Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 1 страница 30 из 620

1

Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок. В центральной части пляжа, около наблюдательной вышки есть все необходимое для отдыха: кабинки для переодевания, шезлонги (их мало и на всех не хватает), навесы от солнца. Если отойти чуть дальше, то останется лишь песок и вода.

0

2

Я пришла на пляж.Море.солнце,песок-все это так успокаивало.
"Легу-ка я здесь!"-я постелила полотенце.-"Теперь сниму сарафан...Так-с..Может пойти искупаться?!Да,так и поступлю!"-я улыбнулась своим мыслям.
Недолго думая,я с разбегу забежалу в воду.
"Эх,а водичка-то теплая!"-пронеслось у меня в голове.-"Круто!"
Купалась я примерно минут 5.Выйдя на берег,я легла на полотенце и включила мп3 плеер.
"Красота!"-вслух выразила я свои  мысли.Полежав на пляже минут примерно 30,я решила пойти прогуляться.
"Хватит загарать,а то обгарю ненароком!"-мысленно скомандовала я себе.-"Пойду-ка я ...хм...а куда идти-то?Ладно,по ходу пьесы разберусь!"
Я встала с полотенца,оделась,сложила все вещи в пляжную сумку и подрела,сама не знаю куда....
=>Озеро

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-05 13:26:34)

0

3

ах что то мне сегодня не везет где же все люди? куда все подевались? такое ощущение будто я здесь одна грустно подумала я и легла на песочек ээх как же все таки не хватает внимания
тут веки потяжелели и я заснула . . .

0

4

Лес==>Море==>Песочный пляж подходя к пляжу я заметил лежащую на песку девушку. Странно неужели ей стало плохо.. или она просто прилегла и задремала.Когда-то  я тоже так лежал на пляже и радовался тёплому песку, прохданому бризу и голубым облакам...   Я подошёл к девушке... помойму она спала. Я стал осматривать нету ли каких принаков травм. Вроде всё хорошо и на тепловой удар непохоже Я присел рядом с девушкой положил свёрток и начал смотреть на обалака.

0

5

Немного посидев и почуствовав что тело остыло(моё), я снял с себя куртку, бриджи, майку и кросовки. Оставшись в одних трусах я ещё раз посмотрел на девушку Думаю пока я искупаюсь с ней ничего не случиться.. однако надо не заплывать далеко, мало ли что может произойти. Я повернулся к морю и пошёл на встречу волнам...  Ох! Ох я чуть не забыл... я вернулся к девушке и своим вешам.
взял свёрток  проверил как держиься крепление и присел. Руками я сделал небольшой карьер в песке и положил туда свёрток. Легонько проведя ладонью по песку я убрал все следы и отходя наступил пару раз там ступнями... развернувшись на них я пошёл в сторону моря Всё как учили вы Сенсей...всё как училы вы...

0

6

Аллеи ==> Пляж

Я решила посмореть на пляж, все-таки очень люблю море.
Как же здесь хорошо, море спокойное. А где весь народ? Заметила девушку, лежащую на песке и парня, который купался
Как же я хочу купаться...Может искупаться, я как раз одела купальник. Хотя, нет, подожду немного Села на теплый песок и стала наблюдать за морем.
- Как же здесь все-таки хорошо

Отредактировано Сакура (2008-07-06 21:12:39)

0

7

ДОвольно долго искупавшись я решил вернуться на пляж.... обернувшись я увидел как к Тёмноволосой девушки подходит другая... Интересно.. надо проверить. Я поплыл к берегу. Вышед. немного постояв и увидев что меня заметили подошёл к незнакомке.
Здраствуйте я Хьюго Неджи, вот решил немного освежиться. вы подруга этой девушки ?

0

8

Подошла темноволосой девушке, решила познакомиться, заметила, что тот парень искупался и идет прямо в мою сторону.
Интересный молодой человек, первый человек, с которым я познакомилась в этом лагере
- Я Харуно Сакура, приятно познакомится. Нет, я не её подруга, просто решила познакомится с ней, а то я здесь совсем никого не знаю...

Отредактировано Сакура (2008-07-06 21:25:24)

0

9

Она спит... я не стал её будить , но решил остаться чтобы ни чего не произошло... Мне очень приятно с вами познакомитсья.. вы приезжая как я понимаю... У вас красивый купальник ) Девушка на взгляд очень милая... так но мне надо кое-что проверить
Я ещё раз посмотрел на Темноволосою девушку.. потом на Харуно Сакуру.Думаю вполне можно её оставить тут пока Вы не могли пока побыть тут... я на немного отойду у меня есть важное дело.. если вы не против.. не хотелось бы чтобы что-нибудь случилось с вами.. Я внимательно посмотрел на девушек.

0

10

Понятно. О, спасибо большое за комплимент Еще раз посмотрела на парня А он вроде бы хороший парень

- Хорошо, мне все равно нечего делать. А вы сюда еще вернетесь?
Хм....важное дело....

0

11

Да конечно.. через несколько минут... Надо будет поторопиться тут будет очень интересноИзвените можете Немного отойти.. спасиб ) я коечто обранил ))   я откопал свой свёрток поблагодарил девушку и ушёлПляж==>Море==> Волнорез

0

12

Да мне не сложно промямлила я, я не успела заметить как парень пропал из виду, ну и скорость подумала я и усмехнулась.
Интересно куда он пошел? Я легла на песок и закрыл глаза. Приятный шум моря, что может быть лучше.

0

13

Я, понуро опустив голову вышла на пляж. Там уже лежала розоволосая девушка. ксо, что за непруха такая? в поисках поддержки я посмотрела на Хаймару.
- Нда...Привет! - я натянула на лицо улыбку и подошла к девушке. - Меня зовут Хана, а это Братья Хаймару. А как твое имя?

0

14

Я уже почти заснула, но благодаря незнакомому голосу я проснулась. На меня смотрела симпатичная шатенка, а рядом с ней стояли пара собак Аха, эта же та девушка из аллей
- Меня Харуно Сакура, приятно познакомится, у вас очень милые собаки

0

15

- Спасибо! приятно познакомится. А ты давно в лагере? - я постаралась приветливо улыбнуться. Я плюхнулась на песок рядом с розоволосой и спросила - А вода теплая, не знаешь?
Сейчас бы искупаться...И почему-то мне кажется, что я уже видлеа раньше Сакуру... я вдруг вспомнила, где же видела эту девушку. Я когда убегала с аллеи, она сидела там, рядом на скамейке!О, черт...Не дай Бог она вспомнит

0

16

- Только сегодня приехала, а ты? - я мило улыбнулась - не, не знаю, сама хочу проверить.
Она точно чем-то встревожена, интересно, что же случилось Я еще раз внимательно посмотрела на Хану Интересно будет с ней поближе познакомиться

ООС: Я отойду на минут 15)))

Отредактировано Сакура (2008-07-06 22:18:20)

0

17

- Ну...да. Только пораньше тебя. Ясно, ладно, я пойду попробую. Ты со мной? - не смотря больше на Сакуру, боясь встретится с ней глазами. я быстро скинула футболку и джинсы, оставшись в одном купальнике. открытом, Чисто белым и без излишеств. Я медленно подошла к воде, Братья осторожно пошли вслед за мной. Я осторожно коснулась кончиками пальцев воды и улыбнулась. Теплая.
- за мной!
Уже через минуту, я и Братья весело плескались в воде и игралив "догоняжки". Усталость икак рукой сняло, мне было безумно весело.

Сакура, жду тебя)))

0

18

Я подбегал с девушкой на руках к тому месту где оставил Сакуру Харуно.А-ааа-А куда это она смотрит? Сакура смотрела в сторону моря...Интересно Девушка и три собаки... Вроде всё спокойно, но проверка не помишает. Я приближался к Сакуре и осторожно оглянулся...Всё тихо, так я даже не узнал имя девушки которую сейчас нёс на руках... Всё хорошо ? Извени что так получилось... надеюсь я вас не смутил ? Итак меня зовут Хьюга Неджи.. извени а как ваше имя ? Помойму незнакомка улыбнулась.. Она прекрасно выглядела. На ней был Зелёный купальник. Обычный зелёный купальнки, но она в нём выглядила как-то таинственно... Странная девушка.. она меня чем то интрегует... Подбежав к Сакуре и темноволосой девушки рядом с ней, я осторожно опустил девушку. Как только пальцы её ног коснулись песка я взял её за руку сделал поклон и ещё раз извенилсяПрошу прошения за мой поступок надеюсь вы не сильно разочарованны?

0

19

- Конечно с тобой - я встала и быстро отряхнулась от песка. Моя купальник - бикини нежно - розового цвета переливался в лучах яркого солнца. - Ну, что вперед!
Я побежала за Ханой.
Странно, а почему она избегает моего взгляда Я начала заходить в море
Замечательно, вода теплая, просто прелесть
А давай кто дальше заплывет- предложила я своей новой подруге.

0

20

Я очутилась на земле. Хьюга Неджи, вроде так, поклонился и извинился.
Как интересно...
- Нет! Но в следующий раз не надо так резко! - я успокоилась, и улыбнулась, - ничего. Надеюсь не обгорю...
Он продолжал держать меня за руку.
Ну и пусть держит...
На меня напала подозрительная мелонхолия.
Надо оживиться!
Я улыбнулась. И почему я так люблю улыбаться?!
- Так, значит ты Неджи? - уточнила я, - я Тен-Тен! - я снова улыбнулась.

ОСС. прошу прощения, мне сейчас сеть отрубят нафиг, если я не вылезу из-за компа(((

0

21

- Ну двавй, Сакура!!!Посмотрим кто дальше...Ты сама предложила! - мной завладел интерес. - на счет три! Раз...Два...Три!!!!
Не обращая ни на кого внимания я поплыла вперед. Правда боком я чувствовала мощные гребки трех Братьев, и это немного успокаивало. Если утону, будет кому тушку вытащить...

0

22

Очень приятно что я не сильно вас огорчил. Притно с вами познакомиться. Обещаю что впредь буду более другой ) я выпрямился
отодвинув свой корпус сделал шаг назад и притянув рукой девушку сделал груговое движение... Тен-тен оказалась возле меня спиной ко мне и её правая рука была обведена вокруг талии. Я поднял левую руку чуть вперёд неё и покланив голову сказал Впредь я постараюсь быть тактичнее ) улыбнувшись девушке я извенилсяИзвени мне надо осмотреть Вот эту Темноволосую девушку.. Кстати ты не знаешь кто она ? она уже давно спит.. Повернулся я и посмотрел в сторону двух девушекСакура как прошло время?... извени что так долго я улыбнулся ей У тебя гости... надеюсь всё хорошо не кто не обижал ? я посмотрел в сторону девушки с собаками... Вроде всё хорошо.. но надо быть готовым ко всему. Сакура ?

0

23

Неджи сделал какой-то финт, и вот я стою спиной к нему. Он извинился
Такой вежливый...
- Поживем-увидим... - отмахнулась я.
Вся передняя сторона тела ныла от солнца.
- Извините, я обязательно познакомлюсь, но мне надо охладится, - я аккуратно вывернулась из хватки Неджи и направилась к морю. Разбежавшись, я нырнула в воду. В тело как будто вонзилось миллион иголок.
Надо сплавать...
Я вынырнула и поплыла в море.
На душе творилось что-то странное....

ОСС. я отвоевала себе еще 5 мин и написала это)))))

0

24

Я оглянулась, Неджи как раз вернулся с незнакомкой.
- У меня все отлично, вот познакомилась с еще одной девушкой. Да нет, ты вовсе недолго был. - я улыбнулась-  Никто не обижал спасибо за заботу. Я побежала тогда плавать.
Он такой вежливый
В этот момент Хана стала давать отсчет.
Хана с энтузиазмом поплыла вперед, я старалась не отставать
Сакура, соберись, ты же занималась плаванием, вперед!

ОСС Ребята, простите, если я щас не уйду из-за компа, ми убьют

0

25

Осмотрев Тёмноволосую девушку я понял что изменений не произошло Так и сгореть ведь можно... думаю Тен-тен не обидеться.. Я накрыл девушку полотенцем Тен-Тен проверил что всё спокойно и стал одеваться. Пока одевался мне в голову лезли странные мысли
Странно... меня чем то заворажила Тен-тен... надо будет просмотреть Технику снятия... но это после. Одевшись и забинтовав левую руку я направился к озеру. Теку... я ещё так многого не знаю и не понимаю...Неужели ты рано покинул меня? Остановившись и обернувшись ещё раз в строну моря я подумал Сенсей бы сразу ответил на все мои вопросы, а я должен сам до них довести свои мысли... Теку, ты был прав... этот мир необыкновенен И я направился понаправлению к Озеру...

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-06 23:31:03)

0

26

Я не успел отойти от пляжа как увидел две фигуры людей. Я остановился и присел по привычке.Да тренировки сказываются
Их было двое...  парень и  девушка! Я выпрямился. Парочка наверное отдыхает решили пройтись по пляжу... так. они меня наверняка заметили. Уже будет не культурно просто пройти мимо. Я решил подождать. если они подойдут сюда то поздороваюсь и узнаю их имена. А дальше разберусь. Я проверил перевяз. и задумался ожидая пару.

0

27

луч солнца ударил мне в лицо. я не вольно проснулась где же это я? песок? ах да я вчера не смогла совладать с усталостью и дойти до домика и уснула прямо на пляже. кожа кажется обгорела ну это ничего.но вот чье это полотенце? странно вроде бы не мое! ладно аккуратненько положу его сдесь. и тут я заметила странного темноволосого парня. Странно его лицо мне показалось знакомым  я тихо встала и чтоб меня никто не заметил  я тихонечко пошла к своему домику надо намазаться увлажняющим кремом а то что кожа горит незамеченная ушла к своему дому-2
==>домик-2

0

28

А-ааа-А Я почуствовал явное движени за спиной... чуть покасив взгляд я увидел как темноволосая девушка поднимается с песка.
Вроде бы всё хорошо. Осмотрела своё тело.. смотрит по сторонам. да вроде бы с ней всё нормально. Я повернул голову и начал смотреть как и прежде на парочку. У них помойму происходила какая-то дискусия. Наверное я зря их тут жду Вдруг девушка резко оторвалась от парня и побежала в мою сторону. Помойму она расстроена чем-то. Посмотрев немного назад я заметил что темноволосая девушку осторожно двигается с пляжа сторону домиков. ... полотенце она оставила на пляже. Так вроде всё нормально. Да и что мне счас делать... сюда приближается ведь та девушка... Хм... ладно останавлю её, думаю можно познакомиться. Я пошёл по направлению к бегущей светловолосой девушки.

0

29

быстро шагая по горячему песку я заметила парня идущего к симпатичной светловолосой девушке. надо бы с ними познакомиться подумала но впервую очередь лучше бы искупаться зайдя в воду по пояс я вдруг вспомнила что забыла полотенце ладно эт не так страшно и нырнула под воду.
ээх как же все таки хорошо уметь плавать - подумала радостно я и поплыла брассом  вдоль берега

0

30

выйди из воды я села на песок. как жаль что я забыла в домике полотенце песок сразу начал прилипть к моим мокрым ногам и купальнику ээх я тут уже 2ой день а так никого и не знаю толком ... я грустно стала закапывать свои ноги в песок

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж