Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Небольшая деревянная беседка на краю парка. Весьма уединенное место. Вряд ли вас здесь застанут врасплох: сюда ведет всего одна тропинка, а продираться через колючие кусты, цепляющиеся за одежду, мало кто решится.

0

2

===> Аллеи!
Чёрт! И какого здесь вокруг столько колючек?
Я приближалась к беседке, окруженной густыми кустами.
Никакой романтики, блин.
Сама беседка оказалась довольно просторной. Посреди стоял стол, а всё остальное было окружено лавочками.
Аккуратно проведя рукой по скамейке, я убедилась, что сидение чистое.
Ну где там Гаара? - подумала я, нетерпеливо ерзая по скамейке. В желудке предательски заурчало.
А я ведь с самого утра ничего не ела.

0

3

  ====> Домик для парней №1.
  Темари уже сидела в беседке. Еще издалека я заметил светлые кончики её хвостов, торчавших их зеленных зарослей колючих кустарников, которыми была окружена беседка. Зайдя в беседку, и перехватив взгляд Темари, я сел напротив, всем своим видом выказывая недовольство и угрюмость.
  - Я сегодня немного вспылил, - начал я, хотя извиняться за что-либо у меня даже и в мыслях не было. – Но не об этом речь. Я изначально был против этого места. Мне не нравится условия, не нравится здешняя местность, не нравятся соседи по комнате… Мне здесь все не нравится. Я хочу уехать, Темари. Немедленно.

Отредактировано Gaara (2008-07-08 18:47:41)

0

4

Я тяжело вздохнула. Именно этого я и ждала. Сейчас Гаара будет требовать уехать отсюда.
- Хм... - мне не хотелось спешить с ответом, чтобы не провоцировать ссору.
Я вздрогнула словив нетерпеливый взгляд брата, но так и не ответила.
Что ж мне с тобой делать, Гаара?
Что-то мне подсказывало, что сейчас имеет место единственный ответ:
- Уезжай, - отрезала я и собралась покинуть беседку.

0

5

Я облегченно выдохнул. Все разрешилось мирно и спокойно. Осталось сбегать за вещами, положить их в машину, дождаться Темари и уезжать обратно в город.
  - Отлично. Значит ты меня отвезешь? – на моих губах играла теплая улыбка.

0

6

Я внимательно посмотрела на Гаару. Он был искренне рад моему согласию.
- Гаара, - улыбнулась я. - Ты меня невнимательно слушал. Я сказала, что разрешаю ехать тебе, но мне-то тут хорошо!
Набладать за переменой во взгляде Гаары было не самым приятным занятием.

0

7

- Прости? – поднял я бровь, глядя в глаза сестры. Улыбка стерлась с моего лица. – Ты имеешь в виду, что я волен покинуть лагерь, но... ты не собираешься мне в этом помогать?
  "Ксо... Какого черта она говорит?" 
  - Но как мне отсюда выбраться, если машина и права есть только у тебя?... Темари! 
  «Это что же получается… Она разрешила, НО черт возьми, как мне отсюда уехать, если она не собирается меня отвозить?! Не пешком же драпать отсюда, находясь за многие мили от города»

0

8

- Ты забыл про твои документы, которые сейчас в регистрационном пункте. Ты ещё должен их забрать. - Я еле сдержалась, чтобы не хмыкнуть. - Да и всё остальное - исключительно твои проблемы.
Пора уходить...
С каждым моим словом Гаара становился угрюмее, а мне хотелось поскорее от него уйти.
- Извини, но я тут всё-таки вожатая. Мне пора заниматься своими обязанностями. Удачи! Если вдруг передумаешь уезжать, не забудь, скоро обед.
===> Аллея

0

9

Я смотрел ей в глаза до последнего, но похоже, сестра решила избавиться от этого весьма легко. Просто уйти. Выдвинув некое подобие ультиматума и просто уйти. Я проводил её взглядом, пока она окончательно не скрылась из виду.
  «Попался…» - мелькнула мысль.
  - Проклятье… - прорычал я, закрывая глаза и резким движением проводя по волосам.
  Сейчас хотелось что-нибудь разломать. Секундный приступ ярости, но я научился его подавлять, хотя, казалось, от этого становилось только хуже. Я так и остался сидеть в беседке.
  - Последнее что я сделаю, так это буду слушаться тебя, - проговорил я, сжав губы в тонкую линию.
  В столовую я не пойду. Это точно. Выглядит по детски... Ну и черт с ним.
  ===> Аллеи

Отредактировано Gaara (2008-07-08 21:26:00)

0

10

Я пришел в беседку. Здесь было настолько тихо, что я услышал стук ритма своих шагов о доски пола, затем услышал шаги Сая.
Пффф... И зачем я это делаю? Я долго стоял спиной к нему, молча не зная что сказать. Возможно и его и меня угнетала эта тишина, это молчание, но....мне действительно было трудно что-то сказать... Слова как будто застряли у меня в горле... Мне кажется стало жарко... Чтобы начать хоть как-то разговор, я произнес:
-Сай...

0

11

==> домик 3
Было тихо и прохладно. С меня почему-то сошли весь сон и усталость. Саске встал спиной ко мне у самого входа беседки. Я осторожно обошел его, нечаянно задев его руку и сел на перила, положив локти на колени, а голову на руки. Приподнял на брюнета глаза и выжидательно уставился на него.
- Да, Саске-сан?..
Хм.. Как будто бы я не знал о чем пойдет речь.

0

12

-Ксо....- тихо ругнулся я. Меня выводило из себя его поведение. Его спокойствие.... Как будто ничего не произошло. Да еще и задел, как бы специально старался вывести меня из душевного равновесия. И у него это получилось.
Я резко повернулся и быстро подошел к нему вплотную и сильно облокотился руками о перила по бокам Сая.
-А то ты не знаешь что случилось?! - спросил я немного на повышенных тонах приблизив свое лицо к нему так, чтобы мы могли смотреть только друг другу в глаза.

0

13

Ками... Если бы только Учиха знал, чего мне стоит этот спокойный взгляд! Когда он подошел ко мне вплотную и требовательно заговорил со мной, я задержал дыхание, снова ощущая, как я проваливаюсь в глубину его черных глаз. Да, я знаю что произошло, я бы не забыл это никогда. И несмотря на это, я не знал, как себя вести. Поэтому решил промолчать на его вопрос... Я моргнул, отводя взгляд, чуть отклонил назад голову и судорожно выдохнул.
"Все-таки... Что ты делаешь со мной, Саске?.."

0

14

Хм, он такой милый...
Я смотрю как он слегка краснеет и отводит глаза в сторону. Мое сердце вдруг начинает бешено колотиться и мне почему-то становиться весело от данной ситуации. Я хочу еще больше увидеть его смущенный взгляд, почувствовать, как колотиться его сердце в такт моему, заставить еще больше краснеть.
Боже, Сай, что же ты со мной делаешь? - проносится у меня в голове, прежде чем я успеваю понять, что делаю.
Я наклоняюсь к нему еще ближе так, что наши тела почти соприкасаются друг с другом. Затем с улыбкой шепнул ему на ухо.
-Я ведь знаю, что ты не такой спокойный, как кажешься...

0

15

После его слов я уже не мог удерживать маску спокойствия на лице. Я вспыхнул и зажмурился, попытавшись успокоиться. Не вышло... Еще никто, так как он, не мог вывести меня из равновесия, заставить пережить столько эмоций за раз. Я не мог посмотреть ему в глаза, не мог просто открыть рот, чтобы сказать что-то, боясь, что вместо слов с моих губ слетит только невнятный стон.
"Ну же, успокойся!" - пытался я себе внушить.
Но тут я повернул голову и нечаянно коснулся губами губ Саске. Он был просто слишком близко. Я, как ошпаренный, попытался отстраниться, но вышло еще хуже. Неловко выгнувшись, я упал прямо в объятия Учихи, крепко обхватив его за шею и с ужасом смотря в его глаза.
"Что сейчас будет..."

0

16

Он слегка повернул голову и я почувствовал нежное прикосновение его мягких губ на своей щеке. Мир завертелся вокруг меня. В глазах на мгновенье потемнело и голова вдруг закружилась, как будто пустилась в пляс. Мои колени слегка подкосились. Хорошо ,что он этого не заметил. Кажется, что все тело согревает что-то незримое, но теплое и приятное.
Я почувствовал ,что Сай как будто хочет убежать от меня, но ноги его не слушались и он упал мне на грудь. Я ощутил приятную легкую тяжесть его тела, тонкие руки у себя на шее. Я посмотрел ему в глаза. Они были наполнены страхом и одновременно нетерпением, в ожидании чего-то. Он слегка дрожал. Я прижал Сая к себе и спокойно произнес:
- Не уходи...побудь еще со мной...

0

17

Последнюю фразу Саске произнес как-то, просяще... И весь страх, вся моя дрожь тут же прошли. Я чувствовал, как от него ко мне проходят волны доверия, тепла. Я понял, что он совсем не такой, каким хочет казаться. Замкнутый, необщительный, он просто-напросто не умел общаться с людьми, убегал от этого общения, но на самом деле нуждался в нем. Я прижался к нему, запустил пальцы правой руки в его волосы, а губами слегка коснулся его уха и прошептал:
- Все хорошо, Саске, да?
Мне не было его жаль. Я вообще всю жизнь считал, что жалость - самое бесполезное чувство, которое только можно испытывать. Я даже толком-то и не знал этого брюнета. Просто... я понимал его. Мы были разными, но мы были и похожи.
- Все хорошо...
Я прикрыл глаза и уткнулся носом в его шею, вдыхая запах его тела.

0

18

Ксо....Что же я делаю?
Обычно я не подпускаю людей к себе так близко и они, в свою очередь, обходили меня стороной. Я все время был один. А теперь со мной ОН. В моих руках. Говорит, что все хорошо. Прижимается ко мне и делится своим теплом.Как приятно вот так вот стоять, просто обнявшись, чувствовать только лишь друг друга и ничего вокруг не замечать. Я прижал его к себе еще сильней, как будто боясь, что если отпущу, то он развеется, как иллюзия. Я запусти руку в его волосы, такие гладкие и шелковистые, другой нежно обхватил его худое тело и тихо произнес:
- Странное чувство, да?

0

19

Я расслабился, отдался во власть ощущениям, растворился в нем, в этих сладостных, наполненных спокойствиях минутах, что мы стояли, просто прижимаясь друг к другу, переговариваясь на языке тел. На фоне всего этого его тихие, сказанные полушепотом слова, не сразу дошли до моего сознания. Я чуть отстранился от Саске, положив локти на его плечи, и вопросительно уставился ему в глаза.
- Что именно странно? - я попытался улыбнуться, но вместо улыбки я медленно облизнул пересохшие губы.
"Кто ты для меня теперь?.."

0

20

И тут я понял, что сказал то, что не должен был говорить. Для меня такие чувства были в новинку и я еще не знал как себя вести. Видимо для Сая это тоже впервые. Я еще долго стоял и тонул в его бездонных черных глазах, перебирал пальцами его гладкие волосы и впитывал возбуждающий аромат его тела....Я не мог ответить на его вопрос...Я и сам хотел бы знать ответ....
Я взял его за руки и взглянул ему в глаза, затем произнес:
-Я и сам бы хотел знать ответ на этот вопрос.... - и ушел, но на прощанье с улыбкой кинул - Еще встретимся....

==> Танцевальная площадка

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-16 21:15:22)

0

21

Он не ответил мне, но я и не ожидал услышать ответ. Еще слишком мало времени прошло, за оставшиеся три недели мы еще успеем разобраться в том, что произошло. А пока мне просто было хорошо рядом с ним, было хорошо, когда он держал меня за руки, смотрел в глаза, улыбался... Наверное, мне повезло, мало кто может увидеть его настоящую улыбку. Он ушел, а я смотрел ему вслед, улыбаясь и думая о том, что разговора так и не получилось. Зато мы стали еще ближе друг к другу... Я не был уверен во всем этом, но что-то внутри подсказывало мне, что в Саске не было фальши по отношению ко мне.
- Встретимся, да... - со вздохом произнес я.
Торопиться мне было некуда, и я решил еще посидеть в беседке и спокойно послушать пение вечерних птиц. Вскоре мне это надоело и я решил пройтись по аллее.
==> аллея

Отредактировано Сай (2008-07-16 22:02:41)

0

22

==> Спортплощадка

Второй день в лагере обещал быть еще более запоминающимся, чем первый. По крайне мере начало уже весьма и весьма «радовало». Хотя стоило ли так нервничать вообще? «Послушаю ее претензии и все. Почему это должно меня сильно волновать?» Решив, что так тому и быть я сунул руку в карман за сигаретами.
«Дерьмо…» я так торопился на эту чертову зарядку, что забыл в домике все: и компьютер, и плеер, и главное сигареты. Все это осталось либо на тумбочке, либо в карманах моих вчерашних джинсов.
Уже на входе в беседку мне пришлось развернуться. «Придется возвращаться в домик. Выбора нет».

==> Домик №2

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-22 00:10:00)

0

23

==> Домик №2

И снова беседка, и в этот раз сигареты в кармане, так что все не так уж и плохо.
«Я, похоже, теперь знаю все места, где можно нарушить правила, не опасаясь быть мгновенно пойманным». Беседка словно специально была создана для курения: густые кусты вокруг скрывают то, что находится внутри, а подойти сюда можно по единственной тропинке.
«Хотя какой-нибудь ярый борец против нарушений мог бы попытаться пройти через кусты, но это же будет слышно заранее. А если сесть вот сюда, - я немного переместился в сторону. – То тропинку и идущего по ней видно будет прекрасно. И времени на то, чтобы избавиться от сигареты будет предостаточно».
Чувствуя себя не больше, не меньше, чем шпионом в тылу врага… «Вон какие планы разрабатываю, чтобы остаться незамеченным»… я закурил.
Через пять минут, получив свою порцию «отравы», я затушил окурок и швырнул  его в кусты. «А куда еще? Не на виду же оставлять?»
«В столовую?» - сам себя спросил я. Поесть не помешало бы, и я очень на надеялся не встретить там Темари.

==> Столовая

0

24

==> Кабинет директора

Анко-сан еще не подошла. «Что? Анко?» До этого мгновения я не осознавал , что гиперактивная и громкоголосая вожатая и психолог это одно и тоже лицо. У директора я этого не понял, просто запомнил имя и все. Митараши у меня совсем не ассоциировалась с психологом: те, с которыми я общался раньше были совсем другими. «Да ей самой помощь психиатра не повредит». Однако делать  было нечего.
«Пока ее нет можно и покурить, здесь вполне безопасно» - Усевшись так, чтобы мне была видна тропинка, я достал сигарету.
По мере того, как дым наполнял легкие, ко мне возвращалась способность мыслить здраво. А вместе с ней пришли и сомнения в правильности принятого решения. «Какого черта меня дернуло отказаться от перевода в другой отряд. Игра в геройство и благородство. Кому это нужно? Правильно ни кому». Но сделанного не вернешь, это как в сеги – если сделал ход, то жалей не жалей, а играть придется с тем, что получил.
Второго, то есть третьего шанса у меня не будет. Один раз я уже давал зарок не общаться с директором, а сегодня я дал его уже второй раз. «С этой женщиной нужно быть всегда начеку. Хотя это можно сказать и про всех женщин вообще».Затушив сигарету и швырнув окурок в кусты, я прислонился к бортику и закрыл глаза. Сигарета частично помогла успокоиться, еще бы одну и все было бы совсем хорошо. Но я предпочел не рисковать.

0

25

Подойдя к беседке, я сразу заприметила из-за колючего кустарника, окружавшую беседку, темноволосую макушку с гладко-зачесанными в хвостик волосами. Пока я шла сюда, я успела отправить вопрос директору, интересуясь, что произошло и по-кокретнее, на что получила еще ответ от Цунаде-самы, в которой пояснялось в чем конкретно состоит его "увечье". "Драка, значит... И Шикамару стоило это носа" Я поднялась в беседку и посмотрела на паренька. Его голова неизменно напоминала мне ананас. «Какой забавный мальчик… Надо бы задействовать его в своей постановке!»
  - Здравствуй, Шикамару, - улыбнулась я, и как только парень повернул ко мне голову, я быстро схватила его за подбородок, вынуждая поднять голову и смотреть на меня. Я же всметривалась в его абсолютно невредимую переносицу.- Ну надо же, либо тот, кто тебя ударил, дотронулся до тебя пальцем, либо Цунаде-сама просто волшебница... что скорее всего и значит.
- Итак, Шикамару, - серьезным тоном начала я, отпуская его и садясь напротив. – что тебя беспокоит?
  Паренек с секунду подумал, и уже, вроде бы хотел ответить, но я резко подняла ладонь, призывая к молчанию.
  - Нет, точно! – сказала я. – Я должна говорить! Ты ж подрался... Итак, беседа значит. Хм, - я на секунду приложила палец к подбородку, после сказала, - Первое, что мы должны понять, это мотивы, а после разбирать действия. Человек никогда не причинит вред человеку просто так. Всегда есть что-то, что сначала подвигло его на этот шаг. Но, имеются два фактора, изначально имеющиеся в виде основы действия, в данном случае - драки, и это: агрессия и злость. В чем же разница? Я думаю, разница в том, что агрессия - это эмоция, ничего не подразумевающая под собой, кроме действия, а *злость* - это уже желание причинить противнику вред. А желание причинить вред другому человеку выливается в причинение вреда самому себе.. Загадочная, кстати, вещь! Нужно потом написать об этом эссе… Аж интересно стало.  
Я призадумалась, после всплеснула руками, заставив Нара вздрогнуть.
  - Чуть не забыла. Еще вот это: Не пытайся ответить на агрессию агрессией. Агрессией можно причинить вред другому человеку, или другим людям, и он (вред) может быть очень значительным, но тебе самому ничего от этого не будет! В смысле… ну ты понял! Стоит же начать злиться, - и твои черные намерения, реализуемые в действии, непостижимым образом обернутся против тебя, возможно, даже не причинив противнику вреда!..
  Я посмотрела на Шикамару.
- Так вот… К чему я, собственно… Драться – плохо! Поэтому нужно всё и всегда разрешать мирным разговором. Только так враждующим сторонам можно прийти к обоюдному согласию, или, на худой конец, компромиссу.
  Я улыбнулась пареньку, старательно делавшему вид, что ему действительно интересно узнать, как ему поступать дальше.
  - А вообще… Я, надеюсь, ты врезал ему в ответ? Я бы, конечно, на твоем месте врезала бы… ногой, ну так, что б агрессор не думал, что он один такой крутой и драться умеет. Хотя понимаю, ты ботаник – вырос на книжках и играх типа монополии… Но если хочешь, покажи мне его, я с ним поговорю! Терпеть не могу, когда обижают слабых! Хотя, если честно, я тоже отрывалась на таких как ты…
  Я вовремя заметила взгляд Шикамару и замахала руками, поняв, что перешла грань «утешения»:
  - Ну понимаешь, они в наше время так раздражали! Особенно если ты опаздываешь в школу, - я невидящим взором уставилась куда-то сквозь Шикамару, - и когда вбегаешь в неё, то это стерва Мира Айзава встречает тебя и скривив свою лошадиное морду писклявым голоском: «Митараши, тебя к директору! Моя обязанность старосты докладывать ей об опоздавших, таких как ты!»… Вот после этого и не жалко потратить все карманные деньги на кастет…
  "Пусть он был пластмассовым и куплен в «Детском Мире» зато как приятно ощущать себя во всеоружии..." Я приглушенно захихикала, вспомнив испуганное лицо этой Миры Айзавы.

0

26

Я что-то такое и предполагал. По немногим моим пересечениям с Митараши, я вполне  мог представить наш разговор. Никаких спокойных и осторожных фраз, никакого тихого голоса. Но реальность оказалась во много раз хуже картины, сложившейся у меня в мыслях.
Я уже почти начал засыпать, когда приветствие заставило меня повернуть голову. Если спросонок тебя хватают за подбородок и тянут голову куда-то вверх – ощущения не из приятных. Одно это может сделать если не психом, то заикой уж точно.
Однако потом дело вроде пошло на лад. Стандартная фраза «Что тебя беспокоит» вселяла надежду, что исполняя обязанности психолога, Анко-сан и ведет себя соответствующе должности. Но моя фраза: «Случайное падение не стоит того, чтобы обсуждать его с психологом», так и осталась несказанной.
Теперь мне оставалось только сидеть и слушать лекцию о природе и сущности драк. Если обычно на сеансах психоанализа хотелось спать, и я не стесняясь зевал, то от внушений Митараши повышалось давление, учащался пульс, организм находился в тонусе. «А иначе просто нельзя, не успеешь среагировать на очередной взмах рукой или резкое перемещение, то можешь пострадать не только морально, но и физически».
Сначала я пытался вслушиваться в слова Анко-сан, и даже понимал кое-что. «Мотив, агрессия, злость – в моем случае то все понятно, но рассказывать это все совсем не обязательно». И я только иногда кивал в ответ на ее слова.
А дальше стало уже совсем плохо, видимо увлекшись, войдя во вкус обсуждения драк, Митараши совсем вышла из образа психолога и стала предлагать мне свою помощь. Перед глазами встала карина: бой  Анко против Гаары. «Она уже совсем…того» - я с изумлением смотрел на вожатую, психолога или кто там она еще.
По сравнению с сегодняшней, все мои прошлые беседы с психологами, которые я так ненавидел и при первой же возможности пытался избежать, показались чуть  ли не развлечением. И если мне доведется побывать на подобных милых сеансах в будущем, я буду искренне получать удовольствие.   
И когда пламенная. зажигательная (ну, последние призывы к мести делали ее именно такой) речь подошла к своему логическому (скорее уже совсем нелогическому) завершению, я дождался когда стихнет последний сдавленный смешок, и вздохнув сказал:
- Я не дрался – я упал.
Как бы там ни было, но я предпочитал придерживаться одной версии событий.

0

27

Из прошлого меня выдернул голос Шикамару. Удивленно моргнув, глядя на него, я подняла вверх указательный палец и наставительно произнесла:
  - Самообман – не есть штука хорошая, - а после, поднявшись с места, со смехом начала трепать его ладонью по волосам, это было не очень привычно. Взлохмачивать короткие волосы намного привычнее, чем собранные в хвост. Выбились лишь несколько прядок.  – Но ты же мне в наглую врешь, Нара.
  Я оставила его прическу в покое.
- Бесполезно меня обманывать, признайся, что тебе дали в морду и прими это как реальность. –  Я ткнула его пальцем в грудь. Ну вот, моя беседа с психоанализом подошла к концу. - Мне про тебя все известно, юный гений! Ты в отряде Сабаку-но Темари! 
Кажется, меня вновь посетила старая мысль.
- Ты мне еще пригодишься… - задумчиво проговорила я, легонько похлопав по плечу Шикамару ладонью. –Хорошо! Так, сейчас у тебя тихий час, так что иди к себе в домик. А мне нужно… - я повертела пальцем в воздухе. – нужно додумать шикарный план!
  Закусив губу, я села напротив, и задумалась. О да, план будет прекрасным!

0

28

«Они сговорились? Сначала одна, теперь вторая», -  я дернул головой, пытаясь спасти свои волосы из пальцев Митараши. Она же этого как будто не заметила и все так же  продолжала ерошить мои волосы. «Это все таки лучше, чем утренние прикосновения Темари. На издевательство не похоже. Хотя я предпочел бы без них».
- …и прими это как реальность.
«Куда уж реальней, - я отступил назад от тыкающей в меня пальцем Анко-сан и сморщил нос, который тут же отозвался несильной, но резкой болью. – Теперь разве забудешь. Ощущения не из приятных».
Следующие слова вожатой заставили меня задуматься. «Юный гений? Пригодишься?» Нет, это мне определенно не нравилось: от Митараши так и веяло безумными идеями, и пригождаться ей в этом я не собирался.
- Хорошо. До свидания, - дергая плечом, ответил отпускающей меня вожатой. – Спасибо… «За что спасибо я так и не решил. За помощь и милую беседу? За сеанс психоанализа? Просто спасибо».
До официального тихого часа «Старшие отряды от него поди в восторге, и все уже улеглись в кроватки» еще было время, но я направился прямо к домику. В отличии от основной массы против тихого часа я ничего не имел. «Хотя провести его лежа на улице, любуясь неторопливым бегом облаков, было  бы приятней».

==> Домик № 3

0

29

Я задумчиво глядела в спину уходящему Шикамару. Безусловно, мальчик пригодится… Губы сами собой растянулись в довольно зловещей улыбке.
- Так! – я хлопнула в ладоши, отвлекаясь от мыслей. Что же теперь? У детей тихий час, поэтому ближайшие два часа можно вообще помается бездельем… Но я тут же вспомнила, что на носу праздник и придаваться безделью в моем положении было бы крайне глупо.
  «Да, уже пора приступать к подготовке, но!» - она всегда и везде, это «но». И как бы то ни было, а нужно сначало отправится к Цунаде-саме.
  ===> Кабинет директора.

0

30

==> Столовая

Оказывается, не думать ни о чем – это очень сложно. По дороге в беседку я пытался выкинуть все мысли из головы, ну, может не все, а касающиеся столовой, точнее душа. Но они никак не хотели уходить, а только увеличивались, как снежный ком. Эти мысли меня пугали, я не понимал, почему вообще думаю об этом, как это меня касается.
Беседка, к счастью, была пуста. «Если бы здесь кто-то был, то я закурил бы прямо посредине лагеря, наплевав на все правила». Никотин сейчас был единственным лекарством.  Упав на скамейку, я тяжело вздохнул и полез в карман за зажигалкой, сигарету я достал раньше, как только шагнул на узкую, заросшую кустами тропинку. Просто оказываясь в моей ладони, она странным образом успокаивала.
Табачный дым заполнял легкие, никотин поникал в кровь, а мысли в голове прекратили свое беспорядочное мельтешение. После пары затяжек я был уже в состоянии проанализировать ситуацию. Мне этого делать совсем не хотелось, но свои привычки мне были знакомы: пока не разложу все по полочкам, не успокоюсь. Вообще, радовало хотя бы то, что образ вожатой в душе под струями воды не всплывал перед глазами.
«А образ Какаши у тебя не возникает? Они же вместе были?» - осведомился внутренний голос. «Это было бы совсем… извращение. Если только они не вместе, но тогда…И как можно заниматься этим в душе?». Почему-то Какаши внезапно перестал казаться нормальным и более-менее адекватным. Это было совсем по-идиотски. «Какое тебе дело до них, - осадил я себя. – Это их личная жизнь». Я не мог понять, почему меня вообще это задевает. Вдруг вспомнилось, как они сидели на крыльце домика. «Может они уже тогда…».   
«У тебя слишком богатое воображение, - смотрел я на тлеющий кончик сигареты. – Придумываешь какую-то хрень. Интересуешься сплетнями и домыслами, как девчонка». Слишком много непонятного и нелогичного, слишком много эмоций, слишком много вопросов и сомнений, которых просто не должно быть.
За всем этим я просто не заметил, как брал новую сигарету, а, когда и она подошла к концу, с удивлением взглянул на пустую пачку и окурок под ногами.
«Черт», - комок картона полетел в кусты.
Сколько прошло времени, я не знал. Сигареты кончились, а легче мне не стало, я так ничего и не понял толком. Нужна была новая порция никотина.

==> Магазин

0