Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Игры форума » Угадай картинку из аниме


Угадай картинку из аниме

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Такедо угадал

0

32

И так, что это за аниме ?

0

33

А-аа, эт про истеричку Алексиэль, которая заточена в бедолагу парня?)))
Ангел чего-то тама))  точно не помню))

0

34

Напрягай извилины, хочу точного ответа. Ну вот хочу...да я скотина я знаю

0

35

Такедо
Айсберг - вотты кто... Вот.Angel Sanctuary

0

36

Да хоть ледяной душ. Загадывай давай

0

37

Вот-вот...

0

38

я наконец-то вспомнил, Ириан, я наверное когда-нибудь тебя стукну. За твою любовь к скинам….это Iketeru Futari

0

39

Такедо
Это я тебя прибью, а потом нитками пришью к асфальту и проедус катком напоследок. Долго вспоминал. Мену прочим обычно именно скины и вставляют, если ты не знал..

ПРавильно

0

40

Ириан
да в курсях я. И откуда в тебе столько жестокости, вроде ничего плохого я те не делал на этой неделе  :rolleyes:

0

41

Такедо написал(а):

вроде ничего плохого я те не делал на этой неделе

Ага!!! Значит совесть-то не чиста!!!! Мух-ха-ха!!)))))))
А подсказку еще одну? хотя я по-моему догадываюсь, что это... Vampire Knight - ?

0

42

Ириан написал(а):

Ага!!! Значит совесть-то не чиста!!!! Мух-ха-ха!!)))))))

Чиста….ммм как там говориться, моя душа чиста как ясный день во соответственно и совесть чиста, у меня просто времени не было, сделать те пакость. Вот ты и бесишься

Ириан написал(а):

хотя я по-моему догадываюсь, что это... Vampire Knight - ?

И зачем я те заставки показывал, ты же бяка этакая даже его не смотрела

Правильно

0

43

Такедо
НАивный...

0

44

Ириан

сама такая

Death Note

0

45

Такедо
Развод на уровне детсада.

Загадывай

0

46

Ириан

неа ясельная группа  :D

0

47

.

Отредактировано Такедо (2008-11-17 11:34:01)

0

48

:huh:
Требую подсказку. ТО есть есче одну картинку...

0

49

да пожалуйста

0

50

это Tenjou Tenge

0

51

свершилось чудо))) загадывай

0

52

хех. а я уже думала, что дальше играть никто не собирается) ну это чудо легко отгадать)

Отредактировано Брида (2009-01-19 14:01:25)

0

53

Брида
Еще бы ) Хельсинг и Алукарда/Дракулу, думаю, все наверное, знают)

0

54

загадывай)

0

55

ООС: до меня бы в жизни не дошло что это Аллукард (а разве можно загадывать фанартом?)

0

56

ммм...  Древний мультик, по-моему по крайней мере, вызывает ассоциацию с Санта-Барбарой у меня)))

Отредактировано Ириан (2009-01-19 15:42:27)

0

57

Хатаке Какаши
А разве нет? Если узнаваемо, то да) я например, что Алукарда по его "фирменной" улыбке узнаю, что выше выложенного чело... демона в смысле по взгляду узнаю)

Отредактировано Ириан (2009-01-19 15:46:28)

0

58

ООС: ИМХО, ни разу не похож на Аллукарда

0

59

ну ладно, в следующи раз фанарт выкладывать не буду, раз вам так "сложно" узванать персонажей)

0

60

Хатаке Какаши
Тем более, что я говорила, что можно требовать подсказку)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Игры форума » Угадай картинку из аниме