Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Танцевальная площадка


Танцевальная площадка

Сообщений 421 страница 448 из 448

421

Яманака Ино, Гаара

Громкая музыка уже не так надоедала, так что я просто стояла рядом с Ино, осматривая обстановку. Да, за сегодняшний день я так измоталась, что сейчас готова лечь на танцплощадку и подремать. Вообще это Ино виновата, угу.
Собственно, за всё время, что мы стоим здесь, ничего не изменилось. Народу больше не стало, да вроде и меньше тоже. Вот для Ино обло-ом, ха. Меня охватывала радость, и ещё непонятное чувство... я завидую сама себе? Да, мне сегодня всегда везёт... ну да, не прямо-таки всегда, но.
Ино указала на кучку девушек, стоявших вместе. Да не дай Бог такие в деревне будут, больно надо.
- Хмм, что у нас интересного? - процитировала я вопрос Ино, задумываясь над ним. - Знаешь, у нас такой аттракцион есть... Пройдись ночью по улице и из угла кто-нибудь да выскочит, хе-хе. Это как комната страха, угу.
Я была полностью уверенна в правоте своих слов. Ведь я уже с лет тринадцати знаю, какие отношения между местными и приезжими. Хотя не понимаю наших, за что? Но это, наверное, никто не знает, просто давать кулаком в глаз куда веселее, чем думать над таким вопросом.
Глаза потихоньку закрывались. Музыка начала убаюкивать, и я не смею сопротивляться рефлексам. Приятный свежий вечерний ветерок, даже чуть слышные разговоры окружающих так успокаивают... Ба-аю, ба-аюшки ба-а-аю... Не ложи-ися на кра-аю-ю - я вспоминала детскую колыбельную. Обычно такую поют детям, когда укладывают их спать. Увы, мои родители были так заняты работой, что на меня им времени не хватало. И ещё их постоянные отговорки: "Ты уже большая, а колыбельные только маленькие слушают", или "времени нет, дорогая, вот завтра посижу с тобой", брр...
Разговор Ино с каким-то чужим голосом заставил открыть глаза и осмотреться. Вроде, ничего не изменилось, но вот только Ино уже с кем-то говорила... И этот "кто-то" мужского пола. Я немного вытянула голову вперёд, чтобы посмотреть, кто разговаривает с моей новой, хотя уже и так уж "новой", знакомой.
Ну-ну, уже и парня нашла... вздохнула я, возвращаясь на своё прежнее место. Конечно, этот парень не был похож на остальных, хотя бы из-за какого-то знака на лбу, я из-за спины Ино, это, к сожалению, не видела. Эти дискотеки даже не весёлые, они скучные, и я с каждой минутой в этом всё больше и больше убеждаюсь.
Ино схватила меня за локоть, развернув лицом к площадке, ну и к парню тоже. Зачем-то Ино нас познакомила, хотя в имени её знакомого - Гаары - я и не нуждалась. Хотя эта "блондинка" уже столько сегодня со мной сделала, что мне уже всё-равно.
- Угу, приятно познакомиться... - с трудом выдавила я из себя, пытаясь всем видом показать, что я куда-то спешу, и мне очень надо. Я вытащила руку из "хватки" Ино, и отошла на своё старое место. Зачем мне эти новые знакомства? Может я и "тихоня", но меня это не волнует, в отличии от... - я перевела взгляд на Ино.

0

422

офф: Приношу свои глубочайшие извинения за долгое отсутствие и ужасную задержку поста. Постараюсь так более не пропадать.
Кори, Такеши

С каждой минутой я чувствовала себя всё более неловко перед Кори-сан и Такеши. "Всё-таки я такая болезненная и вообще...". Под словом "вообще" подразумевалось почти всё нехорошее, что я могла о себе в этот момент сказать. Мне хотелось поскорее ответить помощнице вожатого, чтобы успокоить её и сказать, что нет причин для беспокойства. Однако у меня совсем не было сил даже губами пошевелить, и вместо нормальной речи у меня получалось какое-то мычание и бурчание себе под нос, разобрать которое даже мне было не под силу. "Соберись, Томоэ. Такеши тебе уже и так очень сильно помог, а ты ничего ответить вразумительного не можешь!". Из размышлений меня вывело прохладное прикосновение платка к лицу, заставившее также слегка содрогнуться от неожиданности. На ответ Такеши я только кивнула головой, подтверждая лишь тем самым слова парня. Хотя подобный кивок был более похож на мотание головой какого-то пьяницы, который в очередной раз "принял на душу" большое количество алкоголя. Хотя, не мудрено. День сегодня выдался весьма неудачным. Сначала яркий свет по глазам, потом обморок, падение на Такеши, а под конец кровь из носу. "Эхх, действительно, мне стоит поскорее пойти в домик. От меня сейчас сплошные проблемы...". Понурив голову, я слегка пошатнулась, пытаясь при этом удержаться и не упасть.
-В-вроде бы ничего. После того, как мы с Вами в последний раз виделись, я вернулась к себе в домик. Потом сходила в столовую. Всё было нормально. Д-да и после всё тоже было в порядке. Только...только совсем недавно стала немного голова болеть...И ещё кровь из носа,- ответила я тихо,- Но! Но думаю, всё будет хорошо, если мне просто пойти прилечь. Правда. Нет причин для беспокойства. Наверное, произошла акклиматизация и скоро это пройдёт.
в данную секунду хотелось куда-то убежать, провалиться под землю. Всё что угодно, лишь бы не стоять сейчас здесь, находясь в такой неудобной ситуации. Когда речь зашла о враче, выражение лица у меня моментально сменилось. Докторов я не любила с детства, хоть и всегда осознавала, что посещать их хотя бы раз в полгода нужно было. Однако сейчас я была на все сто процентов уверена, что медицинская помощь мне абсолютно не нужна. "Наверняка, у него и без меня дел много".
-Думаю...думаю, что к врачу идти н-не стоит,- отозвалась я неуверенно,- В конце концов всё сейчас уже в порядке.
Я изогнула губы в милой улыбке, но получалось это у меня с трудом.

0

423

Ино, Рей, Гаара.

- Нет…Но раз его нет в этом… цветнике… Значит, он уже себе кого-нибудь нашел…
Я машинально посмотрел в сторону, куда махнула рукой Ино. Я тоже предполагал, что Канкуро пасся где-то около «цветников», а если нет, то почти был уверен, что он будет рядом с Ино.
Торчать здесь больше положенного в мои планы не входило, поэтому я уже собирался попрощаться и вернуться в корпус, когда Ино неожиданно остановила меня, представив мне девушку. Рей была невысокой и миниатюрной, что дало мне повод подумать о том, что Ино дружит с девочками из младших отрядов. Не мое дело, конечно, но Канкуро вечно твердил о том, что чтобы узнать девушку, достаточно поглядеть на её подруг. На мой взгляд, доверять информации, «полученной» таким способом просто глупо. Хотя бы учитывая то, что Ино и собранная девочка никак не ввязались в термин «подруги».
Конан, к примеру, я еще ни с кем не видел, кроме Канкуро… И вывод из того я делать не хотел, как и полагаться на глупые советы старшего брата.
- Взаимно, - коротко кивнул я и перевел взгляд на Ино. – Не буду отвлекать, я…
Мелодия моего сотового прервала меня на полуслове и нахмурившись, я ответил:
- Канкуро… - Но я не успел вставить дальше ни слова, так как поток речи старшего брата не оставил мне выбора, кроме как слушать его. Это черта его характера меня раздражала. – Слушай, я…
Линия оборвалась и пошли гудки. Хотя сомневаюсь, что все это случайно – Канкуро как всегда просто сбросил вызов, даже не дождавшись моего ответа. Придурок.
Хоть я и прекрасно расслышал его о том, что Конан «отказывается играть в бутылочку на поцелуи» пока меня нет, я в эту откровенную ложь не поверил. Может быть, мы с Конан и не так хорошо знаем друг друга, но я знаю точно – она не легкомысленная. А играть в «бутылочку» будет только законченный… Канкуро. И парочка его подружек, но Конан – никогда, я уверен.
- У вас там вечеринка, - будничным тоном сообщил я Ино. – В вашем домике. Канкуро и… Конан уже там. И, наверное, не они одни.
Я старался придать своему лицу абсолютно равнодушный вид, но только потому, что верил, что Канкуро не на что рассчитывать в обществе Конан… К тому же они наверняка не одни. Должны быть не одни.

0

424

Такеши,Томоэ
-Угу, я заметила..-буркнула я и все таки УСАДИЛА Томоэ на лавочку. Намоченный еще раз платок перекочевал на лоб девочки. Второй промокнул нос.
-НА счет того, что все в порядке, я не буду даже спорить...ты не пойдешь одна и с Такеши тоже рискованно, так поведу ка я вас обоих сама...-я встала на ноги и размялась. Надо было идти, но в медпункт действительно не надо. Там и так похоже немало народу, а девочке просто надо отдохнуть. Поэтому помогая ей встать, я улыбнулась:
-Такеши, давай отведем ее в домик. Поддерживай ее за левую руку. Ты сможешь быть с ней в домике?Ведь скорее всего там больше никого не будет.
Я повела девочку к выходу с площадки.
---------------Домик для девочек № 3

0

425

Все уже давно разошлись, кто куда. Кори пошла отводить Томоэ, Какими тоже ушла прогуляться. Я осталась на площадке. Громкой музыке я была очень рада, так что во всю танцевала. Сегодня всего такое произошло. Знакомство, история в домике, опять знакомство, знакомство и ещё раз знакомство. На площадке я заметила нескольких знакомых людей, а это Ино и Рей.
В основном тут ничего не изменилось, только народу больше не стало. Уже было приличное время, не так темно, но солнце садилось. Все, наверно, скоро придут и никто не останется в домиках. В домиках? Точно, я совсем забыла, сегодня Хината устраивает вечеринку, ну чтож пойдем проверим как там, может уже пришла. Даже не смотря на то, что тут немного народу, пройти было довольно сложно, почти все танцуют. Я пыталась пробраться через этот табун подростков, в ответ меня кто-то толкнул и я столкнулась с парнем с красными или рыжими волосами, определить было трудно.
-Прости. - сказала я ему и быстро побежала в сторону домиков.

----->Домик для девочек №1

0

426

Ино, Рей, Гаара.

Почему-то я совсем не удивилась, что никто из них не проявил должного энтузиазма при знакомстве. Какие уж тут улыбки, если и слова-то они из себя с трудом выдавили, - с сомнением посмотрела я сначала на как всегда флегматичное, с минимумом эмоций (кроме недовольства, разумеется) лицо Рей, а затем на вечно недовольную физиономию Гаары. Сколько раз мы  с ним встречались, а улыбки, даже просто вежливой и дежурной, я у него не наблюдала.
Такое ощущение что я познакомила на девушку с парнем, а две говорящие статуи. Руки чесались отвесить Рей подзатыльник, по-детски так, чтобы научилась вести себя с парнями. Гаара конечно не фиг какой экземпляр, повестись тут особо не на что. Разве что ценного металлолома сдать на пару килограмм, - улыбнулась я сама себе и собственным мыслям. – Похоже весело здесь только мне. 
В общем, знакомиться с Гаарой с далеко идущими планами не стоит. Да и сама бы я ни за что не предложила такой вариант Рей. Что я изверг какой-то? У него один характер чего стоит, врагу не пожелаешь. Бедная девочка сойдет с ума при первом же танце, если вообще доживет до его окончания. Но проявить минимум участия-то можно было? – чуть сощурилась я, глядя на Рей, которая моментально отошла на свое прежнее место. – Потренироваться хотя бы… Хотя Гаара сложный предмет для тренировок.
- Рей рассказывала мне про деревню, - начала я. Ну, если они не хотят поддерживать разговор, то я молчать все равно не намеряна. – У них там интересно, комната страха… - весело прощебетала я, просто повторяя слова девушки и совершенно не обращая внимание на слова Гаары. От чего он интересно нас отвлекает?
И только я вошла во вкус и готова была живописно расписать все прелести деревенского отдыха. Может конечно что и навру, но Рей ведь подправит в случае чего, - бросила я на девушку испепеляющий взгляд, который трактовать иначе чем «быстро присоединяйся к беседе» просто нельзя. Как я и предполагала, он не подействовал. Да и продолжить разговор мне не дал раздавшийся телефонный звонок.
- Канкуро… -  почему даже одно имя этого идиота заставляет резко забыть обо всем, что я хотела сказать, и вскидывать голову, невольно прислушиваясь. Только что можно услышать в таком шуме. Да и неинтересно мне.   
- У вас там вечеринка, - ну да, я помнила, но считала, что являться туда еще слишком рано. Правда дискотека меня разочаровала, так что выбора не было. – В вашем домике. Канкуро и… Конан уже там.
Еще одну себе нашел? Быстро… Я старалась припомнить, где я уже слышала это имя. Ага, та с синими волосами, из столовой… Выделяющихся из общей массы девушек я всегда отмечала и запоминала, конкурентки своего рода. А если возле них вился Канкуро, то это происходило почти непроизвольно.
Идти или не идти, вот  в чем вопрос. Немного перефразируем классика, и неизвестно чей вопрос на самом деле сложней. Видеть Канкуро в мои планы не входило, он только испортил бы вечер. Но альтернативы-то нет, - еще раз с тоской обвела я взглядом посетителей. Да и Саске-кун должен быть… Последний аргумент многое перевешивал. Пусть этот урод сам мучается, видя меня с другим. А в том что Саске-кун будет со мной, сомнений ведь ни у кого не было?
- Тогда идем на вечеринку,  - решительно объявила я, отметая все сомнения и не мучаясь раньше с выбором. – Гаара?.. Рей?... – поочередно посмотрела я то на одного, то на другого. – Вы идете?

0

427

Томоэ, Кори

Вместе с Кори-сан я внимательно слушал рассказ Томоэ о ее самочувствии. Ведь мне девушка ничего так толком не объяснила после того, как у нее пошла носом кровь. А теперь, под пристальным взглядом помощницы вожатых ей пришлось поведать о своем самочувствии. Когда Томоэ упомянула о болевшей голове, я нахмурился. Как-то не нравилось мне все это, хоть я не был медиком, а по биологии у меня вообще всегда стояла твердая тройка. Но что могло быть причиной кровотечения? Головная боль? Или боль это только один из симптомов? А часто ли так у нее вообще бывает? Может это просто особенности организма?
Сама Томоэ взволнованной не выглядела, но была очень уставшей. Наверное у нее слабость и даже может быть кружится голова. Но уточнять при Кори-сан я не стал. Вдруг девушка стесняется таких вещей и не захочет беспокоить Кори новыми подробностями и симптомами. Радовало то, что Томоэ не была испугана своим самочувствием. Я видел, как ей было неловко от всего этого пристального внимания, но не более того. Это помогало наедятся, что Томоэ скоро станет лучше.
- Такеши, давай отведем ее в домик.
Я с готовностью подхватил Томоэ под локоть, помогая ей встать.
- Да, Кори-сан, я смогу посидеть с ней.
Про себя я подумал, что как только мы туда доберемся, я обязательно подниму вопрос о враче снова. Особенно, если замечу, что из-за дороги Томоэ стало хуже.

--> Домик для девочек № 3

0

428

Яманака Ино, Рей, Гаара

Вечер был необычайно скучен. Даже эта громкая музыка, эти хиты, где не важен смысл, главное - чтобы была музыка энергичная. И все слушают! Даже не танцевал никто. Это даже не дискотека, но, что я волнуюсь? Ведь для меня так лучше.
Как не удивительно, мне стало жарко в моём тёплом свитере. Давно его надо было снять.... Я огляделась вокруг, вроде на меня никто не смотрел. Сразу вспоминается физиономия извращенца, ха! Я, немного покопавшись, и запутавшись в длинных рукавах своего свитера, наконец от него избавилась. Так действительно было лучше, стало прохладней. Правда, я немного запотела в своей тёплой одежде. Я ещё раз посмотрела на окружающих. Вроде никто даже не шевельнулся. Надеюсь, так будут проходить все дискотеки, или лучше назвать это клубом анонимных любителей дискотек.... Задумавшись, я случайно выпустила свой свитер из рук. Полетел он за ограждение, на землю. Не то, что меня волнует его чистота, но достать его надо. Блин! Надо его как-то достать... А-а-а, мне ле-ень...
- Лю-юди... Доста-аньте, кто-нибу-удь... - тихо призывала я всех, но кроме меня этого никто не слышал. Понимая, что перепрыгнуть ограду придётся, я собралась с силами и в последний раз окинув взглядом площадку и в особенности Ино, я всё-таки прыгнула на улицу. Расстояние было и не такое-то большое, как мне казалось. Я оглянулась на танцплощадку. Хмм, никто и не заметил... Второй раз уже за сегодня прыгаю. Завтра ноги болеть будут, у-у-у... Если Ино, конечно, не встречу... Тьфу, тьфу, тьфу Я сплюнула через левое плечо, наконец вставая на ноги. Свитер лежал примерно в одном метре от меня, "большое" расстояние. Ксо, а теперь обратно идти, что ли? И опять по ступенькам? Не-ет... Однако с площадки я точно слышала голос Ино:
- Тогда идем на вечеринку, - я усмехнулась. Ну нет, на этом нам пора прощаться! Всё, до свидания! Хватит с меня уже, я заспанная и голодная, а сейчас ещё и злая буду, так что иду домой. Я помахала Ино рукой, чего она, конечно, не видела. Перекинув свитер через плечо, прежде его отряхнув, я направилась, как я считала, в сторону леса.

==> Лесная тропа

0

429

Ино, Гаара.

- Тогда идем на вечеринку.
Странно, но ответ Ино меня несколько порадовал, хотя я не сомневался, что мог бы пойти в домик и в одиночку, имея в запасе такой вариант, как, например, дать Канкуро втык, чтобы он не сидел у девушек, когда на улице уже темно. Вполне хорошая… причина моего появления в домике, являющаяся чистой ложью. Истинные же намерения у меня были несколько иными – увидеть Конан и, желательно, на достаточной дистанции от Канкуро. Не то чтобы я всерьез опасался конкуренции со старшим братом, но в отличие от меня, он мог расположить к себе любого… и любую. Впрочем о какой-либо ревности речи не шло. Я полагаю, Конан нужна мне просто для того… чтобы хоть как-то скрасить пребывание в этом лагере. Ничего более.
Разумеется, ничего более, - твердо повторил я про себя и когда Ино прошла мимо меня, я посмотрел в сторону, ища взглядом вторую девушку – Рей. Но её нигде не было.
Наверное, ушла потанцевать… - подумал я, не удостаивая вниманием танцующих близко от меня девушек, в числе которых могла быть пропавшая Рей, и, повернувшись, ушел вместе с Ино с танцевальной площадки.
- Кажется, пойдем только мы вдвоем, – проинформировал я Ино.

==> Гаара, Ино (Домик для девушек № 1)

0

430

Разговор с учителем рисования привел меня все же в уныние, как я не старалась взбодриться, подпевать  очередной песенке и подпрыгивать на ходу, настроение было уже не то.  Да и то, что я в таком месте одна, без какой-либо поддержки, меня немного да пугало.  Не смотря на все мои «бзики» я девушка все же застенчивая.
Подойдя к площадке, я  решила потоптаться неподалеку от колонки, между несколькими группами других отдыхающих тут  ребят, а может даже местных. Сейчас не разберешь кто  ту кто. Проглядываясь по сторонам я не заметила ни Ви, ни Ли не одного хоть немного мне знакомого человека. Честно говоря, я думала, что Гай-сенсей непременно примчит сюда, и будет учить детишек как правильно надо зажигать. Вот только что-то я его не вижу, или просто не внимательно смотрю.
Отбивая шлепком ритм, я продолжала искать хоть кого-нибудь. Хотя бы "жертву" на медленный танец себе заприметить. Хоть ноги кому-то оттоптать, раз самой хорошо время провести не выйдет. А может и не оттоптать, если человек понравиться. Так, размечталась, прям таки, так у меня и выйдет  подойти к незнакомому мне человеку и предложить потанцевать. Да я еще сильнее покраснею, и голос будет дрожать и станет таким тихим. Что в таком шуме ничего слышно не будет. А ведь при большом желании, могу переорать эти колонки, как два пальца об асфальт. Хм… И зачем  вообще пальцами об асфальт? Непонятная какая-то поговорка. Может, она несет в себе какой-то другой смысл.
Немного потоптавшись на месте, я решила пройтись по периметру и поискать Ли или Виари.

0

431

==> Аллея

Кустами я наконец-то дотопал до местной тусовки незамеченным.
Интересно, запах уже выветрился?! А здесь ничего так, довольно симпатично и народонаселение имеется, а с первого взгляда деревня-деревней не на что глянуть. Похоже у этого лагеря скрытые таланты... Как я легко заметил на карте это местечко находится прямо возле моря, похоже эта поездка не так уж напрасна...
Я зашел внутрь и осмотрелся, то там, то здесь танцевали кучки девушек и парней, попеременно поглядывая на соседние группки, но не решаясь кого-то пригласить. Большинству танцующих было не больше лет 14-15. Допинг делал свое дело и я начал посмеиваться над всеобщей стеснительностью.
Так не годится, я пришел развлекаться, а тут дети по 14 лет и в голове у них салат
Эта мысль вызвала у меня еще одну неоднозначную улыбку, что было уже слишком для столь короткого промежутка времени. Я водил глазами по "подстенкам", где отдыхали натанцевавшиеся и слишком боязливые особы, некоторые краснели даже от прямого на них взгляда.
Ну что такое? Не судьба так не судьба, одна хуже другой или уже занята...
Неожиданно, мой взгляд похитила довольно привлекательная девушка, которая шла по края танцпола и всматривалась в лица, будто что-то или кого-то искала, похоже она отбилась от группки танцующих с ней подружек, по крайней мере такое складывалось впечатление. Она проходила возле меня и тогда я пересек ей дорогу.
-Ты что-то ищешь? Тебе помочь это искать? - я смотрел ей в глаза, прямо и уверенно, как делал это всегда.
-Если это не так важно, может потанцуешь со мной? Или ты пришла сюда не ради развлечения?!
Я оценивающе рассматривал девушку, ожидая ответа, и протянул ей руку, ожидая, что она вложит в нее свою.

0

432

Я сделала почти полный круг, не встретив никого из мне знакомых людей, что не могло не огорчить, когда меня остановил темноволосы парень, приблизительно моего возраста, может чуть старше.
-Ты что-то ищешь? Тебе помочь это искать? – парень внимательно всматривался в мои глаза, как же я этого не люблю.  Не выдержав взгляда, я временами продолжала переводить взгляд в сторону, продолжая как бы высматривать кого-нибудь. Хотя, похоже, необходимость в них отпала.
-Если это не так важно, может, потанцуешь со мной? Или ты пришла сюда не ради развлечения?! – парень протянул мне свою руку.  Какой галантный кавалер, такие типы либо мамины сыночки, либо опасные мерзавцы…так мне говорил кто-то… сестра, кажется. Она, конечно, добавила, что может и ошибаться… и вообще не навязывает мне свое мнение, так как это ее собственное. За что ее люблю, так то, что она не учит меня жизни, а просто делиться своими наблюдениями.
- Ничего важного, просто искала знакомее лица, но их тут нет, не люблю быть одна,- я мило улыбнулась, и вложила свою руку в его, - Потанцую с удовольствием. А ты из какого отряда?
Понимаю, вопрос заезженный до дыр, и некоторых выводит из себя, но беседу надо продолжить.  А ничего другого в голову не пришло, как-то.

0

433

Девушка положила свою руку в мою, ее ладонь была теплой, даже горячей по сравнению с моими холодными пальцами.
- Ничего важного, просто искала знакомее лица, но их тут нет, не люблю быть одна
Прямая мне противоположность, хотя даже на меня иногда действует скука одиночества и я хочу развлечься в компании друзей или товарищей, ощутить сладость шумной вечеринки.
- Потанцую с удовольствием. А ты из какого отряда?
Вопрос меня слегка сконфузил, обычно сначала спрашивают имя или возраст или еще чего, что там положено спрашивать, но номер отряда?
-Первый или третий, а может второй, я точно не помню, я только приехал, да и какая разница, это ведь не жизнеопределяющий вопрос? Лучше скажи как тебя зовут? - мой тон сначала был несколько ускоренным и беспокойным, но постепенно он спал к обычному спокойствию.
Я довел девушку почти до самой середины паркета, остановившись в месте где было меньше народа. только сейчас я смог разглядеть ее получше - она была противоположна тому типу девушек, которых я привык видеть (с ирокезами на голове, множеством пирсингов и с ярким макияжем), у нее на лице не было следов косметики, у меня даже закралась мысль, что в ушах нет проколов для сережек.
Но это было не важно, мы уже начали развлекаться под быструю музыку, протанцевав несколько песен под шумные ритмы, я и не заметил как начался медленный танец - это ди-джей позволил отдохнуть нашим уставшим ногам. Я шагнул вперед, чтобы приблизится к девушке, моя рука скользнула по ее талии и я заключил ее в свои объятья, не спеша закружившись в размеренном танце.

0

434

Парень затащил меня внутрь толпы, модно сказать на самую середину, попутно сообщив, что он толком не помнит, из какого он отряда, и вообще только сегодня приехал. Я тоже только сегодня приехала, но тем не менее помню первый…или пятый. Или домик у меня первый… Нет пятый домик, первый отряд. Не важно. Дуду придерживаться этой версии. Главное, я знаю путь в домик, и своего вожатого в лицо, хотя имени и не помню. Не важно, я тут только первый день, успею выучить.
- …Лучше скажи как тебя зовут?
- Хеллер Намико, можно Нами, но это по желанию. А тебя как зовут?
Музыка была не плохая, я танцевала, как могла, хотя сильно «зажигать» не старалась, что бы сильно не входить во вкус. Когда быстрая музыка сменилась медляком, я все же вздохнула с облегчением, это был шанс немного успокоиться. Парень быстро среагировал на обстановку, и вот я уже была заключена в его объятьях. Ну что сказать, главное, что бы сильно руки не распускал. А в принципе, парень как парень. Таких знакомых у меня пара человек в Иваки, и могу сказать они лучше, некоторых «хороших» мальчиков.
Я положи свои руки на его плечи, стараясь не задевать волосы. А они у него были красивые, ухоженные, люблю такие. Я бы себе тоже хотела ровные волосы, а то эта копна не понять чего, которую не всегда и рассчитать толком получается, меня временами так раздражает, что хочется состричь все к чертовой бабушке. Но в то же время - жалко.

0

435

- Хеллер Намико, можно Нами, но это по желанию. А тебя как зовут?
-Я - Неджи Хьюга, - спокойно и отчетливо ответил я, достаточно громко, чтобы перекричать музыку.
Музыка слегка стихла и перешла в медленный ритм, теперь можно было разговаривать спокойно.
-Чем ты интересуешься, Намико? И самое главное, какую музыку слушаешь? - с непритворным интересом спросил я.
Я так и смотрел на девушку, ожидая ответа, пока мы кружились в медленном танце.
Такое спокойствие в этих глазах, но, возможно, та-же тревога, что и в моей душе? Хм... Это вряд ли, дурацкая мысль, она выглядит слишком умиротворенной для такого... Слишком жизнерадостной, чтобы ненавидеть всем сердцем другого человека. Чтобы презирать и хотеть его крови на своих ладонях... Возможно, я тоже когда-нибудь стану таким? Добрым и жизнерадостным? Возможно, но только после смерти, его смерти...
Я вспомнил те времена, когда я был совсем еще маленьким и играл с отцом, часто с нами играли: моя двоюродная сестра Хината и дядя - старший брат моего отца. Мои воспоминания сошлись клином на его серьезной и бесстрастной фигуре, на его холодном лице. Неожиданно мои мысли развеялись, я снова вернулся, вернулся в реальность жизни, где я танцевал с Намико Хеллер, которая казалась мне беззаботной и счастливой в своей радости. Именно такой она казалась мне, именно об этом говорил мне ее взгляд.

Отредактировано Хьюга Неджи (2010-05-06 14:04:20)

0

436

-Я - Неджи Хьюга? – сообщил парень.
- Приятно познакомиться,  - отозвалась я, но сомнительно, что он меня услышал.
-Чем ты интересуешься, Намико? И самое главное, какую музыку слушаешь?
- Интиресуюсь живописью, в основном, даже в школьный кружок хожу. Еще люблю плавать. И очень рада, что тут есть такой замечательный берег, - а еще я люблю аниме и читаю мангу, но об этом, промолчу. Некоторые не понимают, этого увлечения. Я вообще удивляюсь, что за день не раз не «някнула».
- Насчет музыки, хм… - прикинув, что в принципе я слушаю, я вновь пришла к выводу, что определенного какого-то направления, в моей жизни нет, - Зависит от настроения. Когда рок, когда попсу, когда классику, бывает и реп…  Главное, что бы мне музыка нравилась, или я все же сумела найти в словах хоть какой-то смысл,  - я призадумалась, вспоминаю пару песен, что слушала дома в последнее время из поп направления,  - Хотя при желании, я могу его придумать даже там, где в принципе, он, может быть, и не подразумевался не капли.А тебе, Неджи, что интересно?
На какое то мгновение, лицо парня немного изменилось. Хм… Такое бывает, когда вспоминаешь, что-то нехорошее или просто плохо себя чувствуешь. Может ему стало жарко и очень душно. Может, следует выбраться из «центра веселья» и перевести дух на окраине, где людей поменьше? Короче, этих «может» множество, ограничимся  всего одним вопросом.
- Что-то случилось? – я постаралась задать этот вопрос без лишнего переживания в голосе. Некоторых людей  забота сильно раздражает, хотя я лично не понимаю почему.

Отредактировано Намико Хеллер (2010-05-05 17:34:40)

0

437

Хьюга Неджи получает замечание.

Согласно правилам ролевой игры:

Запрещено .... вооружать персонажей как оружием из арсенала шиноби, так и современным. Исключение – местные хулиганы, у которых допустимо что-то мелкое, обоснованное и не наносящие серьезных телесных повреждений.

В вашей анкете ничего про нож не сказано. А если бы было сказано, то проверяющий бы холодное оружие не пропустил.

Ту часть поста, в которой нож упоминается необходимо исправить.

0

438

Офф: Я-то исправил, но пирочинный нож нельзя считать холодным оружием в соответствии с законодательством, ведь длинна лезвия не достигает 12 см. Так что прошу снять замечание.

Отредактировано Хьюга Неджи (2010-05-06 19:41:24)

0

439

- Интиресуюсь живописью, в основном, даже в школьный кружок хожу. Еще люблю плавать. И очень рада, что тут есть такой замечательный берег
Хм, значит лагерная карта не обманывает, да и тот самый берег, что обозначен на карте не какой-то вшивый пляж-мусорка, а полноценное место для отдыха и времяпрепровождения свободного времени.
- Насчет музыки, хм… Зависит от настроения. Когда рок, когда попсу, когда классику, бывает и реп…  Главное, что бы мне музыка нравилась, или я все же сумела найти в словах хоть какой-то смысл, хотя при желании, я могу его придумать даже там, где в принципе, он, может быть, и не подразумевался не капли.А тебе, Неджи, что интересно?
-Я тоже слушаю довольно разные направления, но я слушаю разные направления рока, остальная музыка меня не привлекает, еще немного играю рок сам.
Именно в этот момент я погрузился в свои терзания, кровь била в виски, я напрягся, но я отрезвел довольно быстро или это голос Нами разбудил меня?
- Что-то случилось?
-Мне показалось, что я увидел знакомое лицо, но я ошибся - соврал я, ничуть не подав виду. Я повел девушку в сторону как только закончилась очередная песня.
Она заметила, должно быть мое лицо выдало ход моих мыслей... Главное не нервничать, наверно, я ей кажусь странным, хотя я часто создаю такое впечатление. Холодный, не имеющий почти ничего человеческого и доброго...
-Я немного устал, извини, что утруждаю, но не можешь ли ты отвести меня на пляж? Если ты откажешь я пойму, не хочу мешать тебе развлекаться...
Я отпустил руку девушки, чтобы не давить, самым неприятным для меня было - когда кто-то претендовал на мое жизненное пространство, я не мог себе позволить сделать то же, иначе перестал бы уважать сам себя, я стал бы тем, от чего бегу и от чего хочу отгородится.

0

440

-Я тоже слушаю довольно разные направления, но я слушаю разные направления рока, остальная музыка меня не привлекает, еще немного играю рок сам.
- Вот оно как, - с восхищением произнесла я.  Я люблю творческих людей. Когда-то даже хотела научиться играть на скрипке или пианино, но родителям ни слово не сказала и никуда не пошла учиться этому делу. Но я очень рада, что мне хватило «мужества» и сил взять карандаш в руки и заняться художественным искусством. Хотя, на искусство это не тянет, с какого ракурса не посмотри.
- Мне показалось, что я увидел знакомое лицо, но я ошибся, - сообщил Неджи на мой вопрос, честно дотанцевал медляк, и по его завершению, наконец, вытащил меня из толпы.  Я даже вздохнула с облегчением.
- Я немного устал,  - обратился ко мне парень, - извини, что утруждаю, но не можешь ли ты отвести меня на пляж? Если ты откажешь я пойму, не хочу мешать тебе развлекаться...
- На пляж? – зачемто переспросила я и задумалась.
С одной стороны, это предложение мне очень нравиться. Там сейчас мала народа, если вообще кто-то есть.  Притом было бы не плохо, помочить ноги в саленной воде, на звезды посмотреть. Но с другой… потом опять надо будет заскочить в душевую ноги сполоснуть от писка. Да и данного молодого человека я плохо знаю. Может он даже не из лагеря, и вообще... Стоп, не будем себя накручивать. Изнутри так и подмывало спросить, «а я могу тебе доверять?», но мы ведь не в манге, где главная героиня вверяет свою судьбу случайно подвернувшемуся главному герою, который внешне весь такой темный и непроницаемый, а внутри белый и пушистый. Да и за себя постоять смогу, если что начну орать про: «Помогите! Спасите! Хулиганы жизни и чести лишают!», если что минимум оставлю ему синяк и он оглохнет.
- Идем, - решила я дальше не тянуть со своим мозговым штурмом на тему «А если». Я ободряюще улыбнулась. Это была компенсация за мое долгое размышление.

---------------->Песчаный пляж ( Намико, Неджи)

0

441

Такеши, Кори.
Присаживаться на лавочку я как-то не решалась. Ведь тем самым я бы подтвердила, что у меня плохое самочувствие, и я не в состоянии удержаться на ногах. Реакция помощницы вожатого на мой ответ сразу сказала мне о том, что я оказалась не очень уж убедительной. "Может это из-за долгой поездки в автобусе? Или это из-за солнечного удара и жары?". Предложение, а точнее условие, при котором мы могли покинуть дискотеку, меня ничуть не смутило и устроило. Тем более со старшим всегда чувствуешь себя немного надёжнее, проще. Хотя в тот же момент в голове проскочила мысль о том, что скорее всего от из-за меня Кори-сан должна будет покинуть свой "пост" и заниматься нашим благополучным приходом к домику. "Так неудобно перед ней...Я...я...даже не знаю. Они обо мне так беспокоятся...Никто так раньше столько не...Только родители". Мысли были какие-то отрывистые, неясные, но я сама прекрасно понимала, о чём они. Ноги наливались свинцом, и подняться не было никаких сил.
-Такеши, давай отведем ее в домик.
Послышался голос Кори-сан, и они с Такеши подхватили меня за руки и повели к выходу с танцплощадки. Я даже сказать ничего толком не успела, ни то чтобы попытаться самой встать и пойти. Однако невольно я была рада такой поддержке, так как скорее всего сама бы я не поднялась со скамьи ни за что.

==========> Домик для девушек №3

Отредактировано Tomoe Konoe (2010-06-11 00:42:37)

0

442

Хьюга Неджи, замечание было сделано не из-за того, я посчитал, что перочинный нож попадает под определение холодного оружия. Ваш персонаж, насколько я помню, мечтал им своего дядю убить, поэтому описанная вещь соответствовала запрещенному (и не упомянутому в анкете):

Запрещено .... вооружать персонажей как оружием из арсенала шиноби, так и современным. Исключение – местные хулиганы, у которых допустимо что-то мелкое, обоснованное и не наносящие серьезных телесных повреждений.

0

443

Коттедж директора==>Дом для персонала №5==>
Вернувшись от директрисы я решил не торопится, тем более, что судя по расписанию, времени у меня было вполне достаточно. Поэтому я успел сам перекусить печеньем с чаем и только после этого собрал все необходимые принадлежности и отправился в сторону той самой танцплощадки, что мне выделили под занятия.
Помещение вполне подходило. На свежем воздухе, с достаточным количеством свободного места. В кармане быстро нашелся тот самый ключ от подсобки, в которой обнаружились столы и стулья.
Интересно, а какие еще мероприятия тут проводятся? Наверное какие-нибудь праздники... Хмм...
Расставив несколько столов и стульев около сцены я был готов встречать энутзиастов, нно все-таки отдавал себе некоторый отчет в том, что их вряд ли будет много. Тем более, что первый отряд забрали на экскурсию в город. Но может быть четыре - пять столов будут заняты. Оставалось только ждать. Надежда умирает последней. Но в любом случае бумаги, карандашей и прочего у меня было с большим запасом.

0

444

==> Аллеи

- Неужели?
На эту фразу я бы и не обратил внимания, интонации и сквозившая в ней легкая издевка были уже вполне привычными. Темари без них была бы не Темари. А я, кажется, уже привык с переменным успехом их игнорировать. И с каждым разом удавалось все лучше и лучше.
- Черт, - я резко остановился и машинально отпрянул назад, чтобы не уткнуться носом в макушку, точнее в один или лохматых колючих хвостиков, вожатой. Почему-то я точно знал, что они должны быть колючими, такими же, как и их владелица.
- Если мы будем стоять, то опоздаем, - тихо заметил я, отступая еще на шаг назад, чтобы смутно знакомый, чуть горьковатый запах ее волос перестал щекотать нос.
Странная фраза, любой, кто меня знает, это подтвердит. Сложно было сказать, чего в ней было больше – желания скорее прийти на место и отделаться от контроля вожатой или просто ответить что-либо в пику ей. Последнее, впрочем, тоже совсем не мое. Да и говорить в этом случае следовало несколько громче.
Остаток пути я предпочел держаться от Темари на безопасном расстоянии, шагая на несколько шагов позади нее. Если бы ей снова пришло в голову неожиданно остановиться, то мне точно не грозило встретиться с ее спиной, как в прошлый раз.
Я старательно пытался не смотреть на вожатую, изучая то землю под ногами, то «живописные» виды вокруг, которые за несколько дней уже успели надоесть. Но взгляд невольно снова и снова возвращался к ней. Совсем ненадолго, я тут же отводил глаза, но слишком часто, чтобы это сошло за случайность.
В самых обычных удобных коротких шортах и майке, которые в такую жару предпочитало носить чуть ли не большинство лагерных девушек, она запросто сошла бы за одну из отдыхающих. «Симпатичную девчонку моего возраста, вроде Ино. С длинными ногами и красивой фигурой… - взгляд быстро переместился с вышеописанного на деревья возле дорожки. – Или даже лучше, чем Ино?» Я чуть нахмурился, подобные невесть откуда взявшиеся сравнения несколько напрягали.
«Впрочем, мне все равно ничего бы не светило…» - я решил подобным кардинальным способом отделаться от сомнительных мыслей. В принципе при первом нашем знакомстве я и принял ее за отдыхающую, наглую и самоуверенную. От таких я всегда предпочитал держаться подальше. И они от меня тоже.   
«Надеюсь, сегодняшняя обязательная программа по посещению танцплощадки мной выполнена?» - вздохнул я, подходя к столь нелюбимому мной месту проведения дискотек. Хотя расставленные там столы и художественные принадлежности на них, многие из которых я в последний раз видел в начальной школе, были тоже не особо привлекательными. От них тоже хотелось убраться подальше, так же как и от громкой музыки и ярких прожекторов вечером. «Я сам виноват», - в который раз уже повторил я эту фразу. Но стоило еще радоваться, что я не ляпнул Темари про макраме или что-то подобное. 
- Здравствуйте, - поприветствовал я стоящего возле сцены мужчину. Судя по полному отсутствию кого бы то ни было вокруг, он и был учителем… рисования. – Куда можно сесть? – спросив это, я вопросительно взглянул на Темари, пытаясь понять, достаточно ли ей этого доказательства серьезности моих намерений или она решит дожидаться начала занятий.

+1

445

Особо долго ждать не пришлось. Вскоре появились двое, пришедшие со стороны аллей - девушка, судя по всему вожатая или кто-то из лагерного персонала. Она дрежалась не как отдыхающая, хотя выглядела весьма похоже на одну из таковых. С ней пришел парень, на лице которого отображалось... ничего не отображалось. Вот просто вообще ничего. "Никакой", как тут же мысленно я его окрестил, поздоровался и спросил о месте. Явно дань вежливости, так как свободных мест было более чем достаточно.
Я улыбнулся и сообщил новоприбывшему:
- Здравствуй. Свободных мест тут много. Выбирай где удобнее.
Я оглядел этого парня: худощавый, одежда не особо чистая и несколько мятая. Не смотря на поговорку "По одежке встречают", я все таки пытался отложить первое впечатление об этом пареньке, и посмотреть на него в деле. Может он окажется очень творческим человеком? Кто знает?
После этого я обратился к пришедшей с ним девушке:
- Добрый день. Вы пришли посмотреть на ход занятия?

0

446

Шикамару пробубнил что-то недовольное в ответ, и остаток пути до танцплощадки мы проделали молча. Благо идти было совсем недалеко - не самое приятное ощущение, когда кто-то дышит тебе в затылок или смотрит в спину. "Он скорее уставиться в небо, чем на.. меня. Не может же он быть таким дураком". К неприятному удивлению, в мысль прозвучала в голове с долей сожаления. "Пора уже это прекращать". Я не настолько мелочная и мстительная, чтобы так долго и планомерно доставлять неприятности кому бы то ни было. В любом случае, слишком много времени ушло всего на одного пионера, а отряд состояит не только из него. "Не помешало бы еще устроить серьезный разговор с Канкуро."
На месте проведения занятий все уже было подготовлено - при свете дня танцплощадка выглядела совершенно не так, как во время вечерних дискотек. Парадоксально, но ведь вчера я обещала Генме поискать художника именно здесь. "И сдержала-таки слово". Не исключено, что мы просто пришли слишком рано, но пока у сцены находился только один человек.  "И правда, блондин с хвостом". Он приветливо улыбнулся и показал Шикамару пустые столы, явно ожидавшие гораздо большее число желающих посвятить себя искусству.
- Что ж... - на всякий случай, осмотревшись в поисках еще кого-нибудь, я тихо, чтобы слышал только Шикамару, заключила - Похоже, бездельничать тебе не удасться. Это не зарядка, где можно затеряться в толпе. - "Из пяти человек," - добавила про себя и, кивнув преподавателю рисования, уже громко поздоровалась. - Добрый день. Я вожатая второго отряда. Темари.
Не нужно было даже смотреть на Шикамару, чтобы понять, что высказанное мне предложение поприсутствовать на занятиях, не вызовет у него большой радости. 
- Спасибо, с удовольствием останусь и понаблюдаю за вашим уроком, - я подмигнула своему пионеру, который, казалось, готов был провалиться под землю от счастья, и запоздало вспомнив буквально только что данное себе обещание интересоваться жизнью всего второго отряда, добавила: - Если конечно, мое присутствие не помешает. А что вы собираетесь рисовать?

0

447

Ну, то, что вопрос был глупым, я и сам отлично понимал. Но надо же было хоть что-то сказать, показать свою заинтересованность в занятии, а не просто плюхнуться на любое свободное место, благо выбор был велик. Единственное, я сильно сомневался, что хоть на одном из них мне будет удобно. «Да даже просто терпимо и то вряд ли», - еще раз с сомнением обвел я взглядом «аудиторию». Стулья и столы были самыми простыми, ни о каком комфорте речь не шла. Может творческих людей живопись так увлекает, что они забывают обо всем на свете, но я-то к этой категории не относился, и мысль, что мне предстоит просидеть тут, на этих жестких сидениях как минимум час совсем не радовала. Не говоря уж о том, что нужно будет что-то рисовать. Хотя, конечно, я искренне надеялся, что до этого не дойдет. 
Темари обилие свободных мест тоже понравилось, по крайне мере, она не преминула тут же это прокомментировать в своей привычной уже манере. И ведь стоило признать – она была права. Мой наспех продуманный план, еще несколько минут назад кажущийся таким удачным, был близок к провалу. «О чем я только думал, когда планировал отоспаться… тьфу…. отсидеться где-нибудь в последнем ряду, подальше от преподавателя?» Пока последний ряд был и первым рядом тоже. Так что оставалось надеяться, что мы просто пришли слишком рано, и сейчас на площадку ввалится толпа юных художников, а я найду место за чье-нибудь широкой спиной. И тогда единственной неприятностью, что может принести занятие рисованием, станет отпечаток карандаша на моей щеке после сна на столе.
Пока Темари и учитель рисования обменивались любезностями, я все же выбрал себе подходящий стол. Тот, что по всем расчетам должен был быть не слишком виден с места преподавателя. С учетом того, что хоть кто-то еще придет, конечно. А еще с него совсем не было видно стоящей у меня за спиной вожатой. «Я и так слишком много смотрел на нее….» - с трудом удержал я порыв обернуться. Но занять свое место так и не удалось.
- Вы пришли посмотреть на ход занятия? – ножки стула, который я за мгновенье до этого чуть приподнял, отодвигая от стола, с громким мерзким звуком шкрябнули по полу.
До этих слов я как-то и не задумывался о том, что вожатая может остаться здесь. Воображение разом нарисовало преотвратнейшую картину, как она все занятие сидит рядом или того хуже, стоит у меня за спиной, давая советы как держать карандаш или кисточку… «Или чем тут вообще рисуют?» - как-то затравлено посмотрел я на лежащий на столе инвентарь. Само присутствие ее рядом напрягало… причем как-то… сложно было подобрать точное определение. К привычному уже раздражению примешивалось что-то еще, о чем думать не особо хотелось.
«Помешает, помешает», - услышав ответ Темари, я готов было уже сказать это вслух, но лишь обернулся. Сделать вид, что ее решение меня совсем не интересует, не слишком хорошо получилось. «Тем более, когда тебе так подмигивают», - насупился я. Что бы мы не стали рисовать, вряд ли мое творчество кому-то бы здесь понравилось.

0

448

Девушка действительно оказалась вожатой. Чутье меня не подвело.
- Спасибо, с удовольствием останусь и понаблюдаю за вашим уроком, если конечно, мое присутствие не помешает. А что вы собираетесь рисовать?
- Для начала собираюсь выяснить, вдруг кто-то уже учился живописи?  Тогда таким людям надо будет дать другое задание, а с оставшимися, будем разбираться по отдельности. Все-таки первое занятие. Возможно, мы немного разойдемся по территории. Вряд ли вы помешаете.
Я улыбнулся и стал осматривать территории, на которых предстояло проводить занятие и из которых надо было выбрать пригодные пейзажи. Пространства было вполне достаточно, чтобы был виден парк, а следовательно - хорошая площадка для работы. Если пройти в сторону коттеджа директрисы, можно будет увидеть море, что тоже вполне удачно для занятий. Вообще, место получилось на редкость хорошее. Хоть солнце и припекало, но из-за близости моря это чувствовалось не так сильно.
Сперва занятия, а потом - работа. По-моему день идет вполне неплохо... Хммм...
В голове крутился какой-то мотивчик, который я помнил еще с академии. Названия мелодии я никогда и не знал, но так или иначе эта спокойная музыка, ассоциирующаяся у меня с морем, привязалась и часто вспоминалась в минуты хорошего настроения. Вот как сейчас.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Танцевальная площадка