Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 601 страница 620 из 620

601

Такеши, Линг, Наруто, Какими

Лед тронулся, господа присяжные-заседатели. И я тронулась вместе с ним - мысленно прокомментировала я ситуацию,заодно используя одну из любимых цитат. Ибо, разговор начался. Причем начался в положительную сторону - то бишь никто ни на кого не наезжал и даже не думал. Учитывая то, что я постоянно влипала в неприятности, меня это радовало.
И так, нового знакомого зовут Линг. Из странного непривычного слуху, имени я опять-таки вынесла только один вывод. Не японец. Все. На большее моей больной фантазии не хватало. Видимо, она находилась на перезагрузке, после случая с Канкуро и Сакурой. Совет вам, да любовь... - всплыла в памяти избитая, как нефор среди гопников, фраза.
-Да какие дела? Мама родила, и на том спасибо. - ответила я, в духе своего двора.  Не знаю, как занесло Такеши, а меня занесло спонтанно. Я даже одуматься не успела. - я продолжала слегка улыбаться.
И тут, появился "пловец". Выбрался он из моря весьма театрально, что вызвало у меня приступ тихого и легкого смеха. Но, приступу я не поддалась и упрямо тянула улыбку. Когда, он подошел, я узнала, что его зовут Наруто. И снова, меня опередил Такеши, представив нас обоих. Однако...
-Зрав! - позитивно ответила я, автоматически взмахивая "козой". Чертова рокерская привычка. Надюсь, никто не заметил...
Такеши вздумал выяснять, местные ли парни,или не местные. Я, естественно, навострила уши. С местными будет очень интересно познакомится, ведь они знают об окрестностях больше, чем приезжие. Что очень важно, моему поясничному отделу позвоночника, который отвечал за поиск приключений.
-Нарут, как водичка? Правда супер? - спросила я, просто для поддержания беседы и из-за своего нежелания стоять и молчать.

0

602

Такеши, Линг, Наруто, Какими
Разговор разворачивался с новой силой когда явился Наруто, который похоже наплавался. Я переводил взгляд на троицу, но с каждой минутой мне становилось все хуже. Похоже голод был сильнее чем я предполагал по началу. Слова моих собеседников уже расплывались у меня в сознании гулким эхо. Ноги постепенно становились ватными отказываясь твердо стоять на песке, на котором к слову в моей обуви и так устоять не легко. Голод настырно брал свое. В голове пролетали все возможные виды блюд, которые я успел попробовать за жизнь. И все таки голод взял свое, после долгой дискуссии моего нового друга Наруто и новых знакомых, я окончательно лишился сил стоять на ногах. Думать о чем-то хорошем, это уже роскошь, боюсь далее началось самое худшее. После вопроса Какими к Наруто насчет воды, мне окончательно попрохело и я взялся за голову. Сил не осталось даже на то, что бы продолжать разговор. Я вконец потерял контроль над своим телом и упал спиной в песок. Как же хорошо, что мы были на пляже и поэтому песок весьма смягчил падение и не позволил моему позвоночнику пострадать. Я медленно но верно терял сознание, единственное, что сейчас было в моей голове и вдруг вырвалось из-за рта, это слово:
- Э~д~ы.... - слабо произнес я. Мне было очень не ловко, что я потерял сознание прямо перед едва знакомыми людьми. Но что было дальше, для меня загадка, так как об остальном я уже думать не мог и сразу вырубился.

0

603

Такеши, Линг, Наруто, Какими
Судя по всему мои новые знакомые не были настроены агрессивно, даже приветливо, в общем им я пришелся по вкусу. Я закинул руки за голову и лучезарно заулыбался. Парень представил обоих незнакомцев и оповестил мою любопытную душонку, что они оба из лагеря. Ну что ж, ожидаемо, вроде. А вот услышав вопрос "а вы" я насторожился. Ну, конечно, это тоже было ожидаемо! Но разве мне можно тут находится, если я не местный? я неуверенно переступил с ноги на ногу, не зная, стоит ли говорить правду. Врать я не любил, кроме того, с чего бы мне боятся осуждения пары подростков. Гордо вздернув подбородок я произнес
- Нет, я не из лагеря. Я приехал сюда отдыхать к бабушке и совсем недавно подружился с Лингом. - я с улыбкой посмотрел на брюнета и обернулся к девушке
-Зрав! - поздоровалась она и я кивнул в ответ. я не могу не заметить знак, который она показала рукой, и хотел уже было отпустить какой-нибудь радостный комментарий, по поводу своей любви к тяжелой музыке, но она меня опередила.
-Нарут, как водичка? Правда супер?
- Шутиш? Просто класс!!! Ничего в жизни лучше не видывал! - воскликнул я, не обращая внимания на то, что опять кинулся в крайность. Наверняка  я видел что-то по лучше, но меня никогда не заботила точность в моих совестных феериях. Я счастливо заулыбался, радуясь что день принес мне не одно приятное знакомство и принялся разглядывать парочку. Парень меня не очень-то интересовал,  а вот как выглядит девушка я выяснял очень придирчиво, сами понимаете почему, наверное. Ну как я могу пройти мимо девушки, даже не оценив ее? Может быть,  я вел себя довольно нагло, оглядывая  Какими с головы до ног, может это задело бы  Такеши, но я как всегда об этом не подумал. Я же не собирался никого обижать, верно?
Какими была невысокой и со светлой кожей, с которой отлично гармонировали яркие зеленые глаза. Такие глаза невольно притягивают взгляд, ну а длинные черные волосы отлично дополняли ее образ. Я сузил глаза и провел кончиком языка по верхней губе, как будто облизываясь. Очевидно это странное действо у меня происходило само собой, когда я был доволен. Ну еще бы - приятно иметь не только приветливых. но и симпатичных друзей. На этом я решил закончить осмотр, что бы не смущать новых знакомых своей наглостью, кроме того, меня отвлек громкой глухой звук сбоку. Я резко развернулся и увидел распростертое на песке тело Линга. От испуга у меня расширились глаза, и я резко обернулся к Такеши и Какими, делая непроизвольный шаг между ними и моим другом. Такой уж у меня характер, опекать своих друзей, хотя конечно от ребят Лингу точно ничего не угрожало. Я смущенно потупил взгляд, коря себя за глупую подозрительность и склонился над брюнетом.
- Э~д~ы.... - промямлил Яо, не видя мое встревоженное лицо прямо перед собой. Я озадаченно наморщил нос. Что он хочет? Воды? Или... тут я стукнул себя полбу. Ну конечно он хочет есть, он вроде бы говорил, что не успел поесть... Я подскочил на место и засуетился.
- Он кажется есть хочет, да? - я заглянул в серые глаза Такеши. Почему именно в его? Ну, может потому, что привык полагаться на помощь парней, нежели девчонок. а может и просто так
- У вас есть еда?! - спросил я - что делать-то будем!? - снова повторил я, глядя на горизонт, где море соединялось с небосклоном. В моей голове воцарился настоящий хаос, дельные мысли упрямо не шли на ум и я готов был себя убить за растерянность. Друг нуждается во мне, а я торможу! И тут меня осенило - кажется в моем рюкзаке завалялась пара яблок из соседского сада. Вообще-то этого явно будет недостаточно, но все же лучше, чем ничего. Я кивнул ребятам и метнулся к своей сумке. Пошарив на дне, я обнаружил упомянутые выше не большие фрукты и окинул их критичным взглядом. Выбирать не приходилось, так что я, вздохнув, снова присел над Лингом, собираясь как-нибудь впихнуть ему яблоки.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2010-09-12 20:29:33)

0

604

Какими, Линг, Наруто, Такеши

Когда Наруто подтвердил мои худшие опасения и совершенно не таясь заявил, что он из деревни, руки невольно сжались в кулаки и я испытывающие посмотрел на нового знакомого. Но тут же себя отдернул. То, что Наруто был местным, совершенно не означало, что он автоматически становился лучшим другом Таюи или Ксерга, который пришел на пляж исключительно по хулиганить и подраться. Вообще, глядя на его широкую и радостную улыбку, сложно было себе представить, что этот человек может кого-то специально обидеть. Нет, он с ними никак не связан. Мне очень хотелось в это верить.
Вообще, Наруто мне начинал нравится именно своей непосредственностью и бешеной энергией. Тот энтузиазм, с которым он принялся говорить с Какими о море, напомнил мне о нашем лагерном физруке из рекламы зубной пасты. Такая же широкая улыбка во все тридцать два зуба. На фоне уравновешенного Линга Нартуо смотрелся еще более беспокойно.
Кстати о Линге, я как раз перевел на него взгляд, чтобы заметить... все происходило как в замедленной съемке: я отчетливо видел, что Линг падает на песок, но тело стало вдруг таким неповоротливым, что я даже не успел среагировать или хотя бы сделать шаг в его сторону. Прямо как в Матрице. Мелькнула дурацкая мысль, а месте с ней вернулась привычная свобода движения и я подлетел к Лингу.
-Да, мне кажется, он говорил о еде, - согласился я, лихорадочно соображая, что можно предпринять и куда обратиться за помощью. Еды у меня с собой не было, даже куска хлеба не догадался из столовой прихватить. Но кто же знал, что так получится? А стоять и просто молча наблюдать как кому-то плохо я не умел. Может за врачом сбегать?
Наруто тем временем уже откопал у себя пару яблок. Только вот Линг похоже окончательно потерял сознание и никак на протянутую еду не реагировал. Неожиданно у меня появилась идея.
- Подождите, надо его в себя привести, - я поспешно бросился к своим вещам, схватил футболку и быстро намочил ее в воде. Потом вернулся обратно к ребятам и слегка отжал футболку над лицом Линга, стараясь, чтобы на него попало пару капель. Не самый приятный способ побудки...
- Может врача позовем? - спросил я у Нартуо с Какими. Что еще можно сделать, я не знал.

0

605

Наруто, Такеши, Какими и Линг (который вне зоны действия сети).

От моего вопроса Наруто как будто еще больше обрадовался. По крайней мере, он ответил так громко, что услышал бы, наверное, весь пляж. Если бы на нем хоть кто-то был. Я улыбнулась, смотря на взбаламошного блондина. Про таких людей говорят – «У него шило в…» Ну, вы меня поняли.
Я перевела взгляд на Такеши. Тот был слишком напряжен. Было похоже, что персона блондина его настораживает. Я открыла было рот, что бы своей репликой отвлечь паренька, но это уже не потребовалось. Он расслабился сам. А вот у меня уже причин для напряга прибавилось. Я почувствовала, как внимательный взгляд скользит по телу с ног до головы. Ощущение не из приятных. Я догадалась уже, кто был сей отважившийся субъект, но виду не подала. Лишь усмехнулась, стараясь не смотреть в сторону парня, у которого с рождения в одном, весьма пикантном, месте было здоровенное шило.
Наконец, взгляд отвели. Я расслабилась. Но, долго покайфовать мне не дали.
А все Линг. Выдавив из себя нечто не разборчивое, лицо не японской национальности рухнуло на песочек, томно прикрыв глазки. Остальные лица, которые были вполне не женского пола, разобрали бред больного. И начали активно суетится. Я, кстати, неизвестно каким макаром, умудрилась сохранить спокойствие. Наруто метнулся к своему рюкзаку и вскоре возник рядом с парой яблок. Я фыркнула.
-Остынь, потомок Ньютона. Он же в отключке! И ему уже до фонаря твои яблочки. – Я ошиблась. Вместе спокойствия и волнения, у меня открылся неприкрытый цинизм.   Впрочем, мысль, высказанная мною вслух, уже добралась до ума Такеши. Ибо он успел оперативно намочить футболку и принялся будить Яо. Одновременно, он высказал желание позвать врача.
-Угу. Врач, по идее, нужен. Но только затем, чтобы принести нашатырь. – Я примостилась на песке рядом с Лингом, забрала у Такеши футболку и начала осторожно протирать лицо Линга. По идее, это должно было помочь лучше, чем просто несколько капель.
-И так. У вас выбор. Или тащить сюда врача, или нашатырь. Можно все и сразу. – сказала я, по очереди смотря на Такеши и Наруто.

+2

606

Наруто, Такеши, Какими и Линг (который сейчас где то в себе, но потихоньку приходит в себя)
Мысли пролетали в моей голове с такой скоростью, что я не успевал их разобрать. Одно мне было ясно совершенно точно, я очень голоден. Зря не сходил в столовую перед уходом. Если бы я поел со всеми, то было бы меньше шансов упасть в голодный обморок. Наверное я очень глупо со стороны смотрелся. По телу пробежала лёгкая дрожь. Такое чувство, что на меня смотрят... Когда все мысли улетели из головы, я уже и забыл, что у меня было три собеседника. Но наблюдение со стороны окружающих не так сильно беспокоило, больше меня сейчас волновало мое неподвижное состояние. Полная бездейственность и бессилие. Боль в животе буквально была мягко говоря дискомфортом. Но что поделать? В Китае мы все делали по времени, ели три раза в день. А сейчас? Вчера не поужинал, сегодня не позавтракал. Эффект был весьма плачевный и неожиданный даже для меня.  Когда твое тело не способно двигаться, а ты сам находишься в полу сознании, так и хочется сказать "жизнь наказала". Вдруг я почувствовал несколько капель воды на лице, - Дождь? - подумал я, но тут что-то мокрое, коснулось моего лица, судя по ощущениям это была ткань. Приложив все усилия, что бы прийти в себя, я услышал голоса своих собеседников, но каким то не ясным эхом. Наконец голоса стали четче, а я сам все же смог открыть глаза, хотя мое тело еще отказывалось слушаться. Я заметил над собой три фигуры, которые расплывались передо мной словно в тумане. Но я точно знал, кто это и поэтому утруждать свои ослабленные глаза сейчас не видел смысла. Губы не хотели шевелиться, сколько бы я не пытался сказать, что нибудь. Зато за места меня решил заговорить мой живот, который голодно заурчал. Я попытался натянуть улыбку, но наверное она как то странно смотрелась на человеке в полу сознательном состоянии.

0

607

Наруто, Такеши, Какими и Линг
Я внимательно посмотрел на Линга, стараясь увидеть в его лице какие-то изменения или призенаки того, что тот приходит в сознание. Но ничего подобного я не увидел. А может не достаточно внимательно смотрел? Я сглотнул и снова посмотрел на Яо, но опять ничего не увидел.
Так, спокойно. Держи себя в руках, идиот! - обратился я сам к себе и глубоко вздохнул, что бы успокоится. Еще не хватало что бы Такеши или Какими увидели, что я растерян, когда кто-то нуждается в помощи!
- Подождите, надо его в себя привести, - это Такеши отвлек меня от размышлений. Парень с чего-то взял, что соленая едкая вода, которая зальет глаза Лингу обрадует его. Ну а соль, которая стянет ему лицо под палящим солнцем непременно освежит...Я прикусил себе язык, что бы не устраивать ненужного конфликта, и только фыркнул
Может он все таки прав? По крайней мере он так очнется и сможет съесть этих яблок...мелькнуло у меня в голове. Словно в ответ на мои мысли Линг зашевелился. Какими тут же присела рядом, что бы  протереть его лицо влажной тканью. Какие нынче толковые люди пошли! Просто чувствуешь себя спокойно, когда никто не теряется в таких ситуациях. Я чуть улыбнулся и уселся на песке. возле Линга.
Предложение отнести его ко врачу меня не очень-то порадовало. Куда идти я не знаю, в коту же это долго. Сначала он должен что-то съесть, а уже потом я его доведу куда он только скажет. Я скрестил руки на груди
- Пускай съест яблоки, а потом сам решает. Я могу и в магазин сбегать, если что Со мной он не пропадет. - с уверенностью закончил я и осторожно приподнял полу очухавшегося брюнета с песка и уложил его голову себе на рюкзак
- Эй, приятель, ты с нами? - спросил я. обращаясь к Лингу и заглянул к нему в глаза.

0

608

==> Дом Рок Ли

Сегодня все привычные утренние дела как-то сами собой делались быстрей обычного. А все почему? Потому что меня ждал лагерь. Нужно было проверить, как там построенный вчера лягушатник, не покосились ли опоры, не оторвало ли волной ограждение, не унесло ли ветром надувные игрушки. То, что на улице царил почти полный штиль, и не было даже намека на легкие волны, меня не успокаивало – нужно было убедиться собственными глазами.
В преддверии предстоящего похода туда, обдумывая, что и как дальше лучше организовать, я даже забыл о своих вчерашних сомнениях в правильности этого поступка. Все-таки нарушать правила и без спроса проникать на чужую территорию нехорошо, это каждый усвоил с детства. Но сейчас на другой чаше весов были намного более интересные, волнующие, а главное полезные события.
Правда, мой боевой настрой несколько угас, когда, оказавшись на пляже, я увидел пустынную береговую линию. Надо было предусмотреть, что в столь ранний час лагерные ребята заняты на других мероприятиях, а море посещают по расписанию. Даже как-то немного жалко их стало. Такая отличная погода самое время для купания, можно целый день из воды не вылезать.
Но расположения духа я не растерял и отказываться от своих планов был не намерен. Нужно было всего-то немного подождать. На то, чтобы пробежаться вдоль береговой линии и проверить состояние вчерашней постройки много времени было не нужно. Я даже немного постоял там любуясь результатами нашего труда и отблесками солнца от воды и ярких боков надувных игрушек.
За следующие двадцать минут я успел сделать небольшой комплекс гимнастических упражнений и очистить от мелких камней песок на входе в воду перед лягушатником. Здесь же будут дети, и они могут пораниться. Ждать так можно был бесконечно, но тут мне в голову пришла отличная идея – спросить у кого-нибудь, когда можно купаться. Именно с этой целью я и направился в более оживленные места лагеря.

==> Медпункт

0

609

Какими, Линг, Наруто, Такеши

Всегда знал, что девчонки в таких вопросах разбираются лучше парней. Какими сразу сообразила, что гораздо полезнее на лицо не капать, а просто его протереть. Этот маневр принес свои результаты: спустя пару секунд Линг открыл глаза. Правда, судя по затуманенному и плохо сфокусированному взгляду, мой новый знакомый не совсем понимал, что вокруг происходит и не полностью пришел в себя.
Я никогда в жизни не падал в обморок. И оценить сейчас самочувствие Линга было очень сложно. Ну понятно, что в теории это должно выглядеть как мгновенная (или не очень?) темнота, а потом бац - стойческое ощущение, что ты выпал из жизни. Но насколько все это может смутить я понятия не имел. К примеру, нужно ли сказать Лингу, что произошло, или он сам понимает, что отключился? И насколько тут действительно полезен врач? Вот лично мне не хотелось бы, чтобы меня как кисейную барышню тащили в мед. пункт, а там охали и причитали, кормили таблетками и навязали постельный режим до конца смены. Кто его, этого врача, знает...
Наруто, кажется, идею о враче не разделял. Но его фраза "со мной не пропадет" почему-то внушила мне странную уверенность, что так оно и будет. У меня никогда не было таких друзей, чтобы вот так вот  стояли за меня горой и готовы были сделать многое, лишь бы помочь. Где-то в глубине проснулась зависть.
Урчание в животе Линга только подтвердило выводы Наруто. И не смотря на то, что Линг сейчас пытался как-то улыбнуться, выходило у него не очень.
- Тебе бы поесть, - я решил не задавать дополнительных вопросов и просто кивком головы указал на яблоки в руке Наруто.

0

610

Линг, Наруто, Такеши, Какими.

Не знаю, что помогло Лингу очнутся - или же то, что я протирала лицо парня, или же присутствием рядом яблок - но Яо очнулся. Впрочем, его сознание присутствовало лишь призрачно. Я чуть улыбнулась. Чудо в... астрале.
Тут, я заметила прямо напротив себя Наруто. Когда успел?
- Пускай съест яблоки, а потом сам решает. Я могу и в магазин сбегать, если что Со мной он не пропадет.-Верю. Не сомневаюсь. Только сначала, его надо вывести из "сумрака". - Я поискала глазами Такеши и протянула ему футболку.
-Намочи еще раз, пожалуйста. Дождавшись, когда паренек заберет у меня ткань, я посмотрела на несчастного.
-Ли-инг, ау. Ты меня слышишь? - я неосознано улыбнулась, вспоминая всем известный мультик. Ну что поделать, ассоцитивное мышление у меня все ж работает. Причем работает весьма избирательно, и от этого не менее забавно. Я легко коснулась плеча парня. Но, тормошить его пока не стала. А то мало ли, чем это может обернуться.

0

611

В связи с просьбой Линг Яо его персонаж отыгрывается мастером игры.

Линг, Наруто, Такеши, Какими

Мне стало немного лучше. Слабость стала проходить, я даже смог себя заставить приподняться на локтях и окинуть всех присутствующих внимательным взглядом. На лицах ребят читалось явное беспокойство. И я был очень им благодарен за это. Но больше всего меня сейчас волновало мое состояние. А так же было чертовски неуютно от того, что я доставил своим новым друзьям столько волнения и нервотрепки.
- Да..., - язык слушался неохотно, но я все же заставил себя продолжить, - спасибо, мне уже лучше.
Я прислушался к своим ощущениям, опасаясь, что головокружение повториться. Но ничего кроме неприятной рези в пустом желудке не обнаружил. Поэтому, когда Такеши кивком показал мне на яблоки в руке Наруто, я тут же почувствовал, как рот заполняется вязкой слюной. Еда была именно тем, что было так необходимо сейчас.
- Спасибо, - еще раз тихо добавил я и взял одно яблоко.
Казалось, что ничего вкуснее я в жизни не ел. Хотелось проглотить его сразу в несколько больших кусков, но я заставил себя есть медленно и нормально пережевывая.
- Мне и правда лучше, нужно просто поесть, - заверил я ребят, когда с яблоками было покончено. - Я схожу в магазин и полежу в домике, не беспокойтесь.
Хотелось позвать Нартуо с собой, потому что я все еще нетвердо стоял на ногах, но мне было совестно доставлять столько проблем. Ребята и так мне уже помогли, вместо того, чтобы отдыхать на пляже.
- До скорого, я сам доберусь.
Заверил я всех на прощание и медленно пошел в сторону жилых корпусов.

==> Магазин ==> Домик для парней номер 1

0

612

ООС: так как Uzumaki Naruto не выложил пост в течении 5 дней, ход переходит к Takahe Takeshi. После этого очередь Какими Юсуме. Uzumaki Naruto пишет пост когда сможет.

0

613

Какузу, Цунаде
Столовая ===>
Практически всегда, и почти для любого человека - море это вид, на который можно смотреть долго. Однако, у меня не было времени долго разглядывать тихую синеву, так как надо было работать. Особо проверять было нечего. Несколько волнорезов вдали, до них еще дойти предстоит, но что там могут сделать пионеры? Только изрисовать, да и то быстро смоет морской водой.
Шезлонги. Поломанных не наблюдалось. Пометка в блокноте. То же самое касательно зонтов, и остального пляжного инвентаря. Вроде бы все было в порядке. Кто-то из отдыхающих был на пляже, на вышке дежурил спасатель. Все как положено. Правда, вокруг не было видно вожатых, что само по себе не правильно. Новая пометка в рабочем блокноте о нарушении техники безопасности.
В общем, конкретно тут дела сделаны. Надо будет только зайти сюда во время которое выделено в это по расписанию и проследить за выполнением техники безопасности.
Однако, уходить отсюда пока не очень хотелось. Поэтому я просто присел на один из пластиковых стульев и стал смотреть в сторону моря. Вспоминая все, что предстоит сегодня еще сделать. И одним из первых пунктов значилась новая встреча с директрисой этого места. Море морем, а работать надо.
Однако, в этом месте, немного времени ничего не решат. Это не вечно спешащий город.

Отредактировано Какузу Теучи (2010-10-11 19:13:01)

0

614

Какузу, Цунаде

< --- Клумбы

Уже на подходе к коттеджу, я решила сменить свое направление и повернула в сторону моря. Почему? Ну, причина проста – мне ведь так до сих пор и не удалось проверить лягушатник, который вчера воздвигли Гай и ребята, а вермя пляжа неумолимо приблизилось, так что надо было бы поторопиться.
Добредя до границы пляжа, я сняла кросовки и, ступая по раскаленному песку, направилась к лягушатнику, ну, к тому месту, где он по идее должен располагаться.
Но при всем при этом у меня в душе зародилось нехорошее чувтво. Может я некрасиво поступила вот так бросив Джирайю там, в клумбах? Может надо было взять его с собой? Но я же не нянька в конце концов, да и Джирайя тоже не сопливый мальчишка, чтобы носиться с ним весь день. Отчего-то перед глазами четко нарисовалась картина несчастного писателя-садовника, который забился под ближащий куст и чуть ли не рыдает, виня меня, старую ведьму, за то, что оставила его одного. Эта картина заставила меня усмехнуться. Да уж.
Я смерила пляж взглядом и наткнулась на кучку ребят, наверное только что пришедших. Подходить и строить молодеж я не стала. Смысл? Часы уверенно показывают время пляжа и прочих развлечений, а то, что на горизонте нет и следа вожатого меня пока не волнует. Сейчас кто-то да нарисуется.
По правде сказать я не очень добросовестна и внимательна к детям, вверенным мне. Я скорее перекидываю ответственность за них непосредственно на Какаши и компанию, а сама выступаю на сцену уже в крайних ситуациях.
Мелкий песок приятно ласкает пятки, солнце жестоко припекает голову и я уже в третий раз за посдение двадцать минут жалею, что не надела сарафан, может было бы не так жарко?
До лягушатника остается каких-то пара десятков метров, я уже могу его увидеть, но между мной и моей целью вдруг возникает препятствие, мимо которого я просто не могу пройти.
- Какузу-сан? – полсе пары секунд напреженной работы мозга по выколупыванию из памяти имеми нежданного финансиста, я наконец обратилась к мужчине, не подходя однако слишком быстро, я прекрасно знаю и помню о «личном пространстве». А в случае этого странного человека, мне кажется, что радиус его личного пространства никак не меньше пары метров.
- Гуляете? – я улыбнулась, с интересом разглядывая мужчину. Язык так и чешется узнать а не жарко ли ему? И вобще, не боится ли он получить тепловой удар? Потому что шарф..перчатки.. и даже куртка... это все не вяжется с той жарой, что сегодня окутывает половину Японии, да и с пляжем... Ну не загарать же он тут в таком виде собрался. – Или осматриваете что к чему?
Сложновато мне начать с ним беседу, но, как бы эгоистично это ни звучало, а в друзья ему наботься просто необходимо. Хотя это сильно сказано. Просто нужны нормальные отношения, чтобы, по возможности, сгладить то, что ему тут не понравится. И его этот блокнот в руках мне не нравится... У Джирайи вчера тоже был блокнот.. может он напарник..этого вот?

0

615

Какузу, Цунаде
Если гора не идет к Магомету...
Вот что первое пришло мне на ум, когда я увидел директрису идущую в сторону моря. Даже идти никуда не пришлось.
- Гуляете? Или осматриваете что к чему?
- И то и другое одновременно. Но больше по работе. Например, почему нет дежурного персонала, кроме спасателя на вышке? Ведь должен дежурить кто-то из вожатых. Но в любом случае должен признать, что виды здесь впечатляющие.
Я старался, чтобы это звучало абсолютно спокойно без каких-либо негативных эмоций. Вроде бы получилось. По вчерашнему впечатлению, можно было заключить, что дела с ней вести можно. Да и как начальник, она вчера показала себя с весьма неплохой стороны. Уважение к ней невольно появлялось. И к тому же, хорошо о ней говорило то, что она вспомнила имя, хотя, если я правильно помню, представлялся я ей один раз, вчера вечером и в достаточно шумной обстановке. Все это говорило в ее пользу, и в пользу ее образа, который появится в отчете.

0

616

Какузу, Цунаде
- И то и другое одновременно. Но больше по работе. Например, почему нет дежурного персонала, кроме спасателя на вышке? Ведь должен дежурить кто-то из вожатых. Но в любом случае должен признать, что виды здесь впечатляющие.
В принципе, я ожидала что-то подобное. Поэтому никакх отмазок вроде да такое у нас в первый раз! Да просто они ещё не подошли! Да такого не повторится! – не последовало. Ну, для начала из-за того, что это не в первый раз, а в сотый. Да, никто из вожатых ещё не подешел, элементарно потому, что никто и не торопится. Нет, такое повторится и не раз. Не люблю лгать и перед кем-либо стелиться.
Поэтому я пожала плечами, обращая свой взор к стайке пионеров.
- Да, виды прекрасные. Сама, когда в первый раз увидела была в восторге. А за отсутствие персонала вы не волнуйтесь. Я – этот самый персонал, а потом меня сменит Анко или Темари. «Уж очень хочется верить, что кто-то из них почтит сие место своим присутствием» Наверное они ещё в столовой... – лениво протянула я, сверяясь с часами.
- Кстати, Какузу-сан, как вам спалось? Надеюсь, Анко не доставила вам проблем? – чисто по-человечески поитересовалась я, ибо очень хорошо знаю нашего психолога и ее бешеный темперемант. Хоть Какузу и не произволит впечатление крайне ранимого человека, но от Анко никто не застрахован. – Как бы то ни было, я думаю, что за время, которое вы проведете здесь, вы сумеете найти с ней общий язык... Да и со всеми остальными.

0

617

Какузу, Цунаде
Чтож. Вопрос по персоналу был вроде как закрыт. Персонал должен подойти. Но в любом случае надо будет позже это проверить.
- Кстати, Какузу-сан, как вам спалось? Надеюсь, Анко не доставила вам проблем?
Вопрос застал меня немного врасплох. Вспомнилось утро, когда эта крайне энергичная особа. А затем, новая встреча с этой девушкой в лагерной столовой.
- Проживание у вас тут очень хорошо устроено. Это уже отмечено. А насчет Митараши Анко... Она, лучше будет сказать очень энергичный человек. Это иногда затрудняет общение с ней.
И все-таки представить эту особу как лагерного психолога было совершенно невозможно. Я вспомнил корпоративного психолога из головного офиса. Это была абсолютная противоположность тому, что я встретил в "Конохе".
- Мне бы очень хотелось узнать о различного рода происшествиях, если таковые были на территории лагеря.
Я прекрасно понимал, что на такой вопрос любой здравомыслящий начальник вряд ли ответит, но для соблюдения протокола было необходимо спросить.

0

618

Нельзя сказать, что я чувствую себя неуютно, когда смотрю на людей сверху вниз, в прямом смысле. С моим ростом не до неудобств, когда вдруг твоему собеседнику приходится чуть задирать голову, чтобы взглянуть на тебя (хотя в случае с Какузу я явно это «задирать» преувеличиваю). Но все-таки разговаривать с человеком, когда ты стоишь, а он сидит, и наоборот, крайне неудобно. А так как мужчина, видимо, не собирается подниматься, мне пришлось присесть на пластмаску, что стояла рядом.
Да, в молодости, дабы хоть как-то компенсировать свой маленький рост, я всеми силами держала спину по струнке, даже украдкой привставала на цыпочки, ну а потом все решилось намного проще – каблуки мне в помощь. Хотя, спустя годы.. тьфу, нет, не так.. Спустя некоторое время я поняла, что рост – не главное, и не обязательно постоянно становиться на стульчик, чтобы задавить человека... формами.
Ха-ха, формами, мда.
Мусолить тему Анко я не посчитала нужным, лишь чуть улыбнулась, закидывая ногу на ногу и в сотый раз прокляная жару и собстенную глупость.
- О проишествиях? Ну, Какузу-сан, это же не колония, чтобы здесь случалось что-то из ряда вон выходящее.
Ну, не считая сегодняшнего случая в женских душевых и пары перепалок между пионерами до этого.
- Они же дети, а с ними положено случаться чему-нибудь странному. – хотела было предложить вспомнить ему себя в возрасте триннадцати лет, но мгновенно передумала. Врядли он  в триннадцать  лет писал матерные слова на заборах, а потом получал взбучку от разъяренной бабульки. Хотя, кто знает то. Но лучше не блистать чувством юмора. Особенно, когда оно такое посредственное.
- Может вы уточните, что именно вас интересует. Наврядли вы имеете в виду прогулы зарядки или ссоры.
Ну пусть уточнит, а то я так сгруппироваться не могу.  А ещё я, ну, никак не могу вспомнить что-то серьезное, о чем было бы разумно умолчать...

0

619

Такеши, Наруто, Какими.

Но вот Линг очнулся. Забрав у Наруто яблоко, "лицо не японской национальнсоти" скрылось в неизвестном направлении. Ну и ладно... Я хмыкнула.
-Так. Все живы, здоровы, в обморок никто падать не собирается. Прелестно! - я поднялась и достала из рюкзачка футболку. Натянув ее на тело, которое уже успело высохнуть, я хитро взглянула на парней.
-Ладненько. Кто куда, а я искать приключений дальше. Аривидерчи, ребят. - и, размахивая шлепанцами, я пошла по направлению к аллее.
У самого края песка, я остановилась и натянула бриджи. Оглядела себя. М-да... Шпана не местного разлива.
-Весело! - саркастично заявляю чуть ли не на всю округу и, нацепив шлепанцы, шаркающей походкой направляюсь в свой домик.
===> Домик для девушек №4

0

620

Какузу, Цунаде
Директриса присела на соседний стул. Должен признать, что на какой-то момент несколько забыл о корпоративном этикете, не встав с места. Все-таки море действует крайне успокаивающе...
- Может вы уточните, что именно вас интересует. Наврядли вы имеете в виду прогулы зарядки или ссоры.
- По информации, в близлежащей деревне имеется преступная группировка. Были ли те, кто без пропуска входил на территорию или выходил с нее?
Естественно, я отдавал себе отчет в том, что крайне маловероятно она станет рассказывать такую информацию перед проверяющим - то есть мной. Но, протокол есть протокол.
И еще. В столовой я встретился с Хатаке Какаши и Митараши Анко. Мне сказали, что нет устойчивого плана массовых мероприятий. Насколько мне известно, существует конкретный денежный ресурс на подобные мероприятия. Почему нет заблаговременной планировки?
Этот вопрос так или иначе всплыл бы через какое-то время. Поэтому, как мне показалось, лучше разобраться с ним заранее. Чтобы потом он не висел над душой, во время сверки бумаг, которые должны быть подготовлены взамен "случайно уничтоженных". Все равно, во время сверки всегда возникают дополнительные вопросы. Поэтому, чем раньше можно будет разобраться с уже имеющимися - тем лучше.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж