Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Администрация » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Нара Шикамару
Зазнался я, десу...
>____<"

Ты прав, я даже более скажу, пройдя около 100 ролевых по всем типам, я не видел что-то подобное. Из АУ типа это вообще лучшая ролевая.
Посему я тут и осел...

Брида
Каждый может играть как я. Просто надо понять, то что ролевая строиться на общении, то есть все контакты ИГРОКОВ должны быть задействованы. Игроки должны договариваться о линиях действия, которые будут выстроены в игре. Это не значит что все будут в плену сценария, просто этот сценарий будет написан всеми...

ПС
Я не люблю строить сценарии, просто в данный момент мне нужна сложная ситуация, которую в другом случае построить невозможно. Эта ситуация переходная для нового витка в игровой ситуации.
Простите, я хочу лишь помочь.

0

62

kserg_kz, да, да... Я все поняла... :sceptic:  Постараемся сделать сюжет игры как можно интереснее...)

0

63

kserg_kz
Бывает ))

З.Ы. Хочу увидеть тебя в асе

0

64

Кто хочет поучаствовать в небольшом квесте приходите на пляж купаться...
Остальное по обстоятельствам...

XD

0

65

У меня вопрос. Если я нашла картинку с похожим по описанию изображением, которая мне больше нравится, то можно мне тогда аватар сменить на неё? (ужас, как запутанно сказала...)

0

66

Tomoe Konoe, так аватар на ваше усмотрение )) Главное, чтобы внешности более менее соответствовал, так что ставьте ))

0

67

Спасибо.

0

68

Извините, но я не вижу вожатого Югао... Он вообще есть?

0

69

Какими Юсуме написал(а):

Извините, но я не вижу вожатого Югао... Он вообще есть?

Не волнуйтесь, без вожатых никто не останется.
Югао появится по мере необходимости и будет отыгрываться мастером.

0

70

Большое спасибо.

0

71

Предложение на счет медосмотра. Может быть на время сего мероприятия не будем строго соблюдать очередь в медпункте? Т.е. игроки, которые в сцене логически не участвуют, но присутствуют в локации во время своего хода будут писать что-то типа - "ход пропускаю"?
Пример. В медпункте есть Сакура (которая лежит в лазарете, я надеюсь), Кори (стоит на улице), я, Анко, Какаши и Намико. Я делаю осмотр Намико, при этом задаю ей вопросы. Анко и Какаши отписывать будет просто нечего (а уж тем более Сакуре и Кори, которая вообще в комнате нет) - поэтому они вместо поста пишут о том, что пропускают свою очередь. Ну, разумеется, если им нечего сказать.
Как вам?

Отредактировано Генма (2009-08-08 21:53:20)

0

72

Генма, хорошее предложение)) В общем принцип тот же, что и в столовой))
Давайте так и сделаем.

0

73

Я так скромно поинтересоваться – когда все-таки начнется мед.осмотр? Мы с Конан терпеливые, но все же люди – жаждем играть.

0

74

Gaara, постараемся в ближайшее время разрулить и начать процедуру осмотра.

А вы пока приходите... эм... раздевайтесь  ^^

0

75

поясните ситуацию, кто сейчас пишет в мед. пункте: Анко или я? или мастер/Кабуто? (у нас вообще что с Кабуто происходит?)

0

76

Генма, отписывайтесь либо вы, либо Анко. Разницы нет. Свжитесь по ЛС, чтобы накладки не вышло и все.
Считайте, что Кабуто в медпункте нет. Его вызвали к Скинеру.

0

77

Простите за беспокойство,но я не знаю что тут и как (я на таких ролевых впервые),помогите пожалуйста со всем разобраться!1)Как здесь заполнить свою анкету?(биография и все такое).2)Как тут воообще начать общаться?Я увидела сообщение о том,что если у вас проболемы обращаться в домик №4,и вот я здесь.Помогите мне пожалуйста!

0

78

Мериэль, ваше сообщение перенесено в нужную тему, где и следует задавать вопросы. Впредь прошу в игровых локациях не флудить.

Мериэль написал(а):

1)Как здесь заполнить свою анкету?(биография и все такое)

Смотрите шаблон анкеты здесь и заполняйте все по пунктам. А что писать - это исключительно ваша фантазия. Разумеется, ваш персонаж должен вписываться в сюжет игры.
А затем ждете проверки и принятия. И только после этого начинаете играть.
И не забудьте прочитать правила игры.

Мериэль написал(а):

2)Как тут воообще начать общаться?

для общения есть тема флуд

0

79

Может разрулим как-нибудь ситуацию в кабинете?

0

80

Генма, постраемся в ближайшее время разобраться.

0

81

Ширануи, не волнуйся, меры принимаются. Если в течение ближайших двух дней Кори не отпишется, то будешь писать ты xD

0

82

Нара Шикамару, Хатаке Какаши, спасибо)

0

83

я так понимаю , следующей на пляже должна отписаться Виари?

0

84

Намико Хеллер, ну да, правильней и логичней, сейчас Виари вступить в игру.
Но если если у вас есть желание и есть, что написать, то это тоже не возбраняется =)

0

85

я лучше подожду пока она отпишится))

0

86

простите, что со своими уставами, да в чужой огород, но нельзя ли как-то упорядочить систему?
я про то, что не могу никак разобраться, где мне искать мой отряд... не понятно по какому принципу распределяются домики, вообще не понятно!

0

87

Югао написал(а):

не понятно по какому принципу распределяются домики, вообще не понятно!

По  принципу Великого Вселенского Хаоса )) ну и по заполненности.
Расселение не по отрядам, чтобы разнообразить круг общения, а то одни и те же лица и на мероприятиях, и в домиках это не слишком интересно.
Да и текучка игроков с постоянством и строгим порядком  как-то не уживаются вместе.

Но списки домиков и отрядов, ссылки на которые есть в таблице, обновляются регулярно и соответсвуют действительности.

Югао написал(а):

я про то, что не могу никак разобраться, где мне искать мой отряд...

Ну, пионеры у нас достаточно взрослые и разбредаются кто куда, так что неприменно быть с ними совсем не обязательно.
Берите пример с других вожатых, забейте на пионеров (в разумных пределах), и устраивайте личную жизнь играйте в свое удовольствие.
Если по сюжету понадобиться взаимодействие с отрядом на каком-нибудь официальном мероприяти, то вам сообщат и встречу организуют.
Если непременно хочется втретиться с подопечными, то пишите мне в ЛС, что-нибудь придумаем.

0

88

Уважаемая администрация!
У меня не получается вставить анкету в подпись.
Помогите пожалуйста.

0

89

Химе Тао, вставьте в подпись вот этот код

Код:
[url=http://lagernaruto.mybb.ru/viewtopic.php?id=476#p16926]Анкета[/url]

Вместо слова "Анкета" можно написать то, что нужно вам.

А данные о проживании и отряде из подписи лучше убрать, так как они уже есть в профиле под аватаром.

0

90

Я б хотела преложить свою помощь в ролевой вообще в целом. Просто ролевая немного не соотвествует такой хорошей прям ролевой.Даже кода на шаблон анкеты нет....

-1


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Администрация » Вопросы, жалобы, предложения