Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Администрация » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Mioko, спасибо за предложенную помощь. Мы всегда рады выслушать конструктивную критику.
Чего еще, кроме кода анкеты, Вам кажется, не хватает нашей ролевой, чтобы она соотвествовала определению "хорошей?

0

92

Нара Шикамару
К примеру, дизайн отталкивающий... Да и надо побольше тем по FAQ по игре... да еще куча всего! Это всего лишь мелочи, но они многое значят!

-2

93

Mioko
Ваша письменная речь раздражает меня. (=GNh=)

Ваши претензии пусты и надуманны.
Сия игра ладно сбита, крепко сшита, остальное лишь мелочи, на кои не следует обращать внимание...

0

94

Mioko, спасибо за советы )) Надеюсь, вы найдет ролевую игру, полностью удовлетворяющую вашим высоким требованиям.

0

95

Дико извиняюсь за столь резкое и долгое исчезновения, были некоторые проблемы связанные с нелёгкой  студенческой жизнью.( Хотел узнать, можно ли вернуть меня в число игроков и продолжить игру?

0

96

Kiba, с возвращением))).

Анкета из архива восстановлена, данные в профиле и соответствующих списках - тоже).
Начать игру можно с того места где остановились, тем более, что Шикамару, наконец-то дошел до домика.

0

97

Хатаке Какаши
Аригато)

0

98

Тут вопрос назрел.
В ролях Узумаки Наруто не отмечен никаким цветом, следовательно, его роль свободна, так?
Если так, то прошу придержать ее для меня. Сегодня-завтра будет анкета.
Заранее благодарен.

0

99

.naruto uzumaki,
да, роль свободна и для вас придержана).

0

100

Хатаке Какаши, благодарю. И еще один: в биографии обязательна смерть родителей Наруто? Или можно их (бедняжек) оставить в живых?

0

101

.naruto uzumaki, нет, не обязательно. У нас альтернативная реальность, современный мир. Самое главное для канонического персонажа - это сохранение характера и внешности.

0

102

Хатаке Какаши, надеюсь, это не значит, что я обречен убиваться по Сакуре?

0

103

.naruto uzumaki, нет мы не такие жестокие. И включать в биографию знакомство с кем-либо еще из героев совершенно не обязательно и возможно только при согласовании с игроком (или отсутствию данного персонажа на ролевой).
Но основные черты характера должны быть сохранены (без фанатизма, разумеется).

0

104

Привет, не могу найти как написать анкету. Когда захожу в тему шаблон анкеты сверху пишется "тема закрыта"
помогите, как мне написать анкету??..

0

105

Кавайный Наруто, анкета пишется не в теме с шаблоном, а по шаблону и желательно в ворде. А затем выкладывается в новой теме раздела Анкеты.

0

106

Вопрос появился. А анкету переписать можно? А то была в не совсем адекватном состоянии и написала от первого лица все пункты. А т.к. анкета, как документ, то хотелось бы привести документы в порядок.)

0

107

Tomoe Konoe, конечно, можно. Я сейчас открою тему, когда внесете необходимые изменения, то сообщите мне или любому из администраторов, чтобы тему закрыть обратно.

0

108

Нара Шикамару
Хорошо. Огромное спасибо.)

0

109

Правильно ли я понял, что зарядка у нас уже началась? Нам как, упражнения в свободной форме описывать?

0

110

Takahe Takeshi, да, началась. Упражнения на ваш вкус )

0

111

Почему сайт коряво работает с Оперой? Я не могу создовать темы, менять профиль, писать ЛС и сообщения (Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол). Как решить эту проблему? Неужто мне придётся перейти на корявый Интернет Эксплойер? Заранее благодарен!

0

112

Сасори но Данна, странно, претензий на работу с оперой никогда не было. И у меня в том числе в опере все нормально. Какая у вас версия? Может быть попробовать переустановить или обновить? Если эффекта не будет, в какчестве замены ИЕ можно Мозилу использовать.

0

113

Решил проблему)) Обновил, но всё равно не работало)) Тогда я нажал F12, настройки для сайта, сеть и включил отправлять данные о ссылающей странице и заработало))

0

114

Хочу себе в подпись вставить картинку! Но как?

0

115

Вставьте в подпись вот этот код

Код:
[img]http://forumupload.ru/uploads/0005/16/1a/21476-1.jpg[/img]

0

116

Спасибо)

0

117

Хочу немного подправить биографию в своей анкете)

0

118

Сейчас открою

0

119

Всё, спасибо)

0

120

Доброго времени суток, писал Анко-сан, ответа пока нет, а анкета готовая и остался один лишь пункт... Скажите пожалуйста, возможно ли что Цунаде-сама лично назначила Ируку своим заместителем по лагерю? От вашего ответа зависит будущее анкеты...)

Кстати, я правильно понимаю, что никакого шаблона и кода на "образец" анкеты нету?
А так же, что принятые и подаваемые анкеты хранятся в одном месте?

Отредактировано Umino Iruka (2010-07-13 04:02:44)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Администрация » Вопросы, жалобы, предложения