Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Танцевальная площадка


Танцевальная площадка

Сообщений 361 страница 390 из 448

361

ООС: В виду долгого отсутствия игрока Дей, администрацией было принято решение отписаться за него игровым Мастером.

Я повнимательнее взглянул на девушку и улыбнулся. Рука потянулась к челке, собираясь убрать её в сторону, но я моментально пресек это действие. Вместо этого я посмотрел в конец сцены, где в клубок были сплетены шнуры и удлинители, поди разбери что от чего и эту «разборку» я собирался оставить на самый конец, когда разберусь здесь.
- Знаешь, - задумчиво изрек я, переводя взгляд на девушку. – Спасибо, помощь и вправду мне потребуется. Ты бы не могла распутать вон те провода и кабели в конце сцены, а я пока разберусь здесь…
Под конец фразы мой голос стих и я развернулся, направившись в тумблер. Голова уже была занята другим. Встав у панели управления, я вновь чуть-чуть прибавил музыки, задумчиво сверля взглядом  зеленую кнопку с буквами: «3 К.СЦ.». Третья колонка у сцены – она и вправду молчала, тогда как остальные пять исправно проигрывали музыку.
Так в чем же поломка?… Я вновь ткнул пальцем на кнопку, надеясь, что проблему все еще можно устранить простым нажатием.

0

362

- Без проблем. Надеюсь, вместе мы быстрее справимся, - улыбнулась я.
Ага, и потом вместе пойдем на обед, - язвительно подсказал внутренний голос. Он всегда вел себя именно так, когда рядом находился парень. Я еле заметно тряхнула головой, чтобы присечть свою "темную сторону совести".
Распутывать всякие ниточки-клубочки я обожала с детства. Как по мне, это здорово успокаивало нервы. Тем более, что я уже к этому привыкла - наушники от плейера запутывались более чем часто.
Я подошла к мотку кабелей и проводов, предварительно поотключала некоторые из них из сети, дабы током не шарахнуло, и принялась за работу. Провода, которые я отклдючила от питания, никак не повлияли на работу колонок и всего того, с чем сейчас копошился Дей. Значит, они пока были ему не нужны.
Через минут пятнадцать кабеля были практически распутаны. Я сидела в тенечке, в конце сцены, и разбиралась с последними тремя - красным, синим и белым.
Эх, вот бы сюда прохладного сочку... Или чего-нибудь еще освежающего...
- Эй, Дей! - крикнула я пареньку, который, похоже, уже тоже почти закончил свою работу. - Не сходишь со мной в магазинчик по-быстрому? Пить хочется, аж жуть!

0

363

ООС: В виду долгого отсутствия игрока Дей, администрацией было принято решение отписаться за него игровым Мастером.

Нет, этот провод явно не отвечает за сигнал кнопки… Я хмуро посмотрел на обрубок провода, в который раз подумав, что лезть в щиток панели управления и самостоятельно разбираться с помолкой, было не лучшей идеей. Отложив зубцы в сторону, я дернул злосчастный провод полностью на себя, выдергивая его вместе со штепселем.
А, ладно, черт с ним… Так, что у нас там на очереди…
- Эй, Дей! Не сходишь со мной в магазинчик по-быстрому? Пить хочется, аж жуть!
Я поднял голову, удивленно глядя на девушку, стоящую неподалеку. Тасира? А, да, точно… Совсем из головы вылетело. Вот что значит погрузиться с головой в работу, а я часто подвержен этому… Неудобно как-то, а тем более перед девушкой.
- Да, с довольствием, - улыбнулся я, выходя к ней на сцену. - Жара и вправду невыносимая.

==> Тасира, Дей ==> Магазинчик

0

364

===>Домик для девушек №4.
Походкой а-ля "разгильдяйка", я медленно подходила к площадке. Настроение было весьма приподнятое. Казалось, ничто не могло мне его испортить. Даже отсутствие людей на площадке.
Сев на лавочку и закинув ногу на ногу, я стала наблюдать за тем, как рабочие собирают колонки. По сцене были мотками разбросанны различные провода. Рабочие изредка перекрикивались, с целью выяснить, у кого какой провод. Я ухмыльнулась. На ум пришли слова: "Можно вечно наблюдать за тремя вещами: как горит огонь, как течет вода, и как другие работают" Полностью согласна с этой мыслью.
Немного посидев просто так, я вспомнила про конфеты в своей руке. Сьев сразу три конфеты, я огляделась по сторонам. Площадка находилась в весьма живописном месте. Задумчиво вертя головой по сторонам, я старалась запомнить все виды.  Мало ли пригодится. Особенно, если мать потребует подробный пересказ моего жития-бытия.
Разглядев все что было можно, я достала книгу и задумчиво провела пальцами по обложке. Потом рывком раскрыла ее и начала читать с середины.

Отредактировано Какими Юсуме (2010-02-03 16:54:33)

0

365

-------->Домик для девушек №1

Я пришла на танцплощадку, но тут почти никого не было. Народ начал собираться, чтобы как следует повеселиться. Я думала, что смогу найти кого-нибудь уже из знакомых, там может быть Хинату, Томоэ, Саске или даже Ино. Но никого из них не было. Я увидела девчонку, которая сидела на лавочке и читала. Мне, конечно, надо было уже с кем-нибудь первая познакомиться и я решилась.
- Эээ....Привет! Что делаешь? - спросила я девчонку. Она была в темно-синюю футболку и такого же цвета джинсы. Мне было интересно как отреагирует девчонка.

0

366

---> Кабинет директора

Я зря так бежала. Ой как зря. Во-первых, дети ещё только начали подтягиваться к "месту встречи" и никаких погромов не наблюдается. Во-вторых, я выдохлась. Слишком быстро я летела, даже кусты, мимо которых я проносилась, начинали трепетать от созданного мною сквозняка.
Окинула быстрым взглядом окресности в поисках каких-нибудь вандалов-недоростков. Таковых не нашлось. Я ещё раз глубоко вдохнула, уперев руки в бока. А потом голову посетила невероятная мысль о том, что можно было бы и присесть... где-нибудь, чтобы видеть всех, а меня по возможности видели бы немногие.
Я долго думала где бы мне пристроиться и взгляд сам собой упал на самую дальнюю, заныканную в кустах, скамейку. А потом на сцену, где пошатся с проводами работники. Бездарные, надо сказать. Ну чего может быть сложного в том, чтобы всунуть провод в выделенное под него гнездо? Детский сад...
Я ещё пару секунд понаблюдала за запутавшимся в проводах человеком и решительно направилась в их сторону.
- Не отвлекайтесь, не отвлекайтесь... - устраиваясь на каком-то разхлябанном стуле и наблюдая за работниками. - И, побыстрее, будьте добры.
Вообще позиция, что я заняла, оказалась довольно удачной. Стул стоит в тени какой-то большой фиговины, так что я, хочется надеяться, на глаза попадусь немногим. А вот мне видно всееее, абсолютно все. Посижу тут чутка, пока эти разберутся с аппаратурой и отчалю.

0

367

В наушниках тихонько наигрывал Бах. Вообще, на моем плеере просто сумашедшая подборка треков. Бах тут соседствует со Slipknot, а Шопен перекликается с Arch Enemy. А если еще случайное воспроизведение, то получается полный кавардак.
И так, я сидела, читала Мураками, слушала Баха и никого не трогала. Народу на площадке до сих пор не было, так что, минут пятнадцать тишины мне обеспеченно. Но, мое предположение быстро рухнуло.
- Эээ....Привет! Что делаешь? - раздался рядом со мной девичий голос. Я медленно подняла глаза и одной рукой сдвинула наушники. Рядом со мной стояла высокая девушка с светло-седыми волосами. Посмотрев ей в глаза, я задалась вопросом: неужели у человека совершенно не хватает фантазии спросить что-либо другое. Ибо разве не видно, чем я занималась?
Захлопнув книгу, я повесила наушники на шею и улыбнулась:
-Привет. Сижу, делаю вид, что читаю. Как тебя зовут? - я решила перевести разговор в более перспективное русло. - Я Какими. Но можешь звать меня Ким. - добавила я, дабы собеседнице было легче развить тему.

Отредактировано Какими Юсуме (2010-02-19 14:40:00)

0

368

-Привет. Сижу, делаю вид, что читаю. Как тебя зовут?-Сказала мне девушка.
- Я Ариана. - Я Какими. Но можешь звать меня Ким. Представилась девушка и начала думать, зачем я подошла к ней, я даже не подумала о чем мы будем говорить. Ну ведь я не могу ей сказать "Привет! Давай дружить" это будет прям, как в детском саду, и подумает, что я осталась на уровне ребенка.
- Я это...может...-думала я по ходу, о чем же можно поговорить. Но в голову ничего не приходило. Черт,черт,черт о чем же... В голову так ничего и не пришло, я решила сдаться и уйти прям таки открыто, но тут меня осенило, я мало кого знала с теми с кем уже познакомилась, ну кроме Хинаты.Простоя так, где-то 5 минут, я кое-кого вспомнила и решила спросить:
- Слушай, ты знаешь Саске?

Отредактировано Ариана (2010-02-19 21:12:23)

0

369

ОСС:
Ариана, напоминаю, что прямую речь нужно оформлять в соответствии с правилами русского языка, т.е. с новой строки и с тире. Посмотрите, как она оформлена у других игроков.

0

370

Цунаде
-----------Кабинет директора
Я пришла на танцплощадку довольно быстро. По пути я распустила волосы, потому что им надо было отдохнуть от прически. Снова была как пацан.Народу еще было немного и поэтому помощь явно понадобится довольно скоро но сейчас надо было найти Цунаде. Это оказалось сложнее. Директриса когда захочет спрячется не хуже любого теневого ниндзя, что будешь проходить мимо нее и не заметишь. Но тут  я услышала хорошо знакомый голос и радостно улыбнулась-бегать много не придется.
Возникнув рядом с ней, я улыбнулась и сказала:
-Здравствуйте, Цунаде-сама, меня к вам прислал Какаши-сан, помогать с подготовкой дискотеки. Я-Кори.

Отредактировано Кори (2010-02-22 16:31:19)

0

371

Моё одиночество продлилось недолго. И я, честно говоря, этому обрадовалась. Просто, дело в том, что наблюдая за суетливыми  мельтешаниями рабочих, меня начало клонить в сон. Ещё чуть-чуть и я, местная важная тетя, начала бы пускать слюнявые пузыри, уперевшись головой к стену и пошатываясь на стуле.
-Здравствуйте, Цунаде-сама, меня к вам прислал Какаши-сан, помогать с подготовкой дискотеки. Я-Кори.
Я вскинула голову, уставившись на девушку.
- Я помню. – кивок – Что ты Кори. А потом я уже было хотела поинтересоваться чего ж сам Какаши не приплелся. Но вовремя вспонила о том, что сегодня на мне вся дискотека и Хатаке, довольно скептически относящийся к подобному роду мероприятиям, наврядли сюда наведается. Затем  у меня в памяти всплыл блондин. Как-то нехорошо получилось. Пришла – ушла. Даже не поинтересовалась....
- Да, как видешь пока помогать и нечего – я недовольно кивнула на работников, сражающихся с кабелями (с кАбелями, а не кОбелями..хД). – Надо подождать пока. Лучше расскажи, как человек, который как пить дать наблюдал со стороны, как себя вел Какаши-сенсей? Должна же я найти хоть что-то, чтоб уж точно знать в каких местах мне начинать давить на совесть своего, уже не И.О. Собрать компромат, так сказать.

+1

372

Я довольно кивнула и чуть улыбнулась. Видимо наша Директриса очень хотела все знать.
-Он вел себя как самый настоящий Исполняющий Обязанности Директора. Разобрался со всеми делами, организовал все что надо было и по-моему его не за что будет ру...придраться не к чему.
Да, точно.А что я скажу, что что-то случилось?А что?Скажу.
-У нас тут было небольшое приключение с местным молодым человеком что надумал ограбить один девчачий домик. Мне пришлось с ним столкнуться когда он как раз угрожал девочке. Он убежал, но фоторобот мы составили вместе с потерпевшими и Дейдаром-семпаем, учителем по рисованию. Рисунки у Какаши...-сана.-чуть примолкла я и посмотрела на директрису. Видимо ей было интересно узнать все  и побольше.
-единственное чего, не хватало сегодня в лагере так это вашего присутствия. Ну то есть вы нам всегда нужны.-закончила я и вновь улыбнулась. Какаши я не выдам. ДА и выдавать нечего - он все делал просто отлично!

0

373

Я вся превратилась в слух. Будь я менее воспитанной и более наглой, а ещё лет на десять или пятнадцать помоложе, то непременно бы достала блокнотик и принялась записывать все доносы на Хатаке. С чего у меня такая тяга к тому, чтобы покапать  на мозг всегда флегматичному «пугалу», я не имею ни малейшего понятия. Но факт остается фактом: ни один из мои подчиненных не получает моего внимания такими порциями, какими его ежедневно получает Какаши.
придраться не к чему. Ой, да прям... Это вам не к чему... а уж я то найду...
У нас тут было небольшое приключение с местным молодым человеком что надумал ограбить один девчачий домик. Мне пришлось с ним столкнуться когда он как раз угрожал девочке. Он убежал, но фоторобот мы составили вместе с потерпевшими и Дейдаром-семпаем, учителем по рисованию. Рисунки у Какаши...-сана
А ты говоришь не к чему Чтоб я и не нашла к чему придраться? Тьфу! Самый главный аргумент будет... ай, какой-нибудь да будет. Попозже. Не сейчас.
- Да, точно приключение. И даже угрожал? Сосвсем люди страх потеряли. – я нахмурилась, прикидывая что все-таки не дело отчитывать Какаши за то что какой-то местный, простите, отморозок вломился в лагерь ещё и со своими порядками. Ну в самом деле, не бродить же Хатаке по периметру территории с палкой на перевес и сканнировать взгядом каждый куст да тропинку. Мда, вот тебе и лишний геморрой на твой прелестный зад, Цунаде-сама
- А.. Дейдара-семпай... Блондин? С хвостом?

0

374

-Ну страх не страх, но по мор...по лицу он от меня получил, не зря я все таки училась.-улыбнулась я и чуть качнула головой. Не зря я училась и пошла детей учить. И защитить смогу если что. Так что..
-Дейдара? Да, да, именно он. Вы его должно быть видели в кабинете директора?Он у Какаши-сана был.-хмыкнула я и чуть прикусила губу. Цунаде точно волновало ее поведение когда она залетела и тут же выбежала из своих владений.
-Думаю завтра он представится вам, на утреннем сборе.-чуть кивнула я и посмотрела по сторонам. Подготовка медленно продвигалась и вскоре могла понадобиться моя помощь.
-Ах, да. Какаши попросил Дея занести на КПП портрет грабителя, так что его в лагерь не тоько не пустят но и скорее всего поймают и приведут к вам. Ну или запрут и потом в участок. Как вы решите.
Замолчала я и посмотрела в глаза Цунаде.

Отредактировано Кори (2010-02-23 19:37:46)

0

375

Какая девочка начнет хвастаться тем, что избила парня? Поверьте – ни одна. Знаю по своему горькому опыту. Когда я была молода, красива и свежа (ох,ох,оооох) от меня по первое число получал каждый второй молодой человек. Самозащита или нет – все одно. О своих таких сомнительных подвигах я предпочитала не распространяться. Хотя испытывала не малую гордость за то, что могу без страха расхаживать посреди ночи в самом злосчастном районе города – криминальные морды (или морды, имеющие легкий наклон к криминалу) при виде меня ныкались по мусорным бакам да вонючим подворотням.
Да, училась не зря... - я в очередной раз оценивающе оглядела Кори с ног до головы.
- Да, познакомимся. Ничего страшного. Может он меня и не заметил вовсе?
Вообще надо отдать Кори должное. Благодаря той информации, что она мне выдала (хотя я все равно предпочла бы чтобы эта информация поступила из более надежных источников, источников постарше, так сказать. От Анко, например... Если она в курсе. И чтобы информации было побольше, дабы мне особо не напрягать свое воображение и не додумывать всё самой) будет легче ориентрироваться в повествовании Какаши, которое, чувствую, не заставит себя ждать.
- Ну, надо сначала все обдумать – я качнулась на задних ножках стула – а потом уже и решать. Да и на портрет уж больно хочется взглянуть. А потом снаряжу Гая, вручу ему эту картинку, и пусть идет перевоспитывать. Уж кому кому, а Гаю это как раз таки под силу.

0

376

Я с полным вниманием слушала Цунаде, но признаться было в ней что-то от именно директора. Именно такой человек должен был заниматься делами лагерными...и не спихивать на Какаши. Но видимо были причины, а потому не будем борзеть и еще что-то говорить.
Я хмыкнула и встала поудобнее.
-Портрет вы сможете увидеть возможно уже сегодня. Какаши-сан вроде бы собирался сюда.-я тихо хихикнула. Наша директриса скорее всего этому не обрадуется а может наоборот будет очень довольна. Кто ее знает. В конечном счете я свое поручение выполнила.
-А что надо будет мне делать, Цунаде-сама?наконец вновь вернулась я к теме дискотеки.
-И кто еще придет из помощников?

0

377

- Я Ариана. - Интересно... Поэтичное имя... - подумала я, рассматривая девушку.
-Очень приятно. - Похоже, что Ариане было сложно продолжить разговор. Пока она молчала, я вновь оглядела площадку. Неподалеку стояла Кори и какая-то грозная девушка. Чуть нахмурившись, я искренне понадеялась, что это не вожатая. Слишком уж грозная. Пожалуй, ей лучше быть директором. Стоп, а может она и есть директор? Или очередной заместитель?
Мои размышления про нового персонажа на площадке прервала Ариана:
- Слушай, ты знаешь Саске? - я непонимающе уставилась на нее.
-Может быть... Я тут недавно, может мельком и видела. Внешность опиши, пожалуйста. - попросила я. Будет полезно узнать про остальных отдыхающих. Может, попадутся интересные личности.

0

378

-Может быть... Я тут недавно, может мельком и видела. Внешность опиши, пожалуйста.
-Ну, знаешь, он такой высокий, черные волосы и темные глаза. - Начала я рассказывать. - Хотя это будет не удивительно если ты его не знаешь, ты ведь тут недавно и я тоже. Недалеко стояли девушки девушки и одна из них была грозной. Интересно, кто это? Нас разговор стал разгораться и мы уже на время нашли тему для разговоров.
- Можно спросить? А ты не знаешь кто это?

0

379

Закинув вещи в домик, я пошла осматривать окрестности лагеря. Как же без этого? Не долго думая, я сразу пошла туда, где сейчас должно быть больше всего народа - на танцплощадку. Мои ожидания не оправдались. Здесь было всего несколько человек.
Ну чтож, посидим здесь.. - Я поднялась по ступенькам-чисто декоративным, непонятно для чего здесь сооруженных. Тут было лишь четверо девушек. Все о чем-то разговаривали.
Наверное, там вожатые - сделала я несложный вывод и подошла ко второй паре, судя по всему, отдыхающим.
Привет.. - произнесла я и замялась. Собственно, я никогда не умела нормально знакомиться

0

380

-Ну, знаешь, он такой высокий, черные волосы и темные глаза. Хотя это будет не удивительно если ты его не знаешь, ты ведь тут недавно и я тоже. - Я чуть задумалась. Такого типажа я не видела, и, надеюсь, не увижу. Как-то расхотелось мне знакомится с каким-то там типчиком. Судя по описанию, личность не оригинальная. Хотя, я могу и ошибаться.
-Мда, такого я точно не видела.
- Можно спросить? А ты не знаешь кто это? - Девушка смотрела на Кори и ту грозную вожатую/директрису.
-Темненькая-Кори, помощник вожатого. А вот другую не знаю. Познакомится еще не успела. - задумчиво ответила я. Тут на площадке появился еще один персонаж. Невысокая каштановолосая девушка подошла к нам.
-Привет.. - тихонько сказала она и тут же затихла. Ох и везет мне на тихонь...
-Привет! Меня зовут Ким. А тебя? - бойко начала я, стараясь выглядеть как можно доброжелательней.

0

381

-Темненькая-Кори, помощник вожатого. А вот другую не знаю. Познакомится еще не успела.
-Если эта Кори, помощник вожатого, то наверно та вожатый. - предполагала я. Ведь не скажешь. что та другая, приехала отдыхать или директор, ведь она так молодо выглядит.
-Привет.. - чей-то голос прервал наш разговор. Я обернулась и увидела девушку с каштановыми волосами.
-Привет! Меня зовут Ким. А тебя? - сказал Ким. Я не думала, что она первая начнет разговор.
-Я Ариана. - решила представиться и я тоже.

0

382

ОСС:
Ариана, напоминаю, что минимальный размер поста 10 предложений. Именно ваших предложений, цитирование речи других игроков в эту норму не входит. И желательно не только простых предложений. Постарайтесь писать более развернуто. Всегда можно описать окружающую обстановку, погоду, происходящее вокруг (в лагере же есть и другие люди кроме вас).

0

383

"Черт побери, девочка.. спроси что полегче, а? Кто придет.. мне то откуда знать то? Я только в колею лагерную вбиваться начала. А тут такие события! Криминал!"
Я задумчиво, или устало, сама не поняла как, почесала переносицу глядя в сторону стайки девочек. Чем эта стайка привлекла моё внимание? Скорее всего тем, что это пока единственная стайка на всей площадке. Так просто парочки..а тут прям троица!
- Так, Кори. Что тебе делать? Странный ты вопрос, конечно, задаешь - я снисходительно улыбнулась девушке - Ты ж помощница. Надо за порядком следить. Главное отлавливать курильщиков. Путь травятся в других местах. Да и... Раз сегодня вход на территорию открытый. Местных будет, наверняка, немало. Надо конролировать чтоб ни стычек никаких не было, ни очередных... нападений...Так что... Флаг те в руки... Пока ограничимся этим.
Мужики, ползающие по "сцене" наконец-то уползли с поля моего зрения. Остались только проводки, подозрительно связанные в узел.
- Мда... Профессионалы, будь они не ладны.

0

384

Я уже устала ждать, когда Цунаде наконец выдала мне точные указания что делать. Я чуть хмыкнула и кивнув головой ответила:
-Хорошо, Цунаде-сама. Я присмотрю за нашими отдыхающими и буду отлавливать по мере нахождения курящих. И еще присмотрю за местными...
ДЕВОЧКИ-ПИОНЕРКИ
Я еще раз кивнула и направилась в сторону небольшой группки девочек. Подойдя к ним, я улыбнулась:
-Всем привет, извините что вмешиваюсь в разговор.И кто это у нас тут? Какие отряды?-Как то быстро задала вопросы я и чуть притормозила. Надо дать им время сориентироваться и прийти в себя. Я улыбнулась и осмотрела всех троих.
-Я Кори если кто не знает меня.-добавила я и чуть склонила голову на бок, хвостик мотнулся из стороны в сторону и свесился на плечо.

Отредактировано Кори (2010-03-05 17:51:57)

0

385

-Привет! Меня зовут Ким. А тебя?
-Я Ариана.
- представились девушки.
- А я Мел - ответила я. Ну конечно, незачем оставаться безымянной.
Я недавно приехала - продолжила я, когда одна из беседующих вожатых, а я продолжала считать их вожатыми, не подошла к нашей небольшой компании. Откуда-то подул теплый ветерок, хотя откуда бы ему было взяться, ведь солнце давно село, а рядом с танцплощадкой, на первый взгляд, не было ничего "обогревающего". В общем, неважно. Подошедшая девушка назвалась Кори. Значит, это о ней только-что сказала Ким. Она помощница вожатого. Тогда про вторую даже гадать не буду, хотя,она то как раз наверное вожатая.
Я Мел, из первого отряда - ответила я на вопрос Кори. А ведь - почему-то подумалось: я никого из своего отряда даже не видела..

0

386

---> Аллеи.

Свернув на дорожку, ведущую к открытой площадке со сценой на противоположной от меня стороне, я слегка разочаровано обвел взглядом «местный» контингент. Народу было немного, что опять же огорчало по двум пунктам: первое, девушек, то бишь, услады для глаз, было мало и второе - так меня, рослого по всем габаритам мужика могли легко заметить, а лишнее внимание, если это не являлось внимание взрослых и совершеннолетних особей женского пола, мне было не нужно. Я немного потоптался у самой границы площадки, отойдя ближе к кустарникам и уходя с центра светового круга, образовавшегося от уличного фонаря. Я бы, наверное, и вовсе ушел, если бы мой взгляд не притянула к себе светловолосая девушка, одетая в бриджи и розовую футболку. Я было уже подумал про себя: «Малолетка…», если бы не размер груди этой самой «малолетки» тут же заставивший меня сделать конвульсивный шаг вперед. С вами никогда такого не было? Ну вот реальное желание прикоснуться к женской груди и понять, что она не сон… Что такой размер существует не только в твоей фантазии. Вот и я почувствовал тоже самое.
Так… но мне лучше не высовываться. Или подойти… Ну подумаешь наконец-то вживую увидел пятый размер (считай, жизнь уже прожита не зря), но этой девушке уже явно не восемнадцать. Попробуй-ка на тельце подростка-девчушки нацепить груз весом до пяти килограмм – переломает же. Нет, такая грудь бывает только у женщины. Настоящей женщины.
Женщины… вожатой.
Черт возьми!
Тогда лучше убраться отсюда от греха подальше, прежде чем вызову ответный интерес к своей скромной персоне.   
Я почти с тоской посмотрел на грудь, обтянутую розовой тканью и вздохнул. Возможно, я видел её в последний раз.
Ухмыльнувшись, я достал блокнот с ручкой. Если эта наша последняя встреча, мисс Грудь 2010, то я просто обязан внести её в анналы истории. Своей личной истории, которая должна выйти через два месяца под звучным названием «Приди, приди Рай».

0

387

- А я Мел. Я недавно приехала. - девушка была весьма приветлива. Скользнув по ней взглядом, я посмотрела чуть в сторону. Ох, не зря Ариана спросила про Кори. Поболтав немного с "грозной" девушкой, помощник вожатого бодро направилась к нам.
-Всем привет, извините что вмешиваюсь в разговор.И кто это у нас тут? Какие отряды? - сходу начала она. Пресловутые вопросы в лоб, призванные ошарашить человека. Но потом она чуть исправилась:
-Я Кори если кто не знает меня. - я позволила себе усмехнуться. Уж я то знаю... Только вот надо ли мне представлятся? Но, все же, я решилась.
-Здравствуйте еще раз, Кори-сан. - натянув робкую улыбку на губы, поздоровалась я. - Четрвертый отряд.
Я тщетно пыталась вспомнить, говорила ли я ей это раньше. Вроде бы, говорила... Эх, чертова память. Тексты песен держит, дурацкие считалки запоминает, а за словами не следит - мысленно чертыхнулась я

0

388

Если я просижу тут без дела ещё минут пять, то приросту к этому несчастному стулу и дружной компании, под предводительством Анко, разумеется, придется меня от него отдирать.
Кори, сердобольная девочка! Ее рвению помочь и облегчить старым больным людям жизнь можно позавидовать. Так вот Кори бодренько ускакала, оставив меня в полном одиночестве. Хотя нет, компанию мне составляет комок проводов, всеми брошеный и нераспутанный.
- Ох, Ками-сама... - этот полный отчаяния выдох скорее привязывался к моим думам о недавнем ограблении. О котором я, к слову, пока ещё ничего точно не знаю. Я человек не недоверчивый. Да и тем более, что Кори не стала бы выдумывать такие жуткие вещи только для того, чтобы меня попугать. Но тем не менее, я все же предпочту услышать о случившемся от Какаши. Все-таки мое доверие к этому флегматику сильно, и даже очень.
"Ну ладно, это все потом" - стул жалобно скрипнул. Я поморщилась, разминая косточки. Сидеть тут смысла нет, а вот пройтись вокруг площадки вполне можно. Подожду пока кто-нибудь из моих подопечных (вожатых) почтит сие мероприятие своим присутствием. Если вообще кто-то почтит.
Я, одернув футболку и разгладив складочки ткани на животе, спустилась со "сцены".
Обход решила устроить таким образом, чтобы особо не попадаться на глаза. Вообще, на меня это не похоже. Обычно я предпочитаю как раз таки наоборот. Но сегодня вообще звезды задают какие-то странные установки, заставляя вести себя, мягко говоря, непонятно.
Вообще-то обход и не предполагал, что я найду, поймаю или услышу хоть что-то. Это так, для отвода глаз, а потом по-тихому удалиться, с чистой душой.
Ну, как я уже упомянула, звезды явно решили надо мной поиздеваться.  Вот и сейчас, ну вот зачем мне так понадобилось, пока я старательно отрывала веточку от какого-то раскидистого куста, повернуть голову и увидеть, за другим кустом человека. Первое что я сделала - пожала плечами и с удвоенным усердием начала отрывать прутик, который таки поддался моему натиску. Так, ну а после я ещё раз посмотрела туда, где мне секундой ранее привиделся человек. Странно, но этот человек не исчез, на что я искренне надеялась. Кажется, наоборот, он стал каким-то более материальным "О, последние капли по-тихоньку выветриваются"
Ну ладно. Вернемся к нашим баранам. Точнее барану. При том очень грамотному, судя по тому, с какой скоростью он что-то строчит. Такое ощущение, что из-под его пера вот-вот начнут лететь искры. По отношению к этому человеку у меня было одно, уверенное мнение - не наш. Ну, то есть не вожатый. А раз не наш, то.. вообще, простите, какого... этого самого... он тут забыл? Да ещё и в тени куста?
Я нахмурилась и преодалела последние метры, разделяющие меня и подозрительного человека. Очень было удачно то, что он стоит ко мне почти спиной, ну и то, что он, вроде как и не замечает ничего вокруг.
Поразмыслив с секунду, внимательно разглядывая плечо мужчины:
- Вы кто и что вы здесь делаете? - в спину потенциальному врагу уткнулась отломанная веточка. Вообще, у меня есть все основания полагать, что это утренний грабитель, решивший вернуться в лагерь, пользуясь свободным входом для всех и вся. Но, судя по рассказу Кори, грабителю хорошенько всыпали. Из чего следует вывод, что злоумышленник был молодой и хилый, если Кори умудрилась ему навтыкать. А этому... мужчине... навтыкать было бы проблемой.

+1

389

- А я Мел. Я недавно приехала.
- Я тоже недавно приехала. - сказала я. К нам подошла Кори, про которую я спрашивала у Ким.
-Всем привет, извините что вмешиваюсь в разговор.И кто это у нас тут? Какие отряды? Я Кори если кто не знает меня. - спросила Кори. Хотя ей мне незачем представляться, ведь я уже знаю её.
- Четвертый отряд. Вожатый нужен? - спросила я. Конечно, вряд ли он нужен был вожатый. Погода стала изменяться. Температура понижаться, а легкий ветерок стал приносить облака. Наверно, вечером будет дождь!

0

390

«…С вычерченным на фоне заката силуэтом, томно потянувшись гибким телом, она едва…» Едва что? Едва не… Черт. Я терпеливо постучал грифелем по листку блокнота, но мысль испарилась, не став дожидаться, пока я её допишу. Вздохнув, я поднял взгляд на сцену, понимая, что без помощи «натурщицы» тут не справлюсь. Взгляд прошелся от края до края, внимательно останавливаясь на каждой из колонок, стоявших по обе стороны сцены, после повторил это действие еще минимум пять раз, наивно надеясь, что мисс Грудка 2010 не исчезла и появится передо мной. Она обязана появиться, потому что я еще не насладился видом её пятого размера!
К тому же я еще не дописал… 
Не везет мне. Авось, повезет в лю…

- Вы кто и что вы здесь делаете?
Я замер, когда аккурат между лопаток мне ткнули чем-то острым. Главное, вести себя свободно и непринужденно. Ничего плохого я не делал, хотя, должен признаться, женщины, почему-то, были всегда уверены в обратном – норовили дать оплеуху или запустить чем-то тяжелым. Поэтому-то твердый женский голос, прозвучавший за моей спиной, заставил меня невольно напрячься. Но на этот раз я был абсолютно неповинен ни в чем; разве что думал грешно, ну да какой мужчина не думает о «плохом», глядя на такую женщину, как, например, мисс Грудка 2010? 
Сглотнув, я расправил плечи, слегка подняв руки так, чтобы стоявшая за спиной особа видела, что я абсолютно безобиден и не спеша обернулся.
Возьми себя в руки.
Они так близко…
Черт, Джирайя, смотри в её глаза! В глаза смотри!
Но как же они близко… Всего лишь поднять руки и коснуться.

Я с усилием оторвал взгляд от уже ставшей до боли знакомой груди, обтянутой розовой тканью футболки и только надеялся, что сгустившиеся сумерки не позволили девушке, стоявшей теперь передо мной, увидеть, куда, а точнее на что, я таращился волком.
Но и когда я поднял, наконец, взгляд, легче от этого не стало. Я, честно сказать, не знал, что при красивом теле может быть еще и красивое лицо. Ладно если еще разнятся такие несовместимые в себе вещи, как ум и красота. А бывает, что тело как у Богини, а вот лицо… У этой же девушки, которую я ошибочно принял за даму лет этак тридцать, было все при себе. Миловидное личико с обрамлении светлых волос и светло-карие глаза… Глазища.
Кажется, уже достаточно выставив себя человеком с заторможенными умственными способностями, я произнес:
- Я слышал, что вход в лагерь сегодня открытый и решил… проведать свою племяшку. – Я улыбнулся и ладонью аккуратно отвел в сторону наставленную на меня ветку. – Да и интересно стало. В мое время нас уже в девять часов вечера гнали по кроватям.
Не надо было говорить про «мое время». Хотя, не такой я уж и старый, чтобы отпугнуть от себя молодую и красивую. Однако предрассудки в Японии не умерли, как и традиции, сосуществуют на границе между древним и будущим миром. Так уж сложилось, что и тридцатилетний неженатый мужчина считается либо заядлым трудоголиком, причем на такой отстойной работе, что ни одна женщина не захочет связывать с ним свою жизнь, либо же являлся… извращенцем.
Надо заметить, что я ни тот ни другой, однако разве ж незнакомым людям докажешь. Вот и сейчас я просто надеялся, что девушка перестанет сверлить меня пристальным взглядом… и быть может даже подарит еще несколько минуток пребывания с её чудесным пятым размером.
- А вы из какого отряда? Может быть, дружите с моей племяшкой? – попытался пошутить я.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Танцевальная площадка