Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Танцевальная площадка


Танцевальная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 448

31

Карин ушла.Я осталась сидеть в гордом одиночестве.Мне почему-то именно сейчас начали вспоминаться все самые важные для меня моменты из моего прошлого...
"Вот,я маленькая,стою перед тренером по гимнастике и стараюсь изо всех сил,а он лишь только недовольно кивает головой!
[Нет,Ино!Это никуда не годиться!если так пойдет и дальше,то я вынуждена буду выгнать тебя из группы!-строгим голосом заявила она.
-Но,сенсей,я стараюсь,как могу!-лепетала я.
-Не прерикайся!-немного прикрикнула она.
-Хай!-на мои глаза начали наворачиваться слезы,это не ушло от моего сенсея.
-И не смей реветь!Дорогу в жизни слезами не пробьешь!Все,на сегодня хватит!-и она просто вышла из кабинета.
А я осталась плакать,и поражаться собственной никчемности....
....Вот я сижу на занятии по английскому.Много ребят,они разговаривают между собой,а я сижу и смотрю на дождь.
-Привет,дура!-эти слова адресовались мне.
-Чего тебе,Осако?-огрызнулась я.
-Да так,ничего особенного!Просто решила еще раз сказать:"Ты-неудачница,Ино!"
-Это мы еще посмотрим!...
...Вот мне 15!Я снова пришла на репетицию раньше всех.
-Ино,можно тебя на секундочку!-как-то серьезно спросила Минако-сенсей.В последнее время.я стала в группе далеко не последней,а даже наоборот-первой!
-Да,конечно Минако-сенсей.
-Ино,ты отправляешься на городской конкурс по гимнастике...Поздравляю!-с улыбкой сообщила она.
-УРААА!!!!!!!!-визжала я.
-Яманако,ты че,решила нас покинуть и теперь этому рада?!-начала ехидничать Осако.
-Заткнись,Осако!!Я буду выступать на городском конкурсе,а не ты!Хаха!-ехидничала я во всю.
-Врешь и не краснеешь!
-Спроси у Минако-сенсей!
-Минако-сенсе...
-Осако,ты не достаточно готова к этому конкурсу.У тебя нет такого "огонька" в глазах,как у Ино.Выступать будет она!
-Но...Минако-сенсей,я...
-Разговор окончен.Выступать будет Ино!И точка!....
        Как я благодарна Вам,Минако-сенсей.Именно Вы,сделали меня такой...Какой?Вы сделали меня девушкой.....!Я продолжала тренироваться даже тогда,когда мне все говори прямо в лицо:"Ты безнадежна!",но по своему помогли мне!И за это Вам огромное спасибо"

   Я гордо выпрямила спину,а взгляд направила точно вперед.Теперь я знала только одно:я никогда не сдамся....НИКОГДА!

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-16 17:52:41)

0

32

==> Магазинчик

До сих пор прижимала бутылку к щеке. Какая же она всё-таки была холодная. "Хорошо!" - улыбнулась я.
- Ино! - махнула я ей и подкинула бутылку ей. Девушка её поймала. - Вот и вода.
Я огляделась. Тут так и ничего не изменилось. До сих пор Цунаде что-то говорила настройщикам, а вожатые ходили, то рядом стояли с директором.
- Ещё не начиналось, - пробурчала я.

0

33

-Неа.Не началось.Ой,Карин,можно попить.Я-то я сдыхаю от жажды.- я состроила кавайные глазки.
"Надеюсь,поможет"-взмолилась я.

0

34

- Конечно, пей, - улыбнулась я. - Я для кого тут воду купила? - добавила немного твёрдый тон, так для шутки.
Взглянула на тен-Тен. Та, похоже слушала музыку. А ведь мы так давно не виделись.... Может, стоило к ней подойти. Я перевела голову на других людей. Увидела красноволосого парня. Его-то я точно раньше не видела. "Довольно симпатичный..."
Всё ещё продолжала думать, кто мой вожатый. "Да уж, но не встану же и не буду кричать: "Вожатый, отзовись!"" - я убрала прядь волос за ухо и поправила очки.

0

35

Я нервно смотрела на часы. Не любила опаздывать. Дискотека должна была уже начаться, а я даже не произнесла вступительной речи.
За кулисами лежало тело Джирайи. На секунду я даже прочувствовалась жалостью к мужчине, но вскоре отогнала от себя эти глупые мысли.
Он заслужил! Джирайе даже повезло, я бы сказала. Если бы он так быстро не отключился, то пришлось ему гораздо хуже бы.
На дискотеке появлялось всё больше людей, где-то мелькали вспышки фотоаппаратов, где-то слышался смех. Я нашла взглядом всех вожатых, Анко и Какаши были в слегка подавленом состоянии, в то время как Темари с радостной улыбкой оценивала обстановку.
А медик, видимо, считает, что он может приходить когда угодно и вообще не обязан знакомится с директором.
Придумывая наказание для безответственного рабочего, я зыбала, что время идет.
Черт, и Шизуне нет. Хотя... хорошо, что Шизуне нет. Можно будет слегка пошутить со сцены. Вот уж работничков насобирала.
Не выдержав, я взяла микрофон и попривествовала толпу.
- Здравствуйте вожатые и отдыхающие лагеря "Коноха". Через 5 минут начинается торжественная часть. Вожатые, убедитесь в том, что ваши пионеры на месте и трезвы. Хи-хи-хи.
Ну что ж, наконец-то я открою лагерную смену.

0

36

Я отглотнула "спасительной" водички.
-Прелесть!-немного прищурившись,сказала я.-Кого ты все высматриваешь?а?-я повершнула голову в ту сторону,в которую сейчас смотрела Карин.Я увидела красноволосого юношу.-Оооо..все с тобой,товарищ,ясно-ехидненько добавила я.
"Даа...А Саске уже на второй план...Круто,же она!"-улыбнудась я и отпила еще чуть-чуть воды,не сводя глаз с Карин.
- Здравствуйте вожатые и отдыхающие лагеря "Коноха". Через 5 минут начинается торжественная часть. Вожатые, убедитесь в том, что ваши пионеры на месте и трезвы. Хи-хи-хи.
-О!Скоро начнется!-улыбнулась я,закрывая бутылку.

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-16 18:12:36)

0

37

- Оооо..., все с тобой, товарищ, ясно.
- А? - я посмотрела на Ино. "О чём это она?"
Но тут я услышала голос директора.
- Здравствуйте вожатые и отдыхающие лагеря "Коноха". Через 5 минут начинается торжественная часть. Вожатые, убедитесь в том, что ваши пионеры на месте и трезвы. Хи-хи-хи.
"Мне показалось или она немного с похмелья...." - я посмотрела на женщину.
Вот и отлично, что скоро всё начнётся, а то мне сидеть на одном месте было скучно.
- Можно? - я взяла у Ино воду и открутила крышку. Немного выпила минералки и с облегчением вздохнула.

0

38

Можно?
-Да,конечно.-я отдала Карин бутылку.
-Ой,интересно,а здесь Сай будет?-[/b}с интересом произнесла я.-[b]Да,хотя,какая мне разница....
"Интересно,она сейчас Саске глазами искала?Ой,чувствую я,она еще за него поборится!Ой,чувствую,я..."
-Карин,ты случаем здесь вожатых не видила?-я заинтересованно смотрела на всех присутствующих.

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-16 18:28:12)

0

39

- Ой, интересно, а здесь Сай будет?
Мне вот тоже было интересно, ведь мы так толком и не пообщались.
- Не знаю, - ответила я. Это всё, что мне в голову пришло.
- Карин, ты случаем здесь вожатых не видела?
- Да вон вроде тот мужчина, - я указала на Хатаке Какаши. Его то я с утра сразу запомнила. - Вроде бы его фамилия Хатаке.... а вот имя забыла, - я слегка дала ладошкой себе по голове.
"Да уж! Ну, и память у меня!"

0

40

-я напомню..Какаши.Это мой вожатый.-как-то с легкой грустью сказала я.
"Да...надо бы подойти,познакомитьсся.А-то он меня даже в глаза не видел!"-фыркнула я.
-А твой вожатый где?-поинтересовалась я у Карин.

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-16 18:30:48)

0

41

==> домик для девушек №2==> танц. площадка

Я бегом бежала на дискотеку.
Хоть бы успеть, хоть бы успеть.... Дааа бегать в босоножках и коротком платье не очень.. 
- Здравствуйте вожатые и отдыхающие лагеря "Коноха". Через 5 минут начинается торжественная часть. Вожатые, убедитесь в том, что ваши пионеры на месте и трезвы. Хи-хи-хи. - услышала я знакомый голос. И затормазила что бы отдышаться..
Зайдя в зал я обвела взглядом присутствующих.. Анко-сенсей одиноко сидела на скамейке с печальным видом.. Темари -сама стояла возле стены, Тсунаде -сама на сцене...
Странно а где Джирайя - сенсей? - подкмала я, но потом махнула на это рукой и прошла в зал....

0

42

- Я напомню... Какаши. Это мой вожатый.
- Ах, да точно..., - теперь-то я вспомнила.
Я посмотрела на лицо Ино. Неужели, я сто-то не так сказала, раз уж она стало такой грустной.
- А твой вожатый где?
- Если б я знала, - улыбнулась я. - Я даже не знаю, кто мой вожатый.
"Но теперь-то я знаю, что Какаши отпадает... Он бы мне записку, как и Ино оставил бы."
Я снова оглядела народ. Из парней был только тот красноволосый юноша. А где же Саске, Сай? Неужели, они решили не приходить? Хотя это очень странно....
"Ох, а я надеялась найти себе пару сегодня...."

0

43

==> Парк

Как я предполагала, народу здесь собралось достаточно. На сцене уже находилась светловолосая женщина с микрофоном в руках. Вероятно, это директор лагеря.
Не испытывая никакого желания лезть в гущу событий, я нашла себе место на краю площадки. Отсюда можно будет быстро уйти, когда закончится официальная часть и начнется дискотека. Пробираться сквозь толпу танцующих к выходу мне не хотелось, а оставаться здесь слишком долго и уж тем более танцевать я не планировала.

0

44

==>Домик №1 для персонала
Я быстренько приблежался к Танцевальной площадке. Удивительно, но тут пока было не очень много народу. Карин и её подруга сидели на скамейке.
Я продолжил оглядывать территорию. На сцене возле микрофона стояла длиноволосая блондинка.
Наверно это директор, по лицу видно. Усмехнувшись, я продолжил осмотр.
Интересно, когда же начнётся? Я слышал как кто-то что-то обьявлял, но был слишком далеко, чтоб расслышать. Надо бы у кого-нибудь спросить. Синеволосая девушка находилась на краю площадки.
ммм, ещё одна незнакомка... симпатичная особа... а волосы...хе, интересно... Я подошёл к ней поближе:
Добрый вечер. Будем знакомы: меня зовут Куруруги Сайре. Улыбаясь, я представился незнакомке.
Директор ещё ничего не обьявляла?

0

45

http://i061.radikal.ru/0807/10/29d84de852f6.jpg

- Внимание! - я вставала на середину сцену, взяла в руки микрофон и приветливо улыбнулась всем присутствующим. - Приветствую вас всех на открытию лагеря Коноха. - Я выждала секунду, пока не начался шквал аплодисментов. Подняв руку, я призвала зал к тишине.
Черт... надо было больше выпить.
- Я директор "Конохи", Цунаде. В течение 21 дня лагерной смены буду следить за выполнений правил на территории лагеря.
Я сделала паузу, пытаясь понять реакцию присутствующих.

0

46

- Добрый, - ответила я, хотя мой голос скорее говорил об обратном.
Мне приветливо улыбался темноволосый парень, я тоже улыбнулась ему в ответ, точнее изобразила на физиономии нечто, призванное изображать улыбку. Знала ведь, что не стоит идти.
- Конан, - назвала я свое имя, а затем ответила на его вопрос. - Обещали начать через пять минут, а прошло, по-моему, гораздо больше. 
В это время со сцены раздалось:
- Внимание!
Директор начала свою речь, и я повернула голову в сторону сцены.

0

47

"Ну, наконец-то" - обрадовался я, когда Цунаде начала свою речь. "Думал не дождаться будет. Да еще и первый почти приперся..." Нахождение в толпе меня утомляло и, несмотря на доносившиеся со свсех сторон разговоры и смех, меня клонило в сон, я с трудом подавлял зевки.
"Давайте уж дальше" - мысленно торопил я взявшую паузу директора. Ведь каждое ее слово приближало меня к возможности покинуть эту уже надоевшую дискотеку.

0

48

Я вновь окинула взглядом площадку. Сакуру в лицо в не знала, Дейдары видно не было, а Тен-Тен и Шикамару вели себя спокойно и беспокойства не доставляли. На окраине танц площадке я увидела Гаару, который со скучающим видом наблюдал за всем.
Я посмотрела на часы на мобильном.
Ну когда уже начнётся праздник?
Окончательно заскучав, я решила пойти пообщаться с Анко. Нормальной беседы всё равно быть не могла, зато чтобы скоротать время он была идеальной партией.
Подойдя к её лавке, я с ехидной усмешкой подметила:
- Кажется, кто-то в первый же день не справляется со своими обязанности и зло смотрит на Цунаде-саму.
Не успела я договорить, как услашыла голос директора.

0

49

- Внимание!
После этой фразы, произнесенной нашей директрисой, я посмотрела на сцену. Цунаде-сама выглядела достаточно красиво. А ей шло это платье, как позже я это подметила.
"Сейчас, наверное, будут правила говорить...." - я приготовилась слушать те же самые правила, которые уже второй если не третий раз в жизни буду слушать.

0

50

Стоя на краю площадки, я смотрел на то, как постепенно сюда «стекался» лагерь. Ничего интересного совершенно не происходило. Я равнодушно проследил взглядом за появившейся девушкой с синими волосами, которую уже заметил раньше, перед тем, как пойти в столовую. Она так же остановилась на краю площадки, чуть дальше от меня. Я наблюдал за ней, но скорее просто из-за чего-то задумавшись, чем если бы сама девушка интересовала меня. Следующие несколько минут тянулись невыносимо долго.
- Добрый вечер. Будем знакомы: меня зовут Куруруги Сайре. Директор еще ничего не объявляла?
  Я вновь чуть повернул голову. Рядом с синеволосой стоял парень, который и представился ей. Я, наверное, даже не стал бы слушать, но почему-то странное ощущение, все же услышать имя девушки, заставило меня напрячь слух.
  - Конан, - последовал спокойный ответ. - Обещали начать через пять минут, а прошло, по-моему, гораздо больше.
  - Внимание! 
Я отвел глаза от девушки, и устремил взгляд на сцену. Наконец-то, директор начала долгожданную речь.

0

51

Народу на площадке заметно поприбавилось. Повсюду слышались оживленные голоса и смех. Я представил себе, что это будет каждый день, на протяжении всей смены. "Хорошо хоть, что у нас есть диджей и на меня это дело не повесили... до кучи..."
Я еще раз пробежался взглядом по толпе. Увидел Гаару, девчонку с регистрационного пункта, еще пару-тройку смутно знакомых лиц. Потом я заметил Сайре. "Отлично, надо после приветственной речи директора "осчастливить" парня, что он в моем отряде."
Вспомнив о том, что Темари должна мне помагать с пионерами, я постарался найти ее. Моя соседка обнаружилась недалеко от притихшей Анко. Я начал продираться к ним сквозь толпу, когда раздался голос директора:
  - Внимание! 

0

52

Заметив, как на меня вновь устремились взгляды окружающих, я улыбнулась.
Отлично, можно переходить к главной фишке вечера.
- Сегодня у нас торжественный день, сегодня открывается первая лагерная смена "Конохи". - Выждав, пока стихнут апплодисменты, я продолжила: - К сожалению, я вынуждена начать свою речь с печального известия, однако я просто не имею права не позвать предварительно наших вожатых на сцену. Итак! Вожатый первого отряда: Хатаке Какаши, вожатая второго отряда: Сабаку но Темари, вожатая четвертого отряда: Митараши Анко. Как вы заметили, я проспустила вожатого третьего отряда. Именно о нём, и одном из его пионеров сейчас пойдет речь.
Я посмотрела на толпу, в поисках своих вожатых. Увидев всех троих, я подозвала рукой их на сцену.

0

53

- Внимание!
С этими словами я зашел на площадку и увидел на сцене красивую девушку в "экстремальном" платье и немного покачивающуюся из стороны в сторону. Видимо это директор.....
Мда....Во всяком случае жизнь скучной не будет... Я отыскал в толпе Карин и Ино и подошел к ним.
-Привет - поприветствовал я обоих девушек. Затем я посмотрел на Ино.
Видимо ей уже стало лучше, но я все равно спросил - Как вы?
Затем перевел взгляд на Карин. Она так волновалась за подругу, теперь я о ней куда лучшего мнения. Но все же из-за суеты она выглядела немного изнуренной.
Интересно а она сама в порядке?

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-16 21:48:18)

0

54

Ой ой ой…. Голова болит…..
Я очнулся на скамейке рядом со сценой …
- Аааа, что так громко то!!!
В голове громко жужжало.
- Мда…. Это ты погорячился…. – подумал я вспомня о  том как именно я потерял сознание.
На сцене что то говорили… Аааа…… ничего непонятно
Я подошел к сцене с боку и начал разбирать слова
Как вы заметили, я проспустила вожатого третьего отряда. Именно о нём, и одном из его пионеров сейчас пойдет речь.
- О так это про меня!

0

55

- Кажется, кто-то в первый же день не справляется со своими обязанности и зло смотрит на Цунаде-саму. 
  Речь, которую толкала директор, тут же пролетела мимо ушей и забылась, как только я сосредоточила всё свое внимание на уже ставшей мне «заклятой» и верной «подруге» - Сабаку-но Темари. Слов Цунаде я уже совсем не слышала, а, подняв голову, усмехнулась и нарочито небрежным тоном начала говорить:
  - Кто-то может и не справляется, но старается,… а кто-то, видно, еще и свою личную жизнь пытается наладить, - я надменно окинула взглядом одежду Темари. – Надо же, приоделась как. Вообще-то первое, что на уме вожатого должно быть, это безопасность детей на таких вот мероприятиях, а не собственный вид.
  Я подняла руку и оттопырила мизинец.
- Или одиночество уже достало, а, Сабаку? Уже пытаешься и на детишек бросаться?
  Я заметила, как Темари так же язвительно улыбнулась и собралась мне уже ответить, как вдруг:
  - … я просто не имею права не позвать предварительно наших вожатых на сцену. Итак! Вожатый первого отряда: Хатаке Какаши, вожатая второго отряда: Сабаку но Темари, вожатая четвертого отряда: Митараши Анко. Как вы заметили, я пропустила вожатого третьего отряда. Именно о нём, и одном из его пионеров сейчас пойдет речь.
  Я сначала посмотрела на сцену, думая, что ослышалась и посмотрела на Темари. Та так же недоуменно смотрела на меня, однако пожав плечами, повернулась ко мне спиной. Я, чтобы не отставать от неё, тут же поднялась на ноги и, поравнявшись с Темари, пошла к сцене.

0

56

-Привет , - к нам подошёл Саске. - Как вы?
Я удивлённо отвела глаза от сцены и посмотрела на брюнета. "Он всё-таки пришёл!"
- Саске-кун, - улыбнулась я. - У нас всё нормально, правда, Ино? - я толкнула локтём подуругу совсем слегка. Она же в ответ лишь кивнула и мило улыбнулась Учихе.
- Присаживайся к нам, - я немного отодвинулась. - А ты не знаешь, где Сай? А то его совсем невидно....

0

57

Я все еще лавировал между подростками, когда неожиданное:
-… я просто не имею права не позвать предварительно наших вожатых на сцену... вожатый первого отряда: Хатаке Какаши...
заставило меня резко остановиться.
"На сцену?!"-весьма истерично завопило внутреннее "я". Повинуясь чувству долга и забивая на вопящий инстинкт самосохранения, я изменил курс и двинулся к сцене.

0

58

Конан...красивое имя.
Обещали начать через пять минут, а прошло, по-моему, гораздо больше. Я уж думал, что это никогда не начнётся, но со сцены громко раздалось:
Внимание! Директор начала свою речь.
Красивое платье, выглядит эффектно.
...Как вы заметили, я проспустила вожатого третьего отряда. Именно о нём, и одном из его пионеров сейчас пойдет речь.
первый день лагеря, а уже кто-то влетел? Забавно... О, а вон и Какаши-сан...как-то странно он к сцене идёт... Я остановил свой взгляд на директоре и начал внимательно слушать...

0

59

- Или одиночество уже достало, а, Сабаку? Уже пытаешься и на детишек бросаться?
Только я собралась сказать Анко, что кто тут бросается на мужчин, так это она, то танец с Шикамару, то взгляд как у грустного щенка, устремленный на Какаши, как Цунаде пригласила вожатых на сцену. Этот факт почему-то меня не обрадовал.
Во-первых я не успела повздорить с Митараши, а во-вторых по виду Цунаде-самы нельзя было сказать, что известие уж очень печально. На её лице играла то ли пьяная, то озорная улыбка.
Я повернулась к Анко спиной и направилась к сцене.
Хоть бы только отряды не пересчитывали, - подумала я, вспомнив что на дискотеке так и не появился Дейдара и я понятия не имею, кто такая Сакура.

0

60

На сцене появилась моя сестра. Я даже немного удивился тому, как она была одета. Нет, всё было замечательно, хотя я никогда не заострял внимание на том, как одевалась Темари, но то, что она выглядела так красиво, всего лишь на какой-то дискотеке для подростков, меня немного удивило. К сцене начали пробираться вожатые, и среди них я заметил своего. На лице Хатаке было если не отчетливое удивление, то недоумение от того, что его пригласили на сцену это точно.
  Я сложил руки на груди и уже стал более внимательно смотреть на сцену. Что-то подсказывало мне, что все же этот вечер потом можно будет назвать занятным.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Танцевальная площадка