Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Танцевальная площадка


Танцевальная площадка

Сообщений 91 страница 120 из 448

91

Больше мне говорить с ребятами было особо не о чем. Вопросов у них не было, вести светскую беседу мне не хотелось. Я наконец-то нашел недостающего члена моего отряда и решил не упускать возможность поговорить с Ино до того, как она пойдет танцевать.
-Ладно, ребята, пойду "обрадую" Ино на счет правил и распорядка дня. Желаю хорошо провести время.
Я кивнул им на прощание и отправился знакомиться с "шикарной блондинкой".
Дойдя до скамейки, я увидел, что кроме Карин с регистрационного пункта, там были еще Сай и Саске. Ино явно было скучно и хотелось танцевать. Поздоровавшись с ребятами, я обратился к Ино.
-Привет. Ты Яманака Ино? Меня зовут Хатаке Какаши. Я твой вожатый. Ты получила мою записку?

0

92

К нам подошел мужчина высокого роста.
"Да...прическа самое оно!"-подумала я и улыбнулась.
-Привет. Ты Яманака Ино? Меня зовут Хатаке Какаши. Я твой вожатый. Ты получила мою записку?
-Коничива,Какаши-сан.Да,я получила Вашу записку.-как можно вежливее ответила я.
"Главное не засмеятся!Не смейся!"-думаля я.

0

93

Домик 1==> Танцевальный зал

Так, что тут у нас я оглядела весь зал, Мдя...что-то слишком грустно здесь, надо поднимать настроение людям! Я здесь хоть кого-нить знаю? Я внимательно осмотрела снова помещение, увидев знакомую блондинку, которой стало плохо на пляже, я решила подойти к ней
Правда я даже её имени не знаю, но это не проблема
Блондинка стояла немного поодаль группы ребят, я решила все-таки сначала познакомится с ней, а потом уже и с другими ребятами.
Но меня опередил высокий мужчина, с пепельного цвета волосами, он что-то говорил блондинке. НО я все-таки решила подойти поздороваться.
- Здравствуйте, меня зовут Харуно Сакура. - я мило улыбнулась девушке и слегка поклонилась мужчине - Надеюсь, я вам не помешала.

Отредактировано Сакура (2008-07-17 13:49:17)

0

94

Я монотонным голосом вкрадце рассказал Ино о правилах и распорядке дня в лагере. "Я сегодня как испорченная пластинка. Хорошо, что Ино последняя, кому я должен рассказывать эту дребедень"
Блондинка смотрела на меня как-то странно, но слушала внимательно. Тут к нам подошла какая-то девушка и поздоровалась.
-Надеюсь, я вам не помешала.
"Помешала, даже очень" - я как раз делал внушение Ино на счет животных в лагере и важности зарядки. Но вслух я этого, разумеется, не сказал.
-Привет. Нет, мы как раз закончили. Очень приятно познакомиться, меня зовут Хатаке Какаши. Кстати, Ино. Вон там, - я махнул рукой в сторону остального отряда.-Стоят Сайре, Конан и Гаара. Они тоже в твоем отряде. Если у тебя нет вопросов, то я пошел.

0

95

-Нет,Какаши-сан.У матросов нет вопросов.-с улыбкой проговорила я.
"Сразу видно,человек устал.Не буду его мучать."-с ноткой сожеления подумала я.
Какаши-сан развернулся и ушел в неисвестном направлении.
"Надо будет подойти и познакомиться с людьми из моего отряда"-подумала я.
-Приветики!-сказала я розоволосой девушке.-Меня зовут Яманако Ино,а это Карин.-я показала на Карин и толкнула её в бок.Она повернула голову в нашу сторону и лишь только улыбнулась.
-Ну.а этих молодых людей зовут Саске и Сай.Вот и познакомились.Карин снова повернулась к парням.

0

96

Надо бы познакомиться с ещё одной из отряда Какаши...в путь. Я уверенно шагнул в сторону скамейки. Подойдя ближе, я увидел Ино из моего отряда, Карин, Саске, незнакомца, который недавно спал на пляже и незнакомку с розовыми волосами.
Какое сборище...
Всем добрый вечер. Ино, я Куруруги Сайре, тоже из отряда Хатаке Какаши. Хотя ты наверно уже об этом знаешь Я краем глаза увидел как от нас удалялся вожатый.
Ты сегодня была в медпункте, ничего серьёзного? Как себя чувствуешь? Я решил поинтересоваться состоянием новой знакомой.

0

97

Я молчаливо стоял в шаге от компании и бесстрастно рассматривал каждого. О чем они говорили, меня не сильно интересовало, главное не обращали внимание – и ладно. Как хорошо, что Хатаке представил нас всех, не нужно стоять и представляться перед каждым. После подошла еще одна компания, а после подоспела и розоволосая девушка.
  Я повернул голову в сторону от компании, и заметил на скамейке свою сестру. Но сновавшие туда сюда подростки не давали мне разглядеть человека, взъерошил себе волосы одной рукой, и с какой-то тоской посмотрел в сторону аллеи.
  «Хорошо бы уйти… и покурить что ли…» - я посмотрел на Хатаке, который вроде собирался уходить, но все же не докнца был уверен, можно ли покидать вот так просто дискотеку. Наверняка будут вопросы о том, куда я направился. Поэтому я все же решился дождаться того момента, когда поблизости не будет ни одного вожатого.

0

98

-Привет. Нет, мы как раз закончили. Очень приятно познакомиться, меня зовут Хатаке Какаши.
Как я поняла он вожатый, но у меня вроде не он - вожатый, надо будет потом и со своей вожатой познакомиться
- рассуждала я про себя.
- Мне тоже приятно

-Нет,Какаши-сан.У матросов нет вопросов. Почему-то на этой фразе Ино я все-таки не удержалась и улыбнулась.
Веселая - подумала я про блондинку. Какаши скоро покинул нас.
Ино познакомила меня со всеми присутствующими. Всех их я видела еще на пляже
- Приятно познакомиться - я улыбнулась всем.
Сай...где же я его видела....склероз меня замучил, девичья память....Ксо...
Я еще раз взглянула на Ино Красивое платье, ей очень идет
-Ино, прекрасно выглядишь, платье тебе очень идет - я снова улыбнулась блондинке.
В этот момент к нам подошел еще один молодой человек. Он поздоровался с Ино и поинтересовался её здоровьем Заботливый какой - подумала я про него

0

99

Все, долг вожатого на сегодня был выполнен. Подростков гораздо больше занимало общение друг с другом, чем со мной. Олично!!!
Я сказал что-то неразборчивое на прощание (все равно в грохоте музыки слышно не было) и поспешил прочь с площадки.
Окунувшись в прохладу ночи, я нашел тихое место за пределами бьющего по глазам света прожекторов. Мне было видно большую часть танцпола, зато меня было довольно трудно разглядеть в темноте. "Замечательно, вот отсюда и послежу за порядком."
Я достал сигарету, прикурил и с удовольствием затянулся, успокаиваясь.

0

100

-Ты сегодня была в медпункте, ничего серьёзного? Как себя чувствуешь?
-Аригато.Со мной все отлично.И настроение хорошее,и здоровье.-подмигнула я Сайре.
Теперь я повернулась в сторону Сакуры.Она мило улыбалась.
-Ино, прекрасно выглядишь, платье тебе очень идет
-Аригато.Ты тоже прекрасно выглядишь.-я снова улыбнулась
"Прикольная девчушка!"-подумалось мне.
Ни Карин,ни Саске,ни тем более Сай нас как-будто не замечали.
"Странно"-подумала я.

ОСС:Народ,мне надо уйти.Я вечером вернусь. ;)

0

101

- О, Сай, и ты здесь! - улыбнулась мне Карин. - Присаживайся к нам.
Я сел рядом с девушками на скамейку, Саске так и стоял, глубоко о чем-то задумавшись и не реагируя на меня, чем он, признаться, сильно сбил меня с толку. Я отвел от него взгляд и внимательно прислушался к речи веселой блондинки, которая, как я понял, была нашим директором.
"Неджи... Так это тот странный парень. Хм."
В принципе, меня не очень волновала эта ситуация, у меня было и так полно мыслей, которые надо было обдумать, чтобы беспокоиться еще и об этом. Тут директор объявила конкурс вожатых, заиграла музыка, и я, понаблюдав пару минут за тем, как знакомая мне блондинка, которая так и не представилась тогда, на аллее, красиво танцевала, отвернулся от сцены и начал разглядывать подошедших к нам людей. Первым появился Какаши, который тут же стал что-то лениво объяснять Ино, затем подошла Сакура и я переключил все внимание на нее. Пытливо и немного насмешливо вглядываясь ей в глаза, я пытался угадать, узнает ли она меня. По рассеянному и смущенному взгляду, который девушка задержала на мне, я понял, что она меня так и не вспомнила.
От Сакуры меня отвлек незнакомый брюнет, появившийся возле Какаши. Еще я заметил немного в стороне странного красноволосого парня, как-то, мне показалось, пренебрежительно косившегося в нашу сторону.
Вскоре Какаши куда-то смылся, и я, глядя в его скрывающуюся в толпе спину, подумал:
"Интересно, а кто мой вожатый?"
Признаться, громкая музыка в стиле "тыц-тыц" действовала мне на нервы. Но я решил, что все-таки останусь тут, хотя бы для того, чтобы узнать кто есть мой вожатый. О том, что это дискотека и меня кто-нибудь может потащить танцевать, мне как-то не подумалось.

0

102

Мне кажется или Шикамару не доволен моим обществом?
Я бы оставила его в покое, но мне почему-то хотелось посидеть с этим малышом. От него исходила положительная энергетика.
Нара встал и, видимо, собрался уходить, однако его вопрос слегка застал меня в расплох.
- Победили?
- Ну конечно! - самоуверенно ответила я. - А ты в этом сомневался? Нара, радуйся, тебе с вожатой, как никому повезло!
Я самоуверенно улыбнулась.
Бедняжка Анко, как же ей досталось.

0

103

Я то смотрела на Саске, то на Сайя, уж очень они подозрительно вели себя в нашем обществе.
"Что это с ними?"
- Здравствуйте, меня зовут Харуно Сакура, - я услышала новый голос. Краем глаза разглядела девушку. Её нежно-розового оттенка волосы очень мне даже понравились.
Я снова отвернула голову и хотела что-то сказать Ино, как увидела, что её подозвал давно к себе Хатаке Какаши. "Хоть Ино нашла своего вожатого!"
Я снова отвлеклась, даже не заметила, как Ино попрощалась со своим вожатым, и как к нам подошёл Сайре. "Он нас будто преследует"
- Меня зовут Яманако Ино, а это Карин.
Я улыбнулась девушке и снова отвернулась. "Чёрт! А она в сто раз лучше выглядит, чем я!"
Поправила очки.
- Я танцевать! Кто со мной?! - я посмотрела сначала на парней, надеясь, что они согласны идти со мной. А если нет... Ох, им не повезло.

0

104

==> Домик для вожатых №3.
  Вновь вернувшись на танц.площадку я начала глазами искать светловолосую вожатую второго отряда. Где-то через пять минут безрезультатного поиска, я поняла, что среди танцующих её нет. Зато я заметила Какаши-семпая куда-то уходившего и стремительно исчезавшего в толпе. С усилием отведя от него взгляд, я хмуро подумала о том, что слишком «привыкаю» к этому человеку. Да и сейчас у меня нет времени на пустые разговоры не о чем. Нужно найти Сабаку.
  - А ты знаешь, кто твой вожатый? – неожиданно долетел до меня чей-то голос.
  Я тут же остановилась. «Ксо! Ксо, ксо, ксо!...» Я потерла ладонью лоб, вспомнив, что время уже идет десятый час, а я так и не нашла двоих из своего отряда. Сейчас, я разрывалась между долгом профессиональном и «личным». Помаявшись так несколько секунд, профессионализм все же перевесил, к тому же я подумала, что если завтра с утра начну бегать в поисках своих, которых я так и не нашла сегодня, а тем более на ночь глядя, Цунаде-сама за это меня по голове точно не погладит.
  «Ладно, Сабаку, доберусь до тебя в следующий раз…» - только сейчас я почувстовала, как была напряжена. Переведя дыхание, я огляделась по сторонам и тут же увидела небольшую группу подростков. Первое, что бросилось в глаза, то это, конечно, «расцветки» их волос, тут был и розовый, и синий, и желтый и красный… И просто черноволосые.
  Пробравшись к их небольшой компании, я встала рядом, и задорно улыбнувшись, представилась:
  - Ну как отдыхаем? – спросила я, и почему-то обидная мысль, о том, что весь лагерь видел мой позорной проиграш этой Темари, вновь посетила меня и прочно засело тонкой иглой в сердце. – Меня зовут Митараши Анко. Я хотела спросить, не знаете ли вы юношу по имени Сай, и девушку Карин? Я их вожатая, просто до сих пор не нашла их… Может быть вы видели кого-то из них и знаете где они?

0

105

"Ну, конечно... Ничего не изменилось... Столько самодовольства и гордости. Было бы с чего... Танцы, тьфу."
- Ага, повезло, - саркастически усмехнулся я. "Не умереть бы от восторга".
Немного помолчав, я спросил:
- Надеюсь, я могу уйти? Кажется официальная часть уже закончена.
Не дожидаясь ответа я развернулся и пошел к выходу.
Чуть в стороне я заметил огонек сигареты, ярко выделяющийся в окружающей темноте. "Вожатым можно, как же...  Мы ведь  не люди... Только не дождетесь".
Выходя с танцплощадки, я сунул руку в карман и, достав сигарету, зажал ее в кулаке. Курить здесь было опасно, нужно уйти куда-нибудь подальше.

==> Аллеи

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-17 19:48:10)

0

106

Этот Сай как-то странно меня разглядывал, немного насмешливо, а все пыталась вспомнить где же я его видела.
Он что, издевается что ли? Садюга! Я еще раз взглянула на него Таак, я начинаю припоминать....Точно! Я чуть была не воскликнула Это случаем не тот Сай, который учился вместе со мной в школе, еще до того как я перешла в другую школу. Чуть позже  узнаю.
Моё внимание привлекла брюнетка, вроде бы Карин её зовут Интересная личность. Хм...надо будет её узнать поближе...
- Я танцевать! Кто со мной?! А вот и отличный повод узнать её. Заодно вспомню уроки танцев, зря что ли занималась ими
- Можно я? - предложила я свою кандидатуру. Сейчас будет интересно, печенкой чувствую
В этот момент к нам подошла еще одна вожатая.
– Меня зовут Митараши Анко. Я хотела спросить, не знаете ли вы юношу по имени Сай, и девушку Карин? Я их вожатая, просто до сих пор не нашла их… Может быть вы видели кого-то из них и знаете где они?
- Да вот же они - я кивнула в сторону Сая и Карин

0

107

- Можно я?
Я взглянула на девушку. "Хо-хо, теперь будет интересно посмотреть!"
Но тут только, я хотела дать согласие, как нас прервал чей-то голос:
– Меня зовут Митараши Анко. Я хотела спросить, не знаете ли вы юношу по имени Сай, и девушку Карин? Я их вожатая, просто до сих пор не нашла их… Может быть вы видели кого-то из них и знаете где они?
Я озадаченно повернулась к подошедшей женщине. «Наверное, она имела ввиду меня!»
- Это я! – я замахала рукой.
Ну, и глупо, наверняка, я выглядела перед всеми. «А может, это моя вожатая?!»
- Вы моя вожатая?! – не вытерпела я. Теперь-то я знала её в лицо. А мне если честно было всё равно, как она танцевала, человеком она мне показалась хорошим, значит, всё будет просто превосходно.

ОСС: Анко, ответишь после Сая?

0

108

- Я танцевать! Кто со мной?! - от этих слов мои брови поползли вверх.
"Какие еще танцы?! Надо скорее отсюда смываться." - судорожно вздохнул я.
Тут я увидел, как Сакура бросила на меня просветленный взгляд.
"Вспомнила..." - усмехнулся я, глядя ей в глаза.
– Меня зовут Митараши Анко. Я хотела спросить, не знаете ли вы юношу по имени Сай, и девушку Карин? Я их вожатая, просто до сих пор не нашла их… Может быть вы видели кого-то из них и знаете где они?
К нам подошла девушка, которая стояна на сцене в числе вожатых. Симпатичная, оптимистично улыбающаяся брюнетка.
"Это моя вожатая? Хм, неплохо."
- Вы моя вожатая?! - в глазах Карин читалось какое-то непонятное мне счастье.
"Так, стоп. Я в отряде с Милашкой?.. Мда... Еще одно такое эмоциональное потрясение за сегоняшний день и я просто взорвусь."
- Сай это я, - я улыбнулся Анко и чуть склонил голову в знак уважения.

0

109

Мне не казалось, малышу действительно не нравилось моё общество.
Ну что ж, Шикамару Нара, как знаешь.

- Надеюсь, я могу уйти? Кажется официальная часть уже закончена.
Не успела я ему ответить, как он скрылся из поля моего зрения. Ладно, пора бы отправиться на поиски Сакуры. Если Цунаде-сама узнает, то мне будет плохо...
Проходя по танцполу, я обращала внимание на всех, кого можно было счесть за Сакуру.
Заметив группу молодых людей, возле который стояла Анко, я быстро отправилась туда. Среди этой молодежи вполне могла оказаться моя пионерка.
- Матараши, подвинься. - Шепотом сказала я ей. Подпихнув Анко, я улыбнулась комнании детей и бодрым голосом спросила: - Кто-нибудь знает девушку по имени Сакура, я её вожатая.

0

110

Отлично! Сразу оба моих не достающих пионера оказались в этой компании. Девушка была симпатичной с очками, что её совсем не портили, и даже подчеркивали некий особый стиль. Юноша оказался миловидным, со спокойным, даже скорее бесстрастным лицом. «Кажется, у меня уже есть один такой… Сасори. Ну ничего, после моих занятий с 11 утра и до 1 часу дня – они у меня научатся улыбаться!»
  - Наконец-то, - не менее счастливой улыбкой одарила я их, доставая из карманов уже довольно измятые листки, вырванные из блокнота. Небрежно попытавшись разгладить их, я протянул их Саю и Карин, сказав: - Это каждодневное расписание в лагере. Я думаю, нет смысла все вам рассказывать по порядку – всё написано, и я надеюсь вы прочтете его сразу же, после дискотеки. Она, кстати должна закончится в 23.00.
  Я еще раз с улыбкой оглядела компанию, а после уже обратилась персонально к Саю и Карин:
  - У вас есть ко мне…
  - Матараши, подвинься.
  Легкий толчок в бок заставил меня чуть сдвинуться в сторону.
  - Сабаку… - глухо зарычала я, пихнув девушку в ответ. Та сделал тоже самое, на что я снова ответила. Так, попихавшись несколько секунд, мы вроде как обе вспомнили, что не одни и вообще-то здесь по делу. Сделав вид, что я знать не хочу эту Темари, я как ни в чем не бывало, после вопроса все той же Сабаку, обратилась к Саю и Карин.
  - Есть ко мне вопросы?

Отредактировано Анко (2008-07-17 17:44:40)

0

111

-Аригато.Со мной все отлично.И настроение хорошее,и здоровье
Это хорошо.
Какое красивое платье... Я быстренько оглянул Ино.
Красивое платье, Ино. Тебе идёт. С улыбкой подметил я. Внезапно к нам начали стекаться вожатые. Они усиленно искали своих пионеров.
Какая картина...Возвращение блудных вожатых... Заключил я. После одна из них, вроде бы её зовут Анко, начала проводить лекцию по правилам лагеря. Удивительно, но лекция состояла всего из нескольких слов.
А вот победительница конкурса... Я перевёл взгляд на Темари-сан. После быстро вернул его на Ино:
Дискотека уже началась, могу ли я пригласить тебя на танец? Улыбаясь, я протянул ей руку.

0

112

Мдя..это точно тот Сай, надо будет с ним поболтать Я посмотрела в сторону Карин и Сая. Они пока знакомились со своей вожатой. Довольно миловидная и энергичная брюнетка - Анко, объясняла что-то им. Неожиданно около неё появилась эффектная блондинка. Видимо эти две вожатые что-то не поделили Я внимательно разглядывала обоих.
- Кто-нибудь знает девушку по имени Сакура, я её вожатая.
- Ой, это я - Сакура! - спохватилась вовремя - А вы значит моя вожатая? Я улыбнулась девушке.
Сайре уже приглашал Ино на танец. Вай! Быстро же он!

Отредактировано Сакура (2008-07-17 17:55:34)

0

113

Я внимательно прослушала всё, что сказала моя новая вожатая. Я разглядывала этот листочек внимательно.
"Наконец-то молоденькую дали! А то, помнится, в прошлом году такая была" - мне даже вспоминать не хотелось.
Тут ещё появилась другая вожатая. Они с Анко обменялись недобрыми взглядами. Сразу было понятно, что они чего-то не поделили. Но это было не моё дело, мне сейчас нужно было станцевать лучше, чем эта Сакура. По виду она точно не так уж и плохо танцевала.
- Есть ко мне вопросы?
- Нет, - улыбнулась я.
"Теперь я пойду оторвусь на полную катушку!"
Взглянула на Сакуру, но тут ка раз пришла её вожатая.
И тут я услышала, как Сайре кого-то пригласил на танец. Я оглянулась.
"Обана! Уже Ино пригласили!" - моя челюсть чуть не затерялась на полу.

0

114

"Ну, тут что, весь лагерь собрался?"
Перепихи вожатых меня не интересовали, заскучав, я зевнул, попытавшись все же замаскировать это под улыбку. Я молча принял листок из рук Анко и спрятал его в карман.
- Вопросов нет, Анко-сан, - меня понравилась эта девушка, от нее прямо-таки ощутимо исходили волны дружелюбия. Вот только чувствовалась еще нездоровая активность и желание постоянно что-то делать, куда-то бежать, а что самое печальное (для меня) - кого-то за собой тащить.
"О, а вот и первая наша пара," - улыбнулся я, глядя, как брюнет, представившийся как Сайре, приглашает Ино на танец.
Я стормозил, глядя на них, а надо было бежать отсюда быстрее и подальше...

0

115

- Ой, это я - Сакура! А вы значит моя вожатая?
Я пристально посмотрела на розоволосую девушку. Сразу вспомнилось выражение про гламур, однако я решила оставить его при себе.
Девочка была довольна мила и симпатична. На первый взгляд на создавала впечатление проблемной пионерки.
- Да, я твоя вожатая, меня зовут Сабаку но Темари. Наш отряд второй. К сожалению у меня с собой нет распорядка дня, но завтра, на зарядке, ты его получишь. Только не проспи!
Улыбнувшись девушке ещё раз, я пошла занимать выгодную позицию для наблюдения за дискотекой.

0

116

- Да, я твоя вожатая, меня зовут Сабаку но Темари. Наш отряд второй. К сожалению у меня с собой нет распорядка дня, но завтра, на зарядке, ты его получишь. Только не проспи!
Я тоже внимательно изучала свою новую вожатую, она оставила хорошее впечатление, но ч почувствовала что с ней не заболуешь.
- Приятно познакомится, Темари - сан. Я не просплю. - я ответила её улыбкой, и вожатая быстро пропала из виду. А она строгая
Как только Темари пропала из виду, я взглянула на Карин и лукаво улыбнулась
- Ну что, пошли? Ой чувствую будет весело Потом неожиданно меня посетила гениальная мысль и я с огоньком в глазах взглянула на Сая. Сейчас повеселимся

0

117

Кивнув и невольно обрадовавшись тому, что вопросов у моих пионеров не было (слава богу, все смышленые попались) я попрощалась, пожелав им хорошо потанцевать и повеселится. Я заметила, как Сабаку повернулась и куда-то пошла и я невольно дернулась за ней, думая, что возможно она может делать что-то, что положено и мне, как вожатой. Однако я тут же мотнула головой, словно останавливая себя. «Угу, еще надо было спросить: «А куда мы сейчас, Темари-ча-а-ан?». Нахмурившись, я проводила взглядом Темари, при этом думая, чем бы мне заняться. Вроде долг я выполнила. Темари, как бы мне не хотелось сейчас ей поднасолить, уже не волновала меня, наверное, все из-за того, что я нашла своих пионеров и чрезвычайно была рада этому. А как говорится, «хорошее расположение духа мешает творить зло». Подумав еще, я поняла, что, делать мне абсолютно нечего. Постояв в нерешительности посреди толпы, я решила, что мне можно и вообще уйти c дискотеки.
===> Домик для вожатых №3.

Отредактировано Анко (2008-07-17 18:16:41)

0

118

- Хорошо! - ответила я Сакуре, когда она задала мне вопрос.
Мой взгляд пал на Сайя. Вот была возможность показать, что я прекрасно танцую в паре. Но для начала я покажу Сакуре, как я отдельно танцую.
Я сделала глубокий вдох и пошла к середине зала, где уже двигались другие отдыхающие.  Я знала, что моя новая соперница идёт сзади меня.
"Вот странно! Мы как Анко и Темари...." - пронеслось в моих мыслях. Ну, что ж я сейчас покажу, что отряд Митараши Анко умеет танцевать.
Заиграла довольно задорная музыка, я начала двигаться в такт. Несколько раз двигала бедром. Мне всегда хорошо удавалось двигать руками. Пришло время не только для бёдер, но и для ног. Хорошо, что сандали оказались на низком каблуке. Я начала двигаться быстро и уверено, будто знала эту музыку давно и выучила под неё танец. Как всегда я повторяла себе: "Двигайся, как подсказывает ритм, а не мозг!"
Я сделала поворот и резко остановилась. Сделала волну всем телом и ехидно посмотрела на Сакуру.

0

119

Карин последовала в центр зала, я не отставала от неё.
Заиграла веселая музыка. Моя соперница начала танцевать
Неплохо - неплохо, но не лучше меня после этой мысли я начала танец. Во мне появился азарт, внутри меня все бушевало, я начала двигаться в такт музыки, я уже забыла что на дискотеке, я полностью погрузилась в музыку.
Карин сделала волну и я поймала её ехидный взгляд. Во мне взыграла страсть к таким поединкам. Я недолго думая ответила ей волной и похожим взглядом.
Хм...щас поиграем

Я начала двигаться быстро и четко, разворот, волна, потом движения бедрами, прогиб назад, я встала на мостик, потом ловко вернулась в исходное положение, быстрый взгляд на Карин, я её немного ехидно подмигнула и поманила пальчиком.

0

120

Неджи псих??? Вот блин... у меня страшно разболелась голова, я вспомнила разговор с сестрой....
Мне надо на свежий воздух... с этими мыслями я развернулась и пошла к выходу с танц. площадки..
Пойду в парк.. пронеслось у меня в голове.. и я последовала за этой идеей.

==>парк

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Танцевальная площадка