Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Танцевальная площадка


Танцевальная площадка

Сообщений 121 страница 150 из 448

121

Никто меня вокруг не замечал, и кажется вообще отказывались. Пока я стоял вокруг творились такие страсти. Девушки пошли танцевать. И я решил, что делать тут нечего.
Пойду в магазин, сигарет чтоли куплю и прогуляюсь.

==> Магазин

0

122

Дискотека уже началась, могу ли я пригласить тебя на танец?
"Хвала КПСС!Хоть какой-то парень обратил на мою скромную персону внимание!Можешь ли ты пригласить меня на тенец?!Можешь!Нет,я конечно могла потанцывать с Карин и Сакурой,но когда есть возможность потанцывать с парнем,то почему бы и нет?Тем более,что Карин сейчас занята знакомством со своеё вожатой!"-мысленно говорила я себе.
-Конечно!-произнесла я и протянула Сайре руку.-Девчонки,не скучайте.-я подмигнула Карин и Сакуре.
Теперь я и Сайре отправились на танцпол.

0

123

Разговор был окончен, и Какаши-сан отошел, оставив нас троих, точнее двоих: третьего с тоскливым видом стоящего в шаге от нас можно было не считать. Ему, похоже, было на все наплевать. Как, в общем-то, и тебе. И вид у тебя не лучше, с таким не на дискотеке надо находиться, только людей пугаешь.
Задумавшись, я даже не заметила, как ушел Сайре. Поняла я это только тогда, когда заметила его в стороне, беседующего с какой-то компанией.
А дискотека начала оправдывать мои худшие опасения: дурацкая музыка, толпа народу и не менее дурацкие танцы. Мда… Похоже веселье началось. Две девицы, видимо вдохновившись примером вожатых, устроили соревнование. То ли еще будет. Покачала я головой.
Вот только для меня ничего интересного не намечалось, и делать здесь было абсолютно нечего.
Адью. Мысленно блеснула я своим знанием французского и направилась к выходу.

==> Аллеи

0

124

Я стоял у края площадки и, весело прищурив глаза, наблюдал за "поединком" девчонок.
"Мы целый год не виделись с Сакурой, а она ничуть не изменилась, все такая же упрямая."
Карин я хоть и знал совсем немного, мог сказать, что она, так же как и Сакура, не любила проигрывать своим соперницам.
Чуть в стороне танцевали Сайре с Ино, о чем-то переговариваясь.
Я сел на скамейку и поудобнее устроился на ней. Мне тут даже понравилось. Правда музыка... Я поморщился. Но пока меня никто не трогает, все хорошо.

0

125

"Ах, вот так!" - я сощурила глаза. Я поняла, что это был вызов.
После её переворота, который она так с лёгкостью сделала. Она решила, что я на этом отступлю, ну уж нет. Не зря меня учили танцевать всё это время. Хотя я бы не сказала, что Сакура не умеет танцевать. Её движения были мягкими и под музыку.
Я сделала резкий шаг в сторону и взмах руками, потом поворот. Получилось довольно эффектно. Я краем глаза заметила, что на нас стали глазеть люди, в особенности парни. Я послала одной из групп воздушный поцелуй. Я заметила румянец на щеках одного парня.
Вот так вот!
Я сделала красивую восьмерку бедрами. А потом подалась вперёд грудью.
Азарт - это всё, что я сейчас чувствовала. Мне нравилось танцевать, жалко, что я нечасто это делала, но я точно знала, что в следующий раз надену брюки.
Я проскользила вперёд, оказавшись около Сакуры.
- Хочешь продолжить? - с ухмылкой спросила я. Я знала, что равных мне нет в этом деле, хотя Сакура была лучше и я это чувствовала.

0

126

Не прошло и минуты с моего приглашение, а мы уже были на танцполе. Хоть я и не особо любил танцевать, но в этот раз сделал исключение. Как никак это ведь я пригласил её на танец.
Когда я последний раз танцевал...уже и не вспомню. А и не важно...
Музыка была очень динамичной и тело невольно начало само танцевать в такт музыке. Постепенно мне начало это нравиться. Я полностью погрузился в танец.
Когда же будет медляк? Мне они больше нравятся. Динамичная музыка уже долговато играла и я чувствовал, что вот-вот её переключат на какую-нибудь спокойную, медленную композицию...

0

127

Мдя...а она очень даже ничего танцует я внимательно смотрела за движениями соперницы Но ничего, я так просто не сдамся
- Хочешь продолжить?

- Конечно - с лукавой улыбкой ответила я. Мне этот поединок все больше и больше начинал нравиться. Я заметила что мы с Карин оказались в круге, все внимательно наблюдали за нашей небольшой битвой.
Я сделала плавный, но быстрый отскок в сторону, подождав с секунду я сделала волну и задорно подмигнув парням которые наблюдали за нами. Сделав пару эффектных движений бедрами я развернулась к Карин и послала ей еще одну улыбку. Затем я подняла ногу и  сделала шпагат в воздухе. Закончив с шпагатом, я резко присела и красиво поднялась выгнув спину. Затем последовала теперь верхняя волна. Еще один резкий поворот, снова подарила улыбку нескоким парням, но на этот раз другим. Оказавшись лицом к лицу с брюнеткой я с улыбкой прговорила:
- Я так просто не сдаюсь

0

128

Я начала двигаться в такт музыки.
"А он классно танцует!"-подумала я.
Музыка поглотила меня всю.Движения становились все четче и четче. Захотелось смеяться,но я чтобы на показаться дурой просто улыбнулась.Танцпол как-будто начал гореть.Становилось до дикости жарко.
"Интересно.а медляк вклячат?"

0

129

Заметив, как танц.площадку начали покидать один за другим (хотя на их «место» приходили многие с аллеи и со стороны парка) я так же, не таясь, направился в сторону домиков для парней. Сегодня я не прилагал никаких усилий, но день почему-то порядком вымотал меня.
  А впереди еще двадцать вот таких вот, как сегодня, дней. Мысль чтобы все же смотаться отсюда к черту вновь посетила меня. На этот раз, я раздумывал о ней больше, чем обычно. Я бы даже сказал, что всерьез. 
==> Домик для парней №1.

0

130

- Конечно.
Вот как. Она сделала свои не замысловатые движения. Даже шпагат в пролёте. "Тебе повезло, что я в юбки!" - я хмыкнула и после её резких поворотов и улыбок в адрес симпатичных парней, решила продолжить.
- Я так просто не сдаюсь.
Конечно, из-за этой музыки трудно было что разобрать, но её фразу я отчётливо поняла.
- Вот как, - я сделала плавный разворот, будто падая в сторону. Руки словно в балете подняла вверх, но кисти рук развернула во внешнюю сторону.
Потом я резко встала на цыпочки, одну ногу согнула в колени, а грудью устремилась вперёд, тем самым сделала резкий выпад. Голову немного задрала назад, отчего показалось, что я наслаждаюсь своими действиями. Мои волосы немного встряхнулись. Я закрыла глаза на минуту, медленно поднимая руки от груди к голове. Когда их распахнула, мило улыбнулась Сакуре.
"Попробуй ещё! Ты только и делаешь свои повороты и технику. В танце самое главное душа!"

0

131

Неподалёку Карин и розоволосая Сакура отчаянно соревновались между собой, привлекая внимание парней. Однако меня привлекала другая особа.
Движения Ино становились всё красивей и красивей. Создавалось впечатление, что она сливается с музыкой. Я не мог оторвать глаз от неё.
Она так прекрасна... Проносилось в моей голове. Я хотел, чтоб этот момент длился как можно дольше...
ОСС: давайте уже медляк врубим!)))

0

132

На дискотеке так и не появился Дейдара. Я не хотела ссориться с пионерами, но если мои просьбы не выполняют, я буду злой.
Сакуру, Шикамару, Тен-Тен я тут видела. Проблем они не создавали, что дало им приимущество.
Черт... Завтра же зарядка. Надо пораньше лечь.
Танц площадка редела. Народ отбывал.
Даже если я и уйду, ничего страшного не случится, за дискотеку отвечает Какаши.
==> Домик для вожатых номер 2

0

133

"Почему он так на меня смотрит?"-я краснела с каждой секундой.-"Мамочки!Я сейчас готова проволиться сквозь землю!У него такой взгляд....Ммм..Красота!"-мечтательно подумала я.
Карин и Сакура уже" поджигали" этот танцпол к чертям собачьим,но мне было далеко не до этого.Меня привлек юноша,который стоял рядом со мной.Сама не знаю почему,но я улыбнулась.Сама не знаю зачем,но я зорвала заколку с волос.Теперь мои волосы доходили мне до поясницы.Настроение зашкаливало.Не сдержавшись я звонко рассмеялась,но из-за музыки,этого было не слышно.
ОСС:народ,я пошла.Увидимся завтра.

0

134

Ну всем вроде весело! И дискотека шла вроде нормально.
Вдруг я увидел Цунаде пробирающуюся через толпу к месту моей бывшей дислокации. (Лавочке) Вот интересно что же она скажет в свое оправдание
…… а голова то еще гудит ……

0

135

Я увидела Джирайю и сделала наиболее серьёзный вид.
- Джирайя-сан, - холодно произнесла я, - пройдемте ко мне в кабинет. Я хочу услышать ваше оправдание по поводу отсутствия на торжественной части дискотеки.
Я решила поверить в то, что говорю, поэтому причин смеяться у меня не было.
Пока Джирайя не успел вставить слово, я продолжила.
- Вы вообще-то несете отвественность за жизни детей. Вот вы можете сказать, где сейчас девушка с именем Мимико? Правильно, не можете! А почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОТДЫХ СЕБЕ УСТРОИЛИ!
Я осеклась, кажется, я перекричала музыку... Хотя... скорее всего мне просто казалось.
- Пройдемте ко мне в кабинет для выяснения причин вашего халатного отношения к работе.
Да здравствует открытие смены!

==> Кабинет директора

0

136

Так... Что-то я совсем чужая на этом празднике жизни... - пробурчала я.
Я всю дискотеку простояла у стеночки. Очень удобно! твердая, не шатается... Тсунаде сказала речь, наплела что-то про Неджи.
Жаль... а симпотичный был парень... - подумала я с какой-то грустью, - именно! был!
- Ха-ха! Был! - меня почему-то это расмешило...
Карин спорила с какой-то розововолосой девушкой.
Интересно о чем...
Я вздохнула.
- Когда можно валить?..

0

137

Не успел я вставить и слова как, тут же меня начали обсыпать градом претензий.
- Я отдыхаю! Это кто же отдыхать меня отправил!
Ну ничего в твоем кабинете я все карты на стол выложу!!!
- Как скажите….Цунаде-сама
===> Кабинет директора!

Отредактировано Джирайя (2008-07-18 00:25:04)

0

138

Я стоял недалеко от танцевальной площадки и докуривал уже третью сигарету. Настроение было на нуле. Я заценил масштаб трагедии: все мои вечера будут отравлены ужасной шумной музыкой, даже почитать не смогу - слишком темно. Я завистливым взглядом проследил за теми, кто мог себе позволить покинуть дискотеку после торжественной части. Делать тут, и вправду, было нечего. Судя по тому, что Анко, Темари и Джирайя радостно куда-то свалили, мне даже поболтать будет не с кем во время дежурств.
Я докурил сигарету и тоскливо посмотрел на танц. площадку. "Когда все это закончится?"
Тут я обратил внимание на то, что недалеко от меня, на танцполе, столпился народ. "Неужели драка?!"-подумал я, начиная продираться сквозь толпу, чтобы разглядеть, что происходит.
Увиденное меня убило. Две девушки устроили танцевальное соревнование. "Дурной пример заразителен". Девчонки просто из кожи вон лезли, чтобы затмить друг друга. Выглядело глупо и по-детски. Танец превратился в комбинацию плохосочетающихся друг с другом акробатических номеров. Соперницы уже забыли про музыку, хотя, я был просто уверен, что они считали, что движутся в такт и выглядят великолепно. "Да, в пылу азарта и не такое почудится". Я вспомнил гордую Анко, которая с достоинством приняла поражение, реально оценив свои силы; растворившуюся в музыке Темари. Они обе были победидельницами в тот момент, только каждая в своем собственном соревновании.
Я опять взлянул на девушек. Какие-то нелепые па, взмахи руками, мостики, волны, воздушные поцелуи в толпу... Какой-то детский сад...
Я на секунду прикрыл глаза рукой, успокаиваясь, потом развернулся и пошел в сторону своего "наблюдательного пункта".

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-02-12 03:05:05)

0

139

Я наблюдала за движениями Карин.
- Вот как,

Да...не могу поспорить, красиво и плавно...А она, черт подери, хорошо танцует
Музыка потихоньку начала замедляться, я немного подустала, все эти мостики да шпагаты отнимали много сил, да и тем более с непривычки было немного тяжеловато.. Я решила передохнуть и просто делала небольшие и плавные движения просто слушая музыку. Я немного успокоилась. Музыка окончательно замедлилась и перешла в медляк.
Видимо поединок пока закончен
Я улыбнулась Карин.
Ребята вокруг нас начали разбираться по парочкам.

0

140

Динамичная музыка вскоре сменилась медляком.
"Вот и кончился момент моего триумфа!"-грустно подумала я.
Я посмотрела в сторону Карин и Сакуры.Они обе тяжело дышали,но улыбались.
"У них гордая ничья!"-улыбнулась я.
Взгянуть на Сайре я просто боялась,поэтому предпочла просто смотреть на улыбающихся девчонок.
"Он сейчас наверно думает,что я-ненормальная!Смеюсь,как дура...Еще и хвостик зачем-то расплела!"-я густо покраснела,но из-за темноты на тан.площадке этого не было видно.
-Что ж спасибо за прекрасный танец,Сайре!Мне было очень приятно с тобой танцевать!-я посторалась улыбнуться,не получилось.-Я наверно пойду?
"Ну,сделай хоть что-нибудь!"- -мысленно обратилась я к нему.

0

141

Музыка и вправду стала замедляться. Я остановилась и убрала прядь непослушных волос за спину. Да я потанцевала на славу, мне даже было как-то очень хорошо.
Оглянулась на соперницу. Она улыбалась мне, пришлось послать ей в ответ такую же улыбку. Признаюсь, всё закончилось ничьей, но ведь ещё не конец, но доводить себя до состояния "ноги болят с утра" не хотелось.
Парни с девушками стали расходится на парочки. Я оглянулась на Сайя. Всё это время он за нами внимательно следил. Ко мне подошел какой-то незнакомый юноша, чтобы пригласить на танец, но в этот момент я резко двинулась вперед к скамейке, на которой сидел брюнет.
- Пойдем танцевать! - сказала я это вслух, протягивая руку Саю

ОСС: Сакура, думаю, мы это лучше скажем вместе))))

0

142

Музыка начала замедляться, начиналось самое интересное. В добавок к хорошому настроению моя партнёрша по танцу ещё распустила волосы.
И как она догадалась, что мне нравятся именно такая причёска... Хотя и хвостики мне тоже нравятся...
-Что ж спасибо за прекрасный танец,Сайре!Мне было очень приятно с тобой танцевать!Я наверно пойду?
Пойду это мы ещё посмотрим... Пронеслось в голове.
Мне тоже было очень приятно. Может продолжим? Я снова улыбнувшись, протянул ей руку.

0

143

Хотелось прыгать от счастья.
"он мои мысли читает?Господи,он просто мечта любой девушки,эй Богу!"-радостно подумала я.
Я улыбнулась и почему-то покраснела.
Я немного покасилась на Карин.Та уже приглашала танцывать Сая.
"Молодец,Крин!Так держать!"-подумала я,снова поворачиваясь к Сайре.
-Что ж..Раз ты предлагаешь!-улыбнулась я и положила свою ладонь на его.

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-18 11:12:49)

0

144

-Что ж..Раз ты предлагаешь!
Лаки! Прозвенело в голове. Началась медленная, спокойная, расслабляющая песня. Я медленно подошёл поближе к ней, положил свои руки ей на талию. И начался танец...
Всё было как во сне, всё было прекрасно. Ничего другое меня уже не волновало.
А я ещё не хотел идти, баака... Ничего не произнося, я посмотрел ей в глаза. Сейчас они были ещё прекрасней, чем когда я увидел её впервые в медпункте. Я уж начал подумывать, что я в раю...

0

145

Я почувствовала его руки у себя на талии.Мои же по инерции легли ему на плечи.
"Господи!Так,Яманако,спокойно!Найди хоть какую-то тему для разговора!
-А она щас нужна?-говорило мое воторое "я"
-Согласна.Не нужна.Ну хотя бы надо не вести себя как дура!"

Мир начал таят и растворяться в его глазах.Я понимала,еще мнгновенье и я за себя не ручаюсь.
"Так..если я щас что-нибудь не скажу или не порву этот зрительный контакт,то я не знаю что будет..."Но оторвать взгляд от его глаз мне просто не хотелось...Да и не за чем было.
"Ты сама нарвалась..танцевать,танцевать...Танцуй,кто ж тебе мешает...Правду говорят,осторожней со своими желаниями.Хотя...Чего я так разнервничалась,а?Надо взять себя в руки..Эээ...не могу..Мама!Я теряю контроль!"

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-18 12:29:44)

0

146

заиграла медленная музыка. Вокруг одни парочки.
- Я одна не при делах... - улыбнулась я, глядя как зажимаються некоторые.
Так, ща я им устрою...
Хотелось действовать. Я отлипла от стенки и пошла через всю площадку напролом, как танк на буфет.
- Извините, простите... - я пробиралась сквозь толпу пиная всех плечами. В догонку слышала "приятные" слова, и многое узнала о себе.
Весело, блин...
Я добралась до двери и вышла на улицу. В лицо ударил приятный ветерок.
Здесь спокойнее... - я прислонилась к стене, и медленно сползла вниз. Села на пятую точку и протянула ноги, - Надеюсь, меня не будут ругать, то что я не на дискотеки, а здесь сижу.
Вот из-за чего я недолюбливаю дискотеки, так это из-за музыки. Заунывные песни про любовь, от которых уже тошнит. Одни сопли с сахаром. Или бешеная музыка, фиг разберешь о чем поют, а если разберешь... то лучше б не разбирал!
Я достала из рюкзака плеер, одела наушники и... просто растаяла, когда услышала знакомые аккорды. Я откинула голову к стене т ушла из этого мира...

0

147

ОСС: Хорошо, Карин))) Скажем одновременно)))

Почти весь народ разбился по парочкам. Наш поединок с Карин закончился ничьей.
Обана! Кажись, у нас новая парочка! А что, они очень мило смотрятся, молодцы - я взглянула на Ино с Сайре.
Я начала искать в толпе Сая или Саске, Учиху я вообще не увидела, Сая же я заметила на скамейке. Так, мне надо с ним поговорить Я только пошла в его сторону, как меня обогнало что-то брюнетистое
Карин...ксо - подумала я про себя и ускорила шаг.
- Пойдем танцевать! Одновременно с фразой Карин я произнесла:
- Может потанцуем? - с милой улыбкой я обратилась к Саю.
Карин мне уже успела подарить испепеляющий взгляд.

Отредактировано Сакура (2008-07-18 14:22:47)

0

148

Меня немного оглушила приевшаяся танцевальная музыка, и я пропустил момент, когда начался медляк и передо мной возникли Карин и Сакура, протягивая ко мне руки, как-то черезчур странно улыбаясь и вызывающе смотря на меня.
"Потанцуем? Простите..?"
Я переводил немного ошалевший взгляд с одной девушки на другую, которые, в свою очередь пытались молча испепелить друг друга. Мне не хотелось встревать в девичьи разборки, я заторможенно встал со скамейки, нервно улыбнулся и сказал, глядя куда-то себе под ноги:
- Ммм... Девушки, конечно мы потанцуем... Но, может...
Я стал бочком, шаг за шагом, отходить по стеночке к выходу с дискотеки.

0

149

Начался медленный танец. Судя по времени, он был последним на сегодняшний вечер. Я еще раз обвел взглядом танц. пол. Пионеры начали разбредаться по домикам. Остались только несколько танцующих пар. "Думаю, что драться и дебоширить они не будут. У них голова .. гхм.. другим занята..."
Я выбросил окурок в урну и с чистой совестью поплелся к себе.

==>Домик вожатых номер 2

ООС:
товарищи отдыхающие, торжественно объявляю первую дискотеку смены закрытой. Ино, Сайре, Сакура, Сай и Карин могут остаться доигрывать ПОСЛЕДНИЙ медленный танец. Для всех остальных - дискотека закончена. Убедительная к вам просьба, не драться и вести себя хорошо. Узнаю, кто дебоширил, найду и накажу.
                                                                                                                                           ответственный за дискотеку Хатаке Какаши

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-18 23:58:50)

0

150

Всё было прекрасно, всё было как во сне. Больше всего сейчас я хотел, чтоб это продолжалось вечно...
Похоже уже скоро конец...так не хочется останавливаться...О, я знаю, что надо делать. Решение пришло само и быстро. Я чуть приблизился к её уху и прошептал:
Дискотеке похоже уже конец, может прогуляемся по пляжу?

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Танцевальная площадка