Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе-бар

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Тасира-Тасира... Сколько можно, ну НЕЛЬЗЯ летать за облаками, когда ты с кем-то разговариваешь! - мысленно ругала себя я. Ну вот, теперь Нару считает, что мне неинтересно слушать. По выражению лица видно. Ну что поделаешь, иногда у меня случались подобные порывы задумчивости. Да кому я вру, практически постоянно. Ведь я очень долгое время ни с кем не общалась, и, видимо, еще не совсем привыкла к обществу.
Я повернулась к Наруто и улыбнулась ему с неким оттенком виноватости.
- Пф... Конечно-же, я думал что здесь, в лагере их будет поменьше и я с кем-то смогу подружится, но, похоже, я зря надеялся...
Эта фраза была адресована в тему о Саске и ему подобных.
Зря надеялся?! А как же я?! - театрально заорало что-то внутри, но не вырвалось наружу.
- Ну почему же зря?.. - спокойно переспросила я. - В лагере полно нормальных людей.
Но Наруто, похоже, уже не слышал меня, он с небывалым энтузазмом рассказывал о бушидо. Похоже, этот спорт действительно много для него значит...
- ...Ну я выиграл юношеские соревнования и вот я здесь, путевка в лагерь - часть приза... Вообще хотелось-бы забросить школу и заняться любимым делом, хотя из-за этих долбаных интеллигентов я и так в нее почти не хожу... Я думаю нам уже пора возвращаться, тихий час наверно уже закончился...
- Закончился? Разве? - я посмотрела на часы. Да нет, все только начинается... Узумаки уже встал, чтобы пойти к выходу, но тут случилось непредвиденное нечто, что заставило меня остановить его, схватив за руку.
Никогда не слышали о таком феномене - стоит вам заговорить о каком-то человеке, как он незамедлительно появляется в поле вашего зрения?.. А если проще - "Вспомни лучик, вот и солнце", или более жестокий вариант, который предпочту не озвучивать. Вобщем, все это я клоню к тому, что в дверях в этот момент появился обьект нашего недавнего разговора - Учиха Саске собственной персоной, и не один. А с какой-то девушкой.
Хм, неудивительно, чего и следовало ожидать от местного Казановы.
- А ну-ка, Наруто, сядь... - тихо прошептала я, чтобы только он мог слышать. Почему-то сейчас больше всего на свете хотелось утереть нос этому ходячему морозильнику... Хотя, по сути, он мне ничего не сделал. просто пожизненная острая неприязнь к подобным персонам... Но чего греха таить, я почти такая же - холодная, равнодушная, разве что нет этой надменности. Пожалуй, это единственное, что отличало меня от них.
В тебе снова проснулась плохая девочка... - мысленно обратилась я к самой себе и легонько потянула Нару за руку, призывая сесть на место. Тем временем обьект "С" и его спутница облюбовали себе соседний столик. Что же, тем лучше. Они расположены в непосредственной близости к нам.
Я еще не знала, каким образом буду себя вести в дальнейшем, но знали бы вы, как мне хотелось сорвать маску этой идеальной крутости с лица Учихи... Ведь он самый обычный человек, елки-палки, а ведет себя как король этого лагеря и всех его окрестностей!

Отредактировано Tasira Mikoto (2009-08-15 13:25:05)

0

32

Я стоял с широкой улыбкой возле нашего с Тасирой столика, я рассматривал потолок, чего еще можно было хотеть? Рамэн и приятная компания... Нор здесь становилось скучновато и поэтому я хотел прогулятся...
- Ну почему же зря? В лагере полно нормальных людей.
-Правда? Правда, Тасира? Вот классно...
Я готов был скакать от радости, похоже я был полностью удовлетворен, такому как я больше ничего не было нужно, разве что...
Но мои рассуждения были прерваны взволнованным шепотом Тасиры.
- А ну-ка, Наруто, сядь...
Девушка потянула меня за руку и я шлепнулся на стул...
-Ну чего ты, Тасира? Я не хочу здесь торчать, пусть тихий час еще не кончился, но не сидеть-же здесь целый день?!
Я возмущался намного громче, чем Тасира шептала, поэтому, скорее всего, вошедшие меня усылшали. Вдруг я уловил куда направлялся взгляд Микото, Саске с какой-то девушкой сидели прямо у меня за спиной...
Я недовольно прищурил глаза и не задумываясь выдал:
-Вспомни говно вот и оно...
Я съежился от возмущения, но мне никак не приходило в голову зачем это Тасире захотелось остаться в кафе, через мгновение меня осенило.
Еще одна почитательница этого Саске? Она осталась, чтобы буровить его жадным взглядом как до нее это делала Ино? Да что такое?!
Я насупился и нахмурился еще больше, только пять секунд назад я был доволен жизнью, а вот сейчас все было совершенно наоборот и виною всему Учиха...

0

33

А вот Ви не увернулась, понял я по сдавленному «Извините». Но настроение этой ей нисколько не испортило. На ее лице было написано стандартное (для Виари) выражение предвкушения чего-то.
А ведь она права. Думал я отстранено, пока разглядывал местное меню. Поводов делать лицо кирпичом при виде Узумаки совсем нет. Правда, он действительно вывел меня в столовой, когда бесцеремонно и громко передразнил Хинату. Но это не повод так остро реагировать.
Меню особой роскошью выбора не отличалось. Но меня оно устраивало. Если еще и готовят здесь вкуснее чем в лагере, то можно считать, что я тут поселюсь. Может, у них договоренность со столовой, чтобы отдыхающие просиживали деньги здесь? Я усмехнулся своим мыслям. А что, неплохая схема: подворовывают у столовой наши продукты, и кормят нас ими же. Впору было смеяться в голос.
Но от разрабатывания плана «как заработать миллион йен на детских харчах» меня отвлекла возня за соседним столом. Наруто был усажен обратно на стул, при этом его спутница бросала на наш столик странные взгляды. Видимо, даже сам Узумаки не понял, что случилось, потому что принялся возмущенно вопить на все кафе.
А потом оглянулся и он:
-Вспомни говно вот и оно...
Я чуть слюной не поперхнулся. Вот тебе и нет повода. Захотелось запустить в белобрысый затылок чем-то увесистым. И я даже бегло осмотрел стол, примеряясь вправит ли запущенная солонка Узумаки мозги, или тут уже ничего не поможет. Я одернул себя и мысленно сосчитал до десяти.
- Извини, Виари...
А потом встал со своего места и подошел к столику Наруто. Я остановился так, чтобы быть напротив Узумаки и, пристально глядя ему в глаза, спокойно спросил:
- Ты вспоминал меня, Наруто?

0

34

Судя по всему мой совет сделать лицо попроще Саске принял. Или мне просто показалось, что его нагнанная угрюмость сползла с лица. "А! Да какая разница?!" - Я схватила в руки листик, гордо претендававший на звание "меню" и принялась изучать его "содержимое". Мда, не густо. Хотя мой желудок настолько разбуянился, что самая маленькая, чахлая рыбешка, покажется лососем в винном соусе. Даа.. как-то подозрительно быстро у меня переварился "лагерный паёк (звучит жутковато) и съеденые яблоки. И с чего взяли, что свежий воздух полезен? Например у меня, постоянно разыгрывается аппетит. А это не грозит ничем хорошим.
"Рамен..Рамен..Рамен.. Ками-сама! Я и не предполагала, что столько разновидностей этого рамена! Здесь есть что-нибудь менее раменное? А! О, картошка.. рыбка.. а это что за фигня? А, салат. Пожалуй его и возьму."
Определившись с блюдом (как же громко сказано), я подняла глаза на Саске, но тут до моих практически аристократических ушек донеслось: -Вспомни говно вот и оно...
Я недоуменно посмотрела на оскорбителя, пытаясь понять к кому такая невежливая реплика была обращена. Человеком, высказавшим свое глубокое недовольство в столь непристойной форме оказался блондинчик из столовой. Судя по всему он таки воплотил в жизнь план "Бодрствовать весь тихий час!" и тоже выбрался из лагеря. И не один. С ним сидела девушка, я пару раз встречалась с ней. Но, по-моему так и не знакомилась.
Свирепый взгляд, адресованный Учихе не ускользнул от моего внимания. "Да, пришли перекусить.."
- Извини, Виари... - адресат Учиха незамедлительно поднялся со своего места и подошел к столику, за которым сидел блондин и его спутница.
Моё "Саске, а ну сядь на место!" застряло в горле и я лишь удрученно вздохнула, откладывая ублажение желудка на неопределенный срок.
Закинув ногу на ногу и повернувшись на стуле так, чтобы в поле моего зрения попадала вся веселая компашка, я принялась наблюдать за молодыми людьми, ногтями выбивая на столешнице нервную дробь. Почему нервную? Да я голодная как стая волков, а тут ещё непонятно что удумал Учиха..со своим "Ты вспоминал меня, Наруто?" Шекспировские страсти..

+2

35

Наруто не понял, почему я его усаживаю, и заголосил на все кафе. Черт побери, я сама не понимала своего поступка! Сиюминутный порыв, как еще это можно назвать?..
Тем не менее, громкий голос моего спутника привлек внимание... Саске медленно повернулся и бегло глянул сначала на Нару, а потом прямо на меня. Наши взгляды пересеклись буквально на долю секунды... Хм, мне показалось, или воздух вокруг наполнился неким напряжением?..
Вот черт... Он увидел, что я на него смотрю.
Отводить взгляд было бы глупо с моей стороны, все равно что спрятать его. Поэтому я невозмутимо продолжила смотреть Саске прямо в глаза. Беспристрастно. Без единой капли кокетства. Пусть не думает, что я заигрываю тут с ним. Возможно, даже немного вызывающе, но вовсе не в том смысле, который первым делом приходит в голову.
Учиха развернулся обратно практически сразу же, а я все еще продолжала оценивающе смотреть на него. Бог ты мой, каков пижон... Почему-то мое желание показать Учихе, где раки зимуют, только усилилось после этой перестрелки взглядами.
- Вспомни говно, а вот и оно... - зло процедил Наруто.
Я моментально хлопнула себя ладонью по лбу. У этого парня явно словесный понос! Неужели так сложно хотя бы иногда НЕ говорить то, что думаешь?!
И результат не заставил себя долго ждать. Саске за соседним столиком просто-таки передернуло, что было заметно даже со спины. Хм, а не такой уж он и невозмутимый, каким пытается казаться!.. Секунд этак через десять он медленно встал, подошел к Узумаки, остановился впритык к моему спутнику и расчетливо спросил:
- Ты вспоминал меня, Наруто?
Мда. Если человек на "говно" отзывается, то что с него взять... Может, мы совсем о другом говорили. Я наполовину прикрыла глаза и посмотрела на Учиху из-под густых ресниц. Опять-таки, в этом взгляде не было никаких эмоций, кроме вызова.

Отредактировано Tasira Mikoto (2009-08-20 21:18:05)

0

36

Тасира бороздила взглядом всеми любимого Саске, это меня ужасно раздражало и я уже готов был взорваться и выговорить Тасире все, что я по этому поводу думаю, но мой гнев не успел выйти наружу, его оборвал Саске, который в наглую подошел к нашему столу и сейчас пялился на меня, находясь напротив. Я услышал как он извенился перед Виари и то, как он шагал в нашу с Микото сторону, поэтому я медленно взял со стола перец, еще до того как он подоспел, и пока Саске говорил, я под столом раскрутил баночку и набрал полные ладони острого порошка, мои руки сжались в кулаки, но противник пока не мог этого видеть...
- Ты вспоминал меня, Наруто?
-Да, сначала я, конечно, не мог поверить, что такой рафинированный мажорный пай-мальчик может сбежать с тихого часа, но как оказалось маленький Саске не наложил в штанишки...
Я напряг ноги и уже совершенно не опирался на стул, я мог в любую секунду выбить его у себя из под ног и увернутся от возможного удара, сейчас я вспоминал все тренировки и все свои бои, но в этот раз я, казалось, стоял не перед лицом противника, а перед лицом врага, олецетворявшего все беды моих школьных годов...
Давай, давай... Начинай...
Я не хотел бить первым, чтобы меня не обвинили в избиении богатеньких дитишек... Неимоверное желание накинутся на Учиху сжигало меня изнутри, но я не мог отдатся своим желаниям сейчас, я много дрался в школе и дядя - мой опекун очень рассердится если еще раз получит новость о моих шалостях... До последний секунды я не знал, что-же во мне перевесит.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-08-21 20:59:22)

+3

37

Внутри закипала волна холодной злости. Удивительно, казалось, конфликт был между мной и Наруто, но его соседка по столику смотрела на меня так, как будто я лично ей что-то сделал. Более чем странно, с учетом того, что не я тут на все кафе про говно кричал.
А Наруто меня удивил. Я не ожидал от него такого ответа. Не думал, что он не только признает свои слова, но и наговорит большего. Так вот значит за кого ты меня принимаешь: за избалованного придурка. Интересно, с чего такие выводы? Впрочем, сейчас это было уже неважным. Чтобы он ни думал на счет меня, за свои слова ему придется ответить. И что-то подсказывало, что за Узумаки не заржавеет. Тем лучше.
- Я так и не понял, то-ли я то, что трусы накладывают в штаны, то-ли тот, кто кладет, - я холодно усмехнулся. Кулаки сжались так, что ногти впились в ладони. Но я сдержался, хоть и предоставлялась возможность хорошенько приложить его сверху.
- Чего расселся? Вставай. Сейчас сам убедишься, что об рафинад можно и зубы сломать.
Я шагнул в сторону, освобождая нам место и не спуская с Наруто пристального взгляда. Беспокоило только одно – драка в кафе бесследно в любом случае для нас не пройдет, в лагерь донесут обязательно. Но это сейчас заботило меньше всего. За свои слова Узумаки должен был ответить здесь и сейчас.

0

38

В кафе начало попахивать жареным. А с фразой, брошенной Наруто: -Да, сначала я, конечно, не мог поверить, что такой рафинированный мажорный пай-мальчик может сбежать с тихого часа, но как оказалось маленький Саске не наложил в штанишки...  - стало просто смердить горелыми отбивными. Он явно нарывается на драку.
К сожалению, Саске "принял вызов", что мне абсолютно не понравилось. Ещё бы! Я пришла в это едейно-питейное заведение с целью заморить червячка, а тут нате вам! Накал страстей. Блондин явно перевозбудился, ишь как кулочки сжал.. Жаль, мне выражения учиховской физиономии не видно.. интересно. Но спина у брюнета напряглась, заметно напряглась. И, честно говоря, от этого ситуация кажется ещё забавнее.
Взгляды блондина и его спутницы, устремленные на Учиху, грозят пропалить в последнем нехилую дыру, если вообще не сжечь, оставив лишь кучку пела, которую я со скорбным видом внесу на территорию лагеря. А там последует допрос: кто? как? почему? Эх, великолепный сценарий для сериала. Потом Учиха вернется с того света и начнет мстить...
- Чего расселся? Вставай. Сейчас сам убедишься, что об рафинад можно и зубы сломать.
Ха, нет, не вернется.. он прям щас дрозда задаст. Нервная дробь, выбиваемая мной, преобразилась в мелодию, подозрительну похожую на похоронный марш. Только вот по кому? По Учихе, чья честь получила по самому незащищенному месту, или по Наруто, который нанес этот самый "удар ниже пояса"?
Напоминает разборки в песочнице, честное слово.. Вот чего они взъелись? А самое противное, что не вмешаться. Мне, по крайней мере. Будь на месте Учихи менее гордый и холодный человек, я б не задумываясь полезла заминать конфликт, а то и сама бы полезла в драку. Но в этот раз, такое своеволие я позволить не могу. Если бы не мерзопакостный характер Саске (но с другим характером его просто представить нельзя!)... А так хочется дать Саске хорошенький пендаль, связать и усадить на место, а Наруто как следует надавать по ушам. А, ещё его спутница, которая по неизвестным причинам имеет зуб на Саске.
О! Знаю, я открою татализатор! А что, посмотрим кто на кого ставит. На Саске, или на эту парочку? Эх, нечестный бой. Но, увы, если я туда сунусь, гордость Учихи пострадает ещё больше.. А кушать все же хочется.
Пока эта недопотасовка набирает обороты, у меня есть щанс поесть. "Наглость - второе счастье. А спящая Совесть - первое". Я, не долго думая прервала исполнение похоронного марша и встала с места. Подойдя к Учихе со спины, я улыбнулась его оппонентам и ловко сунула свою руку в задний карман учиховских брюк.
- Пока ты тут разговариваешь - сделав акцент на последнем слове - я поем. Платишь тыыы.. - из кармана успешно извлечено несколько купюр и мелочь. Дело в том, что я видела, как сдача после покупки зажигалок отправилась именно в этот карман. Как оказалось, в нем Саске и держит "своё состояние". Надеюсь, Саске не примет близко к сердцу мои поступки. Может понял, что я за человек?
Быстренько ретировавшись в сторону стойки, дабы наконец заполучить свой паёк (..может и Саске что перепадет..потом.. наверное..) я стала ожидать, когда же будет готов мой заказ, краем глаза наблюдая за Саске и Ко.

+1

39

- Чего расселся? Вставай. Сейчас сам убедишься, что об рафинад можно и зубы сломать.
Мда... Обстановка накалялась. Саске отошел от стола, словно приглашая Наруто разделить с ним процесс постановления синяков и фингалов. Боже, Таси, ну что тебе-то он сделал?! - корил меня здравый смысл. Мне? Саске? Да ничего. Похоже, я действительно слишком много времени провела на улице.
Наруто напрягся, было видно, что он в полной боевой готовности. Не сомневаюсь, еще немного - и он приймет вызов Учихи. Драка в кафе?.. Не лучший вариант. Не думаю, что владелец заведения потерпит такое на своей территории. Скорее, вышвырнет зачинщиков на улицу, как двух сцепившихся собак. Еще и в лагерь доложит, можно не сомневаться. А там уже влетиииит... Во-первых, сбежали из лагеря. Во-вторых, сбежали из лагеря во время тихого часа. В-третьих, подрались. Ну, и наконец, в-четвертых - подрались в общественном месте. Влетит всем четверым. И мне, и Наруто, и Саске, и его спутнице.
Кстати, о последней. Девушка сидела за столом и смотрела на будущую драку с неподдельным интересом. Такое впечатление, что она сама не против сейчас встать и треснуть кого-то из участников по башке. Но нет, медлит...
А вот я медлить не буду. Не позволю, чтобы нас выкинули отсюда, а потом еще и в лагерь доложили. О нееет... Нет-нет-нет. Так дело не пойдет. Надо брать ситуацию под свой контроль.
Ну давай... Пошла.
Я положила руку на плечо Наруто, встала из-за стола и медленно сделала пару шагов к Саске.
- Остынь, - спокойно и холодно произнесла я. - Не такой уж ты и равнодушный, м? Тебя не так-то уж и сложно вывести из себя. Хочешь устроить драку в кафе, да, Учиха?
Сейчас главное, чтобы Наруто не вскочил со стула или не швырнул что-то в Саске со своего места. Ну, или во всяком случае, не вмешалась спутница моего оппонента. Не думаю, что ее "подход сзади" и удачное изъятие денег из брюк Учихи сорвет всю церемонию.
Мысленно в голове пролетели возможные варианты ответа Саске. "Не лезь", "не твое дело", или что-то совсем фантастическое: "Уйди женщина, это не твой бой"... Ну уж нет, последнее мне точно от САСКЕ не услышать... В любом случае, какой бы не была его последующая реплика, я тоже за словом в карман не полезу.

Отредактировано Tasira Mikoto (2009-08-25 15:39:44)

0

40

- Я так и не понял, то-ли я то, что трусы накладывают в штаны, то-ли тот, кто кладет
-Я еще точно не решил кто ты... - уверенно сказал я на его сухое заявление...
Огрызается, ну я ему сейчас...
Мою мысль прервали слова Учихи, который все-таки не отступился и принял бой, на который я его вызывал своими оскорблениями...
- Чего расселся? Вставай. Сейчас сам убедишься, что об рафинад можно и зубы сломать.
-Это мы еще посмотрим..! - огрызнулся я, мой стул поскользил по кафелю назад, я выпрямился и теперь стоял в двух метрах, напротив Саске и как раз готовился атаковать, когда к нему подошла его спутница и что-то проговорила, но я не услышал этих слов, в моей голове бурлили мысли гнева. Как только девушка отошла, я готов был сорватся и набросится на соперника, на этот раз вмешалась Тасира...
Да что такое? Скоро там эти поклонницы Саске разбегутся и я ему всыплю пиндюлей по-полной??!
- Не такой уж ты и равнодушный, м? Тебя не так-то уж и сложно вывести из себя. Хочешь устроить драку в кафе, да, Учиха?
Точно, кафе... нас точно заметут, если будем драться здесь...
Я пошел к выходу, бросая на Саске разгневанный взгляд, я был полностью на взводе мне было все-равно кто победит, лишь-бы посильней ударить эту смазливую мордашку... Кулаки не разжимались и уже находясь спиной к противнику я сказал:
-Я жду тебя на улице, Учиха Саске, и хватит там прятаться за юбками...
Я знал, что он пойдет за мной, ведь отказаться - значит струсить, уступить, таким как он, сливкам общества, это хуже любого другого наказания... Я стоял возле кафе и ожидал когда Саске поговорит с Тасирой и выйдет ко мне, внутри все бурлило...

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-08-27 10:21:15)

0

41

Напряжение нарастало с каждой секундой. Ситуацию усугубляла приглушенная дробь за моей спиной, отбиваемая Виари по столешнице. Тук... светлые глаза смотрят с упрямым вызовом... тук.. темные - с холодным презрением... тук.. «а вот и говно»... тук.. «мажорный пай-мальчик»... тук-тук-тук... Звук участился, как барабанная дробь в цирке перед выполнением сложного трюка, а потом резко оборвался... зал замер. Нервы натянулись до предела, я ждал, когда Наруто наконец-то поднимется и можно будет начать, выплескивая злость и вбивая кулаками обратно все оскорбления, что прозвучали здесь в мой адрес. Мир сузился до одного стола и сидящих за ним людей, все остальное отошло на второй план, я забыл уже где нахожусь.
Рука, вытащившая деньги из моего кармана, вернула меня к действительности. Голос Виари, что-то пропел над ухом. Но я не совсем понимал, чего она хочет, потому что бросил все силы на то, чтобы не... рассмеяться. Черт возьми, Ви, это щекотно! Хорош бы я был, если бы сейчас начал хохотать прямо в лицо Наруто и его подруге. Смысл ее слов все же дошел до меня, спустя какое-то мгновение, когда я убедился, что губы не дрогнули в предательской улыбке. Виари решила не вмешиваться, и я был ей за это искренне благодарен. Слишком уж любят девушки лезть в самый разгар драки с криками: «Хватит! Прекратите сейчас же!», обламывая весь кайф. Так что ее выбор в пользу картошки меня более чем устроил.
А вот знакомая Наруто явно решила, что без ее вмешательства ничего не обойдется. Губы слегка скривились, до того мне показались ее комментарии нелепыми. Вот уж не думал, что ее так интересует вопрос моего душевного равновесия и степени самоконтроля. С чего вдруг? Я на секунду перевел взгляд с Наруто на нее, вопросительны приподнимая левую бровь. Странная девушка...
Наруто не выдержал, вскочил со своего места и пошел к выходу, то-ли спасаясь от вмешательства своей знакомой, то-ли тоже подумал о том же, о чем и я – устраивать разборки прямо в кафе было по ряду причин довольно неосмотрительным.
-Я жду тебя на улице, Учиха Саске, и хватит там прятаться за юбками...
Очередное оскорбление в мой адрес. Я уже даже привык.
- Не знаю, о каких ты юбках, Узумаки. Виари в шортах и в другом конце зала, - хотя умнее было бы проигнорировать и этот комментарий. Радовало только одно, сейчас Наруто поймет, как сильно ошибался на счет моей мягкотелости.
Я незамедлительно пошел за Наруто на улицу, бросив мимолетный взгляд на его знакомую. Ее реплики так и остались без ответа – к чему слова, если она все сама прекрасно видит. Меня уже начинал раздражать тот факт, что нам кто-то мешает, прерывает и дальше оскорблений дело не идет.
Завернув за угол кафе, так, чтобы не было видно с улицы, я встал напротив своего противника предвкушая то, как заставлю его пожалеть о своем чересчур громком голосе и несдержанном языке.
- Ну что ж, почувствуй твердость рафинада, - и я врезал ему прямо в дышащую упрямством физиономию, выплескивая разом все то нетерпение, что успело скопиться пока мы тратили время в кафе на пустую болтовню.

ООС: если Наруто не устроит конец поста, я его изменю

+1

42

Картошечка, мясцо, дольки помидорчика, лежащие ровненьким полукругом по краю тарелки, укропчик, которым посыпана эта самая золотистая картошечка, аккуратная горочка капустного салата, пахнущая уксусом вперемешку с подсолнечным маслом... "Ками-сама! Я готова разрыдаться над этим блюдом!" В данный момент мне стало глубоко плевать на то, что происходит за моей спиной. Хотя нет. Всё же посмотреть нужно.
Взяв тарелку с "хавчиком", я повернулась лицом к эпицентру событий. "Мать моя индейка! Такое ощущение, что вокруг них собралась вся негативная аура в округе!" Один кусочек картошечки отправился в рот. "Чревоугодие, началось!"
Хоть у Учихи и непробиваемая маска равнодушия на лице, но у меня возникает такое ощущение, что вот-вот и его волосы превратятся в змей и начнут шипеть на окружающих. Особенно на спутницу Наруто. По крайеней мере, если бы я оказалась на месте саскиных волос, то она стала бы первой жертвой. Судя по всему девочка решила блестнуть всеми своими язвительными способностями, "атаковав" Саске интеллектом.
"Пф, глупо" - ещё один кусочек поджаренной картошечки захрустел у меня на зубах. Зря она это затеяла. В пустую разбрасывает слова. У Учихи на лбу ярко-красным фломастером выведено: "горд, заносчив, холоден, высокомерен.. контужен". Поэтому на ее язвительные слова не ответит. Не в его стиле чесать языком, брызжа слюной, закидывать собеседника-дуэлянта умными фразочками. Куда роднее пройтись кулаками по роже насолившего человека, пересчитать зубы и гордо удалиться. Хотя я не ручусь, что Саске выйдет "сухим". Блондинчик настроен явно серьезно.. вон.. даже на улицу пошел. И Учиха за ним. Правильно мальчики, правильно.. Кто знает, может тут добро не застраховано?
В кафе осталась только я с медленно пустеющей тарелкой, и приятельница Наруто. "Уверена, что она поплетеся за ними." Безразлично пожав плечами, я направилась к облюбованному Саске и мной столику. На стуле сиротливо ютится всеми позабытый позаброшенный пакет с яблоками.
Как на зло, с той стороны, куда по идее свернули парнишки, окон у кафе не оказалось. Что меня дико расстроило. Было бы и обед, и варьете..
Я подперла рукой голову и принялась лениво ковырять в тарелке вилкой, выбирая картошку и помидорки.
Как не крути, а чувство тревоги за Саске (да и за блондина немного..) во мне проснулось и принялось вопить с невероятной силой. Но, как говорят мои браться "Не гоже девке в мужскую драку лезть. Зашибут и не заметят" Тут они правы. Однажды попала под горячую руку... Поэтому я просто подожду.. "На худой конец я должна быть свеженькой и не помятой.. на тот случай, если мне придется тащить бездыханного Учиху на себе."
Я ухмыльнулась и отправила в рот маленький кусочек мяса.

+2

43

Да-да-да, я не оценила Саске в полную меру. Он оказался намного мажористее, чем я себе представляла... Гордо развернулся, даже не удостоив мою скромную персону его величественным ответом. Ишь, как мы зарделись, прямо слов нет. Вся эта ситуация вызвала у меня легкую улыбку. В моей жизни встречались подобные люди, и даже похлеще, так что поведение Саске не повергло меня в шок, не возмутило и не взбесило. Вот еще, чтобы какой-то пижон вызывал у меня бурные эмоции!
- Не знаю, о каких ты юбках, Узумаки. Виари в шортах и в другом конце зала, - бросил Саске в сторону Нару и пошел следом за ним.
Ага, ее зовут Виари. Красивое имя, - я перевела взгляд на вышеупомянутый другой конец зала. - И как она его выдерживает?.. Хотя... От таких парней всегда тащились девушки. И какого я такая особенная? Насколько было бы меньше проблем.
Не спеша я вышла вслед за мальчиками. Они уже стояли возле кафе в полной боевой готовности. Саске выбрал место драки удачнее некуда - с улицы видно не было, а вот с того места, где стояла я, открывался отличный, просто-таки панорамный вид. Я облокотилась о стенку и в полоборота начала наблюдать за соперниками. С лица не сходила язвительная улыбочка. Сама не понимаю, почему, но эта ситуация меня немного веселила.
В таких случаях, кажется, устраивают тотализаторы? Хм, не айс идея. Лучше просто понаблюдаю со стороны.
Итак, старт. Саске что-то произнес в сторону Наруто (плохо расслышала, что именно) и врезал ему в челюсть. Неслабый удар, по собственному опыту сужу. Одним таким можно и с ног свалить, если хорошо приложиться... Ну, с ног-не с ног, но с толку человек сбивается точно. Я очень надеялась, что Узумаки не растеряется, все-таки профессионально занимается спортом. Но, судя по его взрывному характеру, его нетерпеливость может изрядно подвести в этом случае. Даже в уличной драке терять хладнокровность - значит лишиться добрых 40% возможности победы. А какая там хладнокровность в Наруто?..
Отлично. Теперь прийдется каким-то образом его отмазывать. Если Нару придет в лагерь с фингалом под глазом... Оуу... Запалят сразу же. В такие моменты я жалела, что не пользуюсь тональным кремом. В случае с фингалом он бы очень пригодился... Ну да ладно Наруто, а Саске? Больше чем уверена, что и он вернется разноцветным.
В таких ситуациях просто расслабляйся и любуйся мордобоем, - заверила я себя и на полном расслабоне повернула голову в сторону дерущихся.

0

44

Саске зашел за угол и пошел на меня, мы оба стояли в тени, отбрасываемой от кафе-бара, это был глухой переулок, длинна его была не более 7 метров, ширина не более 3-х, мы оба были зажаты между стеной кафе и двухметровым забором. Я стал в стойку и приготовился...
- Ну что ж, почувствуй твердость рафинада
Учиха сразу нанес удар, но я был готов к нему и, шагнув в сторону, увернулся... Сразу-же я нанес встречный удар правой рукой, но мой кулак лишь рассек воздух, тогда я ударил правой ногой, но мой удар опять не попал в цель...
Как он успел? Этот удар должен был достичь цели...
Перед глазами промелькнули многочисленные драки в школе...
Я никогда не промахивался дважды подряд, он быстрый...
На раздумия не было времени, нужно было действовать, полностью отдаться совим инстинктами рефлексам, ничег оне существовало для меня сейчас, только я и противник, я непременно должен был победить, поражение неприемлимо...

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-09-10 10:37:20)

0

45

Признаться честно, я не ожидал от Наруто такой прыти. Нет, конечно бить молча не собирался, это только слабаки пользуются неожиданностью нападения, но и не думал, что даже предупрежденный он успеет увернуться. Успел и еще как. Черт, я вложил в удар слишком много силы: корпус по инерции протащило вслед за кулаком. Но, как оказалось, мене же это и помогло – Узумаки тоже не подумал о том, что я не успею вовремя остановить движение и не рассчитал правильно направление ответного удара. Мне не составило особого труда от него увернуться. А к следующей атаке Наруто, я был уже готов, вновь принимая привычную стойку. Он был быстр, чертовски быстр. И я не придумал ничего вернее, чем всем известная мудрость: лучший способ защиты – это нападение.
Наруто, похоже, этого совершенно не ожидал. Я довольно усмехнулся, когда мой кулак достиг цели и соприкоснулся со щекой противника. Не останавливаясь на достигнутом и пользуясь тем, что Узумаки моя атака застала врасплох, я добавил еще снизу левой, обдирая костяшки об его острый подбородок. Наруто покачнулся, в его глазах засверкала неприкрытая ярость. Но я лишь криво ухмыльнулся, собираясь сказать что-то из серии: «нефиг было говном, обзывать, кретин». Даже рот открыл, когда Наруто сделал молниеносное движение рукой, распыляя что-то.
В горле запершило, я вдохнул воздух, и согнулся в приступе безудержного чиханья. Этот придурок бросил в меня перцем! Возмущению не было предела, но что-то сделать я был не в силах. В носу свербило, я чихал без остановки, уже мало понимая, где сейчас Наруто. Ощутимый удар под ребра привел в чувство, я попытался инстинктивно уклониться от следующего, все еще плохо понимая, где именно находится мой противник, и налетел прямиком на его кулак. Скула предательски заныла, но я уже пришел в себя окончательно, чтобы уйти от следующей атаки.
Боль только подстегнула к ответным действиям. Уже не знаю, что и кому я собирался доказать в тот момент, но мне невыносим хотелось победить, выиграть эту драку. И плевать на то, что на лице останутся синяки, на то, что вожатая легко догадается, что произошло и что в правилах лагеря категорически воспрещалось не только нарушать сон час, выходить за территорию лагеря, но и устраивать драки. Я, особо не целясь, постарался заехать Наруто коленом в живот, но тот увернулся, немного сгибаясь, и тогда я ударил уже рукой. Кулак больно ударился в надбровную дугу и скользнул по коже. Жаль, что в глаз не попал.

Отредактировано Саске Учиха (2009-09-15 21:46:55)

0

46

Тарелка как-то быстро опустела. Точнее с нее бесследно пропала вся карошка и овощи. Зато мясо практически не тронуто. Люди, люди, человеки! Вы будете удивлены... Мясо я оставила Учихе. Да, да, именно ему. Только вот не знаю, останется у него чем его жевать... Ну да ладно, на худой конец – понюхает.
Я вытащила салфеток из вазочки, стоящей на столе. Сложила на них мясо (наглости пойти попросить баночку для «хавчика на вынос» у меня все же не хватает наглости),  уместила на ладони и, подхватив пакет, который лежал на саскином месте, потопала в сторону выхода.
С чего вдруг такая забота? Да я сама не знаю... Просто мы пришли сюда поесть. А тут непредвиденное обстоятельство в лице одного блондинчика. А мужики мясо любят... по крайней мере мои «мужики» любят.
Выйдя из кафе, чуть прищурилась. Честное слово, хочется достать ружье и стрельнуть по небесному светилу, чтоб оно потухло..ну, как в мультиках рисуют.
Вошканье и ширканье за углом дало понять, куда именно мне надо топать, чтобы покормить Саске.
- Вы тут до... – я зашла в переулок, как раз в тот момент, когда Учиха начал чихать. Причем чихал так артистично, красиво, смачно...по-мужски. Но вот это его «мужское чихание» могло вылезти боком. Наруто времени зря не теряет. Когда блондин дал Учихе по мордам я еле сдержала стон. «Учиха... ну что ты в самом деле?!»
Так и порывается начать вопить кричалки, дабы поддержать брюнета. Или ляпнуть что-то вроде: «Мальчики, хотите мяса?»
Вообще, драка оказалась красивой, ничего не скажешь. Не раз видела уличные побои..сама участвовала..но вот на такое смотреть приятно. Только почему-то у меня ноет скула... ведь Саске долбанули не меня..не порядок.
Я оторвала взгляд от выясняющих отношение парней и посмотрела на стоящую в стороне девушку. «Мдааа... потерянный случай» Может у меня предвзятое отношение к ней..ну или не знаю. Но выражение полного по.. пардон, безразличия и равнодушия к тому, что устроили эти двое.. меня, мягко говоря выводит из себя. Поэтому лучше отвернуться. Что я успешно и сделала.
- Саске, Саске, лучше всех! Знаю Саске ждет успееех!!... – весело пропела я, ставя пакет с яблоками на землю и присаживаясь на какую-то гору ящиков. – Наруто, бей по слабому..  чтоб Учиха не расслаблялся.
Удобнее перехватила завернутое в салфетке мясо и продолжила наблюдать за действом.
«Итогом будет либо вражда....либо дружба до гроба...»

+1

47

Ну вот, все мои наивные мечты спокойненько прогулять тихий час и вернуться в лагерь без лишних подозрений канули в Лету. Мордобой затевался нешуточный.
А чего удивляться?.. Сама этого хотела. Сама же одернула Наруто, когда он намеревался выйти из кафе. Приключений не хватает, блин... А что, я ни капельки не жалела о том, что косвенно стала зачинщицей этой потасовки. Сбежать из лагеря, устроить драку между двумя парнями, обрести одного друга и двоих неприятелей - и все это за половину первого дня в "Конохе"!.. К такому надо иметь талант. И, оказывается, он у меня есть. Отлично... Лагерная смена обещает быть веселой и ядреной.
Я скрестила руки на груди и повернулась к боевой парочке. Нарутооо... Ну не подкачай!.. Вот черт, этот мажор Учиха оказался не таким уж сопляком. От первых ударов Узумаки очень даже неплохо увернулся, да еще и умудрился при этом треснуть блондина в челюсть. Не-не-не, такие темпы нам ни к чему. Какой-то напонтованый псевдо-мачо будет лупасить спортсмена бушидо?! Нет, Нару ему определенно покажет. Иначе и быть не может! Хоть на моем лице все так же оставалась маска абсолютного равнодушия, в душе начинала закипать спортивная злость. Все больше и больше хотелось сорваться с места, подойти к этому Саске и собственноручно шибануть его по смазливой морде. Но нет, оставим это на десерт. Впереди еще целая смена, успеется...
  Прислонившись к стенке поудобнее, я продолжила созерцание драки. Ну что же они, ей-богу, копошатся так... Гидравлический хлопок по ушам и удар между ног - вот и весь раунд. И времени меньше займет, и противник стопудово поражен. Или можно руку перехватить, когда Саске снова прицелится в челюсть, и сделать залом... Да в конце-то концов, отвлекающий щелчок по носу и удар ребром ладони по сонной артерии! Можно найти массу способов не затягивать эту боевку... Я в который раз пожалела, что не участвую в драке. Не понимала я одного - почему Наруто не использует приемы из своего боевого искусства? Ту же подсечку, чтобы свалить Учиху с ног!.. Эх, а еще спортсмен... Я в сердцах ударила кулаком по стене, к которой прислонилась.
Вдруг картина боя резко изменилась. Саске отшатнулся, на его лице отразилось полное непонимание и шок. Еще секунда, и он... чихнул? Наруто что, кинул в него черным перцем? Ну наконец-то хоть что-то дельное! Наш человек! А вот сейчас, пока этот смазливый мальчик находится в прострации, БЕЙ!!! И пускай хоть кто-то скажет, что это мухлеж - это не мухлеж! Это использование военных хитростей.
- Саске, Саске - лучше всех! Знаю, Саске ждет успееех! - прозвучал сзади радостный крик Виари. - Наруто, бей по слабому..  чтоб Учиха не расслаблялся.
Ну вот, пожалуйста, атака фанаток стартует. Уже первая Саскеманка за эти полдня, и чувствую я, что отнюдь не последняя.
- А вот и группа поддержки подвалила, - холодным и язвительным тоном бросила я, даже не оборачиваясь к спутнице Учихи. - Общественные работы его ждут, и фонарь под глазом.
Я бросила быстрый саркастический взгляд через плечо на Виари. Мда, честным твой Саске оказался... Решил драться по всем правилам, одними кулаками. А мы не такие. Снова повернув голову к месту развития событий, я едва заметно улыбнулась Наруто. Он не имеет права проиграть. Просто не имеет.

Отредактировано Tasira Mikoto (2009-09-25 02:13:23)

0

48

Гакура Рику (Пионер 7 отряда, старшей группы)
http://s46.radikal.ru/i114/0909/bc/3154c345c0f9.jpg

Я резко затормозила, шмыгнув обратно за угол и прижавшись спиной к прохладной каменной кладке кафешки.
Хо-хо! Вот так удачный день!
Я прислушивалась к доносившимся звукам: возня, шарканье подошв о землю и девчоночий крик явно свидетельствовали о том, что те двое мальчишек, которых я успела заметить, прежде чем полностью выйти из-за поворота, вряд ли дружески «борются».
Я наклонилась чуть вперед, снова выглядывая из-за угла, внимательно всматриваясь в лица. Мальчишек было сложно узнать, они стояли боком и видны мне были только их профили, хотя… кажется, я их все-таки видела. Блондин и брюнет… И у обоих внешность была запоминающейся. Во всяком случае у того брюнета… Кажется, я видела его в столовой.
Я вздохнула, осторожно касаясь пальцами угла здания и вовремя тут же отклоняясь назад, прижимая ладонь к груди. Ну и ну… Дурочка, еще чуть-чуть и я вообще могла бы засветиться… Парни то заняты дракой, причем серьезной – а это, как ни как, очень серьезное нарушение. А вот девчонки… Они могли меня заметить.
Соберись, Рику, там еще две… нарушительницы. Чуть подавшись вперед, я внимательно пригляделась к внешности первой. Тоже заметная – нежного, сиреневого оттенка волосы. Черта явно выделяющая её среди толпы. Сидит на ящиках, видно, что происходящее её судя по всему больше забавляет, чем волнует… Вон даже, кушает спокойно, как в цирке на представлении. Хм! Мальчишки дерутся… И там даже это брюнет, - взгляд полный тоски плавно перешел на стоящего на этот раз ко мне брюнета. Я едва подавила в себе горестный вздох, но… Ах! Был бы у меня маленький шанс! Будь я чуточку смелее! Я бы непременно подошла к нему!! Я бы… я бы рассказала ему, как раскрыла заговор ботаников-искусствоведов, собирающихся два дня назад, по приезду, уйти ночью в лес и самостоятельно провести экспедицию без вожатых. А ведь это было серьезным нарушением… Моей обязанностью как честного человека, было доложить об этом! Пусть и не на словах, но все же я поступила правильно! Я не стукачка и не трусиха. Я честный человек, поступающий по совести!
И об этой драке я обязана доложить директору!
Прости меня, очаровательный, черноволосый юноша… Но мой долг велит мне поступать именно так. Мне искренне жаль, что ты замешан в этом деле.
Горестно вздохнув, я перевела взгляд на вторую девушку… О! А эту я знала! Ну в самом деле, с такой прической, а точнее милированием она одна!
Тасира Микото! Так-так-так… Очень интересно!
Я отошла от угла и достала из заднего кармана небольшой блокнот, после рука потянулась к карману на груди футболки, за которую я всегда по привычке цепляла ручку. Повернувшись, я прижала блокнот к стене и начала быстро писать, заученным текстом:
Уважаемая Цунаде-сама!
Я осознаю всю вашу непосильную ношу в качестве директора, а так же ценю огромнейший труд наших вожатых. К сожалению, не все прислушиваются к правилам и тем более, очень немногие следуют им. Я заранее прошу у вас прощения за то, что в этот час сама ослушалась правил, но так нужно было… Во имя справедливости!
В то время, Цунаде-сама, пока вы пребываете в уверенности, что все под вашим контролем, а пионеры послушно сидят в домах, некоторые, особо несознательные личности(!!!) невлем…

Черт… как же пишется это слово. А!
… не внимали законодательству Лагеря «Конохи». Они, пренебрегая мнением единого общества пионеров и не боясь наказаний вожатых, находились за пределами Лагеря, мало того, устроили драку, да-да, Цунаде-сама, настоящее побоище прямо в центре деревне Отогакуре. В драке участвовали четверо человек: двое юношей и две девушки, к сожалению, опознать я смогла только одного. Имя девушки – Микото Тасира.
Прошу принять сим как личное свидетельское показание данное мной, которое я увидела собственными глазами, пребывая при этом в личном, глубоком шоке.

- В личном… глубоком шоке… - повторила я совсем тихим шепотом. – Хорошо звучит.
А теперь нужно было поспешить и немедленно доставить записку под дверь директорского кабинета. При этом важно не попасться на глаза ни единой живой душе.

Game Over.

+5

49

ООС: по причине временного отсутствия Наруто на игре, было решено прибегнуть к помощи Мастера. Пост согласован с обоими игроками: Наруто и Саске.

Узумаки Наруто, пионер отряда № 3

Мало того, что этот гад увернулся от двух моих ударов, он еще и контратаковал! И причем, весьма успешно: щека полыхнула болью, а вслед за ней и подбородок. Да когда этот Учиха успел только?! Когда я увидел его самодовольно улыбающуюся физиономию, во мне опять все забурлило. Эта самовлюбленная мина действовала на меня как красная тряпка на быка. Позер чертов...
Я выбросил вперед руку прямо по направлению к довольной Учиховской харе и разжал пальцы, одновременно набирая в легкие побольше воздуха. Перец мигом сотрет ухмылку с твоего лица. И дейтсвительно, несколько секунд, и Саске зашелся в приступе безудержного чиханья. Вид при этом у него стал весьма растерянным, Учиха наконец-то лишился своей маски вселенского всезнайки.
Пользуясь моментом, я ему врезал хорошенько пару раз. Чтоб больше не ухмылялся так высокомерно.
- Саске, Саске, лучше всех! Знаю Саске ждет успееех!!... – заорал жизнерадостный девичий голос откуда-то сзади. Ну конечно, все болеют за высокомерного идиота. Я слегка насупился. Почему девчонкам нравятся самоуверенные кретины? Судя по реплике Тасиры, та была со мной согласна. Ну хоть кто-то еще оставил способность мыслить здраво при виде смазливой физиономии.
– Наруто, бей по слабому..  чтоб Учиха не расслаблялся, - а вот этого я уже не ожидал. Оказывается группа поддержки была и у меня. Только голос, вроде бы, тот же самый... странно...
Я отвлекся от Саске, собираясь посмотреть кто же это кричит. Зря думал, что у меня на это есть время – прочихавшийся Учиха с силой заехал мне по брови. Это привело меня в чувство – с неведомой болельщицей можно разобраться и потом. От следующего удара я уже с легкостью увернулся. Увидев, что Саске открылся я ударил его в корпус, рассчитывая на то, что лишу его равновесия. Но не смотря на то, что кулак достиг цели, Учиха хоть и с трудом, но устоял на ногах.
Это окончательно вывело из себя и я решил ударить его ногой по ребрам. Если все пройдет как надо, сила будет достаточной для того, чтобы Саске упал. Воображение уже рисовало картину того, как Учиха падает в пыль, а я стою над ним несомненным победителем. Да... триумф будет сладок...
Какого?!
Я недооценивал своего противника. Это сама главная ошибка в бою, как говорил нам сенсей. Это означает почти стопроцентное поражение. Пока я предавался мечтам о том, как наконец-то утру Саске нос, тот поймал мою ногу в захват. И теперь я оказался в весьма неприятном и неустойчивом положении, на одной ноге. Не долго думая я сделал то, к чему мы прибегали на тренировках очень редко.
С силой оттолкнувшись свободной ногой от земли я ударил Саске стопой прямо в грудь. Это было для Учихи полной неожиданностью, и он тут же отпустил мою ногу. На землю  мы упали одновременно. И не смотря на то, что я постарался сгруппироваться, левая нога отозвалась сильной болью. Я только скрипнул зубами, поняв, что неудачно приземлился на какой-то острый камень.
И все из-за этого Учихи...
Приподнявшись на локтях, я посмотрел на своего врага. Тот тоже выглядел неважно: весь в пыли и с кривой физиономией от боли. Все же я его достал!

+1

50

К сожалению достать Наруто получилось только один раз, когда он отвлекся на кричалки Виари. От следующего удара тот легко уклонился, да еще и заехал мне кулаком по ребрам. Хоть касание прошло по касательной, мне пришлось с силой сжать губы, чтобы не охнуть от боли. Да, новичком в драках он не был... ну конечно, с таким характером трудно не нарываться на неприятности.
Тем временем мой противник решил сменить тактику. Я и сам не понял, как мне удалось поймать его ногу. Просто чисто машинально поставил блок руками, а потом прижал его стопу к боку. Секунду мы удивленно смотрели друг на друга. А потом мне в голову пришла занятная мысль: а что, если я потяну его сейчас за ногу... совсем чуть-чуть? Наруто или придется сесть в воздухе на шпагат, или завалиться на бок. В любом случае, выглядеть это будет нелепо и хотя бы слегка охладит его пыл.
Но осуществить задуманное я не успел. Как в замедленной съемке я увидел, как Наруто с силой оттолкнулся от земли и ударил меня свободной ногой. По-видимому, этот придурок попал прямо в солнечное сплетение: в глазах вмиг потемнело, тело скрутило от боли, и я просто не мог вздохнуть. Краем сознания я понимал, что лечу на землю, но на то, чтобы хоть как-то смягчить падение меня уже не хватило.
Я упал на спину, хорошо приложившись головой о землю и хватая ртом воздух, как выброшенная на берег рыба. Отличное завершение обеда. Думал я, тупо уставившись в голубое небо. Шевелиться не хотелось. Вообще ничего не хотелось кроме того, как вздохнуть.
Наконец мне это удалось. Потом еще раз, еще... дыхание пришло в норму. Морщась от боли я медленно сел, осторожно ощупывая рукой голову. Ну да, так и есть, на затылке набухала шишка, а с левого локтя была содрана кожа - видимо, я еще и по земле проехался. Чертов Наруто. Я бросил быстрый взгляд на своего противника. Судя по его перекошенному лицу падение так же не прошло для него бесследно. Упертый придурок. Хотя то, что он не растерялся в проигрышной для него ситуации говорило только в его пользу.

Отредактировано Саске Учиха (2009-10-13 10:53:41)

0

51

- А вот и группа поддержки подвалила. Общественные работы его ждут, и фонарь под глазом.
Нет, это не предубеждение... После этой фразы, которая, надо сказать, меня немного задела (почему, правда, сама не понимаю), я даже забыла о том, что перед моим носом разворачивается битва века. Причем битва захватывающая, со спец эеффектами, только музыки не хватает.
Я медленно повернула голову в сторону девушки. Готова поспорить выражение лица у меня было более чем смешное. Даже представить могу: глаза сощурены, губы плотно сжаты, а мясо, которое я бережно держала в руке, жалобно скрипнуло.
«Вот же... прям не знаю.» Хочет войны? Судя по всему - да. Я не Саске, который может так просто проигнорировать, и не Наруто, который, я уверена, в силу своей гиперактивности,  может полезть в драку.
Растянула губы в слащавой улыбке, надо сказать такие улыбки у меня получались хорошо, словно перед зеркалом тренировалась полжизни.
- Ну, как мне кажется, не его одного ждут эти работы. – протянула я, нарочито растягивая слова.
О да, достанется всем. Но мне больше всех. Какаши-сан меня порвет на сувениры (наврядли, но чем черт не шутит?) за то, что прогуляла сончас и не явилась на осмотр. «Зато яблок уравла... спасибо Саске». Кто знает, может он на пару яблок купится? Задобрю слегка. Он же безобидный, ну как хорек! Странное сравнение, не правда ли?
- И какой-то там «фонарь» не сможет испортит его милую мордашку – добавила я, шире улыбаясь, практически скалясь "собеседнице".
Что-то мне подсказывает, что уж с этой особой я буду в контрах. Попой прямо-таки чую.
Спутница Наруто отвернулась, и я, удовлетворившись этим, вернулась к созерцанию драки.
Эх, красиво, но мало. Пара эффектных ударов, киношный захват ноги блондина и шикарный удар ногой в грудь брюнету. Когда Саске упал я не смогла сдержать тихого стона и автоматически поднялась с ящиков. Могу только догадываться, какая адская боль. Наруто тоже приземлился неудачно.
Учиха какое-то время лежал, мне даже показалось, что он и не встанет вообще. Но, слава Ками, Саске чуть покряхтел и принял сидячее положение.
- Молодцы, ребята, это было...красиво – беззаботно начала я подходя к «жертвам» ближе. Сверкнув глазами Саске и мило улыбнувшись Наруто, я встала, чуть размахивая пакетом с яблоками, а на ладони «свободной руки» демонстрируя завернутое в салфетке мясо (правдо больше этот кулёчем походит на толстую личинку).
Честно говоря, руки так и щешутся надовать оплевух обоим, за то, что решают какие-то там простейшие конфликты кулаками. Но что с них взять? Мальчишки... – Особенно мне понравилась заключительная часть – просто шикарное падение – мило улыбнулась. Про чихание я решила промолчать – мало ли Саске примет это за оскорбление?
Надо сказать, выглядят они изрядно потрепанными и пыльными.  – Вы просто очаровательны, мальчики. – улыбка от уха до уха, главное не порвать губы.

0

52

Драка становилась все остросюжетнее, приближаясь к своему пику. Этап разогрева пройден, теперь дело за основным - зрелище. Что парни, похоже, таки решили нам обеспечить. Их дело, просто набить друг другу морды или же создать красивую развязку для этой боевки с приемами, захватами и падениями.
Увлекшись наблюдением за дерущимися, я почти перестала оглядываться по сторонам. А зря. Не очень далеко от нас прошмыгнула брюнеточка примерно нашего возраста. Она не пялилась на нас в открытую, не пыталась незаметно сфотографировать происходящее на мобильный и вообще не вела себя из ряда вон выходяще, но мне почему-то показалась подозрительной. Кажется, я ее видела в лагере...
Черт... Ну все, если попалят...
А чем ты раньше думала, когда из "Конохи" сбегала? Тогда тебя такие умные мысли не посещали! - встала на дыбы совесть. Вот кого-кого, а ее слушать сейчас хотелось меньше всего. Ну да ладно, попалят и попалят. Это пустяки по сравнению с двухлетней беготней от полиции.
Удар, удар, заключительный прицел в солнечное сплетение Саске, падение... Падение обоих. Красивый и эффектный финал. Бой уже закончился? Хм, быстро они, я даже кульминацию уловить не успела. Ну да это, может, и к лучшему. Здесь лучше не задерживаться - мы же все-таки нарушители, а таковым обычно стоит сидеть тихонько и не высовываться, раз уж ушел с территории. А мы хороши... Почему не "они"? Хех, где-то в душе я чувствовала свою прямую причасность к этому инциденту. Надо было валить сразу же, когда предложил Наруто - так нет же, экшена, блин, захотелось! Вот и выкручивайся теперь.
- Молодцы, ребята, это было... красиво, - Виари беззаботно замахала руками, описывая восторг, и подходя со своего обзорного места к "арене". - Особенно мне понравилась заключительная часть – просто шикарное падение. Вы просто очаровательны, мальчики.
И лыбится ведь, лыбится... Меня это раздражало. Да-да, вот так, сама постоянно хожу с язвительной усмешкой во время конфликтов, а тут - раздражаюсь из-за чужой улыбки. Хотя нет. У Ви она была не такая. Какая-то слишком... позитивная? Это явно не к месту сейчас. Весь вид девушки вызывал явный восторг. И чего тут кайфовать?.. Ну подрались два парня, ну получили ссадин и синяков... Или она считает, что шрамы украшают мужчин? Возможно, но только когда речь идет о настоящих мужчинах, а не мажорах вроде Саске. Он не сопляк, явно нет, но то, что пафосности в парне намного больше нормы - было видно сразу. Считаю ли я "настоящим мужчиной" Наруто? Конечно же, нет. Точно такой же ребенок. Большой ребенок, и очень эмоциональный. Но, по крайней мере, он простой и не такой нашпигованый дешевыми понтами. За это уже можно было его уважать.
- Как ты? - тихо поинтересовалась я у Узумаки, помогая парню встать. Не собираюсь я, как Виари, осыпать комплиментами каждое его действие - пацану сейчас явно не до этого. Быстрый взгляд скользнул по моим часам.
- Тихий час скоро закончится. Валить надо отсюда, - я повернула голову к Ви и Саске. - И так достаточно шумихи подняли.

+1

53

ОСС:
Tasira Mikoto, излишняя подозрительность это не есть хорошо )) Вообще, совсем не обязательно замечать все, что происходит вокруг, сразу же интуитивно понимать ситуацию и ее последствия. Да и в посте Мастера № 1 вполне определенно сказано, что девочка тщательно шифровалась и уж тем более ни перед кем не прошмыгивала.
Это так, пока в качестве совета.

0

54

Хотелось вскочить и накинуться на противника, но боль волнами расходилась по ноге, все быстро сменилось онемением, я мог двигать только пальцами ног и стопой. Мои губы шевелились и я безмолвно сыпал проклятья, раздавая поровну себе, Саске и камню на который упал.
Нужно встать, нужно встать, давай!
Возможно, если-бы Учиха стоял на ногах, я тоже смог-бы выпрямится, но, учитывая взаимную беспомощность, жар битвы спал и сил заметно поубавилось.
Девушки, без дела расточающие притворные улыбки приближались...
Вы просто очаровательны, мальчики. - эти слова особенно отбились в моей памяти.
Что за? Сначала она болеет за обе стороны, теперь такие "комплементы"... Я не знал сердится или принять комплимент как комплимент, поэтому просто смутился и неожиданно решил промолчать.
- Как ты? Тихий час скоро закончится. Валить надо отсюда. - сказала Тасира. Одной рукой я оперся об стену, другую под локоть взяла Микото, чтобы помочь мне встать. Стараясь не показывать боль, стиснув зубы, я встал, поднимаясь, весь ушедший в подавление болезненных чувств, я не заметил как ладонь моей руки, которую держала девушка, крепко взялась за бедро девушки.
-Я? Нормально, все отлично! Я в полном порядке, пойдем быстрее! - и я искренне улыбнулся, а потом быстро похромал к выходу из переулка как-бы убегая от Микото. Нелепость, случившаяся когда я вставал, смутила меня окончательно. Это было странное чувство с которым я быстро справился, но которое сильно не любил, ведь нелепости и всякие неудобные ситуации случались со мной повсеместно.
Я резко завернул за угол, оглянулся идет-ли за мной Тасира, а главное, какое у нее выражение лица. Ослабшая нога предательски подвернулась и я тяжело переместил центр тяжести на другую, чуть не упав на пыльную дорогу.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-10-30 09:54:30)

0

55

ОСС:
Uzumaki Naruto, в локации 4 активных игрока. Зачем втупать в игру с мастером? Тем более, что там явно написано "Game Over" и понятно, что игру он продолжать не собирается.
Мастер в данном случае введен исключительно для "интереса" и логического обоснования пути получения руководством информации о драке, а ни как не для игры с ним.   
Пост исправить.

0

56

ОСС:
готово

0

57

Все еще продолжая сидеть на земле и осторожно потирая шишку на голове, я прислушался к тому, что говорила Виари. Одного взгляда на Ви было достаточно, чтобы усомниться в ее активном веселье. Я нахмурился, не совсем понимая разворачивающейся передо мной сцены, машинально сфокусировав взгляд на белой, пропитавшейся жиром салфетке в ее руке. Внутри что-то подозрительно темнело. Я надеюсь, что это не приз победителю. Меня  внутренне перекосило от возможных вариантов того, что же там лежит. Неимоверным усилием воли я все же оторвал взгляд от странного свертка и посмотрел на Виари. Это сарказм. Неожиданно дошло до меня. Это она так нас отчитывает. Последняя мысль заставила брови сойтись на переносице. Еще только этого не хватало... Но потом я представил всю сцену со стороны и меня неожиданно охватило какое-то нервное веселье.
Заметив, что Тасира подошла к Наруто, я перехватил взгляд Ви и вскинул вверх правую руку, показывая, что со мной все в порядке и помощь не требуется. Хотя опереться на что-нибудь не помешало бы. Но я бы был не я, если бы попросил о чем-то подобном. Сам упал – сам встану. Показывать слабость никому не хотелось. Тем более, я бросил хмурый взгляд в сторону Наруто с Тасирой, им.
Поморщившись, я все же самостоятельно встал на ноги. Ребра болели, локоть саднило. Наверняка выглядел я как из помойки. Надо бы добраться до домика и переодеться. Словно читая мои мысли, Тасира напомнила про конец тихого часа. Узумаки к тому времени тоже поднялся, только тут же кинулся вон из переулка. Я с легким удивлением посмотрел ему в след. Видимо, это переполняющая этого придурка энергия не давала тому спокойно находиться на одном месте. 
Ладно, как было не прискорбно признавать правоту Тасиры, но нам дейтсвительно было пора. Кое-как отряхнувшись, я попытался привести себя в относительный порядок. В голове немного гудело, но было терпимо. Медленно подойдя к Виари, я спросил:
- Обратно?
И получив в ответ одобрительный кивок, последовал вслед за Узумаки. Хотелось прижать руку к болящему боку, но я постарался просто отвлечь себя мыслями. Уходить надо всегда с поднятой головой.

Виари==> Парк
Саске ==> Домик для парней № 1

0

58

Наруто явно пришлось несладко в этой драке. На его лице четко отображались эмоции, а именно - ярость и жгучее желание продолжать. Но его силы явно были на исходе. Еще бы - так сцепиться с довольно сильным противником... Да, Саске-то лишь на первый взгляд казался белоручкой, а на самом деле - хороший боец.
Пытаясь встать, Наруто одной рукой уперся в стену, рядом с которой стоял, а второй попытался зацепиться на меня, но рука соскользнула... мне на бедро. Довольно неожиданно. В другой ситуации дала бы ему хорошую затрещину, но не сейчас. Сейчас я понимала, что все произошло абсолютно случайно. А значит, и осуждению не подлежит.
- Я в полном порядке, пойдем быстрее! - воскликнул Узумаки и быстрым ходом направился к концу улочки. И откуда в нем столько энергии берется? Его только что отметелили, а он чуть ли не бегать умудряется. Да, для побитого он шел достаточно быстро, будто пытаясь скрыться от меня. Ишь как резко за угол заскочил...
Прискорив ход, я поспешила вслед за ним и нагнала Наруто как раз вовремя - он чуть не свалился на землю, пытаясь переместить центр тяжести на другую, менее поврежденную. Я успела подхватить парня под локоть.
- Ну куда ты так несешься? Осторожнее надо, - посетовала я, поддерживая Узумаки. Скорее всего, так и придется до самого лагеря топать, с дополнительным грузом в виде особо неугомонного блондина. А то еще свалится по дороге да заработает еще больше синяков. Хотя... Куда уж больше. Да уж, сегодня явно не его день - сначала крапива, потом драка. Ни единого живого места на теле - хоть бери и из домика пару дней вообще не высовывайся, дабы вожатым на глаза не попадаться.
- Значит так, сейчас идем ко мне в домик. Жилища девушек расположены подальше от вожатских, так что шанс быть замечеными меньше, - утвердительным тоном произнесла я. Только "Это не обсуждается" в конце не хватило... Сейчас я искренне переживала за Саске и Виари в том плане, чтобы они добрались в лагерь удачно и их не заметили. Хотя это все равно бесполезно - скоро ужин, по-любому придется идти в столовую, а там много людей, и вожатые палят всех подряд. Ну, Микото, намутила ты дел... Надо было и вправду валить тогда, когда предлагал Наруто. Первый день в лагере, начавшийся с побега и свидетельства драки - не лучший вариант. Мне неловко было признаваться себе, что вся эта заварушка в какой-то степени мне нравилась. Вспоминались былые уличные времена. Их никак не назовешь солнечными, но уж какие есть. Прошлое не изменишь, остается только принять его и попытаться найти в нем светлые стороны. Но все равно, перспектива оказаться "попаленой" мне не льстила. Ведь неизвестно, что за этим повлечется. Может, какие-то общественные работы или отстранение от дискотеки? Вполне возможно... На первый раз. Я же отлично знала себя. Одним побегом не ограничится, я не смогу весь заезд сидеть сиднем в домике, ходить строем со своим отрядом и строго выполнять все правила. Не такая натура... Бунтарская, блин, бунтарская... А что дальше? Если это будет продолжаться, вполне могут и выпереть из лагеря. Родители-то ничего не скажут, кто-то, а они знают, на что способна их "дочурка". Просто обидно... Мне же здесь уже нравится.
На ходу прикидывая, как оказать первую помощь Наруто (в медпункт соваться сейчас - все равно что сразу на расстрел) и замаскировать следы великого боя на вышеупомянутом драчуне, я дала парню полностью облокотиться о меня и направилась в лагерь.

======> Домик для девушек №2

0

59

- Ну куда ты так несешься? Осторожнее надо
-Да я чего? Я в порядке! Идем скорее, а то опоздаем на ужин, я ужасно проголодался!!!
А может съесть еще пару порций рамэна?! Я-бы мог... Возможно, даже, три...
Я на секунду призадумался, рамэн или столовая... Конечно-же рамэн! Но, похоже, я прихватил с собой мало денег, поэтому мне предстоит опять отведать лагерной похлебки.
Похоже, я уже соскучился по рамэну...
Я снова предался мечтаниям, немного позабыв о спутнице, но она не желала отходить на второй план и сразу напомнила о себе.
- Значит так, сейчас идем ко мне в домик.
-Чего?! Да я не... Я как-бы не это... Я к себе, мне переодется надо, а мы вот тут того...
Отмазывался я, метаясь в стороны, будто перед расстрелом.
-Жилища девушек расположены подальше от вожатских, так что шанс быть замечеными меньше.
Логика девушки была довольно убедительна, я хотел выкрутиться, но не нашел что сказать...
Тасира подставила мне свое дружеское плечо и помогла идти.
-Все хорошо, не надо... - говорил я улыбаясь, в душе благодаря спутницу за помощь, я старался облокачиваться совсем немного, чтобы не затруднять подругу.
В который раз за сегодняшний день я попал в неловкую ситуацию, но я уже свыкся со своей ролью, возможно, так все и должно быть?!
По дороге я много думал и был непривычно малословным, я думал о событиях прошедшего дня. День начинался довольно скучно... Приезд в лагерь и заселение, но, похоже, закончится на ковре директора, как в старые добрые...

==> Вслед за Тасирой

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-11-15 15:57:56)

0