Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Центр активного отдыха


Центр активного отдыха

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Больно! я шлепнула Канкуро по руке. Ино убрала от меня Канкуро.
-Эй, вы двое, у меня на счет этого нет никаких комплексов! Было бы странно при моем росте и объеме талии иметь грудь пятого размера! я хмыкнула и улыбнулась фирменной улыбкой.
-И размер у меня не нулевой, а первый. я покачала головой.
-Сначала бы между собой разобрались, взрослые. я повернулась и обратилась к Канкуро:
-Вот стану взрослой, а ты уже совсем старый будешь, и не предлагай мне за тебя замуж выходить! после столь слишком наивной терады я развернулась и пошлепала прочь, разбрызгивая песок по сторонам.

0

32

Когда пальцы Ино коснулись моей ладони, я хотел было перехватить её руку, но Тацури не дала мне сделать этого, ударив.
- Женщины… - возмутился я, но Ино меня перебила, начав говорить о вечной классике – силиконе и груди.
- Не дави на ребенка, придурок. Вот из-за таких как ты у девочек возникают комплексы, и в конце-концов они решаются улучшить свои формы столь любимым тобой силиконом.
- Да я вообще-то… - начал я, но мне вновь не дали сказать.
- Вот стану взрослой, а ты уже совсем старый будешь, и не предлагай мне за тебя замуж выходить!
Кажется сегодня девушками в купальниках я «насытился» по горло...
Тацури гордо развернулась и ушла, я же остался стоять на месте, глядя ей в спину, а затем покосился на Ино.
- Так, Яманака, это солнце, море, пляж и твой второй размер в лифчике мне надоели. Пока надоели... Я пошел.
Хмыкнув на прощание, я повернулся, направляясь к выходу.

==> Песчаный пляж

+1

33

Разумеется, Тацури не могла оставить мои слова без ответа. Между ее репликами не получилось бы  вставить слово даже у меня, не то что у Канкуро, который только и успевал открыть рот прежде, чем его прервут на полуслове. Все эти рассуждения меня только посмешили. Ага, первый… Только со знаком минус. Но от ехидного замечания вслух я все же отказалась, хотя легкий изгиб губ выдавал с головой. Незачем расстраивать девочку еще больше.
- Замуж? – ну уж тут я не смогла удержать смех. Оказывается даже в черной «готишной» душе, - вспомнился мне утренний экстравагантный прикид Цуй,- есть место романтичным розовым мечтам. Я, конечно, понимала, что в этих наивных словах нет ничего такого, но забавным это быть не переставало. Там, наверное даже принц есть на белом коне, - хмыкнула я, глядя вслед удаляющейся Тацури. – Или нет, лучше принц на большом черном мотоцикле… Хотя от такого бы и я не отказалась.
Реальная жизнь тут же опустила меня с небес на землю, в очередной раз, показывая что принцев не существует, а вместо них вокруг одни лишь наглые и хамоватые придурки.
- Можно подумать тебя здесь кто-то держал и будет без тебя скучать, - равнодушно пожала я плечами и в ответ на непонятно хмыкание Канкуро добавила, сопроводив слова улыбкой: - Так что катись. Счастливо.
Да, Цуй, и это герой твоих фантазий. Этот… Но вместо не слишком лестных слов в адрес «прЫнца» в голову пришла совсем другая идея.
- Тацури, подожди! – махнув на прощание волейболистам, разочарованные взгляды которых возможно и порадовали бы в другое время, я бодрым шагом двинулась догонять девушку, на ходу натягивая майку. Солнца мне пока, пожалуй, хватит.
Преодолев разделяющее нас расстояние, я дружеским жестом обняла Тацури за плечи. После нашего вчерашнего разговора это выглядело несколько странно, если не сказать больше. Но пофиг. Я вообще-то и на нормальные отношения способна.
- Знаешь, - тихим доверительным голосом начала я, делая шаг вперед и увлекая Цуй за собой, чтобы не стоять столбом посреди пляжа. – Я бы тебе посоветовала быть с ним, - чуть обернувшись, я кивнула на маячившего уже далеко Канкуро, - поосторожней. Не рассчитывай ни на что особо. Особенно на свадьбу. Он кобель еще тот.
Знать бы самой, зачем я это говорю. Уж точно не из-за любви к Тацури и желания защитить ее от бед. Да и то, что Канкуро клюнет на нее, было весьма и весьма сомнительно, ну совсем не его тип, а тем более когда вокруг столько нормальных девиц. Так что ограждать его от нее было бессмысленно. Да и не собираюсь я его ограждать ни от кого.
Подобные мысли меня нервировали. Лучше уж играть в благородство и спасать невинную душу, - хотя Цуй на нее не тянула, - из лап обольстителя. Поэтому я проникновенно продолжила: 
- Неопытные девочки, как ты, часто попадаются к нему на крючок, а потом остаются с разбитым сердцем.
Пожалуй, эта фраза была чересчур правдива.

Отредактировано Яманака Ино (2009-04-30 15:08:51)

+2

34

-Э? я повернулась на 180 градусов и встала лицом к Ино.
-О чем ты говоришь? на моем лице отражалось искреннее недоумение. К чему это она.. Неужели Яманака...
-Хмф, мы не то подумала. Я не... мне нисколечко не нравится Канкуро! Вообще не нравится! для пущей убедительности я замотала головой. -Он глупый, грубый, он мажор, в конце-концов! Я уставилась на Ино в упор.
-С чего взяла? я и сама не могла представить, что Канкуро может нравиться кому-то. Мне например. Просто... сначала он показался похож, а на самом деле совсем не похож.
-Он на меня обзывается и относится как к ребенку... сказала я необычно тихим для меня голосом... Кажется, я сказала это вслух?

0

35

Тацури и здесь проявила уже привычное своенравие и, вырвавшись из моих «объятий» с гордым видом встала напротив. Меня такое положение вещей не слишком устраивало, вести задушевные разговоры «глаза в глаза» в мои планы не входило. Как и вообще развивать эту тему дальше. Предупредила и хватит. Пусть сама думает, как использовать полученную информацию.
Конечно-конечно, - с легкой скептической улыбкой подумала я. – Не нравится он тебе, совсем. Уж я-то точно знала, какой эффект производит Канкуро на подобных наивных дурочек. А если они обделены мужским вниманием, то пиши пропало, ему даже делать ничего не нужно специально, достаточно пары случайных фраз. Подобное я наблюдала не раз, к сожалению. Да и сама была жертвой, - считать, что я так же легко попалась на крючок, было не слишком приятно. – Но, в конце концов, я оказалась победительницей… Только почему-то прозвучало это в моей голов не слишком уверенно.
- Он глупый, грубый, он мажор, в конце-концов!
- Вот-вот, - согласилась я с Тацури. Данное ей определение было очень правильным. – Он именно такой. Хотя «глупый» это, пожалуй, не про него. Но ведь негодяи всегда нравятся юным неопытным героиням. Это закон жанра, - усмехнулась я.
Хотя ничего веселого тут не было. Разговор явно уходил не туда, и его нужно было заканчивать. Я уже хотела бы бросить что-нибудь в духе «Но тебе это не грозит, надеюсь» и уйти, но слова Тацури меня остановили.
- Ну еще бы, - оценивающе оглядела я Тацури, отмечая все ее недостатки. – В таком-то купальнике. – Скелетики рыбок как-то недобро скалились. Я им, похоже, нравилась так же как и они мне. – Да и вообще, если ты хочешь, чтобы парни воспринимали тебя всерьез, то надо задуматься о своем внешнем виде. И перво-наперво выкинуть все твои ужасные тряпки, поменять их на что-нибудь более подходящее хрупкой девушке.
В голове моментально нарисовалась картина, заставившая внутренне содрогнуться от своей абсурдности. Нет, нежный бледно-розовый костюм Тацури тоже не пойдет, особенно в сочетании с характером, который так просто не изменишь. 

0

36

-Вот кем я не являюсь, так это наивной дурочкой. Я в другом жанре, понимаешь? я вздохнула. Чесно говоря, Канкуро и все с ним связанное начинает меня утомлять.
Э, она что, опять мне начинает втирать про мою одежду? Да что в ней такого ужасного?..
-Не-аа. лениво протянула я, запрокинув голову и глядя на окружающее меня пространств лениво щурясь. -Пусть терпят меня так. А с Канкуро мне нравится ругаться. Не драться же мне с ним, верно?
В общем,  непонимание у нас с Ино. Ну да, я для нее - неформат, она - для меня. Мимо! И раз уж пошла такая пьянка, получается, что для всех неформалов остальные люди как раз и являются неформалами, а.. черт, в этой билибирде я сама запуталась.
-Ладно, забудем про одежду. А то я тебе буду втирать, как тебе подойдет корсет и вампирские клыки. Что-то в этом духе.

0

37

Разговор с Тацури определенно не клеился, не получалось у нас конструктивного диалога. Хотя стоило ли рассчитывать на что-то другое? Да и саму беседу заводить было весьма наивно,  - скептически усмехнулась я на слова Тацури. Жанр-то может и не ее, но вряд ли это сильно меняет дело. Канкуро кого угодно заставит играть по своим правилам.
А кто-то хотел вытряхнуть его из головы? Эта мысль заставила если и не тяжело вздохнуть (все-таки охать как старая бабка совсем не мое амплуа), то как-то отрешенно посмотреть в сторону моря, на несколько долгих секунд задерживая на нем взгляд. Словно в это сливающейся с небом бесконечности, в невысоких накатывающих на берег волнах был ответ на мой вопрос.
- Вот именно, что терпят, -  я хотела было добавить еще несколько совсем не свойственных мне нравоучительных фраза об одежде и отношению к ней окружающих. Но чертов Канкуро и тут напомнил о себе.
- Вы с ним в разных весовых категориях,  - хмыкнула я, привычным жестом откидывая с глаз челку. Только вот теперь солнце, в разы усиленное собственным отражением в водной глади, стало слепить еще сильней. – Да и он привык «драться» с девушками разве что на особом поле, -  интонацией выделила я нужные слова, явно намекая, что за поле я имею в виду. И он встречался на нем со слишком многими «противниками».
Я уже сто раз успела пожалеть, что ввязалась в этот непонятный и, в сущности, никому ненужный разговор. Вряд ли мои слова Тацури восприняла бы всерьез, если уж и мне самой они кажутся идиотскими. Да и вообще Канкуро не подходящая тема для разговора.
- Ну, было бы предложено, - пожала я плечам в ответ на предложение Тацури забыть про одежду. – Но ты многое теряешь. Я бы тебя преобразила так, что все парни были бы твоими навечно, – не смогла я сдержать довольную ухмылку. Это предложение было, разумеется, несерьезным. В то, что юная неформалка сейчас бросится менять имидж, я не верила ни капельки. Это было сказано скорее в пику ее категоричному отказу, чтобы чуть-чуть позлить.
- И кстати, корсет мне очень даже идет,  - еще шире улыбнулась я. На той вечеринке в честь Хеллоуина его оценили многие.  – И вампирские клыки тоже... А еще в них неплохо целоваться – весьма интересные ощущения. А вот это тогда по достоинству оценил один лишь Канкуро. Хотя не стоит смущать тебя подробностями.

+2

38

Я пожала плечами. В конце концов, этот разговор про одежду может продолжаться вечно. Не объяснишь ей никак, что в общем-то на тряпки мне пофиг, лишь бы не розовые и без страз.
-Думаю, Канкуро и одежду нам лучше не обсуждать. Тупиковые темы для разговора. я поддела песок ногой и подбросила его вверх. Потом еще разок. Так и стояла, ковыряя пляж. Молчала. Потом какая-то идея пришла мне в голову, я уже повернулась к Ино и открыла рот, что бы ее озвучить... но замолчала. Неожиданно даже для самой себя. Когда я там в последний раз хранила благоразумное молчание? Кажется когда пребывала еще в зачаточном состоянии в животе у мамы.
Рот пришлось захлопнуть - не стоять же так, с распахнутыми воротами.Вдруг ворона залетит? Или целая стая?
-Жарко... вот и все на что меня хватило. Я абсолютно не представляла, зачем Ино завела этот разговор, и о чем с ней можно говорить, что бы она не решила что я к ней как-то уж так.. плохо отношусь.

+1

39

Меня конкретно несло и, наверное, я могла бы продолжать нести откровенную чушь еще долго. Наш разговор с Тацури давно вышел за рамки простого и короткого предостережения, что я планировала с начала, и превратился в не понятно что.
Я не могла не понимать, что темы выбраны совсем неудачно. Если, говоря про одежду, я скорее просто развлекалась, ведь Цуй так импульсивно и резко на все реагировала, то вот любое упоминание Канкуро, путь даже в собственных мыслях, особой радости не приносило, да и пользы тоже. Хотя какая может быть от этого польза? Но понимание как-то не помогало остановиться.
Зато Тацури проявила удивительное благоразумие, чем несказанно меня удивила. И это еще мягко сказано. Хотя наступившая после ее фразы тишина показалась еще более странной. До этого момента я вообще не думала, что Цуй может молчать, а не вставлять постоянно свои громкие комментарии по делу и без.
И как ни странно я тоже не знала, что сказать, хотя еще минуту назад проблем с эти не было, слова сами слетали с языка. Зато сейчас я просто отрешенно смотрела через плечо Тацури на играющих чуть дальше волейболистах, толпа девчонок вокруг которых, кажется, успела увеличиться за несколько минут нашего разговора.
- Не то слово, - согласилась я с Тацури, кивая ей в ответ.
Уже до обсуждения погоды докатилась! Но свое, начавшее было возмущаться, эго я быстренько заткнула. Зато эта тема вполне безопасна и уж точно не заведет куда не надо. 
- Так что я, пожалуй, пойду… Поищу тень, - усмехнулась я, делая шаг в противоположную от моря сторону. В отличие от большинства отдыхающих, спешащих к морю, я собиралась в домик. Во-первых, надеть наконец купальник, а во-вторых все-таки с помощью имеющихся в домике средств защитить себя от палящего солнца, грозящего превратить кожу у один сплошной ожег. Плечи уже и так ощутимо покалывало.
- Ты тоже на солнце не торчи, - хмыкнула я, отойдя уже на несколько шагов и снова обернувшись к Тацури. Я прекрасно понимала, что темы одежды, внешности и всего того, что для каждой уважающей себя девушки должно быть приоритетным, ее раздражали. Вот поэтому и не могла удержаться, добавив с легким ехидством. – От него морщины появляются, а они не украсят даже твой образ злобного панка.    

------> Домик для девушек № 1

0

40

-От солнца появляется загар. -пробормотала я вслед уходящей Ино.
Недовольно осмотрев свои белые руки, на левой все еще красовалась повязка, изрядно меня раздражающая тем, что не давала искупаться в море. Да, хорошая мысль - искупаться.
-Хотя-бы ножки помочу... я тяжело вздохнула и отправилась в противоположную от Ино сторону - к линии берега.

=====> песчаный пляж

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Центр активного отдыха