Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Пологий берег, по которому так и хочется пройтись босиком, ощущая под ногами мягкую траву. Одинокие раскидистые деревья дарят тень и прохладу, такую нужную в жаркий солнечный день.

0

2

Вот и оно. А где же... - Я обрадовался своему приходу на озеро, но был удивлён, что никого нету.
Неужели мне показалось, странно... С меньшей улыбкой подумало моё внутреннее я . Я начал искать тень поближе к озеру.
Бинго! - Громко произнёс я. Прямо перед моими глазами гордо стояло большое, высокое дерево, под которым была огромная тень и невысокая трава. Не вдаваясь в подробности, что это за дерево, я быстренько лёг под него, растянулся во весь рост, закинул руки за голову и начал наслаждаться обстановкой...

0

3

==>Аллеи

Похоже я снова заблудился (ага, на дороге жизни, ехидно добавл внутренний голос). Вместо домика я наткнулся на ... Озеро?!
Да, сегодня точно не мой день...
Но тут, к огронмному облегчению, я заметил парня, который чуть не споткнулся об мой рюкзак.
Я не помню его имени, молнией пронеслось в голове.
-Привет! негромко окликнул я лежащего юношу. А не подскажешь мне, где тут домики вожатых?

0

4

"Привет!" с конкретным опозданием дошло до моего сознания. Я лениво приподнялся и увидел перед собой нашего нового вожатого.
Домики вожатых, он что, издевается? Я вроде как отдыхающий, а не вожатый. Подумал я. Однако, я уже успел более менее изучить этот лагерь, потому знал, где находятся домики для персонала.
Подскажу, за мной! Я встал на ноги и с улыбкой на лице махнул вожатому рукой. Мы отправились.
==> Аллеи

0

5

Какой отзывчивый молодой человек. Как же его зовут?! Надеюсь, что домик недалеко.
-Спасибо большое! - искренне ответил я и засунул книжку в карман.
==> Аллеи

0

6

==> домик номер 3
"Вот оно, то, что мне нужно. Тишина, покой, красота вокруг, я и мои инструменты..."
И я стал рисовать. Кисть стала продолжением пальцев, мыслей, ощущений. Окружающий пейзаж медленно, но верно и уверенно ложился на бумагу. Наконец, когда рисунок был закончен, я придирчиво вгляделся в него.
- Сакура-сан бы сказала, что это красиво... И посоветовала бы как-нибудь назвать рисунок, - тихо произнес я. - И как это можно назвать?..

0

7

==> Дорога

Увидела, наконец, эту лазурную гладь, которая еле-еле подрагивала от лёгкого ветерка.
Решила пройтись по берегу, да и просто помочить ноги, а то эти мазоли в скором времени могли меня доконать. Увидела на берегу юношу, который сидел и что-то рисовал.
"Что-то я его не припомню..." - а будто бы я всех помнила с прошлого года.
Подошла ближе и решила, что для начала надо поздороваться.
- Эмм, привет.

0

8

Сидя и обдумывая, как назвать рисунок, я не сразу заметил, что рядом со мной появилась девушка. Красивая, надо сказать. Я встал, и, закрыв альбом, повернулся к ней лицом.
"Тоже очки носит" - подумал я.
- Хая, милая девушка, - я улыбнулся ей, немного прищурив глаза.

0

9

Удивлённо посмотрела на незнакомца. Ну, и странное у него приветствие.
"Клеится вздумал?!" - пронеслось в моей безумной головушки.
- Меня зовут Карин, - я протянула руку для знакомства. - Первый год в лагере?
Подул лёгкий ветерок, который немного "поиграл" с моими волосами, отчего мне пришлось сдуть прядь волос с носа.

ОСС: Надеюсь, не грубо, всё-таки пытаюсь играть свою роль))

0

10

ОСС: нет нет, все правильно)))...милая девушка)))))
Не обратив внимания на странную реакцию девушки, я мягко пожал ей руку и, чуть склонив голову, представился:
- Сай, - я все так же продолжал улыбаться. - Верно, я здесь первый раз. А вы, Милашка-сан?
"Интересно, а в такую девушку можно.. Ммм.. Как там это называется? А, влюбиться.."
Я задумчиво смотрел на свою новую знакомую, все не отпуская ее руки из своей, и немного усмехнулся, когда она смешно сдула прядь с лица.

0

11

"Милашка-сан?! Он за кого меня принимает?! - мой разум объявил войну. - Нет, нужно вести себя нормально!"
- Очень приятно, Сай, - отпустила его руку и поскорее попыталась её убрать. - Ты художник? - решила я направить тему разговора в другое русло, чтобы сдержать себя в руках.
"Кого-то мне он немного напоминает..." - задумчиво посмотрела на его лицо. - "И вообще, я долго тут не собиралась гулять... Мне ведь Саске-куна найти надо!"
"Надо поскорее отвязаться" - я сама иногда удивляюсь своим мыслям. Ну, что с меня взять вредной и эгоистичной натуры?
- Какая картина, - улыбнулась я, увидев, наконец, его рисунок, который мирно лежал на траве.

0

12

Я заметил, что Карин как-то занервничала и стала оглядываться на дорожку, ведущую с побережья.
"Видимо, она торопится," - решил я.
- Да, я художник, - я пытливо посмотрел прямо ей в глаза. - Если хочешь, то и тебя могу как-нибудь нарисовать.
Девушка подняла мой альбом с земли, но я не стал ей препятствовать. Я никогда не понимал, почему некоторые скрывают свое творчество?..

Отредактировано Сай (2008-07-06 11:00:37)

0

13

- Нарисовать меня? - удивлённо проговорила я, держа в руках альбом.
"Ещё никто мне не предлагал такого..., - пронеслсь в моей голове. - А этот парень даже очень милый!"
Я перелестнула несколько страниц альбома назад, там ещё было много картин.
"Странно... Почему он рисует только тёмными цветами. От этого картинка кажется немного мрачной!" - я продолжала задумчиво вглядываться в его творения. Люблю же я пофилосовствовать. Задавать вопрос напрямую, "почему он рисует только тушью?" как-то не хотелось. Тем более я со стороны могла показаться слишком любопытной.
Я перелестнула ещё назад, оставляя его недавне законченный пейзаж открытым, понимая, что тушь могла ещё не высохнуть.
- Ты прекрасно рисуешь.... Ты учился этому?

0

14

- Нарисовать тебя, - я снова прищурил глаза в улыбке.
"Она удивлена? Разве что-то не то в предложении нарисовать? Хм-м, а что тут удивительного? Разве это так необычно?" - я старался, чтобы по моему лицу нельзя было прочитать недоумения и грусти.
Я наблюдал, как Карин рассматривает мои рисунки. Потом она подняла на меня глаза и я снова натянул улыбку.
- Спасибо. Нет, сколько я себя помню, я всегда рисовал.

0

15

- Это очень мило с твоей стороны, - на этот раз я улыбнулась без притворства. Вообще мне впервые предлагали такое.  Тем более я впервые видела в нашем лагере таких творческих людей.
Его выражение лица показалось мне немного грустным, хотя с моим то зрением.... Всё-таки я решила, как только поедем в город заведуюсь к врачу, чтобы проверить зрение и попросить линзы. Мама, конечно, не обрадуется. Ведь она мне постоянно твердила, что очки мне идут. Ну, да.. аж два раза...
- О, это же здорово, - воскликнула я. Разговор с этим незнакомцем мне уже нравился, и почти забыла, что должна найти Саске-куна. - Я вот вообще не умею рисовать, - улыбнулась я.
Я перевернула страница альбома назад, тем самым остановилась на последней его работе, и отдала его владельцу.
"А, что, почему бы и не согласится, чтобы он нарисовал? Рисует он очень хорошо!"

0

16

- Мне будет очень приятно сделать кому-нибудь... приятное.
"Что это за чувство, наполняющее как будто светом все тело? Вроде счастье. Да, точно, счастье."
- Я обязательно нарисую тебя. И могу научить рисовать тебя саму, - я мягко принял свой альбом из ее рук. - Кажется, ты тут все знаешь? Мне нужно найти кого-нибудь из вожатых или управляющих и передать им кое-что. Не покажешь, где они?
"Первое знакомство не оказалось таким уж плохим. Впрочем, я и не волновался за это. Я могу быть и один, привык ведь... так, надо сейчас передать записку и найти этого обормота Наруто, пока он опять что-то не натворил."

Отредактировано Сай (2008-07-06 11:26:15)

0

17

- О, да, - я закатила глаза. - Уже третий год сюда приезжаю, - вспомнила своих родителей, которые чуть ли не с силой меня сюда везли.
Посмотрела назад. Помочь найти вожатых - не проблема.
- Пойдём, к домикам, - я показала идти по дорожке за мной. Резко развернулась и уже пошла.
"Ох, жарко то как!" - хотелось бы снова, чтобы подул ветерок.

ОСС: всё мне надо бежать(( Может, вечером появлюсь....

0

18

ОСС: ок, удачи, Милашка-сан^^(прости, понравилось так тебя называть))))

Девушка так быстро рванула к дорожке, что я даже не успел ничего сообразить. Быстро собрав свои вещи, то есть альбом, кисть и баночку с тушью, я попытался догнать ее, но в последний раз мелькнули блестнувшие на ярком солнце волосы и она пропала из виду.
- Спасибо за помощь, Милашка-сан, - произнес я в пустоту.
Но я не обиделся. ("Я вообще умею обижаться?). Она мне понравилась, да, определенно. Еще раз улыбнувшись, вспомнив ее очки, я направился к аллее.
==> аллея.

0

19

==> аллея
"Ну вот, я снова сюда вернулся," - пронеслась в моей голове мысль при виде уже знакомой спокойной и прекрасной картины, которая открылась перед моими глазами.
Я прилег на траву под деревом, в прохладную тень, и заложил руки за голову. Я смотрел в ясное небо, а в моей голове роилась целая куча всяких мыслей, ни за одну из которых я не мог ухватиться. Перед моим мысленным взором мелькали лица новых знакомых, рисунки, образы. И лежа так, я и не заметил, как провалился в спокойные, ласковые объятия сна.

0

20

Хаймару, ну где же вы? Боже мой, не дай Бог что-нибудь случиться!... Мой воспаленный мозг, уже рисовал ужасные картины того, что могло случиться с Братьями. Нет! Нет!!!НЕТ!!! Я вылетела на берег. Наверное, в другой ситуации я бы восхитилась красотой здешней природы, но сейчас это меня не волновало. Я даже толком ничего не видела, слезы наполнившие глаза все размывали. Я огляделась. Чуть поодаль, под деревом мирно спал какой-то парень. Может он их видел?! Не думая, что нарушаю чей-то покой я подошла к спящему и громко спросила:
- Извините, а вы не видели трех больших, серых псов?!

Скорее всего нет))) :D

Отредактировано Хана Инузука (2008-07-06 18:37:15)

0

21

Как и ожидалось я нашел здесь того парня, мирно спящим возле дерева. Я пошел в его сторону, но вдруг мимо меня пробежала девушка с обеспокоенным видом. Кажется я ее не знаю.
Я подошел к ней и спокойно спросил:
- Что-то случилось?

0

22

Я так спокойно спал.. снилась мне... Сакура-сан. Так что, когда меня разбудили, оглушив громким воплем, я даже не знал, благодарить нарушителя моего покоя или нет. Разлепив веки, я секунд тридцать вглядывался в лицо озабоченной чем-то девушки, на год или 2 старше меня, которая требовательно смотрела на меня, как будто я был виноват в ее проблемах.
- Простите, что? - сонно поинтересовался я, не забывая мирно улыбаться.
Позади нее я разглядел еще парня, которого прежде не видел. Меня немного перекосило, когда я увидел его прическу... А в общем-то симпатичный молодой человек.

Отредактировано Сай (2008-07-06 18:48:44)

0

23

- Извините, вы не видели таких трех, больших, серых псов!?!? - я с надеждой переводила взгляд с одного парня на другого. Пожалуйста...пожалуйста... Я боялась что если они скажут "Нет", то я разревусь. а скорее всего они скажут нет. Тем более что описание не слижком уж хорошее.Таких больших серых псов хоть пуд пруди!!Но мне очень хотелось верить...

Сай
оформляй посты по правилам.

0

24

-Извини, но нет... , спроси у вожатых.... - я видел что девушка сейчас расплачется и поэтому с улыбкой прибавил - Не волнуйся...
Я бы предложил свю помощь, но я был слишком занят вопросом выезда в город. В это время я заметил что тот парень, которого я искал проснулся и.....ГЛЯДЕЛ НА МОЮ ПРИЧЕСКУ.... Как мне это надоело...

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-06 18:59:28)

0

25

- Псов? Нет, если бы видел - запомнил... - моя улыбка из просто милой превратилась в извиняющуюся.
"И нечего глаза закатывать..." - подумал я, посмотрев на черноволосого парня и слегка приподняв брови.
Я встал, отряхнулся и снова улыбнувшись новым знакомым, сказал:
- Может представитесь? Мое имя Сай.

0

26

Я все-таки не сдержалась...Тыльной стороной ладони я вытерла слезы.
- А, ясно, спа-спасибо... -  не дожидаясь ответа или чего-нибудь еще я встала и рванула с берга. Боже, Хаймару!!... Не зная что делать дальше, я снова рванула к аллеям, в надежде что найду кого-то и знакомых и смогу расспросить их.

==> Аллеи

0

27

Я посмотрел вслед убегающей девушке. Надеюсь ее собаки найдутся.  Затем повернулся к Саю:
- Учиха Саске - представился я.....
Я только что заметил, насколько мы похожи внешне: бледная кожа, черные глаза, черные волосы, но в отличие от моих у него были гладкие и прямые, не то что у меня.... Я мысленно всдохнул. После присел с ним рядом., не зная как начать разговор.... Я до сих пор не привык общаться с людьми....

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-06 19:16:15)

0

28

Когда я резко рванула вперёд, наконец, только заметила, что Сая сзади не оказалось.
"Неужели, я так быстро бегаю?!" - удивилась я и решила вернуться за художником. Ведь хотел, чтобы я помогла найти ему вожатых.
Снова вышла на поляну. Мимо меня пронеслась моя соседка по ккомнате, я ничего не успела ей сказать.
Наконец, увидела Сая, сидящего на траве, а рядом с ним...
- САСКЕ-КУН! - закричала я.
Даже не знаю, почему я так закричала.

ОСС: народ, а теперь будем вести разговор между нами тремя, ничего?

0

29

Меня немного шокировала реакция девушки. Почему она так переживает из за этих псов? Они же не дети. Не понимаю я этих чувств. Снова..
Не успел я расстроиться, как мое внимание снова привлек черноволосый парень. Что-то странное было в его лице, глазах.
"Учиха.. Саске? Хм, где я мог слышать это имя?" - я слегка нахмурился, глядя на него.
Интересно, о чем он думает? Такой озабоченный, напряженный взгляд. Сел рядом со мной. Определенно странный.
- Приятно познакомиться, Саске-сан, - я улыбнулся.
Но вдруг громкий вопль снова отвлек меня.
- А вот и Милашка-сан..

0

30

Я слышу крик и вижу Карин. Я наклонился и быстро шепнул наухо Саю:
- Я бы хотел поговорить с тобой наедине, но после... - шепотом говорю я - Где встретимся обговорим позже....
Я помахал рукой Карин.

0