Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Моему счастью не было предела. Я быстро побежала по колючей траве, от которой на щиколотки я почувствовала жжение. "Неужели в крапиву наступила?!" - пронеслось в моих мыслях. Но это вряд ли. Хотя мне было всё равно.
Подбежала к двум парням, которые удивлённо, а может даже по-другому смотрели на меня.
- Сай-кун, прости, что так получилось, - я быстро поклонилась. - Я просто всегда сломя голову бегаю туда-сюда.
А краем глаза я посмотрела на Саске-куна. Прежде чем я подбежала к ним, они точно о чём-то важном говорили.

0

32

Меня очень удивило и даже поразило заявление Саске. О чем он хочет поговорить?
"Того он, что ли, хах".
Надеюсь, мои мысли не отразились на лице. Очень надеюсь!
- Конечно. Поговорим.
"А моей Милашке, похоже, очень нравится этот странный парень. Хотя не удивительно..."
Я широко и ехидно усмехнулся, глядя на нее.
- Хая, милая девушка, - я шутливо помахал рукой в ее сторону. - Я тоже здесь, а не только твой обожаемый Саске-кун!
Смешно будет посмотреть на ее реакцию на эти слова.

0

33

На лице Сая промелькнуло небольшое удивление от моих слов. Интересно о чем он подумал?
Хм? Милая девушка? Похоже Саю приглянулась Карин... Меня, в отличие от нее, он врядли назвал бы милым, хотя не знаю))))
Обожаемый Саске-кун??? Это что-то новенькое.... Интересно будет посмотреть на реакцию Карин)

0

34

Я резко остановилась, то есть я ещё и раньше остановилась, но фраза Сая меня чуть не убила. Похоже, он даже не раслышал моих извинений. "Да уж, парни бывают такими обидчивыми!"
Я на миг всё-таки потеряла дар речи. Слова Сая казались простой шуткой, но всё же какими-то неискренними...
- Эмм, прости, Сай-кун, - начала я.
Мне казалось, что скажи я что-то не так при Саске, эти двое парней расхохочутся на всё побережье...
"Как же выкрутится?!"

0

35

Меня почему-то очень веселила эта ситуация. Может потому, что я не мог понять, что сейчас чувствует Карин, да и Саске меня порядком с толку сбил. Заметив, как вдруг расстроилась девушка, мне стало немного, ну чуть-чуть стыдно. И чтобы сгладить эту ситуацию, я отодвинулся от Саске и указал ей на освободившееся место рукой.
- Прошу, присаживайтесь, - кажется, получилось немного издевательски. Я широко ей улыбался.

0

36

Хм..... Между этими двумя что-то произошло. Видимо Карин как-то задела Сая и он решил отыграться на ней. Бедная девушка, это было довольно жестоко.  Я не хотел вдаваться в подробности, да и меня это не особо волновало.
Я спокойно посмотрел на Карин, давая знать, что все нормально.....и немного подвинулся приглашая сесть.

0

37

Сай немного отодвинулся и предложил сесть между ними двумя. Его слова немного успокоили разыгравшуюся мою фантазию, а взгляд Саске говорил, что всё нормально.
Я подошла к ним обоим. Взяла длинную юбку и немного потянула её вперёд, чтобы не смять, когда я буду сидеть.
- О чём вы говорили? - любопытно поинтерисовалась я.
"Ну, и зачем я пришла?!" - не унимался мой разум, но в эмоциях я старалась этого не подавать. Я смотрела то на Сая, то на Саске, дожидаясь, что они ответят.

0

38

"Все-таки весело общаться с людьми," - подумал я.
Карин тела между нами. Видно было, что ей не по себе. Я ободряюще ей улыбнулся.
- Что же ты так дрожишь? - я прищурил глаза, тихо засмеявшись. - А говорили мы.. О птичках. Но лучше спроси об этом Саске-куна.
Я немного продвинулся от них и, достав свой альбом и остальные принадлежности, начал рисовать их вместе, сидящих и смотрящих друг на друга.

0

39

После недолгой прогулке по дорожке,я почти сразу вышла на озеро.Оно было необыкновенной красоты.Вдалеке я увидела несколько силуэтов.
"Интересно,а кто это?"-мой разум начал яростно перебирать все возможные варианты,а ноги уже сами шли к берегу.
-Охаё-мило поздоровалась я,подойдя поближе.

0

40

Мммммм..... О птичках??? хотя....собственно он выкрутился..... Я посмотрел сначала на Карин, потом на Сая, который тут же принялся что-то рисовать в своем альбоме.....
Черт.... Я совсем не знаю как общаться с людьми. Обычно мне нравится слушать разговоры, время от времени отвечая на вопросы кидая короткие фразы..... Я посмотрел еще раз на Карин, видимо она тоже была в некотором замешательстве.
И тут я услышал чей-то голос и увидел блондинку.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-06 20:55:27)

0

41

- Я дрожу?! - я посмотрела на Сайя. - С чего ты взял?
Выдавила из себя нервную улыбку, которая могла напугать любого человека.
"О птичках?! - моё внутреннее "я", хотя не знаю, есть ли оно у меня сильно удивилось. - А я то думала, что парни хотя бы о девушках говорят! Значит, мне попались не такие извращенцы!"
Посмотрела на Саске, тем временем Сай отодвинулся от нас и снова взял альбом для рисования.
Я хотела что-то ещё спросить, как услышала сзади чей-то голос. Оглянулась и узнала обладательницу голоса.

0

42

"Ну и чего он молчит?" - я искоса наблюдал за Саске, рисуя.
- Просто я это чувствую, Милашка-сан, - сказал я, не отрывая взгляда от движения кисти. - Рисование - самое прекрасное занятие.. Еще смотря что или кого рисуешь, - я многозначительно посмотрел на брюнетку.
Тут раздался новый голос. Я обернулся.
"О да.. Еще одна блондинка.." - обреченно подумал я. Встал ей навстречу и улыбнулся.
- Привет, я Сай.

0

43

"А он ничего.."-пронеслось  у меня в голове при виде черноволосого парня,который довольно-таки приветливо мне улыбнулся-"Карин,как я погляжу,времени зря не теряет!"-ехидненько подумала я.
Я кокетливо улыбнулась.
-Яманако Ино,очень приятно.
Мой взгляд упал на совершенно не похожего на предыдущего парня с волосами цвета вороного крыла.
"Даа..Карин-кокетка...И даже меня не позвала??"-немного растроенно подумала я

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-06 21:31:16)

0

44

Сай, как-будто чего-то ждал от меня....хотя не важно....
-Учиха Саске - поправляя волосы представился я блондинке, с интересом рассматривающей нас.
По крайней мере хоть она удивленно не смотрит на мою прическу.
-Присаживайся - хоть что-то сказал я.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-06 21:39:13)

0

45

- О, Ино, если не ошибаюсь, - проговорила я, увидев блондинку.
Сай сразу подскочил к ней.
"Похоже, он очень даже вежливый!"
А Саске же предложил ей сесть рядом с нами. Я немного отодвинулась, тем самым показывая, что можно рядом сесть с нами.
- Присаживайся.

ОСС: Народ, я исчезну на минут тридцать Скоро буду.

0

46

ОСС:Народ,я щас отойду..приду через минут 40)

0

47

Когда все мирно уселись, я сел на свое место и продолжил рисовать. Не люблю откладывать что-либо на потом, лучше сразу все доделать.
- Ну, Саске-сан, Ино-сан, что расскажете? Как вы оказались в лагере?
Я проникновенно взглянул на обоих, потом улыбнулся им и вернулся к своему рисунку.

0

48

- я никого не намерен посвящать в свои планы - спокойно произношу я, глядя на его улыбку . Довольно грубый жест....но на то есть причины и очень весомые.
Интересно, почему это он все время такой милый и вежливый.....и случайно подслушанный разговор в парке говорит о том, что он как то связан с Цунаде... что-то тут нет так...

0

49

-А я здесь потому,что выиграла олимпиаду по английскому,который я изучаю профессионально,потом из-за того,что я выиграла второе место по гимнастике.которой я занимаюсь и хорошо закончила школу.-улыбнулась я.
" Я надеюсь,я не показалась им через чур самовлюбленной?"-вдруг подумалось мне.

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-06 22:39:31)

0

50

Хммм..... А она умней и талантливей, чем кажется на первый взгляд.
Я взглянул на небо. Облака мирно плыли по небу. Как я понимаю того парня, что видел в парке на скамейке.
Становится жарковато. Я расстегиваю пуговицы на рубашке и снимаю ее.

0

51

"Так-с..это чего?Бесплатный стриптиз?Или новый способ повыпендриваться?Детский сад на лужайке,ей Богу..Я на такое не клюну.Наверно..мамочки.Так,Ино,соберись.Фу..упс...А у Карин-то глазки засверкали..Ой,чувствую за этого парня ещё много кто будет бороться...А я постою в сторонке.Ха..раз ты решил сыграть так,я сделаю ход конем.Ну,держись Учиха!"-как-то поганенько подумала я.
-Ну,вы как хотите,а я плавать.-сказала я снимая сарафан.

0

52

Посмотрела на Саске. Он немного показался мне не то, что сердитым, а каким-то раздражённым. Сай всего лишь задал вопрос, чтобы поддержать беседу.
А Ино же не молчала и сразу всё выдала. "Обана! Так она оказывается такая у нас евушка умная! Да я по сравнению с ней просто белая ворона..."- пронеслось в моей головушке.
А ещё тут Саске начал растёгивать рубашку. Мои щёки загорелись, а под его рубашкой оказалось даже очень красивое тело.
Я отвернулась.
"О, Господи!"
Тут Ино сказала, что хочет поплавать. "Что?!" - я с удивлением смотрела, как она снимает сарафан. "Ну, почему я не надела купальник?!" - уж слишком мне будет стыдно поступить так же, как и Ино.
- Ты серьёзно?! - воскликнула я.

0

53

Я, приподняв брови и оторвавшись на секунду от рисунка, который был почти закончен, взглянул на Саске.
"Не хочешь говорить? Ну как хочешь," - я усмехнулся, меня это не очень волновало.
- А ты, Ино-сан, значит, у нас творческая личность, - я улыбнулся, показывая свое одобрение.
Признаться, следующие события я как-то пропустил мимо ушей, целиком и полностью окунувшись в дорисовывание волос Карин.

0

54

Хм..... Какая-то странная у девушек реакция на то что я снял рубашку: Карин мило засмущалась, а Ино поступила довольно оригинально. Хех. Они забавные. А Сая я кажется вообще не интересовал.
Как бы то ни было жара стояла такая, что мне захотелось снять и штаны. Поэтому я встал и спросил у всех:
-Никто не хочет пойти на пляж?

0

55

"Черт..а ты раньше это сказать не мог???Ну,Учиха..."-про себя орала я на Саске.В реальности же просто улыбнулась.
-Что ж..-я снова натянула поверх купальника*а его я уже оочень давно одела,я ваще-то к вам с пляжу пришла* сарафан и мило улыбнулась Саске.Потом же я повернулась к Карин-А ты в каком домике живешь,тебе ведь наверно купальник одеть надо?-заботливо спросила я.

0

56

Саске предложил идти на пляж. Это было очень даже хорошо, но проблема в том, что мне срочно нужно было сбегать за купальником. Ино правильно подметила, что мне надо бежать в домик.
- В домике №1, если не ошибаюсь, мы с тобой соседки, - с улыбкой заметила я. - Эй, Сай-кун! - я окликнула брюнета. - Пойдёшь с нами на море?
Просто он всё это время не поднимал голову, а уткнулся в альбом. "Интересно, что он там нарисовал?" - задумчиво посомтрела на альбом.

0

57

Услышав оклик Карин, я закрыл альбом с законченным рисунком и поднялся на ноги.
- Простите, но вам придется идти без меня, - я чуть наклонил голову влево, улыбаясь. - Милашка-сан, тебе, кажется, нужно в домик? Нам по пути. Надеюсь в этот раз ты от меня не сбежишь?
Я тихо и коротко засмеялся.
- Ино-сан, Саске-сан, еще увидимся.
И я пошел с побережья в сторону аллеи.
==> аллея.

0

58

Кажется девушкам понравилась эта идея, жаль только Сай отказался. Но поскольку Ино уже давно сидела в одном купальнике, кажется она туда и собиралась.
- Да - ответил я. - Мне надо только одеть плавки. Встретимся там.
Кажется Сай собирался пойти проводить Карин. Я повернулся к Ино и посмотрел на нее, спрашивая этим самым не против ли она пойти со мной, раз остается одна здесь? (Только переодеваться я буду один)))

0

59

Я дико покраснела под взглядом Учихи.Стало почему-то очень душно.Ноги стали какие-то ватные.Я попыталась взять себя в руки.Не получилось..Диким усилием воли я подняла глаза на Саске.
"Я не влюбилась,я не влюбилась!Этого не может быть!Я только недавно рассталась с..Не будем об этом...Какие у него красивые глаза.Мамочки.Я таю!"-пронеслось в голове.
В его взгляде читался немой вопрос,на который я ответила очень просто:
-я согласна.

0

60

Удивлённо смотрела на Ино и Саске. Некая обида и зависть захватили мой мозг.
"Ну, надо же!" - я хотела ещё повозмущаться, как увидела, что Сай уже пошёл.
Пообщеала двоим, то бишь Ино и Саске, догнать их позже.
Отряхнула юбку и помчалась за Саем обратно к дорожке, а там уже и к аллеи.

==> аллеи

0