Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

-Ты ведь не против что я перееоденусь? Я посмотрел на Карин, похоже она обиделась. Если бы она не пошли с Саем, то я бы тоже ее позвал. Я посмотрел в ее сторону прощаясь, а потом повернулся к Ино. Раз она согласилась, то я махнул головой в сторону домиков.
-идем.
==> Домик №3

0

62

"Ксо,не успела подружиться с Карин,уже её обидела"-как-то грустно подумала я.Как только я хотела сказать её хоть что-нибудь сказать,она уже убежала к саю.-"Быстро!"
Мы с Саске остались в двоем.Впрочем не надолго.Я встала с места и надела сарафан.
-Что ж...Саске,давай сделаем чуть иначе.Зачем мне попусту ждать тебя воле твоего домика?Подумают еще что-нибудь не то.Давай,я подожду тебя в парке.А оттуда мы вместе пойдем на пляж.Идет?-спросила я не смотря ему в глаза.-Вот и хорошо.-не дождавшись ответа,я развернулась и пошла в сторону дорожки,ведущей к парку.
"Как-то слишком грубо,да и с Карин тоже....Ксооо...Я уже ненавижу себя за это!"-воскликнула я у себя в мозгу и что есть духу понеслась к парку.по пути вытирая слезы.
=>Дорога

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-07 10:24:35)

0

63

===> Домик для вожатых №1
-Ого здоровое!!! Да и вид тут открывается какой!- минут пять я просто прогуливался на берегу, осмотрелся вроде никого, быстро переоделся и нырнул в прохладную воду…
Выйдя на берег вытерся и сел под кромку ближайшего дерева…
-Да а место тут не из самых плохих

0

64

-Ладно отдых отдыхом но пора и пройтись сюжет искать, и если везде такие красивые места то тут точно витает дух романтики!!!
Я встал и пошел куда глаза глядят…
===> Лес

0

65

===> спорт площадка.

Какая красота!!! чувства прекрастного переполняли меня, озеро было великолепным! Тишина и покой.. это место было волшебно... я сняла кросовки и пошла бродить по воде..  немного погодя я вышла из воды и присела в теньке на траву... Класс!! я  сидела на берегу и смотрела на водную  гладь. Все проблемы кудато исчезли, а  в душе было умиротворение... Ощущая внутри полную гармонию я вдохнула и прикрыла глаза...   
Просидев так некоторое время  я решила сходить на море, так как купаться хотелось очень, а купальник с собой не брала..

===> домик для девушек №2===> песочный пляж

Отредактировано Мимико (2008-07-25 19:24:12)

0

66

===> Столовая. 
  Вообще-то, я шла в сторону леса. Точнее я и была в лесу… Ну то есть в пролеске. Ну в общем, я хотела прогуляться по лесу. Среди высоких деревьев, мелких кустарников, но неожиданно среди листвы заметила блеск. Блеск водной глади. Тут оказывается и озеро есть. Когда я вышла на берег, я поняла, что половина лагеря так же находится и за озером, то есть получается, я сделала огромный крюк.
  «Удивляться нечему. Я не следила за дорогой, поэтому мозг не фиксировал координации моих движений, и поэтому… я тупо потеряла ориентацию в пространстве, что и привело к хождению «кругами»… Ну точнее к неполному кругу»…
  Я вышла на побережье и остановившись в нескольких метрах от воды, села на короткую траву и вздохнув, тут же повалилась на спину, глядя на небо. Если свести взгляд ближе к горизонту в правую сторону, то можно видеть оранжевый, предзакатный диск солнца. Небо вскоре тоже примет розово-оранжевые или лиловые оттенки…
  «Наверное… Темари была настойчивой» - почему-то неожиданно подумала я.
  «Слов нет, настойчивой! А может Какаши из разряда тех людей, которым гаркнешь: «ЛЕЖАТЬ», и они – хоп! На спинку и ручки к верху». Нет, Хатаке Какаши не похож ни на того, и ни на другого. 
  Я раздраженно закрыла глаза. Мне нет до этого никакого дела. Даже если у них что-то и было… или даже если ничего и НЕ было, меня не должны волновать их отношения в принципе! Но почему-то в душе такое неприятное чувство… И ни обида, ни злость. Такое чувство, что тебя предали. И вообще, с чего я взяла, что имею какие-то права на Какаши? Почему бы ему не влюбится в Темари? А я не видела и не замечала ничего, потому что была погружена в свои эмоции, в свои мысли о Хатаке, хотя на самом деле реальность была совсем другой…
  Но почему же до сих пор так плохо?
  «Кто тебе диплом психолога выдал?»… Верно. Не могу разобраться даже в самой себе. Но плохо. Почему-то из-за ситуации, которая некоим образом меня не касается, мне плохо. 
  Я открыла глаза, глядя на медленно проплывающее по небу пушистое облачко.  Мысли неизменно возвращались к Какаши… К Темари. К ним обоим…
  «Потому что в душе они наверняка стояли тесно друг от друга… А если поднапрячь фантазию на эту тему, то можно дойти и до депрессии…»
  Верно. Но у меня её и не может быть, просто потому, что мне все равно. Кто мне Какаши? Никто.
  А все потому, что мне хватило первого раза. Первого опыта в любви… Хватило настолько, что больше мне этого не нужно.
  Губы дрогнули в улыбке. Всё-таки я немного горжусь тем, что смогла перебороть себя, и по прошествии четырех лет события того дня больше не вызывают у меня панической дрожи. Раскинув руки, хотя левую я положила как можно аккуратнее, в конце концов, она была забинтована, я снова закрыла глаза, вдыхая аромат травы.

Отредактировано Анко (2008-08-06 21:03:38)

0

67

==>Парк
Народу было не очень много на побережье: кто-то наслаждался красотой водной глади озеро, кто-то запускал "лягушку". Некоторым не было дела до озера и они сидели на травке и играли в карты.
Хе, а азартные игры разрешены? Удивительно, но никого из вожатых тут не было. Либо я их просто не заметил.
Знакомые увидев меня, помахали рукой, я ответил тем же.
Я нашёл ни кем не занятое дерево неподалёку от озера и присел возле него. Внезапно нахлынули воспоминания. Такое часто бывало, когда делать было нечего. Обычно в такие моменты я сразу же старался чем-нибудь себя занять, так как часто воспоминания были не очень приятными. Однако, сейчас мою голову посещали только приятные моменты мой жизни.
Да, хорошо тогда отдохнули... Вспомнился прошлый Новый Год в компании своих лучших друзей.
А вот этого лучше не повторять! Случайно вспомнился экзамен в университете, который я чуть было не завалил.
Я закрыл глаза, чтобы сосредоточиться на воспоминаниях и передо мной появился образ Ино. Тут же вспомнился тот вечер после дискотеки. Мысленно я снова прошёлся по берегу моря.
Неожиданно заиграла песня, которая была у меня на звонке. Я достал телефон, однако звонка не было. Я оглянулся и увидел рядом парня, который разговаривал по телефону.
Хех, такая же мелодия как и у меня, плагиат! Заявил я про себя.
В тот момент, когда послышалась мелодия, я подумал, что звонит Ино. От неё до сих пор не было звонков.
Эх, надо было взять её номер телефона...

0

68

Лежать на траве было не самой лучшей идеей. По крайней мере, когда по моей руке пополз жирный паук. Вздрогнув и мгновенно вскочив на ноги, я стряхнула жуткую тварь со своей руки.
  - Ксо! – прошипела я, поднимая ногу и со всей силой впечатывая кроссовок в почву в том месте, где бы л паук. Какова же была моя паника, когда это жуткая тварь поползла по кроссовку и замерла на носке обуви.
  - Аа! – вскрикнула я, взмахивая ногой чуть ли не выше пояса, и отбежала от берега.
  Я огляделась, несколько детей вылупили на меня глаза, и странно глядели. Насупившись, я пошла в сторону лагеря.
  Ну подумаешь, человек насекомого испугался, это не повод думать, что он больной…
  «Вот, а Темраи сто процентов так и думает. Да и Какаши наверное тоже. А представь, сидят вдвоем на диванчике в обнимучку и говорят про тебя. Например, как ты смешно выглядишь, попадая во всякие курьезные ситуации, что ты глупая и взбалмошная, что вообще смешно водить за нос такую дуреху…»
  Вообще, я знала, что в психологии, это называется «самокритикой» и «самобичеванием». Обычно такие уловки нужны для того, что бы человек мог оценить себя и свои силы в полной мере и не возгордится слишком сильно. Однако на моей практике попадались лишь истерички, нуждающиеся в «жилетках» и неудачники, не могущие ничего, кроме как жалеть себя.
  Я все это понимала. Понимала, что сейчас норовя занизить себя, пытаюсь прийти к конкретному выводу. И я пришла. Я поняла, что ненавижу Сабаку-но Темари.
  Всё просто. И сейчас, мне нужно её найти.   
  ===> Танц. Площадка.

0

69

Я не заметил как уснул на полянке. Было уже утро, лучи солнца беспощадно слепили меня. Я пропустил дискотеку, хотя особого желания там быть не было.  Посмотрел на часы: было уже около девяти часов, а значит пора было идти завтракать. А сейчас мне очень сильно хотелось есть. Это утверждение подкреплялось громким урчанием моего желудка.
==>Столовая

0

70

Я бежал от самого домика, и остановился только у берега озера. "Вот блин, меня так и тянет к воде." Подумал я, и согнулся переводя дыхание. Немного отдохнув, я разогнулся и осмотрелся. "Снова никого." Грустно вздохнул я. Мне уже было скучно, один, да один. Даже нервы некому потрепать. Я в припрыжку подбежал к веде и упал на колени рядом с ней. Вода была чистой, видны били мелкие рыбки. Я наклонился над самой кромкой и начал наблюдать. Просидев так несколько мнут, я уже не чуствовал спину, и попытался разогнутся, но сделал не то движение и ...И в следующий миг я уже в воде. "Черт, надо было идти в душ!" Со злостью подумал я и поднялся. Вся футболка и голова были мокрые. С них грязними ручейками вода подбегала к джынсам, и они постепенно смачивались. "Мне уже нечего терять." Подумал я и начал раздеваться. На землю комом упала футболка, джынсы, в разных направлениях полетели красовки, и окуратно, на футболку опустилась маска. Я остлся в одних трусах, и вздохнув отошел подальше. В следующее мгновение я уже бежал к воде, потом по воде, а потом подпрыгнул и с головой окунулся. Я вынырнул и начал смеяться.

0

71

Я долго плавал, и посмотрев на небо понял что уже темнеет. "А я ведь не ел с самого утра." Подумал я, и будто в доказательство моих мыслей, живот издал протяжный звук. Я наклонил и обнял его.
-Ну лодно, Тоби идет на поиски столовой!
Объявил я сам себе, и бросил взгляд на одежду. Она уже высохла и казалась чистой. Я подбежал и на мокрое тело с трудом начал натягивать черную футболку, темные джынсы. Натянул черный красовой, и не завязав шнурки начал скакать ища второй. "Вот блин, где он? Надеюсь его не унесло в воду." Я споткнулся о шнурок, и упал носом в землю. Маски на мне небыло и я поднялся наколени и зажал нос. Было больно, но я упал рядом с кустом. Присмотревшись под куст, виден был рыжий шнурок, и забыв о боли я достал его и надел. Я снова встал и подбежал к воде, туда где лежала моя маска. Пристегнув её на лицо. я её поправил и осмотрелся. В округе никого небыло, так что столовую придется искать самому. И набрав в грудь воздуха я побежал искать путь к еде.
----столовая

0

72

----->Причал
Природа всегда действовала на меня умиротворяюще. Если, конечно это не был практически штовой ветер, который заражал меня своим буйстом. В такие моменты я явно напоминала ведьмочку. Ветер играл волосами, раздувал парусом рубашку. Было уже довольно прохладно. Особенно если взять во внимние тот факт, что солнце старательно пряталось в облаках, вызывая дрожь по всему телу внезапным появлением. пока мои мысли витали непонятно где, ноги прошли довольно таки значительное расстояния. Я огляделась, остановившись. Красиво здесь все таки. Тихо, уютно - тут ветер забрался мне под рубашку, - или не очень. ПОежившись, я повернулась обратно к домикам. На пути был парк, но я знала, что посмотрю его позднее. Потом, когда-нибудь. Но не сейчас. Аккурано обойдя парк, я вышла к домикам и зашагала к своему. В лагере было тихо, хотя со стороны столовой доносился шум. Видимо малышня, поужинав, торопилась довести вожатых до белой горячки.
----->Домик №2 для девушек

0

73

--------Аллеи
Я шла по дороге, которую я сразу посчитала дурацкой. Сейчас, как мне казалось, все было дурацким. Откуда то пришло невероятное бешенство. наконец передо мной сверкнула водная гладь озера. Луна отражалась в этом зеркале, и оно сверкало в полутьме. Я села на берегу и мрачно смотрела на озеро. Холодное... Как мое сердце... Я сжала кулак так, что ногти до боли впились в кожу. Но мне было не до этого. Разум разрывали воспоминания, такие болезненые, что у меня начала болеть голова. В голове всплывали обрывки фраз... В глазах рисовались образы, от которых хоьтелось плакать... Тяжелая тишина... Молчание... Мне не с кем даже поговорить... Это сводит с ума... Это разрывает мой разум на части... Это... Убивает...
Из синих глаз брызнули слезы... Они одна за другой стекали по щекам. Я поднила глаза и посмотрела на луну, отразившуюся в моих глазах, мокрых от слез... Одиночество... Бежать от всех... Спрятать свое сердце... Это моя судьба...
За что я люблю плакать? За то что на моей внешности это не отражается... Ну разве что подводка потечет. Ну и что? Поправим и пойдем дальше. Так я и сделала. Но на самом деле после слез просто становится легче. Я уже думаю не о своих чувствах, а о подводке. И о том что...
Ксо!!! У меня нет жвачки! Нет конфет! Нет сигарет и зажигалки!
Все это я благополучно забыла дома. Естественно, в лагерном магазине мне всего этого не выдадут. Ксо. Придется выбраться из лагеря завтра, сейчас это слишком опасно. Да и вообще, первое время лучше сидеть и помалкивать, чтобы потом можно бло отрываться по полной. Я встала и  направилась к домикам.
---------Домик для девушек №4

Отредактировано Takira (2009-01-03 20:58:03)

0

74

==> Домик для девушек №5==> Парк ==> Озеро
Идти до берега мне пришлось через парк. В парке меня 4 раза останавливали и говорили, что сейчас надо идти на зарядку. Сами в парке прохлаждаются и мне еще что-то говорят... Каждый раз мне приходилось терпеливо объяснять, что я приехала недавно и сегодня на зарядку идти не собираюсь. И завтра, и послезавтра... Я вообще на зарядки ходить не собираюсь... По мне, так это глупо. Но останавливали меня, как мне показалось ради того, чтобы хорошенько разглядеть , ибо видели в первый раз.
По мере того, как я приближалась к озеру, людей встречалось все меньше. Я слушала плеер. В наушниках играл Dimmu Borgir-Sorgens Kammer. Эта мелодия меня успокаивала. Я медленно шла, пытаясь смотреть на небо, но солнце слепило глаза. Легкий ветерок дул в спину, будто подгоняя вперед.  Дойдя до озера, я оглядела берег. Где-то была трава, доходящая до самой воды, где-то песок, а где-то вообще лежали большие камни. Я сняла кросовкии и, взяв их в руки,  пошла дальше босиком. Продя метров 60 вдоль берега, я решилаа присесть на один из камней, положив кросовки рядом. И, взяв в руку лежащую неподалеку длинную палку, начала что-то рисовать на песке. Как ни странно, но даже смотря на свой рисунок и рисуя его, я не видела того, что появлялось на песке. Я была отвлечена мыслями о своей семье.
Даже на каникулах я не вижу их... вечно они работают... Что отец, что мать... Я не могу вспомнить, когда я в последний раз видела отца... Маму же я вижу только с утра, когда она собирается на работу, а я в школу. Темнеменее, она отправила меня в этот чертов лагерь, где я не буду видеть ее совсем! черт!  Даже  так полюбившееся мне одиночество иногда надоедает...
Все еще негодуя, я отвлеклась от своих мысле и наконец заметила то, что нарисовала. Рука дрогнула. Благодаря тому, что песок был мокрый, рисунок получился очень четкий. Что меня совсем не обрадовало. На песке было изображено лицо парня, который когда-то приснился мне во сне. Это лицо я рисовала уже второй месяц. Мне казалось, что я влюбилась в рисунок, точнее в парня из сна. По-началу я рисовала его намеренно, но потом, моя рука будто запомнила все движения, и повторяла их снова и снова. Я усмехнулась.
-Пора заканчивать мечтать, Брида...
И ногой резко стерла изображение. Встав с камня, и, не забыв кросовки, я направилась дальше вдоль берега.
Еще немного погуляв, мне стало скучно и я решила вернуться в лагерь.
===>лагерь===>Спортплощадка

Отредактировано Брида (2009-01-21 18:14:04)

0

75

==>Аллея==>парк==>Озеро
Я шел до озера через парк. Мне повстречалось несколько человек. Все они куда-то спешили. Даже как-то странно..Но в конце концов решил просто не обращать на них внимания. Изредка кто-то останавливался и, прищурившись, разглядывал меня. М-дааааа....Ну а я улыбался в ответ. А что ещё-то делать, когда на тебя уставились? Подойдя к берегу, я увидел какую-то девочку, которая бессознательно что-то рисовала на песке. Хммм..странно.. Вдруг она поднялась и пошла в сторону стадиона. Я решил особо не париться и, сняв обувь, прошелся по влажному песку. Из маленького рюкзачка высунулась недовольная мордочка Белки.
   Ты что?! быстро спрячься! тебя же заметят!-я так испугался, что позволил себе повысить голос, на что получил неодобрение от моей кошечки. Какая она всё-таки странная...Ладно, пойду проведаю другое место.
  ==>Лагерь, спортплощадка

Отредактировано Х@ку (2009-01-31 23:43:29)

0

76

<<<парк
Идя, по какой-то неизвестной мне дороге, я вышла к озеру.  Красиво…очень. Я подошла к воде, села на корточки и сунула руку в воду. Странно, ещё только утро, а вода вполне теплая. Я села под дерево на мягкую траву, достала свой mp3 плеер и, надев наушники, стала слушать музыку.  Пейзаж был очень красивый, так что, слушая музыку, я не отрывала глаз от глади воды.  Но через некоторое время я невольно закрыла глаза, облокотилась об дерево и полностью погрузилась в мир музыки.

0

77

===> Парк
Я шла, задумавшись о Карин. "Мне так понравилось иметь друга. Раньше со мной все хотели дружить из-за моей популярности и всё. А Карин. Ей я сама нравлюсь как человек, мне с ней интересно общаться, а ей со мной" Я так задумала, что не заметила, как пришла к озеру. Посмотрев пейзаж, я улыбнулась, "Какая красота" я не заметила, как подошла к дереву и случайно поскользнулась, упав на какую-то девушку, которая как показалось мне, заснула, слушая музыку. "Блин, всё же неприятности всё время лезут ко мне" Я ели поднялась и спросила:
- Ты как? Извини, я тебя не заметила. - Я посмотрела на неё.

Отредактировано Amu (2009-03-11 10:59:00)

0

78

Я спокойной сидела, облокотившись о дерево, и слушала музыку. Слушая её, я не заметила, как уснула. Но вдруг я почувствовала, как на меня кто-то упал. Я быстро открыла свои сонные глаза, сняла наушники и посмотрела вперед, передо мной стояла девушка.
- Ты как? Извини, я тебя не заметила – сказала она.
- Ничего страшного, бывает – улыбнувшись, ответила я ей. – Я в порядке. А ты то как?

0

79

- Я в порядке. А ты то как? - Я улыбнулась и подумала "Славу Богу я никого не убила" - Да со мной всё чики-пуки. Ты ещё раз извини, я случайно. - Я посмотрела на девушку, и мне почему-то захотелось с ней подружиться. "Может мне с ней попробовать познакомиться? " Мне стало, как-то не ловко оттого-то я упала на кого-то, мне казалось, что меня щас убьют.
- Эм... Может, познакомимся? А то я здесь первый день и хотелось бы завезти друзей. А то у меня, их только один "Точнее одна" - Мне казалось, что она назовёт меня сумасшедший и уёдёт от меня подальше.

Отредактировано Amu (2009-03-14 12:10:26)

0

80

- Эм... Может, познакомимся? А то я здесь первый день и хотелось бы завезти друзей. А то у меня, их только один - сказала девушка.
-Давай. Я тоже здесь первый день здесь, и друзей пока  что у меня тут вообще нет- улыбнулась я.
Я была очень рада, что девушка предложила мне познакомится. Наконец-то у меня появится друг – подумала я.
- Я Хотару. А ты?

0

81

- Я Хотару. А ты? - "Уф, я думала она меня сумасшедшей обзовет" Я улыбнулась ей и ответила:
- Я Аму. Мне очень приятно с тобой познакомится, - я искренни, улыбнулась и села рядом с новой подругой. 
-Давай. Я тоже здесь первый день здесь, и друзей пока  что у меня тут вообще нет - Я удивилась "Странно, у такой девушку должно быть много друзей, не точто у меня. Хоть я и популярная, но близких друзей у меня нет. Только Карин стала моей подругой, а теперь и Хотару"
- Как? Ну, тогда я буду твоим другом? Если ты не против конечно, - я была рада завести нового знакомого.

Отредактировано Amu (2009-03-14 12:10:53)

0

82

- Я Аму. Мне очень приятно с тобой познакомится – сказала, улыбнувшись, девушка.
Я тоже улыбнулась ей. Я была очень счастлива, что теперь у меня появился друг. Мне хотелось встать и закричать, что-то типа-"О, боже, со мной  хоть кто-то решился подружиться!!!». Но я сдержалась и, устроившись у дерева поудобнее, посмотрела на девушку, которая в этом момент сказала:
-Как? Ну, тогда я буду твоим другом? Если ты не против конечно.
-Мне тоже очень приятно познакомится с тобой. Я конечно не против. Я только за! Я так рада, что теперь у меня появится хоть один друг. А ты из какого отряда – спросила у неё я.

0

83

-Мне тоже очень приятно познакомится с тобой. Я конечно не против. Я только за! Я так рада, что теперь у меня появится хоть один друг. А ты из какого отряда - Я села рядом с Хотару и облокотилась о дерево. Аму задумала "Так... надо вспомнить... Эм... Точно"
- Я из четвертого, а ты? А в каком доме ты живёшь? - "Ой, похоже, опять моё любопытство" Аму очень обрадовалась, что она будет дружить с Хотару. "Я так рада. У меня два друга. У меня появилось две замечательных подруги меньше чем за один день. Гораздо больше, чем за всю мою жизнь" Меня так и распирало закричать на весь лагерь "Ура! У меня есть друзья!" Но, сочтя это бредовой идеей, я просто решила нормально поговорить с Хотару.

Отредактировано Amu (2009-03-14 12:12:00)

0

84

- Я из четвертого, а ты? А в каком доме ты живёшь?
"Она ещё из моего отряда. Как мне повезло. Надо будет отметить этот день в календаре красным цветом."- Хотару чуть не запрыгала от счастья. Но , посмотрев на Аму, Хотрау поняла, что тогда её точно примут за психа.
- Я тоже из 4! Я живу в домике №3. А ты?! Слушай, а ты не знаешь, что сейчас по расписанию?

0

85

- Я тоже из 4! Я живу в домике №3. А ты?! Слушай, а ты не знаешь, что сейчас по расписанию? -"Ура! Я в одном отряде с Хотару, и в одном доме с Карин. Вот это удача! Так здорого иметь близких друзей!" я улыбнулась и сказала.
- Я в №5. Так... сейчас посмотрим. -Я посмотрела на часы на руке "Так...Карин говорила что у нас будет, ой а я не помню" - Я даже не помню. Может, пойдём на поле для игр, и нас обучат играть в волейбол. А то я сама не знаю, как в него играть. Кто муже есть мы потеряем  то нам помогут. Пошли? - Я улыбнулась и встала, посмотрев на Хотару.

0

86

- Я в №5. Так... сейчас посмотрим...-Я даже не помню. Может, пойдём на поле для игр, и нас обучат играть в волейбол. А то я сама не знаю, как в него играть. Кто муже есть мы потеряем  то нам помогут. Пошли?
Играть в воллейболл. Никогда не пробовала. Ну, думаю это будет весело. Стоит ппробовать, делать всеравно нечего. Я улыбнулась девушки и радостно кивнула в знак согласия.
- Конечно пошли. Я думаю будет весело и к тому же там мы с можем познакомица ещё с кем-нибудь.
Я задумалась:"интересно, а парни тут водятся? Да, деточка,какие у тебя плохие мысли пошли."[/i]- ругала я мысленно себя.

Отредактировано Хотару (2009-03-14 18:49:31)

0

87

Я смотрела на неё и задумала "А свё же странное у нас знакомство получилось... Наверно судьба у меня такая" я улыбнулась.
- Конечно пошли. Я думаю будет весело и к тому же там мы с можем познакомится ещё с кем-нибудь. - я очень обрадовалась. "Действительно, может, мы с кем-нибудь познакомимся и хорошо бы, если бы это были парни..." я не стала заканчивать свою мысль, потому что уже у меня мысли поехали не в ту сторону.
- Отлично, тогда пошли. А то вдруг ещё опоздаем, и нам влетит, - я уже собиралась, пойди на волейбол, как вдруг остановилась и посмотрела на Хотару. - Ой, а я не знаю куда идти, а ты знаешь? - "Ну, я и тупица сама пригласила и сама не знаю куда идти. Какой кошмар" мне хотелось сгореть от стыда.

Отредактировано Amu (2009-03-14 18:58:36)

0

88

- Отлично, тогда пошли. А то вдруг ещё опоздаем, и нам влетит. Ой, а я не знаю куда идти, а ты знаешь?
Я задумалась, пытаясь вспомнить картну лагеря, которую я видела на входе, но вспомнить её у меня не получилось. Я вздохнула и сказала:
- Я тож не помню. И что делать будем? -я не много погрустнела, но тут меня озарила идея. - Если, что то можно к входу в лагерь сходить, там же висит схема.

0

89

- Я тож не помню. И что делать будем? Я вздохнула - Если, что то можно к входу в лагерь сходить, там же висит схема. - Я хлопнула себя по лбу рукой и тупо улыбнулась
- Точно, как же я сама не додумалась. Ну, тогда пошли, - у меня вновь настроение поднялось. "Всё же здорово иметь друзей. Кстати о друзьях, а где Карин-то? Ну, она наверно пошла на зарядку в свой отряд, а мы с Хотару в одном отряде" Я прям, сияла изнутри и сказала: - Ну, вперёд. - я уже собиралась пойди как закричала:
- Ой, точно я вспомнила! - подумала я и даже не заметила, что сказала это вслух. "Упс" - Хотару-тян, я вспомнила, куда нужно идти. Пошли, - я взяла её за руку и побежала.

===> Поле для игр в футбол и волейбол

Отредактировано Amu (2009-03-16 17:48:58)

0

90

==> Таюя, Ксерг => Песчаный пляж

- Все было отлично. – Коротко бросил Ксерг, чему я, собственно не удивилась. Хотя признаюсь, похвалу иной раз я любила, но от друга детства она поступала в маленьких дозах… Иногда мне даже казалось, что я специально выкладываюсь на полную и в точности следую указаниям Ксерга, чтобы, наконец, заслужить от него достойное восхищение перед моими действиями.
- А теперь уходим. Кстати не меняй купальник, еще пригодится.  Мы еще искупаемся, но не тут. Идем на озеро…
Я вскинула брови, думая, заранее предупредить Ксерга о том, что с меня на сегодня хватит воды. Я думала, что на озере еще есть пионеры, между которыми он и хотел развязать драку посредством меня… А меня уже задолбало в воде плавать и топить всех подряд. Я хочу отдохнуть!
Но я промолчала, глядя в спину Ксерга, который не спеша направился к парку. Дерьмо… Быстро нацепив шорты на мокрый купальник, майку я одевать уже не устала… А иначе лифчик в руках смотрелся как-то нерентабельно… Поэтому завернув его в майку, я догнала Ксерга и мы вместе направились к озеру.
К моему удивлению, на побережье озера никого не было, а водная гладь была чистой и гладкой, как зеркало. И совершенно тихо.
Ваа… Здорово. Не думала, что здесь может оказаться такое симпатичное местечко. Однако своих чувств я не показала и перевела взгляд на Ксерга.
- Здесь же никого нет. Зачем мы сюда пришли?

0