Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

<--- Домик № 4
Не спеша шагая к берегу, все больше и больше появлялись его очертания. Мне было немного не понятноЮ для чего быть на озере, в этом тихом, наверное, затухшем месте, как озеро? Ведь сюда приезжают что бы искупаться в настоящем море, повеселиться и побывать в шумной компании , но только не в таком месте как озеро, которое, наверно, существует в любом небольшом городе, откуда и собираются отдыхающие. Подойдя к берегу, увдиле что влажная трава, от такого климата, так и просит, чтоб по ней прошлись босиком. Я так и сдела, сняв сланцы, взял их в левую руку и медленно, наслаждаясь приятным моментом времени, начал шагать вдоль берега, специально шоркая ногами, чтобы прочуствовать всю красоту природы, хотябы ногами.
Прикрыв глаза, и ориентируясь лишь на ощупь того, куда наступил, немного задумался о том, для чего я сдесь... Что меня сдесь держит? Сказать ничего... это не так, а что? Этот ответ не удасться узнать никому. Открыв галаза, по-тихоньку, приближаясь, начал разглдывать очертания какого то бревна, который стоял на моем пути, но вследстивии, понял что это человек.
Сделав еще пару уверенных десятков шагов, удивился что сдесь полулежа находиться девушка, в таком пустом и одиноком месте. Может она так же любит одиночество как и я ? или же она хочет просто напросто отдахнуть? Все эти вопросы я с легкостью мог задать. Но интелегентность не позволяла это сделать. С виду девушка была моложе меня на несколько лет, и похоже что была отдыхающей, так как весь персонал в данный момент был занят. Так что я мог позволить себе легкое приветствие и вопрос :
-Привет, ты чего сдесь одна?

0

122

Офф-топ:
так как игрок Tasira Mikoto пропала больше чем на 5 дней без предупреждения, отыгрыш между ней и Итачи Учиха закрыт. Итачи Учиха может удалить или исправить свой пост, чтобы перейти в другую локацию.

0

123

Пост от Тасиры

Вечер становился все прекраснее и прекраснее. Жаль, что скоро последние лучи потухнут и этот замечательный эффект, всегда наступающий во время сумерок, пропадет. Но пока еще можно было наслаждаться... Хоть и осталось всего-ничего, минут 15-20. А вот потом... Пойти на дискотеку или же продолжить променад по территории? Интересно, а последнее разрешено здешним уставом - прогуливаться где вздумается без предупреждения вожатых? Вряд ли. На сегодня хватит приключений - благо, дневная вылазка, судя по всему, не всплыла на поверхность.
Спать абсолютно не хотелось, так что перспектива уходить в домик меня не радовала. Дискотека - тоже, слишком людно и шумно. Не люблю эту суету... Наверное, хроническая неприязнь к толпе из-за тех двух лет, будь они неладны. Оставалось одно - найти кого-нибудь, с кем и территориальные правила нарушить не грех будет, ведь вдвоем всегда легче - как шифроваться, так и покрывать друг друга, если что.
Эх... И все-таки, отлично погуляли, - перед моими глазами всплыла физиономия Наруто и его активные выбрыки в протест маскировки его тональником. Почему-то сейчас ситуация сейчас вызывала улыбку, если не смех. Что и говорить - мальчики поссорились буквально не из-за чего, словно петухи какие-то. Ситуация с уличными драками была прекрасно мне знакома - как-никак, не раз приходилось доказывать свои права все на той же улице. Но там причины были повесомее и проходило все масштабнее... Мда. С одной стороны хорошо, что все прошло. С другой же - теперь мне не хватает того адреналина... Я поймала себя на мысли, что мне запросто можно присуждать первый приз по созданию самой же себе проблем.
- Привет, ты чего сдесь одна?
Я повернулась на голос. Что-то место, которое, по идее, должно быть самым одиноким в лагере, становится все более людным, - не удержался внутренний сарказм. Передо мной стоял молодой человек намного старше меня самой. Либо отдыхающий, который выглядит старше своих лет, либо кто-то из персонала... Второе - более вероятно. Но среди вожатых я его не замечала. Наверняка какой-то помощник... Я улыбнулась.
- Не хочу теряться в суете сегодняшней дискотеки, - ответила я и полуповернула голову к озеру, прослеживая отражения последних лучей. - А вы, я так полагаю, явно не из рядов пионеров?
Пока что буду обращаться на "вы", а там посмотрим... Узнаем, с кем имею дело. Может, таким исходом и разрешится вопрос, что делать вместо дискотеки... Ведь если я просто посижу здесь и мило побеседую с кем-то из персонала, никто не станет корить меня за это.

0

124

ОСС:

так как игрок Итачи Учиха пропал больше чем на 5 дней без предупреждения, отыгрыш между ним и Tasira Mikoto закрыт. Tasira Mikoto может удалить или исправить свой пост, чтобы перейти в другую локацию.
Tasira Mikoto т.к. пост выложен администратором, то сообщите о необходимых изменениях в ЛС.

0

125

===>Чаща леса

Болтливость моего нового знакомого меня слегка поражала, но тем не менее было приятно знать, что ты не один. Хотя, видно он не слушал и половины того, что я говорил. Он явно уже думал о своем в это время. Ну да ладно, пусть порадуется, что встретил слушателя для своей болтовни, хотя его вечные виноватые улыбки меня забавляли. В ответ на каждую улыбку, я сам улыбался. Выглядело все так, как будто он извинялся, а словами сказать не мог и было это на протяжении моей болтовни много раз. Когда я закончил свое последнее предложение, Наруто с довольной улыбкой сразу потащил меня за собой в сторону озера.
-Знаешь, я обожаю плавать. Такая погода, грех не искупаться, да? Ну в общем я так рад, что тебя встретил Тараторил мой новый знакомый. -Ты любишь плавать? Ты будешь плавать? Что ты еще любишь делать? Продолжал он расспрос, меня поражало как он может столько говорить!? Ну да ладно.
- Наруто, да я люблю плавать, да буду если не один и да, пошутить люблю, иногда. - На этом и закончил. Пожалуй, я скоро заражусь его болтливостью. Доведя меня до озера, Наруто вдруг обернулся, виновато улыбаясь, но что я лишь шире улыбнулся.
- Ладно тебе Наруто, можешь болтать сколько хочешь, лишь бы я успевал ответить! - Сказал я и рассмеялся. Самому стало забавно, ведь Наруто такой болтун, а я едва поспеваю отвечать на его вопросы, хотя против болтовни ничего не имею. Успокоив смех, я посмотрел на Наруто и широко улыбнулся похлопав его по плечу.
- Я выслушаю все, что ты скажешь - Сказал я ему, и все таки осмотрелся, озеро было красивым, просторным и манящим. Так и хотелось искупаться в нем. Стоя на берегу таких вот красот, даже не замечаешь, как бежит время.

0

126

Кажется мой новый знакомый вполне улавливал темп моей беседы, что не могло не радовать. Внутренне переводя дух, я во все глаза уставился на своего собеседника, ибо его живой и общительный нрав полностью мною завладел.
- Наруто, да я люблю плавать, да буду если не один и да, пошутить люблю, иногда.
Отлично, значит я нашел себе товарища для моих проделок! я заулыбался и спрятал глаза, что бы не было так заметно моего ликования. Сложно был Между тем, мой извиняющийся вид кажется позабавил моего нового знакомого и он рассмеялся со словами
- Ладно тебе Наруто, можешь болтать сколько хочешь, лишь бы я успевал ответить!
Даже если я и почувствовал раздражения из-за того, что стал предметом смеха, но только на секунду. Вздохнув я решил все таки поточнее обговорить этот вопрос, ибо многих мой стиль поведения отпугивал.
- Слушай, Линг... со мной иногда бывает не просто, но я это без задней мысли, как говорится.. а ты, я вижу парень не плохой. Было бы здорово скрасить свое одиночество с тобой.. - я задумчиво закуисл губу и вспомнил. о том как мне здесь до зеленых чертиков скучно.
Ну какого меня сюда сослали, м? в который раз спросил себя я, так и не найдя достойного ответа на этот животрепещущий вопрос. Тем временем Линг, даже не дослушав, решил развеять все мои страхи, заверив, что выслушает все.
Ну,в се не все, это мы посмотрим... хотя может очень даже такое быть... усмехнувшись, я вновь поглядел на своего спутника и тут же потерял равновесие, потому что запнулся об какой то прибрежный камень. Чертыхнувшись, я недовольно оглянулся на злосчастный камень и пожелал ему скорейшего превращения в прах и пыль.
-Ой, ей-ей, зараза... - пришлось немного попрыгать, ибо босой ноге это столкновение обошлось не безболезненно. - а Мы уже дошли, оказывается... Ну что, ты пойдешь плавать или сначала что нибудь сыграешь, если нудно? - я кивнул на гитару Линга и без прелюдий уселся прямо тут, на песок.

+1

127

Мой новый знакомый видно уловил каждое мое слово, в этот раз. Разговор пошел в том направлении который я в принципе и ожидал. Наруто вдруг мгновенно стал серьезнее и стал как бы отчитываться за свое поведение.
- Слушай, Линг... со мной иногда бывает не просто, но я это без задней мысли, как говорится.. а ты, я вижу парень не плохой. Было бы здорово скрасить свое одиночество с тобой..
Вздохнув как говориться с облегчением я решил ответить.
- Наруто, я понял к чему ты клонишь, да, было бы неплохо подружиться, но не забывай, что я из лагеря и мне нужно будет туда возвращаться...
От упоминания о лагере я вспомнил, что еще не завтракал. Это же ужас. Подумал я, и стал думать, где бы взять еды, потому как скорее всего в столовую я уже не загляну. Наблюдая за своим спутником, я просто молчал какое то время хотя продолжал улыбаться. Пока мы брели не смотря на дорогу, Наруто успел споткнутся о камень и упомянуть о нем в самом плохом свете. Когда Узумаки перестал прыгать из-за боли в ноге он остановился, ну и я конечно тоже.  В последующую минуту мой новый знакомый успел меня заверить, что мы уже добрались до цели. Но тут возник весьма неожиданный вопрос.
- Ну что, ты пойдешь плавать или сначала что нибудь сыграешь, если нудно?
Я посмотрел на Наруто и почесал затылок головы пытаясь подобрать слова из моего словарного запаса.
- В общем, можем сразу пойти и поплавать, мне пока не хочется играть, нет вдохновения - Сказал я просто тупо улыбаясь.

0

128

В общении я всегда ценил простоту и открытость, возможно потому, что у самого не хватало мозга для словесных игр и кон текстов. Мой спутник, кажется, оказался тем самым человеком, который понимает меня с полу слова.
Ну или он просто очень умный что ли? я с любопытством вглядывался в улыбчивое лицо напротив, пока тут говорил
- Наруто, я понял к чему ты клонишь, да, было бы неплохо подружиться, но не забывай, что я из лагеря и мне нужно будет туда возвращаться...
Гоготнув я закинул руки за голову. С лица все не могла сойти эта туповатая моя улыбочка, да я и перестал уже с ней бороться
- Ну, знаешь, я тоже не тут живу. Но это нам не помешает веселится в свободное время! - я прямо таки готов был прыгать от радости - О, слушай, а может я смогу приходить к тебе в лагерь? Как там, кстати? Вот сегодня раньше я встретил еще одну девчонку из лагеря.. Хотя я говорил... или не говорил? - опять прикусив себе язык, я заметил, что мой друг кажется растерялся или что то потерял, потому что он начал оглядываться
- Что такое? - поинтересовался я.
Между тем, я решил уже начать раздеваться. хотя что там снимать то...? Я стянул с себя джинсы и бросил их на песок рядом со своей сумкой. Остался я в своих плавках, которые предусмотрительно одел дома. Потянувшись, я подставил лучам солнца свою шею и зажмурился.
- Люблю я все-таки лето... - пробормотал я и покосился на Линга
- В общем, можем сразу пойти и поплавать, мне пока не хочется играть, нет вдохновения
Я кивнул и упер руки в  бока для удобства. Пейзаж здесь у озера был просто потрясный, а чистая гладь воды так и манила меня к себе.
-Ну, я пожалуй окунусь, а ты как хочешь. - я замер в ожидании решения Линга.

0

129

Вечно улыбающийся Наруто, такое было мое первое о нем впечатление. Да, пожалуй,  можно было бы  уйти от него, куда подальше еще в лесу, что бы ни отвечать на докучающие вопросы или еще чего похуже. Но что, то непонятное тянуло меня к этому пареньку, наверное, желание все, же с кем, ни будь пообщаться.  На мои слова, сказанные слегка обеспокоенно, Наруто отреагировал весьма просто, что в принципе, я от него и ожидал.
- Ну, знаешь, я тоже не тут живу. Но это нам не помешает веселится в свободное время!
Продолжающий улыбаться Наруто не переставал меня удивлять. Я облегченно вздохнул и уже хотел, что-то сказать, но мой знакомый опять меня опередил.
- О, слушай, а может я смогу приходить к тебе в лагерь? Как там, кстати? Вот сегодня раньше я встретил еще одну девчонку из лагеря.. Хотя я говорил... или не говорил?
Вопрос был не, кстати, ведь я приехал, только, сегодня и еще не знал всего о лагере! Набрав воздуха по больше и продолжая улыбаться, я ответил.
- Наруто, я только сегодня приехал, поэтому ничего о лагере рассказать не могу, что да как, я еще и сам толком не видел ничего дальше спортивной площадки. Насчет девчонки ты еще ничего не говорил, но мне до нее нет никакого дела, я еще никого не знаю там.
Затем последовал еще вопрос в мой адрес.
- Что такое?
Спросил мой собеседник. Я посмотрел на него и виновато улыбнулся в который раз.
- Ничего, я просто осматриваюсь!
Ответил я в тот же момент. Но пока я отвечал, Наруто уже успел стянуть с себя лишнее и приготовиться к плаванью. Все еще улыбаясь, я аккуратно снял гитару и положил ее рядом с деревом. После стянул с себя и кофточку пошитую на китайский манер, после снял обувь и бриджи, всю одежду аккуратно повесил на гитару, поставленную у дерева. Стоя рядом с Наруто в своих плавках я бодро улыбнулся, скрестив руки.
- Я с тобой, Наруто! 

0

130

Наслаждаясь летом солнцем и приятной компанией, я довольно жмурился, поглядывая на Линга.
- Наруто, я только сегодня приехал, поэтому ничего о лагере рассказать не могу, что да как, я еще и сам толком не видел ничего дальше спортивной площадки. Насчет девчонки ты еще ничего не говорил, но мне до нее нет никакого дела, я еще никого не знаю там.
Я наклонил голову набок, как бы не понимая, что имел ввиду этот темноволосый парень. Было любопытно он просто не хочет говорить о лагере, или это правда так, что он еще ничего не знает?   Я отогнал свои недоверчивые мыслит, дабы они не портили мне столь замечательное знакомство в такой удачный денек. Я через мгновение нашелся с ответом, надеясь, что не покажусь надоедливым
-Ну, могли бы тогда вместе изучить лагерь, вот что! Вообще мне тоже интересно что там да кк... к тому же эта Сакура была такой симпатичной.. - я потряс головой, отгоняя мысли об своей недавней знакомой. Просто не верится! Неужели мне она на самом деле так понравилась?! Я совершенно не мог взять это в толк, к счастью от нудных душевных терзаний меня спас Линг, за что я был ему искренне благодарен.
- Я с тобой, Наруто!
Я тут же засуетился и сделал пару шагов к воде
-Ну пошли тогда, а то даже я сейчас обгорю на таком то солнцепеке. Тогда ты потом будешь всем вынужден сказать, что провел время  с высушенным изюмом... - я хихикнул и ринулся к воде, решив с разбегу бросится в прохладную воду. Против палящих лучей полуденного солнца вода встретила меня неожиданном холодком. Закусив губу и тихо вскрикнув, я бесстрашно нырнул, как только забежал по талию. Вода обхватила меня своим мягким пространством, спасая от жаркого солнца.  Я расслабился и просто плыл под водой, широко загребая руками. Вынырнул я только тогда, когда почувствовал уже легкое головокружение. Оказалось, что я уплыл довольно далеко то берега. Улыбнувшись, я погреб обратно, что бы присоединится к своему спутнику.

0

131

-Ну, могли бы тогда вместе изучить лагерь, вот что! Вообще мне тоже интересно что там да кк... к тому же эта Сакура была такой симпатичной.. Так отреагировал на мое заявление, о том, что ничего о лагере не знаю, Наруто. Но это было уже мало важно, другим делом было его расхваливание той девушки. Мое лицо на мгновенье стало хитрее. Хех, втюрился, что ли? Подумал было я.
- Что же, можно как нибудь и вместе по изучать лагерь! - Бодро ответил я. Но тут же от мыслей меня оторвал Наруто.
-Ну пошли тогда, а то даже я сейчас обгорю на таком то солнцепеке. Тогда ты потом будешь всем вынужден сказать, что провел время  с высушенным изюмом...
Мое лицо вновь стало более спокойным. Хитрость покинула мое лицо так же быстро как и появилась. Мне ничего не оставалось кроме как с улыбкой наблюдать за Наруто, который уже успел забежать в воду с разбега, по тому как он вошел я сделал вывод, что вода еще совсем ледяная не смотря на солнце пек. Поскольку, я был теплолюбивым, следовать примеру Наруто я не стал. Спустившись к воде я аккуратно нагнулся к ней и ладонью стал обливать себя водой помаленьку привыкая. Уже через какое то время, я вошел в воду вполне спокойно в ней плавая но не уплывая далеко от берега. Пару раз нырнув я закинул все волосы назад и только сейчас вспомнил что волосы так и не распустил. Черт... Я намочил ленту, но при таком солнце она могла быстро высохнуть, поэтому я не стал грустить из-за этого, перекинувшись на спину я стал так плыть устремив взгляд к небу.
-Аааахх, какая красота! - Протянул я. В это время я уже и забыл как это, развлекаться в компании. Потом я заметил, что мой знакомый довольно далеко отплыл, но уже возвращался, на что я лишь усмехнулся. Ну дает!

0

132

- Что же, можно как нибудь и вместе по изучать лагерь!
Я обрадованно заулыбался, и вновь нырнул в воду. Прохладная вода щекотала уставшее от жары тело и мне совершенно не хотелось из нее вылазить. Оставалось надеяться, что Линг никуда не спешит и останется тут со мной. А денек обещал быть интересным, да-да.
-Аааахх, какая красота!
Я проследил за его взглядом и согласно кивнул, вслушиваясь в журчание воды и пение птичек на берегу. Лес у воды был особенно живым не смотря на жару и вес кишел мелкой лесной живностью. Вон на большом кусту сидит и поет маленькая малиновка. На дереве рядом с этим кусом, я заметил белку. Жирная такая, пушистая белка. Она сидела и грызла какой-то орех. Да, любопытно, но не настолько, что бы надолго меня заинтересовать, гораздо больше меня привлекал лагерь.
Может прямо сегодня удастся попасть в лагерь и разузнать что там да как. Не плохо было бы там найти кого-нибудь похожего на Линга. Такого же, с незамутненным сознанием. Я усмехнулся, подплывая к своему знакомому. Мне хотелось озвучить свою идею в слух, но я очень боялся, что Яо воспримет мои слова как намек, что мне скучно. И использовать столь приятное знакомство в своих целях тоже не хотелось, так что я решил пока что не говорить ничего в слух.
-Какие у тебя планы на сегодня? - осторожно начал я, прикидывая, как бы подмазаться к Лингу в спутники.

0

133

-Какие у тебя планы на сегодня? - Спросил мой новый знакомый, подплывая ближе. Я посмотрел на Наруто, приняв то положение, в котором можно было бы поплавать на месте.
- Ну, в общем, то, никаких планов у меня на день нет, в прочем, как и почти всегда... - Я улыбнулся, стараясь дать понять, что все в порядке. Спустя мгновенье я нырнул под воду. Прохлада воды так и манила меня. Несколько раз я даже заметил мутный силуэт рыб, которые проплывали мимо. Меня переполняли смешанные чувства.  Радость сменялось беспокойством. Помниться мне еще слова Лин о строгости правил в лагере. Не думал я тогда, что могут сделать вожатые, если я приведу в лагерь кого-то из деревни. Но долго думать мне не пришлось, так как воздух кончился и я всплыл уже чуть дальше от берега и за спиной Наруто. Развернувшись, я поплыл обратно, уже не ныряя. Подплыв к нему, я все же задал вопрос.
- Тебе видно охота побывать там, в лагере, я прав? - Спросил я улыбаясь. Желания Наруто написаны у него на лице. Но тут в голове появился новый вопрос: А мне не влетит, за то, что я приведу Наруто в лагерь? Этот вопросец волновал меня больше других, но лицо мое по прежнему было полным радости. Ведь первый раз за день, я так развлекся. Когда вернусь домой, меня будет ждать море работы и заботы. От этого я протяжно вздохнул, заодно избавляясь от воды, которой успел наглотаться.

0

134

Продолжая наслаждаться водой, я решил побольше рассмотреть своего собеседника. У Линга были длинные черные волосы, которые сейчас выглядели прилизанными из-за воды и блестели под лучами солнца. Парень не снял резинки с волос, хотя я бы на его месте об этом позаботился. Я бы вообще подстригся, ага. Совершенно не хочу себе длинные волосы, мне и моей шевелюры хватает. Однако я решил не совать нос туда, куда не просят. Все таки надо соблюдать хоть что-то из того, что люди называют тактичностью. Да и потом, мой новый друг и сам смог поддержать разговор
- Ну, в общем, то, никаких планов у меня на день нет, в прочем, как и почти всегда... Звучало как-то печально, хотя очень схоже с моей ситуацией. Каких бы планов я тут себе не строил все равно на самом деле мне просто нечего делать вот и все.
Неужели у этого парня так же? Ему тут плохо?Или я просто не правильно понял? неуверенно подумал я и взглянул на Линга. Он заулыбался, а я заметил, что он почти всегда улыбается, и потом нырнул под воду. Я замер и за озирался по сторонам. А вдруг он сейчас подплывает откуда нибудь сзади и напугает меня? Ну, это по крайней мере именно в моем духе. Я тоже улыбнулся и перевел дух, когда брюнет  спокойно вынырнул чуть поодаль от меня.
- Не плохо плаваешь, - похвалил я, глядя как он уверенно загребает руками воду подплывая ко мне. Каким бы радостным и наивным не был его вид, но, как видно, он не плохо разбирался в людях.
- Тебе видно охота побывать там, в лагере, я прав? я постарался скрыть свое изумление и отвернулся, что бы мой взгляд меня не выдал. Как это он догадался?! Я конечно тоже в людях разбирался, но не настолько. Закусив губу я виновато за таращился на  Линга и кивнул. Конечно же, мне хотелось посмотреть как там в этом лагере

0

135

- Не плохо плаваешь - похвалил меня Наруто. Я посмотрел на него и снова улыбнулся. Ведь когда улыбаешься все беды с тебя как с гуся вода. Так я всегда думал и продолжаю думать.
- Спасибо, но тут нет ничего, что можно было бы хвалить.. - Ответил я, одарив своего собеседника изучающим взглядом.
На мой вопрос о лагере, Наруто немного под суетился и удивился. Быстро отвернувшись от меня, должно быть с целью скрыть свое удивление, он на какое-то время замешкался.
Похоже, я опять был прав... Видно прав был мой папочка, когда говорил, что я догадливый... Ах... ну ничего не поделаешь...
Одарив своего спутника очередной улыбкой, я заметил его согласительный кивок и взгляд. Ну что же... Я, зависая в воде, сделал очередной вздох, чтобы не захлебнуться, и все же решил продолжить дружеский разговор.
- Если честно, я бы не прочь его осмотреть вместе с тобой, но мне сказали, что правила там строгие...
Сказал я с небольшой ноткой досады в голосе. Конечно, обследовать лагерь с новым другом было весьма неплохой идеей, но если там и правда строгие правила, и мне, и ему могло влететь за их нарушение. Мне бы очень не хотелось, что бы из-за меня кому то доставались неприятности.

0

136

Продолжая плавать кругами вокруг своего нового друга, а это мне был именно друг, я все больше заражался идеей отправится в лагерь на разведку. Это обещало быть веселым делом! Задумчиво закусив губу, я покосился на Яо и встретил его улыбку. Значит он все таки не дуется, что я хочу с ним пойти в его лагерь.
- Если честно, я бы не прочь его осмотреть вместе с тобой, но мне сказали, что правила там строгие... - я склонил голову набок, чувствуя, как вода потоками стекает с моих светлых волос и капельками катится вниз по шее и плечам. Ощущение было очень приятным.
Все таки люблю я плавать! Весело подумал я и снова заулыбался. Но должен сказать, опасения Линга меня заставили задуматься. Что мне может казаться только препятствием, ему может быть условием. Я то не состою в лагере, мне ничего не будет, а вот если поймают его, то у него могут быть проблемы.
- Ну, правила есть для того, что бы их нарушали? - ляпнул я и облизнул капли влаги с губ. Дельце-то и впрямь любопытное! Правда, конечно, Линг мог отказаться... но мне очень этого не хотелось. Я подплыл к нему поближе и заглянув в глаза, положил руку ему на плече
- Бери все и не отдавай ничего! -я повторил давно услышанную мной где-то фразу, которая мне так понравилась. Какая разница что там скажут эти скучные надсмотрщики из лагеря!? Мы же не теракт тут готовим, в самом деле?

0

137

- Ну, правила есть для того, что бы их нарушали? - ответил мне Наруто. Я некоторое время смотрел в небо, задумавшись. В принципе его ответ меня не удивил, этот Узумаки пожалуй был предсказуем и как открытая книга читаем. Пожалуй, он мне напоминал кое-кого из моих городских друзей, да именно так. Я опять вспомнил о доме и о том, что сюда я приехал, что бы писать музыку. В этот момент меня как молния ударила, и я внезапно почувствовал, что погружаюсь на дно. Взяв себя в руки и откинув мысли о доме я посмотрел на Наруто и улыбнулся, наверное, уже в сотый раз за день.
- Пожалуй ты прав, - ответил я. Конечно можно было отказаться, но ведь я подросток в самом расцвете сил. Мне бы пора забыть о том, что я деловой музыкант родом из Китая и работающий в Токио. В конце концов, надо было бы развлечься пока детство совсем не ушло.
- Бери все и не отдавай ничего! - сказал вдруг Наруто. Но эта цитата мне показалась довольно знакомой. Я усмехнулся.
- Цитируешь пиратов? - спросил я. Потому, что фраза и правда была с каким-то пиратским уклоном. Брать все это в их духе. Я бы сказал, это у них в крови. Но эта фраза была неким стимулом во всем этом разговоре о лагере.

0

138

- Пожалуй ты прав, - немного подумав сказал мой друг. Он явно все еще колебался, но что-то ему помешало отказаться от этой опасной затеи. Я никогда не стал бы спорить с тем, что мои идеи бывают глупыми или опасными, но мне никогда не мешало это воплощать их в жизнь. С Лингом или без него я наведаюсь в этот лагерь и разнесу его ко всем чертям. Я собирался не плохо там повеселится и уже точно решил что пойдет сейчас туда. В моей голове уже появилось несколько идей и я уже собрался поделится ими с товарищем, но что-то заставляло меня закрывать рот. Правильно ли втягивать друга в свою аферу? Я не сомневался, что Линг не струсит и пойдет со мной, но подставлять его мне не хотелось. Точнее, я мог бы пойти на это, но не хотел обманывать чужое доверие. Между нами могла бы выйти дружба.
- Цитируешь пиратов? - Линг нарушил ход моих мыслей. Я убрал мокрые пряди волос со лба и усилено закивал
- Да, это оттуда. Мне нравятся эти слова. Не знаю как ты, ноя решил взять все от этой жизни - я зажмурился и подставил лицо теплым лучам солнца.
- Ну что, я бы не отказался навести шухер в твоем лагере... Ты со мной? Ты не занят сейчас? - осторожно осведомился я. Соблазн хорошо поразвлечься не дал мне удержатся от вопроса.

0

139

- Да, это оттуда. Мне нравятся эти слова. Не знаю как ты, ноя решил взять все от этой жизни - ответил мне Наруто и подставив лицо лучам солнца продолжил. - Ну что, я бы не отказался навести шухер в твоем лагере... Ты со мной? Ты не занят сейчас? Я усмехнулся и с неким упреком посмотрел на товарища.
- А разве похоже, что я сейчас чем то занят? - Спросил я. Очевидно же, безделье в самом разгаре. Да и если меня выгонят за шалости из лагеря я вполне мог бы прикупить какой нибудь домик в деревне. Да, это могло значительно все упростить. Я уже представил себя у какого нибудь домика с гитарой на руках и сочиняющим очередную мелодию и подбирая к ней текст. Пожалуй в силу своих возможностей я бы мог и рискнуть пребыванием в лагере. В конце концов слова "бери все и не отдавай ничего" слова вполне в духе Наруто. Пожалуй я соглашусь с этими словами. Хотя нельзя было исключать возможности, что меня просто используют. Но мне как то это было до лампочки, это могло вдохновить меня! Да, вдохновение может прийти когда его не ждешь. Я поплыл к берегу и выбравшись на него сразу подобрал всю одежду, аккуратно сложенную и повешенную на гитару, после посмотрел на Наруто.
- Ну что? Навестим Лагерь "Коноха", а Наруто? - спросил я окликая своего нового друга с улыбкой на лице.

0

140

Лингу оказалось совсем не обязательно говорить что-то дважды. Парень хорошо меня понял и через минуту мы оба стояли на берегу. Я натянул свои штаны, из которых снова соорудил что-то вроде бридж и закинул за плечи свой рюкзак. Все мои остальные вещи были там, и пока я не собирался придавать себе божеский вид. А с чего бы? Тут все свои, а неженки из лагеря пускай помолчат. Меня было вообще-то все равно, что обо мне подумают, но я был не прочь, сцепится с первым, кого увижу по дороге. Да, а ведь Линг еще не знает, каким я могу быть. Так получилось, что он мне очень импонировал с самой первой минуты нашего знакомства, а раз так, то я все больше проникался к нему доверием. Я хмыкнул. Не слишком ли быстро? Ну, вообще-то я привык сразу же определять кто для меня человек и как я к нему отношусь. Вряд ли я поменяю свое мнение о том, кто мне поначалу не нравился, а тут совсем наоборот.
- Ну что? Навестим Лагерь "Коноха", а Наруто? - по моей мосе расплылась широченная улыбка. Да, эти слова были как раз по мне. Я радостно кивнул и потопал от озера, вовремя вспомнив, что провожатым, скорее должен быть он. Я остановился и взъерошил себе волосы на затылке
- О, че-то я забылся. Куда теперь?
--->>>(туда, куда скажет Линг)

Отредактировано Uzumaki Naruto (2010-08-15 10:14:07)

0

141

Что же, похоже, у нас с Наруто есть, что-то общее. Я натянул свои штаны и кофту с обувью, потом сразу же выжал волосы, из-за такой длины это было не просто. Наконец все сборы с моей стороны закончились, но Наруто не стал меня дожидаться и пошел куда-то, но потом вдруг остановился.
- О, че-то я забылся. Куда теперь? - спросил он. Я улыбнулся и наконец, пошарив в кармане, отыскал карту лагеря. Внимательно ее осмотрев, я подошел к новому другу, и быстро сложив карту, убрал ее обратно в карман, натягивая гитару на плечо.
- Думаю, надо мне сначала заскочить в свой домик,  я же не буду показывать тебе лагерь с грузом на плечах! - сказал я усмехнувшись. Конечно, можно было бы и о гитаре забыть, но она мне очень дорога и не мешало бы ее оставить в домике. Чуть позже можно было бы и осмотреться. Я посмотрел на своего друга и пошел вперед в сторону жилой зоны лагеря. Я долго думал об этом знакомстве. Конечно, последствия для меня могли быть плачевными. Но почему-то я ощущал себя совершенно спокойным.  Было это из-за Наруто или нет? Я не мог дать на это четкий ответ.

=====> Домик для парней №1

0