Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 271 страница 300 из 620

271

Я кивнул, внимательно выслушав Конан, и когда она протянула ко мне руки я сжал её ладони своими.
  «Полежать на воде?...» Я как-то неуверенно посмотрел на девушку, которая приподнято держала подбородок. Создавалось впечатление, что она еще и на цыпочках стояла, иначе вода неимоверно попадет её в нос. Я потянул её на себя, делая три шага назад и когда уровень воды достиг Конан чуть ниже плеч, мне же она опустилась уже ниже груди и не касалась согнутых локтей. Я нахмурился.
  «Не на колени же вставать…» Я держал ладони Конан и смотрел на воду, серьезно пытаясь найти выход из сложившейся ситуации. Мой рост не позволил бы Конан держать меня за руки, когда сама она находится на плаву… Я вздохнул, отпуская её руки и прошел мимо неё. Остановившись на месте, где вода доходила мне до подбородка, я вытянул руки в разные стороны руки, держа их на воде.
  «Набрать воздух, лечь… расслабиться…» Я несколько секунд смотрел на Конан, почему-то был уверен, что это придает силы, в которых я вовсе не нуждался. Пойду ко дну – значит я завязываю навсегда с идеей учится плавать. Но глядя на неё, мне хотелось показать, что я не так безнадежен… Или просто мальчишеское желание лишний раз «покрасоваться» или блеснуть перед ней своими «талантами», которых у меня в принципе не было…
  «Да и не нужны мне они. Мне ничего не нужно – до семнадцати лет жил спокойно и без этого». Осознание того факта, что «уроки плавания», которые будет преподавать мне Конан, дают мне возможность находится рядом с ней, меня почему-то не обрадовали, а лишь насторожили. Хотя отрицать очевидное было уже глупо. 
  - Только будь рядом… пожалуйста, - сказал я.
  «Угу, рядом… А потом что? Конан, поговори со мной… Конан, погуляй со мной…» - эти мысли ни с того ни с сего сильно раздражали, если не злили меня... Надо сосредоточиться.
  Идти ко дну очень не хотелось. Я слегка оттолкнулся от дна и вздохнул, набирая в грудь больше воздуха и… я легко оказался лежащим на поверхности, слегка покачиваясь на волнах. Мозг сразу выдал свою версию «чуда».
  «Благодаря соли плотность морской воды значительно выше, чем в пресной… Почему я об этом раньше не подумал?» - я повернул голову, глядя на Конан и едва заметно улыбнулся.
  - Всё оказалось проще, чем я думал, - задумчиво изрек я, слегка загребая руками.

0

272

У меня появилось абсолютно не свойственное мне желание - хмыкуть.
Правила, здесь все говорят про правила.
- Не волнуйтесь, я проблем не доставлю. Но в отряде я не в вашем. Я в отряде некой Митараши Анко.
Мысль о том, что моим начальником будет женщина слегка раздражала, поэтому имя своей вожатой я произнес слегка пренебрежительно.
- Думаю, что про общий распорядок дня я узнаю от Анко-сан, а в воду я без чуткого надзора доблестных вожатых не сунусь, обещаю.
Разговарить с этим мужчиной больше необходимости не было, поэтому, откланявшись, я удалился.
Через некоторое время бесцельного брожения по берегу я увидел ту, кого на самом деле искал. Да, я признавался себе в том, что Хината меня волновала. Я не стеснялся собственных чувств и желаний. Эта девочка была достойна того, чтобы ей интересоваться.
Короткий взгляд на купальник моей принцессы, и смех. Та уточка, что была изображена на купальнике, была абсолютно А'сексульна и отвратительна. Да и сам вид Хинаты указывал на детскость и неопытность.
Однако вместо того, чтобы забыть о внешнем виде своей сестры, я подсел к ней и тихо прошептал:
- Хината-сама, как вы? Как никак столько лет прошло...

0

273

Я вздрогнула, услышав шепот, но волнение охватило меня сразу когда я осознала кому принадлежат тихие слова. Повернувшись и облокотившись на локти, я улыбнулась, чувствуя, что к щекам словно приложили раскаленный металл. Всё было так неожиданно… Слишком неожиданно.
  - Всё… всё хорошо, спасибо, Неджи-нии-сан, - кивнула я, смущенно глядя на него. Однако никак не могла побороть желание разглядеть его лицо.
  Прошло столько лет. Как же я скучала по нему… Но даже сейчас, глядя на него, я видела в нём прошлого Неджи, такого самого мальчика и одновременно совсем чужого, молодого юношу. Чувства смешивались, приводя меня в замешательство.
  - А как… как ты? – я потупила взгляд, и совсем не зная что сказать, спросила первое, что пришло в голову. – Как закончил… школу?
  Осознание того, что школу он закончил еще в прошлом году и уже наверное учится в высшем заведении дошло до меня слишком поздно... От чего я смутилась еще сильнее.

0

274

Черт, ты собираешься хоть что-то делать, - мысленно подгоняла я Гаару. Сложившаяся ситуация меня немного нервировала. Мы просто стояли друг на против друга держась за руки. Пальцы, обхватившие мои ладони, казались если не горячими, то уж точно намного теплей, чем мои. Они чуть заметно сжались, когда Гаара шагнул назад, увлекая меня за собой.
Я никак не могла понять, чего он ждет. И только, когда он, отпустив мои ладони, шагнул вперед, на более глубокое место, до меня стало доходить, что ему мешает разница в росте.
Он хочет попробовать сам, - решила я, пытаясь понять его выражение лица, какое-то слегка отстраненное. – В принципе, это вполне возможно и, наверное, не слишком сложно. Хотя мне было трудно судить, я то умею плавать.
- Только будь рядом… пожалуйста.
Я была в легком недоумении. Уходить я не планировала, бросить не умеющего плавать человек одного в воде, да еще там где достаточно глубоко, я не могла. Но когда Гаара с первой же попытки успешно лег на воду и держался на ней, эта фраза приобрела несколько другой смысл. Я вдруг захотела предложить ему помощь в дальнейшем обучении, просто чтобы видеть его не только в столовой. Ведь здесь он не выглядел таким замкнутым и холодным. Хотя учитель из тебя никакой. Он и сам прекрасно справился, - размышляла я, смотря на слегка покачивающегося на волнах Гаару.
- Да, это совсем не сложно, - подтвердила я его вывод. – А теперь попробую поплыть, хотя бы шевеля ноами.
От собственных слов мне стало смешно. Слишком уж назидательно я из произнесла.

0

275

Я снова кивнул, хотя просто лежать на воде было довольно интересно… и необычно. После слов Конан, я слегка нахмурился… Учится плавать на спине я подумывал потом, а пока хотелось элементарно плыть… Правильно плыть. Хотя я даже по собачьи не умею. Решив, что держаться на воде, я уже вполне освоился, я принял горизонтальное положение и начал загребать руками на месте, пытаясь удержаться на плаву. При этом я бросал взгляды по сторонам, глядя на то, как плавают другие. Я нахмурился, когда невдалеке проплыл парень делая мощные гребки и поднимая тучу брызг. Этот вариант не подходил, как и другие, кто плавал. Я перевел взгляд дальше и наконец увидел наглядное «пособие». На волнах покачивалась девушка, размеренно делая круговые движения руками и судя по её лицу, это не доставляла ей никаких неудобств и она спокойно держалась на плаву. Приглядываясь, я повторял за ней движения. Прошло несколько секунд и я с успехом держался на волнах. Всё-таки морская вода без сомнения очень помогала мне в этом. Особых усилий никаких не требовалось, только правильно работать рука и ногами. 
  Чувство некой гордости от с успехом проделанной работы и триумф над, может и простой, но все же задачей, которую я раньше не делал, переполнило меня и приподняв одну бровь, я посмотрел на Конан.
  - Думаешь, уже можно плыть по-собачьи? – с усмешкой спросил я.

Отредактировано Gaara (2008-08-17 02:14:59)

0

276

Школу?
Неужели девушка, сидящая передо мной была той Хинатой, которая не давала покоя моей душе?
Ребёнок, глупышка, дурочка. Вот кого я видел сейчас.
- Я уже давно окончил школу, Хината-сама, на год раньше, чем остальной выпуск. Школьная программа слишком легка. Не находите?
Черт, мне было противно смотреть на детскую непосредственность своей сестры. Девушки её возраста должы были сводить мужчин с ума, а не надевать абсолютно отвратительные купальники, которые подчеркивали недостатки и скрывали достоинства фигуры.
Прости, но сейчас не до тебя.
Помимо соблазнения Хинаты у меня были и другие цели... Например, соблазнить Сабаку но Темари...
С Хинатой проблем явно не возникло бы. Такие наивные дурочки покупаются на первый же комплимент. А вот такие как Сабаку могут на самом деле развлечь. Мне, как мужчине, как охотнику, была интересна сама игра, а не приз. Хотя в случае с Хинатой... Я был готов...
Хватит!
Голову снова пронзила боль. Пошлые мысли о сестре были противны.
У тебя нет шанса её получить. Только растоптать. Она с тобой одной крови.
Отбросив пустые мысли, я стал искать взглядом Нара или Сабаку. На пляже их явно не было.
"Отряд Анко в городе..."
Ясно, скорее всего Темари и Шикамару были в отряде Анко. Хотя всякое могло быть. Смотреть на дурацкую утку на купальнике мне надоело, поэтому я пошел в воду.
Хината, сначала я тебя научу быть желанной, а только потом заполучу.

0

277

Я посмотрел вслед уходящему Неджи. «Не сунешься в воду без вожатых? А зря. Я бы хоть раз ради интереса попробовал бы.» Я положил несчастную тетрадку обратно в ворох одежды и откопал в карманах джинсов сотовый телефон. Взглянув на время, я с сожалением понял, что торчать на пляже нам еще долго. Тут я заметил, что мне пришло сообщение. От Цунаде.
«Пришлось опять переформировать отряды. В твоем – новый пионер: Мимико Кимиро. Она сейчас в мед. пункте.»
Я вздохнул. Теперь у меня появился реальный повод «навестить некую Мимико».
Орочимару все так же неподвижно сидел на вышке. Видимо, его такая работа вполне устраивала. Поэтому, я опять пошел в обход по пляжу.

0

278

- На… год раньше? – тихо спросила я. – О… Это здорово, Неджи-нии-сан.
«Неджи закончил школу на год раньше остального выпуска…» Я с улыбкой посмотрела на двоюродного брата. Он стал таким… Я заметила, что его глаза смотрели куда-то на моё бедро, проследив за его взглядом, я поняла, что он смотрит на рисунок уточки на моем купальнике. Краска легкого смущения залила щеки. Я знала, что рисунок будет привлекать внимание, но не рассчитывала, что оно будет таким пристальным. Хотя уточка очень мила…
  После Неджи неожиданно поднялся и пошел к морю. Я провожала его взглядом, надеясь, на скорую встречу, потому что к ней я подготовлюсь. А то прошло столько лет, а я даже ничего путного не сказала и все потому, что просто не ожидала его здесь встретить.
  Щурясь от солнца, я села и неожиданно уловила какой-то блеск у самой кромки воды. Я заинтересованно поднялась на ноги и когда оказалась на том месте, увидела наполовину торчавший из песка прозрачный, зеленый камень. Присев, я взяла его в руки. Камень сверкал на солнце, был прозрачным и немного плоским.
  Это было стекло – видно, оно находилось в воде достаточно долго, чтобы песчанки вместе с соленой водой сточили острые края, сделав этот кусочек совершенно безопасным. Положив его на ладонь, я несколько секунд полюбовалась на то, как он сверкает в лучах солнца. После я поднялась на ноги и не спеша шла вдоль берега, надеясь, найти еще парочку «драгоценных» камней и просто интересных экземпляров. По прошествии пяти минут в кулаке уже было зажато одно сточенное стекло и два белых с серыми крапинками камушка по форме очень похожие на сердце.
  Я снова наклонилась, чтобы подобрать сверкающее, мутно-желтого цвета стекло. Я снова наклонилась, чтобы подобрать сверкающее, мутно-желтого цвета стекло. Когда я выпрямилась, то услышала громкий, детский вскрик и обернулась. Прямо мне в лицо летел надувной, разноцветный мячик. Где-то на затворках разума проскочила мысль, что мяч не причинит мне никакого вреда, в конце концов, он же был сделан из легкой резины, и специально для детей. Однако инстинкт самосохранения видно решил по иному. Мыслей пригнуться не было, зато появилась мысль «убежать» от мяча, иначе бы я не сделала с такой силой рывок вперед, что споткнулась и упала. Мяч пролетел над головой, а ладонь, которую я поспешила подставить перед ударом о землю,  пронзила боль. Приподнявшись, я преподнесла ладонь к лицу и скорее всего пребывала в легком шоке, потому что с удивлением я смотрела на то, как из глубокого пореза вдоль всей ладони хлынула кровь заливая кисть и капая в воду. Поднявшись, я беспомощно огляделась по сторонам, но вспомнила, что это не владения отца, где мне на выручку тут же придет служащий персонал. 
  «Как же… неловко вышло…» - досадно подумала я, держа ладонь перед собой и морщась от пульсирующей боли. Я пошла к своим вещам и поняла, что отдых на пляже на этом закончился и нужно идти в домик, как можно быстрее достать наскоро собранную аптечку и обработать рану.

Отредактировано Хината (2008-08-17 22:13:18)

0

279

===> Домик директора

Впервые за долгое время мне захотелось любви. Вчерашнее проявление риска сильно повлияло на моё состояние. Мне вновь захотелось стать молодой, безбашенной, захотелось почувствовать состояние страха перед признанием. Хотелось, чтобы сердце учащенно билось, когда я смотрю на какого-то парня. Только вот всё это было неправильно. Да и новой боли сердце боялось. Мне больше не хотелось терять любимых людей. Не хотелось больше страдать. Но я была уверена в том, что и Наваки, и Дан хотели бы виделть меня счастливой. Они всегда желали мне только счастья...
Всё-таки не быть тебе директором. Постоянно думаешь о чепухе...
На пляже было людно. Я увидела на вышке Орочимару и немного надулась. Женская интуиция мне подсказывала, что нас  ним связывает что-то большее, чем работа, что-то большее, чем игра.
В воде бултыхались счастливые дети, вдодь берега шагал Какаши. Некоторые подростки разбившись по парам устраивали соревнования, всем было весело и хорошо. Я с нескрываемой завистью смотрела на влюбленных мальчишек и счастливых девчонок. Казалось, что всем тут было хорошо. В такие моменты и я была счастлива.
Однако одно грустное личико меня слегка расстроило. Вновь прибывшая Хьюга Хината была в подавленом состоянии. Она стояла ко мне спиной, но часть лица я могла видеть. Щеки девушки были покрыты румянцем смущения.
Когда я подошла ближе, увидела, что ладонь Хинаты убильно кровоточит, что коленки слегка содраны, а руки дрожат.
Меня тут же охватила паника. Голова закружилась, и я еле удержалась на ногах. Мне по-прежнему было сложно без подготовки реагировать на кровь. Хорошо, что Хината находилась у самой воды, и я с легкой представила море саке. В нос ударит резкий запах алкоголя, и я тут же пришла в себя.
- Детонька, это ты как умудрилась? - внимательно изучив порез, я обнаружила, что маленький осколок стекла засел глубоко в ладони девушки. - Потерпи секундочку.
Я попросила стоящего рядом мальчишку младшего отряда сбегать к вышке и взять аптечку. Сама я не пошла по двум причинам. Не хотела встречаться с Орочимару, так как мне бы пришлось с ним говорить и объяснять за чем аптечка, а это время, которое можно потратить на лечение, да и маленький мальчик гораздо быстрее бы сходил за медицинскими принадлежностями.
Когда аптечка оказалась у меня, в разогнала собравшуюся толпу детей и отвела Хинату в стороны, где смогла спокойно заняться лечением.
- Потерпи, будет сильно болеть.
Открыв чемоданчик, я приятно удивилась. И когда это в лагерях делать такие хорошие подборки лекарств? Здесь было всё необходимое для лечения. Раствор для обеззараживания инструментов, антибиотики. Ладонь слегка припухла и посинела, хотя ещё кровоточила.
- Ну и умудрилась же ты.

0

280

Боль в руке не утихала, и неуверенно комкала полотенце в другой руке, не зная, что делать. Приложить так и идти?... Или держать на воздухе и дойти до домика… к кому здесь обратится за помощью я не знала. На вышке я заметила сидящего человека, он внимательно следил за плавающими.
  «Подойти к нему?... Но… Но тогда я отвлеку его от его работы…». Я была растерянна и не знала что делать. Неожиданно кто-то взял мою руку в свою ладонь и я удивленно подняла голову.
  - Цунаде-сама… - только и смогла вымолвить я.
  - Детонька, это ты как умудрилась?
  - Я… извините меня, - начала я, краснея. – Я только камней хотела собрать… Совсем немного. На память.
  Почему-то мне казалось, что не хватает воздуха, а Цунаде-сама тем временем отвела меня в сторону, где была тень. Когда мы сели, я почувствовала неловкость от того, что сама директор сейчас сидела рядом и рассматривала мою ладонь.
  - Я шла вдоль воды и нечаянно споткнулась... Упала и вот… - я смотрела на то, как Цунаде-сама уверенными движениями начала что-то вытаскивать из аптечки и раскладывать их по порядку на крышке. Ватка, пара флакончиков… пинцет…
  Я сжала губы и начала дышать через нос. Дальше я уже смотрела на море и на играющих детей, это очень помогало и отвлекало от того, что у меня сейчас с рукой.
  - Потерпи, будет сильно болеть.
  Я кивнула и в ожидании зажмурилась.

0

281

Бедняжка, ещё долго болеть будет. Хорошо, что хотя бы не правая.
Обеззразив пинцет я стала осторожно извлекать осколок. Видимо, Хината почувствовала боль и легонько дернулась.
- Сиди спокойно! - слегка прикрикнув сказала я. - Если будешь дергаться, я пропарю тебе руку.
Такую операцию вообще не стоило проводить прямо тут. Однако девочка потеряла сликом много крови, да и продизинфицировать рану нужно было срочно. Мало ли какая зараза была на этих стеклах. Голова слегка кружилась. Несмотря на умения перебарывать собственный недуг, давалось это с трудом. Столько крови не могло оставить равнодушными ни одного медика.
Сделав всё возможное, я смазала царапину перекисью. Несмотря на безболезненность препарата, всё равно должно было щипать.
- Тссссссс... фуууууууух... - я подула на ранку и погладила Хинату по голове. - Осталось перевязать, и всё. Скоро будет как новая.
Я не стала уточнять, что этот порез весьма болезненный и даже мой мединский опыт не сможет за день излечить порез. Несколько дней, да и то при постоянных перевязках, девочке придется терпеть.
- Будешь ходить в мед.пункт на перевязки, тогда быстро поправишься. А сейчас аккуратно собирайся и иди в столовую время обеда скоро.

0

282

Гаара все еще почти неподвижно болтался на волнах, но теперь на его лице появилась уверенность. Мне показалось странным, что он так быстро освоился, мне всегда казалось, что меня учили долго. «Хотя откуда мне знать, может так и бывает, когда учишься плавать взрослым. Они же не боятся как дети».
Оторвав ноги от дна и чуть их согнув, я просто болталась в воде в вертикальном положении, словно поплавок, наслаждаясь ощущением легкости, которое всегда охватывало меня при купании.
- По-собачий? – улыбнулась я на вопрос Гаары. – Наверно, сможешь. Попробуй.
Сама я к такому стилю плавания относилась скептически, да и вообще читала где-то, что, привыкнув к нему, трудней учиться нормальным способам.
- Хотя лучше учиться сразу как нужно, кролем, например. Но это так, необязательно, - смутилась я, понимая, что несу чушь, особенно для человека, только научившегося немного держаться на воде.
– И обед уже скоро, мне кажется, - добавила я, заметив, что младшие отряды дружно выходят из воды. Время пролетело как-то незаметно. – Надо хоть немного обсохнуть до него. Или лучше сходить в душ, - вспомнила я свой вчерашний вид после пляжа. – Пора выходить, наверно.   

0

283

Я сжала губы и зажмурилась сильнее. Мама говорила, что если я буду ждать боль, то она всегда будет сильнее, чем на самом деле. Я честно старалась отвлекаться на всё подряд: на смех, на шум, на голоса, но все получалось плохо. Когда я почувствовала, как холодная сталь коснулась кожи вокруг раны, я закусила губу. Наверное, это было самое отвратительное ощущение в моей жизни – извлечение осколка из ладони. Сдерживаться я не могла и дернулась, попытавшись освободить руку. Грозный окрик Цунаде-самы слегка помог, воспитанность с нравоучениями о том, что старших надо слушаться заглушили боль в ладони и элементарные рефлексы, как в моем случае, одергивание руки при сильной боли…
  Я приоткрыла один глаз и заметила, что Цунаде-сама подняла свою руку и погладила меня по голове. Этот жест мне был так знаком. Так всегда делала мама, чтобы приободрить меня.
  - Д… да. Я поняла, Цунаде-сама, - кивнула я и опустила взгляд на перебинтованную ладонь, положив её к себе на колени. – Спасибо вам, Цунаде-сама! Я… простите меня за доставленное неудобство!
Директор кивнула мне и не смело улыбнувшись ей, я пошла к своим вещам. Неловко сложив полотенце, я одела сарафан на совершенно сухой купальник и одев босоножки, направилась в столовую, как мне и посоветовала Цунаде-сама.
  ==>Столовая

Отредактировано Хината (2008-08-18 00:30:54)

0

284

Ра, бог солнца, плавно пересекал небесный купол в своей лодке, а я сидел на вышке и плавно водил взглядом по берегу.
На пляже было довольно много народу и все были чем то заняты. Кто то плавал, наслаждаясь тёплыми морскими водами. Кто-то загарал. Кто-то играл в тихие и не очень игры, от банальных шахмат, до вышибал. В прочем, обстановка была дружелюбная и в "догони меня кирпич(доска/камень/автомобиль/спасательная вышка)" не одна игра, к счастью, не переросла. Естественно не забывал я и освоих прямых обязанностях, и не забывал наблюдать за Какаши, постоянно фиксируя его действие и поведение.  Хатаке был на пляже может и не совсем в свой стихии, но скованно себя явно не чувствовал. Скорее просто относился к этому как к обязательной рутине...
В тех двоих что с ним заговорили я безошибочно распознал Хьюг. Ну ещё бы, о том что дочь Хьюга Хиаши поедет этим летом в лагерь в администрации давно на каждом углу трезвонили, хотя и было это строжайшей корпоративной тайной...ХА! 
О её двоюродном брате слухов было меньше, но и о нём кое что узнать я умудрился...
Какаши как всегда был в своём репертуаре, который я уже постепенно начал выучивать, и я решил на некоторе время отвлячся от него, и от своих обязанностей, что бы просто полюбоваться пейзажем... Благо море сегодня было спокойным, а небо чистым.
Впрочем идилия недолго длилась, Моё внимание привлекло неестественное поведение девочки, которой оказалась та самая Хината. Было достаточно далеко, но я разглядел что рука у неё плавно окрашивалась в красный, Эту "краску", я узнаю где угодно...
Кровь... У девочки сильное кровотечение... Нужна срочная медицинская помощь...
Я встал, и поискал глазами аптечку.
Не то что бы я был ярым приверженцом клятвы Гиппократа, или так уж стремился помогать ближнему своему, но медецинскую помошь в случае необходимости всегда оказывал... правда делал я это скорее из интереса, и в первую очередь к своим медицинским навыкам. К счастью для пациентов в навыках у меня недостатка не было.
Тут я увидел кое что что заставило меня задержаться К девочке подбежала Цунаде собственной персоной. Намерение спешить на помощь уступило место сильному интересу...
Взяв аптечку я спустился с вышки, подал аптечку подбежавшему мальчику, а сам глядя ему вслед стал наблюдать за действиями Цунаде...
Увидел надо сказать много интересного...

Отредактировано Орочимару (2008-08-18 01:37:35)

0

285

Наверное, ко всему нужна постоянная тренировка. В том, чтобы держаться на плаву не было ничего сложного, единственное только – мышцы рук уже ныли, еще, наверное, и оттого, что я делал это с такой тщательностью, что все-таки затрачивал больше положенной энергии.
- Да, пойдем на берег, - вновь кивнул я на слова Конан.
  «В конце концов, впереди еще столько дней… Не все же осваивать в первый»
Я двинулся к берегу, но не успел и проплыть двух метров, как ноги уже коснулись песчаного дна.
  Когда мы вышли на берег, я направился к своим вещам и, повернувшись обратно к воде, взъерошил ладонями мокрые волосы. Полотенца я собой не взял, так как даже не думал идти в воду. Поэтому так и остался стоять у своих вещей, не двигаясь. Хорошо, что солнце пекло, и влага на коже испарялась быстро.

0

286

Прохладная вода меня отрезвила. Я не мог поверить, что девушка, которую я боготворил, была тем существом с уточкой на купальнике. Я сам выстроил для себя Хинату, которую хотел видеть, а теперь за это расплачивался. Я мечтал о сильной, умной, весёлой, уверенной в себе, сексуальной, наконец. Я хотел чтобы в ней сочетались все те черты, которые привлекают мужчину. Я мечтал, чтобы моя сестра была как загадка, которую стремятся разгадать. Но чтобы не каждый мог понять, что же скрывается под внешней оболочкой Хинаты. Я думал, что она будет достойный призом в тяжелой схватке с судьбой. Но я фатально ошибся.
Наблюдая, как она идет по берегу и собирает камушки, я почувствовал отвращение. Существо, по-другому сказать было нельзя, шагающее по берегу, было моим роком, злой шуткой судьбы. Только теперь я понял свою ошибку. Я как девчонка нацепил розовые очки и смотрел сквозь них на фотографию. Только идиот мог так делать.
От осознания собственной глупости, мне ещё больше захотелось отомстить. А распоптать такую дурочку было легко.
Когда Хината споткнулась и несуразно шлепнулась в воду, я не смог сдержать жестокого смеха.
Ты позор семьи Хьюга. На тебя возложили слишком много надежд.
Я вспомнил, как злился мой отец на мою маленькую сестренку. У нашей семьи всегда были свои собственные традиции, которые для окружающих казались порой дикими. Но были у нас ещё и глупые обычаи. Например, до того, как семейный бизнес распался, одним из правил было то, что лишь наследник старшего наследника становится главой фирмы. Ставки были на Хинату. Мой отец был младше Хиаши на десят минут, однако в жизни это отражалось, будто они вообще были из разных поколений. Лишь первый ребёнок старшего из близнецов имел право принять бразды правления.
С самого детсва оба брата видели потенциал во мне. Некую гениальность, за которую приходилось расплачиваться. Но всё, что мой сделать мой отец, это надеяться на милосердие Хинаты, когда контрольный пакет акций перейдет к ней.
Несмотря на красоту и доброту сестры, она не годилась для управления. Хината всегда нуждалась в защите, ей всегда нужно было чувствовать рядом с собой сильное плечо. Хоть мы расстались, когда нам не было и восьми, повзрослеть обим пришлось рано. С трех лет Хинату учили быть леди, заставляли держаться в обществе гордо, не смотрели на то, что она всего лишь ребенок. Можно сказать, у неё не было бы детства, если бы не наша дружба. Я старался преврать её обучение бизнес-этикету в занимательную игру. Тогда Хинаты справлялась.
Но девочка, что шла сейчас по берегу... Это был ужас. Её детский купальник скрывал сформировавшуюся грудь, утка выводила меня из себя. Я даже не подозревал, что так ненавижу уток. Её падение просто взбесило.
Когда вокруг Хинаты засуетилась Цунаде, я невольно ухмыльнулся.
Что ж, теперь ты в надежных руках.
Мысли о сестре мне порядком надоели, поэтому я стал размышлять, как завести беседу с Нара, на что купится Сабаку но Темари и где мне найти Канкуро и Гаару. Бизнес с давних пор стал смыслом моей жизни, поэтому из-за какого-то десткого увлечения, я не собирался забывать о работе.
Выйдя из воды, я направился к своим вещам, а после в душевые. Смыть с себя всё, что накопилось за дорогу было просто необходимо. Тщательно вымывшись, я пошел в столовую.
Повязка на лбу намокла и неприятно липла к голове, в чем я естественно обвинил Хинату.

---> Столовая

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-08-18 01:28:39)

0

287

Бредя к берегу вслед за Гаарой, я размышляла о том, что искупаться, точнее, поплавать второй раз мне не удалось. Но я нисколько об этом не жалела, толком не понимая почему.
Мои вещи лежали гораздо ближе к берегу, чем одежда Гаары, поэтому я остановилась около них, но что-то делать я начала только тогда, когда он дошел до своего места.  Общаться с Гаарой было достаточно сложно, сразу было понятно, что он не простой человек. Но мне определенно нравилась его компания. Вот только чем? - этого я понять не могла. Да я даже его понять не могла. Хотя как это можно сделать с его-то замкнутостью и закрытостью? Но почему-то хотелось… понять.
В психоаналитики подалась. Решила разбираться в людях, - ругала я себя, доставая полотенце. Вытершись, в основном, конечно, волосы, так как под лучами полуденного солнца вода с кожи испарялась достаточно быстро, я легла на разосланное не песке покрывало. Надо было дать высохнуть еще и купальнику, тащиться в домик и переодеваться мне, как обычно не хотелось. Впрочем, много времени это тоже не заняло.
Пригладив, точнее попытавшись это сделать, топорщащиеся в разные стороны волосы и кинув на плечо влажное полотенце (класть его в рюкзак к сухим вещам не стоило, иначе потом придется сушить все), я двинулась в сторону столовой.
- Ты идешь? – бросила я Гааре, все еще стоявшему на том же месте. Немного нервозно перекинув сандалии из одной руки в другую и подумав, что я, наверно, слишком ему надоедаю, я двинулась дальше.

==> Столовая

0

288

Знойный воздух быстро согревал и высушивал кожу. Заметив, что Конан уже одета, я поспешил надеть бриджи. Жара все еще была не выносимой, и уходить с пляжа вспотевшим не хотелось, поэтому футболку надевать я не стал, а перекинул её через плечо.
  Конан, не сбавляя шага, прошла совсем рядом, направляясь к выходу с пляжа. Я смотрел ей в спину, неосознанно хмурясь. Я сам не знал почему. И эта неопределенность в отношении этой девушки порядком нервировала. И в тоже время интриговала. 
  Одев шлепки, я последовал за девушкой, но нагнать её у меня не получалось - через каждые два шага я встряхивал ногой, так как в шлепки забивался песок, что меня раздражало. Мне хотелось нормально идти с Конан рядом, а приходится отвлекаться на такие мелочи. Я взглянул на сандалии, которые держала в руке девушка. Поразмыслив всего с секунду, я остановился и тоже взял свои шлепки в руку.
  Когда же мы вышли с пляжа, и шли по горячему асфальту я все равно не спешил одевать обувь. Идти босиком было довольно… приятно.
==>Столовая

0

289

Наплававшись и наглотавшись солёной воды, я вышел на берег посохнуть. Солнце уже не так сильно пекло, народ начал расходиться.
Я уже хотел прилечь поспать, но вдруг послышался знакомый звук. Как всегда это был мой желудок. Он снова требовал пищи. Как будто ему завтрака было мало. Переодевшись, я пошёл выполнять его просьбу.
==>Столовая

0

290

Легкий ветерок нежно прикасался к моему лицу. Ситуация с Хинатой меня разволновала, поэтому спокойствие сейчас было просто необходимо. Я заметила, как Какаши забрал оставшихся детей, и стала неспеша прогуливаться по берегу.
Хочу в воду...
Хоть изначально я собиралась плавать, в итоге передумала. Мне сейчас было необходимо дать подкормку мышцам, пробежаться... Людей на пляже не было, по краней мере в поле моего зрения, я смело скинула сандили и закасала свободные брижды. Бегать по воде, моё самое любимое занятие. Не было ничего приятнее этого.
Оставив обувь и накидку возле одного из шезлонгов, я побежала вдоль берега.
Удивительным было то, что при беге я не ни о чем не думала, не обраща внимания на окружающий мир. Существовали только я и движение. Третьего не дано.
Побегав некоторое время, я утомилась. Отсутствие регульряных тренировок плохо сказывались на моей выносливости. Я направилась к своим вещам, но заметила, как пара "змеиных" глаз пристально наблюдает за мной.
Смущение скрыть не удалось. Я преставила картину... Я бегу в замедленном темпе, мои волосы раздувает ветер, на моем лице счатливое умиротворенное выражение... И... грудь, которая тресятся как желе. Я не стеснялась своего бюста, но во время тренировок он мешал. А тут ещё чертов Орочимару на всё смотрел. Понимая, что выхода нет, я решила признаться.
- О... Орочимару-сан... Честно говоря вы меня удивили и смутили... Не ожидала тут кого-то... кхм... вроде вас... кхм... увидеть...

0

291

Я стоял прислонившись спиной к опоре вышки, скрестив руки на груди, и смотрел как Тсунаде работает над раной девочки. Быстрыми но в то же время аккуратными движениями она сначала извлекла из раны какой то острый предмет...
стеклом видимо поранилась. И откуда оно тут...
Затем с присущим медику профессионализмом начала обрабатывать рану... я наверное лучше не смог бы.
Вот только одна вещь не давала мне покоя... Пока я наблюдал за ней меня начало терзать смутное чувство что что то с ней не так... Причём началось это ещё в тот момент когда она увидела руку Хинаты...
Профессиональное беспокойство за пациэнта?.. Нет врятли. Может боялась отгрести за травму как директор лагеря который не удосужился организовать расчистку пляжа от стёкол?.. Нет, на неё это не похоже... А что тогда?

В конце концов палец девочки был перевязан, и народ начал расходится...
Какаши собрал оставшихся и повёл всех на обед в столовую... Я махнул ему рукой.
И вот снова я остался на едине с Цунаде...
Хм... что то часто такие совпадения случаются... к чему бы это?
Тсунаде тем временем меня похоже не замечала... Она скинула свою накидку, обывь и оставшись лишь в лёгком топе и бриджах, которые не поленилась закатать, побежала по мелководию. Зрелище это было... кхм... весьма занимательным...
Впрочем не то что бы я был сильно против...- продолжил я свою последнюю мысль улыбнувшись.
Всё-таки было в этой молодой и грациозной девушке что-то особенное... Относился я к ней конечно довольно предвзято, скорее как к обьекту исследования, но отрицать её особенности не мог...  При каждой нашей встрече она сама того не желая представала для меня совершенно другим человеком... Это сбивало с толку, но тем интереснее мне было гадать что будет дальше и тем сильнее мне хотелось продолжать исследования... И в тот момент тоже, я чувствовал в ней что-то чего не мог обьяснить...
ВПрочем постепенно улыбка с моего лица стёрлась... мои мысли снова начали вертется вокруг её реакции на рану Хинаты...
...Да и бежать она пустилась неспроста... Неужели!!!
Догадка, невозможная, почти безумная, родилась у меня в голове... Да не, не может такого быть... Хотя... это бы всё обьяснило...
Тем временем Цунаде уже развернулась и бежала назад по побережью. Она была уже достаточно близко... и похоже уже достаточно внимательна что бы меня заметить...
- О... Орочимару-сан... Честно говоря вы меня удивили и смутили... Не ожидала тут кого-то... кхм... вроде вас... кхм... увидеть...
Есть только один способ выяснить... - решил я без долгих колебаний...
Я спокойно выпрямился и  сохраняя абсолютно невозмутимое выражение лица, глядя прямо в глаза смущённой девушке, пошёл в её сторону...
Когда нас разделяло не больше пяти шагов я остановился и, под непонимающим взглядом Цунаде, достал из левого кармана, небольшую английскую булавку.
Затем поднеся руки к груди, я вонзил булавку в указательный палец и слегка провёл ей вдоль расширяя ранку... Я подготовился зарание поэтому боли почти не чувствовал.
Спустя несколько секунд я вытянул руку с окровавленным пальцем пальцем вперёд. Несколько капель крови упали на горячий песок...

Отредактировано Орочимару (2008-08-21 00:39:14)

0

292

Единственной мыслью, которая успела проскользнуть до того, как я стала в ступор, это: "Чертов засранец. Крови захотелось? Кровь..... Нет, не кровь..."
Всё произошло слишком быстро. Я так и не успела показать своего страха. Прямо возле моего ухо прожужжало что-то черно-желтое, да ещё и полосатое.
- АААААААААААААААААА! ОСА! ПОМОГИТЕ!
С диким воплем я стала носиться по пляжу, убегая от мерзкого насекомого, которое не хотело от меня отставать.
- АААА!
В впала в истерику. Скорее всего оса уже сдохла от моего крика, но я никак не могла успокоится. Не находя другого выхода, я бросилась на шею Орочимару и стала умолять его убить вредителя.
Мои друзья всегда считали меня чокнутой. Они в упор не хотели понимать, что такое фобия. Правильно, у них не было таких серьёзных болезней, а мне сразу две досталось.
Когда я поняла, что осы поблизости нет, то ещё крепче обняла Орочимару и, всплипывая, уткнулась ему в грудь.
Истерика, как правило, не проходило около тридцати минут, но что-то в этом человека успокаивало.
- Ненавижу ос...
Я чувствовала себя маленькой глупенькой девочкой. И хотела утешения. Осы это зло, осы это стресс.

0

293

Вот тебе и на... Нда... не таких результатов я ждал... -думал я глядя на директрису, которая всего пару часов назад отчитывала меня в своём кабинете, а теперь беззащитно всхлиповала прижимаясь к моей груди. И, надо сказать, не только к груди прижималась...Такое поведение элементарно вогнало меня в ступор... И вызвало в теле вполне логичные реакции....
Какие к чертям собачьим реакциии?! Ты вообще о чём думаешь?!! А ну взял себя в руки!!!
После некоторого волевого усилия мне удалось вернуть контроль над непослушным телом (особенно некоторыми его частями).
Однако передо мной всё ещё стояла всё та-же проблемма... Ощутимая проблемма в лице плачущей девушки обвивавшей мою шею руками.
Я снова растерялся.
Я многое знал о людях. Как они думают, что ими движет, чего они боятся... Я много раз изучал всё это в теории, и использовал на практике. Но теперь когда надо было просто успокоить плачущую девушку я оказался совершенно беспомощен...Как врач-нейрохирург, творящий чудеса в операционной, и при этом неспосбный сам-себе вылечить насморк.
А может всё не так уж и сложно?
Не говоря ни слова, я осторожно обнял девушку и ещё крепче прижал её к себе.
Да, наверное так. Наверное ей просто нужна поддержка... Ох, Цунаде и зачем ты на меня свалилась?
Не знаю почему, но на моих губах в тот момент заиграла улыбка.

Отредактировано Орочимару (2008-08-21 02:45:24)

0

294

Я долгое время прижималась к Орочимару. Мне стало так спокойно, так хорошо, что забыв кого я обнимаю, я слегка потерлась щекой о его грудь. Он был таким... удобным, что отпускать его вообще не хотелось. На некоторое время я перестала понимать, что происходит. Фигура Орочимару так была схожа с фигурой моего погибшего жениха, что я их перепутала. Прямые волосы парня доставали до моего лица и щекотли. С даном было тоже самое. Он, как и Орочимару, был выше меня. Поэтому, когда я его обнимала лицом опиралась в грудь.
Что я делаю?
Разум что-то говорил, но я его не слушала. Мне было хорошо. Я бы стояла так вечно, если бы не прошло время истерики. Когда я окончательно пришла в себя, то поняла, на кого повесилась, и что он меня своеобразно утешает.
Следом я вспомнила, как этот самый утешитель порезал палец, явно догодавшись о моей фобии. Щеки вспыхнули, а руки сжались в кулаки, оттолкнув Орочимару, я с размаху дала ему кулаком.
- Ты чего руки распукаешь, извращенец? Жить надоело? - когда на губе Орочимару показалась маленькая струйка крови, я тут же развернулась и убежала.
Черт, что я делаю?
Отбежав на достаточное расстояние, я остановилась, чтобы перевести дух.
Кровь и осы были фигнёй, по сравнению с тем, что я чувствовала сейчас. Обычным шоком это назвать нельзя было. Руки тряслись так, как никогда, сердце бешено стучало, щеки горели, губы видимо заклинило, потому что они застыли в растянутом положении, напоминающем улыбку. Когда я подумала о том, что сейчас у Орочимару должен сильно болеть подбородок, расстроилась. Он хотел мне помочь, а я...
А я, кажется, серьёзно влипла. Его сходство с моим прошлым убивало. Я не имела права использовать этого человека, чтобы вновь ощутить присутствие Дана.
Мне было больно, стыдно страшно и... безумно хорошо. Его несмелое объятие, нерешительное, но крепкое. Его манящий запах. Его вкрадчивый голос, от которого шли не то ли мурашки, не то ли замирало сердце.
Я не могла понять, что просиходит. С Даном было всё по-другому...
Нет, не смей искать оправдания. Ты пытаешься использовать человека.
Что делать, о чем думать, как реагировать я не знала. Единственное чего я хотела, это повернуть время вспять. Или просто стать избавиться от мыслей, ощущений, забыть про прикосновения...
Мой кулак ещё ощущал тепло губ. Странно, но когда я вспомнила о его губах, внизу живота потянуло. Если бы мне было пять лет, я бы сделала вид, что не понимаю в чем дело, но мне 25. А значит...
Ты круглая дура...
Забыв обо всем на свете, я зашла к себе в коттедж, взяла полотенца, сменную одежду и поплелась в душевые. О том, что у меня есть свой, я напрочь забыла.

===> Душевые

0

295

Пока Цунаде спешно покидала пляж, я стоял и глядел ей вслед, находясь при этом что называется "в полном ауте".
Спустя примерно минуту после того как она скрылась за деревьями, обступавшими пляж со стороны берега, я наконец начал приходить в себя.
Первое что я почувствовал, это солноватый привкус во рту. Поднеся руку к губам я почувствовал что то тёплое...
Да, хорошо хоть челюсть и зубы целы... - вяло бормотал ещё окончательно не пришедший в себя мозг в то время когда я шёл к оставленной на песке аптечке...
Обрабатывать впрочем было особенно нечего, ранка на пальце уже затянулась, ссадину обрабатывать смысла не имело, а рассечение губы было почти совсем незаметным, конечно при условии что я не быду разевать варешку направо и налево. Так что я просто достал из аптечки пузырёк с H2O и несколькими движениями смыл кровь с руки и лица.
Тем временем мысли мои начали возвращаться к последним событиям.
Да уж, не был я готов к тому что ситуация будет так стремительно изменятся... Как то не вязалось только что увиденное мной с тем что я привык видеть в директрисе...
Ох, Цунаде, задала ты мне задачку... Гемофобия, апифобия, да ещё и в челюсть мне двинула... что -то с ней явно не в порядке...
Вот тут то наконец мой разум вернул себе думательные функции и до меня таки дошла суть связи между Цунаде, её кулаком и ссадиной на моей щеке...
Чёрт подери, я мало того что не увернулся, я даже до сих пор этого не осознал, да чтож такое творится!!! -зло подумал я.
Взяв аптечку я направился к вышке и забравшись по лестнице, водрузил ящичек на отведённое место.
Затем перевёл взгляд на море... Солнце уже поднялось высоко, и на водной глади то там то тут сверкали его отблески...
А может это со мной что то не в порядке? Может это я с ума схожу? Ну не может быть Цунаде такой многоликой. Может не было никакой девушки в горах, может настоящая Цунаде-директор покинула пляж вместе с Хинатой а то что было потом являлось только плодом моего воображения...
Я невзначай потрогал свою щеку, которая в ответ на такое неуважительное действие откликнулась болью...
Это на плод воображения явно не походило... Ну не мог же я сам съездить себе по морде кулаком... или мог?

Как следует треснув себя по лбу я громко, чётко и нецензурно выразил своё отношение к бардаку царящему у меня в голове... К счастью вокруг никого не было.
Всё хватит этой чертовщины. Проклятье я проголодаляся, столовая наверное ещё работает, пойду раздобуду чего нибудь пожрать...
Твёрдо и сосредоточенно я пошёл в глубь лагеря, заставляя себя думать только о еде...

===> столовая

0

296

Я неслась на пляж,как угорелая,в надежде встерить хоть кого-то из знакомых...
Прибежав на пляж,я огляела его.Где-то были люди,но не те,кто мне нужен был.
"И здесь их нет..."-подумала я.-"Может они на дискотеке?"
Понуро опустив голову,я поплелась к себе в домик,чтобы переодеться для дискотеки.

0

297

---> Аллеи ---> Домики вожатых

В домике я управилась довольно быстро. До обеда оставалось не так уж и много времени, поэтому если я хотела пробежаться - стоило поторопиться.
Бег всегда помогал мне очистить разум от ненужных мыслей и эмоций.
Я не могла позволять каким-то сомнениям выводить себя из строя. Дело было не только в предстоящей игре. Мне вообще было необходимо настроиться на рабочий лад. Обдумать происходящее, трезво оценить.
Жизнь постоянно нуждалась в анализе. Я могла позволять себе шутить и встревать в какие-то приключения, но всего в меру.
Одев свой любимый костюм для бега, шорты, кроссовки и топ, я направилась на пляж.
Море встретило меня беспокойством и активными волнами. Я невольно поежилась. Оделась как раз по сезону.
На пляже было пустынно, поэтому бегать мне ничего не мешало. Нужно было заставить себя устать, вымотаться, тогда разум для игры будет чист.
Тело протестовало. За пару дней оно привыкло к гуляниям, пьянкам, расслаблению, поэтому сейчас активно старалось откосить от физической нагрузки. Однако сейчас я словно существовала отдельно от земной оболочки.
Самым главным вопросом для меня сейчас были братья. А почему именно братья? Почему не мои интересы? Ответ был не важен. Я их любила и желала им счастья. Сейчас я просто не могла не радоваться за Гаару. Первый раз в его глазах я видела такую искреннюю заинтересованность. Возможно я даже немного ему завидовала. Наверное, прекрасно чувствовать в сердце что-то теплое и светлое. Но была и проблема. Я понятия не имела насколько серьёзна его избранница. Несмотря на внешнюю угрюмость, Гаара был очень ранимым. Он не мог справляться с расставанием. Из-за мамы. На него давило это происшествие. Если та девушка с ним дурно обойдется, Гаара станет ещё более замкнутым и не подпустит к себе даже меня.
Хоть изначально мне было холодно, сейчас я изнемогала от жары. Одежда как-то уж очень сильно мешала.
Остановившись, я начала выполнять обычную зарядку, не удаляя внимания правильному дыханию.
Вопрос с Гаарой был взят на вооружение, однако лезть в его личную жизнь я не собиралась. Он был уже достаточно взрослым, чтобы самому отвечать за последствия своих поступков. Но в тоже время я не хотела видеть, как он страдает.
Буду наблюдать. Но со стороны.
Появление Канкуро тоже было достойно внимания. Конечно, он был не таким как Гаара, но хлопот доставлял. Сейчас весь лагерь станет на уши, в том числе и Гаара. Да ещё и Ино сюда нелегкая занесла. Мне искренне хотелось верить, что Канкуро давно забыл о ней. Но вероятность правдивости моих надежд была слишком мала. Чувства брата, когда-то разгоревшиеся, были не простым мимолетным желанием. Эта девчонка ему искренне нравилась. В то время как я к ней относилась скептически. Да и дело было не только в Ино. Надо прижать Канкуро ещё до того, как он покажет всем, что на правила ему начхать. Хватило и того, что Шикамару увидел его пламенное приветсвие.
Я плюхнулась на песок. Дурацкая привычка, появившаяся совсем недавно. Год, проведенным в Америке, заставил меня привыкнуть к некоторым отвратительным вещам. Например, небережливость к одежде. Ни один нормальный человек не мог плюхнуться в белых шортах на песок, но я же плюхнулась. И вообще я устала.
Осмотревшись, я поняла, какой большой путь пробелала. Даже не заметила, как ушла от стороны лагеря.
Майка просвечивалась и большое пятно от пота расплылось в области груди.
И как такой чушкой возращаться?
Я подошла к морю.
Холодное.
Но сейчас это было не столь важно. Аккуратно сняв запачковшуюся в песок одежду, я направилась к воде. Ветер грубо щекотал кожу, которая тут же покрылась гусиной кожей. Я отважно ступила в воду и быстро окунулась. Сильными гребками я попыла вдоль берега. В целях безопасности плять на глубину не хотелось.
Наконец я дошла до самой насущной проблемы. Шикамару. Игра не столько меня волновало, сколько всё, чтобы было связанно с этим пареньком. Во-первых уж слишком часто я с ним сталкивалась. Совсем в абсурдных местах и в дурацких ситуациях.
Шикамару меня раздражал. Я не совсем понимала его. Мне хотелось напрямую видеть всё, что у него на уме. Однако всё было куда сложнее. В голову начинали закрадываться подозрения. Я нравилась Шикамару. Конечно, это было естественно. Я нравилась многим парням. Но в данной ситуации всё было не так уж и здорово. Нара был младше меня, слишком много проблем доставлял и вообще он был парнем не моего типа. Его отношение могло привнести множество не очень приятных сюрпризов в мою жизнь. Если бы он был обычным приставалой, который без гордости бегает за мной, всё было бы проще.
Я остановилась. Тело, кажется, в серьёз на меня обиделось и объявило бойкот. Ногу свело судорогой. Я сняла булавку, прикрепленную к бюсгалтеру и уколола ступню. Всё пришло в норму. Однако плавать уже не хотелось.
Я искренне радовалась, что на береге было безлюдно. В конце концов моя одежда не предназначалась для купания, полотенца не было, а идти в мокром я не хотела.
Сейчас вдруг мне стало не по себе. Я слишком сильно тут отрывалась. Напилась с Цунаде, блестнула "прелестями" перед Орочимару и увидела "прелести" Какаши. Целовала на ночь Шикамару, устраивала глупые соревнования с Анко, затеяла дурацкую игру в сеги. Ничего серьёзного или полезного в действиях не было. Даже сейчас, не думая о последствиях, я стояла в нижней белье. Довольно сексуальном бюсгалтере и ажурных стрингах.
Чтобы было, если бы сейчас меня увидел Шикамару?
Внезапно захватило дух. Я хотела, чтобы он меня тут увидел. Я вобще хотела, чтобы он на меня смотрел. Постоянно, всегда и везде. Нет, он мне совсем не нравился. Наверное... Просто именно его внимание льстило. Он единственный сейчсас вызывал у меня слишком неоднозначную реакцию.
Вот, например, Неджи или Какаши. Оба симпатичные, взрослые. Их внимание тоже бы льстило. Но не с этой стороны. С Нарой всё было по-другому. Он вообще был другим и этим раздражал.
Идти мокрой в лагерь не было смысла. Точнее это было слишком уж. Поэтому с села на аккуратно сложенные вещи и стала сохнуть.
Разум очистился, поэтому шансы на выигрыш возрасли.
- Ну что ж, Нара Шикамару, в твоих же интересах, чтобы я тебя раздавила. Так будет проще двоим.

0

298

==> Столовая

На крыльце столовой я немного постоял, раздумывая, куда пойти. От идеи вернуться в домик я отказался сразу. «Было бы неплохо просто полежать в тишине и одиночестве». Но вот только рассчитывать на такое не приходилось. Я, конечно был не уверен, какие планы у моих соседей. «Возможно, он решат провести тихий час не запертыми в четырех стенах. Канкуро вон казался вполне довольным жизнью, и может и не возвратиться в домик». Насчет Неджи я был вообще ни в чем не уверен. 
Но в любом случае, пока оставалась возможность их прихода, в домик я идти не хотел. Слушать излияния Канкуро по поводу «телок» то еще удовольствие, и я предпочел пока от него отказаться. Пляж показался мне идеальным местом. «В такую погоду, да еще и во время обеда, там точно никого нет. Да если и есть, то пляж большой».
И вот теперь я шагал вдоль берега по самому краю песка, там, где сквозь него уже пробивалась редкая трава. В нескольких десятках метров ниже как-то непривычно гулко, что слышно было даже мне, ритмично ударяли о берег невысокие волны. Отсутствие людей, монотонная серость неба и почти такой же голубовато-стальной цвет моря, шуршащий под ногами песок, успокаивали, и ко мне постепенно вернулась способность здраво мыслить. Вот только делать этого не хотелось совсем. Я размышлял о ерунде, о погоде, о родителях, о школе, всеми силами стараясь не вспоминать о Темари и вообще о лагере. И пока это отлично получалось.
Пляж сейчас был прекрасным местом, чтобы спокойно покурить. Я привычно сунул руку в карман за сигаретами, но вот только пачку вытащил совсем не ту. «Дерьмо. Чертов Канкуро». Я уже и забыл о его щедром «даре», но теперь лежащие на ладони презервативы моментально заставили вспомнить все то, о чем я думать не хотел.
«Дерьмо», - еще раз выругался я, запихивая несчастную обратно в карман и наконец-то доставая сигареты.     
Я курил на ходу, загребая ногами песок и наблюдая, как он волнами поднимается вверх и оседает на моих кедах, делая их грязно-серыми, такими же, как и все вокруг. Наверное, стоило смотреть по сторонам хоть иногда, тогда бы этого не случилось. Но я не смотрел, а когда все же поднял голову, то было уже слишком поздно. 
Замерев на месте, я не мог оторвать взгляд от открывшейся перед глазами картины. Зажатая между пальцев сигарета медленно тлела, все вокруг словно замерло: море, воздух, время. И только в висках стучало: «Не смотри, не смотри, не смотри…» Но плевать, что только пятнадцать минут назад я дал себе обещание этого не делать, сейчас это было забыто. Невозможно было не смотреть…
Я видел ее в купальнике. Да, видел, раньше. Но это… Это было совсем другое. Даже с такого расстояния не понять, что на ней отнюдь не купальник, было невозможно. «Слишком легко, воздушно… и открыто, черт возьми. Слишком возбуждающе», - я сглотнул и сжал руку в кулак.
Темари стояла ко мне практически спиной и смотрела на море, так что видел я не так уж много. Или, наоборот, слишком много. В общем, хватило и этого, даже с избытком.
Надо было уходить, пока она не обернулась и не увидела меня. Но я не мог. Голос разума сейчас был где-то далеко и пищал что-то невразумительное, сейчас на первом плане был голос… эээ…плоти. Особенно, когда Темари нагнулась. Поднять полотенце или вещи, или еще зачем, мне было не видно, да и не интересно. Одно быстрое движение, вполне обыкновенное, но живот моментально свело, а ноющее чувство в паху усилилось еще больше. Но именно это движение и привело меня в чувство.
«Она собирается уходить, еще немного и она обернется, и тогда я пропал», - словно молния пронзило мозг. Я уронил все еще тлеющий окурок на песок и, развернувшись, быстро зашагал прочь.
«Черт, - вытерев влажные ладони о штаны, я чуть притормозил  там, где с пляжа меня уже точно было не видно. Я и так слишком долго был как на ладони. Оставалось надеяться, что она меня не заметила. Обернуться и убедиться в обратном было выше моих сил. - Черт»

==> Домик для парней № 3

0

299

== > Домик для парней №1.
Я пришел на пляж в очень хорошем настроение встретить кого-нибудь из моего отряда. Но как только я ступил на песок, мне по дороге встретился тот самый парень с хвостиком, которого я видел в столовой. Он шел очень быстро с пляжа, даже не оборачиваясь и все время вытирал руки о штаны. Я проводил его взглядом.
-Странный все таки он...
Закинув полотенце на плечо я направился к воде. В надежде с кем нибудь познакомится я дошел до воды довольно быстро. Оглянулся по сторонам, но никого, кроме вожатых там не увидел.
-Ксо...
Около воды сидела какая-то девушка и сохла на солнышке. Вожатая, - подумал я и направился дальше. Глазеть на нее для меня не было никакого смысла.
Отойдя на метров 20 в левую сторону, я наконец остановился. Разложив покрывало на песке, я сел. Солнце припекало, но было не так уж и жарко. Дул ветер, погода стояла пасмурная. Я обхватил колени руками и стал смотреть на воду и мир, который был вдальке. Меня это успокаивало. Чайки кружились над пляжем в поискх пищи, ныряли в воду и так же через несколько секунд выныривали обратно.
Я вспомнил свою семью. Интересно, что сейчас они делают? Ну мама, наверное, уже на работе, а сестра... Сестра как всегда с подругами гуляет. Точно...
Мое существование прервала малышня, которая с большим шумом залетела в воду. Они пронеслись около меня с такой скоростью, что мне даже пришлось приводить свои волосы в обратное нормальное состояние, так как они были сильно взъерошены. Я понаблюдал, как они забежали в воду и потом с большим визгом оттуда прилетели обратно.
-Что, холодная? - весело подумал я .
Сидетьздесь больше не было смысла и я, собрав свои вещи, пошел в корпус через главные ворота лагеря.
-Заодно прогуляюсь, - думал я.

==>Ворота

0

300

---> Ворота

Ещё у невидимой границы песчаной полосы я стянула босоножки на фиг, закинув их в портфель – все лучше, чем таскать в руках. День находился в самом разгаре, обычно в это время лучше спрятаться в блаженном теньке и наблюдать за волнами, или понырять.
Но здесь дно снижалось постепенно, и нырнуть на глубину сразу, как в их с Хаяте любимой бухте будет проблематично. По меньшей мере.
А к чёрту!
Затянутое серое небо, рваные края облаков, словно нанесенные на холст нетвердой рукой художника-любителя, да чуть потемневшее от недостатка солнца море – вот и весь пейзаж, представший перед глазами. Босые ноги утопали в сырой песок, впитавшись влажность смелого ветра, озорно гуляющего по волнам.
Ах, я было закатала брюки до колен, но потом просто стянула их вовсе, подставляя обнаженную кожу ласкам хохочущего ветра.
Ну, начала раздеваться, так уж до конца, - за брюками в портфель полетела и накрахмаленная блузка, в обычное время покоящаяся на мягких плечиках. Я оглянулась, никого не заметив поблизости, приткнула сумку к краю забора, скрыв её листьями кустарника и с громким: Йахууу! Полетела в обжигающе-теплую воду.

Вода смыла все: оставшееся смятение, тревогу, радость, размягчила и подарила отдых мышцам. Все-таки в жизни на море есть свои неоспоримые преимущества, я зажмурилась, качаясь на волнах. Встать бы сейчас под парус, пройтись вдоль берега, ловя ветер. Но парусник находился далеко – где-то в полутора километрах от неприступного забора.
Мне стало смешно – ограда заканчивалась у самой кромки воды, и обогнуть её по верху не представляло труда для опытного пловца. Только вот…подплыв поближе к доскам, я заметила миниатюрный глазок камеры наблюдения, уютно примостившийся на самой верхушке забора. Пройти-то, глядишь и удастся, да потом проблем не разгребешь, молодцы.
Даже гордость пробрала за организаторов лагеря – все предусмотрели, Отокагуре – это вам не тихонькая безмятежная деревенька, тут всякое случается и оружие носит половина жителей.
Не зря же мама оттачивала владение ножами – в противном случае боюсь, остались бы от нашего дома после роспуска всей прислуги одни развалины, живописно украшенные мусором и битым стеклом.
Я выдохнула, погружаясь в воду по макушку, достала ногами до песчаного дна и солдатиком вылетела на поверхность – хватит купаться, все же лагерь не место для разгуливания в нижнем белье. Что-то поздновато эта мысль забрела в голову, вид моря вытравил остатки благоразумия, а теперь вот проснулась совесть.
Выползая на берег я стреляла глазами по сторонам, стараясь прокрасться к оставленной сумке незамеченной. Полотенца с собой, конечно, не было, но брюки быстро высохнут, а блузка…Решение нашлось оригинальное, я поблагодарила небеса, что под рукой не оказалось зеркала – волосы собраны в косу и заколоты пучком на макушке, брюки закатаны до колен, а офисная блузка повязана на манер ковбойской рубашки…
Пугало огородное.
Тут я чихнула – правду говорю, значит.
Ладно, пройдусь по линии прибоя до гор, там уже и выйду, осмотрюсь.
Закинув портфель на плечо, насвистывая импровизированное: тарам-пам-пам, я брела по пляжу, оставляя за собой цепочку следов, медленно заполняющихся водой.
===> Волнорез

Отредактировано Ugao (2008-10-13 22:42:36)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж