Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 451 страница 480 из 620

451

ООС:Гомен, напишу вне очереди, потому что Сакура уже умотала, а мне надобно за ней идти.Покидаю вашу компанию.)))С администрацией согласовано.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я поглядела по сторонам.Девушка явно не желала идти в мед пункт, что-то видимо ей там не нравилось. И скорее всего наш врач-сенсей. Но что поделаешь, раз надо идти, то пойдем.
Как только девушка пошла одеваться, я тоже натянула свою ковту и уже собралась идти за девченкой, когда вдруг сообразила что у Какаши нету в руках ни сумки ни кулька а значит и воды. Почему то мне показалось что он очень хочет пить. Вытащив из сумки свою воду, которая еще не успела нагреться а была приятной холодненькой и вкусной, я всучила ее вожатому со словами:
-Это вам, Какаши-семпай.- и пошла быстрым шагом за Сакурой.
----Аллеи

Отредактировано Кори (2009-06-14 16:03:00)

0

452

- Ли, это отличная и потрясающая идея!!!
Эти слова Гай-сенся меня чрезвычайно воодушевили. Кто бы мог подумать, что он с таким восторгом воспримет мою идею, - внутреннее ликование грозило во-вот вырваться наружу.
Я уже давно привык, что все мои отличные планы и задумки, окружающие если не воспринимали в штыки, то относились совсем без энтузиазма. Особенно одноклассники на уроках физкультуры, да и учитель тоже не спешил воплощать в жизнь мои идеи, отнекиваясь, отмахиваясь и откладывая на потом.  Только вот потом это никогда не наступало. Но я все равно не сдавался, раз за разом предлагая новые проекты, как сделать уроки более продуктивными и полезными.
А вот Гай-сенсей определенно не походил на нашего школьного учителя. Даже внешне. Тот даже спортивную форму не считал необходимым надевать. А вот глядя на лагерного физрука сразу было видно – человек спортивный. У него даже форма была такая же как у меня, той же фирмы и даже того же цвета.
- Конечно, сейчас, - воскликнул я, в ответ на слова Намико, немного удивляясь тому, как можно откладывать это на потом. Все начинания нужно воплощать в жизнь немедленно, пока еще горит желание и ключом бьет энергия  и жажда новых свершений.
Тренер меня тоже поддержал, и, разумеется, я был готов сию секунду сорваться с места и идти искать подходящую площадку для плавания.
- Я увлекаюсь? – взглянул я на Гай-сенсея и хотел было вдохновенно перечислять все виды спорта, с которыми имел дело. Обычно людям этот список надоедал еще на середине. Хотя вот Трейси выслушала меня внимательно. И почему-то я был уверен, что физрук тоже не станет перебивать. Но все равно решил пока не вываливать на него всю информацию разом.
- Футболом занимался. Да и много еще чем, мне все интересно, - на какое-то мгновение я вдруг испугался, что Гай-сенсей относится к той категории взрослых, которые считают, что нельзя распылятся на много дел сразу, и поэтому я добавил: - Но главное – футбол.

0

453

Анко-сан решила не рисковать и отправить Сакуру в медпункт на обследование. Лично мне показалось, что это все-таки лишнее. Оказавшись в безопасности на берегу недавняя утопленница… тьфу ты, утопающая выглядит вполне бодрой и здоровой, - вздохнула я. Слова вожатой о шоковом посттравматическом состоянии, не смотря на всю их трагичность и чуть ли не анатомическое описание человеческих внутренностей, вызывали лишь улыбку. Наверное, из-за тона, каким они были сказаны, слишком трудно воспринимать эту слишком гротескную тираду всерьез.
Да, если сравнивать нашу ситуацию с рассказанной Анко историей мучительной смерти, то произошедшее несколько минут назад, кажется просто пустяком, - хмыкнула я. – Так, сущая ерунда.   
То, что я начинаю иронизировать, не могло не радовать. Как-то не хотелось провести остаток дней в этом лагере с трясущимися от волнения руками. А может еще и боязнь воды объявиться? – ехидно осведомился внутренний голос. В подобное развитие событий я, разумеется, не верила, но вот прямо сейчас снова лезть в воду почему-то совершенно не хотелось. Да и обед скоро. Поэтому я покрутила головой, пытаясь соорентироваться и найти место, где лежат оставленные мной вещи. Которые, к слову, оказались совсем недалеко от нас, что было просто отлично, перспектива тащиться через весь пляж меня прельщала мало.
А Сакура, кажется, уже совсем пришла в себя. По крайне мере, такой вывод напрашивался из того, как активно она спорила с Анко, отказываясь тащиться в медпункт. А вожатая в свою очередь развила бурную деятельность, организуя всех вокруг и умудрившись привлечь к этому занятию не только помощницу… Тут у меня возник закономерный вопрос. А какого … Хатаке загрузил меня общественной работой, если мог со спокойной душой повесить все на специально предназначенного для этого человека? Спрашивать я его об этом, разумеется, не стала. Да я так-то и не перетрудилась, так что говорить собственно не о чем.
В общем вокруг нас постепенно собиралась толпа. И все только лишь для того, чтобы отвести одну единственную девушку, которая уже смирилась со своей участью, в медпункт. Нежелание Сакуры посещать врача я прекрасно понимала, особенно в свете неминуемой угрозы грозящего мне послеобеденного медосмотра.
- Я тоже пойду,  - непонятно к кому, обращаясь, сказала я, по шумок, смываясь вместе с уходящими Сакурой и Кори. И натянув одежду на уже почти высохший купальник отправилась вслед за ними с пляжа.

==> Клумбы

+1

454

Итак, мы направились в сторону места, указанного Какаши. Времени на осмотр у нас было немного. Народ постепенно начал собираться и уходить с пляжа, стараясь вовремя успеть на обед. Еще бы, ведь, свежий воздух и подвижные игры в воде делали свое дело - заставляли детвору тратить кучу энергии.
- Футбол, это прекрасно! – Ли просто светился. – И здорово, что ты и другими видами спорта увлекаешься. Я в твоем возрасте постоянно пропадал на разных секциях и занятиях. Родителям, конечно, такое излишнее рвение не очень нравилось. Но потом они поняли, как это важно для меня.
Я широко улыбнулся, вспоминая, как родители поначалу опасались, что я брошу школу ради спортивной карьеры. Но потом у меня получилось развеять их сомнения, и к моим увлечениям спортом они стали относится гораздо спокойнее.
- А тебе, Намико, интересен футбол? – признаться честно, на положительный ответ не рассчитывал. Все же девушки не очень любят игру туманного Альбиона. Но вдруг Намико исключение?
Надо побыстрее найти место и тоже уходить с пляжа. А вот после обеда можно будет проверить, что находиться вон в той подсобке, стоящей около воды. Возможно, удастся найти там что-то для ограждения нашего импровизированного бассейна для кружка.

0

455

Было решено искать место сейчас же, не откладывая на потом. По этому я пулей метнулась к своим вещам, схватила все как попало и на ходу, натягивая шорты, кинулась за Гаем-сенсеем и Ли.
Когда тема зашла о футболе, мои губы невольно вытянулись в хитрой ухмылке, я тоже любила футбол, но только свой из далекого детства. Эх, прекрасные все же были времена.
- А тебе, Намико, интересен футбол? – поинтересовался физрук.
- Ну, - неуверенно начала я, - Я любила в него играть так лет до тринадцати. И то это не был кружок или клуб, так с друзьями любили погонять мячик.
Да, окна повыбивать, - закончила я про себя.
- А так смотреть его, не скажу, что мне это очень нравиться, я к нему в принципе равнодушна, но если удается попасть на стадион, то поболеть, покричать это я люблю.
Зря я наверное про покричать сказала.
- Я просто предпочитаю принимать участие, а не наблюдать из далека. Но по натуре я немного пассивный человек, в активисты не гожусь, - тут же добавила я на всякий случай, мало ли, потом и минуты свободного времени не найду, они еще какие-то кружки навыдумывают. В принципе я не против, но иногда я бываю такой лентяйкой. Иногда хочется побыть одной и порисовать в альбоме. Кстати про альбом, что же я нарисовать хотела то?

+2

456

Шагая вдоль пляжа, я довольно улыбался, слушая слова тренера и все больше восхищаясь им. Он словно читал мои мысли. Или просто у нас с ним так много общего? В каждой его фразе я видел свое отражение.
- Да-да! – бодро кивал я, соглашаясь и с множеством секций, и с отношением родителей к своим увлечениям.
Хотя секция я, конечно, посещал не так много. В нашей деревне особо не разгуляешься. Но я был твердо уверен, что и самостоятельные занятия многое значат, главное трудолюбие и упорство. Надо будет потом обязательно спросить об этом у Гай-сенсея, - решение появилось как-то моментально. Я и сам не понял как, но его мнение даже за такое короткое время знакомства стало уже по настоящему важным, и я надеялся, что и тут оно совпадет с моим.
- А тебе, Намико, интересен футбол?
Я заинтересовано взглянул на девушку, ожидая ответа. А затем лишь внутренне посетовал на ее слова, так они были знакомы.
Вот почему многие считают, что, повзрослев, уже нельзя вести активный образ жизни, заниматься спортом? Это вопрос всегда не давал мне покоя. Многие мои товарищи по детским играм сейчас хотели казаться серьезными, находили себе новые увлечения, и заставить их просто погонять мяч было почти невозможно. А у меня вот любовь к спорту не проходила, что не могло не радовать.
Хотя не все, конечно, такие, - улыбнулся я, вспомнив Трейси. Да и сама Намико заставила взглянуть на себя немного с другой стороны.
- Да! – с восторгом откликнулся я, ведь ее слова заставили вспомнить и о том, как прекрасно болеть за свою команду вместе с тысячами людей на стадионе. – Когда мы ездили в Токио на отборочную игру нашей сборной, я даже сорвал голос, крича речевки, - почти с гордостью сказал я, а затем разъяснил: - Ведь для любого человека важна поддержка, а на таких мероприятиях тем более.
О футболе, играх и болельщиках я мог бы рассказывать долго, но надо было помнить о цели нашей совместной прогулки по пляжу.
- Вот, кажется, отличное место, - махнул я рукой, словно уже обводя на водной глади место для ограждения. – Чуть в стороне от купающихся и в тоже время не очень далеко от вышки. Всегда надо помнить, что у нас тут будут неопытные пловцы и совсем не умеющие плавать. Только надо дно проверить, чтобы ровное было, без ям и камней. Я могу посмотреть прямо сейчас! - ну, не любил я откладывать дела в долгий ящик.

0

457

=============> Домик для девушек № 3

Когда я пришла на песчаный пляж, то я заметила, что там было достаточно людно.
-Да уж, кто не захочет поплескаться в воде в такое время суток,- подумала я и улыбнулась. Пока я шла до пляжа, мою вожатую Югао мне не довелось встретить. Я была слегка обеспокоена этим, но вскоре все мои беспокойства были забыты. Стояла такая прекрасная погода! Не хотелось портить хорошее настроение какими-то мелочами.
Я постелила полотенце на песок и присела. Солнце светило мне прямо в глаза, и это мне порядком надоело. Но ничего не поделаешь, и поэтому мне только оставалось угнетать себя за то, что я забыла очки. Так как волосы у меня были достаточно длинные, я быстро собрала их в хвост.  Когда наконец-то все проблемы были мной устранены, я посмотрела в сторону моря. Я пришла в восторг! Какая красота открылась передо мной!
-Как красиво!- только и промолвила я. Затем я судорожно выхватила из сумки блокнот с ручкой и  быстро начала делать небольшие зарисовки и кое-какие записи. Когда я закончила, и прилив эмоций слегка отступил, я осмотрелась вокруг. Неподалёку от того места где сидела я находилось несколько человек, которые как мне показалось, были из лагеря «Коноха». Я внимательно рассмотрела каждого из них. Смотрела я, наверное, так минут 15-20, а потом решила подойти к этим людям и узнать наверняка из лагеря они или нет. Я встала и неуверенно подошла к одному из них и спросила: «Извините Вы случайно не из лагеря «Коноха»?  Я просто там недавно и ещё никого не знаю…». Спрашивала я у парня с очень забавной короткой причёской (Ли). Вдруг мне стало как-то совсем неловко, но уйти я уже не могла потому, что задала уже вопрос.

Отредактировано Tomoe Konoe (2009-06-22 18:56:51)

0

458

Все было намного лучше, чем я ожидал. Все же девушки обычно футбол не любят. А Намико мяч гоняла, пусть и в детстве. Но зато, она охотно болеет за свою команду. Это тоже говорит о многом. Ведь часто людей даже пряником на стадион не заманишь, что уж говорить о занятиях споротом. 
Ли, казалось, прочитал мои мысли и тоже постарался найти в словах Намико что-то положительное, хоть я и успел заметить как по его лицу пробежала легкая тень сожаления. Я одобрительно кивнул в ответ, когда парень принялся увлеченно рассказывать о поездке в Токио, сорванном голосе и речевках. Из парня выйдет толк. Отметил я не без удовольствия. Надо будет на него посмотреть в других видах спорта. Ведь я видел только его игру в волейбол. Но мне нравился настрой Ли. Его серьезное отношение и энтузиазм. При таком подходе даже не сильно одаренный от природы человек сможет достичь хороших показателей. Я был твердо в этом уверен. Молодец, Ли.
- Да, - я согласно кивнул в ответ, когда парень указал на подходящее место, и широко улыбнулся. – Давайте проверим, просто пройдемся по дну, посмотрим, чтобы не было никаких ям и неровностей. А потом – на обед, мы потратили сегодня слишком много энергии! Итак, нас интересует прямоугольник размером примерно 4 на 15 метров. Быстрее проверим – быстрее в столовую!
Но и без этого лозунга я был уверен, что мои помощники в дополнительных стимулах не нуждаются. И Намико, и Ли сами вызвались помочь с кружком, никто насильно их не тянул. А это значит, что дно мы проверим быстро и качественно!
Я не успел зайти в воду, когда к нам подошла еще одна девушка и неуверенно поинтересовалась, не из лагеря ли мы. Вид у нее был слегка растерянный, она явно не знала, чем себя занять.
- Конечно мы из Конохи! – воодушевленно ответил я ей. – Меня зовут Майто Гай, я ваш физ. рук. А это Ли и Намико. Мы проверяем дно для будущих занятий плаваньем. Ты хочешь к нам присоединиться или не знаешь как пройти в столовую?

0

459

ООС:
Томоэ: 1) поставь переход, откуда ты пришла на пляж; 2) ты пришла в группу из трех человек и отписалась сразу после Гая - нехорошо, надо и других подождать.
Очередь у Гая: Намико-Ли-Гай-Томоэ

0

460

===>---
Я пришла на пляж. Пока что никого я не видела потому что была в самом начале.И че они приезжали? спросила я себя. Недавно ко мне приехали родители проведать и вот несколько минут назад уезжали. Приезжали они для того что бы спросить как у меня дела и привезли поесть....вспоминала я тот миг когда родители вытащила из багажника огромную сумку с едой. Вот они тогда и удивили меня.
- Ну сейчас слава богу они уже уехали. - вздохнула моя персона идя по пляжу. Через некоторое время я увидела много человеческих фигур. Фух..слава богу. я то думала что пляж пустой. Я не много ускорила шаг. Через некоторое время я была уже рядом со всеми. Я еще не увидела Ли, не увидела Гая. Я просто шла. Вроде были какие то разборки или что то вроде того. Не буду им мешать. Просто пойду покупаюсь. Решила я, постелила на песок полотенце, сняла футболку и шорты, положила на полотенце  и подошла к морю. Я ногой попробовала море. Какое теплое. Моя персона не задумываясь вошла в море, а когда была уже на достаточной глубине то нырнула. Как же хорошо. подумала я.

0

461

===>из домика№4 Пришла на пляж
-Ух ты!какая красота!-это место просто поразило меня своей неописуемой красотой.Море,песок...всё это навеявало приятные воспоминание и спокойствие.Было не очень много людей,что позволяло мне расслабиться и не думать о плохом.хотя плохого было мало.Лагерь мне действительно оень нравился.Остаться бы тут навсегда...Ну и осталась бы...только вот есть хотелось.Ну ладно,поволяюсь немного на песке.

0

462

Ли внезапно остановился и указав на место быстро затараторил, но я поняла в чем суть дела, сама разговариваю не чуть не хуже, хотя, как кто раз услышала на записи свой голос и если бы не подруга, сама бы так и не поняла, что же я там сказала. Я тогда еще очень ужаснулась как со мной люди то общаются. Хотя должна отметить, что чем взрослее становлюсь, тем больше у меня начинает проявляться склонность к молчанию, иногда хочется ответить одним кивком или жестом, например: пожать плечами, махнуть рукой, но не отвечать что-то в слух. Но пока я не встретила человека, что понимал быв меня без слов, и не известно, хотелось бы мне такого встретить, ведь тогда я буду для него как открытая и давно несколько раз перечитанная книга.
Гаю это место тоже понравилось, и они решили проверить дно на камни и ямы. Парнишка тут же кинулся в воду. Забавный он, с такими людьми я люблю дружить, с ними не соскучишься.
- Извините Вы случайно не из лагеря «Коноха»?  Я просто там недавно и ещё никого не знаю…
К нам подошла симпатичная девушка, ее вопрос явно был обращен к ли, но за место него ответил физрук, который тут же всех нас ей представил.
- …Ты хочешь к нам присоединиться или не знаешь как пройти в столовую?
И ее он пытается затянуть к нам. Это все у меня вызвало улыбку. С такой компанией не заскучаешь, наверное, все же не зря родители меня сюда отправили.
Еще раз кинув взгляд на девушку я заметила в ее руках блокнот и ручку.
А вот это уже интереснее. Надо будет поинтересоваться у нее, она пишет или рисует. Но об этом потом, сейчас место для тренировок по плаванью.
- Ли, тебе помочь проверить дно? – обратилась я к парню. Ну, все же должна же быть и от меня хоть какая-то польза.

+1

463

- Отлично! – широко улыбнулся я, то, что Гай-сенсей одобрил выбранное мной место, не могло не радовать. 
– Да! – энергично закивал я, слушая его инструкции о том, каким должен быть размер площадки и что нужно делать дальше, и одновременно стаскивая кроссовки. Ведь тренер явно дал понять, что мы должны сделать все быстро, до обеда. И я с ним был согласен, тогда после обеда можно будет уже приняться за установку ограждения и не тратить время зря.
Хотя это, наверное, будет без меня. Я и так слишком много успел сделать в этом лагере, и засветиться во всех местах. Да и не звал меня никто, в сущности, помогать дальше. Но вот в голове рисовались радужные картины не только строительства ограждения, но и уже самих занятий. Даже плеск воды слышался вперемешку с голосами детей, хотя здесь было довольно тихо.
- Привет, - бросая на песок стащенную через голову футболку, улыбнулся я подошедшей к нам девушке. – Ну, я пойду тогда? – нетерпеливо спросил я у Гай-сенсея, когда он закончил вводить новенькую в курс дела, и, не дожидаясь ответа, полез в воду.
И только когда низа шорт стали мокрыми, понял, что в спешке забыл их снять, так торопился помочь. Ну и ладно, -  забивать голову ерундой я не стал. – На такой жаре они высохнут за десять минут.
- Если хочешь, начинай вон оттуда, - указал я туда, где в будущем должен был быть противоположный край площадки. – Если мы методично двинемся разных сторон, то дело  пойдет быстрей, а на середине встретимся.

0

464

Я уже накупалась и стала подплывать к берегу. Солнце грело, вода была теплая и все это вызывало у меня улыбку.Я уже подплыла к берегу и вышла из воды. Вдруг я услышала не далеко знакомый голос. Я повернулась и увидела Ли. А я уже думала что не встречу его. я была рада. Моя персона быстро взяла свою сумку, засунула туда одежду и побежала к Ли.
- Ли! Привет! - крикнула я. Вдруг не с того не с сего я упала. Больно...подумала я. Когда я поднялась то увидела что коленка разбита. Но у меня это волнения не вызвало. Я просто встала и прихрамывая подошла к Ли.
- Ну привет. Что мы тут делаем? - спросила я его.

0

465

ООС: Томоэ, мы же с тобой договорились, что ты ждешь своей очереди. Почему ответила вперед Гая? Гай, одним постом завершай сцену на плаже и вперед в столовую, а то мы пляж будем еще месяца 2 отыгрывать.

0

466

Я с удовольствием смотрел на улыбающуюся Намико и переполненного энтузиазмом Ли. Общее дело сближает людей, дает им возможность узнать друг друга лучше и с совершенно разных сторон.
С первого взгляда было ясно, что место, предложенное Ли, подходило практически идеально: недалеко от смотровой вышки, чтобы наблюдающему было все прекрасно видно, и немного в стороне от общей массы купающихся. Дно, насколько я успел заметить, было ровным. То, что надо!
К нам еще присоединилась Трейси, которую я также был очень рад видеть. Трейси была во многом похожа на Ли. Такая же спортивная и бойкая. Думаю, что ей наша затея понравится и она поможет учить плохо плавающих пионеров. Рассказать ей вкратце идею секции я не успел, девушка оступилась, упала и разбила коленку. Хотя ее этот инцидент нисколько не смутил. Встав, она продолжила свой путь в сторону Ли, не обращая внимание на то, что начала прихрамывать. Конечно, такое рвение было похвальным, но пройти мимо пусть и такой незначительной травмы я, как воспитатель не мог. Но казаться кудахтающей наседкой и тащить Трейси в мед. пункт тоже не хотелось.
Оглядевшись по сторонам, я заметил Анко и Какаши, которые о чем-то друг с другом разговаривали. Первым порывом было окрикнуть их и спросить совета, но потом я увидел, что на смотровой вышке, рядом с сиденьем была прикреплена небольшая белая аптечка. Не буду их отвлекать. Решил я и быстро поднявшись по ступенькам, взял в руки маленький чемоданчик. Внутри, как и ожидалось, было только самое необходимое. Взяв йод и немного ваты, я спустился вниз и подошел к Трейси.
Не слушая ее возражений, я быстро опустился на одно колено и бегло осмотрел ее ногу. Конечно, ничего серьезного, так немного содрана кожа об острый песок. Эта «рана» не шла ни в какое сравнение с утренней травмой, полученной Хотару. Да и та была совершенно несерьезной. Все же, я осторожно дотронулся до коленной чашечки, проверяя, что девушка себе ничего не повредила.
- Потерпи секунду, это так, ради профилактики, - предупредил я ее и быстро смазал йодом кожу вокруг содранного участка, стараясь, чтобы ничего не попало в маленькие ранки.
- Ну вот и все, - сказал я, улыбаясь. – Ли, Намико, как у вас там? Все проверили?
Получив в ответ от Ли поднятый к верху большой палец и радостный кивок, я довольно поднялся с колен и обратился ко всей группе.
- Ну что же, можно считать, что место мы выбрали. Теперь предлагаю идти на обед, а после тихого часа встретится тут, если ваши вожатые не против, и отгородим  площадку.
Я опять оглядел своих помощников. Три девушки и парень. Для начала неплохо. Решил я.

==> Столовая
ООС: действия за других игроков согласованы с администрацией, дабы не затягивать сцену пляжа.

+2

467

- Конечно мы из Конохи! Меня зовут Майто Гай, я ваш физ. рук. А это Ли и Намико. Мы проверяем дно для будущих занятий плаваньем. Ты хочешь к нам присоединиться или не знаешь как пройти в столовую?
Пока я ждала ответа, я о чем-то задумалась. И громкий ответ, который прозвучал, как гром среди ясного неба меня чуть не довёл до инфаркта. От неожиданности я даже слегка подпрыгнула, лицо у меня побледнело, а ещё от такого количества вопросов я сильно растерялась и не знала, что сказать. Прошла минута и наконец, я как следует, собравшись с мыслями, дала более и менее вразумительный ответ.
-Приятно познакомится. Меня зовут Томоэ,- ответила я, запинаясь на каждом слоге, но потом прибавила,- я ещё не расписывалась в журнале по технике безопасности, поэтому я не смогу к вам присоединится.
Я что-то читала об этом в правилах, когда мама мне показывала документы. Вскоре я окончательно пришла в себя и смогла осознать происходящее. "Фухх...хорошо, что я не согласилась...".
- Привет.
Услышала я от парня, который, как мне показалось рвался поплавать и кажется не заметил, что забыл снять шорты.
-Привет,- повторила я ещё раз робко и слегка улыбнулась. Потом я осмотрелась вокруг и увидела девушку, которая подходила к нам и приветствовала Ли. Почему-то мне стало как-то легко на душе. Рядом с берегом было прохладнее, чем на песке, и я невольно улыбнулась. Затем я посмотрела на часы. Вдруг свет попал на стекло часов и солнечный зайчик попал мне прямо в глаза.
-Ой-ой!- вскрикнула я. Прикрыв глаза я не заметила, как уронила свой блокнот. Мне было не до этого. Луч, который светил мне в глаза оказался очень ярким, и я стала очень плохо видеть. Всё вокруг начало расплываться. Я слегка шатаясь поклонилась Гаю-сенсею и сказала:"До свидания". Пока я дошла до своей сумки, Гай-сенсей успел уже уйти куда-то. Наконец я более и менее стала нормально видеть, но в глазах продолжали появляться какие-то странные тёмные пятна. Я не обращала на это внимание, и взяв полотенце и сумку я пошла  в сторону своего домика, продолжая пошатываться. Настроение у меня слегка испортилось.

=============> Домик для девушек № 3

Отредактировано Tomoe Konoe (2009-07-01 21:41:10)

0

468

ООС: очередь Трейси-Намико-Ли

0

469

В немом изумлении уставившись на неожиданно появившуюся в моих руках бутылку, я молчал несколько секунд и запоздало поблагодарил Кори, которая уже помчалась за пострадавшей девушкой:
- Эм... спасибо, - «Неужели у меня все на лице написано? Надеюсь, что кроме чувства жажды больше ничего». Я с опаской взглянул на Анко, словно ожидая, что и она сейчас выкинет что-то в лучших традициях чревовещателей. Но девушка молча смотрела куда-то в даль, даже не обратив внимание на воду.
Конан тоже раскланялась и постаралась побыстрее улизнуть с пляжа. То, что она избегает общество вожатых, было очевидным. Но а кто мог бы осудить ее за это? Я только пристально посмотрел ей вслед и опять повернулся к Анко.
Мне показалось, что Митраши была немного напряжена и подавлена. Видимо, ее только сейчас стало отпускать после случая с розоволосой пионеркой. Что именно произошло, я так и не понял. Спрашивать и лезть в душу тоже не хотелось. Но и видеть такую притихшую Анко было до того странным и нарушало обычный и привычный ход вещей, что я не выдержал и протянул ей воду со словами:
- Хочешь? Нас Кори угостила.
Подождав немного, я добавил:
- Не волнуйся, Анко, все уже закончилось и все в порядке.
«Ну да, осталось еще ее похлопать по плечу и протянуть белый носовой платок. В лучших традициях Голливуда... Или поцеловать, чтобы снять стресс... отличная идея.» Но ничего из вышеперечисленного я делать не стал.
Пляж постепенно пустел. Краем глаза, я видел, что Гай уже успел собрать вокруг себя небольшой кружок пионеров, которые что-то увлеченно искали на мелководье. От их маленькой группы раздавались смех и какие-то жизнерадостные возгласы. Глядя на них, я слегка улыбнулся, поражаясь в очередной раз энергии Майто и его способностью заражать своим энтузиазмом окружающих.
Зная на собственном опыте, что уйти от невеселых мыслей можно только переключившись на что-то другое, я решил попробовать отвлечь Анко:
- Может в столовую?

0

470

Кори сработала оперативно… Хотя Сакура, наверное, оперативнее. Хм… Что-то уж больно уверенно розоволосая макушка скрылась за территорией пляжа, будто бы и не в медпункт вовсе, а на дискотеку опаздывает… Ох! Молодость; помню, я вот так же неслась навстречу всему, что, как мне казалось, не могло обойтись без моего присутствия. Но, как и водится, жизнь с удовольствием ставит нам палки в колеса, так что невольно учит тормозить…
Да и какой толк в подозрениях? Туда ли, куда я сказала, пошла девушка или нет? Если Харуно увильнула от медпункта, то я её поймаю и тогда встречи с нашим Генмой ей точно не избежать. Хе-хе… Да и лишний раз самой сходить к полуобнаженному врачу… Я вовсе не против. Я хмыкнула про себя, глядя на прибрежные волны, не спеша накатывающие на берег и вспоминая встречу с Генмой в кабинете директора. Очень харизматичный молодой человек. Ха-ха! Даже теряюсь, не знаю что более харизматичнее - то ли он сам, то ли его голые грудь и живот. Впрочем, Какаши в отличии от Генмы интересовал меня в более… глубоком смысле. Наверное, так будет правильнее сказать. Генма как пить дать душа компании, улыбчивый и всегда доброжелательный… Вот только в его общество я не стремилась так попасть, как в общество Какаши. С семпаем было почему-то… как-то по особому что ли.
- Хочешь? Нас Кори угостила.
Я очнулась от мыслей, поворачивая голову и глядя на протянутую бутылку с водой. Впрочем взгляд невольно скользнул вдоль руки и выше к развернутым плечам и груди… Тоже обнаженным… Ух, мужская анатомия! Что ты со мной делаешь…
- Да… - выдавила я хрипловатым голосом и едва ли сама не перепугалась. Обычно такой мужеподобный голос у меня с утра, поэтому часто, когда утром я отвечаю на звонок, в телефоне недоуменно молчат, а потом голос отца, видно отойдя от шока, орёт: «Кто ты и где моя дочь?!»
Так обидно, право слово…
Сняв крышку, я лихорадочно присосалась к горлышку бутылки.
- Не волнуйся, Анко, все уже закончилось и все в порядке.
Раздалось громкое «бульк», словно не минералка в бутылке плещется, а камни туда падают и, облизав губы, я кивнула.
- А, да-да… Спасибо.
Да… Все обошлось, действительно. Даже подумать страшно, что могло бы быть, если бы я пришла на минуту позже, а Сакура наглоталась бы воды…
Мимо меня пробежали мальчик с девочкой, крепко держащиеся за руки и круто вздымая вокруг себя песчаные всплески. Еще пару ребятишек прошли мимо во главе с вожатой, пытающейся втолковать детям для чего и зачем нужно держаться за руки и почему нужно уходить с пляжа. Впрочем Какаши-семпай тоже напомнил мне об этом.
- Да, - улыбнулась я, поднимая голову. – Кажется, еще минута на этом солнцепеке и я растаю как мороженное. С той лишь разницей, что буду выглядеть еще отвратительнее… Ха-ха! Ой, фу… гадость какая получится.
Моя фантазия услужливо закончила демонстрировать мне кадры из фильмов ужасов. Впереди обед, а значит и сладкий пудинг на десерт!

==> Какаши, Анко ==> Столовая.

+1

471

оос: это мой последний пост за неделю или вобще за месяц.  с интернетом большие проблемы.

Кгда я была уже около Ли, ко мне подошел Гай и "промыл" ранку.  Конечно сначало щипела но потом все прошло.
- Спасибо. - произнесла я. Тем времнем Гай уже ушел с пляжа. Теперь тут остались только я, Ли и еще какая то девушка. Взрослых на пляже не была что мне нравилось.  Я решила познакомитья с той девушкой.
- Прветик. - сказала я.  Настроение было приподнятое. Я была просто рада и не знал почему. Конечно нога болела, но уже меньше.

0

472

ООС: Трейси, если у тебя проблемы с интернетом и это твой последний пост за месяц (который только начался), то зачем ты начинаешь сцену с другим игроком? Чтобы он тебя месяц ждал?!
Тебе дается три дня на исправление поста. По истечении этого времени Намико разрешается "проигнорировать" Трейси и уйти с пляжа.

0

473

Проверив дно и убедившись, что для тех кто будет учиться плавать здесь нет никаких сюрпризов, и утвердительно кивнула Гаю-сенсею, со стороны Ли, тоже прозвучал убедительный ответ.
Вот и хорошо, место мы нашли. А сейчас мне нужно по быстрому в душ и на обед.
В подтверждение последнего желудок недовольно заурчал.
Надо спешить, а то когда я голодная, я становлюсь немного злой несдержанной.
Выбравшись на берег я поняла ч то Гай-сенсей куда-то уже умчался. Шустрый он, однако, глазом не успеешь моргнуть, как он уже куда-то успеть убежать. Зато на берегу сидела симпатичная девушка, которая тут же со мной поздоровалась.
- Привет, - улыбнулась я в ответ, одновременно обтираясь полотенцем и влезая в одежду, - Меня Намико зовут, - представилась я ей, - Извини меня пожалуйста, но я спешу, на обед сильно задерживаться не хочется, а мне еще в душ успеть,  а мало ли там очередь, - я повернулась к Ли и помахала ему рукой, - Я тоже побежала, встретимся позже, если выйдет, - я вновь повернулась к девушке, - Еще раз извини, я побежала, еще увидимся.
Подхватив вещи, я направилась вон с пляжа, копаясь одновременно в сумке, пытаясь найти, куда я засунула карту лагеря.

=======>Душевые кабинки

0

474

Участок для обучения плаванию мы выбрали просто идеальный. По крайне мере я, методически обходя его, не заметил не то что камней, а даже каких-либо неровностей на дне, под ногами был только мягкий песок.
- Привет! – крикнул я приближающейся Трейси. Да, мы сегодня уже здоровались, но лишняя вежливость еще никому не мешала.
Ее неожиданное падение заставило меня дернуться и сделать пару шагов к берегу, даже то, что он тут же бодро вскочила на ноги, меня бы не остановило. Зато вот у Гай-сенсея это получилось отлично. Увидев, сто тренер тут же оказался около девушки и даже сбегал за аптечкой, необходимой для оказания первой помощи, я успокоился.
Теперь Трейси в надежных руках, - я снова продолжил исследование дна под ногами, изредка бросая взгляды на берег, где Гай-сенсей обрабатывал коленку девушки.
Да, этому лагерю, определенно повезло, - эту фразу я повторял за сегодня уже не первый раз, но ведь действительно повезло, такой отличный тренер это редкость. И работать с ним одно удовольствие, - закивал я головой на его вопрос о состоянии дна, а для пущей убедительности еще и показал большой палец.
Выйдя на берег я подобрал с песка свои вещи и, решив пока не одеваться, просто перекинул футболку через плечо, мало заботясь о том, что она может чуть намокнуть.
- А ты не знаешь, когда закончиться тихий час? – держа кроссовки за шнурки, подошел я к Трейси, от которой только что бодрым шагом отошла Намико.
Да и вообще на пляже стало довольно пустынно, несколько десятков отдыхающих, уже собирающих вещи, и пара вожатых. Вся наша дружная компания тоже разбежалась. Вот поэтому меня и интересовал вопрос о тихом часе, ведь Гай-сенсей сказал, что встречаемся мы после него. А я распорядка лагеря не знал совсем, а прийти собирался обязательно, поэтому и уточнял у девушки. Уж она-то должна знать.
- И ты сейчас тоже в столовую? – почти сразу же спросил я. Хотя куда же еще. Мне вот, например, есть хотелось, что неудивительно, учитывая пробежку, игру  волейбол и прочее, поэтому я собирался сбегать домой, перекусить.

0

475

Вот наконец то и Ли заметил меня на пляже он подошел ко мне и ответил на мое приветствие.
- А ты не знаешь, когда закончиться тихий час?
Я не на долго задумалась. В голове кружились цифры, часы и название всего. Вскоре (через пять минут) я ответила:
- Ну тихий час начинается в 14:00, сразу после обеда и заканчивается в 16:00. - я задумалась. Когда a гуляла на тихом часу то таких бобов получала от вожатых. Мне даже опасно было выйти из комнаты, а сейчас все нормально. Ну можно отделаться что ко мне родители приезжали. Хотя они и вправду приезжали. решила я.
- И ты сейчас тоже в столовую?
- Вообще то пока что мне там делать не чего. - произнесла я.  - В общем делать все равно не чего так что можно и в столовку сходить. А тебе туда надо? - спросила я у парня.

0

476

Мой вопрос заставил Трейси задуматься, похоже, она не являлась ярой поклонницей строго лагерного распорядка, раз с трудом вспоминала вроде бы такое важное мероприятие. Я, конечно, в лагере ни разу не был, но что-то подсказывало, что окончание этого без сомнения всеми «любимого» промежутка времени, пионеры должны знать на зубок.
- Шестнадцать часов,  - дождавшись ее ответа, повторил я, словно бы лучше запоминая время. – Это просто отлично. Я еще успеваю… - тут я осекся. Да я успевал сбегать домой пообедать, пропылесосить гостиную, как обещал маме и даже оставалось время, чтобы заскочить в магазин, но сообщать обо всем этом Трейси, наверное, не стоило.
– В общем, еще много чего можно сделать, - улыбнулся я, - А к шестнадцати часам я буду на этом месте как штык. Ты кстати тоже приходи,  - я не знал, в курсе ли девушка наших планов, сообщил ли ей что-то Гай-сенсей, но на всякий случай решил уточнить. – Мы тут собираемся организовать кружок по обучению плаванию, и нам нужны активисты.
- А я пока пойду,  - махнул я рукой в неопределенном направлении, - В столовую я не планирую. Да и кто меня туда пустит. Дела у меня тут есть.
Наверное, стоило предложить Трейси проводить ее, но я опасался, что она начнет интересоваться, почему я не иду есть или еще чем-то в этом духе. А стоя у дверей столовой, отнекиваться будет сложней. Так что я решил не рисковать.
- Значит, до встречи, - широко улыбнулся я, искренне надеясь, что еще увижу эту спортивную девушку. И отойдя на некоторое расстояние, обернулся и еще раз махнул рукой на прощание.
Выйдя с песчаного пляжа на асфальт, я натянул кроссовки и футболку, не будучи уверенным, что в таком виде можно разгуливать по лагерю и направился в сторону, где по моим предположениям должна быть пресловутая дыра в заборе, известная всем местным. Остается надеяться, что ее не заделали еще. Хотя в своих способностях просто перемахнуть через забор я не сомневался.

==> Дом Рок Ли

0

477

===>Домик для девушек №4

0

478

=========> Домик для девушек №3

Я быстро шагала на пляж, хотя по дороги периодически останавливалась в нерешительности, я до сих пор сомневалась в правильности решения, которое приняла недавно. Когда я уже подошла к тому месту, где не так давно могла потерять блокнот, и я стала полностью уверенна в своём решении и правильности поступка и, честно признаться, немного забыла о всевозможных последствиях в случае, если меня найдут вожатые. Я села на корточки стала быстро вглядываться в песок. Просидев так несколько минут, мне стало ясно, что найти блокнот будет не так легко, как я думала. «Эхх…придётся повозиться в песке… Хотя это не так уж и плохо. Песок тёплый». Закончив размышления, я немедленно принялась руками разгребать песок. Я смахивала верхушки с маленьких горок из песка, которые наделали отдыхающие, ходя по песку. Каждый раз, разгребая горку, я всматривалась в золотистый песок, в надежде найти там, драгоценный мой синий блокнот с изображением неба. Прошло некоторое время, но поиски блокнота не особо продвигались. Я начала немного нервничать. Ведь скоро вожатые пообедают и наверняка начнут патрулировать лагерь. «Если они меня найдут мне конец. Что же делать? Ладно, не паниковать, надо продолжать поиски». Немного успокоившись, я снова взяла себя в руки и продолжила перекапывать песок. Солнце припекало и так и клонило в сон, ведь я недавно приехала, и так хотелось сомкнуть глаза и уйти в мир грёз, хоть на минутку, но я быстро сама себя одернула и начала дальше перекапывать руками песок, периодически меняя место поисков. Затем я на пару мгновений остановилась и глянула на небо, на котором не было не единого облачка, оно было яркого голубого цвета и абсолютно чистое. Я немного задумалась и застыла, смотря в небо. После я резко дёрнула головой и продолжила поиски.

Отредактировано Tomoe Konoe (2009-08-14 16:31:50)

0

479

---------Мед пункт
Я вышла на пляж. Тишина.Только море плещется и навевает разные мысли.Все отилчно.Никого не видно.Видимо все послушались приказов вожатых и не торчат тут вне урочное время. Но тут я заметила девочку, которая ожесточенно рыла руками песок. Она чтото искала.Возможно потеряла украшение или еще что.А может просто игаралсь. Решив узнаь что да как я подошла к ней и сказал но постаралась не резко чтоб не напугать:
-Ты кто?Что ты тут делаешь?Разве тыне знаешь что в тихий час нужно быть в домике и спать? Из какого ты отряда?-из-за наклоненной головы и спутанных волос я не могла ее узнать.
Отвести ее сразу к вожатому или поговорить сначала?Нет, отвести я всегда успею.Лучше побеседую.
-Не бойся, рассказывай.-я подала девочке руку.

0

480

-Где же он,- тихо говорила я сама себе, продолжая раскапывать песок, - неужели его кто-то наш...?!
Следующая часть фразы была сказана громко, и поэтому я быстро оборвала себя на полу слове и замолкла. "Что же я делаю? Как это опрометчиво с моей стороны. Вдруг меня кто-нибудь най...". Мысли мои были прерваны чьим-то вопросом.
-Ты кто?Что ты тут делаешь?Разве тыне знаешь что в тихий час нужно быть в домике и спать? Из какого ты отряда?
Это прозвучала настолько неожиданно, что я чуть не вскрикнула от неожиданности. "Легка на помине...Вот и поймали...". Я повернула голову в сторону откуда исходил голос и удивлённо посмотрела, передо мной стояла девушка и огорчённо вздохнула и убрав рукой локоны за ухо, медленно встала с колен, взяв осторожно руку девушки, отряхнула пыль со штанов.
-Томоэ Коноэ, четвёртый отряд,- тихо сказала я. Мне было прекрасно понятно, что за то, что я во время тихого часа покинула свой домик, меня по головке не погладят, и поэтому говорила я с не особым желанием. Я испытывала неприятные ощущения, и меня переполняли ужасные чувства, которые даже описать невозможно. "Давно я не нарушала правил. Последний раз это было в детском саду...какое отвратительное чувство". Я уже было приготовилась к самому плохому, но к моему удивлению, я услышала от девушки то, чего никак не ожидала.
-Не бойся, рассказывай.
"Какой интересный подход...Хотя, стоп. Что это, я вдруг об этом подумала?".
-Эээ...это...я, я..ну...то есть...не знаю, как это объяснить. Я тут кое-что...эмм, потеряла. Вот.
Я отвела взгляд в сторону, чтобы не встретиться взглядом с девушкой. Мне было стыдно.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж