Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 121 страница 150 из 620

121

Я проснулся и попытался приподняться. Но тут же зашипел от неожиданной боли: все открытые участки тела горели огнем. Ясно. Сгорел.
"Вот черт..."
Все-таки заставив себя встать и подхватить альбом, я тут же побрел прочь с пляжа, не замечая ничего и никого вокруг. Точнее я и не хотел ничего замечать. Настроение было отвратное. Хотелось уйти как можно дальше отсюда, дальше от людей. Одиночество - вот то, что мне нужно в данный момент. Нужно разобраться в своих мыслях, разложить все по полочкам. Логика, я привык все объяснять ей. Тому, что произошло недавно, тоже требовалось объяснение.
==> тропинка

Отредактировано Сай (2008-07-12 03:40:40)

0

122

"People stop fighting.
Angels are crying.
We can be better
Love is the answer ..."
                 Morandi "Angels"
эта песенка все время крутилась у меня в голове, очень хорошая песенка, мне она очень нравиться из-за смысла ... я решила искупнуться вдоль берега ... Эх когда я ходила на плавнаье мне очень сложно давались повороты, воды все время забивалась внос и я начинала захлебываться ... как же тогда было хорошо ... нет времени для раздумий, 25 метров поворот, толчок ещё 25 метров поворот толчок и так на протяжении 2 часов . . .за эти 2 часа мы проплывали более 600 метров . . . зачем же я все таки бросила плаванье? проплавав минут 30  я вышла на берег легла на полтенце чтобы немного обсохнуть . . . провалявшись я встала и завернувшись в полотенце побежала к домикам
==> домик-2

0

123

Вроде бы моя спина начала шипеть и я начал просыпаться. Был уже вечер, я прогорел полностью. На теле не было живого места, не было сил пошевелиться. Ко всему этому ещё добавлялось урчание в животе. Я решил сначала сходить поесть, а потом зайти в медпункт, взять какую-нибудь мазь, иначе это будет самая длинная моя ночь...
Я кое-как встал, собрал свои вещи и медленным, полным мучения шагом отправился в столовую.
==> Столовая

0

124

==> домик-2
пляж . . . как в 1ый день мне почему то так грустно и одиноко . . . за эти несколько дней будто ничего и не изменилось, я как будто только что приехала в этот лагерь сижу здесь и  грущу . . . Люди, где вы? думала тогда я и сейчас наверное эта мысль нелишния у меня в голове ... люди где вы? ... ээх я встала положила аккуратненько полотенце,  скинула свои вещи и вошла в море  . . .ни что так не успокаивает меня, как плавание . . .

0

125

я вышла на береги тут зазвонил телефон! звонил папа срочно домой я уже здесь подъехал не бери вещи не надолго!подоходи к воротам э? домой зачем? что случилось в купальнике прихватив шорты и футболку я побежала к воротам черт кошка надеюсь мимико будет её кормить я ей позвонююю  ... ой над бежать а то папа похоже не в духе...
З.Ы. уехала на 10 дней всем покаааа!!!!!!!!! люблю всех!!!!!!!

0

126

==> Лагерь. Аллеи

Наконец, вышли к песочному пляжу. Я взглянула на огненно-красный диск, который почти скрылся за толщей морской воды. "Ещё видно, где что!" - с облегчением вздохнула я.
- Ино, ты видишь их? - спросила я. - А то я совсем слепая....
Я сняла очки и протёрла их концом сарафана. Снова нацепила на кончик носа и принялась оглядываться. "А может Саске всё-таки их взял..."

0

127

-Да вот же они!-я увидила свои вещи и побежала в их сторону.
"Мой сарафанчик!"-радостно подумала я напяливая его на себя.
-Все.я готова.-сказала я,положив полоценце в пляжную сумку.-Ты идешь?
=>Домик для девушек №1

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-16 15:39:24)

0

128

Я повернулась к Яманака. Она быстро ищет все вещи. А вот Саске и Сай, как джентельмены могли бы взять и отнести её вещи. Хотя дуться на этих двух брюнетов я долго не могла.
- Вот и славненько, - улыбнулась я. - Тогда предлагаю сразу к домикам идти. Я знаю скороченную дорогу.
Я пошла вперёд. Всё-таки потом немного притормозила, чтобы Ино за мной успела.
"О, Господи, как я есть хочу..." - но мне сразу вспомнилось, что у меня в пакете осталась еда, которую так старательно готовила мне мама. Какая же она всё-таки молодец.

==> Для девушек. Домик №1

0

129

-ну вот, я пришла погреться на солнышке и поплавоть, хорошо что тут все мои ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ!
- Всем ПРИВЕТ! КАК ОТДЫХАЕМ)))

0

130

ООС: nonstop123456, девушка, у вас есть хоть малейшее представление о ролевых играх? Сначала заполняется анкета, а потом решается, допустить ли вас к игре. Настоятельно советую ознакомиться с правилами и только тогда, писать посты. Если анкеты не будет, а сообщения - да, то вас забанят. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!

0

131

И вот мы здесь. На пляже было тихо, волны спокойно омывали берег, звезды покрывали всё небо.
Лепота... Пронеслось в голове. Но этот весь пейзаж не шёл ни в какое сравнение с моей спутницей. С каждым разом, когда я на неё смотрел, она становилась всё красивей и красивей, её глаза были прекрасней, чем звёздное небо над нами. Держа её за руку, мы спокойно шли вдоль берега.
Что дальше делать??? Может поговорить о чём-нибудь...или нет, может поцеловать её...Ааа, что мне делать??? Голова была забита мыслями до краёв. Вдруг что-то внутри меня щёлкнуло и я остановился. Повернувшись к ней, я снова взглянул в её глаза...

0

132

Мой спутник остановился и посмотрел мне в глаза.
"Господи...Романтика так и прет!"-подумала я.-"А вдруг я ему не нравлюсь?!Так...стоп..лучше это у него самого спросить..!Тока не в прямую,конечно!"
-Что-то не так?-спросила я с надеждой в голосе.

0

133

-Что-то не так?
Нет, всё прекрасно... ты прекрасна... Моё сердце билось очень сильно, его не трудно было услышать. Из-за такого сильного сердцебиения кровь бегала по телу с тройным ускорением, температура поднималась, сознание начало затуманиваться. Нет, не из-за температуры, а из-за красоты Ино.
Аяяя, что делать? Может поцеловать? а вдруг не позволит и я буду выглядеть как извращенец...или не целовать...а вдруг она этого ждёт...Аяяя...Подай какой-нибудь знак...глаза закрой что ли...И что у меня в голове творится...

0

134

Нет, всё прекрасно... ты прекрасна...
Я густо покраснела,но в темноте ночи этого не было видно.
"Кто бы щас знал,как сильно мне хочется его поцеловать...Спокойно,ино,спокойно!"-от желания его поцеловать я закусила нижнюю губу.
"ну..чего же ты стоишь,как истукан!Действуй!"-мысленно "приказала" я ему.

0

135

Либо из-за температуры и напряжение, либо у меня открылись таинственные возможности, но я отчётливо услышал внутри себя: "Целуй!". Я нежно провёл рукой по её волосам, по её лицу, остановился возле её губ, медленно прислонившись к ней, коснулся её губ своими. Следующие минут пять, десять надо обвести золотой рамочкой. Её губы были словно нектар, его хотелось всё больше и больше. Не прекращая поцелуй, я крепко её обнял. Нельзя передать словами, что я чувствовал. Это были самые прекрасные минуты моей жизни...

0

136

Когда я почувствовала его губы на своих,мне показалось,что весь мир рушиться и есть только он и я.Мне казалось,что у меня в животе разлетались 1000 и одна бабочка.Еще секунда и его руки уже лежат у меня на талии.Мои же обвивают его шею.С каждой секундой поцелуй углублялся.На меня нашлынула волна наслаждения.
"аааа!!Кульно!-верещало мое сознание-господи,как клево!"
Я хотела как можно дольше продлить этот момент..а еще лучше,чтобы он вообще никогда не кончался!

0

137

Я в раю...не, это даже лучше, чем рай... Проносилось в голове.
Как же я рад, что приехал в этот лагерь...Кто бы мог подумать, что такое случится...Супер!
Наслаждение было таким сильным, что я начал терять равновесие и упал на спину. Ино плюхнулась на меня.
Прости, ты не ушиблась? Улыбнувшись, спросил я.

0

138

Я начала понимать,что...падаю?!
"Что за...?!"
Прости, ты не ушиблась?
-неа!-по-детски мотая головой,ответила ему я.-А ты? Я ведь все-таки кобылка еще та!
"Это наверно единственный парень,которому я призналась,что я не такая уж и идеальная!"-гордо подумала я.
В кармане платья зазвонил мобильный.
"Это стопудов мама!"-подумала я.
Я была права.
-Да,мам!-радостно заверещала я.
-...
-Нани?Когда?
-...
-я еду!Мама не отпирайся я приеду!Мама все!
-...
-Завтра утром я буду!
Я отключила связь.Настроение резко понизилось.
-Сайре,я...хотела поговорить...Понимаешь,мне надо уехать.У папы случился сердечный приступ.Сейчас он в больнице.Я его единствееная дочь,я не могу бросить его в такой момент!Гоменасай!

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-20 00:46:22)

0

139

А ты? Я ведь все-таки кобылка еще та!
Пфф, это такая же правда как то, что я предпочитаю мальчиков, хехе. Усмехнулся я.
-Сайре,я...хотела поговорить...Понимаешь,мне надо уехать.У папы случился сердечный приступ.Сейчас он в больнице.Я его единствееная дочь,я не могу бросить его в такой момент!Гоменасай!
Тебе не за что извиняться. Семья очень важна, ты должна ехать к отцу.
Я приподнялся, чуть отряхнул песок.
Уже довольно поздно. Тем более тебе лучше спешить. Разреши проводить тебя до домика. Улыбнувшись, я протянул ей руку.

0

140

Тебе не за что извиняться. Семья очень важна, ты должна ехать к отцу.
-Аригато за понимание!-улыбнулась я.
Уже довольно поздно. Тем более тебе лучше спешить. Разреши проводить тебя до домика.
-Разрешаю.-немного засмеявшись ответила я.
=> Домик № 1 для девочек.

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-20 01:03:04)

0

141

-Разрешаю.
Она немного засмеялась. Я в ответ тоже улыбнулся. Мы отправились к её домикам, взявшись за руки.
==>Домик №1 для девочек.

0

142

==>Домик для вожатых номер 2

Хм, в кои-то веки я пришел раньше всех. "Или все уже просто ушли" - решил подколоть внутренний голос. Но, я отдал ему должное, он вполне мог быть прав. Пользуясь гордым одиночеством, я быстро разделся и пошел к морю.
Вода была самое-то. Я решил несколько раз сплавать до буйков и обратно. Я очень надеялся, что смогу хотя бы на пляже придумать план сегодняшних дискотечных мероприятий.

0

143

===> Магазин ===> Коттедж директора

Ветер играл с моими волосами. Впервые за долгое время я их распустила. Два хвоста или незатейливая прическа с крабиком меня сопровождали повсюду. Сейчас же светлые локоны расспытались по плечам, щекоча нежную кожу.
Я выбрала наиболее уединенное место, куда точно не должны были привести детей. Тень деревьев закрывала солнце, волны медленно подкатывали к берегам, перемещая маленькие камушки.
Я тут же вспомнила свою первую поездку на море. Это было здорово. Самым лучшим студентам по прошествию первого курса были вручены в качестве пообщрения путевки на море. Именно тогда у меня с Даном стали складываться отношения. Купание при луне, звезды, романтика...
Как же сейчас мне не хватало всего этого.
Погруженная в воспоминания, я растелила покрывало, прихваченное с собой. Легкий ветерок чуть-чуть отнес его в сторону. Поставив сумку на верх, я сняла легкий сарафан.
Солнце тут же коснулось моей кожи.
Нерешительным шагом я направилась к воде. Море встретило меня волнами. Погрузившись в воду с головой, я сделала несколько резкий движений, чтобы чуть дальше проплыть. Оказавшись на достаточном расстоянии от берега, я вынырнула.
http://s41.radikal.ru/i092/0807/03/377da63ee165.jpg Что может быть лучше?
Еще некоторое время я плескалась в волнах и наслаждалась погодой. Оглянувшись по сторонам я поняла, что выбрала не самое уединенное место. Совсем неподалеку от меня находилась чья-то одежда.
Осмотревшись получше, я увидела мужчину, стремительно плывущего к буйку. По взмахам рук и стиле плавания было понятно, что это не пионер. Понаблюдав за мужчиной ещё несколько секунд, я снова нырнула и продолжила наслаждаться водой.

Отредактировано Цунаде (2008-07-24 02:27:44)

0

144

Плаванье как-то особо не способствовало придумыванию дискотечного плана. Поэтому я просто сконцентрировался на самом процессе.
Через какое-то время в теле начала появляться приятная усталость. Я решил немного передохнуть.
Зацепившись за буек, я окинул взглядом пляж. Дети так и не появились. Зато я понял, что был уже не один. Невдалеке я увидел еще одного пловца. Судя по длине волос, это была девушка.
Темари обещала прийти с пионерами и ее слову можно было верить. У Анко были темные волосы. "Кто бы это мог быть? Еще одна вожатая? Мед. сестра? Кто-то из столовой?"
Девушка подплыла чуть-чуть поближе и я чуть не ушел под воду: это была виновница моих горьких раздумий и обеспеченного позора на вечерней дискотеке. Это была Цунаде-сама.

0

145

Море было теплое.
Как же здорово!
Я неспеша направилась к берегу. В теле чувствовалась усталость и морило в сон.
Солнце зашло слишком высоко, а тень деревьев заметно уменьшилось. Больше не было спасительного тенька.
Я медленно и аккуратно улеглась на покрывало. Почти мгновенно капли моря испарись с моей кожи.
Меня заинтересовало, кто же является нарушителем моего спокойствия, или чьё спокойствие нарушила я.
Я внимательно посмотрела вдаль. За буек держался явно взрослый мужчина, но кто это был именно - не разобрать.
Выйдет тогд и узнаю...

0

146

Судя по фигуре, директор у нас была еще очень молодой женщиной, которой то-ли щедро досталось от природы, то-ли помогали занятия спортом. "Кто этих женщин поймет?!"
До меня только сейчас дошло, что я впервые посмотрел на Цунаде как на девушку. "Вот она нас застращала."-в интонациях внутреннего голоса проскользнуло невольное уважение.-"Подавила все мужские инстинкты"-тут внутренне "я" неприкрыто надо мной иронизировало. "Хотя, судя по всему, запудрить мозги ей не удалось только Джирайе"-я опять вспомнил сцену перед началом первой дискотеки.
Просто так болтаться около буйка мне надоело и я решил плыть на берег.
Выбравшись из воды, я подошел к вещам, приветствуя директора взмахом руки и невразумительным "Йо". Тут только я понял, что забыл взять с собой полотенце и покрывало. "А какая разница?"-решил я и плюхнулся на песок.

0

147

Морило в сон. Я лениво лежала на поклрывале и наслаждалась летом.
Первый раз за долгое время мне было стыдно из-за своей бледности. Мне, как блондинке, загар очень шел. Раньше я активно ходила на пляжи и принимала солнечные ванны, но в ходе трагичных собитый в виде гибели брата и жениха я перестала загорать. Я вообще перестала что-либо делать помимо работы.
Из воды вышел молодой человек. Оказалось, это был Какаши. Бледность и худоба ничуть его не портили.
Поприветствовав меня коротким "Йо", он увалился на песок. Я усмехнулась и пригласила его присоединиться ко мне.
Покрывало было большое, поэтому места должно было хватить для двоих.
Я вообще удивилась, как он может лежать на песке. Солнце нагрело землю, от чего та стала горячей.

Отредактировано Цунаде (2008-07-24 10:23:18)

0

148

==> Домик №2

Песок чуть слышно шуршал под ногами и лез в кеды. Мелкие острые частички то царапали, то щекотали, то кололи ступни, и идти было просто невозможно. Вообще-то, я сам виноват: когда бредешь по рыхлому мягкому песку ноги можно и повыше поднимать, а не загребать ими землю. Но под палящим солнцем, которое на пляже особо зверствовало, радуясь абсолютному отсутствию преграды для своих лучей, прилагать даже такой минимум усилий было лень.
Я медленно тащился вдоль берега, щурясь от яркого света. Когда стало уже совсем невыносимо, я стащил надоевшие кеды, закатал штанины, и поплелся дальше, утопая ступнями в горячем песке.
На пляж потихоньку начал стекаться народ. Пока еще совсем мало, но люди все подходили. В отдалении я заметил шевелюру Какаши (перепутать его с кем-то было очень сложно) и, кажется, директора. Немногочисленные отдыхающие старались держаться от них подальше: согласно расписанию здесь еще никого не должно было быть.
Я тоже решил не рисковать и, отойдя совсем немного в сторону, плюхнулся на песок там же, где и остальные.
В нескольких шагах от меня небольшая группа двенадцати-тринадцатилетних ребят о чем то оживленно спорила.
- Вот здесь он закапывал глефу… - донеслось до меня. Мальчишки обсуждали недавнее проишествие. Для них это было событие. А вот я за ворохом проблем совсем об этом забыл.
«И слава богу», - зевая, я стащил футболку и, закрыв глаза, вальнулся на песок. Сейчас не хотелось даже купаться, зной отбивал у меня всякую охоту к какой-либо активности. «Сначала просто полежать». Да и вообще, я был не уверен в том, можно ли нам лезть в воду без «высокого разрешения». А проблем мне совсем не хотелось…

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-24 19:52:19)

0

149

От вежливого предложения Цунаде я отказался:
-Спасибо большое, но я уже все равно весь в песке.
Я перевернулся на живот и посмотрел на нашего директора. К ней определение «шикарная блондинка» подходило больше чем к Ино. Хотя, даже на отдыхе, лицо Цунаде не утратило своего строгого выражения. Просто сейчас оно было немного более расслабленным.
Присутствие начальства слегка нервировало. Я не знал, о чем можно с ней поговорить.Тем более после сцены в кабинете. Тем более после того как я понял, что Цунаде была не из тех людей, кому можно повесить лапши на уши. По крайней мере когда она в трезвом состоянии.
Я уткнулся лбом в ладони и глухо сказал, глядя в песок:
-Наслаждайтесь тишиной и спокойствием, Цунаде-сама. Скоро сюда все дети придут. («Если я ничего не перепутал»)

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-24 16:30:01)

0

150

ООС: Шикамару, а ты откуда пришел?)

Я чувствовала себя неволко. Скорее от того, что неловко чувствовал себя Какаши. Выражение моего лица не светилось доброжелательностью, что накаляло обстановку ещё больше.
Я вовсе не была против общеста Хатаке, но беспричинно улыбаться не собиралась.
Вероятно, что я переиграла "злого директора", но другого выхода я не видела. Вожатые отвечают передо мной и самое худшее, что может с ними случится, это конкурсы на дискотеке и легкое понижение зар.платы. Меня же будет отчитывать комиссия, и просто лишением заработка проблемы не ограничатся.
Я поставила ногу на песок у тут же почувствовала жар.
И как он тут только лежит?
- Если тебе надоест песок, то перебирайся на покрывало. - Я честно попыталась улыбнуться, но как вышло - не знаю.
Предупреждение о вскоре предущих детях, я комментировать не стала. Я старалась убедить себя, что ненавижу этих маленьких сущетсв, но я действительно была счастлива, когда видела, как они играют, слышала их смех.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж