Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 151 страница 180 из 620

151

-Спасибо,-еще раз поблагодарил я.
Но перебираться на покрывало я не хотел. Было так здорово лежать на горячем песке: он грел живот, а солнце жарило спину.
Мне ужасно хотелось курить. И еще ужасно хотелось оказаться подальше отсюда. Молчание затягивалось. "Интересно, а это будет вежливо, если мы будем сидеть в тишине?"
Я перебирал в уме все возможные светские варианты разговора: "Поговорить о погоде? О политике? О росте цен на бензин?".
Я помолчал еще немного, поднял голову и посмотрел на директора:
-Вам хорошо здесь, Цунаде-сама?

0

152

Странно. Обычно я всегда находила общую тему для беседы, но сейчас царило молчание.
Мне хотелось неформально пообщаться с Какаши, я чувствовала с этим мужчиной некое родство.
Его вопрос застал меня в расплох.
А действительно, хорошо ли мне тут?
Дать однозначный ответ на этот вопрос я не могла. Боль, которая съедала изнутри, не позволяла насладиться хотя бы одним местом. Как только я оказываюсь там, где не была, сразу начинаю вспоминать Дана и Наваки. Чувство вины меня гложит, не дает покоя. Мне всё время казалось, что если бы я была в том самолете, то аварии бы не было. Что их бы успели спасти. Что я бы смогла их спасти.
- Какаши, хочу попросить. Когда мы не в формальной обстановке, называй меня просто Цунаде. Буду очень благодарна. А что касается лагеря... Я здесь совсем недолго. По первому впечатлению трудно судить. Если оценивать этот момент то да, мне хорошо. - Я поразилась собственной разговорчивости. Обычно после таких вопросов я впадала в глубокую депрессию и пыталась отстраниться от мира. Однако сейчас всё было по-другому. Мне казалось, что Хатаке меня понял. - Ну а ты (непротив что я на ты?), тебе нравится тут?

0

153

-Цунаде, - повторил я, пробуя новое обращение. Странно, но даже после этого она осталась моим директором. Слишком серьезная для своих лет, слишком много ответственности.
-Нравится ли мне здесь? Не знаю, я еще не решил. Иногда - нравится, иногда - хочется свалить куда-нибудь подальше. В целом - неплохо. Не хуже, чем в любом другом месте.
"И почему я не взял с собой книжку? Сейчас бы уткнулся в нее и все - никто меня не трогает, я никого не трогаю, и голова другим занята..."
Кажется, я достаточно согрелся. Я опять посмотрел на Цунаде:
-Купаться?

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-25 00:46:36)

0

154

Мой купальник просох, а мочить его не хотелось. Да и беседа скорее была данью вежливости, чем желанию.
- Нет, я уже слишком долго на солнце. Если ты не против, я пойду.
Секунду я помолчала.
- Да и ты прав, сейчас дети придут. А у меня ещё много дел.
Например, сделать глаток саке и проследить за работой столовой.
- Желаю приятного дня...
Наверное, последнюю фразу не стоило говорить. День должен был закончиться вечером, а вечером была дискотека. Я виновато улыбнулась, сложила вещи и ушла.

==> Коттедж директора

0

155

==> дом 2
отстой я ток щас приехала сюда и  так тупо где мимико где нейджи где все?  и ктоб меня утешил! сцукооо! да эти дни с друзьями я кажеца начала немного употреблять жаргоны! хотя сцуко это ваще даже и не слово!Жизнь-дерьмо? или жизнь прекрасна?  с такими мыслями можно придти к тому что я эмо! нетушки лучше буду радоваться был у меня горький опыт с розово-черными волосами!
я села на пляж море море! купаться расхотелось я упала на песок и посмотрела на небо . . .
З.Ы. ладно Кари не горячись матеррица боше не буду хотя сука - это литературное слово!   Лан чесс слово с этого момента вживляюсь в роль Хины! Честное пионерское и тп! довольна? :D

Отредактировано Хината Хьюга (2008-07-25 15:18:12)

0

156

ОСС: Хината Хьюга, если снова увижу "сцуко" одним предупреждением от меня не отделаешься. И разве Хината может так думать?! Ещё раз прошу пересмотреть своего персонажа. Нам не нужен ООС здесь. Если не понятно значение этого слова, обращайся в личку. И просьба объяснить, откуда твой персонаж здесь взялся?! С луны что ли свалился? Нужно указывать откуда приходишь.

0

157

==>Домик №3 для парней
И вот я тут. Народу здесь было немного. И все были на суше, никто в воду не шёл.
Какие послушные...Спорю, если бы тут был Неджи, он бы мигом рванул в воду...
Самой Темари-сан здесь не было, но я увидел очень знакомое лицо, которое по каким-то причинам не присутствовало на зарядке. Я поприветствовал его.
И где же Темари-сан? Предыдущего загара мне хватило на всё лето, потому я нашёл тенёк и устроился поудобней. Закрыв глаза, я начал вспоминать вечер на этом пляже вместе с Ино...

0

158

как грустно на душе . . .  может искупнуться? я сняла, аккуратненько положила одежду и медленно зашла в воду. Вода была прохладной. как приятно когда твоё тело обвалакивает прохлада . . . вода ... человек на 70% состоит из воды  . . . что это такое? как она появилась?  . . . плавать . . . это так хорошо . . . уметь плавать . . . а ведь кто то боиться воды . . .
полежав в воде минут 15 я вышла  и легла на песок. друзья . . . Нейджи . . . я вдруг вспомнила Нейджи . . . где он? . . . надо поспрашивать кого нибудь где же Нейджи. я встала оделась и пошла к аллеи
==> аллея

Отредактировано Хината Хьюга (2008-07-25 15:33:34)

0

159

===>Домик для вожатых №3.
На пляже уже скопился народ. Я заметила у самой кромки воды Темари, и уже хотела было подойти к ней, как мой взгляд скользнул по пляжу и я заметила лежащего Какаши-семпая! Его шевелюру я бы узнала из всех. Несколько секунд я застыла, напряженным взглядом проводя по его телу… Определенно, он был привлекательным мужчиной, и теперь у меня была возможность разглядеть его, как говорится, во всей красе. Жаль, он лежит на животе… Но спина и чуть напряженные мышцы на руках... и эти длинные ноги… Ммм!
  Я закусила губу и захихикала. Поймав настороженные взгляды проходящих мимо детей, я замолчала, и прочистив горло твердым шагом направилась к Какаши-семпаю. Встав над ним, так сказать в изголовье, я тут же присела на колени и, поставив руки по обе стороны от его плеч, низко склонилась над ним и прошептала в самое ухо, чтобы нас никто не услышал.
  - Какаши-семпай, - зашептала я, и ощутила, как он вздрогнул, однако не предала этому значение. – Я нашла кое-что, что поможет нам в нашем плане… Ну, помните, что мы утром обсуждали в столовой? Насчет… Цунаде-самы.
  Я отстранилась, заглядывая в лицо Какаши. Тот приподнял брови, видно вспоминая, а после с едва заметной улыбкой кивнул.
  - Правда, с этим нужно подождать, я так думаю... Удобного шанса для нашего плана пока все равно не предвидется...
  Я вытерла лоб, поправив челку.
  - Ну и жарит здесь… - выдохнула я и приложила ладонь к горячей спине Какаши. – Оу! Ты наверное долго лежишь? Нельзя так долго лежать на солнце, можно легко обгореть. Я вот тут вспомнила, - я устроилась поудобнее рядом с Какаши, - в детстве я один раз сильно обгорела, и мама больше не брала меня с собой на море, но я все равно пошла без её разрешения. И что ты думаешь? Было круто, пока не схлопотала солнечный удар. Поднялась температура, была рвота… Ужас, короче. Я в общем это к чему… Иди купаться! Нельзя долго лежать иначе солнечный удар получишь.
  Я тут же замолчала, дожидаясь, когда он приподнимется, облокотившись на руки, и сразу под его кожей можно будет увидеть тугие мышцы… Да-а, Какаши-семпай… Мышцы… А потом пресс… а потом ниже… Хе-хе! Хе-хе-хе! Да-а-а!!!
  Я закусила палец, дожидаясь этого момента. Вокруг меня все исчезло, не слышно было даже шума волн, перед глазами стоял Какаши…
  - Хе-хе, - уже вслух захихикала я и тут же поняла, какие мысли лезут мне в голову. Мотнув головой, я отвела взгляд в сторону, осознав, что веду, себя мягко говоря, как маньячка. И вообще, что уж слишком откровенно думаю об этом человеке. А ведь он мне просто коллега и друг по работе. И не больше!

Отредактировано Анко (2008-07-25 16:55:57)

0

160

==> Поле для ирг

Я неспеша шагала по пляжу. До моих ушей уже доносились детский смех, писки, крики.
Здесь безумно красиво...
Я достала из кармана телефон и ещё раз внимательно прочитала СМС от Цунаде.
"Сначала расскажешь правила по технике безопасности, затем заставишь расписаться в жрунале, после этого дашь детям возможность купаться. Тех, кто не захочет будет занимать Анко. А ты наблюдай за детьми со спасательной вышки."
Получается, я должна и за плавающими наблюдать и не не плавающими.
Знала бы Цунаде о нашем уговоре, была бы нам обеим с Митараши хана.
Я окинула взглядом пляж в поисках спасательной вышки. Ей оказалась какая-то лесничная фигня, с сидением наверху. На таких штуках как правило сидят судья на волейболе. только эта была гораздо выше.
Неужели я должна просидеть тут на солнце весь день до обеда?
Тяжело вздохнув я забралась на вышку и взяла рупор.
- Внимание! Попрошу всех собраться вокруг меня. Несколько пунктов техники безопасности, и вы можете купаться.

0

161

===> Домик №1
Стояла невыносимая жара, срочно надо было искупаться.
Не успев найти себе место на пляже, услышал строгий голос девушки,которая говорила в рупор.
- Внимание! Попрошу всех собраться вокруг меня. Несколько пунктов техники безопасности, и вы можете купаться.
Опознав, что голос доносился с вышки,поплелся в ее сторону. Оглядев пляж,заметил свою вожатую.
Ага, а вот и Анко-сан...По-моему, ей очень не хотелось отходить от беловолосого растрепанного мужчны... Интересно, она меня убьет за пропуски?..
Добравшись до вышки,увидел ту саму девушку с рупором,которая собиралась что-то объявлять.
Странно...никогда ее не видел...

Отредактировано Сасори (2008-07-25 19:23:37)

0

162

===> Поле для игр в футбол и волейбол

Чем ближе я подходил, тем яснее видел чью-то фигуру, застывшую в воздухе. Если бы я не вышка,которую я заметил позже, то можно было бы подумать что у меня начались галлюцинации.
Хех...
Вдруг до меня донёсся голос Темари-сан.
- Внимание! Попрошу всех собраться вокруг меня. Несколько пунктов техники безопасности, и вы можете купаться.
Она величественно восседала на верхушке. Мда... бедная... не повезло же ей.
Вдруг я заметил подходящего к ней Сасори.
Так Дейдара... успокойся. Всё хорошо...
Я быстро подбежал к вышке.
- Добрый день Темари-сан, отлично выглядите, да. - проговорил я, делая поклон.
И чтобы окончательно растопить сердце девушки, улыбнулся.

Отредактировано Дейдара (2008-07-25 19:42:19)

0

163

- Внимание! Попрошу всех собраться вокруг меня. Несколько пунктов техники безопасности, и вы можете купаться.
Последние три слова ещё пару раз эхом прошлись в ушах. Я направился к вышке, на которой находилась вожатая. После осмотра вышки стало понятно, что сегодняшний день для Темари-сан будет не лучшим, а может даже и худшим за всё лето.
После обьявления народ быстренько подтянулся к вожатой, всем хотелось, чтобы она побыстрее начала и закончила лекцию. Ведь до моря рукой подать.
Других вожатых рядом не было. Оглянувшись, я увидел загарающего Какаши и Анко рядом с ним. Они о чём-то беседовали, о чём-то интересном.

0

164

===>озеро===>домик для девушек№2

Переодевшись в домике в купальник и сарафан я бегом побежала к заветной цели.Ивот на конец то добралась до пляжа!!  Народу сдесь собралось прилично, не успела я сделать двух шагов как услышала голос Темари-сан..
- Внимание! Попрошу всех собраться вокруг меня. Несколько пунктов техники безопасности, и вы можете купаться.
Я пошла в сторону спасательной вышки..

0

165

Я с усилием отвела взгляд от Какаши-семпая, и горестно вздохнула. Он же просто коллега. Глупо что-либо к нему испытывать. Это работа, и если я не хочу, чтбы меня выперли от сюда, а я так думаю, Цунаде-сама сделает это без промедления, то лучше вообще забыть о своих личных симпатиях. Да, Какаши симпатичный, но просто друг. Вот и всё. 
  Я еще раз горетсно вздохнула. Неожиданно плеск волн и детские голоса перекрыл собой зычный голос Темари. Она звала детей к себе. Поднявшись на ноги, и уже совсем позабыв о «симпатии» к Какаши, я перешла к «неприятию» к Темари.
  - Эй-эй!Сабаку! – заорала я, сложив ладони рупором. – Ты чего туда забралась, как курица на шест? Шлепнешься ведь! Такая штука вряд ли выдержит вес больше пятидесяти килограмм!
  Если честно, я даже не подозревала о том, что моя фраза может как-то задеть человека. Просто я увидела довольно хлипкую конструкцию на которой восседала Сабаку и мысль о том, что с неё вполне легко свалиться, промелькнула у меня в голове.
  Вообще, я проявила заботу, просто изъясняла её так, как мне было проще.

Отредактировано Анко (2008-07-25 20:19:20)

0

166

Я окинула взглядом пляж. С вышки было удобно наблюдать за толпой.
Среди детворы я обнаружила Дейдару.
Слава Богу, жив.
Через секунду он меня поприветствовал. Из-за волнения я не стала его отчитывать. Неподалеку я увидела Анко и Какаши. Митараши что-то отчаянно кричала, правда её слова не доносились до меня.
Всё равно ничего умного.
- Сейчас пару правил и вы идете плавать. Итак. Далеко не заплываем, за медузами не гоняемся, если плавать не умеете, одеваете желеты и с ними барахтаетесь почти на самом берегу. Все, кто плавать не хочет будет играть в предложенные мне игры. Если вы нарушаете технику безопасности, то лишаетесь на неделю пляжа. Поэтому, прежде чем далеко заплыть подумайте дважды.
Я посмотрела на детей. Вынлядели они ошарашено.
Явно ждали часов нравоучений.
- Если вопросов нет, то раписываетесь в журнальчике и идете плавать.
Сакуры я до сих пор не обнаружила, а вот прическу Шики где-то видела.

0

167

«Все-таки в лежании на пляже есть своя прелесть. Пусть даже на облака сейчас не посмотришь: солнце в зените и бьет прямо в глаза, так что открыть их и посмотреть на небо невозможно. Зато это же солнце приятно согревает кожу, равномерный гул голосов со всех сторон успокаивает, и ты лежишь в приятном полусне, не забивая голову всякой ерундой типа вожатых».
И стоило только об этом вспомнить, как тут же раздалось громкое:
- Внимание! – и еще что-то в том же духе.
«Это голос будет мне сниться в страшных снах». Техника безопасности меня не интересовала, я даже не открыл глаза, что уж говорить о том, чтобы куда-то идти. Я начал было снова дремать, как мой отдых опять прервали еще более громким:
- Эй-эй!Сабаку! – раздавшимся с другой стороны.
Слова Митараши меня заинтересовали и, приподняв голову, я увидел Темари на смотровой вышке. «Работа надсмотрщика для нее самое-то». И оценивая хрупкую фигурку своей вожатой, мысленно парировал слова Анко: "Ее эта конструкция выдержит".
«Надеюсь сейчас все успокоятся», - понадеялся я после слов, что надо расписываться. Выстроившаяся очередь из желающих сию минуту лезть в воду меня не вдохновила. «Успею еще», - я перевернулся на живот. Странно, но для нагретой солнцем кожи песок показался чуть ли не холодным.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-25 21:38:28)

0

168

Я то уж думала, что сейчас нас будут мучать нравоучениями... я облегченно вздохнула и подошла на роспись.
- Темари -сенсей можно с вами поговорить с глазу на глаз? -тихонько спросила я её. Девушка кивнула. Ну вот отступать теперь поздно.
Тогда поговорим когда все распишутся.- Я отошла  от сенсея пропуская следующего на роспись и стала ждать конца этого мероприятия в стороне от толпы..

0

169

Удивительно, но лекция была очень короткой. Но эта краткость не помешала немного подпортить настроение отдыхающим. Все двинулись расписываться в журнале. После этого одни сразу же ринулись в море, другие устроились загорать на пляже. Были и те, кто неохотно, но одевали жилеты и с кислой миной на лице заходили в воду. В море народ оживился: кто-то устраивал заплыв на время, кто-то соревновался в скорости. Другие ныряли на дно. И всё же нашлись те, кто не устояли перед желанием половить медуз и позапускать их в окружающих.
Только попадите в меня, из моря не выйдите. Мысленно пригрозил я, направляясь в воду.
Мне хотелось по прыгать, но врятли бы это положительно оценили бы вожатые. Потому я просто зашёл в воду и отплыл на приличное расстояние, но всё же не очень далеко.

0

170

Я только хотел подняться и сходить еще раз искупаться, как радостные детский крики возвестили о том, что мой отдых закончен. Моя голова обреченно упала обратно в жалкой попытке отсрочить неизбежное ("хоть еще секунд десять не буду видеть мелких мучителей").
Жаркий, полный энтузиазма шепот Анко над самым ухом отвлек меня от горестных дум о нелегкой судьбе вожатого.
"На счет Цунаде-самы..." Это обещало быть очень интересным, тем более когда за дело бралась Митараши. Проникнувшись печальным опытом Анко, я сел на песок и накинул футболку на плечи. Обгорать мне не хотелось, а идти в воду было уже поздно.
-Попрошу всех собраться вокруг меня. Несколько пунктов техники безопасности...
"Опять правила..."
-Шлепнешься ведь! Такая штука вряд ли выдержит вес больше пятидесяти килограмм!
"Опять ругаться начнут..."
Но в общей суете и гвалте Темари не обратила на слова Анко никакого внимания, и я вздохнул с облегчением. Разнимать девушек, да еще и в присутствии любопытных детей мне не хотелось.

0

171

Солнце жарко припекало, от чего я поминутно вытирала пот со лба. Темари что-то еще говорила, к ней подходили дети и наклонившись над журналом, что-то писали. После с радостным гиканьем бежали к воде. Смех, детские голоса и теплое море в конец, сломили меня. Я решила тоже искупаться. С предвкушающей улыбкой, я направилась к своему домику. 
  Домик для вожатых № 3.

0

172

Дети расписывались в журнале, а я наблюдала за уже купающимися.
Эх... а я поплавать почему не могу?
Купальник был уже одет на мне, но возможности покупаться у меня не было. Моя задача была следить за детьми.
Я с плохоскрываемой завистью посмотрела на Анко, которая что-то втирала Какаши, а тот заинтересованно слушал.
Ничего, дождись вечера...
Из раздумий меня вывела Мимико, захотевшая поговорить.
- Да, я тебя слушаю...

0

173

-Темари -сама, вчера на дискотеке... в конкурсе по танцам вы были неподражаемы... -голос предательски дрожал, а мужество покидало меня с первой космической скоростью. - Я ... Я прошувас помогите мне научится танцавать - выпалила я  на одном дыхании и поклонилась ей.

0

174

==> Парк

Вокруг смотровой вышки было странное оживление, но когда я добралась до нее, то услышала только заключительные фразы про технику безопасности и расписывание. Оставляя в журнале свой автограф, я нисколько не заботилась, что не слышала правил.  Вряд ли тут все так уж серьезно.
В данный момент меня гораздо больше беспокоило море, оно прямо манило к себе, обещая прохладу и кучу приятных эмоций. Что-что, а купаться я очень любила, правда удаваось это не часто. Из дома мы выбирались на море раз в год и всего на пару недель, если не меньше. Нет, река или бассейн это тоже хорошо, но море – это море.
И сейчас не хотелось медлить ни секунды. Одежда быстро скинута, и ласковые волны уже побираются к моим ногам. Отплыв чуть дальше от основной массы купающихся, где были брызги, визг и вопли, я просто расслаблено болталась на волнах. Пока не хотелось чего-то активного, хотелось просто слиться с морем.

Отредактировано Конан (2008-07-25 22:08:37)

0

175

Я была удивлена. Я ожидала совсем другой просьбы. Что-нибудь вроде: "Я хорошо плаваю, поэтому дайте мне возможность приходить одной".
- Танцы? Ну ладно... На зарядке я буду давать танцевальные упражнения, если будешь стараться, то научишься там.
Мимико радостно подпрыгнула и поблагодарив меня унеслась купаться.

Эх... а мне как хочется. Вот тебе и судьбы вожатой.

0

176

===> Домик для вожатых номер №3.
  Вновь очутившись на пляже, я снова поискала глазами Какаши. Он все так же оставался на том же месте, только уже сидел и накинул на себя футболку.
  «Ой! Только бы не уходил!» - мне, как девушке, хотелось похвастаться своим купальником, в поисках которого я битый час носилась по торговому центру тем более, фигуры я своей не стеснялась и в мысли о том, что бы лишний раз продемонстрировать её, ничего плохого не видела.
  Подойдя к нему, я начала раздеваться, делая вид, что смотрю куда угодно, но только не на него. Да и вообще, словно не замечая присутствующих. Раздевшись, я приняла гордую осанку. На мне был серебристо-черный купальник, довольно эффектно «сверкающий» на солнце. Я перевела взгляд на Темари, внимательно смотревший с вышки. Взгляд у неё был сосредоточен на водной глади. Расправив плечи я подошла к вышке. За это время, что я шла к ней, к Сабаку подошла какая-то девушка, и о чем-то заговорила с ней.
  Я решила, постоять чуть поодаль, старательно пытаясь попасть в поле зрения Темраи. Пусть видит! Видит и завидует! Ведь ей купаться наверняка нельзя, но договор мы уже заключили, так что… Пусть следит за детьми.
  Наконец, девушка отошла, и встала возле вышки. Сложив руки на груди, я небрежно сказала:
  - Неплохо бы сейчас искупаться, не так ли? - улыбнулась я, глядя на море.

0

177

Я смерила подошедшую Анко убийственным взглядом. Ей хватало наглости надо мной издеваться.
И зачем ей был этот уговор? Чтобы самой в воде набарахтаться?
- Ребята, берем летающую тарелку и кидай. Делитесь на группы и играйте в пантомиму.
Когда дети наконец занялись делом, я переключила всё внимание на Анко.
- Анко, ты решила попалавать? - я критично осмотрела её фигуру. Худой, как и пышкой, её назвать было нельзя, однако идеальностью фигура тоже не отличлась. Я бы на её месте киллограмов так 5 скинула.... - От тебя одни стихийные бедствия. Часть мирового океана, после твоего купания потеряет несоклько кубометров воды.

0

178

- Ха-ха, как остроумно, - сказала я, запрокидывая голову вверх, глядя на Сабаку. – Но тем не менее, тебе это только и остается.
  Если честно, то меня снова раздражало поведение Темари. Тоже мне самодовольная гордячка! Ну посмотрим, посмотрим… Кто кого!
  - Сидеть в сторонке, - продолжила я, - и постоянно скалится на окружающих. А вот попробуй свои слова делом доказать, - я села на свой «конёк». – Заключим пари!
  Я не предлагала, а уже ставила условия.
  - Доплываем вон до тех буйков, и обратно. И так, три раза, - закончила я и усмехнулась. – Побеждаешь ты, обещаю, не ставить тебе поперек ни слова. А если побеждаю я – то ты так же уважительно будешь относиться ко мне, и называть «семпаем». Ну так как?
  Я с улыбкой дожидалась ответа Темари.

0

179

==> Для девушек. Домик №1

И вот я быстро прибежала сюда на море. Народу собралось много. Похоже, всем не терпелось искупаться. А солнце пекло очень сильно. Я глубоко вздохнула и осмотрела толпу. Много незнакомых лиц заметила. Может, из них есть те ребята, которые будут со мной в одном отряде.
Я услышала, как светловолосая вожатая на вышке сказала пару слов о техники безопасности. Если честно, я случайно услышала, как Анко к ней обратилось. Это даже немного забавно смотрелось со стороны. Они вели себя странно по отношению к друг другу, вот уже второй день.
После этого Темари-сан попросила подойти расписаться.
ОСС: думаю, я быстро распишусь))
Я расписалась и к этому моменту подошла Анко-сан и они о чём-то с Сабаку начали спорить или говорить. Если честно я уже не разбирала. Я отвернулась от них и пошла по берегу в поисках хорошего местечка. Когда его нашла, то сразу скинула всю одежду с себя, оставшись в одном купальнике.
Я огляделась назад: несколько парней на меня странно смотрели. Вот, грёбанные извращенцы.
Недалеко увидела Сайре и ещё несколько знакомых ребят. ПОложила очки под полотенце и медленно пошла к прохладной водичке.

0

180

==> Для девушек. Домик №1

Я наконец-то добралась до пляжа. Погода замечательная, солнце нещадно палило. В этот момент я безумно захотела купаться. Я увидела много ребят, но большую часть из них я не знала. Я подошла как раз в тот момент, когда Темари-сан говорила про технику безопасности, а потом попросила подписаться. Я подошла и поставила свою подпись. Когда я отошла, то заметила забавную перепалку Темари-сан и другой вожатой, вроде Анко-сан. Затем я заметила мою вчерашнюю соперницу - Карин. Я решила окликнуть её.
- Карин, привет - я мило улыбнулась ей - как настроение?
Я оглядела её.
Этот купальник ей прекрасно шел, она классно выглядит

Отредактировано Сакура (2008-07-25 23:27:53)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж