Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 181 страница 210 из 620

181

- Карин, привет. Как настроение?
Я оглянулась, услышав знакомый голос. Он принадлежал вчерашней моей сопернице Сакуре. На неё парни таращились больше, чем на меня.
- Привет, - спокойно ответила я. - Хорошее будет. А чего же ты так поздно появляешься? - улыбнулась я по-хитрому. - Неужели, проспала?
Снова мне хотелось как-то превзойти её. Но зачем?
Я остановилась возле воды, после чего повернулась к собеседнице полностью. Что-то она мне уже начинала не нравится, а её превосходный вид так вообще выводил меня из себя.
"Хм..."
Подул слабый ветерок, и я убрала прядь непослушных волос за ухо. Самое главное не кипятится, а то выйдет всё, как вчера на дискотеке. Краем глаза я заметила, как на нас смотрит группа парней. Они о чём-то переговаривались и странно поглядывали на нас. Мне показалось или они чего-то ожидали от нас.

0

182

Удовольствие от лежания на солнце на такой жаре становилось все сомнительней. Особенно когда рядом раздается призывный плеск волн.
Повернув голову, я убедился, что у вышки уже никого не осталось – можно было идти расписываться. Лишний раз общаться с вожатой не хотелось, но такова видно моя судьба. «Хотя может и не придется общаться». Надежда на это была: журнал лежал внизу, а не у Темари. «Можно просто подойти и молча расписаться, - продумывал я план действий. – И никаких проблем».
Еще раз взглянув на вышку и сидящую на ней вожатую, я вздохнул: одна проблема все же была. Я слишком ярко представил, что увижу, если она меня о чем-то спросит, и мне придется поднять голову и посмотреть на Темари. В другое время и в другом месте такая картина мне бы понравилась. Но не сейчас… Сколько я не пытался избавится, выкинуть это из головы, но все равно постоянно возвращался к мыслям о ее ногах. Мне казалось, чем больше я пытался забыть, тем ярче становились воспоминания.
«Ты будешь смотреть на землю, и ни при каких условиях не поднимать голову. И вожатая тебя вообще бесит», - настраивал я себя, вставая и отряхивая от песка футболку. В таком нервном состоянии я вообще предпочел бы никуда не ходить, но море манило…
Не успел я сделать и десятка шагов, как к Темари подошла Анко. И чем ближе я подходил, тем отчетливей понимал по их «довольным» лицам – что-то там намечается.
«Нет, я буду явно лишним, - разочарованно вздохнув, я снова плюхнулся на песок. – Придется ждать». 

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-25 23:29:30)

0

183

- Привет. Хорошее будет. А чего же ты так поздно появляешься? Неужели, проспала?
Карин как-то странно улыбалась, немного хитро. Что-то она ведь задумала....
- Я пришла специально к началу самого интересного - я снова улыбнулась и поправила свои волосы, сегодня я решила просто распустить их. Я еще раз взглянула на Карин
И все-таки она выглядит на высоте. Я заметила, что брюнетка посмотрела в сторону группы парней.
Что-то больно они на нас странно смотрят. Я сняла свой топик и шортики и осталась в одном купальнике.
- Может искупаемся - предложила я Карин

0

184

- Доплываем вон до тех буйков, и обратно. И так, три раза.
Вот гадость, издевается. Знает же, что я не могу покинуть пост наблюдателя.
Внезапно мой взгляд переместился на Какаши, который бросал короткие взгляды в сторону Митараши, которая как могла старалась подчеркнуть красоту своего купальника, да и фигуры тоже. В голове возникли две нехорошие мысли. Первая, посадить на вышку Какаши, вторая показать ему, что я не уступаю Анко.
- Договорились. Тренируйся называть меня Темари-семпай!
Я прошлась взглядом по пляжу и увидела розоволосую девушку.
А вот и Сакура. Но теперь Тен-Тен не хватает. Что ж за отряд такой?
- Какаши! - я помахала рукой обернувшемуся мужчине. - Какаши! Посиди, пожалуйста, вместо меня тут некоторе время. Очень прошу.
Увидев, что мой сосед согласился, я радостно стала спускаться с вышки.
- Держись, Митараши!
Оказавшись на земле, я стала медленно снимать топик. Я красоте своего купальника, как и в красоте тела, я не сомневалась. Аккуратно сняв кофту, я принялась за шорты. Через минуту я стояла в раздельном бирюзовом купальнике, выгодно подчеркивающим мою фигуру.
Встряхнув волосами, я направилась к морю.
- Ну что, Анко, - я искренне улыбнулась, - готова?

0

185

ООС: Народ, есть отдельная тема с душевыми кабинками. В комнатах пионеров их нет. Только у вожатых и директора. Будьте логичными.

0

186

"Зелёный купальник... Хмм... Как оригинально" - да, даже в своём разуме я играла злюку. Хотя я так всегда думала, когда видела стоищих соперников. Если честно, Сакура слишком много внимание приковывала к себе. А что будет, если Саске-кун обратит на неё внимание?! Этого я, конечно, допустить ни в коем случае не должна. Хорошо, что его не было на море, но мне немного было скучно без Ино, к которой я так привыкла. Вот жалко, что вчера я с ней не попрощалась. Надеюсь, она скоро приедет.
- Может искупаемся, - предложила она мне.
Искупаться? Это было бы хорошо.
- Надеюсь, ты хорошо плаваешь, - хмыкнула я и повернулась к воде. - Потому что вылавливать тебя мне как-то не хочется.
Почему-то сейчас вспомнила про этого врача-извращенца. Мои щёки для окружающих заметно покраснели, а я чувствовала, как они пылают. Да, уж, лучше бы я не вспоминала о вчерашнем. Слава Богу там была Ино, а то бедному молодому парню не повезло бы. Это точно, свой то удар я хорошо знаю.
Я медленно стала заходить в воду. Первое ощущение: вода показалось мне немного прохладной, от чего хотелось вылезти наружу. Но я собрала волю в кулак и медленно пошла дальше. Я уже оказалась по пояс в воде и оглянулась на Сакуру.

0

187

От созерцания водной глади меня отвлекло что-то серебристое, промельнувшее прямо перед самым носом. Я удивленно моргнул и перевел взгляд на «новый раздражитель».
«Какая фигура у этой дееее....» до меня стало медленно доходить, что «этой девушкой» была не кто иная как Митараши. Моя реакция меня удивила. Нет, в самих мыслях не было ничего особенного, но вот тот фак, что мне с трудом удалось отвести вгляд...
Окрик Темари опять заставил меня посмотреть в сторону вышки.
Я поднялся с песка и медленно побрел к девушкам. Решительное лицо Анко и ехидное выражение глаз Темари подсказало, что они опять что-то затеяли.

0

188

- Надеюсь, ты хорошо плаваешь. Потому что вылавливать тебя мне как-то не хочется.
- Ты за меня не волнуйся, я то хорошо плаваю - я немного сверкнула глазами.
И почему мы с ней каждый раз спорим, но зато весело
Карин видмо вспомнила что-то приятное и её щеки залились румянцем.
Брюнетка начала заходить в воду, она оглянулась на меня, я как раз полошла к воде.
Боже....как приятно Прохладная вода коснулась моих ног, приятные мурашки пробежали по моему телу. Вожа придавала мне бодрости и я направилась дальше в воду. Через пару секунд я догнала Карин и улыбнулась ей, тем самым словно вызывая её на бой.
Мдя..видимо не суждено нам стать подругами, а жаль....

Отредактировано Сакура (2008-07-26 00:07:23)

0

189

- Ты за меня не волнуйся, я то хорошо плаваю, - о, она уже брать в руки мою манеру общения. А это даже было интересно.
А может когда-нибудь мы бы и стали подругами, но не сейчас. Мне следовало узнать её как можно лучше.
Когда Сакура оказалась со мной на ровне, я лишь хмыкнула и решила нырнуть под воду, что я в конечном итоге и сделала. Я любила всегда плавать под водой с открытыми глазами, впрочем и сейчас я так же сделала.
Когда я вынурнула, то сразу же убрала мокрую прядь волос назад. Я провела рукой по волосам назад, будто приглаживая их. Вода, море... Как я люблю эту прекрасное ощущение чего-то лёгкого и не принужденного. Я даже на минуту забыла о Сакуре. Мне даже показалось, что нт никакого смысла в каком-то соперничестве. Но жить без риска, а для меня соперничество с какой-то гламурной девчонкой было как раз риском, я не могла.
- Чего ж ты до сих пор стоишь? - эти слова я произнесла немного весело, ни на что не намекая.
Вскоре я увидела как в воду пошла та самая группа парней, а состояла она из трёх человек. "Жалко, Ино нет, так бы можно было уже по парочкам разбрестись", - улыбнулась я. Чёрт! О чём я таком думаю. По-моему, после вчерашней дискотеки Ино всё-таки будет с Сайре. Хотя не мне это решать.
- Сакура, будешь так и дальше стоять? Я думала мы хотим устроить соревнование.

0

190

Я с надменной улыбкой, чуть приподняв бровь, смотрела на то, как с вышки спускается Темари, а после её место занял Какаши. Поймав его взгляд, я открыто ему улыбнулась, но тут же снова перевела взгляд на Сабаку, которая пошла к воде. Встав у самой кромки рядом с ней, я услышала её вкрадчивый голос.
  - Ну что, Анко, готова?
  Я повернула голову к ней и так же улыбнулась в ответ.
  - А то! Я всегда готова утереть тебя нос. Итак, - я проследила взглядом весь путь от песка и до буйков. – Приготовилась? Насчет три. Один… Два… Три! Вперед!
  Я тут же бросилась в воду, и вытянула руки перед самым погружением. Проплыв несколько метров под водой, я вынырнула, переходя на свободный стиль и вдыхая воздуха в легкие. Времени оглядываться по сторонам, с целью выяснить где Сабаку, не было. Мой взгляд был прикован к мерно покачивающимся на волнах буйкам.
  «Выиграю… Черт возьми, я выиграю!»

Отредактировано Анко (2008-07-26 00:18:47)

0

191

Моя соперница нырнула под воду, через минуту она вынырнула.
Жаль, что мы не будем подругами, хотя...поживем-увидим, а вдруг станем... Мой поток мыслей прервала какая-то реплика Карин, я её прослушала, но вторую я уже не смогла прослушать и тем более удержаться от ответа
- Сакура, будешь так и дальше стоять? Я думала мы хотим устроить соревнование.
Какие-то три парня зашли в воду. А чуть поодаль происходило что-то интересное, вроде бы две наши дорогие вожатые снова затеяли спор.
- Конечно, Карин, устроим! Но имей в виду это все ты первая начала, потом не жалуйся - задорно ответила я и сама нырнула. Когда оказалась рядом с ней я бросила ей фразу:
- Ну, давай, ты сама предложила и поплыла дальше уже кролем.
И почему мы снова с ней соперничаем, хм....это наверное, во второй раз в жизни я так соперничаю с кем-то, но ничего, всё бывает в жизни не только первый раз, но видимо, и второй.
Я сама себе улыбнулась а это будет весело

ОСС: Я уже ухожу((( Всем споки ноки))))

Отредактировано Сакура (2008-07-26 00:29:46)

0

192

По Сакуре можно было сказать, что она всё-таки не боится сыграть в эту игру соперничества. Никакой злости я к ней не испытывала, просто чувствовала всеми клеточками своего мозга, что она лучше меня и мне надо всё исправить в мою пользу.
- Эй, девчонки, - обратился к нам один из парней. - Не хотите ли с нами поплавать? Вас в воду можем покидать с плеч.
Как же это всё-таки странно звучало. Хотя парни редко бывают такими смелыми, так что отказываться я думаю не было смысла. Я сначала посмотрела на Сакуру, потом на парней.
Всё-таки они не кстати подошли, хотя какая мне в общем-то разница, я могу и так её обойти: ведь внимание парней я могу завлечь только на себя.
Всё-таки нам не хватало третьей девушки, чтобы мы разделились по парочкам, в который раз я подумала об этом.
- Думаю, придётся перенести дуэль, - улыбнулась я Сакуре. Девушка тоже мне улыбнулась такой же улыбкой в ответ. Похоже, мы друг друга поняли. Вот и отлично.
- Идёт, - ответила я тому парню. - Кто подкинет меня?
Парень, который был со светлыми волосами подмигнул мне и подплыл к нам. Надеюсь, он понимает, что между нами в дальнейшем ничего больше не будет, даже дружбы. Хотя странно, что я об этом задумалась. Блондин сразу предложилмне попробовать спрыгнуть. Он нырнул в воду. Я втала на его плечи, и через несколько секунд парень резко поднялся из воды. Я пролетела совсем немного и бухнулась в воду. Всё-таки это было весело. Я уже так год не веселилась на море. Парень предложил ещё. А что это будет очень даже кстати.

0

193

«Да уж, еще с того разговора на крыльце можно было понять характер их отношений, - отсюда мне уже были слышны обрывки разговора вожатых. – Пари, споры, соревнования. Интересно у них обеих есть ум. Или только гордость и самоуверенность».
Ну да, мысленно я критиковал их затею, но все равно продолжал следить за развитием событий. Ужасно хотелось, чтобы Анко утерла нос Темари. Я был зол на вожатую, несмотря на то, что сегодня на спортплощадке она показала себя с гораздо лучшей стороны.
«Ага, ноги она тебе показала, - издевательски пробормотал внутренний голос. – Ничего такие».
«Отстой…» - больше я ничего ему ответить не мог.
У вышки наконец-то о чем-то договорились, и Темари оказалась на земле. А в следующую секунду я понял, что короткие шорты – это не самое страшное, что может быть. «Почти стриптиз», - промелькнула в голове шальная мысль. Она была последней, потом они просто кончились, и только где-то на краю сознания, билось короткое «отвернись». Но прислушаться к нему было не просто. И я так и продолжал смотреть, пока Анко не начала оглушительный отсчет. Громкие слова вывели меня из ступора и, чертыхнувшись, я зажмурился и упал на песок. Что там будет дальше, знать совсем не хотелось.

0

194

Самоуверенность Анко меня просто поражала.
Смотри сама себе нос не утри.
По веселой команде Анко, я бросилась в море. Вода была довольно прохладная, что меня сильно порадовало.
Я нырнула и проплыла некоторое расстрояние под водой. Затем, оказавшись на поверхности, я сделала несколько сильных гребков, чтобы войти в нужный темп. Где сейчас была Анко, меня не волновало. В первую очередь я хотела получить от плавания удовольствие, ну а только потом уделать Митараши.
До буйка я добралась быстро, совсем не успев устать. Я тут же поднырнула, оттолкнувшись от него, и поплыла назад. Соревнование проходило весело. Из-за плеска воды я не слышала поддерживал ли нас кто-то с берега.
Ещё два круга!
Оказавшись у берега, я поддалась искушению посмотреть, где Митараши. Она не отставала и тоже шла на новый круг.
Поддавшись азарту, я постаралась плыть ещё быстрее и сделать отрыв. На третьем этапе я почувствовала усталось, плыть становилось трудней, темп периодически сбивался.
Сделав огромное усилие, я набрала скорость и оказалась на береге. Лишь спустя несколько секунд, я стала оборачиваться по сторонам, пытаясь понять, кто же стал победительней.

0

195

Только выйдя на пляж, настроение уже было ни к черту. Солнце пекло нещадно, пряди волос липли ко лбу и затылку, что раздражало. Угрюмо оглядев пляж, я заметил вышку и, прищурившись, понял, что это сидит мой вожатый - Хатаке. Я не спеша направился к центру пляжа, все время поглядывая по сторонам, надеясь разглядеть среди мельчащих тел Темари. Краем глаза заметил у кромки воды некое оживление. Повернувшись, я заметил среди столпившихся светлую макушку. Я сразу подошел к толпе, увидев свою сестру, а ярдом с ней стоявшую ту самую вожатую, которая была в тот раз на сцене – Анко. 
  «Опять вместе?... Для чего?» Неожиданно, Анко начала какой-то отсчет, но мне уже было все равно, я протянул руку, что бы тронуть за плечо Темари, как на выкрики «Вперед» она ринулась к воде.
  Вздохнув, и стараясь взять себя в руки, я молча следил за тем, как две девушки стремительно плывут в сторону буйков. Они явно старались обогнуть друг друга.
«С каких это пор Темари участвует в соревнованиях?» - подумал я, вскидывая бровь и переводя взгляд на Анко.
  Толпа подростков потеснила меня ближе к воде, делая ставки. Растолкав их локтями, я направился к лагерю. Стоять здесь и дожидаться я никого не буду. Жара уже изматывала и хотелось пить. Я решил купить воды, и как раз пройтись через парк, там, где прохладная тень.
  ===> Магазин.

0

196

Я был далековато от берега, но всё было прекрасно видно. Передо мной открывалась интересная картина: вожатые уменьшили количество своей одежды до минимума, это не могло не радовать. Пару минут я таращился на их купальники и фигуры, невольно подплывая поближе. Вдруг они бросились в воду. На пару секунд они скрылись в воде, но после всплыли и рванули к буйкам. Обе были сосредоточены по максимуму.
Опять соревнование? Они не угомонятся. На берегу ребята активно следили за этим. Некоторые уже делали ставки. Однако, не всем было это интересно: Шикамару лежал на берегу и загорал. Вдруг из толпы вышел красноволосый паренёк. Ему явно не хотелось купаться.
О, это же Гаара.
Я продолжил осмотр берега. Какаши-сан сидел на вышке, где должна быть Темари и следил за пляжем. Неподалёку две девушки развлекались с парнями. Узнать их было не трудно: это были Карин и Сакура. К сожалению они были в воде, поэтому не было возможности оценить их купальники.

0

197

Признаться, на третьем заплыве я уже почти глотала воду. Мышцы рук ныли, а ноги, казалось, онемели. Однако изо всех сил я заставляла себя не сбавлять темп. Берег был уже совсем близко.
  «Еще метр!... Еще! Ну!» - я нырнула под воду, почти касаясь кончиками пальцев морского песка, наверное, надеясь, зацепится и оттолкнутся. Закрыв глаза, я сделала последние рывки и чуть не падая, выбежала на сушу. Прямо совсем близко от себя, я тут же услышала выдох и повернула голову, щурясь от солнца. Тяжело дыша, рядом со мной стояла Темари. Я непонимающе глядела на неё. Она стояла точно на той же линии, что и я.
  - Ксо! – выкрикнула я, сжимая кулаки. – Ты даже проиграть достойно не можешь! Обязательно надо было ничью устраивать?!

0

198

Я тяжело дышала, но была счастлива. Пусть я не выиграла, но и не проиграла.
- Митараши, - еле пробормотала я, - а ты достойная соперница. Только не лопни от злости, меня тебе не победит.
Фыркнув, я махнула рукой Какаши.
- Спасибо, что понаблюдал. Надеюсь - утонувших нет. - Я рассмеялась и стала прислушиваться к обсуждению нашего соревнования.
Мои волосы были мокрыми, поэтому на голове царил легкимй хаос, хотя я сомневалась, что меня это портило.
Улыбнувшись Анко, я направилась к группе ребят, играющих в тарелку.
Пока на славу отдохнуть.
То, что я смогу от Митараши потребовать своей части уговора - не сомневалась. Сначала инструкция, час сидения на вышке, потом этот заплыв, сейчас развлекаловка.
Что, я с тебя спрошу по полной программе.

0

199

«Ничья…» Не смотреть-то я мог, а вот заткнуть уши нет. Глупо это бы выглядело, посреди пляжа То, что кармане лежит плеер, на ум не пришло. Да и как бы? Все мои мысли были заняты вожатой. Происходящее мне совсем не нравилось. Одно дело смотреть на красивую девушку, в этом нет ничего страшного, это естественно. Другое дело просто пялиться, не в силах прекратить, на свою вожатую, которую терпеть не можешь.
«Да в ней нет ничего хорошего, - убеждал я себя. – Наглая, самодовольная, язвительная. Да и внешность так себе». Я решительно поставил точку в моих размышлениях. «Надо взять себя в руки. Собраться».
Когда разговоры вокруг заплыва вожатых пошли на убыль, я сел, намереваясь пойти и расписаться о технике безопасности. И тут до меня дошел мой промах: это надо было сделать раньше, пока Какаши сидел на вышке. А теперь уж поздно – рядом стоит Темари, да еще и в купальнике.
Я поспешно отвел от нее взгляд. Все слова про «собраться», «решительность» и прочее показались совсем не убедительными. Я просто не мог подойти к ней сейчас.
«А черт с ней, с этой росписью», - поднявшись на ноги, я зашагал подальше от вышки с твердым намерением искупаться.

0

200

Я вздохнула, глядя в спину удаляющийся Темари. Я проиграла ей? В плавание? Она подчистую сделала меня в танцах, и, черт возьми, это не честно! Я тоже должна выиграть!
  Но вот… как? Я серьезно задумалась над этим, но вскоре крики ребятни меня отвлекли, да и солнце жарко напекало голову. Повернувшись к воде, и уже совершенно забыв о Сабаку, я вклинилась в группу подростков и громогласно объявила.
- Играем в водное поло! Все играем в водное поло!
  Я заметила, как несколько ребят выскочили из воды, но одного я успела поймать за локоть и грозно поинтересовалась:
- И куда это мы?
- Я еще после ваших вышибал в себя не пришел! – жалобно начал мальчик и попытался продолжить свой путь, однако я подтолкнула его к группе застывших с мячом детей.
  - Ничего-ничего, сейчас оклемаешься - уже с улыбкой кивнула я. – А ну, все в круг! Давайте, давайте, активнее!
  Когда ребята встали в широкий круг по грудь в воде, и опять среди них были унылые и веселые лица, однако я верила, что «унылые» вскоре приобщаться к игре и им станет весело. Я подняла над головой волейбольный мяч.
  - Настоящее водное поло у нас, конечно, не получается, - начала я. – Зато просто покидаем мяч и подвигаемся в воде. Так что, начали.
  Я подбросила мяч и ударила его ладонью, посылая одной девушке, которая подпрыгнула и ловко отбила мяч, послав его в другую сторону живого круга. Вскоре некоторые юноши и девушки, демонстративно державшие руки под водой и явно показывая всем своим видом, что играют они не пособственной воле, уже держали ладони над водой, явно дожидаясь того момента, когда мяч полетит к ним.
  Я с улыбкой оглядывала лица детей. Как бы не хотелось им казаться взрослыми, от радостей детства отказываться еще никто не спешил.

0

201

Удаляясь от основной массы купающихся, которые к тому же под предводительством Анко затеяли очередную подвижную и шумную игру, я медленно брел по самой кромке воды. Мокрый песок под ногами, по сравнению с обжигающее горячим всего лишь в метре отсюда, приятно холодил ступни, а набегавшие легкие волны, касаясь кожи, дарили еще большее ощущение прохлады. Их монотонный шелест успокаивал, и дурацкие мысли постепенно уходили.
«Я, наверное, смог бы так идти вечно. Тихо, спокойно…»
Мои размышления были нарушены восторженными громкими криками: чуть в стороне в воде веселилась компания девушек и парней. Они, поднимая фонтаны брыз, прыгали в воду.
«Неужели подобные нехитрые развлечения могут быть так интересны? – Я уже отошел на достаточно большое расстояние, но и до сюда долетал звонкий смех. – Это же по так по-детски. Вроде все уже достаточно взрослые».
Уходить дальше не было смысла: я почти дошел до конца пляжа. «Надо было идти в другую сторону», - вздохнул я, обернувшись и глядя на песчаную полосу. В противоположном направлении она простиралась гораздо дальше.
Швырнув футболку и кеды на песок, я снял брюки и шагнул вперед. Чем дальше я заходил, тем прохладней казалась вода, когда невысокая волна касалась разогретой солнцем кожи на животе мышцы судорожно сжимались, и на следующий шаг я решался с трудом. «Хватит уже тянуть», - подбодрил я себя и, погрузился в воду с головой. Холод моментально отступил, оставив только освежающую прохладу, которую теперь совершенно не хотелось покидать.
Немного проплыв, я перевернулся на спину и, лениво перебирая ногами, качался на волнах, смотря в небо. Безоблачное как всегда.

0

202

Анко создавала себе ненужную работу. Брызгалась, как малолетка в толпе детей.
В тот момент, когда она визгливо отбивала мяч, я четко осознала, чего хочу. Во мне проснулся азарт.
Большую часть своей жизни я была послушной Темари, отличной ученицей, девушкой, которая вот-вот займет место в кампании отца. Но порой приходил период, когда мне надоедала эта скукота, мне хотелось отсрых ощущений, почувствовать себя безответственной, повеселиться.
Сейчас настал такой момент. Я осознала, что хочу игры, соренования. Я отвлеклась от игры с детьми и посмотрела на Митараши.
Она та, кто разнообразит процесс. Достойная соперница.
Я решила, что Анко может не захотеть играть, но если на карту поставлено то, что ей интересно, то будет.
Я посмотрела на Какаши, обворожительно улыбнулась и помахала рукой.
Слегка вилбнув бедрами, я направилась к веселой группе детей, играющих в пантомиму. Мне было не важно, чем заняты пионеры, мне вообще было всё равно, я хотела показать себя и позлить Анко.

0

203

Мяч пролетел у меня над головой. Повернувшись, я побежала за ним на берег, а мяч тем временем прокатился мимо Темари, на которую я невольно и пренебрежительно глянула. И как вовремя глянула-то!
  В это время Сабаку помахала Какаши рукой и, повернувшись, начала самым наглым образом вилять бедрами, подходя к воде. Да как она…!!! Как она смеет так! Нагло и открыто!!! Перед Какаши-семпаем!
  «А кто-то говорил про простую дружбу и сотрудничество» - подколол меня внутренний голос.
  «К черту дружбу, мораль и эстетику!» - прорычала я про себя. – «Будет война и много крови!» Забыв про мяч, я в наглую перегородила Темари дорогу, и встав в шаге от неё, я сложила руки на груди и вызывающе сказала:
- Ну и ну, вижу, еще есть силы? Что ж, я ошибалась на счет тебя, ты не такая, какой кажешься на самом деле.
  Я мило улыбнулась. «Спокойно, Анко, не дури. Держи себя в руках…. Подумаешь, помахала ему рукой, подумаешь, пошла такой походкой, словно хотела привлечь его внимание… Но это не повод, что бы вот так сразу бросаться на человека с оскорблениями… В конце концов, ты взрослая девушка, отвечающая за свои поступки, поэтому просто развернись, и достойно уйди…»
  - Дуэль! – вскричала я, поднимая руку вверх. – Еще одно пари, черт возьми, и на этот раз до полного поражения! Пока кто-то из нас не сможет продолжать плыть… - я посмотрела с язвительной улыбкой на Темари, - или пока не пойдет ко дну.
  Кажется, мой внутренний голос безнадежно вздохнул… и сдохнул, за своей ненадобностью. Хорошо бы…
  «Не дождешься!»

0

204

===> Домик номер 3

Таким образом, ментально измотанный, нервно пернапряжённый, и духовно истощённый лагерный психолог Всё таки вспомнил что лагерь стоит у моря, и решил таки повидатся со стариком Нептуном... Я окинув взглядом водное пространство. При мысли о боге морей сразу вспомнилось как мы отмечали "день Нептуна" в студенческом походе. Я невольно улыбнулся.
Так или иначе, припёрся я похоже вовремя. Совсем недалеко стояли две мои старые знакомые и о чём то оживлённо беседовали... Причём судя по всему, особенно по жестикуляции Анко, характер беседа имела явно не дружественный...
Похоже сейчас что-то будет... подумал я про себя присвистнув... Интересно

Отредактировано Орочимару (2008-07-27 01:41:42)

0

205

Как я и предполагала, Анко повелась. Стоило мне чуть-чуть качнуть бедрами, как она тут же примчалась закрыть их своим широким тазом.
На провокационную реплику Митараши о том, что я не такая какой кажусь, я реагировать не стала.
Бедная девочка, в таком безысходном положении, что использует детские выражения, чтобы меня вывести.
Я хотела уже отвернуться от Анко, сделав вид, что она меня не интересует, как меня остановило её заманчивое предложение о новом соревновании.
Судя по её идиотской ухмылке, она была уверена, что одержит победу.
Что ж, пора ей показать, что она мне не ровня.
Пока Анко тараторила что-то об утоплениях, я в наглую строила глазки Хатаке. Когда Митараши наконец закончила, я хитро на неё посмотрела, делая своё предложение:
- Я не маленькая девочка, чтобы плавать с тобой наперегонки просто из-за того, что ты сердишься. - Я хмыкнула. Митараши явно подумала, что я увильну от спора. - Я хочу приз. Мне будет мало просто твоего поражения. Пусть победительница весь вечер танцует с Какаши.
Глаза Анко тут же загорелись романтичным огоньком.
Смотри, что б они не потухли, как ты в воду войдешь.
Далее я переместила взгляд на своего соседа. По нему было видно, что он слышал этот разговор. Какаши нахмурился, тяжело вздохнул. Посмотрел сначала на улыбающуюся во весь рот Анко, потом на меня, а затем печально уставился на горизонт.
Видно, его не устраивает наше пари. Ну что ж, кто ж у приза спрашивает, что он думает о конкурсе?
Хотя в глубине души мне было стыдно. Анко явно искренне была заинтересована в моём соседе, в то время как мне просто хотелось поиграть.
- Если согласна - пошли. Или ты всё-таки боишься опозориться?

0

206

Оказывается, наблюдать за плавающими детьми занятие не из легких. Я честно пытался пересчитать купающихся, но каждый раз сбивался. От математических потуг меня отвлек возглас Анко. Только тогда я обратил внимание, что девушки затеяли соревнование по плаванью. Плюнув на детей, которые, в предвкушении предстоящего зрелища, заинтересованно застыли на месте, я принялся следить за заплывом. Если честно, я болел за Анко. После ее проигрыша в танцевальном конкурсе, она заслужила реванш.
Все-таки дистанция была слишком длинной. На последнем круге уже обе соперницы выдохлись. Но стремление к победе их не покидало до самого конца.
Я в очередной раз позавидовал способности Анко быстро забывать неприятности. Через несколько минут после «ничьи» она уже вовсю веселилась с детьми. Я улыбнулся про себя и опять сконцентрировал свое внимание на резвящейся в воде детворе.
На сей раз меня отвлекла Темари. Девушка помахала мне рукой, а потом… потом ее нога, видимо, увязла в песке, так как она как-то странно вильнула бедрами, когда направилась к очередной группе детворы.
Что послужило причиной очередного соревнования, я так и не понял. Я понял только то, что этим двоим было противопоказано находиться не только в одной комнате, но и на одном пляже. А потом я услышал про приз…

0

207

Я моргнула, переведя взгляд на Какаши. Тому явно не нравилась затея, так как с какой-то даже грустью глянув на меня, он обратил свой взор к горизонту. Я сжала кулаки и с усмешкой посмотрела на Сабаку.
  - Будет мало моего поражения? – процедила я. – Твое самомнение одновременно смешно и отвратительно.
  Я с пренебрежением посмотрела Темари, после чего повернулась к ней спиной. Пройдя к воде и встав у самой кромки, я не оборачиваясь, сказала:
- Я ничего не боюсь, Сабаку, - твердо сказала я. – Равно, как ты и говоришь, опозорится.
  Я повернула к ней голову, будучи абсолютно серьезной, но при этом тихо сказала:
  - И поставив на кон такое условие, неужели ты думаешь, что я так легко проиграю тебе?
  Я покачала головой, повернувшись обратно, я с какой-то затаенной улыбкой смотрела на водную гладь. Я почувствовала какой-то неожиданный прилив сил и нетерпение.
  «На это раз, я очень постараюсь".

0

208

О... теперь эти дамочки  втянули в свою игру ещё и Какаши...
Я посмотрел на их "приз". Лица я его не вимдел, ибо обращено оно было к морю, но по его виду мог сказать... Явного восторга от того что за него "воюют" две девушки он явно не испытывал...
Класическая цепь из трёх звеньев... Темари хочет самоутвердится за счёт победы над Анко, потому и бьёт по "болевым точкам", Анко виснет на Какаши-семпае, а этому библиофилу-пофигисту с неблагозвучным именем вообще всё до лампочки, ему участие в подобной системе скорее в напрянг, хотя на девушек он кажетя внимание обращает... Интересно... Впрочем разрешение у подобных схем всегда одинаковое, варьируется только количество сил и времени, затраченное каждым из участников... Так что уже ясно каким будет результат...

Движемый любопытством, и ответственностью перед начальницей, которая со своей тяжёлой директорской руки запросто могла снять с меня голову уже за то, что я почти на сутки без предупреждения исчез из лагеря, а уж если я ей и досье не составлю... Я потопал к будке Какаши.
Встав рядом с уставившимся в горизонт вожатым, я посмотрел на девушек и, отбросив ненужные приветствия, заговорил достаточно тихо, чтобы они меня не услышали...

-Похоже вместе им находится противопоказано... Обязательно передерутся, прям как дети малые...
Затем я перевёл взгляд на Какаши.
Ну и какого тебе играть роль "приза"? - спросил я с улыбкой.

Отредактировано Орочимару (2008-07-27 03:24:42)

0

209

Я не заметил прихода Орочимару. На данный момент меня больше интересовали резвящиеся в воде дети и очередное безумное соревнование, в которое меня втягивали помимо моей воли.
-Может и передерутся, - буркнул я.
Настроение летело вниз по наклонной.
-Роль «приза» мне очень нравится, всю жизнь о такой мечтал, - ответил я с сарказмом.
Я всерьез начал подумывать о том, чтобы слезть с вышки и прекратить весь этот кавардак. Сцена на пляже начала мне напоминать соревнование между Карин и какой-то розоволосой девчонкой на дискотеке.

ООС: Орочимару, меня не будет в игре 2 недели. За это время за меня в легкую отписываются Темари, Анко и Цунаде, так что я как бы присутствую в игре (см. тему отсутствий). То, что я играю сегодня, скорее исключение из правил. Так что не советую говорить со мной – ответ не гарантирован: рискуешь зависнуть на пляже недели на 2.

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-27 03:41:00)

0

210

Мы подошли к воде. Я приготовилась ещё раз поплавать. Хоть моя стихия «земля» – жить без моря мне не представлялась. Я была искренне рада такому повороту событий. Выигрыш меня мало интересовал. Пари было заключено лишь для того, чтобы позлить Анко. Танцевать с Какаши я бы точно не стала. По его виду сразу стало понятно, что по окончании вечера все ступни у меня будут отдавлены. Такие люди танцевать явно не умеют.
Ха! Да они с Митараши отличная пара.
Анко прокричала «Раз, два, три» и бегом кинулась в воду. Я слегка отставала, но буквально за несколько гребков догнала. Забавы ради я чуть-чуть уплыла вперед. Анко тут же набрала темп и поравнялась со мной. Первый круг дался даже легче, чем в прошлый раз. Я бы даже сказала, что тот заплыв был репетицией перед большим соревнованием.
На кой черт мне вообще этот Какаши нужен? – размышляла я, пока плыла второй круг. – Скучен, молчалив, неинтересен. Даже если сравнивать с извращенцами, Хатаке явно уступает.
По мере моих выводов, я заметила, что проплываю третий круг. Анко не отставала, но и уйти вперед ей не удавалось.
В мышцах почувствовалась приятная усталость.
А это только начало четвертого круга.
Темп стал ниже, скорость значительно снизилась. Оглядываться по сторонам времени не было, да и легкие волны плескались в лицо.
Интересно, а сколько ещё кругов продержится Митараши?..
Не важно…
Я снова отстранилась от причины моего заплыва. Я наслаждалась волнами, радовалась своему нахождению в воде.
На начале пятого круга, я поняла, что из-за усталости шестой плыть безопасно не будет.
Ноги может свести судорогой, или я просто могу не справиться.
Удивительно, но Анко шла вровень со мной.
Точно достойная соперница.
Меня слегка поражало её стремление, воля к победе. Если я плыла для того, чтобы плыть, она плыла ради своей цели. Когда настало время разворачиваться назад, я решила, что шестой круг точно не поплыву. По виду Анко можно было сказать то же самое. Однако что-то внутри меня настойчиво убеждало, что на этот раз она достойна победы.
Когда до берега осталась самая малость, что-то во мне сломалось. Я решила, что сбавлю насовсем чуть-чуть темп.
Пусть эта победы будет твоей, Митараши.
Демонстративно проигрывать я не собиралась. В моих планах не было показать окружающим, что я тешу самолюбие Анко. Сделав вывод, я позволила сопернице уплыть вперед и раньше меня вывалиться на берег.
Буквально через пару секунд вышла и я. Усталость так и вынуждала повторить за Анко и завалиться прямо возле кромки воды.
Собрав все силы, я отошла метра на два, и, наконец, блаженно плюхнулась на песок. На моих губах играла искренняя улыбка. Я была рада за Анко. Ну, ещё и за себя. Так моё внимание привлек, по-настоящему интересный парень, который слегка прищурившись, стоял возле вышки Какаши.
Пусть курортного романа не будет, зато мне удастся пообщаться с неординарным молодым человеком. Орочимару, нам будет о чем поговорить.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж