Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж

Песчаный пляж

Сообщений 241 страница 270 из 620

241

На пляже долго находится больше нельзя было, да и отряды уже собирались, а что оставалось мне делать.
Я нырнула под воду и снова вынурнала. Теперь я направлялась к берегу. Парни что-то говорили мне, но я не слушала. Сакура, как и я вышла на берег.
Я схватила свои вещии обернулась полотенцем, переодеваться некогда было, но бежать в столовую, похоже, нужно было. Я махнула на прощание тем троим парням и пошла в направлении домиков. Сакура же за мной.
Снова я чувствовала себя неуютно в её компании. Всю дорогу до домиков мы молчали.

==> Для девушек. Домик №1.

0

242

Наблюдая за всем происходящим из тени, я начал погружаться в сон...
Я медленно открыл глаза и увидел странное тёмное помещение, где-то в уголке сидели оба моих соседа по комнате.
- Сасори-кун... Гаара-кун... что вы тут делаете, да? - я попытался встать, но мои руку оказались привязанными к кровати... - Что происходит?! Почему я привязан?!
Видимо они не собирались отвечать. Медленно, улыбаясь парни начали приближаться ко мне, и по мере их приближения становилось всё страшней.
Я громко закричал и открыл глаза. Оказалось что я всё так же лежал в тени на пляже. Мда... ну и сон... интересно что бы сделали Сасори-кун и Гаара-кун, еслибы я не проснулся...
Тихо... Посмотрел по сторонам... Пусто... Кстати, куда все подевались...
- Бррр... ну и холод... - Приподнялся с песка и направился в домик.

==> Домик для парней № 1

Отредактировано Дейдара (2008-08-02 00:59:40)

0

243

==> домик 2
Эх вот и пляж а здесь не так как я себе представляла!  да ну и ладно! я сняла юбку и футболку и зашла в море вода была теплой! ммм как приятно искупаться в водичке в такую жару! вода была спокойной так что можно было расслабиться . . .

0

244

Soryu Asuka Langley
ОСС: Какого чёрта! Твоя анкета ещё не принята, её будет рассматривать Темари, так что подожди её прихода. Если снова будут такие необдуманные действия, уж извини, забаню на неделю.

0

245

Настроение упало. Очень хотелось посоревноваться. Я решила вернуться в домик и неспеша вышла из моря. Карин тоже. Она попращалась с парнями. Очень интересная девушка. Жалко, что не смогли подружиться. Я молча подобрала свою одежду и направилась вслед за ней. И почему это Карин со мной соперничает?

==> Для девушек. Домик №1

0

246

==>Поляна==>Домик для вожатых номер 2==>Пляж

Быстро переодевшись в домике, я пошел на пляж. Дети еще завтракали, на берегу никого не было. «Отлично. Значит сейчас мой черед купаться.»
Скинув одежду, я с разбегу нырнул в море. Вода приятно холодила кожу. «До буйка и обратно, а там посмотрим».
Сказано-сделано.

0

247

==>Столовая==>Домик№3==>Пляж
Из столовой я направился в свой домик. Взяв всё необходимое, я ушёл на пляж. Через пару минут я уже был там. Народу было не очень много, сказывалось то, что сегодня отряды двух других вожатых отправились в город. Но я нигде не наблюдал своего вожатого.
Хе, неужели заблудился...
На песке я увидел знакомые вещи, в море в сторону буйков плыл человек.
Я уже хотел рвануть в воду, но вспомнил, что сначала нужно расписаться в журнале, которого поблизости не было. Копаться в вещах Какаши-сана я не стал, не прилично же. Потому усевшись на песок, стал ждать его прихода.

0

248

Доплыв до буйка, я обернулся и посмотрел на пляж. Народ начал подтягиваться. «Конец плаванью, начало работе». Я направился обратно к берегу.
Выйдя из воды, я подошел к своим вещам за полотенцем. Рядом с ним сидел Сайре. Он спросил меня на счет журнала и росписи в нем. «Ага. Вот значит что мне в руки Темраи сунула на прощание.»
Я порылся в джинсах и достал из заднего кармана тетрадку.
-Вот, расписывайся здесь. Надеюсь, что плавать ты умеешь. И еще, не рекомендую тебе спать где ни попадя. От ночных проверок никто не застрахован.

0

249

Домик для вожатых №3===>

Так... Ну вот и пляж. подумал я подходя к границе, разделяющей горячий песок и холодную землю...
На пляже уже скопилось изрядное колличество народа... Немного приглядевшись я разглядел среди почих Какаши. Узнать его было не трудно... Его белобрысая прическа (вернее как раз отсутстви какой бы то нибыло причёски и стрижки) безошибочно выдавала своего владельца.
Уже собравшись направится в его сторону я в друг остановился... У меня в голове появилась одна идейка...
Я повернул и пошёл вдоль границы пляжа. Отойдя достаточно далеко, я разделся до плавок, надёжно спрятал одежду в кусты и аккуратно, так чтоб никто не заметил спустился к воде... Погрузившись по самые глаза я тихо поплыл в сторону купающихся, переодически высовывая нос, что бы вдохнуть воздух. Когда расстояние между мной и Какаши сократилось достаточно. Я полностью погрузился под воду. Дыхание я мог задержать примерно на две - две с пловиной минуты, так что проблем возникнуть не должно было...
Видимость в воде была не лучшая поэтому я ориентировался на счёт....
30...20....10...5,4,3,2,1... здесь!
Согнувшись и коснувшись ногами дна, я сильно оттолкнулся.  И вынырнул из воды.
Получилось довольно эффектно! Кто-то поблизости даже вскрикнул.
Осмотревшись я увидел Хатаке, вынырнул я как раз напротив него. Судя по всему Какаши такого появления не ожидал...

Отредактировано Орочимару (2008-08-15 00:54:13)

0

250

==> Столовая

Чем ближе к пляжу, тем больше вокруг было народа, да и количество людей на берегу было не маленьким. Мне почему-то показалось, что вчера народу было в разы меньше. Или я просто внимания не обратила, так была поглощена морем? Плотность отдыхающих на квадратный метр песка была особенно велика в районе смотровой вышки, поблизости от которой мелькнула голова Какаши-сана.
Отойдя чуть в сторону от основной массы, а идти куда-то дальше было лень (Все равно много времени здесь не проведу, буду торчать в воде), я кинула рюкзак на песок. Вещи можно и потом достать – сначала искупаюсь, - решила я. Тем более и разбирать было нечего, по большому счету, только полотенце и покрывало. Стягивая футболку, в своих мечтах я уже практически качалась на волнах.
Однако эти великолепные картины были жестко изгнаны из моей фантазии, и помог им в этом угодивший мне в голову мяч и тут же раздавшийся звонкий смех Черт, – от неожиданности я запуталась, в рукавах. И когда наконец избавилась от закрывающей мне обзор ткани, то увидела невдалеке от себя группу детей, играющих во главе с вожатой в непонятную игру «перекинь мяч по кругу».
Все-таки здесь слишком многолюдно. Да еще и дети. От них слишком много шуму, а мне сейчас его совсем не надо. Закину рюкзак обратно на плечо и зайдя в воду примерно по щиколотки, я побрела вдоль берега к более спокойному месту, туда где пляж был почти пуст.
Отлично… – огляделась я вокруг, одновременно снимая шорты. – Теперь можно и искупаться. Кинув одежду поверх рюкзака, чтобы она не испачкалась в песке, я зашла в воду и, пройдя несколько шагов, погрузилась с головой, чтобы спустя несколько секунд вынырнуть с довольной улыбкой.

Отредактировано Конан (2008-08-14 22:28:52)

0

251

===>Столовая.
  К воде я даже не подходил, просто шел по верху пляжа, где было довольно свободно, так как естественно все предпочитали быть ближе к морю. Наконец, остановившись на довольно свободном и открытом участке пляжа я сел прямо на песок, хмурясь от солнечных лучей. Подтянув колени, я сложил на них руки и положил голову. Уже через пять минут такого сидения я вспотел, волосы липли ко лбу и затылку. Вытянув ноги, я стянул через голову футболку и лег спиной на песок. Очень горячий песок… С раздражением я вновь сел, разложил под собой футболку и снова лег. Поморщившись от слепящего солнца, я закрыл глаза и просто слушал плеск воды, шумные разговоры, детский визг и смех.
  По крайней мере, если меня спросят, хотя бы та же Конан, был ли я на пляже, я смогу честно ответить, что да. Слово я сдержал.

0

252

Открыв тетрадку, я обнаружил, что подпись Сайре в ней уже есть.
-Сайре, но расписываться надо всего один раз за смену. С тебя хватит. Иди купайся.
Дальнейшие события развивались стремительно. Прямо перед нами из воды выпрыгнул Орочимару. Даже не знаю, что выражало мое лицо. Обычно в такие моменты люди об этом не заботятся, а потом откуда-то вылазит неприятный мужик с микрофоном и радостно вопит: «Вас снимает программа «Скрытая камера»!. Никаких посторонних мужиков на пляже не наблюдалось.
- Черт, Орочимару! Я тебя не заметил.

0

253

Я уже хотел оставить в тетрадке свой автограф, но вожатый остановил меня. Оказывается в тетрадке уже был мой автограф, забавно.
И еще, не рекомендую тебе спать где ни попадя. От ночных проверок никто не застрахован.
Эти слова немного огорчили меня. Ведь так приятно было вздремнуть на природе, а не в душной комнате. Но проверка есть проверка. Влетит - будет не до сна.
Хорошо, я запомню. Уже на бегу произнёс я. Прыгнув в воду, я как обычно проплыл приличное расстояние под водой и только после всплыл.
Вдруг за моей спиной послышался плеск. Я обернулся и взглянул на высокого парня, который вынырнул из воды. Несколько минут я был в непонятном для меня состоянии: это не было похоже на удивление, не подходило под категорию "шок" и уж точно не смахивало на радость. Мой вожатый тоже был далеко не в нормальном состоянии, но всё же нашёл в себе силы ответить на это "эффектное появление". Кажется этого "эффектного" человека по имени Орочимару я уже где-то видел. По виду он был где-то старше двадцати, потому я понял, что это один из вожатых.
Уже прошло несколько минут, а я всё не знал как реагировать...

0

254

Так ведь на то и расчёт и был - ехидно подумал я, в ответ на реплику Какаши...
Способен быстро оценивать изменяющуюся обстановку и адекватно реагировать - отложилось где то у меня в голове.
Выйдя на берег и откинув мокрые волосы с лица я весь подтянулся придавая себе строгий вид и приняв важную позу я заговорил подражая голосу директора:
Очень плохо Хатаке! А если бы я был акулой-убийцей? Сколько невинных отдыхающих я мог бы сожрать прежде чем вы бы это заметели? Очень-очень плохо! Вам следует быть более внимательным иначе вы рискуете прогдевать нашу премногоуважаемую Тсунаде-сама, да подложат боги колючку под хвост её верблюду...
Кажется получилось похоже... Взглянув на в конец офигевшего Какаши я рассмеялся...

0

255

Нет, столько купаться нельзя, - кожа покрылась мелкими противными мурашками, не от холода, что вода была теплая, а скорее от времени пребывания. – Срочно нужно погреться на солнце, - я неторопливо поплыла к берегу. Несмотря ни на что,  настроение у меня был прекрасное.
Доставая из рюкзака покрывало, я заметила в небольшом отдалении лежащего на песке человека. Гаара? – по крайне мере цвет волос был его, но кто знает. Я вообще сомневалась, что он появиться на пляже, не слишком-то много энтузиазма было в голосе, когда он соглашался. – Хотя только от него можно ожидать просто лежания на песке, когда все нормальные люди торчат в воде. Хотя стоит ли говорить о нормальности? – ответ был один. – Нет. Гаара, несомненно, был не таким как большинство, но в моем понимании абсолютно нормальным.
А ноги уже сами несли меня к нему, хотя здравый смысл предлагал вернуться назад. Но мне до ужаса хотелось задать ему один вопрос. Я не скрывала своего приближения, песок шуршал под ногами довольно громко, но Гаара даже не открыл глаза. Хотя, возможно, ему просто не интересно, происходящее вокруг.
С мокрых волос стекали по спине струйки воды. По уму нужно было вытереть волосы, но я все равно собиралась вернуться в воду, а полотенце потом будет влажным. Внезапно у меня появилось глупое и детское желание. Не смей, - останавливала я себя. – Не выставляй себя идиоткой, - но все было бесполезно. Видимо глупость у меня в крови. Запустив руку в волосы и собрав немного воды, я брызнула ее на живот Гаары и, усевшись на песок рядом, спросила:
- Неужели тебе совсем не хочется искупаться? 

0

256

«У нас теперь появился мужской вариант Анко?»
Т.е. нет, начал-то он довольно неплохо, если не считать шумного появления из воды: невнимательностью я и правда страдал. Даже не так, я мог сконцентрироваться на одном деле (например, чтении) и не замечать ничего вокруг. Но вот конец его фразы про колючки, а затем хохот... Не вязался образ хохочущего Орочимару с образом, который я наблюдал в кабинете: спокойно-уверенного в себе человека. «Интересно, он захочет вступить в нашу тайную организацию: «Устрой заподлянку Цунаде за то, что она устроила ее в свое время тебе»? Ладно, пошутили и хватит.»
- Ты прав, Орочимару, надо работать. Кто на вышке: ты или я?

0

257

Этот день был полон сюрпризов.
Сначала якобы "акула-убийца" с очень длинными волосами выпрыгивает "эффектно" из воды, потом всё эта же "акула" отчитывает свою жертву, ну дела.
Кто на вышке: ты или я?
Послышалось от вожатого в адрес "акулы".
Надеюсь, если Орочимару-сан пойдёт на вышку он не будет также "эффектно" на неё забираться...Хехе Меня пробил небольшой смешок, когда я представил, что у него из этого ничего не выйдет.

0

258

Уравновешен...
Даже пожалуй слишком. Интересно а много усилий потребуется, что бы вывести его из этого равновесия? Так или наче "Расшатать" его довольно сложно. Ладно, может позже мне выпадет шанс разузнать побольше, пока хватит и этого. - думал я глядя на Какаши...
А кроме того он прав, пора кончать ломать комедию, всего что было необходимо, я этим уже добился...
Посерьёзнев я спокойно ответил:
Думаю сегодня на ней подежурю я. Работай и будь повнимательнее, а то вдруг и впрямь Цунаде сюда заявится...
Пройдя по пляжу до места где я оставил свою одежду (не оставлять же добро на произвол судьбы) я оделся и пошёл к вышке.
Спокойно взобравшись на неё, я устроился поудобнее и стал наблюдать за происходящим.

0

259

Я закинул руки за голову и вздохнул - аромат моря мне нравился. Но вот само море и его бесконечный водный простор... Солнце сильно нагревало кожу, но я не заострял на этом внимание, пока на меня не брызнули капли влаги которые были не менее обжигающими, во-первых потому, что это было неожиданно. Едва ощутимо вздрогнув, я открыл глаза и сразу же прищурился – совсем забыл, что солнце светит нещадно. Рядом со мной кто-то сел.
  «Хотя не «кто-то». Это же голос Конан…»  Но прежде чем глаза привыкли к яркому свету, я смог различить только очертание головы, мокрых волос и плеч, на которых блестели капли. Повернув к девушке голову, я теперь разглядывал её лицо. Теперь Конан выглядела какой-то другой, и совершенно такой же.
- Нет, не хочется, - качнул я головой.
  Я вновь перевел взгляд на её плечо, по которому раз за разом скатывались капли воды. Возможно, необычно, но я бы мог смотреть на это еще несколько минут, но и молчать я не хотел.
  - Я не умею плавать, - добавил я со странным желанием объяснить Конан свой отказ идти в воду

0

260

-Работай и будь повнимательнее, а то вдруг и впрямь Цунаде сюда заявится...
«Вот интересно, а это он так заботу проявляет или ненавязчиво посылает работать?»
Я кивнул Сайре и, поднявшись с песка, пошел по пляжу – «попинать» тех, кто заснул на солнцепеке и тем самым грозил оказаться с ожогом в мед. пункте к вечеру. Одна девочка из старшего отряда хотела загорать топлес («Вот дети пошли!»), но я вовремя это пресек и чуть ли не силой заставил ее завязать лямки купальника обратно.
Потом наступил черед пересчитывать плавающих детей. «С этого и надо было начинать.»
После этого ко мне подлетел какой-то мальчишка и предложил поиграть с ним в мяч. Пришлось поиграть. Потом к нам неожиданно присоединилось еще больше народу и игра затянулась. Во время всего этого «безобразия» я с трудом успевал бросать взгляды на плавающих. Меня радовало одно: судя по позе Орочимару, он к своим обязанностям отнеся серьезно, предоставляя мне возможность заниматься детьми на берегу.

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-08-15 03:40:31)

0

261

- Что? Совсем? – эти вопросы прозвучали как-то слишком резко.
Нет, можно не уметь плавать частично: тут умею, а тут не умею, - тут же отозвался здравый смысл. – Ты видно совсем идиотка… И прекрати смотреть на него так удивленно. Я поспешила отвести взгляд, и теперь смотрела вдаль, туда, где небо встречалось с водной гладью.
Нет, я раньше встречала людей, неумеющих плавать. В этом не было ничего такого. Просто слышать это о Гаары было странно и неожиданно. Трудно было поверить, что он не обладает таким элементарным навыком.
- А почему? – я сама не ожидала, что спрошу. Вопрос вертелся на языке, но задавать его я не собиралась. Хотя, что уже теперь. – Желания не было? Или возможности? Это вряд ли, сестра-то у него отлично плавает.
Был еще вариант «боишься?», но его я вслух произносить не стала. Воображение сразу же подсказало варианты. Например, он мог тонуть в детстве, и теперь у него, что то типа фобии.
Прекрати придумывать всякую чушь, - я внимательно смотрела на Гаару, гадая, ответит ли он вообще.

0

262

- Возможности? – я слегка свел брови, отводя глаза в сторону.
  «Да нет… Всё было. И вроде хотелось… когда-то научиться плавать…»
  - Нет, не поэтому, - ответил я совершенно спокойно и не заинтересованно.
  Меня вопрос: почему я не умею плавать, оставлял совершенно равнодушным. После смерти родителей меня вообще многое и надолго перестало интересовать, а тем более развитие таких навыков как плавание… или рисование… Или игра на каком-то музыкальном инструменте.
  «Да и зачем это всё?» - подумал я, вспомнив, как Темари в далеком детстве наняла мне репетитора, что бы тот обучил меня игре на контрабасе, при этом настоятельно уверяя меня, что мне нужно заняться делом «для души»… Подавив в себе желание скривиться от этих воспоминаний, я ответил так, как обстояли дела на самом деле:   
- Просто некому было учить, - ответил я, и перевел взгляд на Конан. Странное желание узнать о ней чуть больше поторопило меня с вопросом.
  - А ты… любишь плавать?

0

263

Я волновалась, что ему не понравится мой вопрос. Мало ли что. Но Гаара отнесся к нему на удивление спокойно, даже слишком спокойно. Казалось, ему это абсолютно безразлично.
- Просто некому было учить.
А как же сестра? - чуть было не спросила я, но вовремя прикусила язык. И так уже назадавала глупых вопросов, так хоть сейчас помолчи. Вступать на скользкую дорожку, лезть в их отношения я не собралась.
Я даже обрадовалась, когда Гаара задал вопрос. Потому что сама я совершенно не знала, что еще сказать.
- Да, люблю. – улыбнулась я, снова посмотрев на сверкающую на солнце поверхность воды. – С детства… Раньше мы жили у моря, и я могла купаться в нем каждый день. Это было самое счастливое время в моей жизни…
Зачем я рассказываю ему то, о чем сама стараюсь не вспоминать? Я перевела взгляд на Гаару, чтобы избавиться от картины, вставшей перед глазами. Как мы идем вдоль кромки воды, и я почти не касаюсь ногами земли. Ведь, держа за руки родителей, можно подпрыгнуть и висеть так долго-долго… и смеяться. Мне тогда было пять или шесть. А потом все это кончилось…
Хотя море ведь не виновато, - я снова посмотрела в даль и постаралась улыбнуться. – Да, люблю…

0

264

Я изучал Конан. Наверное, я впервые смотрел на человека с целью запомнить… найти в нём что-то. Мне просто было интересно… Или нет, мне просто хотелось знать эту девушку. Запомнить какую-то её особенность.
  «Ну, её синие волосы я запомню точно» - хмыкнул я про себя. Дальше я скользнул взглядом по её щеке, к подбородку… После посмотрел на губы, с которых слетело повторное «люблю».
  «Любит…» - я так же перевел взгляд на водную гладь. «Любит море… Любит плавать…»
- Наверное, жить у моря для тебя было… самым счастливым временем? – предположил я. – Я вырос в городе.
  Протерев лоб тыльной стороной ладони, убирая челку, я вновь подложил её под голову. С Конан мне хотелось говорить. И слушать её.
- Но не люблю его, - добавил я, глядя на неё.
  В этот момент девушка слегка наклонила голову и одна прядь упала ей на лицо. Я не знал, хотела она убирать её или нет… Во всяком случае, я сделал это за неё – приподняв голову, высвобождая ладонь, я протянул руку и убрал прядь за ухо девушки. Но как только я отстранил пальцы, та высвободилась и повисла вдоль её щеки. Я снова повторил жест на этот раз на несколько секунд задержав пальцы возле уха девушки и после уже убрал руку.
  - Всё, - почему-то сказал я и перевел взгляд на Конан.

Отредактировано Gaara (2008-08-15 23:22:11)

0

265

Я лишь коротко кивнула на слова Гаары о счастливом времени. Пусть большую его часть я просто не помню, пусть иногда становиться больно от воспоминаний, но то время было самым лучшим.
- В городе то... же есть свои плюсы, - хотела было сказать я. Всегда и во всем можно найти что-то хорошее. Куда только делся твой оптимизм в последнее время? Но фраза оборвалась на полуслове, когда пальцы Гаары коснулись моих волос, убирая упавшую прядь. А когда он повторил это движение, только в это раз более медленно, скользнув по моему уху, то у меня на секунду перехватило дыхание.
Слишком резко выдохнув, я подняла голову, встретившись с ним взглядом. Почему-то сейчас этот взгляд не раздражал, и я впервые заметила не то, как он смотрит, не то, куда смотрит, а просто его глаза. Ярко-бирюзовые, глаза цвета моря в солнечный день, такого моря, какое я больше всего любила.
И когда молчание стало совсем не выносимым, я встала, оттолкнувшись ладонями от горячего песка.
- Я пойду... Искупаюсь, - голос звучал как-то не естественно. Или это просто кажется? Ты тоже мог бы… Здесь не глубоко… Мелко долго…
Как только я это произнесла, то поняла, что фактически предложила Гааре плескаться на мелководье с детьми. Вряд ли эта идея ему понравится.
- И вообще, учиться никогда не поздно, - бросила я через плечо, делая первый шаг.

0

266

Конан поднялась на ноги и в какой-то момент мне хотелось последовать её примеру. Просто пойти с ней, почему бы и нет? Тем более, мне казалось, что девушка стало более терпимее ко мне. И мне это нравилось. Возможно, в следующий раз я мог бы подойти к ней без какого-либо повода и просто поговорить… Но идти я с ней не мог. Она шла купаться, а мне в воде делать нечего.
  «Не глубоко?» - я перевел взгляд на воду, где игрались дети, стоя по пояс в воде и кидая друг другу надувной мяч.
  «Нет… Не пойду. Определенно нет»   
- И вообще, учится никогда не поздно.
  Я смотрел ей в спину, когда девушка уходила. Шаг за шагом она приближалась к морю, которое любит. Каких-либо четких мыслей у меня в голове не было. Я просто поднялся на ноги и скинув с себя бриджи последовал за Конан. Я нагнал её уже у самой кромки воды, но отстал на два шага позади. Я следовал за неё даже когда вода поднялась уже выше пояса, и остановился, когда она оказалась на уровне чуть выше груди.
  - Конан, - окликнул я.
  Девушка обернулась, немного удивленно глядя на меня. Я смотрел ей в глаза и на какое-то мгновение захотелось подойти к ней ближе, даже не обращая внимания на глубину. И снова в голове не было никаких четких мыслей и прогноза моих действий.
  - Тогда научи меня.

0

267

---> Домик № 1

Уже на подходе к пляжу я стал искать приятного молодого человека со странной прической.
Здесь, что не человек, то странная прическа.
Множество парней с выкрашенными волосами, странными начесами, чуть ли не девичьими укладками.
Клоуны...
Кто из них был Хатаке Какаши, понятия я не имел.
На вышке сидел молодой мужчина, однако его волосы были в полном порядке. Просто длинные и распущеные. На самом деле, мне самому не нравилось носить такую прическу, как у меня. Однако права выбора не было. Все мужчины семейства Хьюга были обязаны ходить с такой прической. Да и шрам на лбу, который я прятал под повязкой, не позволял обрезать волосы.
Не будучи увереным в том, что сидящий на вышке, тот кто мне нужен, я решил спрсить у проходящего мимо парня, где могу найти вожатого. Тот указал на мужчину с действительно необычным положением волос, который играл в мяч.
Подойдя к Хатаке, я его окликнул и вежливо сказал:
- Приветсвую, меня зовут Хьюга Неджи. Я прибыл в лагерь только сегодня. Цунаде... кхм...-сама сказала найти вас.

0

268

==>Домик для девушек №1.
Все-таки, я больше люблю вечер. Когда лучи солнца нежно обогревают кожу, а не «сжигают» её как днём. Хотя здесь на пляже ветер и морской бриз создавал великолепный контраст свежести и прохлады, поэтому на палящие лучи и знойный воздух как-то не особо заостряешь внимания. Хочется скорее зайти в воду, но я не торопилась.
  Постелив полотенце, я сняла легкие плетенные сандалии и потянула вверх подол своего сарафана, снимая его через голову. Аккуратно сложив его, я положила одежду рядом и легла на полотенце. Повернув голову, я заметила, что у самой кромки воды сидят дети и строят песчаные куличики и лепят из них подобие замка.   
  Улыбнувшись, я повернулась на бок, облокотившись на локоть и подперев ладонью щеку. Мне действительно было интересно наблюдать за тем, как из бесформенной кучи песка получаются башни, мало похожие на настоящие. Мне был хорошо слышан их разговор – мальчики и девочки распределяли роли: кто живет в этой башенке, а кто в этой. Внизу, в королевском зале будет жить сам король. А в северном крыле, которое еще не было достроено – сама принцесса. Они смеялись, и обсуждали с какой стороны должны находится ворота, которыми будет служить им простая дощечка, чтобы странствующий рыцарь смог попасть по ней в замок. Я улыбнулась - мне действительно было интересно узнать продолжение истории.

0

269

Игрой в мяч я действительно увлекся. Поэтому подошедший молодой человек стал для меня полной неожиданностью.
-Приятно познакомиться, Хатаке Какаши,- ответил я ему в тон. Услышав, что его прислала ко мне Цунаде, я удивился. Она меня о Неджи Хьюга не предупреждала. «Что же мне с ним делать?» Я посмотрел на парня повнимательнее. «Все же, он отдыхающий» решил я. «Хоть и держится старше своих лет.»
-Ты ко мне в отряд? В первый? – я решил уточнить на всякий случай. – Перед тем как купаться, надо расписаться в тетрадке, что ты знаком с правилами и в воду, без присутствия на пляже вожатых не полезешь.
Я подошел к своим вещам и порылся в джинсах, извлекая на свет уже очень помятую тетрадь. «Темари ругаться будет. С утра ее тетрадка выглядела как новая...»
- Вот, расписывайся тут. И можешь идти плавать. Я, наверное, должен тебе рассказать про правила и общий распорядок дня...
Повторять в сотый раз всю это белиберду не хотелось.

0

270

Давно уже можно было плыть, но я просто неторопливо шла по дну. Вода поднималась все выше и выше, охлаждала нагретую солнцем кожу. И в тот момент, когда идти дальше уже было невозможно, и я собиралась наконец-то поплыть, за спиной раздалось мое имя.
Я с удивлением смотрела на стоящего в нескольких шагах от меня парня и не сразу поняла, что он хотел сказать своим: «Тогда научи меня».
- Но, Гаара… - во рту пересохло. Произнося свою последнюю фразу, я хотела скорее исправить оплошность предыдущей, когда чуть ли не отправила Гаару в «лягушатник» для детей. Хотела подбодрить его. И совершенно не думала, что он может воспринять мои слова буквально. С моих губ почти уже слетело «я не умею», но что-то в его взгляде меня остановило. Какая-то серьезность и сосредоточенность.
Сначала ты говоришь это, а потом хочешь отказаться, свести все к шутке? – разбрасываться словами было не в моих правилах.
- Пойдем ближе к берегу, - если Гааре вода была чуть выше середины груди, то у меня она плескалась под самым подбородком. Сделать что-то в таких условиях было сложно.
Хотя основанная проблема заключалась в том, что я просто не знала, что делать. Как вообще учат плавать? Казалось, я умела это всегда. Хотя нет, далеко не всегда. Когда-то давно, я качалась на волнах, испугано вцепившись в руки улыбающегося папы, рассказывающего мне причины, по которым я не могу утонуть.
- Ну, если ты дышишь, и в легких находиться воздух, то ты всегда будешь держаться на поверхности воды, - посмотрев на Гаару, начала я. – К этому просто надо привыкнуть, почувствовать.
И немного помолчав, продолжила:
- Попытайся просто лежать на воде, держась за меня для начала, - протянула я руки.
Подходит ли такой способ для взрослых? Уверенности в этом не было, но другого я не знала.

0

Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Песчаный пляж