Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Администрация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

.naruto uzumaki
Пойдем со мной, коли не убоишься)

0

92

Какими Юсуме
Устроит.

0

93

Натсуми Такана
И так, я сейчас на аллее.. Хотите поменять локацию, или останемся там?

0

94

Какими Юсуме
Давайте на "ты", а место встречи устраивает.

0

95

Ищу с кем поиграть.

0

96

Натсуми Такана
Тогда, жду. Там еще "чудо" подбежало.. Будет весело)

0

97

Какими Юсуме
Надеюсь))

0

98

Саске Учиха
Если хочешь могу составить компанию.

0

99

Химе Тао, давай)
сейчас ЛС сброшу

0

100

Я ищу партнера по игре)Ми не кусаюсь ^__^

0

101

Химе Тао, вы отсутсвовали на форуме более 2-х недель и согласно правилам ваш персонаж был отправлен в архив. Перед тем, как искать партнера, нужно было сообщить о своем возвращении и попросить о востановлении данных и профиля.
И не хотелось бы повторения с внезапным исчезновением, особенно если вы начнете отыгрыш.

Если вы намеряны продолжить игру, то отредактируйте подпись. Данных о проживании и отряде там быть не должно, а вот ссылка на анкету обязательна.

0

102

Люди, кто желает составить мне компанию в игре?

0

103

Работник искусства ищет свободных людей.

0

104

Дейдара Кибаку, я свободен!

0

105

свободна я... но направляюсь на танцплощадку потанцевать.. есть кто . кто хочет компанию составить?

0

106

Если че кому надо, кому скучно - стучите)

0

107

Ищу. Единственное требование - два-три поста в день. Ну хотя бы два.

0

108

Хьюга Неджи, приходите на озеро, забирать меня оттуда!!! У меня уже второй партнер на первом же посте слетел х))
Если согласитесь, скажите заранее, ибо там некоторые проблемы были и мой пост выложен админом. Т.е для того, чтоб его подкорректировать, к Какаши обращаться надо))

0

109

Свободен.
Кто хочет поиграть? Прошу, в ЛС.)

0

110

Нет желающих на небольшой отыгрыш? Лучше, конечно, из местных, но если что, я и до лагеря добегу ))

0

111

Что ж, ищу, да-да, ищу, с кем бы пролениться весь день. Хоть бы Ино не читала эту тему, хоть бы Ино не читала эту тему!

Отредактировано Рей Ясу (2010-06-23 20:20:39)

0

112

Рей Ясу
М?

0

113

Tomoe Konoe, я не против.

0

114

кто со мной поиграет?

0

115

Юи Кин написал(а):

Ищу. Единственное требование - два-три поста в день. Ну хотя бы два.

Хм ну давай.. где встретимся..М?

0

116

Sai-san, не забывайте посмотреть на дату поста игрока, с которым вы хотите играть. Запрос Юи Кин был два месяца назад и давно уже не актуален.

0

117

Кто со мной хочет поиграть?

0

118

Sai-san
я, если вы не против. приду куда бы вам хотелось)

0

119

Кто нибудь, пошлите играть)

0

120

Sawako Seita, проверь ЛС)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Администрация » Поиск партнера по игре