Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик 1

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

Домик рассчитан на пятерых человек. У каждого пионера имеется своя кровать, тумбочка и шкаф для одежды. К сожалению, из удобств присутсвуют только туалет с раковиной. Душевые кабинки расположены отдельно, в пяти минутах ходьбы от жилых корпусов. Курение в домиках запрещено, на сознательность пионеров никто не надеется, поэтому на потолке установлен датчик дыма.

0

2

-Вааай! Как классно, правда?! - я с разбегу плюхнулась на кровать, которая была ближе к окну. Братья разбрелись по комнате обнюхивая ее, и находя каждый себе местечко. Я в это время лежала на кровати, мечтательно напевая какую-то мелодию. Класс!Прямо Лагерь моей мечты!Эх, жалко что последний раз ребенком еду...Больше уже нельзя будет... Я еще раз поблагодарила маму, которая сумела записать меня как ребенка.
- Эх!...Надо вещи разобрать. я потянулась и нехотя встала с кровати.

З.Ы. а шкафчиков, или хотя бы тумбочек не пердусмотрено?)))

0

3

ОСС: всё предусмотрено, просто я в попыхах пыталась описать комнату. И ещё с тобой будет в домике Я и Тен-Тен

0

4

- Фуф....все. - я с гордостью оглядела плоды моего труда. Они заключались в поспешном затлкивании одежды в небольшую тумбочку,или даже комодик(небольшой!) рядом с кроватью.
- Эй!Просыпайтесь!пошли территорию смотреть! - Хаймару недовольно, один за другим подянли головы с лап и кое-как встали. Делая вид, что не замечаю их молчаливого протеста, и бодрым шагом пошла к двери из домика, на ходу сообщая им куда идем.

=>Магазинчик

0

5

-а здесь уютненько.- вслух проговорила я.Мой взгляд упал на сумки.
"Ой,а здесь уже кто-то живет!" - радостно подумала я. - Так-с,я займу кровать посередине!

0

6

Разглядев обстановк, я решила проверить территорию лагеря.
"В таком виде я никуда не пойду!"-подумала я.-"Сначала разложу вещи и переоденусь!"
Что я вобщем-то и начала делать.Разложив все вещи по полкам,я начала выбирать себе что одеть.
"Джинсовая юбка?жарко!Сарафан?Самое оно!Так-с..Теперь туфли...Наверно,балетки!Да,они!"-я улыбнулась своим мыслям. Быстро переодевшись,я пошла гулять.
=> Парк

0

7

После проишествия в регистрационном центре я чуть ли не не вбежала в домик.Быстро смахнув пару надоедливых слезинок я начала переодеваться.Найдя свой купальник голубого цвета и одев его,я заплела себе косичку.Взяв солнечные очки,мп3 плеер,полотенце,и сложив все это в небольшую сумку я отправилась на пляж.
=>Пляж

0

8

Как и ожидалось в домике никого не было.
Чуть не со слезами на глазах, я высыпала каждому из братьев по горсточке корма. Как ни странно, те с удовольствием набросились на предложенную еду. ксо... Когда обед мне так и не отвтеили...
Как только псы доели, я достала из сумки любимую игрушку Братьев, и мы пошли в лес.
=> Лес

0

9

- Ндааа... - как только я зашла в дом то ту же плюхнулась на кровать. Так как  она была достаточно ширкоая, Братья решили что мне одной там место многовато. Конечно, места хватило, но только им. Спихнутая с кровати я чертыхнулась и зло подумала: Вот други хреновы,а!...Я им все, а они!... Плюнув на Хаймару, я вышла из домика, пердварительно взяв i-pod и не задумываясь о чистоте одежды села на крыльцо.

Отредактировано Хана Инузука (2008-07-05 17:32:15)

0

10

Аааа!...как хорошо!... я все так же сидела на крыльце, правда уже в более удобной позе. Прислонившись к косяку и согнув одну ногу в колене. На этом же колене, мирно покоилась моя рука. Я снова зевнула и открыла глаза. Внезапно, по дороге в сторону домиков я увидела чью-то фигуру. О, к нас новенькая!

0

11

==> Аллеи
Ага, тут у нас, значит, девушки живут. Действительно надо запомнить.
Я медленно приближался к первому домику.
Хм, моя давняя знакомая! Отлично, можно наконец-то узнать ее имя.
-Привет! Я помохал девушке рукой

0

12

???это же наш вожатый!!!А что он делает возле домиков девушек?
- Здравствуйте, Какаши-сан!А...А что вы здесь делаете, если не секрет?
Тут я сообразила что разговаривать в наушниках, и сидя признак невоспитанности. Я вскочила, постаралась как можно быстрее выключить плеер, и выдавить улыбку.

0

13

Я уже открыл было рот, чтобы сморозить что-то типа: Да вот, решил разузнать, куда по ночам ходить. Но потом вовремя передумал: на сегодня идиотских вещей в моем исполении было более, чем достаточно. Поэтому я ответил:
-Да я вот решил прогулятся. Изучить территорию, так сказать... Кстати, а как тебя зовут?

0

14

У меня отвисла челюсть. ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ КАК МЕНЯ ЗОВУТ!!!???
- Меня не зовут, я сама прихожу! А мое имя Хана, Хана Инузука. - я обижено надула губы. Как так?! Значит, все-то время, что мы...ксо! я с ним "общалась" в пункте, он даже не знал моего имени!? Просто руки опускаются... Обидно.

0

15

Судя по надудым губам и обиженному лицу, я понял, что я все таки сказал что-то не то... Так, что же я таке сказал?!
-Очень приятно! А меня, а меня... а ну, ты знаешь уже... я попытался улыбнуться как можно шире.
-А где же твои верные псы?

0

16

На вопрос о псах, я лишь бросила скорбный взгялд в дом. но потом все-таки пояснила.
- заняли мою кровать и спят. А я не могу их оттуда спихнуть. Тяжелые. - я снова села на крылечко. Потом посмотрела на своего вожатого и взгялдом пригласила сесть рядом.
- Какаши-сан, а почему у вас прическа такая...ммм...странная? - решилась я задать давно мучивший меня вопрос. Но на всякий случай взгляд опустила - вдруг Какаши-сан обидится.

0

17

Какая знакомая ситуация. Улыбнулся я про себя. Паккун, конечно. меня с кровати не спихнет, но вот подушку отобрать может.
Ее вопрос поставил меня в тупик:
-Мммм... а что с ней не так? Удивленно спросил я и, присев рядышком на крылечке , с удовольствием вытянул ноги.
-Не против, если я закурю?

0

18

- Ну... Ну это я так... Да, конечно, курите. - А!!!какой ужас!! я чувствовала себя ужасно глупо, потому что ничего не смогла скказать в ответ. - А почему вы приехали в лагерь?
Не знаю почему, но мне было интересно все о Какаши-сане. Я вытянула ноги, по мудрому примеру вожатого, подняла с земли несколько камушков и приянлась кидтаь их об землю.

0

19

-Спасибо. Я достал синарету, прикурил и с удовольствием затянулся.
Любит эта девушка заставать меня в расплох своими расспросами: сначало был обед, потом прическа... теперь - причина моего приезда.
Я выдохнул дым.
-Почему я приехал? повторил я вопрос. Мне порекомендовали сменить обстановку, отвлечься...
Понимая, что лучшая защита, это нападение, я спросил в свою очередь:
-Ну а ты? Как на счет тебя? Что ты делаешь здесь?

0

20

Кхм...Правда, а зачем я здесь?
- Я даже не знаю, Какаши-сан. - еще один камушек полетел в землю. - Просто так... А, еще наверное мой брат сюда приедет. следить за ним, что ли... В общем, мама отправила.
Я втянула запах дыма и немного поморщилась. Мне было непривычно чувствовать запах табака. однако, он мне чем-то нравился. Я полностью расслабилась и сидела ни о чем не думая, на автомате бросая камушки.

З.Ы. Какаши, а о чем дальше будем разговаривать?..

0

21

-Да, похоже, мы тут оба не совсем по своему желанию. Я усмехнулся. -Надеюсь, что нам тут понравится. Подмигнул я девушке.
Хана выглядела такой умиротворенной и расслабленной, не командовала своим "зычным голосом".
Разглядывая ее так близко, я впервые понял: Рин, она напоминает немного Рин. Тоже полоски на щеках, цвет волос...
Я уставился в глубь парка, пытаясь решить, нравится ли мне мое открытие или не очень....

ЗЫ Не знаю.... не о погоде, жто точно  ;) ... если хочешь, можем других подождать...

0

22

Ная: не, других ждать доооооолго...Вот сакура и Карин вряд ил скоро появятся(((по-моему еси сейчас не вышли, то больше не появятся. Ксо, у меня такое чувство, что если мы будем продолжать, то появится пара Какаши/Хана! Хотя я не против)))

Господи, он мне подмигнул!.. я не знала что со сной случилось, но от этого подмигивания по телу прошла дрожь. Мое настроение определенно полнималось. Правда Какаши-сан стал каким-то очень задумчивым, после того, как пристальноо посмотрел на меня. Хм.... Я посмотрела на него и тихо заметила:
- Какаши-сан... У вас сейчас пепел упадет...

0

23

-Хм... спасибо... чего-то я задумался.-Я заутшил сигарету и огляделся в поисках урны. Урна была далеко. Я повертел окурок в руках и засунул его в пачку - потом выброшу.
Желая хоть как-то отвечься от грустных мыслей я спросил:
-Ну и как тебе здесь? Соседки уже заселились?

ЗЫ Да, у меня тоже возникло такое ощущение, что пара Какаши/Хана скоро появится, особенно если мы так и будем единственными "живыми" обитателями лагеря  :)

0

24

Я покачала голвой
- Только Ино. Больше ни-ко-го...В принципе нормально, я уже сходила в лес... Кстати, Какаши-сан!Вы любите природу? Я там в лесу таааакую классную полянку нашла!!!пойдемте покажу! - я быстро вскочила. ТАКОЙ прилив энтузиазма был у меня редок. я выжидающе-умоляюще смотрела на Какаши-сана. - А Хаймару можно не братьПусть спят себе, маленьке мои.
Господи, что я несу?!

З.Ы. Ну, будем развивать)))Тем более, что Какаши ненамного старше Ханы...

0

25

Я засмеялся, вспоминая этих "маленьки".
-Пойдем, покажешь! Я тут все равно пока еще ничего не знаю.
Я встал вслед за Ханой. Забавная девченка. Сколько энергии.
-Ну, куда идти?

0

26

- За мной! -  я сзватила Какаши-сана за руку и рванула вперед. В мозгу тогда билась только одна мысль: быстрее,быстрее,быстрее!!! Я ужасно хотела показать Какаши-саану это место. Он точно оценит!

=> Поляна.

0

27

Пожалуй, даже слишком много энергии. Промелькнуло в моей голове. Я и пикнуть не успел, как меня схватили за руку и потащили (да чего уж там, чуть ли не поволокли) куда-то...
=> Поляна.

0

28

==> Регестрационный пункт

Наконец, вышла к домикам. Спина так и ныла от усталости. А мне ещё предстояло разбирать вещи, да и знакомится с новыми соседками.
Повернула ручку двери и вошла внутрь. Всё было как обычно, разве что в комнате поселилось ещё две девушки.
Я присела на свою кровать и решила сразу же разобрать все вещи.
"Ух, есть так охота.. А ещё надо Саске-куна найти..." - я никак не могла выбить из своей головы этого парня.
Открыла свою тумбочку, в которой лежал мой пакет с едой, который так мама старательно мне дала с собой, чтобы я не проголодалась.
- Да, уж....

0

29

Аллеи >>>
Я зашла в домик. Картина улыбнула: на кровати сидит Карин и разглядывает свою еду. Вокруг разбросаные вещи.
- Приветик еще раз! - я плюхнулась на свою кровать, и привычным движение положила на рядом стоящую тумбочку мобилу и плеер. Посмотрела в потолок, и вспомнила, зачем я сюда пришла. Выудила из-под кровати рюкзак, покапалась в нем. Нашла купальник и достала полотенце.

0

30

- Привет, - тихо ответила я и снова засунала пакет в тумбочку, а еду расположила поверх неё.
Потом посмотрела на свою соседку.
- Идёшь на море? А не боишься опоздать на обед? - удивлённо спросила я.
Взяла чистую наволочу и принялась натягивать её на подушку, из которой торчало много куриных перьев или ещё какой-то летаюшей твари...

0