Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик 1

Сообщений 271 страница 300 из 339

271

Вопрос про парней, я конечно, ожидала, но не была готова так сходу ответить на него. Ведь в действительности я не знала, как воспримут Сакура и Ино идею провести вечеринку в домике совместно с компанией юношей. Но… кажется, Ино была не против компании Саске-куна, а вот приглашать Канкуро скорее всего не стоило – Ино с ним ведь не очень хорошо ладит. Насчет Сакуры я и вовсе не знала… Можно, конечно, предложить, что Сакура просто из-за доброты ничего не скажет, когда к нам на вечер придут юноши… Но это не значит, что ей это понравилось или же было все равно. Поэтому с подругами необходимо было поговорить насчет приглашений для мальчиков… в устной форме конечно. Я слегка улыбнулась, вспомнив, что на званные обеда и вечера, пусть даже в кругу родственников, всегда присылались карточки опоясанные золотыми ленточками. Было приятно получать такие пригласительные… Но большинство моих знакомых только удивлялись и пожимали плечами, когда я присылала им такие карточки, где приглашала на свой день рождения. Они все время спрашивали, почему я просто не позвонила… Тогда, единственной моей отговоркой было «так принято», хотя на самом деле я просто стеснялась… Даже по телефону я стеснялась пригласить человека в гости.
Поэтому, как только я приехала в лагерь, я дала себе слово, что буду чуточку проще… и обязательно смелее.
Что ж, свои сомнения я скрывать не стала:
- Честно, я не знаю. – Я смущенно улыбнулась. – Видишь ли, я хотела устроить это как сюрприз для своих соседок… А потом, один… один парень мне помог донести пакеты с едой и я пригласила его. Он согласился прийти, но… мне кажется, что ему может не понравиться, что будут одни девочки… и… я точно… в общем даже не знаю. Скорее всего стоит пригласить еще кого-нибудь из юношей…
Я замолчала, не зная, что еще добавить к выше сказанному.
- Но… я думаю, это было бы… хорошим поводом подружиться с кем то еще…

+1

272

- Но… я думаю, это было бы… хорошим поводом подружиться с кем то еще…
- Отлично, но есть одна проблема, я не очень люблю, когда мальчишки на вечеринке...ну, не считая дней рождения. - смущенно сказала я. - А что за парень тебе, ты говорила, помогал с пакетами? Я всегда, когда приезжала в лагерь, обязательно спрашивала про мальчишек. Моя мама говорит мне, чтобы я нашла хорошего парня, чтобы он не курил, не пил и связывался с какими-нибудь бандами. Сегодня вечером я позвоню маме, и я на сто процентов уверенна, что она спросит, а не встретила ли я парня. Она думает, что в самый первый день можно найти парня, хотя немного с ней согласна, парня можно найти на вечеринке, но не в первый же день. Ожидая ответа я спросила:
- Давай я помогу тебе с вечеринкой, ты сказала сто это сюрприз для соседок, к тому я очень люблю устраивать вечеринки! -Улыбнулась я. Когда я помогаю устроить вечеринку, она получается великолепно, пока никто не жаловался, что прошла вечеринка плохо. Тем кому я уже устраивала её, говорили, что прошло всё великолепно. Хотя была одна вечеринка, которую невозможно было устроить, но я с подругами нашли выход, и всё прошло хорошо. А та вечеринка, что устраивает Хината, для меня будет отлично, ведь я познакомлюсь с ребятами.

Отредактировано Ариана (2009-09-03 19:39:55)

0

273

- Отлично, но есть одна проблема, я не очень люблю, когда мальчишки на вечеринке...ну, не считая дней рождения.
Странно, почему я так расстроилась на её слова. В конце концов, это действительно была не лучшая идея - приглашать в большинстве своем малознакомых юношей в домик для девушек.
Жаль… Я думала, что Ариана будет не против новых знакомств… Даже с мальчиками. Хотя, конечно же, мне легче говорить об этом, ведь я  уже знакома с ними. Просто девушка казалось мне весьма заводной и которая всегда рада новым знакомствам.
- Давай я помогу тебе с вечеринкой, ты сказала сто это сюрприз для соседок, к тому я очень люблю устраивать вечеринки!
- Спасибо большое, но не стоит, - я улыбнулась девушке, в действительности не желая напрягать её работой. Да к тому же, это уже будет совсем не трудно.
Единственная трудность была в том, что мне со стыдом придется сказать Саске, что я не могу пригласить его на вечеринку, так как одной моей подруге это не понравится.
Настроение почему-то пошло на убыль… Однако я не могла показать этого соседке, это было бы слишком неуважительно по отношению к её желаниям, которые тоже нужно учитывать. Не потакать же своим капризам, лишь потому, что этого хочется только одной мне.
- А что за парень тебе, ты говорила, помогал с пакетами?
- О… - Я смутилась, но решила, что в этом вопросе нет абсолютно ничего такого неприличного. – Его зовут Учиха Саске. Я встретила его только сегодня утром… У меня лопнули пакеты, а он... очень помог мне… Я даже и не делала ничего, - улыбнулась я, вспоминая то, как Саске молчаливо собрал продукты и, не обращая ни малейшего внимания на неудобство, донес их до нашего домика. – Он просто появился так неожиданно… и помог мне.
Я замолчала и с едва заметной улыбкой подняла глаза на Ариану.

0

274

- Его зовут Учиха Саске. Я встретила его только сегодня утром… У меня лопнули пакеты, а он... очень помог мне… Я даже и не делала ничего...
Я подошла к Хинате и сказала:
- Эй, что за грустное лицо!? Ты обиделась, что я не очень люблю мальчишек на вечеринках!? Я и в правду не очень любила мальчишек, не из за мама, конечно. Ведь они часто могут прикалываться над девчонками и это не очень приятно. Хоть я и знала, какие парни здесь живет, но уже поняла, что будут некоторые приставать... А ещё вечеринка и с мальчиками. Но может некоторые мальчишки не такие, тогда я соглашусь на такую вечеринку.
- А какой он, этот Саске? - Ведь, если я спрошу про некоторый парней, то смогу согласиться на такую вечеринку. - И каких парней ты ещё знаешь? Я улыбнулась Хинате и надеюсь, что она обрадуется услышать, что я смогу находиться в компании ещё и мальчишек. Я так поразмыслила, что с парнями будет очень весело, но я всё равно не буду любить вечеринки с парнями...хотя, надо привыкнуть, что парни на вечеринках. а то у меня будет больше обидчиков, чем друзей.

0

275

Хоть я и пыталась всеми силам не выдавать своих чувств, видно Ариана уловила упадок моего настроения.
- Нет, нет!… - все же скрыла я истинную причину. В конце концов, кто я такая, что быть недовольной решениями соседки. Не все же делать только по своему желанию, нужно считаться с мнением других…
- А какой он, этот Саске? И каких парней ты ещё знаешь?
Вопросы Арианы становились более непредсказуемыми, а я реагировала на них соответственно – краснея еще больше.
- Я… з-знакома только с Шикамару-куном, Гаара-куном, Наруто-куном… мм… Еще Канкуро-кун, он… он тоже очень хороший… че-человек… - Я попыталась не вспоминать наше первое знакомство, тогда Канкуро произвел на меня слегка пугающее впечатление. Но все же я стойко придерживалась мнения, что он не хулиган…
- И… Саске-кун, мы с ним познакомились только утром. – Я смутилась. – Кажется… я уже говорила это.
А вот как объяснить какой человек Саске, на первый взгляд казалось так просто, но стоило вплотную подойти к решению этого вопроса, как я поняла, что тут простыми банальными словами о доброте и честности не обойтись. Когда я шла рядом с ним, он казался мне немножко… отличным ото всех, кого я знала. Мои одноклассники, когда садились рядом с девочками, начинали шутить и смеяться, в общем всеми силами завоевывая расположение, а Саске-кун… просто, мне казалось, что если девушка интересна юноше, то он… он будет стараться… мм… развеселить её?
Я слегка прикусила нижнюю губу, осознавая, что молчу непозволительно долго в присутствии собеседника. 
- Саске-кун, он очень добрый. – Я улыбнулась Ариане. – К сожалению, я не знакома с ним, достаточно хорошо, чтобы судить о его… характере. Но мне кажется, он очень… добрый. 

ОСС: Прошу прощения у Арианы, больше постараюсь так не пропадать. )

0

276

Саске-кун, он очень добрый. К сожалению, я не знакома с ним, достаточно хорошо, чтобы судить о его… характере. Но мне кажется, он очень… добрый.
- А почему?...Ой! - Я закрыла рот рукой, а потом добавила. - Прости, я наверно уже надоела тебе с моими вопросами!? Я всегда очень много спрашиваю, но иногда могу быть занудой. Мне просто хотелось узнать больше, но я же не подумала, может Хинате я небось надоела ей. Иногда некоторые не могут ответить на данный вопрос, и они открыто говорят, что ты уже надоел. Я не уверена, что Хината это скажет, ведь такая милая девчонка, врятли станет говорить такое. Хотя я очень уверенна, я зануднее обычного.
После я сказала:
- Понимаешь, я очень любознательная и очень много хочу узнать про этот лагерь и всех ребят! - смущенно сказала я. После я села на кровать и опустила голову вниз. Вдруг я вспомнила, что когда ехала в автобусе, я нарисовала рисунок. Чтобы я задавала вопросов, так как они мне и сами уже нодоели.
- Слушай, я тебе сейчас кое-что покажу!- Сказала я и начала искать альбом с рисунками. Я достала его и показала Хинате.
Нарисована девушка с длинными белыми волосами и в длинной юбке, которая волочится по полу. На шеи висит крестик.

0

277

Я кивнула, замерев на кровати и ожидая, когда Ариана достанет что-то из сумки. Когда она выпрямилась и подошла ко мне, я осторожно взяла в руки художественный альбом, глядя на рисунок.
- Ариана… это так… красиво, - выдохнула я, разглядывая нарисованную девушку. – Как здорово. Ты умеешь рисовать…
Мои слова могли прозвучать нелепо, поэтому я поспешила замолчать. Глядя на работу Ариана, я восхищалась и невольно… сожалела, что когда уступила своему отцу. Когда я училась в начальной школе, я всегда носила с собой маленький блокнот и карандаш, в котором делала маленькие зарисовки. Он появился у меня после того, как отец запретил мне заниматься «этой глупостью». В ответ на мое желание стать художницей, он сказал, что я умру в нищете, что эта профессия не прокормит меня и что я должна трезво смотреть на жизнь…
Я долго носила с собой блокнот, пока однажды не осознала, что уже давно не делаю в нем никаких рисунков. А после он и вовсе где-то потерялся…
- Очень красиво… - повторила я, заправляя за ухо прядь и поднимая взгляд на Ариану. – Ты где-то училась рисованию?

0

278

– Ты где-то училась рисованию?
- Меня мама учила рисовать. Она говорила что я стану хорошей художницей! - Ответила я и протянула Хинате альбом с рисунками.-Вот, возьми, посмотри!
Лицо Хинаты было очень радостным, когда она увидела рисунок. Но я ещё, конечно, не очень рисую. Многие мои друзья просили нарисовать их, но у меня не получалось.
- Я рисую только то, что мне хочется, а многие просили меня нарисовать их, - смущено сказала я. Я не знала как Хината отреагирует на слова, что я ре умею рисовать других.
После я добавила:
- Ах, да насчет вечеринке, приглашай кого хочешь, я буду не против! Даже в компании мальчишек! - Я встала и подошла к окну.
Какая сегодня прекрасная погода и облака пышные. Подумала я и мне в голову пришла идея.
- Хината, смотри какие облака! Очень красивые!

0

279

-------> Магазинчик.
Торопиться было некуда и я размеренной спокойной походкой, поедая на ходу чипсы и запивая их время от времени соком из бутылки, плёлся по дорожке вдоль корпусов, когда заметил её. Она была прекрасна. Под ложечкой сладко засосало от предвкушения неземного удовольствия, голова пошла кругом. Я и не представлял, что встречу в таком месте само совершенство. Я не отрывая от неё вожделеющего взгляда, завинтил пробку на бутылке с соком и запихнув её в пакет с чипсами.
- Иди сюда, моя красивая, моя хорошая... - тихо заворковал я подбираясь к листу лопуха,  под которым собственно и сидела она, спасаясь от обжигающих лучей летнего солнца. Боже, как она была хороша! Размером чуть ли не с мою ладонь, пупырчатая зелёно-бурая кожа, длинные лапки...
- Жааабка, жабууунечка - ласково прошелестел я подобравшись вплотную и резко нагнувшись, сгрёб её пальцами свободной руки. Добыча была уже в моих руках. Я спокойно разогнулся, не без интереса разглядывая попавший в мои руки шикарнейший экземпляр земноводного, когда эта неблагодарная тварь, явно не горящая энтузиазмом лечь костьми у храма науки, вырвалась и в один прыжок оказалась на подоконнике, а затем и вовсе прыгнула внутрь помещения. Я замешкался всего на секунду, а затем, издав воинственный рык ринулся следом, отбросив в сторону пакет с чипсами и соком. В один прыжок я опираясь ладонями о подоконник я оказался в комнате, сбив с ног какую то белобрысую девчонку. Жадно окинув горящим взором комнату я заметил беглянку. В этот самый момент она преспокойно упрыгала под кровать!
- Держи её! - взвизгнул я и лихо слетев с подоконника, растянулся на полу, проехав по нему на брюхе и въезжая под кровать, где мелькнули зеленоватые жабьи лапки.

+1

280

Я улыбнулась Ариане, благодарная ей за всё. И за разрешение пригласить юношей на вечеринку… иначе бы я просто не смогла бы объяснить уже приглашенному Саске, что ему лучше не приходить.
Я вздохнула с облегчением.
- Хината, смотри какие облака! Очень красивые!
Я отложила альбом и поднялась с кровати. Я люблю смотреть на облака, которые по своей форме напоминают какой-либо предмет или животное. Правда… я очень давно не обращала внимание на небо, но в детстве… вместе с сестренкой, было интересно видеть разных «животных» в небе.
Но я тут же остановилась, когда уловила едва заметное движение на подоконнике. Я удивленно моргнула, глядя на… довольно большую лягушку. Разглядеть получше мне её не удалось… только я успела осознать, что за пресноводное существо перед моими глазами, как оно тут же спрыгнуло вниз, проскочив между моими ногами.
- Держи её!
Я вздрогнула, поднимая голову и глядя как на подоконнике появился незнакомец с белыми волосами... с едва ли не маниакальным блеском в глазах. Или это из-за его очков... скорее всего. Однако я тут же поспешила отскочить в сторону и прижала ладонь ко рту, с удивлением глядя на то, как юноша прыгнул вперед, буквально проехав пару метров по полу и наполовину исчезнув под соседней кроватью.
Переглянувшись с Арианой, я тихо спросила, делая неуверенный шаг вперед:
- Вы… С вами все в порядке?

0

281

Я с Хинатой смотрели на облака, они принимали весёлые фигурки животных. Недалеко промелькнуло какое-то движение... и вдруг к нам в окно запрыгнула жаба, я успела её рассмотреть.
- Держи её!
Я услышала, что кто-то крикнул, но не успев обернуться к нам в окно запрыгнул ещё и парень. Он сбил меня с ног и я упала на мягкое место.
- Поосторожней нужно быть! - Сказала я тихо и надеялась что кто-то услышит. Вдруг я увидела, что юноша забрался к нам под кровать и я подумала, что у него не все дома.
- Вы… С вами все в порядке?
- Надо же, меня так сбить с ног! - начала я кричать и схватили парня за ноги и начала тащить из под кровати. - Вылезай, ты неуклюжий, там не ничего интересного! Ты должен кое-что объяснить!
Я тащила парня за ноги, но никак не могла его вытащить.

0

282

Мир скукожился до размеров улепётывающей от меня жабы, перепончатые лапки которой словно поддразнивая мелькали перед самым носом, только руку протяни. Я и протянул, и схватил разумеется, беглянку за задние лапки. "Есть ..." - возликовал я, расплываясь в счастливой улыбке. Теперь самое трудное. Вылезти из под кровати и при этом не выпустить свой сопротивляющийся и дёргающийся трофей. С одной стороны вроде и не сложно, а с другой. Жаба пытается вырваться, очки съехали с носа, того и смотри свалятся, волосы зацепились за что-то под кроватью, да ещё и кто-то дёргает за ноги пытаясь вытащить меня наружу. Дурдом да и только.
- Эй, там, прекратите меня вытягивать.- завопил я и для пущей убедительности лягнул ногой. Кажется куда-то, точнее в кого-то попал, потому что в комнате послышался недовольный девичий визг. "Ага, здорово, значит в погоне за этой бестией я ещё и в домик для девчонок влез. Лучше и не придумаешь. Сейчас на воображают себе чёрт знает что, типа я за ними подглядываю, а ты доказывай, что не вуйарист-извращенец."
- Я тут это... зацепился за что-то, может поможете? Ах, да, ещё. Не найдётся какой нибудь надёжной посудины или мешок в конце концов, а то жабу по класть некуда, того и гляди вырвется и опять по всей вашей комнате скакать будет.

0

283

Молодой человек даже начал пинаться, и когда он попросил о помощи, я на мгновение засомневалась… не хотелось бы получить ногой в живот.
- Ты в порядке? – спросила я Ариану, осторожно касаясь её плеча, после перевела взгляд на ноги юноши, торчащие под кроватью.
За что он там мог зацепиться, я понятия не имела и само собой как ему помочь я не знала, разве что в одной только просьбе могла оказать содействие.
Забежав в ванную, где были пакеты с едой, я быстро развязала один полиэтиленовый пакет и высыпала яблоки в раковину. Вернувшись в комнату, я присела и как можно дальше просунула пакетик под кровать.
- Н… наверное, это ваш домашний питомец? – участливо спросила я юношу.

0

284

Парень так дергал ногами, что ударил меня, хорошо что в ногу, а в живот.
- Ты в порядке?
- Да, я в порядке! - сказала я Хинате и отпустила ногу юноши. Я присела на кровать и начала думать, как помочь парню. После я  посмотрела под другую кровать и увидела гвозди. Наверное, он зацепился за них.
- Н… наверное, это ваш домашний питомец?
- Даже если это его домашний любимец, то ему надо познакомиться с моим братом, он любит всяких земноводных! - сказала я шутливо. Я встала с кровати, подошла к парню, нагнулась и сказала:
Я, кажется, знаю за что ты зацепился, - сказала я ему и начала искать гвоздь, за который зацепился.
Лежи ровно и не дергайся, а то головой ударишься об кровать!

Отредактировано Ариана (2009-09-24 22:11:48)

0

285

Перед носом замаячил полиэтиленовый пакет сильно пахнущий яблоками. "Вот дуры, неужели думают, что такую крупную жабу удержит такой хиленький пакет? " - подумал я, но пакет всё же взял, соображая, как с помощью этого пакета утихомирить разбушевавшееся земноводное. просто сунуть её внутрь пакета неразумно. либо порвёт тонкий пластик и сбежит, либо задохнётся. А ни тот ни другой вариант не казался мне привлекательным. В конце концов, жаба нужна была мне живой и не повреждённой. Пока...
- Ага, это мой любимчик, зовут..."А как же её назвать, хотя бы на время" - Ээээ... мммм... Джиджу! - с импровизировал я, весьма довольный своей находчивостью. На самом деле было глупо придумывать имя для опытного образца под скальпель, но для девчонок вполне соёдёт такая версия. Придерживая жабу одной рукой, я попытался развязать шнурок со своих волос. Увы, узел лучше всего развязывать двумя руками, а просто содрать шнурок тоже не получилось, и всё из за шняги в которой запутался мой причесон.
-Девушки... так вы ничего не добьётесь, - вкрадчиво мурлыкнул я, заметив тонкую девичью ручонку, яростно что-то нащупывая рядом с моей головой. - Если хотите помочь, то надо, чтобы кто нибудь из вас залез под кровать и развязал шнурок. Так можно и жабе, то есть Джиджу лапки спутать и мои волосы освободить.

0

286

Залезть… под кровать?...
Судя по тому, как парень дергался на полу, время не терпело, а значит решение нужно было принимать быстро. Я обошла кровать с другой стороны и опустилась на колени, заглядывая под оную. Стараясь не смотреть на копошащуюся в его руках Джиджу, протянула руку, но таким образом я банально не доставала до его головы.
Надо же… какая постель все-таки широкая.
Я легла на живот и подтянулась вперед, залезая под кровать. Протянув руку, я коснулась его волос и, проведя кончиками пальцев до его затылка, наткнулась на шнуровку. Да, требовалось еще развязать её. Цепляя ногтями тонкий жгут, я старалась развязать его как можно быстрее, но и не сильно дергая при этом за волосы юношу.
- Вот, возьмите, пожалуйста, - я протянула шнурок юноше.

0

287

После я вытащила руку. Хината залезла под кровать, помочь юноше.
- Хината, ну что получилось развязать шнурок?
Ожидая ответ, я смотрела на торчащие ноги из под кровати начала немного посмеиваться. Когда я успокоилась мне стало очень интересно и сказала парню.
- Кстати, тебе нужно хорошо смотреть за своим любимцем! И мне интересно, как вас зовут?
Я ждала, когда же юноша и Хината вылезут из под кровати. У меня сложились впечетление, что Хината тоже застряла под кроватью.
- Эээ...Хината у вас там всё в порядке? - спросила я слегка дрожащим голосом.

0

288

-Привет - растерянно улыбнулся я, разглядывая нарисовавшуюся в промежутке между полом и кроватью девчоночью симпатичную мордашку. Брюнеточка хоть и стеснительная на первый взгляд, но всё же решилась так и залезть под кровать. "Спасибо детка с меня конфетка" - мысленно поблагодарил я девчушку и оставив в покое пакет, поправил очки на переносице. Что ни говори, а вот как раз с очками надо осторожнее. Запаска конечно имелась, но лучше лишний раз подстраховаться и поберечь те, что на носу. Теплые пальчики девчушки пробежались по моим волосам и уверенно вцепились в узел шнурка. Надо признаться, что брюнетка оказалась молодцом, действовала быстро и аккуратно, почти не дергая за волосы.
- Спасибо - искренне поблагодарил я малышку, принимая свой шнурок из её пальчиков, невольно мазнув по ним подушечками своих пальцев. Теперь оставалось самая малость, скрутить жабе лапки шнурком и дело в шляпе, моя красавица уже никуда не сбежит. Что в принципе я и сделал. Одним концом шнурка с деловитым видом связал живности задние лапы, другим передние и поместил мою земноводную пленницу в мешок. Немного покоробило замечание второй хозяйки комнаты, на счёт того , что надо приглядывать лучше за жабой, но отвечать я не стал, решил пропустить "шпильку" мимо ушей. В конце концов, что понимают эти девчонки в ловле уникальных экземпляров для исследований? Правильно, ничего. Теперь можно было вылезать из под кровати.
- Да, у нас там всё нормально - сказал я, глядя брюнетке в глаза - Хината, верно? Выбираемся? - я улыбнулся девчушке, которая так мне помогла и извиваясь всем телом пополз назад.
Когда я поднялся на ноги, оправил одежду и надкусил край мешка, чтобы "Джиджу" не задохнулась, я вдруг вспомнил, что даже не представился.
- Ах да, Якуши Кабуто. - сказал я посматривая то на одну девушку, то на другую, приветливо улыбаясь, одновременно пытаясь сдуть с лица пряди всклокоченных волос.

0

289

Я потупилась, стараясь не смотреть, как парень скручивает лапки Джиджу. Но и вылезать не спешила, вдруг еще понадобиться помощь?
- Хината, верно? Выбираемся?
- Д… да, конечно, - кивнула я с улыбкой.
Когда юноша пополз назад, я слегка замешкалась. Дело в том, что когда я двинулась назад, подол сарафана пополз вверх по ногам. Видя, что незнакомый гость уже практически вылез, я резко подалась назад, надеясь выбраться раньше него и прежде, чем он увидит, как юбка практически оголяет ноги полностью. Слегка ударившись о нижнюю балку кровати, я все же вылезла и, подобрав под себя ноги, быстро «натянула» подол сарафана до самых щиколоток.
Я с облегчением глубоко вздохнула – избежала неловкой ситуации, что бывает редко.
Поднявшись на ноги, я наблюдала, как юноша обеспечивает для лягушки все необходимые условия пребывания в мешке. Неожиданно он выпрямился и представился.
- Очень приятно, - улыбнулась я и замолчала в неловкой паузе, отводя взгляд в сторону. Кабуто уже знает, как меня зовут, поэтому необходимость представить в ответ отпадала само собой.
Он, кажется, наш ровесник. Интересно, из какого он отряда? Кабуто показался мне очень неоднозначным молодым человеком... да даже взять к примеру его появление в нашем домике. Невольно начинаешь испытывать любопытство.

Отредактировано Хината (2009-10-13 18:02:46)

0

290

После того как Хината и юноша вылезли из под кровати, мне стало спокойнее. Я прижалась к стене и парень представился. Я подошла к нему и тоже представилась.
-Я Ариана, новенькая, недавно приехала сюда!
После я посмотрела на Хинату и мне стало интересно, зачем парень погнался за лягушкой и запрыгнул к нам в домик.
- Я хочу у вас спросить, зачем вам эта лягушка? - спросила я и показала на питомца юноши.
Мне, конечно, не очень хотелось спрашивать, мне было интересно ради чего он запрыгнул в дом. После долгого ожидания ответа я решила присесть на кровать.
Хм...а он симпатичный... Смотря на Кабуто чуть не краснея. Мамочки, о чём я думаю! Так выбрось эту мысль из головы. Я надеялась, что они не заметили, как я покраснела. А вдруг они заметили, что же мне тогда делать!? Так успокойся, не подавай вида... Я старалась успокоиться и делала вид, что ничего особенного не происходит. Надеюсь Хината не подойдёт и не спросит мне, почему я покраснела, если заметила, конечно!

0

291

Хината продолжала меня удивлять. Под кровать залезла почти не задумываясь, а тут вдруг засмущалась От чего? Ну да, появился из ниоткуда какой то парень и стоит сейчас как ни в чём не бывало с жабой в пакете, в примятой одежде с растрёпанной гривой волос, да ещё и сияет улыбкой,как медный таз. "Возможно и есть от чего смутиться и отвернуться. Может просто смыться и не вгонять девчонок в краску, тем более Ариана уже начинает краснеть. Странные эти девчонки. Никогда их не понимал." Я девчонкам.рассеянно пригладил волосы пятернёй, как мог.
- Лягушка? Нууу... это не лягушка, это жаба. И потом я уже сказал, это моё любимое домашнее животное. Ну не хочет она больше улиток кушать, вот и сбежала, чтобы найти что повкуснее - виртуозно начал врать я, даже получая некоторое удовольствие от самого процесса навешивания лапши на уши девчонок. А что ещё оставалось делать? Ну не рассказывать же им на самом деле для чего мне эта красавица и что в ближайшее время ей предстоит умереть под моим скальпелем.
- Ну ладно, девочки, кажется нам с Джиджу пора, спасибо за помощь. - сказал я, подошёл к окну и одним махом перепрыгнул подоконник, оказываясь на улице.
------->» Для парней » Домик №1

Отредактировано Кабуто (2009-10-16 10:46:25)

0

292

Когда Кабуто объяснил, что это вовсе не лягушка, а жаба, я слегка пожала плечами, стараясь не смотреть на копошащуюся в пакете земноводную. Глядя на то, как Кабуто спокойно управился со своей питомицей, я не могла не отметить его непритязательность. А у девушек, наверное, в самом деле заложено это – бояться и вздрагивать всего лишь от одного вида насекомого или животного, которое по общепринятым меркам признано «отвратительным». Юноши… Юноши в этом плане намного проще, я так думаю. К сожалению, Джиджу не произвела на меня должного впечатления… Как раз таки самое обыкновенно-отрицательное.
- Ну ладно, девочки, кажется нам с Джиджу пора, спасибо за помощь.
- Не за что! – тут же поспешила ответить я, хотя юноша уже скрылся по ту сторону окна, быстро перемахнув через подоконник.
Когда шуршание травы под быстрой ходьбой визитера окончательно стихла, давая понять, что Кабуто уже далеко, я посмотрела на Ариану и улыбнулась.
- Вот и познакомились.
Я говорила это шутливо, но для меня во всяком случае за последний час было как минимум два значимых события – знакомство с Арианой и чуть позже с Кабуто. Вспоминая произошедшее, я бросила взгляд на часы, одновременно собираясь взять почитать книгу.
- О, как быстро прошел тихий час. Уже ужин.
Я не знала, успела ли Ариана посмотреть лагерь перед приходом в домик, но я подумала, что будет не лишне предложить ей:
- Ариана, а ты пойдешь на ужин? Буду рада показать тебе столовую.

=> Столовая.

Отредактировано Хината (2009-10-26 13:20:48)

0

293

Я удивилась, когда Кабуто сказал, что это жаба. Хотя я не очень различала, где жаба, а где лягушка. Джиджу паталась выбраться из пакета, но у неё не получалось. Жаба, лягушка, да какая разница! Конечно, первое знакомство с другими ребятами я себе так не представляла, надо будет позвонить и рассказать подругам, вот будет умора!
- Ну ладно, девочки, кажется нам с Джиджу пора, спасибо за помощь.
- Пока! - не успела я попрощаться как парень уже оказался на улице и пошёл своей дорогой. Ой, какой он всё таки классный! Начала краснеть я и смотреть куда идёт парень парню.
- Вот и познакомились.
- Да, прям как в детективной истории! Хи-хи! - Начала смеяться я над этой историей. Правда немножко глупо, но всё равно смешно.
- О, как быстро прошел тихий час. Уже ужин.
- Правда, уже так скоро! Да, время летит быстрее, если чем-то занят интересным! - Я и поверить не могла, что уже ужин. И это было отлично, я ещё с кем-нибудь познакомлюсь и может быть, что-нибудь произойдёт интересного.
- Ариана, а ты пойдешь на ужин? Буду рада показать тебе столовую.
- Конечно, я буду рада, и ты познакомишь меня с другими ребятами!

Отредактировано Ариана (2009-10-21 20:32:02)

0

294

----> Аллеи

- Вот, проходи, - бросила я через плечо идущей за мной следом Рей, распахивая дверь домика. – У нас тут все скромно. И даже слишком. – окинула я взглядом уже ставшую привычно почти спартанскую обстановку.
Кучи пакетов с продуктами на кровати Хинаты уже не было. Одно из двух, или спрятала их куда подальше, чтобы случайно сунувшие нос в домик их не увидели, или их уже съели. Но тогда этому обжоре надо поставить памятник. Так что я склонялась к первому варианту.
Даже конфетки не оставили, - вздохнула я, внимательней глядя на одеяло, в надежде, что хоть одна завалялась. Те, что я попробовала утром, были очень даже неплохи. И вообще я  не для себя… - мотнула я головой, отгоняя предательские мысли и находя им опрадание. –  Я ведь прекрасно знаю, что это вредно. А вот для Рей, она же не ужинала.
- Так! -  уселась я на свою кровать и первым делом скинула с ноги надоевшую шлепку, критически оглядывая пришедшую со мной девушку и решая, с чего бы начать. – Будем приводить тебя в порядок.
Конечно, лучше всего было бы посмотреть ее вещи и найти там что-нибудь подходящее. Но чем дольше я смотрела на  черно-белый клетчатый свитер… Да это сочетание вообще не для ее типа кожи… тем быстрей угасала надежда, что в ее гардеробе есть хоть что-то приличное.
Белый ей вообще противопоказан, - покачала я головой. На фоне крупной белой клетки на вороте, ее бледная кожа казалась еще бледней и чуть ли не отливала синевой. Да и коричневый тоже неблестящий вариант.
- Снимай свитер,  - безапелляцияонным тоном заявила я, решив, что смотреть тут больше особо и не на что. Надо действовать.

+1

295

==> Аллеи

Я тихо шла за Ино, оглядывая домики отдыхающих, иногда переводя взгляд на шедшею передо мной мою новую знакомую. Н-да, не нравится мне это всё... подумала я, глубоко вздохнув. Хоть я и провела с Ино-то немного времени, но поняла, что она не отступит, если же не достигнет своей цели. Значит, и приводить меня "в порядок" она тоже будет? О-о не-е-ет, уж что-что, а мне вид свой нравится, и никакая там "блондинка" меня не заставит передумать! я сжала кулаки, но расслабилась после глубокого выдоха.
Наконец мы вошли в дом, а точнее место проживания Ино. Ничего особенного, почти как моя комната... сделала я выводы.
Ино странно осмотрела кровать, после чего села на свою, скинув несчастную обувь с ноги. Да, это шлепка - герой! Столько мест уже повидала... хмыкнула я.
В этот момент мне даже показалось, что мне хорошо здесь. Вроде ни что не беспокоит, и с тобой разговаривают... Но... Как всем известно, счастье продолжается не долго...
Ино произнесла фразу, которой я и боялась весь маршрут, а именно: "будем приводить тебя в порядок" и "снимай свитер"... Омг... Вот я попала... Мне захотелось домой. Однако, ещё и уйти отсюда было бы не просто... Так, значит, сбежать не получиться... Будем решать всё отговорками!
- А зачем мне приводить себя в порядок, если я никуда больше, кроме дома, не пойду? - спросила я, вопросительно изогнув бровь. Меня лично мода и как я выгляжу не волнует... в отличии от некоторых... я посмотрела на Ино.
Я представила себя в розовом коротеньком платьице, с красной заколочкой в виде сердечка. Картинка, так сказать, не очень... Пфф.. Аж мурашки по коже поёжилась я. А мне даже и не снилось, что меня ждёт ТАКАЯ смерть... я опустила глаза в пол, как будто готовлюсь к смертной казни... Я ведь даже не знаю, что со мной может сделать Ино. Я ж потом в деревню не смогу в таком виде вернуться.. Эхх...
Но Ино, кажется, отступать от своих намерений не собиралась. Что же, я смогу за себя постоять. Я не марионетка, чтобы висеть на нитках у других. Не хочу, значит не хочу!... Осталось только придумать, как это всё сказать...

0

296

----->Парк

Я бежала в домик со всех ног когда я узнала сколько времени. Скоро дискотека! И я совершенно не успевала к ней подготовиться. Больше так не надо гулять, я вообще опаздывать начну!
Тут я сразу вбегаю в домик и не замечая людей в нем сразу начала искать одежду к дискотеке. Вдруг я увидела двух девчонок, которые смотрели на меня.
- Эээ...привет! А вы кто? - смотрела я на них и в это время из шкафа достала какой-то топ. Это не мой топ! А где мой?!

0

297

>>> начало
« Я либо псих, либо это неправильный мир»
Пробираясь сквозь молодой ельник, я склонялся скорее к первому варианту, чем ко второму. Почему? Ответ лежит не столь далеко… Пока все нормальные мальчишки и девчонки идут на дискотеку, что организовывает им летний лагерь для «сливок общества», я иду в противоположном направлении. Нет, не от лагеря – от танцпола.
Зачем? Мне и самому трудно ответить на этот вопрос. Ведь по сути, меня должно тянуть в сторону дискотеки, туда где будет скопление молодежи, танцы до упаду, кто-то наверняка протащит с собой алкоголь, я в этом полностью уверен. А меня не тянет, не влечет… У меня голова другим забита.
Прочитав на днях один очередной роман, про жизнь «морских охотников», чаще именуемых пиратами, я вновь построил себе огромный дворец грез и заселил его своими мечтами. Мол, пока все танцуют и веселятся, где-то сидит одинокая (и без сомнения прекрасная леди) и ждет моего визита. Ну и кем я буду, если заставлю девушку ждать? Факт того, что перед тем, как отыскать свою единственную, я должен буду избежать встречи с персоналом лагеря, меня нисколько не смущал. Должны же быть препятствия в жизни мужчины?
Одноэтажные домики показались на горизонте. Свистать всех наверх! Наверняка из сотрудников я здесь никого не встречу. Между тем, особы женского пола, вполне могут переодеваться… В голове раздался паровозный гудок, а щеки наверняка покрыл румянец (увы зеркала с собой не ношу и лицезреть себя со стороны не могу). Ну вроде никто не говорил, что перед тем, как найти нужный мне домик, я не могу посмотреть в другие?
«И что же из тебя вырастет? На Джираю посмотри и все станет ясно, как божий день»
О, не удивляйтесь откуда я знаю про сию личность. Вы лучше спросите кто его в деревне не знает. Женская половина населения уж точно в лицо помнит и даже вознаграждение за поимку обещает. А мужики за него горой, мол он человек творческий, его трогать не положено. Ну и что, что творчество эротического содержания… Хотя, не буду клеветать напрасно, я его романы не читал, не доводилось и вряд ли доведется – не мой жанр.
Итак, объект наблюдения выбран! Этот домик мне сразу приглянулся… Не потому что туда зашла обворожительная блондинка! Не подумайте, нет, нет и еще раз нет. Да и не одна блондинка.
«Я в вампиров не верю, я в вампиров не верю» - мое трусливое естество уже жалело о том, что забыло дома чеснок и крест. Нет, Я то конечно знал, что ничего подобного…
«Бледна как смерть!»
Так, девушек две. Первая – блонди герл, которая наверное из обложки какого-нибудь Cosmopolitan’a вылезла. Вторая – тоже девушка, возможно даже симпатичная на мордашку (Не разглядел, был занят созерцанием больших… глаз блондинки), но уж слишком бледная.
«Ладно, мы люди не прихотливые»
К окну, в которое можно было заглянуть, чтобы лицезреть обстановку комнаты, вела толстая ветка дерева, произраставшего рядом с домиком. То есть можно было туда забраться, закинуть ногу на ногу, закурить и наблюдать как девушки сменяют наряды.
«А если верить романам Джираи, то они еще с друг дружкой…» ЧЕРТ! Спалился! Ладно, каюсь, читал я его романы мельком. Но не больше двух страниц. Ну хорошо, трех… Ладно, я прочитал целую главу про лесбиянок, вы довольны?! Но вернемся к главному, мы ведь тут не за тем, чтобы копаться в моем «грязном белье»?
Залезть – залез. Ногу на ногу – закинул. Попытался закурить и… ветка не выдержала! Опасно наклонилась и я упал. Не на землю! В открытое окно! Прямиком в комнату!
«Господи, мне было так хорошо жить… Пожалуйста, причисли меня к лику святых, так как эти ведьмы… то есть красавицы, за подглядывание, меня сначала сварят, а потом съедят »
Первые мысли, что пришли в мою блондинистую голову… Вы заметили, как часто я употребляю слово со слогом «блонди»? Ничего не поделать. Сам блондин, да еще и в кадре теперь мелькает личность с таким же цветом волос. Так вот. Первые мысли тут же реализовались вслух:
- Я ничего не видел! Клянусь моей бизань-мачтой! (странное сравнение, да? Но да девушки вряд ли поймут).
Вскочив на ноги я огляделся. Можно сразу выпрыгнуть в окно и дать деру, но зачем? Дамы пока не подняли крику, а значит есть шанс нормально побеседовать.

Отредактировано Ксандр Грей (2010-01-18 21:09:29)

+1

298

Отдав Рей приказ раздеваться, я открыла дверцу тумбочки и «нырнула» туда практически с головой. Сверху вся она уже и без того была заставлена баночками, тюбиками, бутылочками, россыпью помад, теней и всего прочего, что необходимо иметь с собой любой девушке. Некоторые, конечно, обходятся парой помад и таким же количеством лаков для ногтей… Или вообще не имеют ни одной. Вон наглядный пример прямо предо мной,  - хмыкнула я, роясь в одной из косметичек. В общем, есть всякие индивиды, но я к их числу не относилась.
Сейчас мне нужно было найти что-то подходящее для Рей, ведь все то, что было выставлено на тумбочку, предназначалось исключительно для моего типа внешности. А та, которой в ближайшее время предстояло преобразиться кардинальным образом (о да, в своих силах я была уверена), хоть и была блондинкой, что уже огромный плюс, но вот во всем остальном на меня мало походила. Так что и подход к ней нужен особый.
- А зачем мне приводить себя в порядок, если я никуда больше, кроме дома, не пойду?
- В смысле? – удивленно посмотрела я на Рей. Всем моим надеждам, что свитер она уже послушно сняла, пришел конец. – А как же дискотека? Мы ведь туда собирались.
Судя по оживлению под окнами, это вечернее мероприятие уже, скорее всего началось, и народ из жилой зоны начал планомерно стекаться к танцевальной площадке. Меня это пока не волновало. Приходить вовремя? Еще чего. Надо дождаться, когда там соберется побольше народу, чтобы мое появление не прошло незамеченным. А к открытию приходят лишь простушки, чей удел подпирать стенку в компании себе подобных.   
- Я вот тебе уже и помаду подобрала, – довольно улыбнулась я, скручивая колпачке и демонстрируя Рей помаду… ярко-красного цвета. Стоп! Что это за ужас? Несколько секунд я непонимающе смотрела на косметическое средство в своей руке. Еще бы, ведь я была полностью уверена, что это должен быть нежно розовый блеск, подходящий к ее бледной коже. А с тем, что сейчас предлагала я, она со сто процентным сходством походила бы на вампира, только что напившегося крови жертвы.
- Ой,  - наконец, я сообразила убрать кошмарную помаду с глаз долой. – Я перепутала, сейчас найду другую. Надеюсь я Рей не слишком шокировала.
- Так как насчет… дискотеки? – начала была я, снова залезая в тумбочку, но прерываясь на полуслове, когда хлопнула входная дверь. 
- Хината? – повернулась я к двери, ожидая увидеть соседку.
Хотя смотреть уже нужно было не на дверь, а на шкаф, так как вошедшая девушка практически мгновенно оказалась возле него и принялась рыться в вещах.
В моих вещах!/ Моему негодованию не была предела, особенно, когда я увидела, что она держит в руках. Мой топик! Тот самый, что я практически вырвала из рук какой-то крашеной дуры на распродаже Prada. Удачная покупка, как ни крути, даже сломанного ногтя не жалко.
В принципе, мне никогда не было жалко поделиться с кем-то из подруг одеждой из моего гардероба. Понятно, что каждый хочет выглядеть привлекательно, а вот возможности может и не быть. Так почему не одолжить человеку эксклюзивную вещь на вечер? Правда, мало кому подходил мой размер. Но вот когда так бесцеремонно начинают хватать мое имущество… Вот это меня раздражало. Пусть даже это все нелепая случайность.
- Это мне интересно, кто ты? – подойдя к девушке, я ловко вытащила из ее пальцев мой топик. Надеюсь, она не успела его помять.Я-то здесь живу. Поэтому и вещи в этом шкафу мои, - демонстративно помахала я перед ее носом несчастным топом.
Наверное, я на этом бы не остановилась, и девушке пришлось бы выслушать еще немного моего недовольства, если бы неожиданное и, я бы даже сказала, феерическое появление в комнате еще одного действующего лица. От такого визита любая трагедия сразу же превращается в комедию.
Какая девушка не мечтает о том, чтобы парни вот так падали к ее ногам? – с улыбкой покачала я, глядя на нарушителя спокойствия. Жаль, он так не считал и почти сразу же бодро вскочил.
- Я ничего не видел! Клянусь моей бизань-мачтой!
- Так мы еще ничего и не показывали,  - усмехнулась я, уже совершенно забывая, что только что была в возмущении.
Просто удивительно, как появление молодого человека в компании девушек может изменить настроение. Даже если это всего лишь лохматое существо не слишком презентабельного вида. И с не слишком честными намерениями. Один взгляд на обломанную ветку за окном сразу говорил о причинах его появления.

+1

299

Ино рылась в с своих вещах, очевидно вся тумбочка была занята всякой косметикой и тому подобным. Да, что такое красота я представляла, но чтобы так... У неё помада на каждый день своя, что ли? фыркнула я, засовывая руки в карманы.
- А как же дискотека? Мы ведь туда собирались. - вопрос Ино насмешил меня. Как будто она не понимает, что я не хочу идти туда......
Именно в этот момент Ино показала мне ярко-красную помаду, которой я, по задумкам моей знакомой, должна накрасится. Я машинально спрятала голову в воротник, как черепаха голову в панцирь. Убейте меня... я уже жалела, что из дома вышла... Да, и жалела я за этот день, поверьте - много...
- Ну... Собиралась только т... - договорить мне не дала девушка, "пулей" влетевшая в домик и, буквально на ходу "залетев" в шкаф, начиная там рыться. Я что тут, одна нормальная?... Почему все идут на дискотеку? На вопрос девушки конечно же ответила Ино, но я и не собиралась. Но, есть плюс - за сегодня я произнесла слов больше, чем обычно, да...
Я облокотилась об стенку, сложив руки на груди и повернув голову направо. А если бы тут чудом появилась моя кровать - это было бы супер... я закрыла глаза. Дома бы сейчас спать... Хотя нет, мачеха не даст. Вот исполнится мне 18, поеду к маме, и пусть болезнь даже заразная, за то маму увижу... Удивительно, но папа с помощью этой дуры-мачехи даже не интересуется маминым здоровьем... Эххх... Теперь я хотя бы завела себе знакомых в лагере... А потом лето закончится... Все разъедутся... Пфф... Что за пессимизм? Нужно радоваться! Моя жизнь, и я ей управляю... Блин, а почему я только сейчас об этом думаю?... 17 лет в-пустую... Вот захочу, и сейчас что-нибудь случи... я не додумала...
Бах! Так как глаза у меня были закрыты, то звук показался мне выстрелом пистолета. Я зажмурилась. Постояв так немного, я осмелилась открыть глаза. Никакого пистолета, а просто какой-то парень, влетевший к нам через окно... Аха, парень, свалившийся с неба?... Сегодня мой день!
- Я ничего не видел! Клянусь моей бизань-мачтой! - Нэ? в мыслях переспросила я, не понимая, о чём парень, хотя тут суть вполне ясна.
- Так мы еще ничего и не показывали - ответ Ино заставил меня гордиться собой, типа "оп-па, а я умная!".
Я опять сложила руки, ожидая, что будет делать парень. Всё-таки, не каждый день перед моим носом сваливаются всякие извращенцы, которые, как я уже поняла по обломанной ветке у окна домика, вечером перед дискотекой бегают к женским домикам с целями вполне не приличными. Ну всё... Сейчас Ино его... я немного задумалась над тем, что Ино может сделать с теми, кто за ней подглядывает. Угу, кино наяву, детям до 14-и просмотр запрещён! я усмехнулась.

Отредактировано Рей Ясу (2010-01-20 23:39:59)

+2

300

Я в недоумении смотрела на девушек, которые стояли передо мной.Вдруг одна из девчонок подошла ко мне и вырвала топ из рук.Ой я кажется ошиблась!Я опять залезла в шкаф по голову и начала искать свою одежду.
- Это мне интересно, кто ты? Я-то здесь живу. Поэтому и вещи в этом шкафу мои
- Я Ариана, недавно приехавшая несколько часов назад, и я теперь здесь живу.-говорила я из шкафа.Другая девчонка встала около стены. Я вынырнула из шкафа, убедившись что я не клала сюда свою одежду.
- А...а ты Сакура?-спросила я девчонку, про которую мне рассказывала Хината, хотя я не знала кто она, но я предполагала.- Мне про тебя Хината рассказывала. Не успела я это сказать, как к нам в окно опять влетел парень.
- Я ничего не видел! Клянусь моей бизань-мачтой!
- Блин, опять история повторяется!-сказала я и начала скользить вниз, и в конце почувствовала как приземлилась.

0