Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик 1

Сообщений 31 страница 60 из 339

31

- А? - я повернулась к соседке, - на обед? Неее... Не боюсь! - улыбнулась я, - уж лучше опоздать, чем в жаре сидеть.
Я направилась в туалет - переодеваться. Быстро переодевшись, я повязала полотенце на бедра, и вышла в комнату. Кинув одежду на кровать, я направилась к двери.
- Я пошла! Удачи!
Легким движением я открыла дверь.

>>> Аллеи

0

32

- Ага, и тебе тоже, - я справилась с подушкой и кинула её на соседнюю кровать.
Убрала колючее одеяло, под которым мне предстояло спать, и взяла простынь. Постелила её очень быстро, просто привыкла таким делом заниматься у себя дома. Вернула подушку на законное место и постелила одеяло. Теперь на кровати можно было посидеть. Достала сумку из-под кровати и принялась раскладовать их в тумбочку. Сразу достала шлёпки, а то эти туфли уже сильно натриали мои ступни.
Улеглась на кровать, когда закончила разбираться с вещами, и достала книжку, которую так и не закончила читать в поезде.

0

33

Вскоре читание книги мне наскучило. Чёрные строчки стали сливаться у меня перед глазами. Я отложила книгу и сняла очки, двумя пальцами и потёрла глаза и решила для себя, что на сегодня портить зрение мне хватит.
Опустила ноги на пол, который успел нагреться от дневных лучей палящего солнца.
- Пойдука прогуляюь, - пробубнила я себе под нос и быстро надела шлёпки. Ноги почувствовали такое умиротворение, потому что давно я не раслаблялась от тех туфлей на каблуке.
Медленно открыла дверь домика и вышла на улицу. Вздохнула глубоко и посмотрела на часы. До обеда оставался всего лишь час, как раз столько, чтобы прогуляться по окрестностям лагеря.
"Пойдука к озеру!" - решило моё сознание, в надежде, что там я найду Саске-куна.

==> Аллея

0

34

Уфх, успела... Воспользовавшись суматьохой в пункте, я благополучно оттуда улизнула. Я плюхнулась на кроать думая о всем произошедшем. Даже дня не прошло, а уже все плохо.... Я немного полежала, и вдруг поняла, что чего-то не хвататет. Хаймару. Их нет. Ксо!!!!И где мне теперь их искать!!!?? В панике я выскочила за дверь и понеслась в сторону цетра лагеря.

==> Аллеи

Карин, а ты когда в комнату заходила, Хаймару уже не было?)))Или ты не заметила трех огромных псов, валяющихся на кровати? ^^ А ты, ТенТен? Вот,теперь придется их искать!))))

0

35

я грустно вошла в комнату девочек а ведь у меня практически нет друзей. Я в лагере только один день и мне уже грустно. Все мне надо идти познакомиться с кем нибудь! Тут я приулыбнулась и почувствовала прилив новых сил. Я тврдым шагом подошла к кровати, находящейся в самом углу положила вещи и не разобрав их пошла на аллею
==>аллея

0

36

ОСС: Хината Хьюга, в домике проживают по пять человек. Прости, ты будешь проживать в домике №2

0

37

Хорошо Карин тихо сказала я мне немножко грустно конечно проживать одной но я надеюсь что скоро прибудут новые девушки и с ними можно будет поболтатья быстро собрала вещи и ушла в теперь уже мой домик
==>дом 2

0

38

==>Аллеи

Я дура, я дура, я дура!...Ненавижу себя!...
Я влетела в домик и с разбегу плюхнулась на кровать. Мысли смешались. Нервы были на перделе. Слишком много для одного дня. Я услышала, как Братья с характерным плюхом оказались у меня под кроватью. ну, хоть нашлись...
Обессиленная я провалилась в сон.

0

39

Проснулась я минут через тридцать с раскалывающейся головой. Ксо... Стоило мне подняться на кровати, как Братья тут же, участливо вскочили.
- Спасибо... - я благодарно улыбнулась им, и встала. Пошатываясь подошла к двери, открыла ее и застыла. Куда же мне идти? О, на море в програмке было написано там где-то волнорез есть. Точно, туда. я захлопнула дверь, подошла к чемодану с намерением переодеться и одеть куппальник. Минут через пять, я вместе с Хаймару уже выходила из домика.

==> пляж

0

40

==> Аллеи

Быстро вбежала в домик и принялась искать взглядом свою кровать, наконец, её разглядела. Достала из тумбочки свой роскошный чёрный купальник, который я куупила только в этом году. Ох, потратила тогда я на него ужасно много денег, но он стоит этого. Если уж покорять Саске, то роскошно.
Вбежала в туалет и быстро переоделась. В комнате, когда я вышла, до сих пор никого не было. Хотя мне уже было всё равно. Я ещё порылась в сумке и достала парео, которое повязала на пояс. Идти по лагерю в одном купальнике было уж слишком вызывающе для меня.
"Вот и готова!" - я оглядела себя, как могла, со всех сторон. И вытащила своё синее полотенце, на котором можно будет полежать и позагорать.
- Всё пошла, - сказала я себе поднос.
Я открыла дверь и направилась к морю.

==> море. Песочный пляж

0

41

Эх...хорошо покупались... ничего не скажешь!... Я только что зашла в комнату, и оглядела себя. Вся в собачьей шерсти...Ксо...
- Спасибо, Хаймару!!! - я гневно взглянула на Братьев. Они даже не заметили! Я проследила взгялдом за ними и удивленно раскрыла глаза. Все трое, очень трогательно подошли к одной из мусок и аккуратно, по очереди вытащили оттуда свои миски. ксо! Я забыла спросить во сколько обед! со всеми этим пляжами я совсем забыла о еде.
- Сейчас, сейчас! - я быстро влезла в сухую одежду, и бысрто вышла из дома, правда подождав на крыльце хаймару.

==>Аллеи...

0

42

Аллеи >>>

Я завалилась внутрь и, доползя до кровати, упала на нее.
- Ох...
Я раскинула руки и уставилась в потолок. В животе заурчало.
Надо переодеться...
Я кое-как поднялась с кровати и достала из-под себя одежду. Быстро переодевшись, я кинула купальник с полотенцем нка стул, и выудила из-под кровати не большой рюкзак. Кинула туда все необходимое. Распустила волосы, чтоб просохли, и даже не расчисавшись, вышла из Домика.

>>> Аллеи

0

43

Пока Хаймару громко чавкали, склонившись над своими мисками, я думала чем бы себя занять.
В лес? надоело... на озеро? неее...не хочу. На море? Я только недавно высохла, опять в воду лезть? А просто так.. нет, тоже не подходит. На аллеи? Заодно куплю себе чего-нибудь холодного... Да! Туда.
- Хаймару! Давайте, заканчивайте и пойдете, прогуляемся. - странно, не имеют ничего против...А, заодно книжку с собой возьму. Почитаю, пока сидеть буду
Пока Братья старательно вылизывали свои мисочки, я пылас в сумке в поисках книги. Фух...нашла.
- Ну что, идем?

==> Аллеи

0

44

==> Аллеи

- Бака... Не дергайся
Кошку Хаймару так и не догнали, но по морде когтистой лапой получили. Скорее всего у нее были котята, поэтому, она так защищалась.
Я уже тридцать минут сидела перед опозоренными псами, и заклеивала их морды пластырями. Брат, сидящий передо мной пронзительно завизжал, когда на его порез опустился кусочек ваты с йодом.
- Тихо! - я громко шикнула на беднягу, отчего остальные, уже с залепленными мордами понимающе посмотрели на моего "пациента". - Так, вроде все.
Я довольно осмотрела морду, проверяя не осталось ли там порезов. может пойти на ветеринара?
- Ладно, отдохните пока... И я тоже... - с этими словами и плюхнулась на свою кровать и через десять минут провалилась в сон.

Скучнааа... Первый день уже неделю длится((

0

45

===> Комната для девушек №2
Выйдя из комноты я почувствовал что мне стало гораздо легче.
- А этот Неджи оказался абсолютным придурком, он что со мной драться хотел? - достал из пачки сигарету, вспомнил о запрете Цунаде и выплюнул – АААА даже закурить нельзя.
Зайдя в комнату я обомлел.
-Господи и тут собаки!!!!! Да что они все обалдели зверей в лагерь тоскать!
- Ау есть кто? Мне нужна Хана Инизука.

Отредактировано Джирайя (2008-07-12 21:59:54)

0

46

А?..Чего?
Я проснулась от звука чужого голоса. быстро протерев глаза я поднялась на кровати, и увидела возле двери мужчину лет 30 с серебристыми волосами.
Хаймару тем временем, с серьезным видом принялись обнюхивать вошедшего.
Кажется он меня спросил...
- Хаймару! - я одернула псов, дежурно улыбнулась мужчине, и подошла для приветствия. - Эм...здравствуйте, меня зовут Хана Инузука. А это... Братья Хаймару. 
Интересно, насколько тупо я сейчас выгляжу?... За время что я спала у меня распустились волосы, и я примерно представляла что они из себя представляют. Скорее всего распушились, и все стоят... Ксо...

0

47

Я вошла сразу же следом за Джирайей. По комнате бегали здоровенные псы, что заставило меня так и прятаться за спиной Джирайи. Вообще-то я люблю животных, но не таких крупных и в таком количестве. Выслушав речь девушки, я тут же вставила свое, выглядывая из-за спины Джирайи.
  - Здравствуй, Хана. Меня зовут Митараши Анко – я вожатая и ищу девушку по имени Карин. Она случайно не с тобой живет?

0

48

-Хана здравствуй - за мной зашла Анко похоже ей тоже не хотелось оставатся в компаении возбужденного маньяка – я твой новый вожатый, Зашел к тебе познакомится, меня назначили следить за тобой, ну не в смысле слежки, а в смысле присматривать –улыбнулся я.
-Я что зашел, предупредить, что сегодня ближе к вечеру будет дискотека если хочешь приходи вот только с собаками туда нельзя…..

0

49

- Приятно познакомится! А вы не бойтесь Хаймару! Они добрые! - я мило улыбнулась и потрепала одного из Братьев по голове, на что он мне ответил той же "Милой улыбкой" Эх, ксо. Значит не он любит этот жест... - а насчет Карин ничего не знаю. Я знакома только с Ино в этом доме.
Ответив, я попыталась усмирить Хаймару, которые что-то яростно вынюхивале на сереброволосом мужчине, тяня морды к верху.
- Вы мой вожатый? Классно! - я оглядела мужчину. А у нас что, все вожатые с серыми вовлосами? Но как только я услышала новость о дискотеке, то тут же сморщилась.
Фууу...Не хочу я ходить на эти танцы-шманцы!Глупость какая!

0

50

- О, жаль, - сказала я, все же косясь на псов. – Ну, тогда я пойду, поищу в другом месте. Удачного дня!
  На последок я так же хлопнула Джирайю по плечу и, развернувшись, вышла из дома.
  «Карин, значит нету… Я не имею представления где её искать… Пойду, тогда, пока к корпусам мальчиков. "
===> Домик для парней №3.

0

51

Анка ушла да и мне собственно говоря делать  тут больше нечего!
-Ну тогда я жду тебя на дискотеке! Там я расскажу распорядок дня… ну и все в этом роде… ну я не прощаюсь …
Так теперь остался Учиха Саске ну его надеюсь в доме для девочек я не увижу.
===> Домики для мальчиков

0

52

==> Домики для мальчиков номер 3

Я громко постучал в дверь домика номер 1. Мне никто не овтетил. Топтаться на крылечке в такую жару ужасно не хотелось, поэтому я решил действовать на свой страх и риск: я как можно громче постучал еще раз и приоткрыл дверь, осторожно заглдывая внутрь.
Хана сидела на кровате и задумчиво гладила одного из своих псов. Слишком задумчиво.
-Привет, Хана! Я ищу Яманако Ино. Не знаешь, где она?

0

53

Вот всегда так!Сидишь тут, думаешь о чем-то своем, хорошо так думаешь, и тут обязательно кто-нибудь вмешивается!...Эх...
-Привет, Хана! Я ищу Яманако Ино. Не знаешь, где она?
На порое стоял Какаши-сан, которго я никак не ожидала увидеть.
- Здравствуйте, Какаши-сан. Нет, к сожаления я не знаю где сейчас Ино. - уныло сообщила я вожатому.

0

54

Мне сегодня "везет". Подумал я огорченно. Пока что из своих воспитанников (слово-то какое!) я поговорил только с Гаарой.
Хана не знала, где искать Ино, и была явно не рада меня видеть. Поэтому я достал злополучный блокнот. Черканул пару строк для Ино. И спросил:
-Хана, я оставлю Ино записку? Я ее вожатый, хотелось бы кое-что ей рассказать о правилах и распорядке дня. Где ее кровать?

0

55

Наверное, это называется застать врасплох.
Я повернулась и осмотрела кровати позади меня. Какая из них принадлежит Ино, я понятия не имела.
- Эм...Какаши-сан я не знаю чья кровать Ино... Я в этом домике вообще никого не видела. только вещи прибавляются... - Я на секунду замолчала. - Извините, а мне вы можете рассказать о правилах и распорядке дня? Просто Джирайя-сан быстро ушел, и я не успела у него спросить.
Я вопросительно посмотрела на Какаши-сана.

0

56

Вот почему нельзя было собрать всех вместе и рассказать правила?
Я глубоко вздохнул и начал перечислять:
-Подъем в восемь. В девять зарядка. После нее в 10 часов завтрак. После завтрака всякие огр. мероприятия с Анко и Джирайей. В 13 часов у вас начинается свободное время. В 14 - обед. С 15 до 17 - тихий час.-Хана посомтрела на меня удивленно.-Да, Хана, я тоже в курсе, что это целых два тихих часа, но названия не я придумывал. В 18 часов ужин. Потом у вас опять свободное время. С 21 до 23 - дискотека. А после нее, в 23.30 - отбой.
Сказать, что Хану распорядок дня не вдохновил, значило не сказать ничего. Погоди, я тебе сейчас еще наши правила расскажу.
-Правила: не пить, не курить, любовь не крутить. Следить за своей живностью и в целом вести себя хорошо. Вопросы есть?

0

57

ЧЕГО!!!!!!??????? Мама, роди меня обратно!..
Сперва меня убил тихий час. МНЕ ЧТО 5 ЛЕТ!!??? Потом, я чуть не упала в обморок при слове ДИСКОТЕКА. ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА!!!!!???? ААААА!!!! И ввобще, что значит "следить за своей живностью"? Похоже, Какаши-сан и сам был не рад нашему распорядку и правилам.
- А на дискотеку - слово-то какое мерзкое! - обязательно ходить?..
Я умоляющее посмотрела на Какаши-сана. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!... Хотя бы это!... Ладно, сончас как-нибудь пережив, но... Бррр...

0

58

- А на дискотеку обязательно ходить?
У Ханы был такой несчастный вид, что я не выдержал.
-Нет, Хана, на дискотеку ходить не обязательно. Я ее провожу, так что, прикрою тебя если что.
В случае чего скажу, что своих собак оставлять не хочет.
-Но знаешь, может быть, дискотеки это не так уж и плохо. Иногда... Можно с людьми познакомиться, пообщаться.

0

59

-Нет, Хана, на дискотеку ходить не обязательно. Я ее провожу, так что, прикрою тебя если что.
- СПАСИБО, КАКАШИ-САН!!!!!!!!!!!!!!!!! - не выдержав, я чуть-чуть подпрыгнула от радости. Но через несколько секунд, я до меня дошла следующая фраза о знакомствах и общении.
- Да какое там общение? Гремят колонки с попсой какой-нибудь, - я скривилась. - прыгают обезумевшие подрости, все орут, кричат...Нее...Не понимаю я чего там делать. Глупо, крайне глупо. Да еще и Хаймару, там наверное оглохнут. - я перевела взгляд на псов, снова устроившихся на моей кровати. - Но за освобождение спасибо, Какаши-сан!
Вот повезло-то! Я радостно улыбнулась. Как мало нужно для счастья, а!...

0

60

Радости Ханы не было предела. Ну хоть кому-то за сегодня сделал хорошее.
-В общем, ты права, конечно. Я к дискотекам тоже не очень.... Ну да ладно, дело сейчас не во мне. Как захочешь, так придешь. А записку для Ино я на столе оставлю. Я на ней ее имя написал. Или не так.. может ты ее в ванной на зеркало прицепишь, чтобы она наверняка увидела? Кстати, как она вяглядит?

0