Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик 1

Сообщений 91 страница 120 из 339

91

Ня-ня-ня-ня-ня-ня...Опа!
я застыла на пороге, с полуоткрытым ртом.Потом, кака можно тише прошла к своей кровати, и присела на кончик. На одной из коек, мирно посапывала девушка, которую я вчера видела в регистрационном пункте.
Она что, отдыхающая?круто, однако.
Я немного поерзала на кровати, не зная что делать дальше.По идее, мне надо было найти своего вожатого, расспросить о распорядке дня...ну и тому подобное.Но к сожалению, я не знала кто мой вожатый, и у кого это можно спросить.
Ксо...
я потянулась, расправиви руки и...
БАААААМ!!!!!!!!
на пол, с ужасающим грохотом, упали большие миски Хаймару.
Я оцепенела, представляя, что сейчас мне устроит спящая девушка....

0

92

Что-то с ужасным грохотом повалилось на пол, отчего любой бы человек проснулся. Я спала ужасно чутко, поэтому миновать этого никак не могла.
Что я сделала первым, так это быстро вскочила с кровати и встала в стойку на кровати. Если честно, я не занималась никогда боевыми искусствами, я лишь такое видела в кино, поэтому позировала знаменитую позу Джеки Чана.
- Кто здесь?!
Неужели у меня такая реакция?! Я огляделась, хотя без очков всё-таки было трудно, но кое-как разглядела девушку, которая недоумённо на меня смотрела, а её рука замерла в тот момент, когда хотела поднять какие-то миски.
аверняка, я глупо выглядела...

0

93

==>Море==> Песочный пляж

В столовую я не горела желанием идти. Но все же легкое урчание в желудке заставило поморщиться. Моей соседкой оказалась Карин. Эх, опять невезет. Почему мне попалась самая суровая соседка? Даже поболтать тайком не будет с кем. Что у же говорить о мелких шалосятх.  Подумала я. Мои размышления прервала Карин:
- Я в столовую, - Буркнула она и почему-то покраснев сбежала из домика
Да нужно срочно заводить подруг подумала я. Кажеться уже одна особа зачислила меня в неприятели Я переоделась в легкое платье голубого цвета. Немного подумав вытянула шлепанцы на каблуке и вышла следом.
- Опять придется за этой Карин идти. У нас что-то вроде  кошки-мышки получаются! Она вперед, а я за ней! Надо срочно менять свой распорядок дня. - Размышляла я в пол голоса и направилась в столовую.

==> Столовая

0

94

Чего это она?Ксо, я ее бАюсь...
Передо мной на кровати, в стойке Джеки Чана стояла все еще полусонная брюнетка, и ошалело смотрела на меня.
- Я здесь. Э...Привет!Меня зовут Хана...
Я опасливо покосилась на девушку.
Чего она еще выкинет?
Я осторожно подняла миски, и помахала ими.
- Извини, у меня тут...посуда...упала.

0

95

Я удивлённо заморгала глазами. Называется, пересмотрела фильмов с драками. А ведь ничего то страшного не случилось.
- Прости, я просто чутко иногда сплю, - я присела на кровать и опустила ноги на пол.
Девушка убрала посуду, которая выпала у неё из рюкзака и продолжала на меня странно смотреть.
- Я Карин, - я постаралась разрядить обстановку. - Не подумай ничего плохого! Я нормальный человек.
Я криво улыбнулась. Надеюсь она ничего такого не подумала....

0

96

Ага, ага.Я вижу!
- Да ладно, забей.Слушай ты не знаешь что мы сейчас будем делать?Я просто вчера уезжала, только что приехала.Примерно распорядок я знаю, а вот чем сейчас мы будем заниматся...и, где можно найти...ммм....как же его?...Джирайю-сана, что ли?
Я вопросительно посмотрела на Карин.Кажется, она немного успокоилась, и выглядела немного смущенной.Внезапно, я вспомнила, одну вещь.
- А, кстати!Это Хаймару!
Я тыкнула пальцем в каждого из Братьев, развалившихся в разных углах домика.

0

97

- Да ладно, забей.Слушай ты не знаешь что мы сейчас будем делать?Я просто вчера уезжала, только что приехала.Примерно распорядок я знаю, а вот чем сейчас мы будем заниматся...и, где можно найти...ммм....как же его?...Джирайю-сана, что ли?
Я нащупала на тумбочки очки и нацепила их на нос.
- Теперь понятно, почему так вчера мало народу в домике спало. А который сейчас час? - я быстро разворотила ящик и нашла часы. - О, уже время ужина скоро будет, - ответила я на свой вопрос. - А твой вожатый я не знаю где.... Подойди к директору, может, она ответит. Потому что я не знаю, где обитают весь тихий час вожатые, - я улыбнулась.
После этого я встала с кровати и решила пойти умыться, чтобы проснуться до конца.
- А, кстати!Это Хаймару! - она показала на собак.
Я панически боялась больших собак. Я ещё такс и всяких пекинесов терпела, а вот таких.
- Аааа! - закричала я и поспешила спрятаться в туалете. - Они будут жить здесь?! - я выглянула из-за двери и посомтрела на свою соседку.

0

98

Боже мой...Она что, еще и собак боится!?
я искенне не понимала людей, боящихся собак.Они ведь такие милые!... а теперь вот, одна из таких, стала моей соседкой.
- Ага.Весь сезон.Тебя подождать?
Перспектива идти на ужин одной, мне почему-то не улыбалась.Я посмотрела ту часть лица Карин, которая выглядывала из приоткрытой двери.

0

99

- В этой комнате?! - продолжала возмущаться я.
Ну, что с меня было взять. Большие собаки наводили на меня ужас, я всегда боялась их. А если учесть, что они без намордника или поводка, так нападут ещё быстрее.
- А они не могут жить на улице?! Это же собаки.
У нас в доме никогда не жило живностей, разве что рыбки и попугай. Один раз папа принёс собака, так мама сказала, что она будет жить на улице. Вот так и произошло. Хотя я и нашу сторожевую собаку до сих пор боюсь.
- Это же негигиенично! Собаки живут на улице, а не в домике для людей.
Кошмар какой-то. Представляю, как соседка возненавидит меня. Но побороть страх мне было трудно. А говорят ещё, что собаки всё чувствуют и могут наброситься на человека, поэтому я была готова запереть за собой дверь.

0

100

Чего это она так вскипела?
- Ага-ага, в этой.
Я быстро закивала головой, про себя решив, что раз у соседки такие глюки насчет собак, то придется с ними примирится.Портить с Карин отношения не очень хотелось.Но ее следующая фраза повергла меня в шок.А уже в следующую секунду, кипя праведным гневом, я орала своей сожительнице, что собака на улице, это очень жестоко и нечеловечно.Приводила ей пример, если тебя посреди ночи выгонят на улицу, и заставят спать на холодной земле, под сильным ветром и без возможности согреться или спрятаться.
- Еще чего!!!!
Хаймару присоединились к моей бурной речи, присев рядом и подгавкивая.
Ишь чего удумала!Хаймару на улицу выгнать!
забыв о своем желании подождать Карин и пойти на ужин весте, я выскочила за двери, еще раз крикунв "никогда!" и изо всех сил захлопнула несчастную дверцу.
Все еще кипя и негодуя, я быстро пошла к столовой, на ходу пытаясь вспомнить где она находится.

==> Аллеи

0

101

Накричала на меня. Вообще какая-то странная. Похоже, её не учили примирятся с чужим мнением. Если так и дальше пойдёт, я пойду к директору и буду умолять пересилить меня. Потому что находится в одной комнате с гламурной девчонкой и любительницей собак мне не хотелось.
И вообще так любить собак, понимая, что сосед их боится, совсем эгоистичный поступок. От всех этих мыслей, мне захотелось ещё больше домой. А телефона под рукой как назло не было. Я резко захлопнула дверь за собой, да так, что в комнате, наверняка, стёкла затрещали. Никакого уважения. Я вот всегда стараюсь вести себя, как можно вежливее, а на меня орут ни с того ни с сего. Я включила воду в кране и принялась умываться, хотя мне это уже не нужно было: я и так проснулась.
- Эгоистка, - прошипела я и вышла в комнату.
Я присела на кровать и стала рыться в вещах, чтобы найти чистое полотенце, а заодно и купальник, чтоб простирнуть. Мои поиски увенчались успехом. Ещё я захватила мыло и чистое нижнее бельё. Всё-таки помыться мне не помешает.
Я встала с кровати и направилась к двери. Выйдя, я так же захлопнула дверь. Я до сих пор была сильно возмущена. 

==> Душевые кабинки

0

102

==> Душевые кабинки

Нервничать мне вообще нельзя, я это точно знаю, а если учесть, что несколько часов назад у меня кровь из носа шла, так вообще надо было вести себя спокойнее.
Когда я вошла в домик никого там не было. Я с облегчением вздохнула: это даже было хорошо, а то снова устроятся скандалы или нечто похожее.
Я плюхнулась на кровать и сложила свои вещи обратно в сумку. снова легла на спину и уставилась в потолок. Да уж, живописный.... Голова у меня должна было сохнуть ещё долго, поэтому я достала из сумки свою книгу, которую читала ещё вчера.
Перелистнула несколько страниц и нашла ту строчку, на которой закончила. Углубилась в чтение. Что-что а читать своего любимого японского писателя - это было для меня самым лучшим.

0

103

Я дотронулась до своей головы, волосы уже достаточно хорошо подсохли, а ещё так приятно пахли. Я с наслаждением провела ещё раз. Всё-таки мои чёрные волосы были для меня очень дороги.
Я закрыла книжку Харуки Мураками и спустила ноги на пол. Нащупала свои шлёпанцы кончиками пальцев ног. Теперь я готова была идти в столовую. Всё-таки желудок уже начинал петь серенады.
Быстро же я проголодалась. Книжку я положила на тумбочку и подтянулась, после чего резко встала. Мышцы немного ныли, наверное, от сегодняшнего: волейбол, выбевалы, море.
Я пошла к двери и неохотно её открыла. Для себя я решила точно: пусть Сакура прыгает как горный козёл одна, а то мне как-то сегодня не хочется этого делать. Тем более это не последняя дискотека за всю смену.
- Ох, моя рука, - вздохнула я и немного повертела запястие кисти, чтоб размять его.
Я вышла на улицу и захлопнула за собой дверь. Теперь моя дорога лежала к столовой.

==> Столовая

0

104

==> Парк

Всю дорогу я размышляла о встрче в парке. Из головы, никак не выходила искрення улыбка Наруто и его яркие глаза. Как небо, подумала я, такие же чистые и притягательные. Я тихо открыла дверь. В домике никого не было. Я  подошла к своей кровати и вытянула из-под нее чемодан.
Что же мне такое надеть, чтоб и краивои удобно? Размышляла я стоя над ворохом одежды.
- Не то... - короткая юбка перекочевала назад в чемодан. - В этом я была вчера...Слишком вычурно, - бордовое облегающее платье повторило судьбу юбки.  - Опять не это... Вот, то что нужно. - Я вытянула короткое черное платьице на бретельках. Легкая темно-красная вышивка украшала края лифа и подола. Не кричящее, но одновременно, придавало некой загадочности его носителю. Наверно из-за этого я его и взяла с собой. Оно отлично лежало на мне. Поскольку от бедер оно было свободным, поэтому не сковывало движений.  Длина была более-менее приличной. Мне не надо будет переживать из-за того, что оно будет задираться. Я с удовольствием ощутила прикосновение легкой ткани к телу.  Я сделала легкий макияж, акцентируя вниание на глаза. Волосы решила распустить. Провев по них несколько раз щеткой я посмотрела на часы.  Моему удивлению не было предела. Оказывается потрачено было в три раза больше времени чем всегда. Закрыв чемодан, я засунула его опять под кровать. Мало-ли кому еще опять взбредет его толкнуть. А собирать потом вещи с пола, тем более не хотелось.
Плотно прикрыв за собой дверь, я пошла на дискотеку

==> Танцевальная площадка

0

105

==> Столовая

Мимо меня гордо прошла девушка. Если б не её розовые волосы, то подумала, что это какая-то вожатая. Если честно её странное платье да и макияж старили её на несколько лет. Я же для себя решила выглядеть такой, какая я есть. Не спорю, Сакура возможно выглядела хорошо, но для обычной дискотеки наряжаться в такое.... даже я, чтобы привлечь внимание парней, не надевала бы этого. Странно, но от этого мне на дискотеку ещё меньше захотелось идти.
Я вошла в домик: ни Ино, ни той странной любительницы собак... как её... Хана не было. Мне даже стало радостнее. Я включила свет и присела на свою кровать. И мне в голову пришла странная мысль: пойти посмотреть ради кого так эта Сакура нарядилась. Я не любила шпионить, но явно для кого-то она так нарядилась. А если это будет Саске-кун?! Я сжала кулак от злости, пообещав, что не прощу ей этого.
Я решила одеться по-простому: джинсовая мини юбка и простая ярко-зеленая майка. Но на улице уже было темно и холодновато, поэтому надела той же расцветки куртку, как и юбка. Волосы я распустила и хорошо причесала. Красится я не стало, что-что я считала себя и так привлекательной. Обещание не идти на дискотеку было в силе. Но я же туда шла не для того, чтобы танцевать, а узнать, почему Харуно поменяла свой вчерашний спортивный наряд на элегантное платье.
Я выключила свет и вышла на улицу.

==> Танцевальная площадка

0

106

==> Танцевальная площадка

В домике никого не было. Даже этой гордячки Карин, что слегка удивило. Спать не хотелось. Меня тревожило состояние Наруто. Поскольку не была уверена, что все хорошо, даже не смотря на все его старания показывать это. Я решила посмотреть в учебник. Благо какое-то внутренне чувство подсказало мне захватить несколько книжек по медицине. В лагере я хотела отдохнуть, но все же на носу были экзамены в Универ. Из своего чемодана я выудила книгу с названием "Неврология и Нейрохирургия". Хотя этот учебник был для третьего курса, но я с удовольствием его захватила в библиотеке. Я все больше и больше убеждалась в том, что была права. Глупые мысли все время лезли в голову...
Вздрогнув, я открыла глаза. Оказывается так и заснула не раздеваясь с книгой в руках. Я посмотрела в окно. Светает... Я тихонько отложила учебник и поднялась с кровати, стараясь как меньше шуметь. Захватив полотенце и все прочие принадлежности,  я бросила сменную одежду в спортивную сумку и тихонько выскользнула из домика.

==> Душевые кабинки

0

107

==> Танцевальная площадка

Когда я пришла Сакура уже спала, а остальных я не увидела. Возможно, они ещё гуляли.... Я присела на кровать, сняла с себя всю одежду, надела забавную пижаму и улеглась на кровать. Вот тут я задумалась, а зачем мне всё это: с кем-то соревноваться или ещё что-то. Может, стоит свыкнуться со всем? Свыкнуться, что Сакура намного лучше меня, свыкнуться к собакам. Я перевернулась на бок и с этими мыслями крепко заснула.
Проснулась я от хлопания дверью. Поднялась на лопатки и заметила, что никого в комнате не было. Я быстро поднялась и направилась в туалет. Сразу же там умылась. Как я не люблю так рано вскакивать, а ещё и Ханы с Сакурой не было. Они точно здесь были, но уже поубегали.
Я быстро переоделась, решив, что душ приму после моря.
Второпях я побежала к двери.

==> Столовая

0

108

  ===> Ворота.
Я тихонько постучалась в домик. Постояв несколько минут, переминаясь с ноги на ногу, я осторожно взялась за ручку двери и толкнула её. Просунув в проем голову, я заглянула  в помещение:
- Простите! Я… - я замолчала, так как домик был совершенно пустым.
  Я зашла в комнату и огляделась. Здесь не было привычного моему глазу простора, как например у меня дома. Я вспомнила пустые, просторные комнаты особняка семьи Хьюга. Наверное, я не смогла бы сейчас точно сказать, что испытывала когда шла вдоль огромной залы, наверное единственное что я думала, это то, что все необходимые мне вещи наверняка уместились бы в моей комнате, а так, чтобы поиграть на пианино мне приходилось идти в другой конец дома… Что занимало примерно минуты три ходьбы.
  «Но здесь все по-другому! Все так мило»… Я прошла к свободной кровати с пустой тумбочкой, стоявшей рядом. Я подумала, что кровать могла принадлежать мне… Вряд ли здесь есть еще опоздавшие на столько дней.
  Я села на кровать и подтянула к себе чемодан. Я просто сидела на кровати и оглядывала стены, потолок небольшого, но очень уютного домика и улыбалась. Чувство какой-то свободы и самостоятельности прибавило мне воодушевления.

Отредактировано Хината (2008-08-21 01:02:52)

0

109

==> Магазин ==> Домик для девушек №1

Я возвращалась с магазина, где купила бутылку минералки. Мне было скучно. За эти два дня я не смогла подружиться ни с кем из девченок. Да еще эта гордая самовлюбленная Карин. Все время на меня смотрит как на что-то вообще не стоящее ее внимания. Не люблю таких. Не повезло мне с соседкой. И за что она на меня так взъелась? Размышляла я на пути к домику.
Единственным другом на сегодняшний день был Наруто, но и он куда-то исчез. Если так дальше пойдет, то я умру здесь от скуки.  Все здесь такие мрачные  и недовольные. Нету даже с кем и словечком перекинуться. Я решила пойти на пляж. Хотелось поплавать.
Я вошла в домик. Здесь кто-то был. На соседней кровати сидела какая-то девушка. Она как раз раскладывала вещи и чему то улыбалась.
- Привет! - поздоровалась я. - Ты новенькая?  - спросила я, мысленно надеясь что мы подружимся. Она мне очень понравилась. Красивая. В ее серых глазах светилась доброта. Да и улыбка у нее приятная, подытожила я.
- Меня зовут Сакура. А тебя?

0

110

Я подняла голову и увидела стоявшую у двери розоволосую девушку. Я тут же поднялась с кровати и улыбнулась.
- Д… Доброе утро! – я покраснела от того, что чувствовала некое стеснение, а еще потому, что девушка сразу обратилась ко мне. Обычно я привыкла, что на меня обращают внимание только в самую последнею очередь и я могла «подготовиться» к ответу заранее. – Да, я приехала всего несколько минут назад. Меня зовут Хината… Мне очень приятно познакомиться с тобой, Сакура.
  Я смущенно улыбнулась девушке.
- А вы... ты моя соседка по комнате?

0

111

Девушка мило покраснела.  Отлично, не кривляка и не гордячка как эта... подумала я.
- Меня зовут Хината…
Наконец нормальный человек!!! мое второе "Я" прыгало выше потолка.
- Очень приятно, Хината. Да мы соседи по комнате. А еще здесь живут Карин и Хана. Очень рада что будешь жить с нами. Откуда ты приехала?
У меня не закрывался рот. Очень не хотелось показаться болтушкой, но я соскучилась по нормальному общению. И эта девушка для меня как спасение. Она определенно мне нравилась.

0

112

- Я… я тоже очень-очень рада! – тут же подхватила я, словно испугавшись, что сейчас девушка сказала это просто так и после этого сразу же развернется и уйдет. По крайней мере, в школе делали именно так. Когда от волнения я начинала заикаться и мямлить, почти шепча себе под нос, то мои одноклассники, кто меня слушал, просто уходили или продолжали разговаривать между собой. Но перед выпускным вечером я дала себе обещание, что больше не буду молчать, и стану увереннее. Однако на выпускном я так и простояла весь вечер у стены и шанса утвердиться в том, что я стала увереннее у меня не было.
  «Зато он есть сейчас…»
- Я приехала из Токио, - ответила я. – И никогда так далеко не выезжала одна, как сейчас. Лагерь «Коноха» стал первым местом, в которое я приехала самостоятельно, и мне…
  Я запнулась, подумав, что начала слишком много говорить. Но мне так хотелось изо всех сил поддержать разговор, показать, что со мной тоже можно легко общаться.
  «Надеюсь, моя речь не была слишком нудной и длинной… И надеюсь, я подружусь с Сакурой. Она не похожа на моих прежних подруг…» Я чуть опустила голову, вспомнив школьных подруг. На самом деле, они не считали меня своей подругой. Просто от случаю к случаю у меня всегда было можно списать контрольную или домашнее задание… И даже зная, что мной пользуется, я никогда не могла отказать.
  - И мне… я правда очень рада, - тише добавила, поднимая глаза на девушку. – что буду жить в этом домике. А… Ано…
  Я вновь запнулась. Прослыть надоедой с вопросами мне тоже не хотелось.
  - А ты… тоже из Токио? – спросила я.

0

113

==> Из лагеря

Нагулялась я вдоволь. Когда вернулась обратно в домик с братьями, то на двух кроватях спали две мои соседки: одна из них была Карин. До чего противной она оказалась. Я так и слышала её противные слова на счёт собак. Ну, как так можно?!
Я присела на свою кровать и тихонько переоделась. Братья же улеглись в углу.
На утро же я проснулась раньше всех и сразу же направилась гулять с собаками. Две мои соседки спали, поэтому я даже не знаю, когда они встали.
Немного погуляв с ними, я переоделась в более спортивную одежду. Я всё ещё не могла найти своего вожатого. Но сейчас было время завтрака, поэтому я быстро направилась в столовую, уверенная, что там найду Джирайю.

==> Столовая

0

114

==> Столовая

Сегодня точно был не мой день. Мало того что я проспала, так мне вообще было скучно и грустно здесь. Депрессия... Как я не люблю это слово в своей жизни... Я подошла к домику и медленно поднялась по ступенькам. Услышала чьи-то голоса, похоже, впервые в домике было оживление.
Я вошла в комнату и на меня уставилась пара удивлённых глаз. В комнате были Сакура и ещё какая-то девушка.
- Доброе утро, - проговорила я.
Я мигом прошла к своей кровати и уселась на неё. Не знаю о чём они говорили, но моего присутствия здесь точно не нужно было. Тем более... Хотя какая разница. Я достала с полки книгу и снова пролистала до того момента, где остановилась. Такими темпами я буду перечитывать её каждый день.

0

115

Я снова посмотрела в сторону двери, когда та отварилась и в комнату вошла миловидная девушка в очках.
- Доброе утро! – тут же сказала и даже слегка поклонилась. И тут же смутилась этому – в наше время поклоны среди молодежи, а тем более своему ровеснику считается излишками вежливости. Все равно что постоянно всем и за всё подряд говорить «спасибо». Но просто новая девушка выглядела такой серьезной, что невольно в её присутствии я замолчала, а после запоздало представилась:
  - Мое имя Хината Хьюга… Я очень  рада встрече, - добавила я, когда девушка перелистнула страницу книги.
  Уставившись в пол перед ногами, я неожиданно вспомнила, что даже еще не отдала свои документы. Я посмотрела на свой чемодан, лежавший на кровати и папку на стопке вещах.
  - Совсем забыла, - я подошла к своей кровати, беря в руки папку с документами, - мне же нужно найти еще директора. Вы не скажите мне как её найти?
  Я с улыбкой переводила взгляд с Сакуры и на девушку, сидящую на кровати.

Отредактировано Хината (2008-08-14 12:13:55)

0

116

- Доброе утро!
После приветствия она мне поклонилась. Я немного почувствовала себя странно. "Наверное, она воспитана по старинным традициям" - пронеслось в моей голове.
- Мое имя Хината Хьюга… Я очень  рада встрече.
Я подняла глаза от книги и взглянула на неё. Она такая вежливая, в отличии от меня.
- Ох, прости, не представилась, - я отложила книгу. - Карин. Приятно познакомится. Надеюсь, тебе здесь понравится.
После этого Хината направилась к своей кровати и достала документы.
- Совсем забыла. Мне же нужно найти еще директора. Вы не скажите мне как её найти?
Я посмотрела на Сакуру, может она покажет, потому что мне сразу показалось, что девушки нашли общий язык. А я со своей депрессией кого угодно доведу. Тем более портить другим настроение не хотелось.

0

117

- А ты… тоже из Токио?
На этот вопрос я не успела ответить поскольку в дверь ворвалась Карин.
Вот и познакомились, подумала я разочарованно. Мне очень нравилась эта девушка. Хьюга...Где-то я уже слышала эту фамилию...
- Совсем забыла. Мне же нужно найти еще директора. Вы не скажите мне как её найти?
Я не очень хотела показываться на глаза директору после вчерашнего происшествия. Но это был отличный момент чтоб сдружиться с этой милой брюнеткой.
- Хорошо. - Откликнулась я и посмотрела в сторону скучающей Карин. От нее помощи ждать было нечего. - Я покажу, мне тоже нужно к директору.

==> Кабинет Директора ==> Ворота

Отредактировано Харуно Сакура (2008-08-14 15:54:52)

0

118

Я улыбнулась Сакуре, она действительно отличалась от моих подруг.
«Подруг… А были они у меня?» Избалованные девочки богатых родителей. Даже общаясь между собой они не слышали друг друга. Каждая говорила о своем. А в Сакуре чувствовалась уверенность, которой не было у меня, и в тоже время простое участие, которого не было у моих знакомых.
  Глядя на Сакура я вспомнила светские рауты моего отца. Это были худшие дни. В обществе всех этих богатых людей я терялась и чувствовала себя неуверенно.  Хоть на меня никто не обращал внимания, единственным желанием было поскорее оказаться где-нибудь в уединенном месте. После таких вечеров отец всегда отчитывал меня. Он хотел, чтобы его дочь была всегда в центре внимания, чтобы мной восхищались сыновья его деловых партнеров, чтобы сами деловыми партнеры смотрела на меня. Но я никогда не могла оправдать его надежд.
Сакура сделала жест рукой, и я отвлеклась от воспоминаний.
- Спасибо, - искренне поблагодарила я Сакуру, а после обернулась к Карин и улыбнулась ей. – Приятно было познакомиться.
  Сакура прошла к двери, и я вышла вслед за ней. 
   ===>Кабинет директора.

0

119

ОСС: Сакура я не врывалась ^___^"

Сакура, похоже, поняла по моему взгляду, что лучше пусть она проведёт Хинату к директору. Я лишь вздохнула после их ухода. Когда я уселась на кровать, то услышала, как по громкоговорителю говорили про поездку в город. Я как раз была в отряде Анко-сан. 
Я решила быстро переодеться: надела светлые бриджи и зелёную маечку. На ноги обычные шлёпки. На всякий случай взяла лёгкую куртку.
Решила собрать с собой рюкзак: положила туда книжку и кошелёк, чтобы купить чего-нибудь в городе.
Я завязала волосы в пучок и вышла на улицу. Погода была что надо... Жара... Я закрыла дверь и направилась по тропинке к воротам.

==> Ворота

0

120

==> Ворота

прям мечта!никого нетц, можно отдохнууууть...Главное чтоб Хаймару на самой интересной части сна не приспичило...
примерно такие мысли проплывали у меня в голове, как облака в окне.
Хех...стхами говорю...Я там вроде книжку хотела почитать...
Открыв книгу, купленную перд отъездом я углубилась в чтение.вернее попробовала, и сдалась через пятнадцать минут.Посмотрев минуту на Хаймару, я быстро встала, и улыбнувшись псам громко сказала:
- так, раз читать я сейчас не в состоянии, пошли в лес, немного побегаем.
Кажется, им понравилась моя идея!

==>Поляна

0