Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик 1

Сообщений 121 страница 150 из 339

121

Когда я села на кровать, кажется, только тогда я позволила себе расслабиться. Всю дорогу от кабинета директора перед глазами стояло лицо Неджи. Я невольно улыбнулась - он так вырос. Он очень изменился.
  «И он не забыл меня…» Сердце радостно защемило. Неджи-нии-сан не забыл меня, а сколько раз я в детстве плакала, боясь, что когда мы встретимся в следующий раз он не узнает меня. Я действительно боялась того, что он может забыть меня.
  «Единственный мой лучший друг…» Я вздрогнула, когда из мыслей меня вывел чей-то громкий смех. Сидя напротив распахнутого окна откуда доносились голоса, я невольно подслушала разговор группы девушек, говорившие что-то о том, что поскольку они сейчас направляются на пляж, то этот крем для загара сгодится как нельзя вовремя.
  «Пляж?…» - улыбнулась я, и поднявшись с места прошла к шкафчику на полках которого я уже успела разложить свои вещи. Достав слитный купальник нежно-фиолетового цвета, я встала перед зеркалом, «на глаз» примеряя его. Купальник был очень красивым, сзади у него был овальный вырез, а спереди слева у самого бедра было изображение белой уточки.
  Улыбнувшись, я быстренько переоделась в него и вновь одевшись в свободный голубой сарафан, я взяла в охапку большое полотенце и вышла на улицу с твердым как никогда намерением полежать на солнце.
  ==>Пляж.

0

122

==>Столовая 
  В домике никого не было. Поэтому, подойдя к своей кровати я подтащила громоздкий чемодан ближе к тумбочке. Этот лагерь мне очень нравился.
«Потому что здесь Неджи-нии-сан…» - с улыбкой подумала я, садясь на кровать. Я до сих пор вспоминаю то чувство защищенности и заботы, когда двоюродный брат находился рядом со мной.   
  «Даже сейчас… Я уже чувствую, как становлюсь немного увереннее…» Почему-то мне никак не давали покоя воспоминания давно минувших лет. В последний раз мы виделись с ним перед школой… Кажется, именно тогда, с ним уехала какая-то частичка меня. И сейчас, встретив его снова, я наконец поняла, как же мне не хватало его. Я думала, я уже давно смирилась… Подчинилась воле отца, потому как он был категорически против всех моих вопросов касающегося моего двоюродного брата.
  «Наверное… Наверное, нии-сан тоже первое время грустил обо мне. Нужно будет поговорить с ним… Он так изменился». Перед глазами стояло лицо Неджи… холодное, отчужденное, чем-то… очень напоминающее мне отца, но ведь Неджи совершенно другой.
  Я улыбнулась. Он наверняка все тот же добрый, смелый и заботливый...
  «И он так поправился… То есть… Он стал высоким и... и у него плечи такие широкие…» - я сильно покраснела, осознав, что пытаюсь представить Неджи максимально точно и именно его широкие плечи. Мотнув головой, словно выбрасывая ненужные мысли, я легла на кровать, поджав ноги, и протянула руку к лежащей на тумбочке книжке.

0

123

"Я вернулась!"-ликовала я,глядя на домик,в котором мне предстояло жить.
Я еле-еле катила свой чемодан.Еще и дверь как назло не открвалась.После нескольких усилий,она мне все-таки поддалась.Я ввалилась в домик.
-Фуф!Е-моё!Наконец-то..добралась!
В домике я была не одна.На меня смотрела довольно-таки симпотичная девушка,имени которой я пока не знала.
"Со стороны я выгляжу глупо..очень!"-я постаралась улыбнутьсяы и надо же-получилось!
-Э...охаё!Меня зовут Ино.Я уже здесь была..просто..ээ..по семейным обстаятельствам мне пришлось уехать.Так что вот.-выпалила я.-А тебя как зовут?

0

124

Я вздрогнула, когда дверь распахнулась и на пороге появилась высокая, эффектная девушка. У неё были очень светлые волосы и светло-голубые глаза. 
- О… Охаё годзаимас! – я вскочила с кровати и поклонилась.
  Неожиданность всегда играла со мной злую шутку. Я терялась, не знала что говорить, и поэтому часто поддавалась секундным порывам. Надеюсь только, мой поклон не будет казаться девушке излишним ханжеством.
- М… Мне очень приятно!... Меня зовут Хьюга Хината. Я приехала сегодня утром, - я улыбнулась девушке.

0

125

==>Столовая 

когда я вошла в домик, там уже были две девушки. Быстро поздоровавшись, я прошла к своей кровати, и достала миски Хаймару. когда братья закончили есть я убрала посуду в тумбочку и легла на кровать. Псы плюхнулись внизу, а я в это время достала плеер, включила музыку и закрыла глаза. делать ничего не хотелось, настроение было отстойное.
Надеюсь, я не покажусь этим девушкам грубой...
Не зная чем себя занять, я достала книжку, и принялась читать.

0

126

Вновь открывшаяся дверь уже не так «напугала» меня. Я улыбнулась вошедшей темноволосой девушке и тут же отошла ближе к своей кровати, так как за ней следом забежали огромные псы. Собак таких размеров я никогда не видела. Да и отец всякий раз на мою просьбу завести хотя бы черепашку взрывался таким негодованием, что я напрочь теряла дар речи, а тем более чтобы еще не чем-то настаивать…
  Девушка улеглась на кровать и начала читать, новая знакомая – Ино, ухватилась покрепче за свой чемодан и дотащила его до своей кровати. Я тихонечко присела на свою постель, разглядывая собак. Мне страшно хотелось их погладить, но я боялась, поэтому ограничивалась простым разглядыванием этих красивых животных.
  Тихий час подошел к концу только после того, как я услышала с улицы оживленные голоса. Я все это время лежала на кровати, думая о том, как хорошо все-таки иметь домашних животных. Кормить, поить, ухаживать за ними… Посмотрев на часы, я подумала, что до ужина есть еще полчаса, однако ребята, проходившие мимо и во всю смеющиеся, видимо, так не считали. Я подумала, не сильно ли я нарушу правила и не будут ли нас ругать, если мы выйдем раньше положенного времени, однако, все же последовала «зову» и вышла на улицу, вслед за остальными, направляясь в сторону столовой.
  ==> Столовая.

0

127

Все происходило довольно-таки быстро.Сначала Хината (девушка с которой я только что познакомилась) вскочила и поклонилась мне.Я,наверно,покраснела,как помидор.Потом девушка с собаками ввалилась в домик и что-то сделав пляхнулась на кровать.Потом Хината пошла к своей кровати.Я взяла свой чемодан и потащила к кровати.
"Мамочки!Я туду что кирпичей навалила??!!"-подумала я.-"Всё!"-я положила чмодан на кровать и начала разбирать вещи.
Закончив с эти мделом я решила найти кого-то из своего отряда,чтобы сообщить о своем приезде.
"Может надо переодеться для начала?"-я оглядела себя.На мне были черные,короткие шорты и серая футболка.-"И так сойдет"-подумала я.
-Сайонара!-тихо попращалась я и вышла на улицу.
Мой путь прологался через столовую.
=>Столовая

0

128

А?Куда это все делись?
Я недоуменно разглядывала пустую комнату, и пыталась сообразить когда я успела так увлечься книгой, что не заметила ухода двух девушек.Немного подумав, я решила что тихий час, наверное, уже закончился, и все пошли на обед.Медленно встав, и потянувшись, я начала искать взглядом Хаймару, которые нашлись в противоположном углу домика.Видимо, они тоже тольк что проснулись(вероятно, из-за меня), и непонимающе хлопали глазами.
Тяжело вздохнув, я подозвала их, и дружным строем, мы направились к столовой.
Пока мы шли, я уныло думала о том, что жить мне здесь еще ооооочень долго.Разнообразные дискотеки, сончас, зарядки и поездки в город, оптимизма не прибавляли.
Кажется, кто-то, шибко умный, говорил, что во всем надо искать плюсы...Хм...интересно, как это у него получалось?...

==>Аллеи(ох, наконец-то Мимико вышла!!!)

0

129

Я зашла в домик и поплелась к шкафу.Я оглядела содержимое своего "гардероба" и вытащила белое платье на брительках.Взяв вещи,я пошла в ванну.Я капалась там ровно 10 минут,после чего еще раз подошла к шкафу и вытащила босоножки на каблуке.Подойдя к зеркалу,я накрасилась и поправила прическу.
"Для сельской местности сойдет!"-я улыбнулась своим мыслям и вышла из домика.
Теперь мой путь лежула на дискотеку.
=>Тнц. площадка

0

130

Фуф!Ну вот я и пришла!
Я зашла в домик бросив все на пол и начала распаковывать вещи.Открыв второй чемодан я наткнулась на флейту.
А ведь когда то я ходила на кружок.Та девчонка все испортила!
Флейту положила на тумбочку рядом со своей кроватью и продолжила распаковывать вещи.Флейта напомнила ей о том кружке и о драке.
Ладно хватит об этом думать!Я приехала не для этого!Вот завтра все прояснится а то ниче непонятно...
Закончив распаковывать вещи я легла на кровать в полном недоумении.

0

131

Хм.Может пойти развеятся?А то приехала и буду сидеть тут в доме.Хорошая идея.Пойду пройдусь.
Я встала с кровати и заглянула в шкаф который только что забила своими вещами.Достала со шкафа короткие шортики и маечку.
Ну вот.Это думаю как раз подойдет для прогулки.Ярко-зеленые шортики и желтая майка.Чо то она так на топ смахивает...А!Сойдет.
Переодевшись и накрасив губки блеском я вышла из дома.
==>Аллеи

0

132

==> Город==> Танцплощадка

Мне было скучно.  Поездка в город была утомительной, потом еще дискотека. К счастью  пошел  дождь и все разбрелись. Я медленно шла назад. Теплые капли приятно освежали кожу. Долго не раздумывая, я сбросила босоножки и с удовольствием ощутила мягкую траву, чуть прохладную и скользкую. Вокруг темнота и никто не видел моего лица. Мне было грустно. Я запрокинула голову и начала ловить дождевые капли губами. Потом, тихо засмеявшись, я закружилась с поднятыми вверх руками и что есть мочи побежала в домик. Я сполоснула ноги под  струей воды, которая сбегала с крыши, и открыла дверь.
Спать не хотелось и я решила прогуляться. Вдали чернел лес. Он как магнитом тянул меня к себе.
Долго не раздумывая, я зашла в пустой домик. Надо было переодеться в сухую одежду. Из своего чемодана я выудила сухое белье и свой любимый черный спортивный костюм. Пройдя в ванную переоделась. Обув кроссовки и накинув непромокаемую куртку, я вышла на крыльцо. Там я чуть не столкнулась с Хинатой.

0

133

==> Дискотека
  Всё-таки дождь, это красиво и грустно одновременно. За ним намного приятнее наблюдать из-за окна комнаты, где сухо и тепло. Сейчас же я легким бегом бежала к себе в домик, приложив ладони козырьком ко лбу. У самого крыльца я услышала, как хлопнула дверь и подняла голову и резко затормозила, чуть не столкнувшись с розоволосой девушкой.
- С… Сакура! – улыбнулась я, обхватив плечи руками, и слегка переминаясь с ноги на ногу. Холодный ветер дул нещадно.– Здравствуй!
  Только тут я заметила, что девушка одета в спортивный костюм.
  - А ты… Не уже ли ты куда-то пойдешь, в такую погоду? – взволнованно спросила я.

Отредактировано Хината (2008-09-01 18:06:32)

0

134

- А ты… Не уже ли ты куда-то пойдешь, в такую погоду?
- Да, конечно. Это же так приятно гулять под-дождем! - ответила я на слегка сбивчивую речь девушки.  Лес манил меня все сильнее и сильнее. Я даже от нетерпения поглядывала в его сторону. Правда самой было страшновато ночью, но это еще добавляло адреналина в кровь. Вдруг меня осенила хорошая мысль. А что если предложить Хинате пойти со мной. Вместе не так страшно да и сможем познакомиться поближе. Подумала я.
- Хината, а давай вместе прогуляемся! Ночью лес такой красивый. Ну пошли, не бойся, нашего отсутствия  никто и не заметит. Это так чудесно было бы прогуляться. Представь, все вокруг такое свежее и тихое, - умоляюще запросила я.

==> Лес

Отредактировано Харуно Сакура (2008-09-01 15:50:15)

0

135

- Я?... С тобой?... – удивленно округлила я глаза и посмотрела на лес. Деревья черными верхушками покачивались из стороны в стороны, ну а само их основание… Там было темно. Очень темно…
- Я не… Нас, наверное, ругать будут, - неуверенно начала я, на что Сакура тут же принялась убеждать меня, что ничего страшного не случится.
  Я колебалась, не зная как мне быть. Но в какой-то момент, я поняла, что отпустить вот так Сакуру я тоже не могу. Но и ослушаться правил… Что будет, если кто-то узнает?... Было немного страшно и вместе с тем… Какое-то странное нетерпение теплилось где-то внутри меня. Некое ощущение свободы, радостное предвкушение от задуманного. Азарт от того, что собираешься сделать… Но этого всего было мало. Слишком мало, потому что «дух бунтарства» посещал меня исключительно редко. А точнее никогда.
  «Хотя однажды… Я сбежала с урока физкультуры, который был у нас последним… Когда до конца урока осталось десять минут, а учительница так и не появилась…»
- Ох, Сакура… Я… я думаю… - девушка умоляюще посомтрела на меня. – Я только быстро переоденусь, хорошо? Не уходи без меня, пожалуйста!
  Я забежала в домик, и быстро вытащив из сумки спортивный, нежно-фиолетового цвета с белыми полосами по бокам, костюм, заскочила в ванную и переоделась, бросив мокрый сарафан в корзину для белья. У порога я сменила босоножки на удобные кеды.
  Выйдя на крыльцо, где дожидалась Сакура, я улыбнулась и неуверенно попросила:
  - Только давай далеко не пойдем, хорошо?
  Лицо подруги меня обнадежило.   
  ==> Лес

0

136

---> Домик для парней №3

Я чувствовал себя слишком странно. Этот поступок был идиотским и глупым, а тем более совсем не соотвествующим мне.
Шикамару не был похож на ловеласа и любителя общаться с девчонками.
Хотя в тихом омуте...
Что нас ожидало бы в домике - я не представлял. Но какое-то шкодливое желание влипнуть в дурацкую ситуацию заставляло меня двигаться дальше. Шли мы с Шикамару молча. Не мешая друг другу.
Конечным пуктом, как я и ожидал, стал домик для девочек номер один. Домик, где сейчас в нелепой пижаме должна была спать Хината. Куда я мечтал ступить и не решался войти.
- Ну что, готов? - шепотом спросил я, предлагая Шикамару первому вступить в комнату.

0

137

==> Домик для парней № 3

С каждым шагом мой энтузиазм стремительно таял. Если бы не Неджи я давно повернул бы назад. Но вот если сам себе я мог признаться в неуверенности и даже каком-то страхе, то ему нет. И оставалось только молча идти вслед за ним, стараясь не думать о цели нашей ночной вылазки.
«Абсолютно незнакомые девушки, - вздохнул я. – Конечно, они встретят нас с распростертыми объятиями. Меня по крайне мере точно». В том, что я не отношусь к типу парней, способных «влюбить» в себя девушку с первого взгляда или просто навешать ей на уши лапши, сомневаться не приходилось. «Да и вообще, с чего я взял, что нам что-то перепадет в том плане, на который явно намекал Неджи, - называть вещи своими именами не хотелось даже в мыслях. – Хотя он, похоже, в себе уверен».
Если честно, я боялся еще и того, что все эти безумные планы могут осуществиться  по какой-нибудь нелепой случайности или благодаря влиянию Неджи. Что делать в этом случае я не знал совершенно. «Пожалуй, такой вариант еще хуже».   
- Я? – с некоторой опаской посмотрел я на темные окна домика. «Что ждет нас там внутри?» 
Я снов взглянул на Неджи, словно надеясь что в первый раз неправильно понял его взгляд. Но нет, он явно предоставлял мне возможность первому шагнуть в неизвестность. Пасовать сейчас было бы совсем глупо и трусливо, поэтому я повернул ручку, лелея надежду, что домик как-нибудь закрыт изнутри. Слишком громкий в ночной тишине щелчок замка, сказал, что это не так. Я сглотнул и молча (а что говорить, я не представлял. «Привет, это мы!» что ли?) сделал шаг вперед. Но лишь затем, чтобы увидеть внутри сначала темноту, более густую, чем на улице, а затем, когда глаза чуть привыкли, и пустоту.
- Здесь никого нет, - удивленно повернулся я к Неджи. – И где все?
По правде мне это было совсем не интересно, я просто радовался, что так получилось, что мне так повезло. «Надеюсь, в другой домик мы не потащимся».

0

138

Здесь никого нет, здесь никого нет, здесь никого нет.
Это фраз без перерыва билась в моей голове. Мне было плевать на всех остальных, но здесь не было Хинаты. Первой эмоцией стала злость, при том разозлился я на Шикамару. Доносчику первый кнут. Еле сдерживая себя, я просто внимательно осмотрел комнату. Ни единой живой души кроме меня и Нары. Через секунду злость прошла, и я почувствовал дикое разочарование. От переполнявшись эмоций хотелось кричать, крушить, ломать. Но я мог лишь тупо стоять и смотреть на пустую кровать своей сестры. То, что здесь спит Хината, догадаться было не сложно. Какая ещё девушка могла посадить медвежонка возле подушки?
Я внимательно посмотрел на Шикамару, пытаясь понять, о чем думает он. По сути это было не важно. Сейчас имела значение лишь пропажа сестры. Хината не могла просто так куда-то уйти. Вспомнились взгляды парней.
Впервые за долгое время я почувствовал себя виноватым. Хинату нельзя было отпускать одну. Я должен был сразу всем объяснить, что она моя сестра, и прикасаться к ней опасно для Жизни.
Сестра? Нет, она твоя добыча и твоя собственность. Последнее, что ты к ней чувствуешь, это братская любовь.
Долго раздымывать времени не было.
- Я иду искать Хинату! - помощь Шикамару была не особо нужна, однако его присутсвие бы не помешало. Но кое в чем он мне мог помочь. - Она не из тех, кто ходит гулять по ночам. С дискотеки шла одна.
Я не знал, слышит ли Нара в моем раскаяние и вину, но внутри прочно засели этих два чувства. Противиться самому себе не было времени. Я решил, что потом убежу себя, в том, что на судьбу сестры мне плевать.
- Спички есть? Не знаю, если она в лагере, но ходить по темному лесу в темноте не самое лучшее занятие.

0

139

«Здесь, похоже, никто даже и не появлялся, - оглядел я ровно заправленные кровати. - Девицы здесь не промах, ищут приключений. Хотя чему удивляться? На себя посмотри». Сам я этих приключений уже совершенно не хотел. Недолгая прогулка на свежем воздухе вправила мне мозги на место, и продолжать я не планировал.
Вопрос «Куда делись девушки?» меня не слишком интересовал, мой мозг подсказал несколько вариантов, но я больше склонялся к одному. К парням.
"Хината,- слова Неджи заставили меня пересмотреть свои вывод. Действительно, Хината мало походила на девушку способную пойти куда-нибудь среди ночи, нарушая всевозможные правила. Я знал ее слишком мало, чтобы судить об этом со стопроцентной уверенностью. Но ведь и ее брат так считал и, похоже, волновался.
- У меня зажигалка, - сунул я руку в карман, уже понимая, что зажигалки там неn. Она это лежит на подоконнике в домике, там где я их и оставил. Я пытался что-то найти, хотя понимал бессмысленность тупого рытья во всех карманах по очереди. И тут пальцы наткнулись на то, о чем я совершенно забыл.
"Вы стали участником акции - при покупке трех пачек сигарет, вам достается приз". Тогда я проигнорировал слова продавца (что мне вручат при покупке десяти пачек, меня не интересовало) и машинально сунул коробок в карман.
- Вот, - протянул я спички Неджи. У них была специальная упаковка, с синаретным брендом, да и размер коробка был совсем не большой. "Думаю хватит, не на век и уходим".
- И где мы будем ее искать? - мне совсем не хотелось ввязываться во все это, но и оставить все так, я тоже не мог.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-09-04 00:18:00)

0

140

Я попытался взять над собой контроль. Сейчас эмоции были самым плохим советчиком. Наконец придя в себя я стал думать, куда же делась Хината.
По собственной воле к парням она идти бы не стала. Я внимательно посмотрел на кровать, которая была очень аккуратно застелена. Рядом стояла сумка с вещами. Подойдя к рюкзаку я достал оттула пару вещей. Вариантов, что могла одеть Хината не было.
Играть в детектива я не любил, поэтому просто предложил пройтись по лагерю, а в случае необходимости в горы и в лес.
- Хинату мог кто-нибудь обидеть. Она слишком ранима и глупа. Такие вечно встревают в какие-нибудь проблемы. - мой голос звучал слишком пренебрежительно для "любящего" брата, но я действительно был раздражен. Хината словно снег летом свалилась мне на голову, разбередила старые раны, а сейчас ещё заставляля о ней беспокоится. В какой-то момент мне даже показалось, что это часть хитро продуманной игры. Но Хината просто не могла так искуссно меня дурачить. Никто не мог дурачить меня.
- Спички, значит? - я долго смотрел на коробок, прежде чем сказать: - Надеюсь, что они нам не понадобятся.
Я молча вышел из домика.
Я найду её, но ей от этого легче не станет.

----> Шикамару, Неджи - поиски Хинаты, лесная тропинка

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-09-03 22:34:54)

0

141

==> Поляна. 
  Прошедшая ночь имела для меня неприятные последствия. Тело слегка знобило и кажется… как я не пыталась дышать через нос, а заложило его основательно. Открыв глаза, я слегка сощурилась, так как комнату заливал яркий, солнечный свет.
  Я села на кровати и застыла, глядя на циферблат и не веря своим глазам. Стрелки показывали без пятнадцати минут десять. Я осторожно вступила на пол босыми ногами и прошла к двери, на которой висел листочек с расписанием. Я долго смотрела на одно предложение. «9.00. Зарядка.»
  «А я… я пропустила… Я проспала зарядку…» Развернувшись на пятках, я унеслась в ванную. Но тут же выскочила обратно и, поставив на кровать свою сумку, начала лихорадочно разбирать вещи. И тут же вновь пораженно застыла. В руках я держала что-то очень тонкое, прозрачное… Слегка нахмурившись, я подняла вещь повыше.
  «Это… футболка?» На футболку вещь абсолютно не походила. Она была слишком тонкой и прозрачной. И… этот вырез… Он был слишком большим.
  Осторожно и как можно дальше положив вещь, я взяла следующую… Но и это оказалась слишком короткой для майки. Очень короткой… Фактически, она бы только закрыла грудь.
  - А где… моя одежда? – тупо моргнула я, разбирая вещи. Взяв в руки очередную «кофточку», которая по моим убеждениям ею явно не являлась – во-первых, рукава у неё были сделаны из тонкой сеточки, во-вторых, у неё была только одна пуговица в районе груди, так что, если её застегнуть, то живот, собственно как и декольте груди будут самым откровенным образом открыты. Именно в тот момент, когда я взяла эту вещь в руки, из её складок выскользнул сложенный вдове листок и упал на пол. Наклонившись, я подняла его и развернув, прочла:
  «Дорогая сестра. Я взяла на себя смелость малость обновить твой скучный гардиробчик. Своей монашеской одежды можешь не искать - её там нет. В общем, удачно тебе провести отдых в лагере. Как всегда, с безграничной любовью твоя младшая сестренка – Ханаби».
  Я перечитала записку еще раз и рассеянно посмотрела на сумку, полную вещей… которые у меня рука не поднимется одеть.
  «Ханаби… почему ты так жестоко подшутила надо мной…» Я села на кровать, искренне недоумевая, как мне теперь вообще выйти из домика. И главное в чем.

0

142

Стараниями Канкуро до домика мы дошли быстро. Мне ужасно захотелось дать ему долларов пять в качестве зарплаты, но решила, что это сыграет против меня.
- Знаешь, кто-то бегает от своего прошлого, а мне не повезло вдвойне. Моё прошлое бегает за мной. Пора бы тебе уже повзраслеть.
Я прекрасно понимала, что сейчас думает Канкуро, а ещё лучше я представляла, его злость, но желания останавливаться не было.
- Найди себе очередную безмозглую дурочку и развлекайся с ней. А меня оставь в покое. Пора бы понять - что было, то прошло, Канкуро. А теперь действительно, свали.
Отмахнувшись и пододвинув Канкуро, я стала поднимать по маленькому крылечку к домику.

Отредактировано Ино (2008-09-06 05:56:13)

0

143

==> Ворота.
  Я поставил сумки Ино специально у крыльца, чтобы полюбоваться на то, как она будет взбираться с ними по лестнице.
  «Пусть почувствует на себе, какого это тащить с собой ненужный хлам». Услышав её слова, я рассмеялся.
  - Сколько пафоса, сколько достоинства бывает у глупой гусыни изображающей из себя лебедя. Не волнуйся, Ино, я то найду себе… очередную дурочку вроде тебя. А вот ты… Гонору в тебе на десятерых.
  Девушка резко повернулась ко мне спиной и её волосы взметнулись в сторону, едва не хлестнув меня по лицу, но обдав слабым, цветочным ароматом. Я нахмурился и прошелся взглядом по гордой осанке Ино и, становив взгляд на её… ягодицах, я облизнул губы.
  «Весьма и весьма…» 
- Как у вас среди девок говорится? – окликнул я её. – Ня?... Ня! – с этим тупым восклицанием я легонько шлепнул Ино пониже спины, но прежде чем девушка успела бы дотянутся до меня кулаком или ногой, я подхватил свои чемоданы и быстрым шагом направился к корпусу парней.
  «Дерьмо… Чертовка стала краше…» 
  ==> Домик для парней № 3.

Отредактировано Канкуро (2008-09-06 13:42:51)

0

144

- Кретин!
Яростно выругавшись в сторону придурка я вошла к себе в комнату. Первым, что увидела, это была девочка монашеского вида с печальным взглядом.
- Какая жуткая пижама! - искренне воскликнула я. - Ну-ка посмотри на меня.
Приподняв лицо девочнки, я стала внимательно изучать его черты.
- Брови просто ужасны. Что за дикая форма? Такие в семидесятые носили. Срочно выщипать. Пижаму сжечь, медведя, - я взяла в руки игрушку, - в цирк, а тебе - одеваться.
Заставив девушку встать и повертеться вокруг я увидела отличную фигурку, спрятанную под какими-то лохмотьями.
- У вас что, спектакль золушка ставят? Тогда самое время превращаться в принцессу.
Накровати лежала целая куча стильной одежды.
- М... а у тебя неплохой вкус. Но иметь красивую одежду мало, надо её уметь комбинировать. Запомни, все, кто находятся рядом с Яманака Ино должны быть верхом совершенства, откровенности и сексуальности. Если рядом со мной будет ходить монашка, то я в девках засижусь. Да и тебе в них сидеть не советую.
Пододвинув девочку я стала рассматривать всё, что лежало. В сумке была обнаружена ещё стопочка аккуратненько сложенных маечек, которую я поспешила извлечь.

Отредактировано Ино (2008-09-07 18:09:10)

0

145

Дверь домика открылась и в комнату вступила эффектная, светловолосая девушка. Но она неожиданно развернулась и кого-то очень не красиво обозвала. Покраснев, я сделала вид, что меня здесь нет и опустила взгляд в пол. Высокие, красивые и накрашенные девушки не вызывали у меня ничего, кроме как состояние пониженной активности. На светских приемах в их присутствии я разве что только дышала и слушала. Больше ничего.
  Но её требовательный тон сразу же заставил меня подобраться и взглянуть ей в глаза.
- К… кто вы? – пискнула я, когда девушка тут же подошла ко мне и, взяв за локоть повернула спиной, после вновь развернула к себе лицом.
  «Яманака Ино?...». Я едва успела подхватить плюшевого медвежонка так цинично отброшенного в сторону.
  - А меня зовут Хьюга Хината, - я слегка поклонилась девушке и покраснела. Стоять перед ней в пижаме, прижимая к груди игрушку мне почему-то было очень неудобно. – Мне очень… приятно с вами… познакомится, - пролепетала я, так как девушку, кажется, куда больше интересовали вещи, лежащие на моей кровати.
    - Н… нет, это не моя одежда. Это так… сестренка пошутила… - совсем тихо добавила я, слегка приподнимая руку с запиской, как оправдательную.

0

146

- Могу с уверенностью заявить, что тебе повезло с сестрой. Давайка посмотрим, что она сюда положила.
Я стала энергично разгребать одежду, что попадалась под руку.
- Какой пеньюар! Твоя сестра молодец, Хината. Но ещё больше тебе повезло, что ты встретилась со мной. С этого момента твоя жизнь измениться. В ней больше не будет места таким жутким нарядам, как этот.
Я ткнула пальцем в живот Хинаты.
- Упругий, хм... грудь офигенная. Завидую. Но не думай, что в любом случае мне составить конкуренцию. Так. Что у нас по плану? - Я проследила за головой Хинаты, которая указала на распорядок дня. - О! Завтрак! Это же отлично! Там столько парней! ЮППИИИИИ!
Посмотрев в окно, я вспомнила, что за погода не дворе.
- Ну что, Хьюга Хината, готова вскружить голову местной детворе?

0

147

«Пеньюар?» - я сглотнула, глядя на эту… прозрачную сеточку обрамленную легким пушком из перьев. «И это… одевают... всерьез?»
  От осознания всего этого ужаса (а иначе это не назовешь - моя сестренка жестоко подшутила надо мной, подкинув эту одежду, тогда как новая соседка всерьез хочет меня одеть в это), меня отвлек тычок в живот, а «комплимент» про мою грудь заставил меня страшно смутится. Не думала, что о таких вещах можно говорить в слух… Нет, я конечно, слышала об этом от моих одноклассниц в раздевалке, когда они обсуждали свою или чужую фигуру, или же когда до меня долетали «шуточки» парней насчет той или иной девушки, но не думала, что это когда-нибудь скажут в отношении меня. 
  Я машинально отошла от Ино на шаг назад, крепче прижав к груди плюшевого медведя.
  - П… пожалуйста, - пробормотала я, сама не зная зачем это слово, но в нем явно скользила мольба. – Я… я не понимаю, при чем тут… тут парни?..
  Мысль, что Ино хочет одеть меня в эту одежду и вывести… вывести в «люди», в частности в столовую, меня не на шутку перепугала. Вопрос про детвору меня сконфузил еще больше. Кажется, Ино действительно собралась меня… одевать в это.
  - Я не… не готова! – тут же замотала я головой, видя, как соседка копается среди вещей и откладывает в сторону наиболее… откровенные.

0

148

- Цыц! Ты хочешь, чтобы при виде на тебя у парней слюни текли? Тогда стой смирно и молчи.
Я отложила в сторону самые лучшие, самые откровенные наряды.
- Эти мы оставим на тот самый случай, когда уже всё. Понимаешь?
Ещё немного покапавшись в вещах, я нашла мерзительную рубашку, отвратительные шлепки и какое-то дикое белье.
- То ли у твоей сестры действительно отменное чувство юмора, то ли я тебе сочувствую. Ну ничего, Хината. С этого момента Яманака Ино берёт тебя под своё крыло. Во что же тебя сейчас нарядить? Хм... Если сразу всех сводить с ума, то нам нужен макияж. Твоему типу лицо не надо ни тональник, ни пудра. Но вот легкие румяна подойдут отлично. Ладно, пока давай решим, что же тебе одеть.
Все вещи были настолько хороши, что я даже не знала, какую именно выбрать. Ещё раз критично посмотрев на Хинату, я решила, что надо начинать преображаться с малого. Иначе она сойдёт с ума.
- Хм... сегодня у нас довольно прохладно. Шорты нам не подойдут. Зато капри отлично подчеркнуть округлую форму стройных бедёр и не заставят чувствовать себя замкнуто. А вот с кофтой будет посложнее.
Мне не нравилось то, что попадалось под руку. Для завтрака она совсем не подходило.
- Вспомнила! - я быстро бросилась к чемодану и извлекла оттуда купленную давным давно кофту. - Я её так ни разу и не одела. Она мне немного великовата... в груди. Ох, я уже просто представляю взгляды этих придурков... Запомни! Ты должна казаться доступной, но только казаться. Иначе станешь обычной дешёвкой.
Протянув вещи Хинате, я присела на кровать. Соседка нормальная, хлопот не доставит, конкуренцию не составит.
- Ну-ка, делись с подругой! Кто тут у вас местный красавчик? Цель нашего визита на завтрак - его обворожить. Одевайся, чего стоишь? А то самых классных разберут.

Отредактировано Ино (2008-09-08 00:52:32)

0

149

- Это мы оставим на тот самый случай, когда уже всё. Понимаешь? 
- Не… не понимаю, - вновь качнула я головой.
  Я искренне недоумевала, чего хочет Ино. Зачем ей это всё… Зачем она так… запугивает меня. Ведь я её не знаю. Я ничего ей не сделала.
  - Запомни! Ты должна казаться доступной, но только казаться. Иначе станешь обычной дешёвкой.

  Я подавила в себе желание сбежать в ванную и закрыться там. Вместо этого, я села на кровать, буквально забившись у изголовья кровати.
  - Ну-ка, делись с подругой! Кто тут у вас местный красавчик?  
  - Я не знаю! - Я очень надеялась, что этот ответ каким-либо образом поменяет планы Ино насчет меня.
  «Самый красивый…» - невольно задумалась я и от этой мысли перед глазами встал образ Неджи. После него образ щеночка, которого я видела на прошлой недели в зоомагазине.
  - Я… я знаю здесь только Неджи-нии-сана, - пролепетала я. – И… Шикамару-куна… Больше никого.
  Я посмотрела на вещи, которые мне велела одеть Ино и сглотнула.
  - Ино... я...я... не могу такое... одеть.

Отредактировано Хината (2008-09-08 01:10:03)

0

150

- Хм... Шикамару-кун... Очень длинно звучит, не пойдет. Хотя... если так протягивать Шиииика. Нет, всё равно не звучит. А вот Неджи-нии-сан... Хм... Неплохо. И так. Будем арканить Неджи. Значит, план такой. Ты подходишь с нии-сану и я подхожу вместе с тобой. Вот и всё. Он смотрит на меня, влюбляется, если Неджи и в правду симпотяжка, то будет очень хорошо.
Я подошла к зеркалу и встряхнула волосами. Как всегда, шикарна, сексуальна, обворожительна.
- Что стоишь, как клуша? Одевай! - для убедительности мне пришлось шлепнуть Хинату. - И бельишко поэротичнее. И мне надо периодеться. Придурок Канкуро уже успел меня увидеть в этом наряде.
Быстро скинув с себя трепье, я стала перебирать свои чемоданы. Вывернув все внутренности своих сумок на кровать Хинаты я стала искать, во что бы нарядиться. То, что я бегаю перед едва знакомой девушкой без лифона и в прозрачных стрингах меня ничуть не смущало.
Хината, наконец, начала одеваться. Видимо это её так смущала моя нагота.
- Черт, это платье видел Канкуро, когда мы целовались у него в комнате в тихаря от Темари. Весёлое время было. Ты, Хината, не подумай. На этого засранца мне давно плевать. Он просто пустоголовый бабник. Но запомни, нужно уметь держать при себе всех. Даже бывших. Эх... а у нас с ним даже толком ничего и не было.

0