Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик 1

Сообщений 151 страница 180 из 339

151

Я вцепилась в спинку кровати, однако тут же разжала руки, упрекнув себя в такой трусости. Ну в самом деле, Ино… Ино хочет… мне добра... скорее всего. Она вправду уверена в том, что я буду хорошо выглядеть в этом. В конце концов, от примерки еще никто не умирал.
  «А если что… если что я всегда могу убежать в ванную…» Шлепок пониже спины от девушки заставил меня поторопиться и вместе с тем ужасно покраснеть. Взяв вещи, я обошла кровать с другой стороны и поставила подушку как перегородку. Все это было ради того, что бы не смущать Ино, однако… заметив что девушка бегает практически голой… я застыла, после потупилась. На самом деле, чего стесняться? Мы девушки, тем более ровесницы. Осторожно сняв с себя вещи, боясь обратить на себя взор Ино, я одела черные капри, которые сильно обтягивали меня… со всех сторон и прозрачную (тут я застыла как громом пораженная) сетчатую, фиолетового цвета кофточку.
  Я отказывалась верить, что под неё ничего не одевают. Как же так… она совсем прозрачная. Ино, кажется, сердилась на кого-то юношу, который, судя по всему, здесь в лагере. 
  Сглотнув, я сняла вверх и одела кофточку. У меня было твердое ощущение, что на мне ничего нет. Что всем всё будет абсолютно видно. И в этом я только лишний раз убедилась, когда встала перед зеркалом и глядела на свой просвечивающий, сквозь фиолетовую сетку розовый лифчик.
- Нии-сан… Вожатые… Все… - запинаясь проговорила я. – Они будут… смеяться… Я не могу.
  Я повернулась к соседке.
  - Ино… это… я как… Я похожа на гейшу в самом плохом и порочном смысле этого слова!

Отредактировано Хината (2008-09-08 14:00:26)

0

152

Я в изумлении застыла. Она что, реально монашка? Присмотревшись повнимательнее к Хинате, я поняла, что она искренне верит во что говорит. Стало грустно. Наряд ей подходил прекрасно. Ну... только сместо парашуток одеть стринги.
- Хината, - сказала я уже поскойнее. - Ты очень красивая девушка. Не стоит себя уродовать. На тебя ж ни один нормальный парень так не посмотрит. Родители выдадут за какого-нибудь старого пердуна, который прямо в твоей спальне, у тебя на глазах, будет трахать молоденьких шлюх, а ты будешь лить слёзы и ненавидеть себя.
Я аккуратно расчесала её волосы и попробовала заложить прядь за ухо.
- Нет, лучше пусть будут просто распущены.
Определившись, наконец, с нарядом, я натянула на себя коротенький сарафанчик.
- А если одеть эти босоножки, то ноги будут смотреться ещё длиннее.
Реакция Хинаты мне не нравилась. Она была слишком зажатой и скромной девушкой. Таких слишком быстро обламывала жизнь.
- Ну скажи, Хината, разве тебе не нравится, как я выгляжу? Разве тебе не хочется смотреть на меня не отрываясь? Разве смогла бы ты не заметить меня в толпе?
Я повертелась перед носом новоиспеченной подруги.
- И разве я похожа на страшную белолицую японку, которая замазывает крахмалом свои прыщи? Хватить дурить. Пошли, наконец, в столовую. Самое время показать миру нас. Я уже представляю, как у твоего нии-сана потекут слюнки при виде меня и как у твоего Шикамару... ну и у твоего Шикамару тоже потекут слюнки, когда он увидит тебя. Слушай, а может тебя с Канкуро свести? Он растормошит и покойника. Пару часов общения с этим пошляком и от прежней зануды-Хинаты не останется и следа.
Схватив упирающуюся Хинату за руку, я потащила её на завтрак.
Держись, Коноха, идёт Яманака Ино.

Столовая.

Отредактировано Ино (2008-09-08 14:18:58)

0

153

==> Лес. Поляна.

Выходя из того, как Хьюга смерил меня злым презрительным взглядом в лесу, я поняла: после сегодняшней ночи, я нажила себе серьезного врага. Стало немного жутковато. Неприятное положение. Тем более теперь он точно запретит сестре общаться со мной. А жаль...
- Но чего я ожидала? Вытащить ночью его сестру в лес и...заблудиться. Хорошо, что хотя бы вожатые ничего не узнали. Так размышляла я по дороге назад к домику. Эх. Опять я не могу без приключений. И почему я вечно попадаю во всякие переделки? Аура что ли у меня такая?
Когда мы дошли до домика, Хьюга сухо попрощавшись, ушел в направлении к своему. Хината сразу легла спать. А ко мне, как на зло, сон никак не хотел приходить. Я немного поворочалась в постеле и посмотрела в окно. Светало. Взглянув на часы, я увидела, что цифры замерли на отметке 6:00. В эту ночь я так и не заснула. Тихо встав, чтоб никого не разбудить, я пошла в душ. Помывшись и немного поразмыслив под струями воды, вернулась обратно. Пора было собираться на зарядку. Конечно не хотелось. Но нельзя было терять  спортивный тонус, а прыгать как ненормальная перед всем лагерем, тоже не особо привлекало. Поэтому я пошла на пляж, чтоб выполнить обязательный минимальный комплекс упражнений Киокушин Карате и Айкидо. Эти два различных вида единоборств, больше всего мне подходили. Немного потренировавшись, я заскочила снова в душ и вернулась в домик. Здесь было пусто.
Значит уже все пошли завтракать. Подвела я  итоги, и поморщившись, тоже направилась в заведение, которое гордо носило название "Столовая", чтобы попробовать заставить себя проглотить несъедобную пищу.

==> Столовая

0

154

Ино меня пугала… При слове «трахать» я вздрогнула и прижала ладонь ко рту. Та… возможная ситуация моей жизни, что описала мне Ино была ужасна. Однако, со мной такого не когда бы не случилось. Отец не смог бы так со мной поступить и выдать замуж за… за старика.
  - Может… я все же плотную футболку одену? – тихо попросила я, но Ино на это никак не отреагировала.
  Предложение насчет знакомства с «пошляком-Канкуро» я тоже не испытала радости. Если о нём так отзывается Ино, то я, боюсь, тоже не найду ничего общего ни в знакомстве, ни в разговоре с этим юношей.
  Я вновь печально посмотрела на свое отражение в зеркале, когда соседка неожиданно схватила меня за кисть руки и потащила в столовую. Первая моя паническая мысль была о том, что бы просто вцепится в дверной косяк, но я этого, само собой, не сделала. Я редко когда противилась воле другим… А уж тем более когда меня так сжимают за руку и тащат с собой.
  Но не сказать, что такой расклад дел меня устраивал.
  ==> Столовая.

0

155

==> Для девушек: Домик 1 ==> Столовая

Обедать пришлось в одиночестве. Опять за столиком моего отряда никого не было. Становилось скучно. После ночного происшествия, Хинаты я еще не видела. Да и она, наверное, больше не захочет со мной общаться. Обидно, я,  как всегда, успеваю словить проблемы на ровном месте. Немного поморщившись, вспомнила то, что мне пришлось проглотить. На четвертый день прибывания в лагере, я уже успела немного привыкнуть к "здоровой" пище.  А что оставалось делать? Не ходить же с постоянно урчащим желудком.
Вытянув коротенькое, легкое белое платье на бретельках, с красной ленточкой под грудью,  я быстренько переоделась.
А что если... Подумала я.- Нет, Сакура, тебе не нужны новые проблемы, - попыталось вмешаться мое здравомыслящее "Я".
- Но, от скуки я здесь помру, - возмущалась я в голос. Со стороны, наверное, это выглядело ненормально: сама с собой разговариваю. - Надо что-то делать. Думай, Сакура, думай. Есть, это оно!
Нет, ты же опять влезешь в новые неприятности, - застонало мое второе "Я".
- Отстань, - отмахнулась я, и опять полезла под кровать, где был мой чемодан. Там же и лежала моя гитара. Выудив кошелек, я с удовольствием вытащила оттуда несколько купюр. Хорошо, что на личные нужды мне выделили кругленькую сумму. Мама, ты у меня отличная. Все понимаешь, и за это, я тебя обожаю. Мысленно поблагодарила свою благодетельницу, я засунула деньги в футляр к мобильному и бросила его в небольшой,  но вместительный рюкзачок.
Для моей вылазки, одежда никак не подходила, но опять переодеваться не хотелось. Обув босоножки на широком среднем каблуке, я почувствовала себя увереннее. Что не говори, а удобная обувь - это 60% успеха.
- Вечер сегодня будет удачным! - заверила себя я, и с отличным настроением вышла из домика.

==> Окрестности. Дыра в заборе

Отредактировано Харуно Сакура (2008-10-15 14:53:11)

0

156

==> Сельский магазин==>Лесная тропинка

В деревне я еще заскочила в кафе-бар и выпила чашечку горячего ароматного кофе с маленьким пирожным, которое оказалось очень вкусным. Немного согревшись, я поспешила обратно в лагерь, попутно придумывая отмазки "на всякий случай". С моей кармой никак нельзя расслабляться. Когда наконец добралась до домика, то мною трясло как осиновым листом. В лесу оказалось  очень влажно и прохладно, но сначала я этого не замечала.
- Наконец, - с облегчением вздохнула я и отложив покупки повалилась на кровать.  Мне надо было немного расслабиться и отдышаться. Все время переживала, чтоб в рюкзаке ничего не зазвенело. На мое счастье по дороге мне никто не попался. В домике, как всегда, никого не было. Я немного поморщилась, было ощущение, что здесь обитают привидения, а не живые люди. Но, я уже начала привыкать к одиночеству, хотя мириться с этим совершенно не собиралась.
- Скукота, - опять пробормотала я, - но сегодня вечерком обязательно все исправится.  И так, Сакура, за работу.
Я вытянула свою поклажу  стала рассматривать, попутно придумывая, где можно все это добро припрятать до вечера. Порядочный запас бутылок саке, я засунула в футляр к гитаре, надеясь, что там с ними будет все в порядке. Несколько консервов и хлеб, я упаковала в пакет, который удобно  поместился в чемодане. Туда же и попали рисовые шарики, и наконец, я достала 4 больших зеленых яблока.
- И как все это у меня поместилось в рюкзаке? А я то думала, почему мне так тяжело. - Констатировала я, с удовольствием смотря на результаты своих стараний. Теперь надо только продержаться до вечера.
Я прилегла на кровать и не заметила как отключилась. Бессонная, полная приключений ночь и длительная вылазка в деревню, сделали свое дело.
Резко вздрогнув, я подскочила на кровати. В домике было тихо. Посмотрев на часы, я поняла, что проспала только двадцать минут. Но, после этой короткой передышки, я почувствовала себя намного лучше и бодрее. Решив немного развлечься, я, накинув легкую кофточку поверх своего белого платья, и вытащив гитару, ушла на крыльцо. На дворе никого не было. Наверное все ушли по своим делам. Это меня устраивало. Присев на ступеньки и оперевшись спиной, я прикрыла глаза и пробежалась пальцами по струнам. В памяти сплыла песня, которую всегда любила петь моя мама. Немного грустная, но почему-то сегодня мне захотелось ее спеть, и поэтому с моих губ непроизвольно начали слетать первые слова:

Такова ее судьба. О, Ками-сама,
За что ты посылаешь ей эту беду?
За то, что так сильно она полюбила,
те жгучие глаза? - Прости сироту.

Кого ж ей любить? Ни отца, ни матушки...
Одна, как та птичка, в чужом, темном лесу.
Пошли ей судьбу, она такая молоденькая,
Ведь злые завистники ее заклюют.

Виновата-ли голубка, что голубя любит?
Виноват-ли тот голубь, что его сокол убил?
Ищет и страдает. Ей белый свет не мил.
Еще ждет и надеется, что он прилетит.

Еще ждет и надеется, что он прилетит...
_______
(не мое: перевод и небольшая обработка народной песни)

Когда, последний звук, который слетел с моих губ, растаял в воздухе, я на мгновение замерла. Но, потом пальцы сами начали наигрывать какую-то мелодию. А я так и сидела с закрытыми глазами на ступеньках,  прислонившись спиной к крыльцу.

0

157

Сколько времени прошло, я не знала,  все играла и играла.  Вдруг моя рука на несколько секунд замерла в воздухе, а потом резко опустилась на струны. Гитара жалобно забренчала. Я поднялась с крыльца и зашла в домик.
Засунув любимый инструмент назад под кровать, я решила немного прогуляться.  Опять захотелось сходить на пляж и посмотреть на море. Так как в лагере сонный час, которого никто не собирался придерживаться, в домике никого так и не было.  Своих соседок я не видела уже с самого утра. На несколько секунд задержавшись у зеркала я попыталась избавиться от неестественной бледности.
Это все из-за погоды. Никогда не любила холод. Подумала я и немного пощипала щеки, чтобы вернуть здоровый румянец. Когда результат меня удовлетворил я выбежала из домика, не забыв плотно закрыть дверь.

==> Море. Песчаный пляж

0

158

==> Домик для парней № 3.
  Придя в домик я с некоторым облегчением выдохнула: Ино еще не пришла. Нет, я была уверена, Ино хороший человек, оптимистичный и она добивается того, что хочет, но… все же я её немного боялась. И Канкуро тоже боялась… Хотя, конечно же, не так как соседку по комнате.
  Первым делом, плотно закрыв за собой дверь, я стащила с себя полупрозрачную кофту, которую меня заставила одеть Ино и бриджи, которые очень неудобно обтягивали со всем сторону и при том были на уровне чуть ли не ниже бедер. Оставшись в одном нижнем белье, я стала снова перебирать вещи, подмененные и оставленные мне Ханаби.
  Ничего более менее приличного я не нашла. Попытавшись натянуть на себя розовую маечку, которая не дотягивала мне даже до пупка, оголяя весь живот. Снова стянув с себя вещь для пятилетнего ребенка (я не понимаю, как взрослая девушка может носить то, что меньше на размеров этак в пять) я так и села на постель.
  И почему мне всегда не везет… Рану слегка кольнуло и я посмотрела на перебинтованную ладонь. Не везет? Я встретила Неджи-нии-сана после стольких лет. "Мне не на что жаловаться", улыбнулась я.

0

159

==> Море. Песчаный пляж

Подойдя к домику, я уже предвкушала заманчивую мягкость своей подушки. Сказывалась усталость. Очень хотелось прилечь и отдаться сладким объятиях сна. Моему удивлению не было предела, когда я дернула за ручку двери, а она  оказалась плотно закрытой. Я попробовала еще раз и с усилием ее открыла.
- Есть кто живой? - громко спросила я и зайдя внутрь,  прикрыла дверь. Обернувшись я с недоумением уставилась на полураздетую Хинату.
- Извини, я не знала...А ты очень хорошо выглядишь. - Смущенно пробормотала я. Ничего себе хорошо! Да у этой девушки лучшая фигура, которую я видела. Она такая сногсшибательная! И почему Хината прячет всю эту красоту под своими мешковатыми одеждами? Опять влезло мое "Я". Да, мне несомненно все больше и больше нравилась эта девушка. Она совсем не похожа на других: милая, добрая и к тому же красивая. При всех своих достоинствах она не возгордилась, хотя и могла бы.
- Хината, а почему ты в таком виде? Тебе не холодно? - спросила я, кутаясь в кофту Наруто. И не дождавшись ответа заскочила на свою кровать.

0

160

Дверь в домик неожиданно дрогнула. Подобравшись на кровати, я едва успела перекинуть покрывало через колени, как в комнату зашла Сакура.
  - Сакура, - облегченно выдохнула я. Сейчас я поняла, что боялась прихода Ино, потому что появление второй соседки по комнате сразу же расслабило и успокоило меня. Однако Сакура отметила мою внешность, конечно, без напора и энергии как у Ино, однако смутила она меня не меньше. Её слова звучали как-то спокойно и уверенно… Убеждали в своей правоте.
  - С… спасибо, - улыбнулась я, натягивая покрывало выше. – Нет, мне совсем не холодно.
  Девушка прошла к своей кровати, кутаясь в легкую ветровку.
  - А я тебя с самого утра не видела, - продолжила я. - Даже на обеде. Если… Если  хочешь, у меня есть яблоки. Правда... голод они мало уталят. Да и ужин скоро… Пойдем вместе?
  Я тут же вспомнила о насущной проблеме, в частности той, что касалась моей одежды. Нет, повторно то, что дала мне Ино я одевать не буду. "Да и к тому же, мой сарафан со вчерашнего вечера уже должен был высохнуть… Я надеюсь".

0

161

- Спасибо, Хината, но нет, я не голодна. Яблоки оставь на вечер. И знаешь, с огромной радостью пойду стобой на ужин вместе. - С улыбкой ответила я. "Наконец за столько времени смогу как нормальный человек поесть и пообщаться." Подумала я и опять отвлеклась на полураздетую девушку.
- Хината, а ты бы не хотела одеться? Все таки прохладно да и вдруг могут парни зайти и увидят тебя в таком...хм...виде. Ты очень красива, но зачем будить в них зверя? - Подшутила я над соседкой, а зря. Девушка вдруг покраснела, а потом побледнела. Казалось еще мгновение и упадет в обморок. "Ты что говоришь, Сакура? Доведешь бедную Хинату. Следи за своим языком". Дало мне хорошую встряску мое "Я". Да, я действительно не подумала. Но кто мог подумать, что Хьюга так среагирует? "А надо было думать наперед, а не болтать первое, что взбрело в голову". Я мысленно застонала от этих внутренних нравоучений.
- Да я пошутила, но все равно оденься. Давай я помогу тебе? Простудишься и мне придется тебя лечить. - Шутливо пригрозила я и с облегчением посмотрела на девушку. - Хината, а какие у тебя планы на вечер?

Отредактировано Харуно Сакура (2008-10-25 19:21:36)

0

162

Речь Сакуры действительно произвела на меня впечатление. Опять же только потому, что её слова звучали правдиво. Закутавшись в простыню и покраснев до корней волос, я отрицательно замотала головой.
  - Нет-нет, не стоит, - ответила я на предложенную помощь. – Я сейчас!
  Встав с кровати я прошла в ванную при этом постоянно спотыкаясь о подол моего импровизированного платья.
  Прикрыв за собой дверь в комнату, я обнаружила свой сарафан сухим и… страшно измятым. Прослыть неряхой совсем не хотелось, но… но гейшей в самом порочном смысле этого слова тоже не хотелось, а если я стану носить одежду, которую заставляет одевать меня Ино, то боюсь, дурной «славы» не избежать. «Уж лучше… быть неряхой…» огорченно подумала я, аккуратно беря сарафан за бретельки. Одевшись, я попыталась оглядеть себя всю в зеркале, что было не очень удобно, так как оно весело над ракавиной и как бы я не вертелась, видно было меня лишь по пояс. "Что ж… Например, если быстро двигаться, то никто ничего не заметит… Боже, что я говорю…" В целом же, сарафан выглядил все же прилично: ткань на груди натянулась, выглаживая неровные линии и теперь мятой была только свободная юбка, начинающаяся от бедер.
  «Уж лучше так!», решительно заявила я себе и вышла из ванной комнаты.
  - Хината, а какие у тебя планы на вечер?
  - На вечер? – задумалась я, садясь напротив Сакуры. – Я даже… и не знаю. А… А может мы погуляем по лагерю?.. Ой, - тут же запнулась я. – Прости, я не подумала, н… наверное, у тебя свои планы на вечер?

0

163

- На вечер?  Я даже… и не знаю. А… А может мы погуляем по лагерю?.. Ой, Прости, я не подумала, н… наверное, у тебя свои планы на вечер?
Я посмотрела на вышедшую из ванной девушку и поморщилась. На ней был вчерашний сарафан. Милый конечно, но очень мятый и это выглядело слегка неряшливо. Чего-чего, а беспорядка в одежде я не могу терпеть. У нее такой большой чемодан с вещами, а она привязалась к  этому платью. Надо что-то делать:
- Хината, ты извини, но...немедленно сними это безобразие. Сарафан красивый, но слишком мятый и в таком виде мы никуда не пойдем. Если ты конечно  не хочешь привлекать лишнего внимания, то одень что-нибудь другое... А насчет вечера у меня встречное предложение. Как ты смотришь на то, чтоб устроить небольшую...вечеринку? - Улыбнулась я, тем самим пытаясь сгладить грубость своих слов. "Нет, я все понимаю, но в таком виде? Да это же неуважение к себе как к личности. Это катастрофа. При такой шикарной внешности так к себе относиться." Пришлось опять выслушивать внутренние доводы рассудка.
- Видишь ли, здесь очень скучно как на меня и просто мириться с этим я не собираюсь. Думаю ты тоже да и другая наша соседка, как я успела заметить. Тем более сегодня дискотеки не намечается. Я уже кое-что достала. Мы отлично повеселимся. Так как?

0

164

"Конечно, как я могла подумать, что мятый сарафан может остаться незамечанным?.." Но мне же больше нечего одеть. Я вздохнула, понимая, что так или иначе, а переодеваться придется. Сакура вряд ли захочет гулять со мной, когда я так выгляжу, а Ино, мне почему-то кажется, и вовсе будет… ругаться.
  - Д… да, ты права, - вздохнула я, переводя взгляд на недавно снятые сетчатую кофточку и белые бриджи. – Вечеринку? – переспросила я. – О! Я… я с радостью пойду… если можно, - тут же добавила я.
  Сняв сарафан через голову я аккуратно сложила его, после начала переодеваться в то, что днем выдала мне Ино. Я с улыбкой слушала, что говорила Сакура, но на словах «кое-что достала» я слегка насторожилась. Я, конечно не маленькая, да и живу в современном Токио, чтобы не знать, что девушки так же как и парни курят и пьют. А на вечеринки они еще приносят с собой шины… ой… колеса. То есть… экст… экстази, вроде. Нет, я ни в коем случае не думаю, что Сакура такая, просто на этих словах я почему-то подумала про сигареты.
  Я осторожно села на кровать и виновато посмотрела на подругу.
  - С…Сакура, а… я думаю, что наверное, мы могли бы просто хорошо провести время, без… без… - Я правда не знала как все это можно было сказать и не обидеть случайно Сакуру. – Без… мм… вспомогательных средств. Ведь мы же хотим хорошо провести время? Мы можем сделать это и без… без… - под конец своего монолога я уже начала говорить почти шепотом. – Без того… что ты… могла принести, если ты принесла то, что я подумала… А если это не то, то я очень рада! Правда… А если ты достала то… то есть не то… в смысле... ох, прости! Я не хочу тебя обидеть, но мы могли бы провести вечеринку… Кстати, - неожиданно опомнилась я, поднимая взгляд на Сакуру. – А… А вожатые нам разрешат?

0

165

О! Я… я с радостью пойду… если можно.
- Конечно можно, даже надо! - С улыбкой ответила я. "Отлично, одна уже есть. Еще надо двое-трое человек и вечеринка удасться"
Вдруг мои мысли прервало сбивчивый лепет соседки о вспомогательных средствах. Слушая ее, у меня все больше и больше округлились глаза.
"Э...о чем это она... А если ты достала то… то есть не то… в смысле..." мысленно повторила я. "Блин, запутала!!! Почему нельзя спросить просто? У-у-у, я сейчас с ума сойду". Я еще никак не могла придти в себя, переваривая ее слова. И вдруг последняя фраза меня добила:
– А… А вожатые нам разрешат?
После этого наивного вопроса я уже не сдерживаясь расхохоталась. "Ну, почему она такая наивная?"
- Конечно Хината, они нам разрешат, если не увидят. Нет, конечно, но мы ведь не в детском саду. Хината, ты никогда не хотела сделать что-то без разрешения. Ты только представь, какое это чувство плюнуть на все правила и хоть раз сделать то, что ты хочешь. Это пьянящее чувство свободы... - Рассуждая я посмотрела на соседку и немного смутилась. Хината непонимающе на меня уставилась. В ее глазах был легкий испуг и кое-что, что я не смогла распознать.
- Не переживай. Ничего запретного у нас не будет, тоесть будет то, что можна нам всем...Тоесть...Тьфу, я уже запуталась сама. Но, главное тебе переживать не надо. - Пыталась я немного разрядить ситуацию.
- Ну так что? Ты согласна? Я еще нашу соседку не видела, но надеюсь она тоже согласится. Так что Хината, после ужина, сбор в нашем домике.

Отредактировано Харуно Сакура (2008-10-29 18:54:03)

0

166

Я улыбнулась, слушая Сакуру. Её слова звучали захватывающе, дейстительно хотелось поступить в точности так: не обращать внимания на правила и хоть один разочек сделать так, как хочется только тебе. Вот только… Мне совсем не хочется идти против правил, наоборот, легче следовать им. Досадно, замкнутый круг…
  Про наше последнее «плюнуть на все правила и хоть раз сделать то, что ты хочешь», в частности про то, как мы заблудились в лесу, я предпочла не напоминать соседке.   
  В конце концов, Сакура… Я уверена, с ней мне не стоит боятся, она, я думаю, приложит все силы что бы избежать возможных неприятностей… толи дело Ино.
  Я немножко боялась предстоящих планов на вечер, но это не послужило препятствием неуверенному кивку и тихим словам:
  - Я согласна. Сбор в нашем домике, - повторила я с улыбкой.

0

167

- Очень хорошо!- Воскликнула я и от переизбытка чувств обняла подругу. Оторвавшись  от  Хинаты я краем глаза увидела кофту  парня, с которым познакомилась на пляже.  "Ах, да. Это же кофта Наруто. Он мне ее дал чтоб согреться, а я забыла вернуть. Надо отнести ему и поблагодарить.  Надеюсь он не замерз и не простудился"
- Хината, а ты бы не хотела сейчас пройти со мной в домик для парней. Я познакомилась с очень симпатичным парнем. Он дал мне свою кофту чтоб согреться, а я забыла отдать. Мне самой как-то неловко. Да и не даром говорят, что "в двоем и черта легче бить". Ну пожалуйста, а то я умру от стыда, если завалюсь туда одна. Тем более мы на минутку. Я верну Наруто одежду и мы уйдем. Хорошо? - Про себя я горячо молилась, чтоб она согласилась. Вообще-то могла сходить и сама, но мне было немного неприятно встретиться с с ее братом Неджи. Ведь мне неизвестно в котором  он живет, а вдруг в том же что и Наруто. Да еще кроме того в том домике проживал какой-то тип, о котором мой недавний знакомый не очень хорошо отозвался. Но если не согласится, так и быть - пойду сама. Хотя, ой как не хочется...

==> Сакура, Хината домик №1 для парней

Отредактировано Харуно Сакура (2008-11-01 18:43:54)

0

168

---> Домик для парней

Я по дороге познакомилась с кучей ребят, была приглашена всеми по разным местам. Но ото всех приглашений вежливо отказалась. Особенно убили ботаники, предложившие играть с ними в интелектуальную игру.
Нет, я бы не прочь засветится среди умных, но эти мне скорее напоминали зануд. Я и они на каком-то ринге. Брейн что ли... Но всё равно... хрупкой девушке на месте битв, даже если они интелектуальные, делать нечего.
Приняв душ и переодевшись в более спортивные шмотки я пошла в столовую. Мне показалось, что нии-сану было уделено мало внимания. Шикамару-то вообще повезло. Моё покровительство будет на игре, а вот Неджи я обделила.

---> Столовая

0

169

ворота=>>>>>
-Здесь кто-нибудь есть? Эй! Я ввалилась в двери домика, усталая и мокрая. Жарко, тяжеленная сумка, да еще все эти приключения... Внутри никого не было. Хм, обидно,  я хотела бы сразу завести знакомства!
Подтащив сумку к свободной кровати я тяжело плюхнулась на нее.
-Фуф, тяжелая жизнь пошла! быстро покидав вещи в шкаф и на тумбочку я помылась  в раковине, расплескав море воды кругом.  По-быстрому переодевшись я помчалась в столовую. А то вдруг не успею!!! заодно можно будет найти своего вожатого!

====>столовая

0

170

---> Столовая

Я вихрем внеслась в свою комнату. К сожалению тут никого не было, хотя если Хината по глупости пропускала такое, то это были исключительно её проблемы.
Где-то в глубине души я на неё обижалась. Вообще было неприятно от такой неблагодарной реакции на мои искренние порывы помочь.
Хинате нужна была правильная рука. Очень сложно меняться и не терять при этом себя. А такой, как она есть я ей просто не могу позволить. Столько девушек сидят на диетах, искусственно наращивают волосы, изводят себя посещениями косметологов, но никто из них даже близко не может сравниться с Хинатой.
Она совсем не понимает, насколько щедро наградила её природа. Хината прячет от мира свою красоту. Не знает, какого это жить интересно.
Звон часов, что висят на стене вернули меня к реальности.
Черт, почти опаздываю
Сразу же после душа я стала наводить марафет. Макияж подбирался тщательно. Должен был быть ярким, дразнящим, сводящим с ума.
Нет, я старалась не ради Шикамару. Я хоть и старалась отгонять от себя эти мысли, я понимала, что наряжалась так именно ради Канкуро.
Я знала, как он бесится, когда я так крашусь. Как заводится, когда оставляю волосы распущенными. Как смотрит, когда так одеваюсь.
А ещё я понимала, что не на то мероприятие так выряжалась. Но в конце концов не мне в голову пришло отменять сегодня танцы.
В итоге подготовившись как следует, с легкой дрожью в коленях, я пошла на матч.

---> Аллеи

0

171

--->  Домик для парней номер 3

Настроение у меня было не из самых лучших. Игра абсолютно не впечатлила, как и отношение к Шикамару или Темари не изменились. Хината не понятно где пропадала.
Всё вокруг казалось таким жалким, таким убогим, что я просто сходил с ума от осознания сего факта. Прошло два дня, а я не имел ни малейшего понятия о том, кто такой Сабаку но Гаара. Времени было не так уж и много. Я не понимал, зачем отцу весь этот цирк, и почему в качестве клоуна выступаю именно я, но перечить ему было выше моих сил. На мой взгляд наша кампания ничуть не нуждалась ни в капитале Нара, ни тем более в капитале Сабаку. Я хоть и не отличался излишним морализмом, но отбирать у детей конфеты могут только обиженные жизнью люди. Темари и компания к детям относились без вариантов.
Я никогда не нападал на тех, нападение на которых портят мою репутацию. Недостойного сильного человека смеяться над неудачником. Неудачников надо презирать.
Девушки это другое. Иметь к ним претензии вообще глупо. Они как расходным материал. Служат лишь для ублажения прихотей сильных мира всего. А те, что выступают и пытаются зайти дальше, лишь в итоге куда больнее обжигаются, чем остальные. В этом плане Темари повезло куда меньше, чем Хинате. Моя сестра привыкла к унижениям. То, что сделаю с ней я, лишь окончательно убедит её в собственной никчемности. Больнее, чем раньше уже не будет.
А вот сестре Канкуро будет нестерпимо плохо. Такие индивидуальности куда более ранимы. Сначала Темари думает, что сильна и самостоятельна. Ей позволяешь поиграть в смелую девочку, а потом, когда она оказывается в растерянности, ловушка захлопывается. Теперь умная девочка полностью оказывается во власти единственного человека, который в тот момент рядом. Такие как она не прощают собственных ошибок. И чем бы не закончилась ситуация страдают до конца жизни от собственной тупости.
Ну а об Ино и речи быть не может. Думает, что помыкает парнями, в то время как они помыкают ей. Даже тот же Шикамару может легко ей обламать крылышки. Брошенная Ино побежит к Канкуро, который будет считать её дешевой или дорогой шлюхой. И будет абсолютно прав.
Размышляя я сам не заметил, как приблизился к домику Хинаты. Всё равно логичнее было начинать поиски именно отсюда. И мне очень хотелось бы именно тут её и найти.

0

172

==>Домик для парней №1. 
  Ноги несли меня все дальше и дальше от корпуса парней. Было стыдно перед Наруто за свой резкий отказ. Всего лишь дружеское предложение – проводить меня… Даже не предложение, всего лишь вопрос. Можно было спокойно ответить: «нет, спасибо» и нормально распрощаться. А я чего-то испугалась, словно маленький ребенок. 
  Я бежала по асфальту, громко стуча невысокими каблучками сандалий. На аллеи только-только загорелись фонарные столбы и, казалось, меня прекрасно видно со всех сторон. И осознавать это было неприятно.
  Смешно до слез… Вскоре я уже буду боятся собственной тени.
  Свернув на дорожку к корпусу девочек, я подбежала к первому домику. В окнах не было ни лучика света, значит ни Сакуры, ни Ино нет. Вбежав на крыльцо, глядя себе под ноги, чтобы не споткнуться, я протянула руку, чтобы схватится за дверную ручку, как движение впереди отвлекло меня. Темный силуэт загородил собой дверь, я тихонько пискнула, врезаясь в кого-то у самого входа в домик.
  - Ох!.. Простите, пожалуйста! – проговорила я, прижимая руки к груди и поднимая голову, так как фигура оказалась высокой. – Я вас…
  Я замолчала, угадывая в полумраке знакомые черты лица.
  - Неджи… нии-сан?..

0

173

Выражение лица Хинаты мне не понравилось. Её кто-то напугал. И я напугал её в том числе.
- Хината? - её слабость меня просто убивала. Бесила, раздражала, вызывала гнев.
Взяв сестру за руку я подумал, что теперь её вовсе нельзя оставлять одну. Лучше всего, если с ней будет Ино. Так сразу двоих можно будет при себе придержать.
- Идем, скорее!
Подталкивая Хинату, чтобы шла быстрее я повел её туда, где нам точно никто не должен был бы помешать. Или мне не помешал бы.

---> Лодочная станция

0

174

==> Домик для парней №1

- Хината, ты здесь? Прости меня пожалуйста, что не пошла с тобой в столовую. Я просто... - отворив дверь,  сказала я в темноту, но как оказалось зря. В домик было пусто.
- Черт, где ее носит? Кажется с таким успехом моя вечеринка накроется медным тазом. Ну и ладно. Но сдаваться я не собираюсь. Если так, то сделаю вечеринку себе сама. - бормотала я себе под нос. Почему-то совсем расхотелось веселиться.
"А если Хината ушла в столовую?" - вдруг проснулось мое "Я". "Отстань", -  отмахнувшись от надоедливых мыслей и вздохнув, принялась за подготовку. Сделав из закупленных раньше продуктов бутерброды, я отложила их на тумбочку вместе с рисовыми шариками и пошла в ванную чтоб помыть яблоки.
- Иттай! - завопила я поскользнувшись на плитке. - Убью, когда узнаю кто! - зашипела я, осторожно поднимаясь и включая свет. Оказалось кто-то здесь побывал недавно и налил вокруг раковины воды. Я собрала выпущенные яблоки и сложила их возле умывальника. Найдя в углу тряпку, быстро привела все в порядок. Но это не придало мне никакого настроения. Разбитое до крови колено ужасно саднило.
- Какого хрена! Что за день сегодня такой! - не сдержалась я и заматерилась. Пришлось оттачивать своеи медицинские навыки уже на себе. Помыв яблоки, я проковыляла в комнату и потянулась за своим рюкзаком. Вытянув перекись, продезинфицировала ранку и   со злостью открыла бутылочку с медицинским спиртом, чтоб немного ее подсушить.
- Твою мать!!! Вот и повеселилась. Точно урою виновного. - Я зашипела как настоящая змея. На глаза выступили ненавистные слезы. Было очень обидно. Еще немного пошипя, я ловко прицепила неразлучный пластырь и откинувшись на кровать, с облегчением прикрыла глаза. Настроение катастрофически упало к минусовой отметке.

0

175

==> Домик для парней №3.
  Я улыбнулся Цуй, слушая, как она говорила про свободу и анархию. Да… Молодо-зелено, ну а девушки и вовсе до пенсии не расстаются с тем, что вбили себе в голову в годы юности. Лично для меня существовало одно понятие - «свобода». Анархия это уже хаос, в которой растворяется личность. А в хаосе невозможно определить главного, всё становится подобным подобному.
  Когда мы шли вдоль аллеи, выяснилось, что Цуй и Ино живут в одном домике. Замечательно, от чего-то промелькнула у меня мысль, хотя опять же она не выражала негативного аспекта. Поднявшись на крыльцо домика, я посмотрел на девушек.
  - Ну что, девушки, кого первой из вас поцеловать на ночь? Мм? Ино? – Обхватил рукой талию Яманака, я притянул её к себе, прижимая к бедру и не переставая хищно улыбаться. – Хочешь навею образ жениха на ночь?

0

176

- Почисти уши, идиот. Я сказала, что жениха хочу, а не жабу. Может, мне Неджи приснится... - мечтательно глядя в звездное небо произнесла я. - Богатый и красивый... умный... Не лягушка какая-нибудь болотная.
Канкуро разжоражался, и я это понимала. Всё бы ничего, но упоминание Неджи конкретно задевало его самолюбие.
Как всегда ловко вырвашись из рук Канкуро, я не стала убегать в сторону, как происходило всегда. На этот раз было проще отакавать сразу в лоб. Точнее не в лоб, а в брюшко. Пусть накачанное, пусть сексуальное, но все равно брюшко.
- Отвали, толстый! Иди пивком животик подращивай! А нам, девушкам, надо ложиться спать. Сейчас мы оденем пеньюары, а может не станет... в общем, adios, amigo!
Быстро затолкнув Тацури в комнату, я захлопнула дверь и закрыла на замок.
- Тацури, я к тебе претензий не имею, на самом-то деле. Ты, конечно, не Мис Мира, но шарм есть. Снимай эти жуткие боты, меняй форму бровей. В этом лагере у всех жуткие брови. Как у Брежнева, прямо. Да и на твою фигуру совсем другие фасоны лягут. Никогда не понимала, зачем даже сводобным девочкам себя уродовать. Хочешь быть независимой? Будь. Только уважай свое тело, оно не виновато в твоих проблемах!
Я уже хотела наглядно продемонстрировать те вещи, которые отлично будут подчеркивать утонченность Тацури, как увидела в углу какого-то надутого хомяка.
О Боже мой! Куда я попала? Это комната девушек или курятник при монастыре? Одна только что рясу не носит, другая "мужские" ботинки, а третья жалеет денег на водостойкую тушь. Или тушь, не поддающуюся слезам.
- Привет! Я Яманако Ино, а ты, видимо, наша соседка!

0

177

- Не приснится, - прошипел я, пытаясь перехватить руки Ино, которая извивалась и терлась грудью об меня, чем и спровоцировала печальный для меня исход - она все-таки вырвалась.
  - Толстый?! – возмутился я.
  Еще ни одна девушка не называла меня толстым. Я им и не был, черт возьми! Вообще Темари, со своей «легкой», сестринской руки привила мне любовь к спорту. Дома я частенько только и делал, что занимался на тренажерах, но опять же, только для того, что бы скоротать время.
  - Яманака! – зарычал я, ударяя раскрытой ладонью в захлопнувшуюся дверь.
  Я постарался взять себя в руки. В конце концов, топтаться здесь не имеет смысла. Пусть даже я осадил бы этот дом на три дня и три ночи, Ино бы из вредности не высовывалась бы до последнего.
  А долги ты мне все равно вернешь. Приятные мысли… и не мене приятные образы «расплаты» сопровождали меня во время всего пути до корпуса парней.
  ==> Домик для парней №3.

0

178

-Мужчины должно быть много, но в меру... Это я на реплику Ино, что Канкуро толстый ответила. Ну в сампом деле, чего она к нему прицепилась! жопой вертит, а не дает... тьфу, о чем думаю?
Когда Ино меня пихнула внутрь домика я чуть не упала. Залетая в двери, я успела подумать, что неплохо было бы поболтать ве же с Канкуро еще чуть-чуть. Эти подколки были забавны, напоминали о доме, друзьях. Но сейчас я здесь, и эта милая женшина явно зазналась.
Я схватила ее за волосы и несильно приложила головой об стену, несильно, чтоб не отключилась. Потом вывернула руку, но та вырвалась. Я отошла на пару шагов и зашипела.
-Послушай, ты... не трогай мои гады! И брови тоже не трогая. Моя одежда, фигура и образ жизни тебя абсолютно не касаются. Если ты хочешь переодеть весь лагерь в себе подобных шлюх - я, может, и не стану тебе мешать... Мое достоинсво именно в том, что я не завишу ни от парней, ни от себя, ни от других. Кому надо - разглядят во мне, все. ярость бурлила во мне. Уж что касалось гавнодавов - это святое! - -Так что отвянь, а? я отпустила ее и отошла к своей кровати.
-Да и.. - я вновь повернулась. - Можешь не волноваться на счет Канкуро. И собственно других парней. Мне до них особого дела нет.

Отредактировано Тацури (2008-12-11 07:50:09)

0

179

Я услышала громкий шум у двери и не много поморщилась. Несколько минут спустя, в домик влетели две странные особы. Громко хлопнув дверью, одна из них закрыла ее на замок. Снаружи раздался ор разозленного парня.
- Яманака!
Так, еще этого не хватало. И кто же из этих двоих довел несчастного до такого состояния? размышляла я, поочередно рассматривая блондинку в боевой раскраске и рыжеволосую девушку, что-то среднее между мальчишкой и панком.
- Привет! Я Яманако Ино, а ты, видимо, наша соседка! - отозвалась яркая блондиночка, когда вдруг ее к стене притиснула вторая и начала шипеть что-то Яманако на ухо.
- Да что за день сегодня такой? С ума все посходили чтоли? Куда не сунься повсюду разборки. Как же все это достало, - пробормотала я вытирая глаза. Поднявшись, я одернула свой сарафан и подошла к блондинке протягивая рукк. - Рада познакомиться, Ино. Я Харуно Сакура и  твоя соседка. И кстати, зря ты закрыла дверь, Хината еще не вернулась.
- А тебе бы тоже не помешало представиться если ты живешь здесь также. И еще, поубавь свой пыл, Ино ничего плохого не сказала, просто сделала хорошее предложение. А твое дело послушаться или нет, но так реагировать это чистое безумие. Можеш когда-то и нарваться.- Повернулась я к рыжей скандалистке.
- Кстати девочки, кто не против немного расслабиться?

0

180

==>Деревня ==>Кафе-бар
Когда мы с Неджи дошли до моего домика, он легко отпустил мою руку.
«Конечно… Неужели я ожидала, что он снова будет смотреть на меня и долго не отпускать мою ладонь как в детстве?»
- Спасибо, Неджи-нии-сан. Я... чудесно провела вечер. – улыбнулась я.
Проводив брата взглядом, я все с той же улыбкой повернулась и дернула за ручку двери. Та мне не поддалась.
«Ох… Неужели легли спать?» Но нет, свет горел в окнах и я ясно различала голоса. Подняв руку, я осторожно постучалась.
- Девочки… - Тихонько позвала я. - Простите, пожалуйста, что опоздала… Можно я… мне войти?

0