Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик 1

Сообщений 211 страница 240 из 339

211

Когда в домик вошла Цунаде-сама я радостно вздохнула. Теперь всё будет хорошо! Там, на пляже, когда директор обрабатывала мне рану на ладони, я прониклась к ней нескончаемой благодарностью и… возможно с моей стороны это слишком наивно, но именно детской верой в её силу. Казалось, Цунаде-саме, как директору, подвластно всё.
- Хьюга и Харуно по кроватям. Через три минуты вы должны спать.
Послушно пройдя к своей постели, я сняла кофту, которую успела надеть, как только пришла с улицы, но тут же остановилась. Как же переодеваться, когда в домике врач и ванная занята? Замерев на несколько секунд и понимая, что выхода из каверзной ситуации не найти, я залезла в кровать в футболке и бриджах. Из ванной доносились голоса Генмы-сана и Цунаде-самы, которые неожиданно были прерваны гневным окриком Тацури, которому я улыбнулась – с соседкой, кажется, и вправду все отлично.

0

212

Вдруг в домик торпедой влетала директриса и начала раздавать указания.
"Черт, ну и шумная она", подумала я и с облегчением вздохнула. Два компетентных врача - это уже намного лучше, чем  один врач и еще не состоявшаяся студентка медунивера.
- Хьюга и Харуно по кроватям. Через три минуты вы должны спать.
Крик Цунаде наверное было слышно и в соседнем домике.
- Интересно, как это мы можем быть в кроватях, если такое твориться. Да еще и единственное место для переодевания занято полуодетым мужчиной. Что прикажете делать? - еле слышно бормотала я. "Черт, Сакура, что ты там опять возмущаешься. У тебя вырабатывается очень плохая привычка - бормотание. Ты бы лучше подумала о том, что в лагере появился очень симпатичный врач. Тем более ты сможешь улучшить свои навыки" разглагольствовало мое "я", которое наконец соизволило отозваться.
Тем временем, Хината сняв кофту, легла в том, что было на ней. Я возмутилась. Мне не хотелось портить свое любимое белое платье и такой номер меня совсем не устраивал. Я вытянула ночную сорочку и положила ее на кровать. "Переоденусь, когда они уйдут".
- Хината, тебе же так будет неудобно, - прошептала я подруге и залезла на свою постель. Взяв в руки один из учебников по медицине, попыталась сосредоточиться.
Когда Цунаде-сама прошла в ванную и послышался визг Цуй, я окончательно расстроилась и стала мысленно поддерживать шумную соседку.

0

213

- Мужчины в помещении нет, здесь есть доктор. Всё равно за дважды за смену будет проходить осмотр. Так что можете смело переодеваться. А если вас что-то так сильно смущает, Генма-сан закроет глаза.
Я вздохнула. Судя по состоянию самой Тацури волноваться было не о чем, хотя с другой стороны проблемные подростки всегда были причинами головной боли. Я питала слабость к таким детям, ведь и мой брат тоже был хулиганом...
Однако расслабляться было нельзя. Такое ранение ни о чем хорошем не говорит.
Я хотела было уже сказать своё веское слово, но вспомнила, что обещала Генме быть лишь его помощницей.
Мы решали вопрос по разному, и  я не стала бы церемониться, но сейчас моим собвестнным выбором было просто наблюдать.
- Генма-сан, единственное, о чем я прошу, это поторопиться. Отбой был уже давно, и спать необходимо всем.
Очень профессионально подгонять врача...
Этот день был бесконечно долгим и мне вдруг стало казаться, что он никогда не закончится.

0

214

-Да бентуйте, зашивайте, шпаклюйте.... Я шевельнула плечами, пытаясь высвободиться от этих больших рук. Сегодня уже второй раз меня обнимают.. кхм, короче лапают за плечи. Я расслабилась, всем своим видом показывая, что спокойна, и можно начинать. Мне и самой уже хотелось спать.
Почему-то вспомнился Канкуро. Что у него с Ино, что он обо мне думает и встретимся ли мы завтра - вот какие мысли были у меня в голове.
Теперь наверное, уже все в этом лагере считают меня крикливой маленькой девочкой...
- Аааа.. я зевнула. -Я сейчас себе пасть порву....

0

215

Все, все успокоились. Краем уха я слышал бормотание несостоявшейся своей помощницы, про то, что я  голый. Я уже  и забыл.
Получив согласие пациентки, я протянул руку за влажным полотенцем, предусмотрительно намоченным с одного края. Разматывая бинт, я  протирал область вокруг разреза, не задевая отошедшие края раны. Ну, не так все и страшно, хотя зашить придется, в  любом случае.
- Химе, на столике обезболивающее – укол мне подготовьте, пожалуйста, - практически одними губами сказал я женщине, подловив момент зевка подопытной. Рана оказалась неглубокой, в пол фаланги указательного пальца, но это вполне достаточно как для заражения, так и для обильного кровотечения.
Мышцы рассечены, капилляры порваны – кости – и так видно – целехонькие.
Подтянув поближе шприц, я второй рукой заменил полотенце на смоченную спиртом салфетку, не ослабляя нажима, прошелся по краям раны. Должно уже защипать…

Я отдыхал, как ни странно, но сейчас я был полностью сосредоточен и упивался моментом. Я действительно любил свою работу: пальцы скользили по инструментам как по клавишам фортепиано, вдеть нить в ушко сенбона, одновременно вводя обезболивающее, пока ещё чувствуется только спирт.

Щиплет одно, жжет другое, глаза пациентки расширены в ожидании, но игла уже вынута, перекочевывая в руки Химе. Я впиваюсь в складки дермы иглой.
Нет, она не толстая – она наподобие матрешек – видел такие в путешествиях – в одной другая, и третья. Разработка Чиё, я долго учился обращаться с таким сенбоном, пока не стал считать его частью тела, продолжением пальцев.

Нить впадает в общее ушко, и выдергивает нужную иглу – просто надо знать как потянуть. Миг распался на секунды вечности – я сделал ровно три ключевых стежка, и ювелирный косметический шов.

Отложив иглу в сторону, бросил взгляд на часы – пять минут, не больше. Уже стягивая перчатки, сторонясь немного, чтобы Химе могла вытереть еле видные капельки кровы на руке, я улыбнулся. Довольно. Радостно.

- А теперь спать, - я подмигнул Тацури, кажется, непонимавшей, что уже всё.

0

216

- Хината, тебе же так будет неудобно.
Я посмотрела на Сакуру, смущенно улыбнувшись.
- Да… Я подожду… Я потом переоденусь, - залепетала я, стараясь разговаривать как можно тише.
Кажется, Тацури собирались накладывать швы.
- Да бентуйте, зашивайте, шпаклюйте....
Я судорожно вздохнула, натягивая одеяло до подбородка и уставившись на Сакуру. Нужно сосредоточится на чем угодно, только не думать о том, как игла… игла прокалывает кожу… и появляется… кровь… наверное…
- Сакура, - шепотом позвала я. Нужно сосредоточится… - А может... может мы могли бы завтра устроить... вечер для девочек?

0

217

- Мужчины в помещении нет, здесь есть доктор. Всё равно за дважды за смену будет проходить осмотр...
"Черт, она что услышала? Блин вот стыд какой! Но все равно это ничего не меняет, что врач - мужчина и довольно таки симпатичный. А что это еще за медосмотры? Не хочу. Фиг они меня увидят. Я проходила его сразу перед поездкой в лагерь, так что дорогие мои, не видать вам меня как своих ушей", ухмыльнулось мое второе "Я". Но все же я не спешила переодеваться.
- Сакура... А может... может мы могли бы завтра устроить... вечер для девочек?
Услышала я тихий голосок Хьюги.
- Тсс, Хината, конечно устроим только помолчи сейчас, пожалуйста. Хорошо? А то не дай бог услышит Цунаде-сама... - прошептала я в ответ, надеясь, что чуткие уши директрисы были заглушены возмущениями Тацури. Не успели мы и перекинуться парой словечек, как операция закончилась. Я с облегчением вздохнула и застыла в ожидании когда старшие уйдут из домика.

0

218

Я с наслаждением наблюдала за действиями Генмы. Всё-таки в какой-то мере рана Тацури мне помогла. Страшно брать медика в лагерь, которого не видела в деле. Мне понравилось как он относился к делу. Будь я на месте Тацури - обрадовалась бы ещё больше. Четкая грань, сливающаяся воедино. Психология и медицина. А ещё заправлено все профессионализмом.
Я осталась очень довольна работой Генмы. Наверняка и ему было интересно посмотреть на меня в деле. В конце концов про меня ходило очень много слухов. Любому доктору интересно узнать, насколько они верны.
- Тацури, ты освобождена на некоторое время от зарядки, я Темари сообщу. Хорошенько завтра выспись. Сакура, Хината, Ино... и все в одежде, - я обвела взглядом комнату, столько явный факт не ускользнул. - Ино тоже можно пожалеть, не важный у неё вид, а вот кому жалости не видать, так это Хатаке.
Я улыбнулась Генме.
- Раздевайтесь и спать.
Выключив свет, я пропустила Генму вперед и мы вышли на улицу.
- Благодарю за помощь, рада знакомству, извиняюсь за обман.
Подмигнув Генме я пошла в домик, где тут же легла спать.

--->Кабинет директора

0

219

Я отрешенно наблюдала, как врач готовит мою руку. Продезенфицировал, вдел нить в иглу. Проткнул кожу... Я сделаа неровный вдох - не смотря на обезболивающий укол было больно. Что бы отвлечься я стала наблюдать, как Генма зашивает мне руку. Стежок, еще стежок, капелька крови, тут же вытерта влажным полотенцем.
-Ау... он затянул последний стежок.
-Ладно... иду спать... я выползла из ванны и аккуратно, чтобы не задеть рану стянула майку. Джинсы сняла тоже и затолкала их ногами под кровать.
-Черт, где пижама? я полезла в сумку и - о чудо! - нашла пижаму. Пижамой для меня являлась черная майка с надписью "С ирокезом - бесплатно!" Я одела пижаму и залезла под одеяло. Про то, что полуголый мужик еще здесь я на время предпочла забыть. Тем более,что он действительно все равно меня увидит на медосмотре... О чем я думаю?
-А шрам останется? С одной стороны хотелось что бы остался. Боевая рана. А с другой - что бы плечико у меня осталось беленьким и нежненьким.

0

220

Я наблюдал за пациенткой, за тем, как она понуро вздохнула с видом – режьте и мне уже безразлично всё. А работа-то закончена. Она оказалась сильной чевчонкой – ещё и подсматривала за работой, многие от вида укола в обморок падают. Ну и ну.
Я было улыбнулся, возвращая вновь стерилизованную иглу в сенбон, но потом понял, что именно от  неё-то и ждать проблем в дальнейшем. Её же пырнули ножиком не за просто так, а за что-то. Причина была. И результат на руке – или на лбу – ослиное упрямство или же странная храбрость.

А чуть ниже они проведи и по связкам могли попасть – месяц на восстановление. Я прикусил сенбон зубами, собрав вещи, когда Химе отправила всех по койкам повторно.
Месяц – это в том случае, если операцию делала бы Чиё. Или я.

Я оглянулся на Химе, почувствовав прикосновение к руке, подхватил второй сумку с лекарствами, и уже на выходе из ванной заметил  с какой быстротой были ликвидированы все следы операции. Хм, я посмотрел на Химе, когда та с улыбкой выключила свет, потянув меня из домика.

Ну что же такое? Ого, небо пестрело яркими набухшими звездами, если не прикрывалось облаками. Уже на пороге я услышал слова Тацури:
- Останется! – я хмыкнул, добавляя, – если будешь совать нос в подобные передряги.
И уверенность в том, что она сейчас презрительно скривится, заставила меня ухмыльнуться от всей души – редкий характер.

Химе уже прощалась, поэтому прикрыв дверь домика, я  только кивнул, показывая, что не сержусь и все в порядке. И…выбрал обратную её направлению тропинку. 

--- > Аллеи

0

221

Я сразу же замолчала, как только Сакура зашикала на меня, для надежности прижав к губам краешек одеяла и поглядывая на Цунаде-саму, показавшуюся в дверях ванной.
Несколько минут стояла абсолютная тишина, что слегка внушало опасения – ведь Тацури тоже молчала, хотя было намного спокойнее когда она что-то говорила. Но думаю, с ней все в порядке, раз никто из взрослых не проявляет признаков беспокойства.
Сегодня случилось слишком много…, зевнула я в ладонь, прикрывая глаза. Сначала знакомство со всеми в столовой – так неожиданно и… весело. Затем падение на пляже… После приход с Сакурой в домик к мальчикам, а затем перевязка, которую сделал мне Неджи… А потом катание на лодке и прогулка в деревню.
  Кажется, я задремала, так как перед глазами стояло лицо маленького мальчика с такими же глазами, как у меня. Расплывчато и не совсем ясно, но… Я без труда узнала в улыбчивом ребенке Неджи-нии-сана.

0

222

Тацури, что-то спросила о шраме, когда директриса выключила свет и вместе с врачом вышли на улицу.
"И как мне переодеваться?" Грустно вздохнула я, пытаясь нащупать в потемках, ночную рубашку. "А об этом надо было раньше думать, а не возмущаться. Цунаде-сама права, что он только врач..." опять  послышались нотации второго "Я". Конечно, это все правда, но я боялась признаться себе, что именно этого врача я почему-то стеснялась, что случилось впервые.
Почувствовав под руками мягкий шелк, я быстро переоделась. Мои соседки сразу затихли, как только выключился свет. "Спят наверное" улыбнулась я в темноту и посмотрела в окно на ночное небо. Я подтянула колени и обняла их руками, склонив подбородок.  Бледная луна время от времени скрывалась за тучами, но мне нравилось наблюдать за ней. Это было похоже на купание: она то ныряет, то выскакивает. Зрелище было немного зловещее, но было наплевать.
Я вздрогнула и заморгала. Оказалось, что незаметно для себя задремала и чуть не свалилась с кровати. Потянувшись, я залезла под легкое одеяло и погрузилась в беспокойный сон.

0

223

Останется... Черт. Лучше бы не было.
-Вы спите? Девченки?
Не получив ответа я уснула. Последние мысли почему-то были о Канкуро..... Надо его нарисовать.

0

224

Признаться честно, чувствовала я себя отвратно. Не из-за того, что вчера чуть не переспала с Неджи, а скорее из-за того, что этого не сделала. Канкуро сделал мне очень больно, и прощать этого подонка я не собиралась.
- Пусть этот жирдяй себе другую дуру найдет, - ворча прошептала я и поднялась с кровати.
Столько слов, столько эмоций, столько яда и зла. Все это роем вертелось вокруг меня. Да ещё и сон, который никак не хотел вспоминаться. Состояние было ещё то. Плакать хотелось до изнеможения.
Быстро умывшись, я порылась в сумке и достала надежду на спасение от опухших глаз... - банку с шоколадной пастой.
Потом нашла свой старый плеер с хорошим динамиком. Пусть он и крутил кассеты, зато давал фору любому мелкому бумбоксу.
Сейчас я ужасно нуждалась в бальзаме, а кассета с душевными песнями как нельзя лучше подходила на эту роль. Схватив с чьей-то тумбочки чистую ложку, я с нескрываемым злорадством воткнула её в густую массу пасты.
Посмотрим, как ты на меня жирную смотреть будешь. Посмотрим.
Завбравшись под одеяло, я намотала на нужную песню кассету.
Проникновенные громкие голоса тут же заполнили комнату. Я даже расплакалась от избытка чувств.
Больше, больше гламура,
И макияжа, и маникюра.
Больше, больше гламура,
Лицо супер и супер фигура.

Сергей Зверев отлично уничтожал мою депрессию.
Решение было найдено. Как только долопаю киллограмы на задницу, сразу приступлю к отточке своей фигурки. Зарядка, пляж, сокращение завтра и так далее. Ну а сейчас можно было ещё поплакать и подпеть:
Больше, больше гламура,
И макияжа, и маникюра.
Больше, больше гламура,
Лицо супер и супер фигура.

Отредактировано Ино (2009-01-07 23:00:20)

0

225

Больше, больше гламура,
Проснувшись, я пришла в ужас. Еще не до конца понимая, где я, я не понимала также, откуда доносятся эти ужасные звуки. Я села на кровати и разлепила глаза. Ах да, я в лагере...
На своей кровати сидела Ино, хавала что-то из банки и тихонько подпевала. Это из ее плеера доносились эти ужасные звуки. К попсе я всегда относилась однозначно...
Я легла обратно, перевернулась на 180 градусов и с радостным возгласом:С добрым утром! полетела на пол.
-Который час? Хотя к кому я обращаюсь.... Ино видимо меня не слышала. -Интересно, это она так себя истязает, или ей действительно нравится?..
Я пошла в ванную. Нужно было принять душ, умыться, привести себя в порядок...

После душа, я почувствовала в себе силы к завоеванию мира. Я вновь прошла в комнату и подошла к шкафу.
-Вот они, мои аццкие шмотки! Так, сегодня я одену... а сегодня я одену черные шортики до колена с кружавчиками на подоле, черную борцовку с белым черепом на груди, полосатые черно-красные гольфы. И куча всяких крестов.
Одеваясь, я то и дело поглядывала на Ино, мол, смотри, я мрачный нифер.
Наканец, покончив с одеваниями я подошла к зеркау, сделала два хвостика на затылке, обула кеды и накрасилась.
-Готишно получилось?

0

226

Проснулась я довольно неожиданно, когда в комнате раздалось громкое «С добрым утром!» а вслед за ним звук падающего тела. Приподнявшись на кровати я улыбнулась Тацури, слегка сиплым с утра голос пожелав доброго утра в ответ.
- Доброе утро, Ино, - тут же поприветствовала я соседку, которая сидела на кровати и ела… кажется шоколадную пасту.
Но совсем скоро будет уже завтрак…
Я слегка улыбнулась. Думаю, Ино это мало волновало, главное то, что не скорее всего не умела отказывать себе в чем-то, если ей хотелось этого прямо сейчас. Из её наушников доносилась музыка, поэтому ничего удивительного, что она меня не услышала.
Откинув одеяло, я едва ли не ужаснулась – на мне были измятые бриджи и футболка.
О нет… Я же заснула в единственно-нормальных вещах. Я сглотнула, представив что меня ждет в гардеробном шкафчике. Там же только одежда, которую подменила мне Ханаби. И вещи были ужасно короткими, вызывающими… сетчатыми… почти что прозрачными…
Я встала, для начала решив пойти в ванную, как только оттуда вышла Тацури. Умывшись и уложив волосы гладкой волной на спину, я прошла к своим вещам, начиная искать что-нибудь максимально соответствующее моим вкусам. Может быть юбки будут длиннее чем шорты?... А это кажется пояс… Нет, сзади молния и карманы…
На мгновение даже стало плохо – что если все юбки, что дала мне Ханаби выглядят как широкие пояса?!
Поискав в вещах еще немного, я остановила свой выбор на бежевой, в складочку юбке, едва доходившей до колен и светло-голубой майке. Правда голубая ткань закрывал только грудь, в остальном же до талии спускалась только тонкая сеточка, абсолютно не закрывающая живот и спину.
Не в нижнем же белье ходить… - невесело подумала я. Перспектива была ужасной, поэтому переодевшись, я посмотрела в зеркало.

0

227

===> Домик №4 для девушек
Я подошла к одному из домиков, на нём висела цифра один, и я подумала, что моя сестра скорее всего живёт именно тут. Может это была чисто логика или просто интуиция, я не знаю, но тем не менее. Раз решила, что тут, значит зайду и проверю!
"Надеюсь это правельный выбор, очень не хочеться обходить каждый из домов...
Коротко постучала. Признать мне было лень ждать ответа, и я, не став дожидаться приглашения, просто открыла дверь. То, что я увидела обрадовало меня. Я была права - это тот дом.
Некоторые тут ещё спали, но трое уже проснулись и занимались своими делами. В том числе и Хината, которая с несчастным видном крутилась около зеркала. Злорадная улыбка озарила моё лицо, когда я увидела во что одета моя любимая сестричка.
"Похоже мой подарок не пришелся ей по вкусу. Ну, ничего, привыкнет, выбора у неё нет, если толька ходить в одном и том же каждый день."
- Привет! - поздоровалась я, мои губы невольно расползлись в довольной усмешке.

0

228

Я сладко потянулась и открыла глаза. Посмотрев в окно, отметила что погода сегодня обещает быть отличной. В домике было шумно. Мои соседки весело начали новый день. Ино с мстительной улыбкой уплетала шоколадную пасту за обе щеки. Тацури вся в черном... хотя нет, единственным ярким пятном были гольфы. Хината крутилась у зеркала недовольно хмурясь. Но то что я видела со спины мне очень нравилось. "Ей идет", подумала я и улыбнулась как вдруг в домик вошла еще одна девушка, которая очень напоминала Хинату: такие же глаза и цвет волос.
- Привет!
-  Привет, - ответила я и поздоровавшись с соседками и соскочила с кровати. Но кажется меня не заметили. Безразлично пожав плечами, я вытянула чемодан. Немного посмотрев на его содержимое наконец решилась. Мой выбор пал на короткую белую юбку на запах, такого же цвета хлопковую блузку и красный топ без бретелек. Подхватив одежду, я направилась в ванную, чтоб привести себя в порядок. очень хотелось в душ, но я решила что схожу туда после зарядки. Одно упоминание "зарядка" заставило поморщиться. Но здесь был свой смысл. Небольшой выброс адреналина обеспечит хорошее настроение на целый день.

0

229

Я бегло оглядела своих соседок по комнате. Тацури нарядилась в ужасные вещи, однако я не могла не отметить, что они ей всё-таки очень идут. Хинатой я собиралась заняться сама, а у Сакуры с прикидом и так было все хорошо.
Я уже хотела посоветовать Хьюге одеть что-нибудь получше, как в комнату вошла её уменьшенная и более развратная копия. Ехидно улыбнувшись та уставилась на Хинату.
Мне это почему-то не понравилось, однако торопиться с выводами я не стала и только лишь отправила в рот очередную порцию шоколадной пасты.

0

230

ООС: Прошу прощения у Тацури, но мы не можем столько ждать одного человека, когда в отыгрыше задействованы ещё 4. Пост Тацури в данной ситуации существо сюжет не повернет. Поэтому, как администратор, я даю разрешение на игру с пропуском поста. Только просьба не делать действий за отсутсвующего и не забывать про него.
Тацури, как будет возможность - отписывайся.

0

231

- Привет!
На мгновение я застыла у зеркала, а после обернулась. Я не поверила своим глазам, когда увидела стоявшую у двери свою младшую сестренку.
- Ханаби… - едва вымолвила я.
Так странно было видеть её здесь. То, что она захочет поехать в лагерь «Коноха» я и предположить не могла. Ханаби всегда предпочитала отдыхать вдалеке от дома и … в какой-нибудь месте, где она отдана сама себе, и нет ни отца… ни меня. Забыв про то, как я одета, я подошла к сестренке.
- Ханаби! – Улыбнулась я, остановившись всего лишь в шаге от неё. – Я так рада, что ты приехала. Тебя привез папа?
И тут я вспомнила то, что возможно должно обрадовать Ханаби. Мы редко разговаривали на эту тему, фактически мы никогда и не говорили на неё. Короткие, обрывистые фразы, сказанные почти шепотом, которые не должны были быть услышаны отцом…
- Ханаби… - Я слегка наклонилась, беря сестренку за руку и глядя ей прямо в глаза. – Здесь Неджи-нии-сан.

0

232

Поведение Хинаты слегка удивило меня. Она искренне радовалась моему приезду, похоже, совсем забыв о подмене одежды, и я была поражена этим. Ответная улыбка озарила моё лицо.
– Я так рада, что ты приехала. Тебя привез папа?
Я уже собиралась ответить на этот наивный вопрос, но Хината, будто не ждала ответа. Она взяла меня под руку, отчего я едва не дёрнулась, ибо проявление столь тёплых сестринских чувств у нас было в редкость, но во время остановилась.
– Здесь Неджи-нии-сан.
Сперва я слегка нахмурилась, пытаясь вспомнить, а кто это вообще такой? Но потом, обратив внимание на суффикс, неожиданно всё поняла. Я никогда не видела этого человека, и лишь изредка слышала о нём, но, безусловно, чем меньше я знала, тем больше желала докопаться до истины. И, кажется, у меня появился шанс.
Поездка в лагерь оборачивается всё более удачливой затеей!
Я едко улыбнулась, покрепче сжимая руку сестры.
- Неужели? - вырвалось у меня. - И ты с ним общалась?

0

233

Я вышла из ванной на ходу завязывая блузку в узел.
Краем уха я услышала слова Хинаты. Судя по всему, наша гостья была одной из Хьюг, а значит и сестра нашей подруги. В нашем домике было что-то очень шумно. Я посмотрела на часы, на зарядку идти еще слишком рано а значит успею в душ. Этого на данный момент мне хотелось больше всего. Я представила как прохладная вода коснется моей кожи и слегка прикрыла глаза.
"Все-таки я схожу в душ. Я так не могу. А зарядка...всегда успею"  
Я посмотрела в сторону Ино. Она продолжала объедаться шоколадной пастой. Я подошла к ней и забрала лакомство.
- Ино, они этого не стоят. Незачем портить фигуру. От кого-кого, но от тебя я такого не ожидала. За то короткое время что успела тебя узнать, ты - девушка, которая следит за собой и всегда выглядит на все сто процентов. Так что прекращай с этим безобразием. Я в душ. А ты сейчас быстро пойдешь следом за мной. - безапелляционно сказала я Яманако, не давая ей вставить и слово.  Больно знакомо мне было то состояние в котором она находилась. Моя ближайшая подруга часто так делала когда ссорилась с очередным парнем.

==> Душевые кабинки

Отредактировано Харуно Сакура (2009-01-16 16:40:44)

0

234

Народ просыпался, появилась, как я поняла сестра Хинаты. Я еще немного повертелась у зеркала и вернулась на свою кровать. Вытащила из чемодана ноутбук (на покупку которого я работала два месяца), подключила его к розетке и принялась настраивать интернет.
Надо проверить почту, отписаться на форуме, скачать новые серии Гиаса - сегодня вечером посмотрю. Закончив, я захлопнула ноут, и стала наблюдать за тем, как Сакура отбирает у Ино нямку. Поняв, что жутко хочу есть, я достала из тумбочки плитку шоколада и принялась разворачивать ее.
-Чего беспокоиться из-за каких-то каллорий? Но вот так расстраиваться из-за парня? Немыслимо! я с хрустом откусила кусок шоколадки, встала с кровати и отправилась прочь из домика.

=====>Домик №3 для парней

0

235

Я удивленно посмотрела сначала на Сакуру, потом на Тацури.
Когда я сказала, чтобы этот жирдяй себе другую дуру нашел, каждая из них спала. Тем более я даже не была уверена, что фраза действительно прозвучала вслух.
Откуда выводы, что это из-за парня?
На самом деле я очень любила строить из себя жерству обстоятельств. По-другому до шоколадной пасты не добраться. Фигура и внешность превыше всего. Ведь умение следить за телом характерезует и характер, и душу, и отношение к себе. Но и побаловать себя тоже порой хотелось. А просто так, без веской причины, схватить ложку и самое любимое лакомство... Да нет. Я так никогда бы не смогла сделать.
Ссора с жирным стала отличным поводом полакомиться. А какие там уж выводы делали Сакура и Тацури было неважно. Я бы с удовольствием, умолов всю банку, легла бы спать, однако Сакура нагло и бесстыдно отняла у страдающей девушки единственную соломинку.
- Жадина! - крикнула я вслед удаляющейся из домика Сакуре.
Быстро и зло схватив полотенце, я попыталась шлепнуть им Сакуру, но не удалось.
После фразы Тацури была сделана попытка нападения и на неё.
Но вот так расстраиваться из-за парня? Немыслимо!
Я немного с туповатым взглядом посмотрела на Тацури, а потом, ухмыльнувшись, подумала:
А сама-то небось к этому самому парня и поскакала, козочка.
Сумка для душа была собрана. Да и идей на отлично утро было очень много. Непереставая насвистывать гимн своей красоте (больше, больше гламура), я пошла следом за Сакурой.

---> Душевые

0

236

- Да, - едва не срывающимся голосом проговорила я. – Общалась. Он так изменился, Ханаби!
Хотя, сестренка была совсем маленькой, когда Неджи уехал. Возможно, что она его и не узнает совсем. Я сама не поверила своим глазам, когда увидела его. Скорее что-то внутри меня подсказало поднять в тот день глаза и посмотреть на юношу, стоявшего недалеко от меня. А так… Обычно я редко отрываю взгляд от земли.
- Я вас познакомлю, - улыбалась я сестренке. – Прямо за завтраком! Я уверена, он будет в столовой.
Я повернулась, чтобы взять шлепки и только тогда заметила, что в комнате мы остались совсем одни.
Ох… Как неловко вышло. Даже не представила подругам Ханаби.
Наклонившись за шлепками, я сразу же уловила в зеркале напротив свое отражение, невольно заставившее меня вздрогнуть. Я резко выпрямилась. Даже страшно подумать, какой вид может открыться сзади, если слегка наклонится…
- Ханаби, - посмотрела я на сестренку. – А ты… Ты случайно не привезла с собой мои вещи?.. Просто… Просто я подумала, может кто-то из прислуги заметил, что вся моя одежда на месте и… могла бы отдать тебе... Нет?

0

237

–А ты… Ты случайно не привезла с собой мои вещи?.. Просто… Просто я подумала, может кто-то из прислуги заметил, что вся моя одежда на месте и… могла бы отдать тебе... Нет?
Я мило улыбнулась. Неужели Хината, правда, думает, что кому-то из прислуги больше делать нечего, кроме как за её вещами следить? Но в любом случаи, ей повезло. Я действительно взяла пару её вещей, подумав, что могу использовать их, как уловки и способ шантажа, если понадобиться.
Если я отдам ей что-нибудь одно сейчас, то это, несомненно, обрадует сестру, и она будет относиться ко мне ещё лучше. А на первых порах в лагере мне её дружба очень пригодится.
Оценивающим взглядом, я посмотрела на Хинату. И что ей не нравиться? Выглядит она очень даже не плохо!
- Да, кое-что из твоего гардероба я взяла.

0

238

Домик для парней №3=======>
-Я вернулась! на сей раз я не озоботилась целостностью двери. С внешней стороны на ней осталась хорошая вмятина.
-Вы еще здесь? Хината, не знаешь что одеть? Хочешь, поделюсь своей одежкой?
Я внорвь открыла ноутбук и достала из тумбочки леденцы.
-Будите? И сама засунула один в рот. Залезла под кровать, достала зачехленную гитару и провода. Гитару ынула из чехла, и принялассь подключать ее к ноутбуку.

0

239

- Сестренка… - Я едва не обняла Ханаби от избытка благодарности, как дверь распахнулась, заставив меня вздрогнуть.
  -Вы еще здесь? Хината, не знаешь что одеть? Хочешь, поделюсь своей одежкой?
Я посмотрела на Тацури, слегка залившись краской. Наверное, в тайне, учась еще в школе, я очень надеялась найти таких подруг. Таких, которые всегда готовы поддержать разговор, даже если им не интересно, всегда готовых прийти на помощь, если еще вчера была ссора или, например, таких как Тацури, с легкостью делившиеся чем-то своим. И не важно, вещи это или то, что скрыто на душе. Ведь… Это означает доверие, а в дружбе это самое главное. Я так думаю…
  - Тацури, спасибо большое, - улыбнулась я, отводя глаза от её черных в красную полоску гольф. – Но боюсь, я немного полновата для твоей одежды.
  Я искренне улыбнулась Тацури: в отличии от меня… и даже Ино, девушка выглядела очень хрупкой для своих лет. Я почему то всегда думала, что девушки такой комплекции всегда делают отличную карьеру балерины или гимнастки. Но встретившись с Тацури, я поняла, что даже имея такую... на вид хрупкость, девушка может выглядеть достаточно… сильной?
  Отпугивающей…
  Нет, сильной.
  Я снова обернулась к Ханаби, а затем, опомнившись, подняла голову, глядя на циферблат настенных часов. Время зарядки еще не прошло, но то, что мы опоздали было ясно.
  - Ох, думаю, времени переодеться у меня уже не остается!
  Я не знала, какое расписание у Ханаби… Может зарядка здесь для младших отрядов проводится отдельно… Или совместно? И с какого возраста заканчивается «младший» отряд? Ханаби младше меня всего на два года, вдруг она все таки в старшем…
Ну главное, что кормят нас в одно и тоже время и это не могло не радовать.
  - Ханаби, а ты сейчас на зарядку?

Отредактировано Хината (2009-01-23 18:13:16)

0

240

- Ханаби, а ты сейчас на зарядку?
Вопрос Хинаты заставил меня задуматься. Только сейчас я поняла, что понятия не имею о своём расписанье. Собственно говоря, оно меня не особо и волновало. Но всё-так узнать следует.
- Без понятия, - честно ответила я, слегка пожимая плечами. - А где это можно узнать? Хотя я думаю, что у меня тоже зарядка.
На самом деле, я очень хотела, чтобы наше расписание совпадало. Тогда я могла бы влиться в круг общения Хинаты, и это сделало бы отдых ещё лучше. К тому же мне очень хотелось увидеться с братом.
"Так, Ханаби, спокойно, они не посмеют засунуть тебя в какой-то там младший отряд. Просто не посмеют!"

0