Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №2

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Домик рассчитан на пятерых человек. У каждого пионера имеется своя кровать, тумбочка и шкаф для одежды. К сожалению, из удобств присутсвуют только туалет с раковиной. Душевые кабинки расположены отдельно, в пяти минутах ходьбы от жилых корпусов. Курение в домиках запрещено, на сознательность пионеров никто не надеется, поэтому на потолке установлен датчик дыма.

0

2

я была немного удивлена и смущена её напором
- Ну ... их двоею- коротко ответила я и густо покраснев, посмотрела в пол
- У меня проблема с парнями - посторалась я обьяснить, хотя уже заикалась.

0

3

я залилась еще больше краской
- Ну ... Дейдара и Неджи - я уже не просто заикалась, а говорила по буквам.
Хината продолжала странно на меня смотреть, я подумала что она сейчас засмеётся

Отредактировано Мимико (2008-07-07 20:58:12)

0

4

я розложила в свои вещи  и пошла прогулятся с Кирой
==>аллея==> пляж

Отредактировано Мимико (2008-07-07 21:13:28)

0

5

ООС: я хоть и не модер, всё равно попрошу. Выделяйте всё как надо цветами и пишите не меньше 5 предложений. Это же не так уж и сложно!

0

6

ОСС: Хината Хьюга, очень прошу соблюдать свой характер. А то это не Хината выходит... >___<

0

7

В близи домиков девушек==>Домик №2
Я с Мимико подходил к домикам... Мимико кивнула в сторону домика №2 и мы пошли в него. Перед дверью в дом я остановился и спросил. Ты однапроживаешь или у тебя есть соседки ?

0

8

В близи домиков девушек==>Домик №2

Я не понимающе на него посмотрела..
- У меня одна сосодека. А почему ты спрашиваешь? - я посмотрела на него..
" Странно.. с чего он вдруг?" - мысли неслись "сбивая" друг друга

Отредактировано Мимико (2008-07-08 19:20:22)

0

9

Думаю было бы не вежливо ворваться в дом. Я же посторонний всё-таки... Ладно думаю мы ни каму не помишаем. Ну что пошли.
Я открыл дверь.. прпустил вперёд Мимико. Оглянулся ещё раз по округе и вошёл в дом. В доме было 5 кроватей на одной из них...Хината? ? ? кто бы мог подумать... А-ааа-А Хината, прииивет. Да не ожидал что в доме счас кто-то будет... Ты не против... я тут с Мимико. Решил проводить её домой.

0

10

Я посмотрела на Хинату, " Помоему мои чувства раскрыты" - подумала я.
- Привет еще раз. - я отвела взгляд и покраснела еще больше.
- Я думала ты гуляешь - "Черт да что я несу?"

0

11

Я прошёл чуть дальше в комнату к девушкам. В воздухе ветал какой-то странный запах. Ммм... к вам часто заходят вожатые ?
Спросил  я.

0

12

Я хотел... Вдруг у меня потемнело в глазах, закружилась голова. Я присел на кровать с которой встала Хината, думая что так быстрее востановлюсь... Тут резкий запах ударил мне в голову, последние что я понял как упал спиной на кровать...

0

13

"Господи!" подумала я "Неджи плохо а Хината прикалывается." - я начала вспоминать чему учили в медакодемии.
-Так Хината, открой пожалуйсто окно и сходи в мед пункт за нашатырем! - Голос стал ровным, истерики как небывало.
Хината принялась за дело. Я достала блокнот что бы записать симптомы. Я подошла к Неджи и потрогала его лоб. "Температуры нет," отметила я в блокноте.
Хината вышла. Я задрала его футболку и приложила ухо к сердцу что бы прослушать его биение, дыхание как и сердце биение было не ровным.
Я хотела отодвинутся от него как вдруг..

0

14

А-ааа-А что случилось...Голова болит.. да что происходит в конце концов Я стал хотел подняться как вдруг моих губ что то коснулось..Угумс... ??? ... ? Я открыл глаза. Надо мной нависла Мимико. Её глаза широко были раскрыты. Угумс.... ааах как сладко....  Я закрыл глаза и стал ложиться на кровать увлекая за собой Мимико. Нежный аромат духов летал в комнатке. Я лежал на постеле и на мне лежала девушка с которой мы целовались. Я погрузился в негу блаженства.

0

15

Я думала он в отключке и поэтому поцеловала его, как вдруг он обнял меня  и поволил на себя. И Я не понимая что делаю стала стягивать с него футболлку, его губы ... его оруки.. "Как хорошо..." мои мысли уже не воспринимали весь мир, были только я и он..

0

16

Сладко, сладко, сладко Тлько это и стучало у меня в мозгу. Мимико стала стягивать с меня майку. Она куда-то полетела. Я весь горю..Что со мной...я одновременно испытываю страх и безудержное желание... Я стал снимать с Мимико маечку. Её постигла та же участь что и мою. На ней был Бирюзовый купальник... я перевернулся так чтоо Мимико оказалось подо мной. Её руки обнимали мою шею мы целовались. Оторвавшись я стал покрывать её тело поцелуями. Как сладко, ааах как сладко поцеловав шею я перемешался всё нже и ниже... и Вот перед моими глазами возникли две грудки... Вот это да...!! Вот это размер... не меньше третьего точно!
Комната№2 для девушек==> Раздел Хентай

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-08 20:58:02)

0

17

Раздел Хентай==> Комната №2 для девочек

Дверь открылась с грохотом. Я резко повернула голову и увидила приближающуюся Киру, она скалила зубы. Неджи упал на пол и отключился...
- Кира сидеть! Неджи! - я спрыгнула с кровати на ходу завязывая купальник и села возле Неджи. положив его голову к себе на колени я похлопала
его по щекам.
- Неджи! - я начала плакать - Ну прейди же в себя! - слезы так и не прекратились... "я опять все испортила" пронеслось у меня в голове

Отредактировано Мимико (2008-07-08 21:50:53)

0

18

Ксо...Ну вот занесло же меня сюда...
С примерно такими мыслями, я сидела на коленях в домике для девочек №2 и помогала новенькой Мимико, привести в чувство., какого-то парня. Вид у обоих был весьма...ну, в общем не мое дело чем они там занимались, я просто помогала парню очнуться. Я испробовала уже все гуманные способы, которые знала. Если у девушки сейчас не окажется воды, придется применить ЭТО... секретное снадобье моего клана...
- Вода есть? - я повернулась к испуганной и заплаканной девушке, глядя ей прямо в глаза.

0

19

Вошла  симпатичная девушка и оценив ситуацию стала помогать.
- Вода есть? - спросила она.
- Да!- я акуратно положила голову Неджи на пол и побежала в ванную.
через минуту я вернулась.
-Вот.- я протянула стакан с водой девушке.

Отредактировано Мимико (2008-07-08 22:15:47)

0

20

Я приняла стакан из рук девушки, посмотрела на парня, убедилась что вода холодная, вздохнула и вылила ее ему на лицо.
Надеюсь одного стакана хватит...
Я замерла и стала ждать результата... Хаймару в это время крутились возле какой-то собачки, видимо жительницы этого дома. Эх, вы...

0

21

Абрльх Я поперхнулся чем то..Почему я весь мокрый, я лежал на Мимико ВОЛЧИЦА!!! Я резко подскочил. Ударившись обо что-то затылком я опять утанул в темноте...

0

22

-НЕ.... - я не успела договорить как Неджи ударился о мои ноги..
- Ай!- закричала я и стала потирать коленки. Потом зло посмотрела на Отрубившегося Неджи..
- Спосибо за помощ -  сказала я продолжая смотреть на Неджи и злобно улыбнувшись продолжила - Дальше я сама справлюсь..

Отредактировано Мимико (2008-07-08 22:34:39)

0

23

отлично. Можно свалить, а то Хаймару входят во вкус... Я скосила глаза на псов.
- Ладно, Удачи тебе! - я попрощалась с девушкой, и быстро выскользнула из домика, за шивоврот вытащила оттуда Братьев. Они наградили меня обиженными взглядами. -  Нет! Этого мне еще тут не хватало!Пошли...
Мы медленно выдвинулись в сторону аллей и столовой...

==>аллеи(теперь уж точно)

0

24

Я проводила девушку взглядом и удалилась в ванну. когда я вернулась у меня в руках было ведро очень холодной воды.
Я не долго думая окатила  водой Неджи и стала за ним наблюдать, сложив руки на груди.

0

25

Абрльх... Абрльх... ааа .. Абрльх Что это было... вообше что со мной сегодня твориться.... Я открыл глаза и осмотрелся. Увидев чьито ножки я поднял по ним взгляд... передо мной стояла Мимико. Рядом с ней стояло ведро. Да блин что же случилось-то
А-ааа-А Я отключился? ВОЛЧИЦА!!! я стал оглядываться... Волчица лежала в углу комнаты положив голову на лапы. Я начал вставать... С менястекала вода... я был насквозь мокрый...Блин... я весь промок... ПРидёться снимать одежду... Хех.. да собственно и снимать то нечего.... кросовки да бриджи..... Эм ну ещё трусы есть. но жумаю.. а чё думать в пустую... Я высушу у тебя одежду... не хотелось бы появляться в таком виде в лагере. Я стал снимать кросовки. Сняв их, я снял бриджи.. Взял в руки и только сейчас понял Я же только что был с Мимико... стой... пока вроде ничего не было... А где Хината.. она же может зайти в любую мекунду... Хм.. сколько прошло времени ? Так.. счас главное обсохнуть... А...  Мимико ты не могла бы повесить это сушиться. а то я не знаю куда. Отдав Мимико бриджи я сел на кровать... Блин.. чтоже делать... трусы тоже промокли насквозь. Эм.. нет лучше я сам. Где у вас тут ванная комната? Взяв обратно из рук Мимико Бриджи  я попросил И пожалуйста дай мне какое-нибудь полотенце....

0

26

"Мда... с Неджи не соскучишся"- подумала я возвращяя ему одежду
- Знаешь... у меня полотенце короткое- я улыбнулась в предвкушении его реакции, - а ванна вон там- я указала на дверть в ванную.
- Могу предложить шорты.. - я улыбнулась еще шире.

Отредактировано Мимико (2008-07-08 23:24:51)

0

27

А... Представив себя в женских Шортиках. я подумал что это уе будет перебор для любой сихики посетивщей нас.. Нет пожалуй лучше полотенце Улыбнулся я Мимико

0

28

"Он не понял..". - я вхздохнула.
Хорошо. Полотенце, так полатенце - я протянула Неджи полотенце и подмигнув добавила..
- Шорты я предлагала мужские...
Неджи ошалело взглянул на меня.

0

29

А-ааа-А Странно... но откуда у тебя мужские шорты? Взяв в руки полотенце я смотрел на Мимико и ожидал ответа. Такая необычная девушка.. да ещё в добавок я чуть не занялся с ней любовью.... ох кк только вспоминаю... такие смешанные чуства.. Мне одновременно так хочеться снова оказаться с ней рядом, почуствовать жар её тела... и одновременно я понимаю что так не льзя делать... ах...

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-08 23:43:22)

0

30

- Ну.. я купила их, т.к в них спать удобней чем в пижаме - я покраснела...
"Интересно почему его так взволновал этото вопрос"- подумала я " и почему у него такое выражение лица, я что провинилясь?"

0