Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №2

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Ясно. ЛАдно я пока в ванную комнату... Эх как бы было хорошо еслиб я был счас сухой... Мои мысли поплыли дальше и дальше... Я зашёл в ванную комнату. Сняв трусы я стал под душ. Как прекрасно... Да мне явно этого не хватало. тут за дверью я услышал шаги...

0

32

Я осторожно подошла к двери ванной и стала боротся с искушением зайти. Но тут Кира подошла и схватила  с кровати мой рюкзак.
- Кира! Отдай! - я наконец поймала рюкзак с противоположной Киреной пасти стороны стала тянуть на себя. Я и не заметила как оказалась спиной к ванне и продолжала тянуть рюкзак на себя. И тут Кира его отпустила. Я врезалась спиной в дверь и влетела внуторь... оказавшись на полу я посмотрела в верх и покраснела.. Неджи стоял обноженный под струями воды и опешевши смотрел на меня.

0

33

А-ааа-А В дверь ввалилась Мимико. Упав на спину она подняла голову и посмотрела на меня... Я застыл не знаю что делать..Эм... ты цела всё нормально ?... Я могу чем то помоч ? Всё что я смог из себя выдавить также стоя остолбенев и держа в левой руке душ, правая же была на голове.

0

34

Я Смотрела на него большими глазами. " Черт все болит" - мое тело дало мне ответ на поставленный вопрос.
- Д..ДА..- ответила я. Но при попытке поднятся и сбежать из ванной я вновь подскальзнулась. Ударевшись головой я потеряла сознание...

Отредактировано Мимико (2008-07-09 00:11:42)

0

35

Ксо... да что ж за день сегодня.... Я быстро вылез из ваны, старясь не настпить на её растпустившиеся волосы, проверил пульс девушки... Жива! Так.. вроде бы раны нет.. просто ушиблась..... Ох и везучая же ты Мимико Я Поднял девушку на руки и понёс к кровати. Осторожно положив её на кровать я стал её осматривать.Вроде всё впорядке Мимико..Всё будет хорошо.А-ааа-А? Я заметил что девушка вся мокрая...Ксо.. а я вообше голый... И как только сюда никто не зашёл.  Обернувштсь я увидел волчицу... Она держала в зубах шорты... Эм. спасию... можно ? Я взял из пасти волчицы шорты и надел их. Удобные.. Я улыбнулся.. Волчица сидела рядом... Так Мимико.. но Нельзя же тебя оставить в таком виде.. я посмотрел на волчицу...
Надеюсь ты не против..? я собираюсь сделать ствоей хозяйке комфортабельней Вроде волчица ничего не ответила и легла возле моих ног...Будем считать что это согласие Я наклонился над Мимико и стал снимать с неё шортики... Сняв шоты я повесил их на край кроватии осмотрел Мимико. Уууу... На ней были Американки... Мда.. В горле резко пересохло.... Так Неджи спокойно. Как говорил сенсей Теку...Легко соблазниться юной девой, не легко соблазн побороть Теку как всё таки ты прав... Я ещё раз взглянул на Мимико..Ливчик тоже был мокрым ведь... но думая это уже лишнее... даа и потом я не выдержу такого...
Я укрыл Мимико Простынёй и Сел рядом облакотившись на спинку кровати Вот это первый день... чего же ожидать дальше Рядом посапывала Волчица

0

36

я медленно вошла в домик-2 и остолбенела офигеть единственное что пришло мне в голову, ведь передо мной на кровати Мими сидел полуголый Неджи весь мокрый и он укрывал Мими лежавшую в одном белье и тоже мокрую Ой кажется я вам помешала тихо прошептала я и бочком двинулась к выходу
==> аллея

0

37

Я открыл глаза... А-ааа-А, я заснул!? оглядевшись я увидел всё ещё спяшую Мимико. На её лице играла улыбка. Я тоже улыбнулся. Парни любят когда девушки им дарят улыбки вспомнил я фразу при встречи в аллеи. Думаю надо попить воды.
Я встал и ошёл в ванну. Я попил воды из по крана, умылся. Жарковато.. сполосну ка я голову. Я поднёс голову под кран и подержал минуты две под прохладной водой. Взяв полотенца и вытерая им голову я стал выходить и з ванной комнаты. Мимико облакотившись руками о кровать полу лёжа, смотрела на меня. А-ааа-А Мимико ты уже встала ? Как голова не болит ? Я улыбнулся девушки подошёл к её кровати и присел рядом с кроватью смотрел на Мимико.

0

38

Я приподнялась на локтях и огляделась..
"Где я?" - пронеслось у меня в голове...  "А Где Неджи?" - я услышала звук открывающейся двери и повернула голову. "Ага значит моё "путешествие" мне приснилось" - подумала я с облегчением.. но тут он спросил меня о самочувствие и я поняла что это был не сон.
Есть немного - сказала я тихо и повалилась на подушку. "Подумать только первый день в лагере, а что уже учудила"

0

39

Ты прекрасно выглядишь я опять улыбнулся. И правдо Бирюзовый ливчик и американки...Оу! Тихо, тихо... =) Я могу сделать расслабляющий массаж шеи. Тебе станет намного лучше. Так опять эти мысли... сейчас главное успокоиться, а массаж это именно то что для этого надо, при нём я полностью концентрируюсь. Давай не стесняйся.. переворачивайся на живот, сейчас боль пройдёт.

0

40

- но ведь Хината не поймет нас если войдет...- меня мухчали странные мысли..  Вот Хината заходит и .... Боже  она мне голову открутит в целях воспитания.
Я покраснв посмотрела на Неджи и глубоко вздожнув перевернулась на живот..

0

41

Хината.. А да... я совсем про неё забыл. Она куда-о ушла ? Мимико перевернулась на грудь. Я отодвинул простыню до поясницы.
Сам присел на попку Мимико и положил руки на шею. Она немного вздрогнула, но потом расслабилась. Я стал делать массаж.

0

42

Неджи сдвинул простынь, сел мне на попку и положив руки на мою многострадальную шею принялся за массаж..
"Черт.. а он тяжелый.."   - подумала я и улыбнулась, глубоко вдохнув я постаралась расслабится. Массаж  был на столько приятный что я вновь задремала..

0

43

я шла быстро по дорожке, но потом вспомнила что было в последний раз когда я зашла без стука, и решила что лучше будет посмотреть в окошко, никому не мешая. обогнув домик я нашла наконец окно взглянула в него и остолбенела ...  О ... эммм ...нда уж ... я покраснела и не смогла сдвинуться с места. Неджи сидел на Мими, Мими  даже кажеца улыбалась! черт это запрещено смотреть детям до 18 ! я ещё больше покраснев отступила на шаг! огого что же делать! мне нужен мобильный но хм заходить туда как то неприлично да и не охото мне! и я решила остаться стоять в шаге от окна и наблюдать за ними  может они скоро закончат и нейджи уйдет?

0

44

Я делал Мимико массаж. Решив что всё сделано, я наклонился над Мимико и прошептал ей на ухо.. Мимико уже всё, как головка... не болит? А-ааа-А, уснула... Да так часто после массажа шеи и шейных позвонков. Слишком уж не привычно. Я встал тихонько с Мимико. Надо бы закрыть окно, а то ещё её просквозит. Я подошёл к окну ХИНАТА!!! Девушка вздрогнула Ты что следишь за нами ??? Хината была вся красная..Что она видела.. йойой.. а что она сейчас может думать..

0

45

ааа меня заметили как глупо но я присела на кукурки и медлено поплзла к аллее черт ну надо же было так спалится! наверное он думает что я  слишком любопытная глупая девчонка черт! выпрямившись я уже пошла было к аллее но тут дверь распахнулась и оттуда вышел Найджи! черт ! я стала красная как помидор

0

46

Хината Крикнул я выйдя из домика Хината. Ты уже домой? Блин... что же она видела? Что подумает. Так лучше всего её счас завести в домик. Кроме них тут никого не живёт, а значит врядли кто ещё наведается. Пойдём поможешь мне крикнул я ещё раз. Эм... странно она как то выглядит...

0

47

хорошо! ай мне все равно нужен сотовый. Я зашла в свой домик, Мими до сих пор лежала на кровати. она кажется спит пронеслось у меня в голове. я подошла к тумбочке взяла свой сотовый, новых звонков не поступало. Я обернулась и спросила у Найджи: Так чем и кому помочь? его глаза они опять меня завораживают . . .

0

48

Хината помоги мне пожалуйста разбудить Мимико. может быть она ничего не видела.. попытаюсь отделаться от её фантазии...
Она ударилась головой в ванной комнате... я принёс и положил её на кровать. Решил сделать ей массаж. Надо бы её разбудить. Но я не знаю как. Можешь мне помоч ? Я смотрел с ожиданием ответа на Хинату.

0

49

ударилась головой, а массаж на шею! странно! да ещё и сидя на Мими, как он только её не раздавил, я усмехнулась. Все таки что то у них не чисто! А если между ними любовь? тогда надо сматываться отсюда как только разбужу Мими! ОК, давай будить но как? я посмотрела на Мими. Даже  и не похоже что она ударилась головой, спокойно спит даже кажется она счастлива, хотя совсем недавно я видела её плачущую...

0

50

Как... Я бы и не хотел её будить.. она так мило спит Я сделал озадаченный вид, будто думаю что же делать Я даже не знаю. я мог бы ... а нет. У тебя есть какие идеи?  Хината посмотрела на меня озадаченно. Ладно я попробую Я подошёл к Мимико и дотронувшись легонько до её плеча сказал Мимико вставай, у нас гости
ООС: :love:  :D  :love:  :D

0

51

Я видела прекрасный сон и улыбалась, но вдруг увидела его.... человеака которого ненавидела...  улыбка резко ушла с лица, а на её место пришла суровость... Я открыла глаза Сон, это только сон - успокаивала я себя. чють повернувшись я увидила озадаченные лица Неджи и Хинаты..

Отредактировано Мимико (2008-07-09 19:11:26)

0

52

Неджи так умиленно посмотрел на Мими! все таки у них роман эммм ... Мими с тобой все в порядке? как голова? Может уйти отсюда? да ладно посижу здесь подожду звонка все равно не куда идти! ах или может все таки их оставить! как здесь жарко! я в ванную! улыбнулась и бегом побежала к ванной! огого похоже здесь произошла полтавская битва повсюду вода  полтенце валяется щетки и баночки разборасны нда уж ...
я медленно. чтобы не подсользнуца, наступала на плитку. дойдя до умывальника я помыла лицо и руки и решила немного здесь убраться чтобы оставить их там наедине, все же мне было интересно что у них там происходит, да и из ванной хорошо слышно было их разговоры ...

0

53

Мимико? Всё хорошо ? Голова уже не болит? Хината справилась о здоровье Мимико и под предлогом жары улизнула быстро в ванную. Я опять подошёл к кровати девушки и присел рядом. Мимико нам надо поговорить. Я хочу разобраться что призошло и что будет дальше... или ничего не будет...

0

54

Я села поудобней и посмотррела на Неджи. о чем он хочет поговорить? мысле метались рисуя картины одна хуже другой.
- О чем ты хотел поговорить? - робко спросилая отведя взгляд в сторону ванной. Хината тоже послушает.... не ляпнул бы он лишнего..

0

55

Так надо разобраться.. надо разобраться раз и навсегда. Не хотел бы я совершать ещё одних ошибок!!! Ми-ко. То что произошло между нами пару часов назад. Эм... Что для тебя значит то что мы были вместе и хотели заняться сексом последнию фразу я произнёс чётко и громко. Теперь надо узнать что она думает. Ведь нельзя играть с чуствами людей. Ох как я знаю что нельзя...

0

56

Заняться сексом?  для меня это было полной неожиданностью! Так между ними что есть и даже больше . . . как то неловко . . . и странно . . .  Мне  стало интересно что же ответит Мими поэтому я стояла не двигаясь, почти не дыша и вслушивалась в их разговор
а ведь мне нравился Нейджи, надо выбросить эти мысли из головы все таки дружба с Мими важней этого ....

Отредактировано Хината Хьюга (2008-07-09 19:48:22)

0

57

Вот такгого поворота я не ожидала.... Он выжидающе на меня смотрел,  я побледнела.
-Неджи... то что произошло.... я... Ты мне нравишся но я .. я запуталась  и немогу сейчас...  сказать .. всего - я говорила запинаясь. странное чувство ..
- Неджи.... в сторону ... - я зажала себе рот рукой и спрыгнув с кровати побежала в ванную.. Как только я наклонилась над раковиной меня стошнило...
"Ч...Черт... сотресение, как я сразу не догодалась?" по щекам текли слезы ...  Хината  странно на меня смотрела Она не поняла... они оба не поняли... вот такие мысли кружили у меня в голове..

0

58

- Неджи.... в сторону ...
и тут дверь распахнулась и чуть не пришибла меня. вбежала Мими ей было плохо ... ого ты случайно не беременна? плохая шутка в такой ситуации  я вышла из ванны и уставилась на Нейджи Думаю тебе лучше уйти, Мими плохо но мы справимся без тебя сказала я и указала на дверь

0

59

Я думаю я мог вы помоч. Да и мои веши ещё сохнут. Ты же видишь что на мне даже шорты не мои! А что я болтаю. Ксо.. Я случайно облиля в душе вот и получилось так. ПОчему она поросила меня выйти ? странно. Может им надо о чём то поговорить?
Ладно я подожду на крыльце. Если будет нужна помошь, крикни и я подойду! Я встал с постели и вышел из домика. Присев на крыльце я раздумывал. Неджи... то что произошло... Помойму она тоже в замешательстве. Ты мне нравишся но я .. Да... и что на меня нашло. Хотя ведь она тоже мне нравиться... Ксо... Опять поспешные выводы.. я же давал себе обешание просто так не влюбляться!!! Я сидел и думал. Не находя ответы на свои вопросы я решил прогуляться вокруг домика!

0

60

Шорты не его? А чьи же? ай ладно! я побежала к Мими, сейчас ей вроде бы стало лучше, я подошла к ней и спросила с тобой все в порядке? Что здесь вообще происходит? я недоуменно глянула на нее. Да блин что же все таки произошло пока меня не было????

0