Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №2

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Хината подошла ко мне.  и положив руку на плечё спросила о самочуствии..
- Кажется лучше...- я убрала за собой и умылась ..
выйдя из ванны мы присели на мою кровать..
- Хината, я совсем запуталась.. - и разревевшись уткнулась ей в плече. сквозь рыдания рассказывая историю  и свою способность влюблятся.
- Что мне делать? - спросила я немного успокоившись.

0

62

эммм я была смущена такой историей страсть похоже у вас настигла внезапно, разгорелась ... такая страсть может погаснуть. ты люишь его? я посмотрела на Мими если ты любишь его просто выбеги сейчас к нему во двор и кинься ему в объятия или хотя бы спроси его как он относится к этому а потом уже кинься ему в объятия ... если он тебе просто нравиться можешь развивать с ним отношения медленно, поискать общие интересы, вкусы и тп,  но спросить его как он сам к этому относиться надо .... сказала я и посмотрела на реакцию Мими

0

63

я была напугана такой идеей а вдруг для него все было игрой?? - пронеслось у меня в голове и я незамедлила с вопросом.
а вдруг для него все было игрой?? мне страшно.. - мне было страшно и плохо... голова разболелась еще сильнее.

0

64

игрой? мне так не кажется! я вспомнила как он смотрел на Мими. Тебе надо спросить его, вам надо срочно поговорить. может быть прямо сейчас, если хочешь я могу уйти я подмигнула ей. нда как у них все сложно.  Да не бойся Мими все будет хорошо. я знаю точно ты ему нравишься ...

0

65

-Мне бы твою уверенность! но но сейчас мне что то плохо, наверное сотресение.. - я взялась за голову и застонала от боли.
- Четр! - я обернулась назат в поисках волчицы и замерла от испуга..
-А где Кира? - я еще раз осмотрела помещение но комка шерсти здесь не было.
- Хината - спросила я упавшим голосом.. - который час? - моя догадка была страшной.... я молила бога чтобы она не сказала что, время не....

Отредактировано Мимико (2008-07-09 21:04:11)

0

66

я не знаю ... а что? Мими аж вся побледнела я достала мобильник сейчас 21, 00 а что?  тебе плохо можете тебе нужно прилечь? Нейджи, Нейджи! блин да где же он! Черт! Мими сиди здесь! щас я принесу воды! я подбежала  к тумбочке взяла стаканчик и налила туда минералки, затем подбежала к Мими и дала ей стакан

0

67

Я взяла стакан из её рук и залпом осушила его.
- Хината.... нам надо срочно найти Киру - я побледнела еще сильнее.
- Её нельза выпускать на улицу ночью... - меня начанало трясти в предвкушении проблем.
- Ты мне поможешь - я поднялась с кравати и покачнулась.

0

68

почему нельзя? Ну лан пошли я схватила легкую курточку, а что может с ней случится???  спросила я у Мими и мы вышли на крыльцо. Там сидел Нейджи он показался мне каким то потерянным ... Нейджи где ты был я же тебя звала? грозно спросила я и уставилась на него

Отредактировано Хината Хьюга (2008-07-09 21:25:38)

0

69

Пройдясь вокруг домика я опять присел на крыльцо. И что мне счас делать... Дверь приоткрылась... Я повернул голову к двери.
o.O Там стояла волчица. Эээ привет сказал я. Волчица внимательно следила за мной Что то случлось ? Не зная что делать сказал я. Немного постоя она спустилась с крыльца и начала удаляться от дома. ...Если ты любишь его просто выбеги сейчас к нему Я чуть не свалился с крыльца... Что там происходит... так вот зачем Хината просила меня выйти. Значит она всё видела... ...а вдруг для него все было игрой?? мне страшно А ведь и правдо... я даже не знаю что произошло... Было настолько сильное желание... ох... ...Да не бойся Мими все будет хорошо. я знаю точно ты ему нравишься ...
Наверное ... наверное да. Но, ах как всё сложно... Я облакотился об стенку у порога. И почему  Я ТАКОЙ ТУПОЙ. Почему просто не взять и не попробывать с Ми-ко. Почему каждый раз надо строить в своём сознние стены и бастионы чтобы только не ошибиться...Я же хотел начать новую жизнь, хотел найти свою любовь... Нет стоп. Всё не бывает доступно так легко и сразу. Блииииин я опять ломаю себе голову. Надо научиться просто любить. Надо... Нейджи где ты был я же тебя звала? А-ааа-А. Что случилось...  МИ-КО ?? тебе опять плохо ? МИ-КО что с тобой ?

0

70

- Неджи... НЕджи помоги..нам надо срочно найти Киру её нельза выпускать на улицу ночью... - меня тресло а сзеры грозили началь течь рекой.
Я глубоко вздохнула и хотела сказать Неджи суть проблемы, как у Хинаты зазвонил телефон.

0

71

алло папа ты приехал! ой извините мне надо бежать папа приехал!
урааа наконец то!!!!!!!! Извини Мими я щас скоро буду! я радостно побежала в сторону беседки
==> беседка для встречи с родителями

0

72

Ми-ко... я видел как она выходила. Но.. я не заметил куда. Блин дурак... Сенсей я ДЕБИЛ... извените Я сконцентрировался и попытался востановить всё что я помнил. Кира.. Волчица.. да.. тааак Она пошлаа в сторону от дома.. Значит она может быть.. в лесу либо по аллее... Ми-ко она не могла далеко убежать. Я предпологаю что она либо в лесу либо около аллей. Давай разделимся и будем искать. Не успел я договорить как Мимико рванулась в сторону леса. Ми-ко стооой. Всё что я успел крикнуть. Она не оборачиваясь бежала Неджи быстрее на Аллею, если увидишь Киру попытайся увести её с людного места. Хорошо.  Я встал и побежал в сторону Аллей.
Домик№2 у девушек==>Аллеи

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-09 22:05:47)

0

73

Ми-ко она не могла далеко убежать. Я предпологаю что она либо в лесу либо около аллей. Давай разделимся и будем искать.  я резко  рванулась в сторону леса. Ми-ко стооой.
- Неджи быстрее на Аллею, если увидишь Киру попытайся увести её с людного места. - прокричала я не оглядываясь..

Домик№2 у девушек==>Лес

0

74

==>аллея
Я забежала в домик никого не было я положила кошку на кровать,  в миску налила молока ( пакет молока дал мне папа) и положила немножко корма ( то же дал папа) затем поставила лоток кошки в ванной и её корзинку возле моей кровати . кошка спала. ну ладно спи, я скоро приду. я одела шортики и футболку и побежала к пляжу.
==>пляж

0

75

==> пляж
я зашла в домик, моя кошка до сих пор спала. я подошла к шкафу быстренько сняла купальник и одела шорты с маечкой, затем легла на кровать, обняв кошечку ...  на душе мне было плохо . . . только почему . . . не знаю . . . наверное никто не знает...

0

76

Тропинка==>Лес==>Домик №2 для девушек
Я подошёл к домико. Постучал. Немного подождав я открыл дверь. В домики была только Хината и... и кошка... Эм... неужели они собрались держать в одном жомике Кошку и волчицу... Ладно я не за этим сюда пришёл. Привет Хината. Я бы хотел забрать свои веши, ты не против ? Я стоял в проёме двери и смотрел на лежащию на кровати Хинату.

0

77

а? что??? блииин ну надо же было заснуть ааах(зеваю)  куртка? а Сейчас! куда же я дела его куртку черт! ммм я встала  и начала искать ...подшла к шкафу порылась в вещах, куртки нет, в тумбочке ... тоже нет, на кровати ... тоже нет Сечас подожди крикнула я и побежала в ванную,  в ванной тоже не оказалось ... черт, если я потеряла его куртку . . . о ужас нет не возможно! я побежала в комнату ...  Эм  Нейджи может пока присядешь . .. ммм ... чайку? улыбалась как могла ксо! нет я не могла потерять ....

0

78

Хината стала бегать по комнате в поисках моей одежды. Эм  Нейджи может пока присядешь . .. ммм ... чайку?
Хм... может стоит поговорить и с ней. Я ведь знаю что она в курсе того что было между нами с Мимико. Ммм... Думаю стоит попробывать. Да был бы презнателен. Я подошёл и пресел на кровать Мимико. Хинат, я могу с тобой поговорить? Мне интересно твою мнения, если ты конечно не против... Отложи пока поиски и присядь.

0

79

отложи пока поиски и присядь  урра значит у меня есть ещё время проститься с близкими до того как Нейджи убьет меня, узнав что я потеряла его куртку. Поговорить? хорошо а о чем ?? оого какой  у него задумчивый вид ... о чем же он может с мной поговорить теряюсь в догадках ... ммм! ну давай вылаживай)))!

0

80

Хината ты же знаешь о том что произошло между мной и Ми-ко. Я думаю мне надо извениться перед Ми-ко. С моей стороны это было слишком поспешно и глупо. Мне нужен её ответ... от него прям сильно ничего не измениться, но всё-таки постпешых выводов делать не буду. Тем более Ми-ко пока и нету. Я прилёг на кровать расслаблясь. Блин даже в домике прохладно... Знаешь Хината, ...Я лежал и смотрел в потолок...  я ведь очень странная личность... Не очень люблю людей, а при этом пытаюсь найти среди них свою любовь. Странно правда ?  Я улыбнулся Этот мир такой не совершенный. Мы делаем столько ошибок. Некоторые на них учаться...другие повторяют их время от времени. Но не один не знает наверняка, была ли это действительно ошибка... и если да, не совершит ли он её ешё раз.
То что было несколько часов назад в этой комнате. Как ты думаешь, было ли это ошибкой, а ?
Ещё всё продолжая лежать я посмотрел на Хинату. У неё был совсем расстеряный вид. Мда... всё-таки столько информации для этого юного тела много...

0

81

Извиниться? он сдурел??? может у него температура? Насчет извиниться ,  кажется ты переборщил если бы она не хотела  бы ... ья засмушалась ... того что вы тогда делали кхэм ... то она бы сразу влепила тебе пощечину ... хэм ... ну вообщем согласны вы были оба и даже кажется вы этого хотели. . . и можеет быть даже хотите повторить ... а насчет странностей! каждый  человек имеет некие странности я например  при людях близких очень веселая и открытая но если мне встречается не знакомый человек тто я сразу закрываюсь становлюсь тихоней и тп .... улыбнулась я
Ошибка, ошибка мы все время совершаем ошибки . . . как бы нам не хотелось их совершать, но было ли ЭТО ошибкой может да ...  а может и нет ... это решать вам ...

0

82

ну вообщем согласны вы были оба Ксо... и что мне теперь делать??? Ладно как учил мастер буду отвечать за свои действия... Спасибо Хината. Думаю я понял твою точку зрения. Бррр... А кстати моя одежда. Она уже высохла ?

0

83

А может и нет, это смотря как ты думаешь ... хотя мы все думаем по разному .... Одежда черт она вроде бы в ванной висит я не знаю надо посмотреть ... Я встала и пошла к ванной Нейджи, пошли со мной заодно покажешь какие вещи твои ...

0

84

Опять в ванну... что то у меня не доброе причуствие... Да Хината Я встал с кровати и пошёл вместе с Хинатой к ванной комнате. ТОлько давай осторожней, здесь скользко, не хотелось бы подскользнуться С этими словами я вошёл в ванную комнату.

0

85

ну и какие же твои вещи? бери, не стесняйся .. я улыбнуласьи подошла к зеркалу нда ну и видок у меня -заспанный, взгляд какой-то недовольно, и черт синяки под глазами ... я включила холодную воду и начала ополаскивать свое лицо ... нда уж совсем не свежиий видок

0

86

Вот мои Я показал Хинате на свои веши.  Обошёл её и стал их снимать. Так... Майка, бриджи, трусы. Эм... надо переодеться.
Хината, ты счас умоешься не мгла бы выйти... я переодеться хочу. Ну или я могу выйти в комнату и переодеться там Я улыбнулся.
Я повернулся чтобы выйти. Обошёл Хинату и помедлив в дверном проёме сказал. Как ты думаешь... могли бы мы быть с тобой, брат и сестра ? Сказав это, я вышел из душевой.

0

87

????????????????????????????????? Брат и сестра, да я думала над этим, но кажеться нет  . . . хотя никто не знает, все может- крикнула я! когда переоденешься скажешь! странный вопрос ...брат и сестра . . . его глаза и мои .. не знаю, наверное никто не знает . . . брат и сестра брр!

0

88

===> Аллеи
Подойдя к домику я постучался и зашел в дверь. Волчица за моей спиной почему то начала радостно бить хвостом.
- Прошу прошения! Есть кто?
Ба знакомые все лица! Неджи, выходящий из ванной! Все не перестает меня удивлять !
- О, снова привет Неджи, а что ты живешь в домике для девочек или я чего то о тебе не знаю? – пошутил я – Ладно, успокойся ты тоже мне нужен, меня поставили присматривать за тобой! Но я пришел не за тобой, здесь должна жить девушка, Мимико знаешь такую?

Отредактировано Джирайя (2008-07-12 18:20:25)

0

89

===>Кабинет директора
  Совершенно забыв постучаться, я распахнула дверь в домик девочек. Возможно, от части из соображений, что они девочки, и стесняться моего присутствия если они там переодеваются или шушукались на «очень важные», по их мнению, темы, не должны. А комнате была бурная жизнедеятельность… Первое, чтоя перед собой увидела, это широкую спину беловолосого мужчины… Джирайи, бросающего сальные шуточки. Он как раз заканчивал что-то говорить.
  «Попытался, наверное, острить…» подумала я. Нахмурившись, я обошла его и заметила стоявшего у ванной комнаты темноволосого парня.
  - Ты не девочка… - констатировала я.
  После улыбнулась.
  - Мне нужны Хьюга Хината и Карин. Они живут здесь?

Отредактировано Анко (2008-07-12 18:27:38)

0

90

Я вышел из ванной и уже собирался снять шорты как. Тук,тук Я поднял голову Джирайя... Он тут ещё то делает... Я выпрямился. О, снова привет Неджи, а что ты живешь в домике для девочек или я чего то о тебе не знаю? Да что ты обо мне можешь знать. Ладно, успокойся ты тоже мне нужен, меня поставили присматривать за тобой! Но я пришел не за тобой, здесь должна жить девушка, Мимико знаешь такую? А... что такое. что то случилось??? Да я знаю её. Вам от неё что то нужно ? Вдруг дверь распахнулась чуть не задев Джирайю. Он лениво обернулся назад. В комнату вошла девушка. Обошла Джирайю и обратила свой взор на меня Ты не девочка… И? Мне нужны Хьюга Хината и Карин  Ещё одна Отдыхающая?. Хм.. не похоже... но очень молода И вам что то нужно... Я бы попросил сначала вас сказать свою имя, а потом что-либо просить. Обратился я к девушке. Джирайя с улыбкой на лице смотрел на нашу дискусию. И прежде чем вламывать в дом, обычно стучат. Разве мама тебя не учила ? Я был уже не в настроении. Меня начинало раздражать такое количество незванный гостей. А Кто то заскулил. Джирайя, я предпологаю вы принесли Киру. Будьте добры развяжите её. Здесь она на вас не кинеться. Джирайя как то странно посмотрел на меня и опустил волчицу на пол. Хината, только не выходи пока пожалуйста.. что то мне не очень нравиться зачем вас всех ищут.  Я ещё раз осмотрел всех пресудствующих в комнате. Положил веши на ближайшую кровать. Сам на неё же лёг. Опустил правую руку вниз. Так глефа на месте. Стиснув  в руке глефу продолжал лежать. Положил под голову левую руку и согнул левое колено. Деквушка и джирайя наблюдали за всем за этим молча и не двигаясь. Может вы всё таки ответите зачем вы ишете девушек ? Я напрягся готовый в любой момент к прыжку и пристально смотрел на пришедших.

0