Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №2

Сообщений 181 страница 210 из 260

181

=== > Ворота

Ну вот... Здесь я увижу либо ботаников…либо гламурненьких стервочек…Я уже не надеюсь, что мне попадутся нормальные люди…А ещё курить хочу…
Положив руку на ручку, я толкнула дверь, и с тихоньким скрипом, к моему большому удивлению, она открылась, ведь поидее двери должны быть закрыты, так как все на ужине, но потом я подумала, что кто-нибудь отказался идти и, вполне возможно, остался здесь.  К моему глубокому удивлению в комнате никого не было, лишь разобранные вещи, и то где-то стояли ещё нераскрытые сумки.
О чём они думали, когда оставили вещи без присмотра…
Я огляделась, это была довольно-таки просторная комната с пятью кроватями, тумбочек и шкафов было столько же. Подкатив чемодан к свободной койке, я задвинула ручку и оставила его в покое. Решив ещё немного оглядеться, прошла в туалет, и с досадой обнаружила лишь раковину и сам туалет, по-видимому, душевая находилась где-то в другом месте.
Отлично…
Я вернулась в саму комнату и скинула свой рюкзак на постель. Присела возле чемодана и принялась разбирать вещи. Сначала я заполнила прикроватную тумбочку различными вещами, типа: косметики, расчёски и подобными средствами гигиены и ухода за собой на нижнюю полку, и сокс, блокноты, ручки, сумочку с силиконовыми браслетами и т.п. на верхнюю. Затем я двинула, хотя нет, правильней будет сказать - пнула чемодан к шкафу, чтобы удобней было выгружать свою одежду. Её я взяла с собой не так уж много пару джинс, исключая те, которые на мне, пару шорт, и юбку, штук пять футболок, немного маек, кеды, две пары кроссовок, тапки и сланцы, нижнее бельё во внимание брать не будем)))
Вроде всё…
Я затолкала чемодан под кровать, а лягушку(рюкзак) сдвинула на край кровати. После такой трудной физической работы мне был необходим отдых и, застелив приготовленное постельное бельё, я свернулась калачиком на кровати и воткнула в ухо второй наушник. Звучали Bless the fall, это была песня Higinia. Мне стало немного тоскливо, и мысли застопорились на доме, на друзьях, на улицах, которые каждый день приносили незабываемые приключения.
Мне пока не плохо…пока мне здесь никак...
Сама не заметила, как мои гвеки сомкнулись и меня окутал сон. А вместе с ним ушли недовольства, потребность в никотине, это конечно было не на долго, лишь на тот небольшой отрывок времени, пока мои глаза были закрыты, а голова в отключке.

Отредактировано Мичико (2008-11-10 14:20:41)

0

182

…Неторопливые шаги, распространяющиеся по округе гулким эхом, проносились в моей голове. Я судорожно оглядывалась на каждый малейший шорох, появляющийся из жуткой кромешной тьмы. Но вот, впереди возник некий образ, манящий своей непонятностью и скрытностью. Сначала мне пришлось остановиться, но затем, почувствовав как будто бы родственное тепло, исходящее от него, уверенно двинулась вперёд, навстречу этой фигуре. Пухлые губы разомкнулись, изображая на лице искреннюю улыбку, и обнажили белоснежные зубы. Заметно округлившиеся  глаза загорелись непонятной надеждой и, словно прося о помощи в сложной безвыходной ситуации, уставились на явившийся образ. Тёмный силуэт, представший перед глазами, начал постепенно удаляться, невнятно нашёптывая слова, смысл которых интенсивно пытался вкрасться в сознание. Однако, вместо того, чтобы попробовать прислушаться, я по-детски тянула к нему руки, ожидая взаимного жеста.
Но образ в буквальном смысле стал таять на глазах, образуя огромную лужу прозрачной воды вместо себя. Ужас, охвативший меня, заставил в то же мгновение рвануть с места, стараясь спасти хоть еле-видимые очертания тёмного силуэта. Я неслась со всех ног, мотая головой из стороны в сторону, показывая, что не хочу этого, а образ всё распадался на небольшие капельки и неторопливо стекал вниз. Оказавшись уже близко, споткнулась на ровном месте, в кровь разбив колени. Взглянув на свои ноги, я с недоумением осознала, что ранки мгновенно затянулись, а боль практически не успела пронзить мои конечности. Неторопливо я подняла голову на тёмный силуэт, но не обнаружила его, лишь вода, растёкшаяся вокруг, говорила об его исчезновении. В тот момент мне  довелось столкнуться с всепоглощающей тоской , будто бы потеряв часть себя или же что-то очень важное, то, без чего не возможно дальнейшее существование…

Я резко подняла верхнюю часть тела, и тяжело дыша, облокотилась назад на локти, будто бы очнувшись от ужасного кошмара. Слегка приоткрыла глаза и увидела картину, которую уже лицезрела ранее: пустая комната сталась без изменений. В наушниках играли My chemical romance – The ghost of you.
Приснится же…
Изменив своё положение с лежачего на сидячие, я оперлась спиной на стену и, обхватив колени руками, и, вскинув голову к потолку, ощутила, насколько же сильно мой испорченный организм требует порции табачного яда. И тут меня осенило! Я же будучи проницательной, взяла то, что всегда немного притупляло никотиновую ломку. Руки разжали свои объятия и ноги сползли вниз на пол. Я взглянула на свои фиолетовые носочки с мордашками обезьян, после чего на носочках подобралась к тумбе и пошарила рукой на верхней полке. Через несколько секунд в ладони оказался чупачупс.
То, что надо…
На лице скользнула довольная своей дальновидностью улыбка. В наушниках снова зазвучали  Three Days Grace, только на этот раз это была песня Just like you. Настроение поднималось всё выше, пока пальцы ловко разворачивали незамысловатую обёртку. И вот чупачупс был уже у меня во рту, а я, не долго думая, прихватила с собой ещё один, пачку сигарет кинула в лягуху, и решила прогуляться. Как бы это не звучало странно, но настрой у меня был довольно позитивный, мне даже было плевать на не закрывающуюся дверь.
I could be cold – Затянула я на втором куплете и вскочила в кеды. Добежала, нет, правильней будет сказать - допрыгала до мусорного ведра в туалете, в кедах с развязанными шнурками, и выкинула фантик.
I could be ruthless…
Прямо там завязала шнурки и счастливым галопом вернулась к кровати. Надела рюкзак и отправилась на поиски единомышленников.

===== > Беседка

Отредактировано Мичико (2008-11-11 01:50:36)

0

183

----->Берег----->Парк
НА ходу стаскивая наушники с плеч, я открыла дверь в домик. Под очередной кроватью валялся очередной чемодан. У нас очередное пополнение? ПРоползя к своей кровати, я положила наушники на тумбочку. Громадненько смотритья. Особенно цвет прикольный - ярко-оранжевые наушники на коричневой тумбочке. класс. Вздохнув, я подтащила сумку к своему шкафу. Скоа места - присвиснула я, глядя на эти масштабы. Хмыкнув, я принялась за дело. На вешакли я повесила свои многочисленные рубашки. Коих оказалось около десятка - одних белых было, кажись, штук пять... а еще красные, оранжевые, синие... Вниз стопочками разложила брюки-стрейч. Двое красных, двое песочных, парочка синих, и шелковые белые. Шелковые были красивые, но я их не особо любила - они были холодные и сваливались с меня. рядом я сложила свои шорты с топом. Две пары буйно-красного цвета с оранжево-желтыми переливами. А на верхнюю полочку зашвырнула купальник и прочие штучки, которые носят под нормальной одеждой^^. Устало выдохнув, я плюхнулась на кровать, зацепив взглядом листочки Конан. Хочу. Низя. Хочу, низя.... - в мозгу появилась навязчивая идея слямзить пару листиков и сделать ласточку. А моя дракоценная ответственная часть старательно меня пинала.

0

184

-- Столовая
Мои мысли были в перемешку. Такие "вечеринки", типа столовой мне не нравились, но хотя иногда и покушать надо было. Я шла мимо домиков, кустов. деревьев. Может я не туда забрела? Хотя нет. Туда, просто надо было идти на прямик, а не закоулками. И вот - наконец, я около домика. Двумя руками я потащила на себя ручку, а после и дверь и тут она открылась. На мне был капющен и кофта застёгнута. Выражение лица - лучше не сомтреть, не радостное после это парня.  опять же не узнала как его зовут
"- Я, оказывается не первая в домике очутилась... Стоп, я её видела. Гм-м. Ну да. Ириан. Я её видела в домике до трапезы в сталовой. Плина, моя потери памяти теперь и на теперешнее время распростроняется?"
Я решила отложить столь дуратские мылси и махнула рукой соседке, разбирающей вещи
- приветствую ещё раз. Я думала, что ты сотанешся в столовой, а я уйду... Странно получается... Не я одна такая...
"- Хотя какая, такая? Мысли, дуратские мысли..."
Моё лицо оповестила озадаченая мина, которая длилась секунды две-три. Раз-два-три и всё в порядке. Мне пришлось сесть на кровать рядом с дверью. Хорошее место, не правда ли? И камарам лететь долеко не надо. Вся еда как на блюдечке. Хотя нет, кровь эмо кислая и не вкусная... И что опять? Какие мысли лезли мне в голову. Ладно, пора отвелчся. Но чем? Разбиранием вещей, конечно же. Я подняла чемодан на койку и открыла его. И что я там увидела? Мой затерявшейся мр4.
- Мли-ин... Как долго я тебя искала!"
Я взяла серебристый мр4 положила на тумобчку. Далее шли вещи эмо. Много и разные.
"- Н-тяк-с... Надо что-то зделать..." - я покосилась на шкаф - "это вправду сюда поместится?"
И всё таки, в моём шкаву ни когда небыло порядка, даже самого обычного - доставая вещи,риходилось гладить. Но может здесь я обойдусь без этого? Может-может, всё может быть. За две минуты я достала две пары кофточек, одну тёплую, на падобе той, что одета на мне. Две пары узких штанов и шорты, а на остальное...
"- Забью... Вот и всё..."
Я решила не обращять внимания и не вдаватся в подробности о новом чемодане под кроватью, а лишь улеглась на кровать и покосилась на Ириан.
"- Ску-учно.. Неспо-орю.."

0

185

----Столовая---
Я выбежал из столовой, и решил пройтись по лагерю. Немного погуляв я запутался, и решил что пошел к своему домику. Открыл дверь, и осмотрелся...Так и застыл в дверях. Затем прикрыл дверку и посмотрел на номер. "Блин, это второй..." Но решил что уже нечего терять и на всякий случай постучался в открытую дверь. Делать тупые поступки, и задавать тупые вопросы? Обращайтесь к Тоби.
-Привет, можно войти?
Я улыбался, но под маской этого небыло видно. Черная с красными облаками футболка, и темные джынсы уже высохли, сделав шаг вперед, я снова споткнулся о развязаные шнурки, и упал. Мысленно похвалил маску, что не ударился и встал, осматривая комнату, а затем переключился на девушек.

0

186

Пока я косилась на лстики Конан, в домик вползла Тсукико. Почему вползла? Да потому что иначе она, наверно, не передвигалась.
- приветствую ещё раз. Я думала, что ты сотанешся в столовой, а я уйду... Странно получается... Не я одна такая... - произнесла она, заметив, наконец, меня.
Я приподнила брови. Не одна? Эт в смысле? Типа одна такая, что уперлась из столовки? А спрашивается, что там еще делать, коме как питаться... С ровстниками якак-нить потом пообщась.. Я молча наблюдала, как моя соседка раскладывает весчи. Однако, шоток у нее ни меньфе.. После разбирательства с весчами, розоволосая села на кроватьи покасилась на меня. А я что? А я ниего - улыбнулась я этому взгляду.
Не успела  что-нибуть ляпнуть, как в домик постучали.
Какого..? - проговорила я, когда этот кто-то зашел в домик.
Чудо было мужского пола. Это факт. НО на нем была чудаковатая маска, сквозь которую говорить было не очень похоже
-Привет, можно войти? - прошелестело из-за нее.
Произнеся это он упел запнутьсяся об порог и почти упасть.
-И тебе привет, коль не шутишь, - выдохнула я, давясь от смеха. Это был тот самый парнишка, который по сознанию напоминал ребенка. Я мысленно сползла под кровать.
Ир  представила я, немноо отдышавшись,- а тебя как зовут, чудо? - ухмылка уже блуждала по моему лицу.

0

187

Я продолжала лежать в такой же позе, было, опять-таки, скучно. Лагерь начинал надоедать.
"И что можно ждать от лагеря? Лишь компания, которой нравится здесь находится, утсраивает мероприятие, которе другим. может быть не нравятся? Хотя это их не волнует, им же весело..."
Мои мысли прервал скрип двери. Я посмотрела на вошедшего парня
- Это кто?!
Я привстала, оперевшись руками о кровать и посомтрела на него. Это  был парень.. хотя.. точно? Ведь на нём, ей... была маска
-Привет, можно войти? - послышалось от пришедшего
Я кивнула, ведь больше не чего сказать
- Ну вообще-то ты уже вошел, точнее сказать, вкатился...
У меня приподнялась одна бровь, когда парень оказался на полу
- Ты в порядке?...
Когда Ириан представилась, я тоже решила сказать своё имя
- а меня Тсукико...
А слегка выдавила улыбку, которая еле-еле напоминало её. Лицо искривилось в улыбке, а я легла животом на кровать, а к Тоби лицом. Так как моя кровать находилась около двери, то Тоби лежал у моей головы, рядом, точнее
"- А маска зачем?..."
На смех меня не пёрло, просто не хотелось смеятся. Через минуту лицо приобрело нормальный видок.

0

188

Я оказался рядом с одной из девушек и улыбаясь протянул ей руку.
-А я Тоби! Вроде впорядке.
Выкрикнул я, и помахал другой рукой остальным девушкам. Я очень любил когда много народу, и плевать какого пола. Хоть и не отрицаю, что совсем недавно, несмотря на свой возраст, относился к девченкам с презрением. Мне стало веселей, и я начал смеяться. Затем дружелюбно, черным глазом- единственным что было видно из под маски, осмотрел остальных.
-А кто тут из 4 отряда?
Спросил я громко. А ведь и правда, пока никого тут незнаю, в комнате один. Надо и узнать с кем буду в отряде. Я ведь только недавно узнал кто моя вожатая. Но я не унимался с вопросами.
-А сколько вам лет?
Я начал вертеть головой смотря на каждую девушку, ожидая ответа.

Отредактировано Тоби (2008-11-18 15:19:27)

0

189

ОСС... Ну готовься Тоби... Ща будет весело *потерла лапки)))*

Я  интересом наблюдала за движениями Тсукико. Однакось. Пора бы взять бразды правления в свои руки.
А кто тут из 4 отряда? - выдал паренек, вращая головой по сторонам.
Второй - на автоматизме выдала я.
-А сколько вам лет?- спросил он мгновением позже.
Мне шестнадцать, - я посмотрела на слоседку, - ей не в кусре.
А на фига он маску носит, ммм? - засела в голове навязчивая мысль. Я мягко скатиась скровати и подошла к Тоби.
-А зачем тебе маска? Нет лучшего способа заинтересовать людей, скрыв это - пока я говорила всякие вумные фразы, мои руки ловко сдернул маску с парня. Мгновенно сгруппировавшись, я отпрыгула назад, очутившись у окна. между двумя кроватями.

ОСС. Я проходила всю свою жизнь в школу. Нас там многому научили... Если-в-че - смотрите анкету)))

0

190

Я следила взглядом за Тоби, медленными движениями головы я следила за каждым его движениями.
-А я Тоби!
Я не чего в ответ не сказала, а просто пролежала в той же позе, сомтря глазами за движениями Тоби
-А кто тут из 4 отряда?
У меня поднялась левая бровь
- Й-йа...
Протянула я. Было довольно странно, вот и сосед по команде
-А сколько вам лет?
"Ксо-о-о-о-о-о.... И что я отвечу, надо как-то выкручиваться..."
Было видно, что я замялась, и от безысходности протянула тихо:
- А ты на сколько меня оцениваешь?...
Заинтересованный взгляд упал на Тобика. Тут с него сняли маску о.О"

0

191

Я повернулся к подошедшой девушке, и долго слушал умные фразы. От такого напора сразу нескольких умных фраз, сел на пятую точку, и не заметил как моя челюсть медленно поползла вниз. Затем заметил что на лице чего то нехватает, и потрогал его. "Странно, рот, нос. глаз...Вроде все...Маска!" До меня тлько доперло, что с меня сняли маску. Я увидел её вруках у девушки, и прыжком встал и засмеялся.
-Ану отдай!
Закричал я, но по широкой улыбке было видно, что я собирался просто поиграть. Затем покасился на соседнюю девушку единственным глазам, второй был скрыт черной повязкой.
-Отлично! Мы в одном оряде!
Затем задумался...какое странное чуство. Решил просто посмотреть на дувушку.
-Ну наверно, лет 14...
Протянул я, а затем вспомнив про Ир, побежал к ней.

0

192

Заминка Тсукико от меня не ускользнула. Да и по эмоциям она была старнной. Словно не нашей. Чужой? Я не знала. Хотя...

Флешбек

Летний погожий день. Мы с Учителем пошли в больницу при нашей Школе. То была специальная больница. Наша. Там жили практически те, от кого отказались медики... В тот день меня словно окунули в холодную воду - в больнице было пусто. Нет - там были люди. Наши Учителя. ... Но люди, бывшие в тот день был пусты. Я не чувствовала их. Заметив мое отрешенное лицо, Учитель сказал, что все эти люди потеряли память.

Было что-то в этой девушке от них. Потерявшихся. Тут на меня побежал Тоби. Однакось. У него один глаз был под черной повязкой. Чем дальше, тем все интереснее... - мелькнула в голове мысль
-Хотеть не вредно, хотеть опасно, - я скорчила злобную мордашку, но не выдержала и разхохаталась. Затем, подпустив его на полметра, отпрыгнула в сторону изящным диагональным сальто. И чуть не вписалась в стену. Не внимательна как обычно. - со вздохом подумала я и оглянулась на парнишку, улыбнувшись. Устроим в домике тара-рам - мысль была просто восхитительной.

Отредактировано Ириан (2008-11-18 15:56:16)

0

193

-Ну наверно, лет 14...
- Мм.. Ну ясно...
"- А не мало ли для меня?"
Я себя чувствовала как-то не естественно, как то отличалась от них. Это хорошо ощущалось
"- Грр... Надо же было так. что бы потерять память, кроме последних пару лет н чегоне помню.."
Тоби без маски оказался довольно милым, для меня. Что-то меня охватило и я отвела от него взгляд.
- а зачем тебе эта чёрная повязка на глазу?
Я встала и подошла к Тоби, заинетресованно смотря на него. Что-то в нём было знакомо, но не понятно для меня, ка будто я его видела. Но где? Тут ириан зделала сальто. Ка всегда. все отвлекаются на другихЮ а меня оставляют в стороне. может поэтому я выбрала такую Суб-культуру? Ну ладно, смирится нужно было..  Я опустила взгляд

0

194

Ко мне подошла другая девушка и спросила про повязку. Я потрогал её рукой, и усмехнулся.
-А ты угадай!
Но потом внимание переключилось на Ир ,я следил за девушкой, и повернул голову вслед за ней когда она отпрыгнула. Врезался в стену, опомнился, снова побежал к девушке, наступил на шнурок, и уже полетел в сторону девушки. Упал лицом вниз. "Блин, больно." Резко поднялся, и снова побежал к девушке. Ногой зацепился за джинсы, и упал на чью то тумбу. Тумбе не повезло, она упала, а я сверху. Снова встал, зря, упал все на ту же тумбу потому что зацепился футболкой.
-Извеняюсь.
Сказал тумбе и отойдя от нее снова упал, но уже сам, от диково ржача. Мне жаль эту комнату. Посмотрел на Ир, и заметив что у нее в руках моя маска, вспомнил ради чего я все это проделал, и встал ,снова побежал. В этот раз все было нормально, я был уже близко.

Отредактировано Тоби (2008-11-18 16:02:41)

0

195

Чем дальше, тем все было все так же интереснее. Или же нет? ПОчему-то я остро чувствую перемену в людях. Их натроение сводит меня с ума. Именно эту способность во мне довели до абсолютизма. Я видела, не важно чем, что с Тсукико что-то не то. Имне это не нравилось. Тоби явно было не до Тсукико. ОН упал, наверно, раз пять - не меньше, к тому еще и свалил тумбочку. Слава Богам, не мою - там были наушники. Я молча вздохнула. Когда это падающее чудо подбежало ко мне поближе, я просекла, что у него шнурки развязались. Которые он так и не завязал... Мдя..... ОДнакось... Я глубоко вздохнула еще раз и маневрируя между кроватей , тумбочек и шкафов, подошла к розоволосой. Лавировал я аккуратнее оби, посему ниразу не упав, я добралась до нее довольно быстро.
-Ты в порядке? - я смотрела ей в глаза. Лгать мне безполезно - я чувствую все на уровне эмоций. И отличаю ложь от правды весьма не плохо.

0

196

Я последила за ним
"- Так, я медик и у меня хоршо проходили операции, но о повязке на глазу..."
- У тебя его просто нету?
От балды задумчиво протянула я. Я села на кровать и опять стала думать..
- Правильно? Или он у тебя... Была операция... Я много таких проводила...
"- Ой, блин, балда! Хотя.. Я помагала и одна была моя, всё таки я спец в этом едле.. Опухоль? Не-ет.. Он, всяко, проходил мед. просмотр в этом лагере... Тогда что?"
У меня мысли быстро бегали в голове, но отвлекали падения Тоби
- Осторожней.. Кхм, похоже, это тумбочка... Конан?
"- или нет..."
-Ты в порядке?
Меня прервал этот голос
- М? Ну что-то вроде...
Я тоже посмтрела в глаза Ириан. Мои, синие глаза были ненаполнены смыслом, а пусты. Ведь памяти нету - и жизни тоже нет

0

197

Я собирался схватить девушку, как та снова отпрыгнула. Врезался в кровать. и непроизвольно перековырнулся носом вперед. Встал и осмотревшись увидел Ир, стянул подушку и запустил в нее. Затем встал и решил что быстрее и безболезнее будет прыгать. Залез на кровать, и прыгнул на другую, затем на следующую...А затем наступил на шнурок и полетел. Упал между двумя кроватями, и решил что лучше всего это ползти. Пополз. Нашел много интересного под кроватями, в том числ и пыль. Вылез с черной хренью, которой обычно девушки глаза красят (тушь) в зубах. Положил на тумбу, и встав побежал за Ир. Но не вовремя заметил, что она остановилась рядом с другой девушкой, и столкнулся с ними. В следующий момент все упали, а я начл смеятся, но затем услышал вопрос девушки, и дотронулся до повязки.
-Ага, нету.
Я улыбнулся. давненько так не веселелся.

Отредактировано Тоби (2008-11-18 16:17:44)

0

198

Вопросы по поводу наличия повязки были, конечно увлекательны, но меня интересовало другое. МОя милая розоволосая знакомая была потерянной. Ее взгляд бы тка же пуст и прозрачен, как у дргих, подобных ей. Я резко развернулась и села рядом с Тсукико, хмуро глядя перед собой. Весь мир разкололся на множество мелких осколков. Такое восприятие обычно свойственно людям, лишившихся памяти. Но тут было что-то не .. И я не могла понять, что именно. Пока я осмысливала сии заморочки, чудо, именуемое ТОби, все ж таки споткнулось и рухнуло на нас. Заливясь, аки конь.
-Ага, нету, - моя левая бровь слегка приподнялась. Лежали мы конечно живописно. Тсукико, я, и на нас Тоби. Шедеврально... блин - как ни странно, смешноме не было. Во мне по-тихому поднималась ярость. Мысленон плюнув н сие с высоты многоэтажки, я кое-как выкарабколась из кучи-малды и отошла немного в сторону.
Меньше думаешь - лучше спишь, а память - весчь вообще не уловимая - вот она есть, и вот ее нет - это я сказала розовинькой. Потом повернулась к ТОби.
Маску я не хочу отдавать - теб без нее лучше. Даже с повязкой. Прекращай прятаться. Тебе это не подходит.
Выдохнув, я все с той же нисчестной маской, вышла из домика. Вдохнув поглубже и припомнив карту лагеря, я рванула в парк. Надеясь затерсять среди деревьев. ОТ кого? От всех. И от себя.
----->Парк

Осс. ПРошу прощения, ТОби, придется пошастать без маски. Догнать ты меня не факт сможешь.
И еще... Я ушел с собакой, именно поэтому и сбежал)))

0

199

От такого удара, когда Тоби врезался в нас, то мне, похоже, не повезло больше всех. Я ударилась со всей дури головой о угол тумбочки. Иза розовых волос крови было не видно, я потёрла затылок. голова сильно разболелась, но я пыталась не подавать виду. На слова парня и открыла оба глаза
- Нету? Хм... Интересно...
Через боль проговрила я. Я легла на кровать и закрыла глаза. На кончиках пальцев было немного крови, на которую тсукико не обращала внимания, а лишь спрятала руку в карман кофты, что бы было этого не видно
"- Ксо.. Кровь, но совсем немного... Надеюсь... Самое главное, что бы этого онине увидели. а то у них веселье..."
После кровь начала расползатся по подушке и показыватся всем на обозрение

0

200

Я перестал смеяться и наблюдал за Ир. Вот она встала и продвигалась к двери. Когда она заговорила про маску, моя челюсть медленно поползла вниз. "Хорошо без маски?" А ведь и правда, парень был даже очень симпотичный, но ему было плевать на внешность. Я помахал девушке рукой когда она ушла, и вздохнул посмотрел прямо перед собой. Синие глаза, розовые волосы...Я долго соображал что это, а когда понял что лежу на Тсукико, на кровати, нервно скатился на пол.
-Прости, я случайно!
Я нервно засмеялся, и почесел затылок. Черная копна волос была вся в пыли, черная с красными облаками футболка и джынсы не отличались чистотой. А красовки, точнее красовок, второй слетел с ноги когда я летел с кровати, выглядел более менее нормально. Затем я перестал смеятся и огляделся.
-А где мой красовок?
Затем внимательней посмотрел на Тсукико, и встав подошел.
-Это что, кровь? А откуда?
Я явно был взамешательстве.

Отредактировано Тоби (2008-11-18 16:40:31)

0

201

Я лежала с закрытыми глазами, когда Тоби с меня слез, то я даже не чего не сказала. Я была не против, что на мне сидели, но что бы не ёрзали - главное условия сотрудничества. Ириан ушла, я проводила её лишь взглядом. После я поглядела на Тоби. Я уже смогла сесть и потрепала его по голове, чёрным волосам.
- Кровь? Это?... Да так, пустяки...
Моё лицо искривилось в фальшивой улыбки и я посомтрела синими глазами на чёрно-волосового
- а кроссовок... там...
Я указала рукой на  обувь, одну штуку обуви, ктороый лежал под кроватью напротив меня
"- Ксо! Дурёха! Я как всегда выгляжу тупо! Поэтому у меня и нетупарня.. Хотя о чём я думаю? У меня нет прошлого, и настоящего и будущего тоже не будет!"

0

202

Я посмотрел на девушку черным глазам, во взгляде читалось волнение. Но когда она потрепала меня по волосам, зажмурился и улыбнулся. Если бы я был псом, то наверно сейчас вилял бы хвостом. Хорошо что я не пес. Затем открыл глаз и посмотрял в направлении красовка. Я вскачил и подбежал к нему, затем сел на пол и натянул его на ногу. Шнурки так и не завязал. Привычка. Затем вскачил, и подбежав к Тсукико сел на полу, смотря на нее.
-Так, начем мы остановились? Кстати, очем это говорила Ир, что то про память.
До меня так и не дошло, я сидел на полу, и приподняв бровь смотрел на девушку. Я немог не заметить что почему то волнуюсь насчет крови. Парень никогда даже не общался с девушками. а парни всегда посылали его когда он начинал докучать с распросами, если они поранялись, так я постепенно и отучился жалеть ближних. Я обвел взглядом комнату, и маршрут по которому пробежался. Тумбочка валялась на полу, из нее все высыпалось, все кровати были смяты. а с той которой я полетел, слетело и все остальное. Подушка которую я запустил в Ир валялась в углу. Бардак -стихия Тоби.

0

203

Я усмехнулась на движения Тоби
- Эмм. Про память?...
Я слегка замялась и посомтрела на подушку, перевернув её, что бы на неё ни кто не пялился, я посомтрела в глаз Тоби (х))
- Ты садись рядом, не сяди на полу... И насчёт памяти... Это в прошлом. Я потеряла память несколько лет назад и ни чего не помню...
Мой взгляд опустился. Слегка виноватый взгляд озарил моя лицо и я закрыла глаза. Тоби казался мне довольно знакомым, как будто я его уже где-то видела, но может это просто догадки и мне уже кажется? Голова так и продолжала болеть
- А у тебя, Тоби, почему нету одного глаза?

0

204

Я сидел на полу в позе лотоса, и смотрел на Тсукико с интересом. Затем подскачил, и сняв красовки забрался на кровать. Сел в излюблиную позу лотоса, и обнял подушку. Мне было интересно про пямать, и я внимательно слушал девушку, я сейчас был похож на маленького ребенка которому читают сказку. Когда мне задали вопрос я усмехнулся.
-На меня несколько лет назад хулиганы напали, это как в ужастиках для детишек, гулял себе ночью, стоило зайти в темную подворотню...Очнулся уже на больничной койке.
Я провел указательным пальцем по повязке.
-С тех пор люблю в драки ввязываться.
Я засмеялся, и вспомнил свою первую драку. В детском садике, в песочнице за лопатку. Затем наклонил голову на бок и посмотрел на Тсукико.
-А у тебя почему нет памяти?

0

205

Я усмехнулась и пододвинулась поближе к Тоби. Меня что-то к нему тянуло. Я чувствовала, что он, несотмря налюбовь к дракам, добрый.
-А у тебя почему нет памяти? - я услышала голос парня
- Нету? Этого я и это не помню... Мне врачь гооврил, что на меня напали неизвестные, избили до полу смерти, лежала я в коме три месяца. Вот...
"- Неизвестные и любовь  к дракам? Что-то сходится или это просто моя больная фантазия? м?"
Я уселась ещё немного поудобнее. Головная боль меня не покидала, становилась всё более сильнее. Я быстро достала из под кровати сумку. В ней я покапалась и нашла обезбаливающее и бутылку минералки. Положив одну таблетку в рот и запив её водой, я всё убрала на место - в сумку и под кровать. Я одела каппющеш и меня посетила мысль - надо будет потом голову помыть, кровотечение всяко остановилось...
- Слушай, а что тебяв лагерь привело? Решил народ развеселить? И зачем ты маску носишь, что бы только не видели эту чёрную повязку?...
У меня было очень много, много вопросов, касающихся Тоби, меня интересовало в прямом смысле - всё!

0

206

Яслушал девушку и улыбался, когда она ко мне подвинулась, немного смутился, но не отдвинулся. Когда девушка упомянула неизвесных, избивших её, я даже выпрямился.
-Ага, значит на тебя то же напали!
Непонимая что я делаю, рывком повернулся к девушке, и придвинулся так близко, что её лицо было рядом с моим. Я нервно сглотнул, и поняв что сделал сел обратно. Что бы поскорее забыть о менутном порыве, посмотрел на капюшен Тсу, и усмехнулся.
-Чудные ушки.
Услышав вопрос девушки, я приподнял голову от подушки и посмотрел на потолок.
-Ну если чесно, я только догадываюсь. Уменя семья большая, и в свободное время я их пилю, и в школе в последнее время на меня взъелись, главное низачто! Ну вот видимо батя решил меня сбагрить от себя и от народа подальше.
Затем я засмеялся.
-Развеселить? Я? Ха-ха. Только если падениями.
Я вспомнил как пытался отобрать маску, и закрыл половину лица подушкой.
-Маску? Ну не столько хочу повязку закрыть, сколько привычка. Я носил маску еще до потери глаза. У меня в детстве была кожа проблемная, постоянные ожоги и остальная фигня.
Я махнул рукой, но без маски чуствовал себя да же как то непривычно. Я невольно вспомнил момент, когда придвинулся к Тсукико, и нервно сглотнул.

0

207

- Они же? Ты так ду...
Недоговорила я, как Тоби оказался лицом к моему лицу. Я замерла, глаза немного расширились, а после она наклонила голову и слегка покраснела:
- Н-ну... может быть и они.
-Чудные ушки. - услышала я знакомый голос и ещё больше покарснела
- Хех, спасибо...
Я оставалась в том же положении, сидя, рядом с парнем
-Развеселить? Я? Ха-ха. Только если падениями.
- Ну так ты завяжи шнурки... С каждыми случается такое...
Я посмотрела на Тоби, а после на его повязку. Синие глаза сомтрели на лицо Тоби, а после и в глаз.
-Маску? Ну не столько хочу повязку закрыть, сколько привычка. Я носил маску еще до потери глаза. У меня в детстве была кожа проблемная, постоянные ожоги и остальная фигня.
- Т-тебе она незачем, ты и так.. К-красивый... Симпотичный...
Вот и зачем я это сказала на свою голову? Я ещё больше покраснела и наклонила голову ещё ниже, что бы было меня не видно
"- И с чего это я?..."

0

208

Я видел смущение девушки, и сам невольно начинал краснеть.
- Они же? Ты так ду...
Я задумался, и снова странное ощущение. Нда, шевелить мозгами так непривычно.
-Я незанаю. Но если четно, то ты мне кажешся знакомой...
- Ну так ты завяжи шнурки... С каждыми случается такое...
Что бы снять немного напряжения, я начал рассматривать свои красовки. Черные красовки, большие размера на два, и ярко-рыжие шнурки были развязаны. Мне лень было завязывать постоянно и так спадающие красовки. Шнурки и так постоянно развязывались, но я просто мотнул плечами.
- Т-тебе она незачем, ты и так.. К-красивый... Симпотичный...
Я посмотрел черным глазам на девушку. и покраснел. Наверное впервые в жизни. Я весь закрылся подушкой, и обнял её еще сильней.
-Я ладно, а вот ты красивая...
Сказал он вполголоса все еще закрываясь подушкой. Немного успокоившись и согнав краску с лица, выглянул и улыбнулся. Я огляделся, и вздохнул. В комнате мне было душно.
-Может пойдем прогуляемся?
Предложил я совершенно обычным голосом. Местности я все равно еще незнал, так что выбор места, если Тсу конечно пойдет, было за ней.

0

209

-Я ладно, а вот ты красивая...
- Правда? Спасибо...
Я оставалась в положении аля "меня не видна" и покраснела, но после всё пришло в норму. Мне тоже стало довольно душно, от таких ощущений-то. Теперь оставалось решить одну проблему - что делать с этим ковардаком? Я провела глазами по комнате и почесала затылок, заведя рук под капюшен. Я почувствовала что-то неприятное, но после поняла что это - кровь. По телу пробежалась дрожь, я быстро засунула руку в карман
- Прогулятся. я только за! Если кто придёт, то это не мы...
На лице пояивлась улыбка в адресс Тоби. Я поднялась с кровати и подала руку новому знакомому
- Пойдём... Только куда?

0

210

- Правда? Спасибо...
Я улыбнулся и почесал затылок. Я постепенно смелел, и наглел. Возвращался в свою обычную форму. Я положил подушку на место и проследив за взглядом Тсукико, и понял что она думает о кавардаке.
-Делаем ноги, и дело с концом. Я так всегда делаю.
Я засмеялся и начал обувать красовки.
- Пойдём... Только куда?
Я посмотрел в глаза девушки, и наклонил голову на бок.
-Ммм...Выбирай. Ты же все таки девушка.
Я обул красовки, так и не завязав шнурки. Принюхавшись я посмотрел на подушку. "Вот блин, теперь её подушка моим одиколоном пахнет." Я посмотрел на девушку, и улыбнувшись взял её руку, и встал. Насчет одиколона...Обычно никто не жаловался, да девушкам обычно нравилось. Я всегда их избегала, но все равно брызгался. Вобщем я отошел к двери, и оперевшись о стену посмотрел на девушку.

0