Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №2

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

Я следила за всеми действиями Тоби. Тут я учуяла незнакомый мне запах. К запахам я была всегда равнодушна, но этот, вроде вкусный...
- Если хочешь, то можно сходить на поляну, в лес. Я о ней слышала... Дайдём, не заблудимся, надеюсь..
Я улыбнулась. Руки всё продолажли находится в карманах. Покраснение полностью спало, я чувствовала себя более уверенной
"- Он милый.. Теперь я это точно знаю.. И ещё, к тому же, весёлый, мне такие нравятся.. Мм.. Теперь..."
Некая ухмылка посетила моё лицо, а после спала и пояивлась лишь улыбка. Я подошла к зеркалу и поправила чёлку и заколки, сняла их. Выйдя из домика, я подождала Тоби

0

212

Я следил за движениями девушки, кажется запах она учуяла. Я заметив это, добродушно улыбнся, привычка, если что то натворил, всегда добродушно улыбался.
- Если хочешь, то можно сходить на поляну, в лес. Я о ней слышала... Дайдём, не заблудимся, надеюсь..
-Пойдем. Хе-хе, уверена что незаблудимся? Я обычно если в лес, то бес компаса точно выйду только завтра, и то непойми где.
Я засмеялся и следя за Тсу, вышел из домика. Подойдя к ней, я кивком головы показал на домики для парней.
-Может забежим ко мне, мне надо куртку взять. Я мерзлячий.
Я остановился перед Тсукико, ожидая ответа. Когда вечерние лучи солнца коснулись лица, я немного поежился. Давненько мое лицо не пробовало солнечного света.

Отредактировано Тоби (2008-11-19 15:07:46)

0

213

Наконец Тоби выбежал и я закрыла дверь, что бы ни кто не зашел из посторонних
-Может забежим ко мне, мне надо куртку взять. Я мерзлячий.
- Мм.. Пойдём, если надо. Я не из тех, кто мучает...
Я слегка улыбнулась и встала около Тоби. Я видела, что он, видимо, не привык к лучам, касающехся его лица. Я же не здержала улыбки и улыбнулась, когда лучик попал на моё лицо. Синие глаза заблестели и я взглянула на Тобика
- Пойдём...

---> За Тоби...

0

214

ОСС: Тоби, слова другого персонажа выделются желтым цветом.

0

215

- Мм.. Пойдём, если надо. Я не из тех, кто мучает...
Я засмеялся и весело блестнул глазом.
-Вот и отлично, пошли!
Я так и светился, на улице мне явно стало веселей. Лицо привыкало к солнечному свету с явной неохотой, и я поторопился в тень. Я то убегал вперед, то наоборот сбивал шаг давая возможность Тсу нагнать меня. Так я и шел до своего домика.
----для парней----домик 2

0

216

==> Столовая

В домик я пришла в каком-то странном и непонятном настроении, накатила какая-то меланхолия что ли. И виновата в этом была эта девушка, новый член нашего отряда, Тацури. Она, точнее ее вид и поведение вернули недавние воспоминания о доме, о друзьях. Они нахлынули и накрыли меня с головой, отодвинув на задний план все недавние события. Слишком уж Тацури была похожа на моих друзей. Не на всех, конечно, но похожие типы, причем обоих полов, у нас в компании были.
Если я не тяну на настоящего панка, даже не внешне, скорее внутренне, то это не значит, что у нас все такие. Наша разношерстная компания часто пугала прохожих и заставляла их испуганно шарахаться и обходить стороной, настороженно косясь на придурков. По большей части это происходило не специально, благодаря безбашеному и сумасбродному поведению некоторых личностей, взывающему у остальных приступы безумного веселья и просто подъем настроения.
Мне бы это сейчас не помешало, - улыбнулась я сама себе, вспоминая о тех сумасшедших днях, трепе ни о чем и смехе. Захотелось вернуться туда хоть ненадолго, но это было невозможно. Вытащив из кармана джинс телефон, я со злостью посмотрела на него. На кой он мне нужен? Если я даже позвонить не могу кому хочу?
Около восьми…- констатировала я, глядя на экран. - Тоскливо. Но если здесь оставаться, то будет еще хуже… Стены домика погружали в уныние еще больше. А ведь мне торчать здесь еще столько времени. Я их возненавижу к концу смены. Надо было срочно что-то менять, обстановку хотя бы. Хотелось изменить еще и себя, поступить бездумно, стать хоть не надолго тем, кем меня считали, но это было не реально. Я могу попытаться, но сама все равно буду знать, кто есть кто.
Заглянув под кровать я вытащила очередной пакетик с ирисками. Прикольно все-таки, - часть конфет переместилась в карманы. И захватив уже почти дочитанную книгу, я направилась туда, где было хоть что-то поднимающее настроение. К морю.

==> Камни

0

217

Войдя в свой прежний домик, Я остановила взгляд на парочке непонятных личностей, которых, собственно я видела впервые....
-Добрый....-Дойдя до свой кровати я буквально утонула в ней....Было так приятно лечь и забыться...Взяв с тумбочки старый добрый мр3, одев *уши* погрузилась в свой дикий мир харда и хеви, теперь то меня ничего не тревожло, теперь то я чувствую себя так, как льется эта музыка, тысячами нот объядиняясь в единую композицию....

Пост не игровой.
Отредактировано Нара Шикамару.

0

218

ОСС: Элион, пропадать на 2 месяца и появляться вот так, как будто ничего не произошло в игре, не учитывая ситуацию, не есть хорошо.
В домике нет никаких "непонятных личностей" - и это совершенно ясно, стоит только прочитать несколько предыдущих постов.
Если есть желание играть, свяжитесь с администрацией. И мы подумаем как ввести вас в игру и востановить в отряде.
Так что пост в игру пока не включен.
И да, норму в 10 предложений никто не отменял.

0

219

----->Пустырь------>Тропа
Обратная дорога занимает намного меньше времени, чем я думала. Странно... Лес тихий, практически сонный. Даже ветер почти успокоился. Звезды видно, а луны нет... Или еще рано? Хотя вряд ли. Потому, что можно чувствовать, лагерь почти спит. А это значит, что уже около одиннадцати вечера. Черт, надо поторапливаться. Иначе, если меня сцапает Темари, мне не поздоровиться. 
Перейдя на легкий бег, я неслышной тенью вылетела из леса к озеру. Не глядя по сторонам, четко придерживая темп, я бегом пронеслась по аллее парка и вышла на финишную прямую к корпусам. Где-то еще горел свет, где-то уже нет, но нервное напряжение чувствовалось даже на таком расстоянии. Довольных днем существ было много, но почему-то недовольство и разочарование улавливать гораздо проще. Что несказанно раздражает, но такова сущность человеческого естевства. Выруливая к своему домику, я сбавила темп и уже шагом, дошла до его двери. Посмотрев на дверную ручку, я покачала головой. Странно, я никого не ощущаю. Никого нет? Наверное... А раз никого нет, то я, пожалуй, тоже пока заходить не буду. Убрав со лба челку, я развернулась и, слегка поморщившись (пыль, пыль - одна пыль), уселась на верхнюю ступеньку. Одной ногой подпирая локоть, другую ногу я спустила до самой земли, вытянув ее. Опракинувшись назад на вытянутые руки, я подняла взгляд на небо. Темно-синее, с множеством искрящихся звезд, оно походило на мамино вечернее платье, которое одевалась раз в пятилетку. Ночь обещала быть тихой и ясной.

0

220

==> Камни

Дорога до домика не заняла много времени, хотя я и не особо торопилась. В пустом лагере было какое-то особое очарование. Непривычно шагать по дорожкам, на которых днем бурлила жизнь, носились дети, кругом стоял шум и гам, а сейчас здесь было безлюдно, тихо и темно. Вдоль аллеи горели фонари, но то ли руководство лагеря решило, что ночь бродить по нему никто не будет, то ли так сделали для создания романтической обстановки (при этой мысли я усмехнулась), но света от них было не очень много. Но мне это несколько не мешало, а скорее, наоборот, нравилось.
Причудливые тени на асфальте, доносящийся в ночной тишине даже досюда шум моря, почти чистое звездное небо над головой – все это как-то умиротворяло, дышало гармонией и спокойствием. С таким настроением я и подошла к своему домику. Свет в окнах не горел, это я заметила еще издалека. Значит все уже легли. Одна я брожу по лагерю в неурочное время.
Но мое предположение оказалось неверным. На крыльце кто-то сидел. Через несколько шагов яркие даже в темноте рыжие волосы сказали мне о том, кто в нашем домике еще бодрствует.
- Отбой уже? – спросила я, подойдя ближе. Посмотреть на часы по дороге я так и не удосужилась. Хотя это и так понятно, слишком уж в лагере «оживленно».

Отредактировано Конан (2009-01-01 23:22:12)

0

221

Тихий шелест ветра, яркий звездный свет, луна играющая в облаках. Все дышит покоем и миром. Хотелось расправить руки и взлететь, обняв небо. Но люди не умеют летать. А зря. Потому что на земле тоскливо. Там высоко нет никого. Там так же одиноко, как и здесь. Там высоко бег облаков к погасшей много лет назад звезде... - вспомнилась Ария, - Возможно, но там все равно лучше, хоть я и не люблю абсолютное одиночество. Размышления на терзающую меня тему, были прерваны приходом знакомой уже мне девушки.
- Отбой уже? , -Странно ... я ее даже не заметила... Весьма странно... - я медленно поднялась и, стряхнув пыль со штанов, с хрустом потянулась.
-Видимо да, иначе бы народ бы еще шатался. Хотя и не факт. - внезапно осознав, что я понастоящему устала, я заползла в домик. Скиув с себя штаны с блузкой, я небрежно свесила их на кроватную спинку. Потом широко зевнув, скользнула под одеяло.
-Покойной ночи.
Следующая мысль была не особо короткой, но после нее я сразу же вырубилась - Если все будет нормално, то я найду себе развлечение на время отдыха. Чего только стоят мои новые знакомые, и вылазки в деревню. Будущие.

Отредактировано Ириан (2009-01-03 21:48:30)

0

222

- Ну да, не факт… -  подтвердила я. Видимо, соседка пришла к тому же выводу, что и я, связав отсутствие народа на улице с наступлением «официальной» ночи.
Впрочем, наступило время сна или нет, меня сейчас совсем не интересовало. Лягу спать раньше положенного, как примерная девочка, - усмехнулась я, заходя в домик вслед за Ир. На меня навалилась какая-то странная усталость. Вроде ничего и не произошло за день такого, что могло вызвать упадок сил и сонливость. Но факт оставался фактом – я уже с трудом сдерживала зевоту.
- Ага, спасибо. Тебе тоже, - ответила я уже нырнувшей в постель соседке. Я же пока сидела на кровати и приводила в порядок брюки, которые до сих пор оставались  закатанными до колена, да еще и чуть сыроватыми от хождения по воде. Оставлять их в таком виде не хотелось. Высохнув так, к утру они будут напоминать гармошку. Поэтому я тщательно расправила штанины, прежде чем повесить джинсы.
Разобравшись с одеждой я последовала примеру Ириан и забралась под одеяло. Вот и еще один день прошел, и возвращение домой еще немного приблизилось, – привычно отметила я. Странно, но почему-то в лагере мне уже тоже хотелось остаться, хотя еще вчера я с удовольствием собрала бы чемоданы и свалила при первой возможности. И это, несмотря на то, что тебя еще загрузили общественной работой… Неладное что-то твориться… Развить эту мысль я уже не успела, как-то незаметно провалившись в сон.

0

223

Ворота ==> Алея
Я брела от ворот в сторону корпусов, на которые мне указал охранник. Дорожка, выложенная брусчаткой по обоим бокам которой в ровный ряд расположились деревья. Немногочисленные лавочки одиноко стоящие средь кустов. Высокие фонари тусклым светом освещали парк. Яркая луна на небе, казалось, светила ярче, чем они. Будучи далеко от ворот, я начала прислушиваться к тишине. Так тихо... Лишь звук колёсиков чемодана и моих шагов нарушал эту идиллию. Здесь всё-таки хорошо... Воздух... Тишина... Мне нравиться бродить по этому парку ночью... Погрузившись в свои раздумья, я не заметила, как дошла до корпусов. Маленькие одноэтажные домики с виду были весьма обычными и ничем не примечательными. Найдя нужный мне домик, я отметила, что свет в окнах не горит. Или там никого нет, или все спят. Я поднялась по ступенькам и, повернув ручку, тихонько толкнула дверь. Она открылась, впуская меня внутрь. Моему взгляду предстала небольшая комнатка. Всё, что я смогла разглядеть в темноте - это кровати, причём, две из них были уже заняты, тумбочки, шкафы. Тихонько зайдя в домик и закрыв за собой дверь, я осторожно, чтобы не создавать лишнего шума, дотащила свой чемодан до свободной кровати около окна. Спят... Решив, что не буду будить своих соседок, я тихо разделась и улеглась в кровать. Завтра познакомлюсь... - это была последняя мысль, которая посетила меня за сегодняшний день.

Отредактировано Тен_Тен (2009-01-07 18:28:04)

0

224

Будильников я не признавала с детства, приучившись вставать очень рано. Ибо в Школе поднимали без зазрения совести очень рано. Только вот одно но.
- А, черт, проспала, проспала!! - проснулась я со страшным воплем. Лишние двадцать, нет... сорок отжиманий, ааа!!!! - за опоздания нас в наказание заставляли отжиматься. А количество отжиманий зависело от Учителя. Сердце бешено билось, глядя на соседнюю кровать у противоположной стены, я вспомнила, что в лагере. Так, стоп. Наверное, всех перебудила. Я посмотрела по сторонам и, подняв с сумки сотик, увидела время. А, восемь. Ну да, мы же вставали в 6 обычно. Но видимо, количество информации и эмоций перешло все мыслимые пределы, и я не смогла встать вовремя. Так. Ир. Настраиваемся на чужие законы и не встаем утром с бешеными воплями, будя всех в домике.
Сладко потянувшись, я не спеша оделась и отправилась к умывальнику. Холодная вода с утра по-раньше, то может быть лучше? Приводя в порядок свою физиономию, помятую со сна, и расчесываясь, я еще и пела. Довольно жмурясь от своего не менее довольного отражения в зеркале.
- Солнечный зайчик, брысь - своей дорогой.
Солнечный зайчик, брысь - так окон много.
Солнечный зайчик блик, не абижайся
И как-нибудь вернись.

Солнечный зайчик вновь скользнет по стенам.
Солнечный зайчик вновь простит измену.
Солнечный зайчик вновь меня разбудит -
Спасет от страшных снов.

Пела я, вспоминая Мираж и одновременно возвращаясь в комнату. В окна действительно закрался уже солнечный заяц и не один. Я улыбнулась и повернулась к соседкам. Ибо заметила новенькую в походе к ванной.
-Только не говорите, что все еще спите после подобного концерта. - я весело улыбнулась, - в любом случае, я скоро на зарядку смоюсь, поэтому можно, в принципе, попробовать поспать еще.

0

225

Наверное, и не стоило ожидать от лагеря спокойного пробуждения. Глупо было надеяться, что народ будет ходить на цыпочках, боясь потревожить сон соседей. Но вот на громкие вопли, заставляющие чуть ли не подпрыгнуть на кровати, я тоже как-то не рассчитывала. Хотя все-таки резко сорваться с теплой постели и энергично начать новый день, я была не в состоянии, моих возможностей хватило лишь на то, чтобы открыть глаза.
Бьющий в глаза солнечный свет заставил зажуриться, но через несколько секунд, сквозь ресницы все же удалось разглядеть одевающуюся соседку. В такую рань… - высунув руку из под одеяла и поднеся у глазам мобильник, с тоской вздохнула я. – Надо попытаться еще заснуть. Но и этим планам не суждено было сбыться. Доносящееся из ванны бодрое пение как-то не располагало ко сну. Хотя я все равно лежала с зарытыми глазами на собираясь вставать.
Ее энергии можно только позавидовать, - у меня-то с утра, особенно с такого раннего, никогда не наблюдалось полагающейся по всем законам бодрости и активности. Я скорее ползала как сонная муха. – До завтрака так точно. 
- Не спим, - я все же перевернулась на спину и потянулась, краем глаза замечая, что занята еще одна кровать. – Зарядка это дело хорошее… - мне тут же вспомнилось это лагерное мероприятие, посещенное мной первый и последний раз. Нет, желания махать руками и ногами у меня сегодня определенно не было, да и в том что его не будет еще очень и очень долго я была уверена. – Только я пас. Посплю лучше.
Точнее попытаюсь. Что-то мне подсказывало, что вряд ли это уже получиться.

0

226

ОСС
Просьба к играющим. Не пишите, что Мичико нет в домике, она не ночевала и тп... И желательно не упоминаем про нее, чтобы не возникло путаницы. Пусть она пока "спит" тихо и мирно. Чтобы по возвращении игрока можно было более менее логично продолжить играть.

0

227

А обязательно так вопить?! Ну, проснулась я, проснулась... Это были первые мысли, посетившие моё, ещё не проснувшееся сознание. Так. Стоп.  Я медленно начинала соображать, что происходит. Всё-таки вчерашние события сказались на моём мыслительном процессе. Я же в лагере. Следовательно, тётя меня так будить не может, да и не дала она так никогда раньше.  Рассуждала я, всё ещё не открывая глаз. Значит это одна из моих соседок... И первая "умная" мысль, которая пришла мне в голову, что она увидела меня и испугалась. Наверное, подумала, что... Поток моих мыслей прервало пение. Я открыла глаза и посмотрела в окно. Солнце уже залило светом всё вокруг. Утро... Как, наверное, хорошо на улице... Мне сразу захотелось встать и пойти прогуляться по лагерю. Пройтись по парку, сходить на озеро, которое, как сказали мне, здесь есть. Насладиться красотой природы во всю…
-Только не говорите, что все еще спите после подобного концерта. В любом случае, я скоро на зарядку смоюсь, поэтому можно, в принципе, попробовать поспать еще. Услышала я и повернула голову к источнику звука - соседке. Ей оказалась высокая девушка с рыжими волосами. Пока я соображала, как прореагировать, девушка, лежащая на другой кровати ответила: "Не спим. Зарядка это дело хорошее… Только я пас. Посплю лучше."
Зарядка... И тут меня осенило. Я же до сих пор не представилась...
- Доброе утро. - Поприветствовала я своих соседок, садясь на кровать. - Меня зовут Тен_Тен. - Улыбнулась я им.

Отредактировано Тен_Тен (2009-01-13 01:35:07)

0

228

Реакция Конан была безумно предсказуемой. Когда синеволосая пробурчала, что не жаждет идти на зарядку, Ир только ухмыльнулась. Я тоже когда-то любила поспать. Но на данный момент времени, меня от этого отучили. Хотя да, было. Да, в приципе, и сейчас я иногда сплю долго. Но не так часто как хочется. Сны снятся порой такие, что возвращаться назад абсолютно не хочеться.
- Ир, приятно, - улыбнулась я, на приветствие новнькой.
Ладно, валить надо отсюда - нельзя мешать людям спать, ибо сон - это святое.
- Извиняюсь за вопли с утра по раньше, просто мой организм еще не перестроился на новый ритм, ибо я обычно вставала в 6 - за опоздания нас отжиматься заставляли. Ладно не буду терраризировать. Увидимся еще, - улыбнувшись напоследок, я отправилась на зарядку.
----->Спостплощадка

0

229

- Привет, - наполовину скидывая одеяло, все же было слишком жарко для раннего утра, я повернулась в сторону новой соседки. – Конан, - и оперевшись на локти чуть подтянулась и села, откинувшись на спинку кровати. Поспать все равно уже не удастся.
- Во сколько? – рот я захлопнула лишь через несколько секунд, настолько сильным было мое удивление. В шесть часов? С ума сойти… И где еще такие нравы, в каком концлагере? То, что подобное можно делать добровольно и ежедневно, в моей голове не укладывалось совершенно. Да еще отжимания... Боже… Но Ир уже выскользнула за дверь ярко-рыжим пятном, и все мои незаданные вопросы остались невысказанными.
- Ты ночью приехала? – повернулась я к Тен-Тен. Хотя глупый вопрос. Когда я ложилась ее здесь не было. И судя по ее внешнему виду она все-таки спала. Значит не ранний посетитель. Но вот слова Ир о подъеме на рассвете, как-то не хотели осознаваться, и мешали другим мыслям.

0

230

Ну вот, убежала... Я немного расстроилась, надеясь, что она всё-таки догадается спросить не пойду ли я с ней. Лагерь я-то не знаю. И где проводится зарядка тоже.
- Во сколько? И чему она так удивляется... Я никак не могла понять реакции Конан. Я тоже вставала в 6, потому что до школы мне приходилось добираться целый час. А до этого надо было умыться, сделать зарядку, позавтракать... Да и на автобус нельзя опаздывать, так как следующий был только через пол часа...
- Ты ночью приехала? - вывел меня из раздумья её голос.
- Да. Мой автобус сломался по дороге и я опоздала со своим прибытием на пять часов. А когда приехала, охранник отправил меня в этот домик. - ответила я и замолчала. Зарядка... - промелькнуло в моей голове. Надо сходить на неё обязательно! Там я, надеюсь, смогу познакомиться со своим вожатым. Или... Я решила разузнать всё у девушки.
- Конан, а скажи, пожалуйста, где проводится зарядка и обязательно ли на неё ходить? А ещё, расскажи мне, пожалуйста, расписание лагеря. Что после зарядки? И, если не трудно, расскажи что где находиться. - Начала осыпать я её своими вопросами.

Отредактировано Тен_Тен (2009-01-17 03:26:32)

0

231

Это точно гиблое место – усмехнулась я, слушая слова Тен-Тен. – Автобусы и то по дороге застревают. Захочешь выбраться и не получиться. Дядя точно это предвидел. Не то чтобы я собирался куда-то уезжать, просто еще одно очко в пользу моих родственников, пусть они об этом и не догадываются.
Соблазн снова завалиться спать был велик, всем равно до завтрака еще куча времени Даже если уснуть не получиться, то просто полежать. Ранние пробудки я никогда не любила, да еще когда делать совершенно нечего. Чем убить время до завтрака я совершенно не знала. Варианты, конечно, есть. Можно почитать, прогуляться бесцельно, -  почему-то на ум пришли утренние «посиделки» с Гаарой в парке на второй день. Но чем сон хуже? С другой стороны успокаивать себя такими мыслями тоже не стоило и, зевнув, я все же решила начать новый день и спустила ноги с кровати.
-  Конан, а скажи, пожалуйста…
На меня тут же обрушился град вопросов на лагерную тему, на половину из которых я и сама не знала ответов.Да еще и спросонок… С утра соображала я не слишком.
- Зарядка на площадке у стадиона, прямо по главной дорожке от домиков, сложно мимо пройти, - это я знала точно, один раз все же удосужившись посетить данное мероприятие. – Там вроде не отмечают, - а вот по этому поводу сомнения были. – Но я не уверена, хотя в любом случае не собираюсь туда.
- А после… - на мне хотелось послать Тен-Тен к висящему на стене расписанию и плану лагеря, но не вовремя в голову пришла мысль, что сегодня я вроде как за старшую. Приступлю-ка я к своим обязанностям, – было как-то подозрительно весело.
- Завтрак после зарядки, туда весь народ повалит, вряд ли заблудишься. Тут вообще все понятно довольно, сложно что-то не найти. А вот что после завтрака, я не в курсе, мероприятия какие или пляж… - меня официальное расписание до этой минуты интересовало мало. – Как-то так…
Встав с кровати, я направилась в ванную и уже в дверях обернулась.
- Вон там все написано, - махнула я рукой в сторону стенда, понимая, что разъясняющий  из меня не вышел.

0

232

- Спасибо, - поблагодарила я за объяснение уже почти скрывшуюся в ванной Конан. Похоже, не стоило грузить её с утра такими вопросами... Я встала и направилась к стенду с расписанием.
Подъём. Зарядка. Завтрак... - изучала я распорядок лагеря. Спортивные мероприятия, игры на свежем воздухе... О, это хорошо. Уборка территории (для провинившихся)...  А это плохо... Не хочу оказаться среди них, хотя с моим-то влипанием во всякие истории, шанс оказаться среди них присутствует. Кружковая работа... Вышивка, вязание,  рукоделие, кулинария. Я усмехнулась своим мыслям. Почему-то вспомнился школьный кружок "Умелые ручки", который я посещала в начальных классах. Надо будет посмотреть что за оно, может не всё так примитивно и скучно. Свободное время, пляж... Надпись "свободное время" мне очень понравилась. Надеюсь найду чем заняться в "свободное время", да и плавать я люблю. Обед. Тихий час... Как в садике. Уже во второй раз при чтении расписания я улыбнулась. А ведь я ещё не дочитала до конца... Всё также улыбаясь, я продолжила читать расписание.
Отрядные дела... Интересно, что это такое? В начале я решила спросить об этом у Конан, но потом резко передумала. Не стоит лучше... В итоге я решила дождаться семи вечера и уже на месте со всем разобраться. 
Сейчас 8:10. Посмотрев на часы, констатировала я. На зарядку, если потороплюсь, я успеваю. Я повернулась к кровати и на глаза мне попался не распакованный чемодан. Но я даже вещи не разобрала... Подумав, я приняла решение в пользу чемодана. Пока Конан в ванной, успею разобрать вещи. С этой мыслью я взяла чемодан за ручку и покатила его к свободному шкафу. Раскрыв его, я начала аккуратно раскладывать вещи по полкам. Средства личной гигиены, тетрадку, пенал, книгу, которую я намеревалась прочитать здесь - всё засунула в прикроватную тумбочку. Закрыв опустевший чемодан, запихнула его под кровать.
- Всё, - облегченно произнесла я, плюхаясь на кровать, и стала дожидаться своей очереди в ванную.

Отредактировано Тен_Тен (2009-01-21 17:30:41)

0

233

Утро. Мирное утро, не предвещающее ничего плохого. Я бы так тихонько и посапывала у стеночки дальше с милым ангельским личиком, изредка почмокивая во сне, а соседки бы, наверное, так и копошились, занятые своими делами, если бы не одна моя неудачная попытка перевернуться на спину. Самое удивительное, что, несмотря на столь небольшое расстояние до пола, я успела очнуться во время своего непредвиденного полёта, а вдобавок, ещё прочувствовать небольшое количество адреналина до того, как вся моя масса, со сжатой в руках коллегой по экстремальным прыжкам с кровати в сонном состоянии – подушкой, рухнула вниз. - Ааа!!! Нет, было совсем не больно, но всё же чуточку страха за время, проведённое в пространстве, испытать мне пришлось. Продрав глаза я увидела высокую девчонку с большими карими глазами, которая должна была находиться в некотором замешательстве. Эм…Это кто? А, ну соседка, наверное! Не тупи Мичи, вчерашние две бутылки не должны были помутить твой разум… Честно говоря, я не слишком хорошо помнила конец прошлого дня. Помнился Живчик и магазин, до которого он меня довёл.  Блин, я про зажигалку забыла!!!Потом он свалил, а я пошла обратно…Вернувшись из вчерашнего дня в сегодняшний, высвободив левую руку из под подушки я махнула незнакомке. - Хай, пипл! Мичи, оч приятно. На лице расплылась довольная улыбка, после чего голова плюхнулась лицом в подушку. Мне ни в коем случае не было стыдно, просто хотелось спать, но надо же было подниматься, забираться на кровать. К тому же, если сожители уже на ногах, значит, что уже пора вставать и всё это вместе взятое настолько угнетало, что делать ничего категорически не хотелось. Соберись тряпка!!! Собрав всю свою волю (ну или что там у меня вместо этого) в кулак, я кое-как всё-таки смогли оторваться от пола. И  сделав последние усилия, забралась на кровать.
Осмотревшись, я заметила на себе жёлтую клетчатую пижаму. И всё-таки я переоделась. Заправив постель, я убрала волосы лентой и босыми холодными ногами вскользнула в большие плюшевые тапки. Но вместо привычных милых мордашек на них были безобразные большие пальцы с красными ногтями. – Ну что, человек, ты готов к будничным тяжбам? – обратилась я то-ли сама к себе, то-ли к  присутствующей девчонке, представив на показ все свои тридцать два (ну или сколько там должно быть у подрастающего населения) зуба.

Отредактировано Мичико (2009-01-23 06:43:03)

0

234

Мда… первый опыт становления на должность – помощник вожатого прошел неудачно. В этом у меня никаких сомнений не было. Оставалось надеяться, что больше таких любопытных мне сегодня не попадется. Я, скорее всего, на самый элементарный вопрос в стиле «Как пройти в библиотеку?» ответить не смогу, что уж говорить о чем-то более сложном, связанном с работой вожатых. В голову полезли нехорошие мысли о предстоящем дне.
А ведь Какаши говорил что-то о том, что это все несложно и никаких усилий не потребует. Стоя перед зеркалом, я двумя руками взъерошила волосы. Хотя это им мало помогло, из просто всколоченной копны они превратились в нечто в стиле «хаос». Если так пойдет и дальше, то я почти в полной мере смогу заменить за вожатого. Прическа почти один в один, только цвет и выдаст. Для кого-то вечная утренняя процедура по укладке непослушных волос могла бы стать проблемой века, но меня это совершенно не напрягало. То есть я не отказалась бы вставать сразу с идеальной прической, но если нет, то и тратить час на укладку тоже желания не имела. Расчесав волосы и собрав их в привычный уже пучок на боку, результатом я осталась почти довольна.
Почти… Это меня даже насторожило. Раньше этого «почти» не было. И о причинах думать не особо хотелось. Да еще и в помощники его мне… Чем сможет помочь Гаара я представляла слабо. Разве что, своим хмурым и мрачным видом распугивать потенциальных вопрошающих, ищущих или что еще они могут сделать. Хотя идея безусловно была неплоха.
Когда из комнаты раздался звук то ли удара, то ли падения и вслед за ней крик, то первым моим желанием было посмотреть, что же случилось и все ли в порядке. Но меня остановила зубная щетка, торчащая изо рта, да и вроде бы наступившая тишина. Значит все в порядке, уронила что-нибудь.
- Всегда готов, – на удивление бодрым голосом отозвалась я на слова последней проснувшейся соседки. Что-то мне подозрительно весело.
– Конан, - улыбнулась я в ответ. – Доброе утро.
– Ванная свободна, - кивнула я то ли Тен-Тен, то ли второй девушке, наконец-то догадавшись, что тупо просто стоять в дверях.

0

235

Откинувшись на кровать и ожидая своей очереди в ванную, я невольно начала размышлять о сегодняшнем дне. Утро выдалось солнечное. Соседки тоже вроде приятные девушки. Только надо взять за правило: не спрашивать Конан, а то... Я, закрыв глаза, подставила своё лицо лучам солнца, проникающим в комнату сквозь окно. Как хорошо... Улыбнувшись, подумала я. Так тихо и спокойно... Поток моих мыслей прервал грохот. Я, подпрыгнув от неожиданности, приняла вертикальное положение, садясь на кровать. И глазами начала искать источник шума, так бестактно посмевшего опровергнуть моё "тихо и спокойно". Им являлось нечто запутавшееся в одеяло. Это оказалась девчонка с иссиня-черными волосами, в приветствие махнувшая мне рукой. 
- Доброе утро. Тен-Тен, - ответила я, автоматически улыбнувшись.
Ещё одна моя соседка. Подумала я, смотря на уткнувшуюся головой в подушку девчонку. Да уж, "тихо и спокойно"...
Когда из ванной вышла Конан, сообщившая что может идти следующая, я взяв полотенце и косметичку, отправилась туда. Пока приводила себя в порядок, я решила, что перед завтраком прогуляюсь, а заодно и познакомлюсь со своим вожатым.
- Я всё, - проговорила я, выйдя из ванной. Переоделась в футболку нежно лилового цвета, черные бриджи, с вышивкой, в виде падающих листьев, сбоку и балетки. Взяла свои документы, чтобы разыскать своего вожатого, дабы сообщить весть о своём прибытии. Одела через голову небольшую сумку, в которую предварительно запихнула тетрадь, пенал и всякую необходимую мелочь. Я готова...
- Я пошла. Увидимся за завтраком. - Произнесла я с улыбкой, махнув рукой, и скрылась в дверном проёме.
--> Парк

Отредактировано Тен_Тен (2009-01-29 23:52:44)

0

236

- Всегда готов. Если честно, ответа на свою риторическую фразу я не ожидала, в принципе, так же как и то, что в комнате ещё кто-то присутствует, поэтому улыбку сменило приятное удивление. Перед глазами появилась симпатичная на лицо девушка, среднего роста, но, несмотря на это выше меня где-то на пол головы, ну что ж поделаешь, не вышла я ростом. Синие волосы и пирсинг в губе особенно меня порадовали. У меня, в Токио остались вот такие же друзья с разноцветными волосами и исколотыми бровями, губами, языками, ушами, ноздрями, щёками и всем, чем только можно. Однако, я себе такую роскошь, как пирсинг позволить не могла, так как кожа категорически не воспринимала проколы, и тут же появлялось раздражение на лице, что подтверждали неоднократные попытки проколоть хотя бы бровь.  Блеск её синих глаз говорил об отличном настроении, в котором она находилась, что тоже мне нравилось. Вот, например, я - нахожусь по-настоящему в хорошем расположении духа лишь утром, а потом, в течении дня я частенько испытываю перепады настроения. Конан!? Забавненько…При воспроизведении моим сознанием имени Конан, фантазия невольно рисовала высокого мускулистого мужика с мечом в руках по имени Арнольд Шварценеггер.
– Ну, я его добрым назвать не могу, скорее садистским,- сказала я, потирая локти, которые пострадали от падения больше всего. В это время, Тен-Тен с полотенцем и косметичкой в руках отправилась к раковине. Я же не мешкая двинулась к своей прикроватной тумбочке и достала с верхней полки чупа-чупс.  Некоторое время крутила его в руке, после чего, развернувшись, отправила в полёт по направлению к рукам Конан. Маленький презент…
- Лови! Данное тело не запрограммировано на возращение, так что ты не можешь отказаться! Только попробуй сказать, что ты на диете…Сама лично по гланды запихаю…Я подмигнула девушке и плюхнулась на свою кровать.   
- Кстати, это твоё настоящее…имя? – с неподдельным интересом спросила я. Но тут вернулась Тен-Тен и я рванула в туалет, захватив по пути всё необходимое, поэтому ответа не услышала. Начистила зубы, помыла голову,  вобщем, провела обычные ежедневные процедуры, что и каждое утро дома. Вернувшись, кареглазую я в комнате не обнаружила, но Конан была всё ещё тут. Отлично! Вытащив фен из тумбы, я принялась сушить волосы. Включившись, он, естественно, загудел, заполняя утреннюю тишину своим не слишком громким гулом. Кожа головы ощущала приятное тепло, а поток воздуха развивал волосы, распространяя по комнате слабый запах травяного шампуня. Через несколько секунд я вспомнила про свой вопрос.
- Так что там с именем?

0

237

Пропустив Тен-Тен в ванную, я подошла к кровати и сначала швырнула на кровать полотенце, а потом, подумав пару секунд, плюхнулась и сама. Все-таки вставать было ужасно лень, а начинать активную деятельность с утра – это вообще не по мне. Время есть еще, торопиться некуда.
Взгляд соседки был заинтересованным, но коротким, так что не вызывал привычного раздражения, от изучения посторонними моей внешности. Хотя она и так была совсем не похожа на осуждающую такое поведение ханжу. Неприятие моего стиля скорее было более свойственно старшему поколению. Тут на ум пришла одна бабка, которая постоянно крестилась и читала молитву, проходя мимо нашей «банды». Я так-то была не самой колоритной личностью, так что бабку можно было понять. Веселое было времечко, - улыбнулась я.
- Пожалуй, соглашусь, - хмыкнула я на «садистское» утро. Столь ранний подъем уже во многом подходил под это определение, а мысли о предстоящем дне (как мне представлялось, полном забот и работ и.о. вожатого) тоже не внушали оптимизма. – И день обещает быть таким же.
- Лови! Данное тело не запрограммировано на возращение, так что ты не можешь отказаться!
Вообще-то со свойственной мне в ответственные моменты косорукость чупа-чупс вполне мог оказаться на полу. В этом не было бы ничего удивительного. Но сейчас он прилетел точно в мои ладони.
- Сладкое перед завтраком категорически запрещено. Аппетит портит, - усмехнулась я. Так-то я собиралась подкрепиться очередной ириской, но леденец из детства тоже неплохо. – Спасибо.
Чертов фантик оказался закручен слишком сильно. Или просто я слишком давно не раскрывала чупа-чупсы? Но спустя какое-то время борьба завершилась в мою пользу, и конфета оказалась во рту. Правда она тут же чуть не покинула его от неожиданного вопроса соседки, которая не дожидаясь ответа рванула в ванную. Хотя, что ответить я и не знала. Это надо было спрашивать у моих родителей – они же меня так назвали.
- Угу, до встречи, - невнятно, а сделать это по-другому с конфетой во рту было сложно, пробормотала я вслед Тен-Тен, натягивая футболку. Как оказалось, одеваться с чупа-чупсом тоже не просто. Образу и.о. вожатой должен был соответствовать и нормальный костюм, только ничего подходящего в гардеробе не было. В итоге, плюнув, я выбрала обычные ничем непримечательные джинсовые шорты, день-то обещал быть жарким.
Вернувшаяся соседка вновь вспомнила про имя.
- Настоящее, - пожала я плечами. Имя как имя. Хотя я представляла, с чем или с кем оно у всех ассоциируется. Засилье американской культуры…Так уж назвали.
Вытаскивая из лежащего на тумбочке пакетика приличную такую горсть ирисок (нетронутыми осталась всего-то пара штук), я наконец-то удосужилась посмотреть на часы.
- Черт, я же опаздываю на завтрак, - подскочила я. - Я вроде как за старшую сегодня, нельзя пропускать, - да и есть хотелось в принципе, так что не такая уж я и ответственная, но другим это знать не обязательно.
- Так что до встречи, - распихав ириски по карманам, я так с чупа-чупсом во рту и вылетела из домика.

==> Столовая

ОСС: пост исправлен с согласия администрации.

Отредактировано Конан (2009-02-22 23:17:20)

0

238

Я повернула дверную ручку и перешагнула через порог моего нового дома на эту смену, волоча за собой чемодан. Нет, ну не то чтобы он был таким уж тяжелым - просто тащить его через весь лагерь, да еще и по холмистой, а местами и вовсе горной местности, согласитесь, непросто. Прислонив "кожаного дружка" к стене, я тут же плюхнулась на первую кровать и достала мобильный. Надо было кинуть родителям смс-ку, что я благополучно добралась до домика. Впрочем, что такого могло случиться за десять минут, средь бела дня на хорошо охраняемой территории? Некоторые пунктики моих новых родителей я до сих пор не понимала, пытаясь обьяснить все лишь одной причиной - волнуются же. Волнуются, как за свою. А я же у них не так уж и давно... Год прошел с тех пор, как меня удочерили... И только по истечении этого самого года я начала на автомате называть абсолютно чужих мне людей "мамой" и "папой". Но все равно, чувствуется, что они-то мне никто по сути. Родственных связей нет, и какая-то там подпись и печать на абсолютно левой бумажке их не прибавит...
Эх, ну сейчас же лето, Таси! Отдыхай и не думай ни о чем плохом!
Да, это верно. Я достала буклетик, который мне выдали на входе, поудобнее разместилась на кровати и начала осмотр карты лагеря.

0

239

После получасового изучения брошюры я, казалось, уже знала про этот лагерь абсолютно все. Где что находится, куда можно при потребности обратиться, куда соваться вообще нежелательно. Последние места я хорошо запомнила, мысленно давая себе установку ОБЯЗАТЕЛЬНО и в скором времени их посетить. В домике становилось жарко и душно. Я подошла к окну, распахнула его и уселась на подоконнике. Все-таки в красивом месте расположен лагерь... И чего мне тут, в помещении торчать, когда на улице так классно?
Недолго думая, я спрыгнула с подоконника прямо на газон и пошла искать приключений на свою... кхм... голову.

====> Танцевальная площадка

0

240

"А, вот и он, мой новый дом", - подумала я, завидев домик, из которого выходила девушка примерно моих лет. Весьма оригинально выходила: выпрыгивая в окно. Я проводила ее взглядом и пожала плечом: мало ли какие привычки у людей?
Дом был рассчитан на пятерых, как я знала из листовки, которую мне всучили на входе. Душевые кабинки где-то там, неплохо бы принять душ. Шагать по пыльной дороге с тяжелой сумкой наперевес не так приятно, как может показаться любителям спортивной ходьбы.
Поднявшись по ступенькам, я осторожно ногой толкнула двер, и та приоткрылась с тихим скрипом. Внутри никого не было. Я зашла, огляделась. Две кровати были свободны, и я, недолго думая, села на ближайшую. Стянула с плеча сумку, достаточно поездившую на мне за этот день, столкнула ее на пол и с легким ощущением злорадства запинала ее под кровать.
Второго пассажира я сняла с другого плеча с куда большей осторожностью. Рис, упевший пригреться и заснуть, протестующе цеплялся коготками за ткань воротника и за волосы, но я была настойчивой и скоро маленькое пушистое тельце было водворено на свое новое законное место - за подушку.
Рис зевнул и свернулся в клубочек, накрыв нос хвостом. Он не возражал против перемены спального места. Здесь тоже было мягко и вполне уютно - уголок, где можно спрятаться и выспаться всласть.
Я разулыбалась, глядя на своего маленького товарища. Такая прелесть... "Нам надо будет постараться, Рис, чтобы тебя никто не нашел", - подумала я и потерла ноющее плечо.

Отредактировано Хьюга Ханаби (2009-05-05 21:37:08)

0