Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №4

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Домик рассчитан на пятерых человек. У каждого пионера имеется своя кровать, тумбочка и шкаф для одежды. К сожалению, из удобств присутсвуют только туалет с раковиной. Душевые кабинки расположены отдельно, в пяти минутах ходьбы от жилых корпусов. Курение в домиках запрещено, на сознательность пионеров никто не надеется, поэтому на потолке установлен датчик дыма.

0

2

Хм...А тут не плохо!! Домик был вполне уютным. Я заняла кровать возле окна. Вещи решила пока не разбирать. Можно и попозже... Мельком осмотрела домик. Таааак... Душевые, по ходу, в другом месте... Я вытащила из сумки распорядок дня. Делать ничего не хотелось, от чего-то напала сонливость...Спать...

Отредактировано Takira Mazuege (2008-12-11 09:49:09)

0

3

Ворота -------> Домик девушек №4

Побродив немного по лагерю, я направилась к домикам.
"Так, домик номер четыре... Это, вам, конечно, не роскошные аппартаменты, но жить можно."
Войдя в домик, я заметила свою соседку. Смерив соседку критическим взглядом, я наконец вспомнила о манерах.
- Здравствуй, - поздоровалась я. Представляться я пока не собиралась, не в моих принципах первой называть свое имя.
В ожидании пока со мной поздороваются я подошла к кровати, стоявшей посередине.
"Посерединке - на золотой перинке! Тьфу, детский сад..."
Выругавшись мысленно на себя за ребячество, я украдкой выглянула в окно. Дикое желание выплеснуть куда-то свою энергию грозило вырваться наружу.

0

4

Ха...А я то думала, что одной жить придется. Ага, размечталась.
Дремота все еще не отпускала. Но сладкие мечты уже ушли. Я потрудилась убрать волосы с лица. Теперь я могла разглядеть свою соседку. У окна стояла невысокая девушка моего возраста с каштановыми волосами. Я придирчиво ее осмотрела, такая уж у меня привычка.
- Привет, - подумав, я добавила, - я Такира.
В принципе, у меня не было особых причин представлятся. Какая к черту разница? Все равно бы мы узнали как друг друга зовут. Но что-то мне не хотелось изначально портить отношения. С первого взгляда редко становятся врагами. Опять стала окутывать дремота. Сладкие сны о красноволосом парне с бирюзовыми глазами приходили вновь. Кто он? И существует ли? Сколько еще он будет являтся ко мне? Эти мечты приходили ко мне с тех пор, как я расталась с Югой. Он был полной полной противоположностью мечте. Юга был радостным, с кариеми глазами, загорелый и очень общительный. У второго же была бледная кожа, красные волосы, холодные бирюзовые глаза... Если характер у него был похож на внешность, именно такой бы мне сейчас понравился...Может, здесь такой найдется?

Отредактировано Takira (2008-12-11 21:44:33)

0

5

Чуть хрустнув костяшками пальцев, я слабо кивнула головой.
- Я Хитоми Хига.
Но, заметив, что собеседнице явно не до меня, я просто поставила сумку на кровать в знак того, что кровать занята и чтобы никто на нее не претендовал - не хотелось проблем в будущем - и решила прогуляться. Иначе я бы просто сорвалась от кипящей во мне энергии. Вытаскивать свою новую соседку по комнате из объятий Морфея мне не особо хотелось, и потому я потихоньку вышла из домика и направилась в сторону аллей.

Комната для девушек №4 -----------> Аллеи

0

6

Я снова одна...Интересно, куда пошла Хитоми? Я резко села на кровати. У меня что, стресс? Почему постоянно меняется настроение? Ммм...Это все из-за Юги...А может, и из-за того, что является в моих снах. Я решила разобрать вещи. Управилась быстро. Как же тут душно...Пойду прогуляюсь. Взгляд упал на карту. Парк...Ну что ж, думаю, пойдет. Я взяла наушники и вышла из домика.
===>Парк

0

7

-----Берег
Я зашла в домик. Моей соседки, Хитоми, если мне не изменяет память(а она, эта дурацкая память, имела такую привычку!!), еще не было. Значит все еще где-то слоняется. И откуда у людей столько сил берется? Вот эта Хитоми Хига(надо же, я даже помню ее фамилию! чудеса...), скажем, настоящий зайчик энерджайзер. Мы с ней полные противоположности. Я ленивая, мечтательная, спокойная, хладнокровная(до поры до времени, меня лучше не доводить). А она что? Прям не сидится человеку на месте. Нужно сунуть свой нос в какое-нибудь дело и попасть в жу-у-у-уткую передрягу. Хотя...на меня такое тоже иногда нападает...
Я переоделась в свою пижаму, а точнее, то что я называла пижамой. Это была серая футболка размера на два больше моего, которая также изображала Снупи. Я легла в кровать и уставилась в потолок. Я и незаметила, как под влиянием своих мыслей заснула.
И снова эти сны... Ксо... Это непереносимо...

0

8

На улице было ещё раннее утро, когда я вошла в свой домик. М-да... то, что я увидела, явно, не вписывалось в мои ожидания. Скинув вещи на ближайшую кровать, ещё раз недовольно огляделась по сторонам.
"Тоже мне лагерь моей мечты. Душевой и той в домике нет!"
Я глубоко вздохнула, обещая себе, что буду более терпимой.
В конце концов, условия не самое важное, я и без них прекрасно проведу тут время.
Взгляд упал на стоящие рядом кровати. Три кровати были пусты, и лишь на одной спала девушка. На ней была какая-то серая футболка, которая мне сразу не понравилась. Носик недовольно скривился. И с этой девушкой мне придется жить более двух недель? Хорошо хоть то, что это не единственная моя соседка. Я поняла это по стоящей сумке на одной из кроватей. Похоже, что её обладательница либо даже не ложилась спать, либо просто ранняя пташка.
"Может она будет поприличнее этой сони в дурацкой майке?"
Решив пока об этом не думать, я принялась разбирать вещи.

Отредактировано Ханаби Хьюга (2009-01-07 23:21:09)

0

9

Что за?! Уберите от меня это платье!!! Оно розовое!!! Неееееет!!
Я резко открыла глаза. Твою мать, это был сон... Слава богу... Настроение на все утро было испорчено. Хотя... Это был не самый ужасный сон за сегодня... Я подула на прядь волос, закрывавшую обзор на комнату. Это что за НЕЧТО? Ааааа, это новая соседка. А жаль. Похоже мне не светит тут найти рокеров. Я встала с кровати и пошла умываться. Затем с мрачным видом подошла к шкафу. Все как всегда, как было, есть и будет. Дни одинаковы, и все отвратительны. Но если что-то и изменяется, то только в худшую сторону. Сегодня - отличный пример. Я подумала пару секунд о том, что же мне надеть. Так, вот хорошая майка "I hate morning". Потом вот эти вот джинсы, с мелкими дырками и заклепками. Теперь эти кеды, пояс с заклепками, кожаные перчатки без пальцев, цепь на джинсы, черная лента на шею, и еще несколько значков... Все выше перечисленное я вывалила на кровать и начала одеваться. Потом я стала краситься, как всегда выбеливая и без того бледную кожу. Затем подвела глаза черным карандашом и причесалась. Теперь в зеркало я могла лицезреть то что я обожала. То есть себя, прекрасную, при чем в нормальном виде. Затем я села на кровать и стала рисовать. Естественно, я не забыла натянуть на уши наушники, что бы полностью отключится от всего. Да и просто мне нравилось, что мои наушники настолько громкие, что ВСЕ слышат мою музыку. Рок захватит мир, бугагагагагагагагагага!!!
Надо сказать, что входить в контакт с той девченкой не было никакого настроения. К тому же, я никогда не здороваюсь первая.

0

10

=====> Ворота
Еле дотащив чемоданы тихо подошла к двери, изредка поглядывая на план местности.
"Так! Похоже, мне сюда. Интересно, кто мои соседки? Хм... надеюсь будет весело."
Устало облакотилась на дверь, которая внезапно открылась по весом моего тела и я свалилась на собственный чемодан. Ксо! случайно вырвалось у меня. Тут же опомнившись встала на ноги.
Всем привет. Эм... какая кровать свободна?
Приветливо и совершенно искренне улыбнулась всем обитательницам комнаты.

Отредактировано Нии Югито (2009-01-08 14:21:38)

0

11

Я достаточно продолжительное время наблюдала за моей соседкой. Она уже проснулась и рылась в своём шкафу, даже не удосужившись поздороваться со мной. Такое отношение, надо сказать, меня раздражало, ведь я привыкла, что со мной все ведут себя крайне почтительно, а эта... Впрочем, ладно, переживу. 
Пока я думала об этом моя соседка уже успела переодеться в повседневную одежду. Должна признать, выглядела она не так уж и плохо. Мне нравился её несколько бунтарский стиль, хотя я к такому и не привыкла. Затем девочка, абсолютно игнорируя меня, села на свою кровать и врубила наушники на полную громкость.
"Хм... эта она мне насолить решила что ли? Бедненькая, жаль у неё ничего не получиться, я, между прочим, тоже рок люблю. А вот за то, что она игнорировала меня, ей ещё придется ответить...
От злорадных мыслей меня отвлек странный звук. Я толком не поняла, что случилось, но когда повернула голову в другую сторону, то увидела дверь на распашку и валяющуюся на полу у входа девочку. Так, похоже, к нам пожаловала новая соседка! Да, как эффектно пожаловала. Не знаю почему, но эта блондинка понравилась мне гораздо больше первой соседки. Ну, она по крайне мере не игнорировала меня, так как сразу поздоровалась и спросила, какая кровать свободна. А ещё в этой девочке чувствовалась активность.
- Привет, - слегка улыбнулась,- свободна одна из тех кроватей! - я указала на кровать между моей и той, на которой стояла сумка, и на вторую от окна. - Я Ханаби

Отредактировано Ханаби Хьюга (2009-01-08 17:49:39)

0

12

Надо сказать, я была абсолютно бессовестной. Здравый смысл во мне тоже отсутствовал. Но все же я чувствовала, если сделала что-то не так. Именно поэтому мне часто приходилось исправлять свои ошибки.
Я как раз собиралась извиниться перед девчонкой, но тут в комнате появилась еще одна девченка. И надо сказать, появилась она весьма интересно. По крайней мере грохот и крик "Ксо!" дошли до меня не смотря на то что я была в наушниках.
Привет, - мрачно сказала я. Впрочем, мрачно я делала почти все. Такая уж я, что поделаешь.
Хм, и еще, - добавила я повернувшись к соседке, которая пришла ранее. - Извини, хорошо? За то что я тебя игнорировала.
Пожалуй, мне не стоит портить отношения со всеми подряд.
Натягивать наушники я пока не стала, но вернулась к рисунку.

Отредактировано Takira (2009-01-08 15:52:09)

0

13

С той же задорной улыбкой присела на кровать рядом с кроватью Ханаби с начала разгребать вещи...
Ханаби, верно? Я Нии.. Нии Югито, приятно познакомиться. сказала и протянула руку. А ты кто? перевела взгляд на рисующую девушку.
"Они мне уже нравятся. Правда та, другая слегка мрачновата, но думаю мы подружимся."
Взяв в руки компактное зеркальце начала стирать макияж. "В конце концов я уже не в городе, а то вдруг здесь меня примут за тупую блондинку, которую не заботит ничго, кроме своей внешности." Меня всегда это бесило.

Отредактировано Нии Югито (2009-01-08 18:26:02)

0

14

Я удивилась, когда первая соседка извинилась за то, что игнорировала меня. Может она и, правда, не со зла?
- Да, конечно, я не в обиде, - ответила я. Однако, неприятный осадок от этой истории ещё оставался: "Что ж, нам здесь ещё долго вместе жить, не хочу ссориться в первый день"
Я снова перевела взгляд на новенькую. Она присела на кровать рядом со мной, что в какой-то степени порадовало меня. Мне нужны были подруги, без общения я здесь просто сгину.
Ханаби, верно? Я Нии.. Нии Югито, приятно познакомиться. сказала и протянула руку. А ты кто?
- Взаимно, - я пожала руку Нии и слегка улыбнулась.
Всё ещё безымянная соседка рисовала что-то, а Нии принялась смывать свой макияж. Становилось скучно...
"Хм... уже должны были многие встать, пойду как я поищу Хинату...
- Ладно, девочки, извините меня, но у меня кое-какие дела, - искренне призналась я. - До скорого!
И не дожидаясь ответа, быстро выскочила из домика.
Надеюсь, они не обидятся!

===>Домик для девушек №1

Отредактировано Ханаби Хьюга (2009-01-08 18:38:00)

0

15

Машинально махнула рукой Ханаби, этот жест был для меня и приветствием и прощанием.
"Почему она так быстро ушла? Хм... странновато, а я то хотела узнать о ней по больше.."
Избавившись от макияжа распустила волосы, расчесав их. После, озадачено окинув кучу одежды решила половину убрать обратно в сумку.
"А то ещё займу весь шкаф, подругам не понравится."
Прошло так мало времени, а я уже думала об этих девочках, как о подругах. Просто я такой человек.
Открыла свою тумбочку, быстро расставила все шампуни, зубную пасту, мыла, духи и косметику на полочки. (от некоторых привычек болндинок не избавиться)
"Фех... кажется я уже со всем равзобралась... хочется поговорить с ней.." изучающе смотрела на рисующую девушку. "Интересно, кто она?"

Отредактировано Нии Югито (2009-01-08 19:02:11)

0

16

Я отвлеклась от рисования и спросила:
- Тебя зовут Нии, верно? Я Такира. Эммм, и кстати, зачем ты убираешь вещи в сумку? Здесь же у всех есть свой шкаф.
Надо сказать, по мере рисования и прослушывания музыки настроение улучшалось. В конце концов, может я и мрачная, но лучи позитива проглядывают даже в моей душе. Может, этот лагерь не так уж и плох. Я приехала сюда, чтобы убежать от своего недавнего прошлого, от Юги, мерзкого подонка, который разбил мое сердце. И я ищу только одного: того, кто заставит меня забыть Югу. И этот парень, что заставит меня стереть воспоминания, мне много раз снился...
Да, я прехала сюда чтобы убежать, а на времяпровождение мне плевать. Но может, я найду здесь друзей и...любовь...

Отредактировано Takira (2009-01-08 23:50:55)

0

17

Рассмеялась:Вся одежда не поместится. Я великая барахольщица. Кстати, почему если у всех свои шкафы, то душ находится далеко от домика?
Этот вопрос я задала скорее себе, поскольку была уверена, что кроме деректора лагеря, ответа на этот вопрос не у кого нет.
Прислушалась к музыке доносящейся из наушников девушки. Любишь рок? Уважаю за это.. Сделай погромче.
Если честно, я любила не только рок, я по жизни меломанка и люблю всё кроме попсы и репа.
Но видеть человека который тоже имеет музыкальный вкус было весьма приятно. "Вижу мы с ней в чём то похожи. Обе любим музыку и похоже она тоже бунтарка. Интересно, что с ней случилось в жизни? Она тоже жила без родителей? Или что то другое...."

Отредактировано Нии Югито (2009-01-09 15:19:18)

0

18

Я пожала плечами. Действительно, полный тупизм: почему нельзя было делать душевые здесь? Насчет того, что здесь кажется много людей слушают рок, я была рада: не любила я попсовое нытье и рэп, хотя бывали редкие исключения. Я сделала  музыку на всю: таким образом ее могли слушать все люди в радиусе где-то 2-3 метров.
Хм... Интиресно, куда ушла Ханаби? Мда... Вообще скучновато здесь утречком, надо сказать.
Надо сказать, Нии не казалась тупой бландинкой, эдакой Пэрис Хилтон. Наооборот, мы с ней чем-то были похоже. Тупой предрасудок: ну и что, если у человека блондинисиые волосы. Вот я ходила, скажем, со снежно-белой, фиолетовой, даже помню, зеленой шевелюрой. И что?
А ты когда-нибудь меняла цвет волос? Ты не подумай, я ни на что не намекаю, просто интересно.

0

19

Вздохнула: Да, в этом ты права... здесь скучно если посмотреть.. Но ведь можно это изменить, будь тут побольше народу.. Кстати, а кто здесь ещё живёт кроме тебя и Ханаби? Взгляд упал на сумку на пустой кровати. "Ещё одна соседка, интересно, где она? Почему я её не видела?"
А ты когда-нибудь меняла цвет волос? Ты не подумай, я ни на что не намекаю, просто интересно.
Улыбнулась своим воспоминаниям... Да... было дело, помню, мне тогда было 13 лет. Когда одна дура вывела меня из себя, говоря что у меня мозги как у курицы и что я белобрысая стерва, которая как и другие блондинки пытаюсь увести её парня. Она просто ненавидела блондинок, особенно меня. Я понимаю, это звучит глупо, но я покрасилась ей на зло. В тот же день, я перекрасилась в рыжую. Это было очень эффектно но мне не шло.) Хорошо, что долго краска не продержалась. Вновь посмотрелась в зекало и задумчиво произнесла... Мне кажется, что все эти рассказы и слухи про блондинок, основаны только на нескольких людях. Разве может цвет волос влиять на мозг? Это глупо.. Взглянула на Такиру. А ты часто красишь волосы? И это твой настоящий цвет волос?

Отредактировано Нии Югито (2009-01-10 02:14:41)

0

20

Да, я видела эту девченку. Ее имя Хитоми. Заяц энерджайзер с рогами.
Я ухмыльнулась.
Мы определенно не сходимся с ней характерами. Хотя может я и ошибаюсь.
А ты часто красишь волосы? И это твой настоящий цвет волос?
Свой настоящий цвет волос я плохо помню. Я красилась во все цвета радуги и за их пределами. Фиолетовый, зеленый, синий, красный, кислотные цвета. Самым лучшим моим опытом были черные волосы с прядями нескольких кислотных цветов. Кстати меня всегда убивали эти предрасудки про блондинок. Если это так, то почему тогда парни-блондины не тупицы?
Она пока что пожалуй самый нормальный человек в этом лагере. Правда, я тут всего лишь со вчерашнего вечера...

0

21

Рассмеялась. "Представляю себе её с зелёным шухером на голове. Хи! Но в этом есть свой стиль и я уважаю его."
Неожиданно задумалась. А вот на счёт парней... знала я одного блондина. Что сказать... Красивый был. Но ума в нём было мало. Или нет? Парни многие такие... И я тоже ошибалась тратя на него своё время и силы. Он пытался замутить со всеми. погнался за первой юбкой.. Много ли ума у такого человека? Эта тема мне совсем не нравилась, но нужно было кому то излить душу.. Кстати, уже поздно, где Ханаби и Хитоми? И я ещё не знакома со своей вожатой.

Отредактировано Нии Югито (2009-01-10 20:27:45)

0

22

Хм...Сама не знаю своей вожатой... Сейчас их безполезно искать, они должны быть на пятиминутке. Хитоми даже спать не ложилась, это я знаю. А Ханаби куда-то смылась, чую, к своим знакомым. А у тебя много было парней?
Хм, как упоминаю парней, в голове всплывает этот Подонок-кун. Хорошая идея, буду теперь его так именовать. А когда вернусь в город, так к нему буду обращаться. Если буду.

0

23

Замолчала вспоминая прошлое. После чего недовольно фыркнула. Парней? Это смотря что ты имеешь в виду. Мне никогда не везло в личной жизни. Было несколько. Первый просто использовал меня. Я уже говорила про него. Это тот блондин. Его зовут Кимура. Со вторым история более интересная. Он встречался сразу с несколькими девушками. Сначала я хотела найти и разобраться с его другими девушками, но оказывается он и их обманул... Это была сладкая месть! Мы все его бросили и врятли он сейчас с кем нибудь встречается. А третьий хотел тупую блондинку с ногами от ушей и которая нужна только в постели.. но я не такая! Так что настоящей любви у меня небыло никогда.
Закончив свой рассказ взглянула Такире в глаза. А почему ты спросила?

Отредактировано Нии Югито (2009-01-11 00:41:12)

0

24

Да просто так, интересно. Мне в тоже с любовью не везет. Недавно я влюбилась в одного, с позволения сказать, парня. Не буду рассказывать про наши отношения, но любовь испарилась, когда он меня бросил. Возможно, он думал что я буду за ним ползать на коленях. Чтож, он плохо меня знает. Я приехала в лагерь, чтобы на время не видеть его наглой рожи. Когда затянется эта душевная рана, он узнает мою истинную сущность. Сущность девушки, которую нельзя обижать. Я не знаю, с какого перепугу начала с ним встречаться, ибо он не вписывается в мой идеал. Не по характеру, не по внешности.
Я ухмыльнулась и подумала, что так странно говорить с едва знакомым человеком о таких личных делах. Возможно, в будущем  у меня будут причины об этом пожалеть, ибо я почти не знаю эту девушку. Но об этом я подумаю позже.

0

25

Опустила голову так что волосы касались кровати.  Да, кто то приехал, чтобы забыть парня, кто то чтобы забыть себя, а кто то живёт в лагерях каждый год и для него это самое прикрасное место на свете... Мой идеал это парень такой же как и я. Человек одиночка, который бы меня понял. Внезапно замолчала. А ты его сильно любила? Для меня те парни не значили много, собственно и парнями они небыли. Они для меня никто. Пустые места. Поэтому мне и небыло больно. Иногда мне кажется что я самая ужасная эгоистка. Живу для себя и люблю только себя.

Отредактировано Нии Югито (2009-01-11 13:02:45)

0

26

Сомневаюсь что любила. Настоящая любовь от такого не умирает. Скорее, просто что типа влюбленности. Он для меня такое же пустое место. Никчемный подонок, который думал, что я очередная девочка, способная плясать под его дудку.
Пряди волос упали на лицо, закрывая мои глаза.
Похоже, мне не дано любить. Или нет того, кого я смогла бы полюбить. Это так... тяжело. И мне больно по одной причине - я поверила, что полюбила его.
Ненавижу утро. Настроение всегда поганое... Скоро зарядка... Ненавижу зарядку...

Отредактировано Takira (2009-01-11 21:40:10)

0

27

Лениво разлеглась на кровати. "Как же быстро летит время..."
Может в этом лагере нам повезёт. Улыбнулась. Надеюсь мы не влюбимся в одного и того же. Как ты думаешь, здесь есть нормальные парни? Ты здесь дольше меня...
"И опять я говорю о парнях... Похоже я зациклилась.. хм, когда зарядка будет?"

Отредактировано Нии Югито (2009-01-11 18:54:08)

0

28

Я усмехнулась.
Я здесь, кроме тебя, Ханаби и Хитоми никого не знаю. Я ж говорила: прибыла вчера в восемь часов вечера. Насчет любви... Кстати мы наверное зациклились на парнях... По моему у нас маленько разные идеалы. Хотя, любовь зла...
...Полюбишь и козла, я ж полюбила Югу.
ООС: для меня, а значит и для самой Такиры идеал - Гаара))))

Отредактировано Takira (2009-01-11 21:50:47)

0

29

Села на кровати начав причёсываться.
"Она права, мы зациклились на парнях, стоит сменить тему...."
А может погуляем? Если чесно, мне надоело сидеть на одном месте.. А что касается парней, они мне неочень нужны. Так что можешь не волноваться из-за идеалов.
ООС: а для меня, похоже, идеал - Наруто)))

Отредактировано Нии Югито (2009-01-11 23:34:55)

0

30

Я лениво потянулась и встала с кровати.
Ну давай. Подожди только, приведу себя в порядок.
Последовав примеру Нии, я причесалась, поправила штукатурку на моське, проверила не потекла ли подводка, и, взяв сумку, стала у двери, ожидая Нии.
Хоть свежим воздухом подышу, а то тут душновато маленько. Да и после сна нужно размять косточки. Правда, для этого существует зарядка, но я ее просто НЕНАВИЖУ. Я вообще жутко ленивая.
Надо сказать, майка, что на мне, лучше всего отражала мое настроение сейчас.

Отредактировано Takira (2009-01-11 23:51:17)

0