Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №4

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Эта засранка никак не желала угомониться да еще принялась читать мне лекцию по поводу того что без нее тут ничего не разрешилось быю  Это же надо быть такой самоуверенной врединой чтобы считать свое вмешательство самым что ни на есть главным. И это раздражало, злило и навевало подленькие мысли сдать ее побыстрее на попечение врача вожатого и еще кого-нибудь. И словно в ответ на "молитвы" в дверь постучали влетел Генма. Посмотрев себе под ноги он едва заметно скривился и осторожно подошел к нам.
- Что случилось, где болит?-бодро спросил он. Видно было что он не совсем рад случившемуся. Да конечно, чему радоваться? А малая промолчав о случившемся буркнула что у нее порез указав на "царапинку".
И тут настал мой "звездный час". Вздохнув, я начала говорить:
-Генма-семпай. В начале хочу сказать что все-таки нужно будет как-то ограничить доступ посторонних на территорию лагеря. Потому что причиной всего этого является проникновение в лагерь и в частности в этот домик местного молодого человека. Он решил украсть кое-что из вещей проживающих тут девочек. Айко застала его и пыталась его выгнать. Потом я решила сделать обход и натолкнулась на открытую дверь. Вошла. Увидев его я тоже вступила в беседу и пыталась заставить его по-хорошему уйти. Он решив что сильнее меня схватил меня за воротник. Айко не послушавшись моего требования не встревать - ударила его по голове бутылкой с фантой. Он отпустив меня упал. Но Осколок от бутылки отлетел в сторону и попал девочке в плечо. Она ненадолго потеряла сознание, но потом очнулась. Этот парень, кстати у него был нож, стал посмеиваться над Айко и надо мной. Ругался. Я его неного...привела в чувство. Потом я позвонила вам. Он еще раз повыражался и убежал. Думаю его можно будет найти если поискать.Ему лет девятнадцать - двадцать. Я смогу описать его внешность. Вот кстати и все...
Я замолчала и уставилась на Генму. За то что я позволила девочке вступить в происходящее меня могли и наказать...Хотя не во всем я была виновата...

__________________________________________________________
ООС:Гомен, не так поняла))))))

Отредактировано Кори (2009-10-04 16:25:02)

0

62

Девушка отмахнулась от меня как от назойливой мухи. То-ли рана действительно была пустяковой, то-ли пыталась сделать вид, что помощь ей не нужна. И, видимо, именно с целью «облегчения» мне осмотра скрестила руки на груди. Анко бы сейчас сказала, что это означает, что человек «закрылся», не хочет идти на контакт. А придется.
- Так болит или не болит? Ты уж определись....
Я положил аптечку на кровать, рядом с пострадавшей пионеркой, сел перед ней на корточки и принялся разглядывать рану на ключице. Порез был не глубоким, но промыть его стоило – вдруг там остались осколки. Я начал копаться в принесенной сумке в поисках бинта и перекиси. В это время Кори, глубоко вздохнув и собравшись с мыслями начала говорить.
Услышанное заставило оторваться от сумки и посмотреть на Кори, а потом и на пионерку.
- Я тебя сейчас правильно понял: вы пытались поговорить с вором, у которого был с собой нож? Вы Танго и Кеш что-ли? Жить надоело? Из-за каких-то шмоток геройствуете?
Я выдохнул и, закрыв глаза, сосчитал до десяти. Феминистки...
- Про вора расскажешь Хатаке. Пусть у них с Цунаде-химе голова болит. Пока я обрабатываю рану, ты не могла бы полом заняться? Сейчас придут остальные девушки – не хватало еще стекло из стоп вытаскивать.
Говорил я сквозь зубы, во мне кипела злость на какого-то урода, который забрался в лагерь. Узнаю кто, кишки на кулак намотаю. Я наконец-то нашел, что искал, поднялся на ноги и направился в сторону ванной комнаты. Намыливая руки и тщательно споласкивая их в раковине я крикнул в комнату:
- Потерпевшая, пройдите к окну, будьте любезны, сейчас будем вас латать.

Отредактировано Генма (2009-10-05 23:45:11)

+1

63

Выражение лица Генмы-сана мне не нравилось. Чует моя задница беду.
- Так болит или не болит? Ты уж определись.... - спросил он, после чего принялся рассматривать моё "боевое ранение".
А голова кружится. И шрам на плече болит. Но есть ли смысл ему об этом говорить?..
- Ничего у меня не болит, - соврала я, внимательно наблюдая за медиком. Он, уже оставив мою рану в покое (чует задница - дальше будет хуже), принялся что-то искать в своей сумке. И тут началось...
Кори, выдав почти (и на том спасибо) все факты нападения на мой домик, замолкла и уставилась на Генму-сана. Выражение её лица мне очень понравилось - я еще никогда не видела смесь самодовольства и страха за то, что ей из-за меня может влететь. Сам же Генма-сан, выслушивая её рассказ, замер и удивленным взглядом изучил Кори, а затем и меня.
- Я тебя сейчас правильно понял: вы пытались поговорить с вором, у которого был с собой нож? Вы Танго и Кеш что-ли? Жить надоело? Из-за каких-то шмоток геройствуете?
- Именно. - ухмыльнулась я, опустив руки на колени. - Генма-сан, всё в порядке. Мелкие воры, как правило, таскают с собой ножи только для того, чтобы можно было кого припугнуть. Я ведь не первый день на свете живу.
Разводить тут психологические дискуссии на тему безобидности того маньяка мне никак не хотелось, но я была упрямо уверенна в том, что ничего плохого так и не сделала. Я не спорю, что наш медик все-таки прав, ведь если посудить, я рисковала жизнью (хоть это и очень маловероятно) только из-за моего лифчика и чьего-то лэп-топа. Но я ведь просчитала его возможные ходы, да и вряд ли бы он ножиком воспользовался.
Теперь у меня было стойкое ощущение того, что мне от кого-то влетит. Может, и от вожатого, может, и от директрисы... или еще кого.
От размышлений меня оторвал шум воды и голос Генмы-сана:
- Потерпевшая, пройдите к окну, будьте любезны, сейчас будем вас латать.
Вот последнее слово мне точно не понравилось. Однако, повиновавшись, я встала и, пошатываясь (голова-то кружится), направилась к окну и уселась на подоконник, облокотившись о стену.
Чуяла моя задница, что простым осмотром это не закончится...

0

64

Генма внимательно меня выслушал и выдал:
- Я тебя сейчас правильно понял: вы пытались поговорить с вором, у которого был с собой нож? Вы Танго и Кеш что-ли? Жить надоело? Из-за каких-то шмоток геройствуете?
Я смутилась и немного потупила взор. Но Генма не стал долго на этом зацикливаться и сказал что все это я расскажу Какаши.  Я покосилась на девочку и услышав ее слова про не первый день жизни, не выдержала:
-А ты понимаешь что все могло бы быть хуже? Не все такие здравомыслящие что не пускают в ход оружие, тем более когда на счету дорогой ноутбук а не пара шмоток или чей-то черный лифчик!-съязвила я.
А потом приказал убрать с пола. И как я сама не догадалась это сделать раньше?Но мне было не до того. Поэтому когда по-прежнему самоуверенная Айко пошлепала к Генме, я вытащила веник с совком и подмела пол.
-Генма-семпай, с ней все в порядке?-пробормотала я. Я была рада что врач так быстро пришел.
Тут нервное напряжение немного спало и я села на пол, возле стенки, чуть заметно вздрагивая. Я действительно отвечала за Айко, а то что она чуть не оказалась серьезно ранена-это и моя вина. Ведь если бы я быстро  вырубила  этого засранца, то она бы не вмешалась. А так...
Нервная дрожь все еще продолжалась.Унять ее было не легко и я, свернувшись калачиком возле стенки, прижалась лбом к прохладной поверхности.

0

65

Шмакозявка* моими нравоучениями не прониклась. В ответ она только ухмыльнулась и начала читать мини-вводную по психологии мелких воров и преступников. И когда это современные дети такими просвещенными и самоуверенными стали? Думал я, выслушивая тираду о том, что «я не первый день на свете живу». Ну да, интернет творит чудеса. Если раньше пациенты безоговорочно верили своим лечащим врачам, то теперь они приходили на прием уже подготовленными – с небольшим списком возможных болезней и их лечения, что подсказал им Гугл на запрос: «боль в левой пятке смертельный недуг». И я бы не сказал, что это сильно помогало работе врачей. Скорее наоборот, отнимало много сил на объяснение нерадивому больному, почему у него не может быть аппендицита, если сайт «медицина своими силами» подсказал такой диагноз с точностью 73.2 %. Здесь, по-видимому, была такая же ситуация: перечитав информации из всемирной паутины Айко решила, что является дипломированным психологом.
Но я решил не пререкаться из ванной, тем более, что Кори уже взяла первую скрипку. Меня сейчас интересовало совсем другое: из-за открытой двери вся комната была как на ладони, и я успел заметить, как девушка пошатываясь направилась к окну. Вот именно этот факт пошатывания мне и не понравился. А еще то, что она не встала рядом с подоконником, а села на него. Ноги не держат? Я нахмурился, но решил пока оставить свои мысли при себе. Захватив с собой все необходимое, я подошел к окну и еще раз посмотрел на рану. Да, действительно, ничего серьезного. Нужно промыть и все будет в порядке. Кровь уже перестала идти сама по себе, да и было видно, что порез был неглубоким. Но в любом случае, по моему глубокому убеждению, компьютер таких жертв не стоил.
- Жить будет, - ответил я Кори, в то время пока смачивал тампон перекисью. – Потерпи, может быть неприятно, - обратился я уже к Айко и приложил вату к месту пореза. Кровь зашипела, а я плеснул еще сверху прямо из бутылки. После этого промокнул рану сухим тампоном и обработал края йодом. Быстро сделав повязку из двух кусков пластыря и сложенного в несколько раз прямоугольника бинта, я наложил ее на рану и окинул критическим взглядом творение рук своих. Вышло неплохо. Практически незаметно, особенно если одеть что-то менее открытое.
Ненормальная бледность девушки мне не нравилась. Я уставился на тонкую бьющуюся жилку на ее шее, машинально отсчитывая пульс. Что-то было не так и я уже собирался взять ее за руку, чтобы проверить пульс нормально, когда мое внимание отвлекла Кори, которая в прямом смысле этого слова сползла тихо вниз по стенке.
- Эй! Прием, - я шагнул вбок, нависая над помощницей вожатых. Кори трясло, она прислонилась лбом к стене и мелко подрагивала. – Отходить начала?
Я наклонился над ней и слегка потряс за плечи. Вот, наконец-то организм решил избавиться от нервного напряжение. Поддерживая девушку за локти я помог ей встать и усадил на кровать. Выглядела она неважно, но я надеялся, что как только шок пройдет, ее отпустит.
- Да, дамы, что-то вы совсем расклеились. Чай тут у вас есть? Как я понимаю, фанты вы уже напились...

*Айко, ничего личного – это имеет отношение только к игровому посту )))

+1

66

-А ты понимаешь что все могло бы быть хуже? Не все такие здравомыслящие что не пускают в ход оружие, тем более когда на счету дорогой ноутбук а не пара шмоток или чей-то черный лифчик!
Моя бровь сама по себе изогнулась причудливой дугой в упрямом удивлении. Я вздохнула, прикрыв глаза. Настаивать на своем я решила лишь мысленно, ибо скандал здесь неуместен. Однако, мой язык слушался меня лишь отчасти:
- Мне всё равно, что могло бы быть.
Я ведь уже была на грани жизни и смерти.
Однако, крути не крути, а совесть стала меня больно покалывать. Ведь если бы всё закончилось гораздо хуже, то Кори и Какаши-сану прилично влетело бы. Ведь за такое и в тюрьму сажают.
А что мне еще оставалось делать? Наблюдать за тем, как этот негодяй таскает Кори за шкирки? Сначала балончик и зажигалка были лишь средствами самозащиты, а вот фанта - немного наоборот.
Меня мутило и кружилась голова, но подавать виду я не хотела - всё равно это пройдет. Нет желания трепать этим двоим нервы и валяться в изоляторе.
Наблюдая за Генмой-сан и его махинациями с моим порезом я нахмурилась и немного скривилась, мне всё-таки было неприятно. Перекись-то я нормально переношу, но только не в таком состоянии. Закончив со мной, медик осмотрел результат своих трудов и тут до меня стало доходить, что что-то ему не нравится. Он уставился на мою шею, о чем-то задумавшись. Вспомнив, как врачи на первый взгляд оценивали моё состояние, я машинально накрыла шею рукой, чуть скривившись от того, что дернула рукой, коя напрямую была связана с обработанным порезом. Тем не менее, Генма-сан отвлекся от меня и я уже через секунду поняла, почему.
Семпай плакала. Я рыдала точно также. И не так уж и давно. Но я плакала совершенно по другой причине.
Медик, отойдя от меня, направился к Кори и наклонился над ней.
- Эй! Прием! Отходить начала?
В очередной раз вздохнув, я осторожно слезла с подоконника, и помогая руками, опираясь о спинки кроватей и тумбочки, медленно прошествовала к этой парочке. Стараясь тверже стоять на ногах, я внимательнее присмотрелась к ним: Генма-сан, бережно и аккуратно помог семпаю встать и сесть на кровать. А что, они неплохо смотрелись бы вместе.
И о чем я только думаю?
Подойдя к семпаю, я опустилась перед ней на колени, положив на них одну руку.
- Семпааай, хватит хныкать. - с этими словами я двумя пальцами тыкнула ей в лоб, подталкивая голову, чтобы она подняла на нас свой взор. - Выше нос, всё ведь обошлось. И вообще, не разочаровывайте Вы меня, ладно? Вы же сильная, а тут хнычете. Вы ж у нас во какая красивая, а сейчас ревете. Глазки опухли, покраснели... Ой, как красиво.
Не переживайте Вы так. Не могла же я спокойно наблюдать за тем, как он Вас за кофту таскает?
Наклонив голову, я продолжила:
- Вы уж извините меня, ладно? Мне-то всё равно, что со мной могло бы случиться, а Вам с Какаши-сан влетело бы по полной программе. И Вы, Генма-сан, тоже зла не держите - у Вас ведь сейчас медосмотр у первого отряда. Хотя, я ведь тоже первый отряд, и Вы меня тоже осмотрели. Жива здорова. 

0

67

Я не заметила как Генма подошел ко мне и только когда он поднял меня на ноги и помог сесть, я подняла на него глаза и тут же снова опустила их.
Все слова врача я услышала как из далека. Только невнятно буркнула:
-Угу, начала...
Дальше я собиралась ответить что чай есть и даже предложить доктору но тут ко мне подошла Айко и стала с самым независимым видом отчитывать меня что плакать не правильно. Да я собственно и не плакала, но честно говоря хотелось... И что эта Айко вечно не туда лезет? Ведь сидела бы себе на кровати и все или на подоконнике...
-Все в порядке...-буркнула я девушке и подняла слегка влажные глаза на Генму:
-Вы простите что так получилось.Я на самом деле никогда не билась в истерике...Просто так вышло...Я за Айко испугалась...
Внезапно взявшись за руку семпая я заплакала. Тихо заплакала. Почти неслышно. Уткнувшись носом в рукав его халата и шепча что-то непонятное.

0

68

Да мне просто потрясающе «везет» сегодня: сначала истерика Сакуры, теперь Кори обильно смачивает слезами рукав халата. Еще осталось Цунаде-химе мне в грудь поплакаться под самый занавес дня... Заполучить в объятья нашего очаровательного директора было заманчивым, но маловероятным событием. Цунаде была из той породы женщин, что дает волю слезам только в крайнем случае и желательно без свидетелей. Железная леди...
Я старался привести себя в чувство иронией и сарказмом. Помощнице я сочувствовал, но как ее утешить понятия не имел. Как и в случае с Сакурой, да и в любой подобной ситуации, женские слезы вгоняли меня в ступор. Я нервно улыбнулся вздрагивающей макушке Кори и размашисто похлопал ее по плечу, вспоминая, что этот жест вроде как должен выражать дружескую поддержку и соучастие.
Всхлипывания Кори пробили брешь в холодном равнодушии Айко. Девушка слезла с подоконника и неожиданно показала себя с совершенно другой стороны. Ее напускное безразличие исчезло и она принялась утешать своего семпая. Сцена была по своему трогательной, особенно заявление про «опухшие и покрасневшие глазки». Неожиданно это меня развеселило.
- Вижу, что был не прав. Вы не Танго и Кеш, а Бетмен с Робином. Замечательное рвение спасать друг друга.
Я погладил Кори по волосам, не зная, что еще сказать и сделать, осторожно высвободил край халата из ее рук и, стараясь говорить как можно спокойнее, произнес:
- Кори, все закончилось. И закончилось хорошо, а это самое главное. Постарайся успокоиться, Айко жива и здорова и никто не пострадал. Нам нужно подумать о том, что делать дальше. Такого больше не должно повториться.
Неожиданная идея пришла в голову. Я достал телефон и позвонил Какаши:
- Хатаке, отбой, все живы. Но кое-что обсудить надо. Предлагаю встретиться в кабинете, девушкам есть, что тебе рассказать.
Закончив разговор, я перевел взгляд на героинь сон. часа, встал с кровати и принялся рыться в принесенной аптечке.
- Предлагаю успокоиться и поговорить с Какаши. Думаю, что минут тридцать-сорок у нас в запасе есть,- я усмехнулся, –все равно быстрее триста метров между мед. пунктом и кабинетом директора Хатаке не преодолеет. Так что у вас полно времени привести себя в порядок.
Я секунду колебался между бутыльком со спиртом и настойкой валерьянки. Первое средство было надежнее, но с Кори мы уже успели сцепиться по этому поводу, поэтому я выбрал второе. Подхватив с одной из тумбочек стакан, я отправился в ванную, налил в него воды, а потом накапал успокоительного.
- Ну, на директорский чай будем потом Какаши разводить, а пока, выпей это, - я протянул Кори стакан. Айко, казалось уже совсем пришла в себя, вот только ее странная бледность пока не проходила.
- А мед. осмотр ты пройдешь попозже, - обратился я уже к ней, - сначала разберемся с вором.

0

69

Семпай плакала. И похоже, мои разглагольствования прошли даром. Выходит, я зря тут распиналась.
По крайней мере, моя совесть наконец-то успокоилась.
Если честно, то я начинала чувствовать себя "третьей лишней". Особенно тогда, когда Кори уткнулась носом в рукав Генмы. Слава Ками-сама, он не стал тут разводить телячьи нежности, и я была ему за это откровенно благодарна.
Покачнувшись, я села на пол, облокотившись о рядом стоящую кровать. Опустив голову и закрыв глаза, я несколько раз глубоко вздохнула. Меня до сих пор мутило, а теперь еще и невыносимая тошнота подступила к горлу.
Мой мозг отчаянно успокаивал меня. Это всё шок, это всё шок. Не более и не менее.
Говорить кому-либо о том, что мне плохо, я не собиралась. Сейчас все дружно вспомним аварию, начнем перебирать историю моих болячек и Кори начнет седеть, всё также рыдая.
Открыв глаза, я невольно поморщилась. Силуэты Генмы и Кори исчезали в обилии света, затем вновь появлялись, после чего тонули во мраке. Это безусловно шок - со мной так всегда бывает.
- Вижу, что был не прав. Вы не Танго и Кеш, а Бетмен с Робином. Замечательное рвение спасать друг друга.
Усмехнувшись, я протянула:
- А Вы, наверняка бет-гёрл, которая читает нам морали. Интересно, что будет дальше? Объявится ли злостный джокер вновь?
Далее Генма что-то говорил о моем вожатом, о том, что на директорский чай мы его разведем попозже. Сказать по правде, я не особо его слушала, моё внимание было сосредоточено на словах одного человека, который когда-то был мне очень дорог.
В тот день, он сказал, что если я так просто помру, то он ни за что мне этого не простит. Может, пожить еще чуток, ато он еще обидится.
- А мед. осмотр ты пройдешь попозже. Сначала разберемся с вором.
Когда мой разум подсказал мне, что обращается Генма именно ко мне, я перевела взгляд на него и сказала:
- Да что там тот медосмотр. Я себя прекрасно чувствую, только мутит немного. От шока наверное. Кстати, а что Вы про моего вожатого там говорили?

Офф: когда к директору-то пойдем? Предлагаю время не разбазаривать.

Отредактировано Aiko (2009-10-19 23:19:24)

0

70

Я сначала машинально взяла стаканчик из рук Генмы.Потом осмысленно уставилась на него и принюхалась. А то как Сакуре набодяжит спирта а потом подумают что я с пьяну чего-то натворила. Нет уж спасибо. Нок счастью(моему или Генмы) это оказалась валерьянка которую я выпила. На фразочку Генмы про героев сериала Бетмен, я фыркнула и встала. Истерика прошла и я с ужасом поняла как показала себя перед нашим дорогим лекарем и этой девушшшкой!Я чуть не прошипела это вслух. Ведь нет ничего проще чем просто послушаться и все. Выслушивая рассуждения Айко и Генмы я обдумывала план. Идти к директору. Отлично.Прекрассно.Только этого не хватало. Но для начала...
-Не знаю как там у директора, ночай мы и сейчас попьем.
Я вытащила из сумки пачку черного чая кпленного мной на кануне в магазине в поселке, я поставила чайник и раставила кружки.
-Присаживайтесь. И семпай, вы когда перестанете босиком шастать? А потом мне или кому-то другому придется вам порезы мазать и занозы или стекла вытаскивать.-проговорила я.
Тем временем чайник закипел и я залила заварник.

Отредактировано Кори (2009-10-20 20:18:10)

0

71

Не думаю, что мои потуги успокоить Кори возымели успех, но может быть именно из-за того, что никто не поддержал ее в жалобных причитаниях, помощница начала приходить в себя. Еще повезло, что Айко не подхватила истеричную волну, а то что делать с двумя плачущими девушками, я не знал. И думать не хотел об этом.
У пионерки даже хватило сил и самообладания на то, чтобы поострить. Теперь я понимал, почему она не могла просто так отстать от вора. Упорная...
- Бетгерл? – бровь удивленно поползла вверх, -  ну на герл я никак не похож. А морали тебе Хатаке почитает.
Мне бы самому хотелось их послушать. Интересно, в каком ключе сие действо происходить будет: Какаши заснет с открытыми глазами на середине чужой оправдательной речи?
Вообще-то болезненная бледность Айко мне не нравилась. И то, что она опять нашла опору чтобы сесть. Шок? Срах? Нервы? Но такая жаловаться не побежит, доведет себя до состояния полного нестояния и лишь после этого, и то, если ее кто-то надоумит, обратится за помощью.
Да девушка и сама сказала, что ей плохо, признавшись о том, что ее мутит.
- Немного? Да на тебе лица нет, отважная ты наша. И медосмотр пройдешь, вместе со второй прогульщицей. А может и раньше.
Я уже поднялся с кровати, чтобы пойти к директору, когда пришедшая в себя Кори начала действовать, меняя все планы. В выведенном из гиперактивного состояния она мне нравилась больше. Решил я, удивленно наблюдая за ее мельтешением.
- И семпай, вы когда перестанете босиком шастать? А потом мне или кому-то другому придется вам порезы мазать и занозы или стекла вытаскивать.
Задумчиво уставившись на ноги, я пошевелил пальцами, решил не реагировать на фривольное «шастаете» и довольно протянул:
- А может это моя цель? Чтобы за мной кто-то поухаживал. А то все я, да я за всеми вами. А так и выходной по уважительной причине, и забота обеспечена. И еще и пациенты ко мне сами приходить будут, случишь что - я же временно буду обездвижен. Красота... проводить прием лежа на кровати.
Разумеется, ни о чем таком я и не думал. Но не будешь же объяснять про вчерашнюю игру на пляже и что обувь осталась где-то там, на песке. Да и не заботил меня этот вопрос сильно: я вырос в деревне, постоянно бегая босиком, когда этого позволяла погода. Может им еще что-нибудь прогнать про «быть ближе к родной земле и природе? Да нет, не стоит. Я усмехнулся.
- Давайте, дуйте чай и пойдем. А то рискуем прийти позже Хатаке, что лишит меня лишней причины для зубоскальства.

==> Кабинет директора

+1

72

Услышав слова Генмы, я улыбнулась.
- Бетгерл? Ну на герл я никак не похож. А морали тебе Хатаке почитает.
- А мы с Кори, значит, похожи на мужчину и парнишку, да?
Посидев на полу еще немного, я наблюдала за тем, как Кори принялась заваривать чай. Вот что-что, а он мне сейчас точно не помешает. Я бы так за ней часами наблюдала, если бы наш чудо-медик не обратился ко мне:
- Немного? Да на тебе лица нет, отважная ты наша. И медосмотр пройдешь, вместе со второй прогульщицей. А может и раньше.
Фыркнув, я резко встала, отчего немного покачнулась и потом всё-таки решила сесть снова, но уже на кровать. Света и тени стали понемногу утихать, и внешний мир я стала видеть более отчетливо, нежели несколько секунд назад.
- Говорю же, мутит меня и всё. И пройду я Ваш медосмотр, можете не переживать. Со мной всё нормально, ага. Почти.
Посидев еще немного, я направилась к Кори, и взяв чайник, налила себе чашечку чая, даже позабыв о сахаре. Вернувшись обратно, я снова плюхнулась на кровать, потихоньку потягивая горячий напиток. Признаться честно, мне стало немного лучше, да. Правда, несладкий чай не очень-то и вкусный, но повторять маршрут кровать - Кори - кровать не было никакого желания. Подумав немного, я одним махом прикончила остаток горячего чая, невольно поморщившись - внутри всё просто горело, ей Богу. Не очень позитивно.
Выслушав размышления Генмы на тему "как здорово болеть", я улыбнулась про себя, уже прикидывая, кто же будет за ним ухаживать. Забавно.
- Давайте, дуйте чай и пойдем. А то рискуем прийти позже Хатаке, что лишит меня лишней причины для зубоскальства.
Я кивнула, и помыв чашку, последовала за Генмой туда, куда меньше всего сейчас хотела идти.

===> Кабинет директора

0

73

Я повозившись  с чайником наконец осилила эту мудрость и напоила чаем Айко. Девочка действительно чувствовала себя не очень хорошо но ничего  страшного. Все в порядке. Мораль мораль мораль...
Как мне морали надоели...Очень...
Размышления Генмы о болезни я воприняла как знак Свыше.
О, да семпай любит поболеть?Отлично...Отлично!Мы ему как нибудь поможем заболетьи  полечим..с Айко напару.Или сама справлюсь... посмотрим!
Генма торопился. Видимо Какаши подгонял... или еще кто-то...Может и ждала нас там Сама Диретор?Кто знает...
Сполоснув кружку и пораспихав вещи по местам я вышла на улицу вслед ха Айко и Генмой.
----------Кабинет директора

0

74

"Я не собираюсь этого отрицать. Почему это так? Потому что в некотором смысле я сам жертва ада одиночества."
Так закончился рассказ который я недавно начала читать. Захлопнув книгу я положила её обратно в сумку которая лежала под кроватью. В тумбе я хранила лишь самое необходимое, а остальное лежало в сумке. С момента приезда в лагерь я толком и не успела ничего осмотреть, поэтому сейчас же решила прогуляться по вечерней "Конохе".
Я встала с кровати и направилась к выходу. Остановившись у двери я посмотрела вперёд.
-Что может быть лучше?-спросила я себя.
Обувшись и выйдя из домика я присела на скамью стоявшую рядом и принялась осматривать местность. Вокруг было красиво, лёгкий ветерок, а на небе почти всё затянуло облаками, поэтому надежды на то, что я сегодня увижу полнолуние, не было...
-Ну и ладно, нет так нет!

0

75

--------Начало игры---------
Хмм... По-моему это мой домик! - подумала я. Обернувшись, я увидела девушку, сидящую на лавочке рядом с домиком. В итоге я решила познакомиться с этой девушкой. Я медленно приблизилась к девушке и произнесла:Привет!. Это единственное, что могло прийти мне в голову. Зи ты себя нормально чувствуешь? - разговаривал со мной внутренний голос. Да! - отвечала я ему.
Я Зи новенькая.Мне сказали, что нужно идти в четвёртый домик! Это он? - я показала пальцем на стоявший ссади домик.
А ты здесь давно?А и как тебя зовут?
Я мило улыбнулась и оглянулась на дом.Ой,а на домиках разве не должно быть написано номера?-думала я.

-1

76

-Привет!-рядом послышался чей-то голос.
Я обернулась и заметила новенькую.
-Я Зи новенькая.Мне сказали, что нужно идти в четвёртый домик! Это он?
-О, привет! А я Мей! Верно, это четвёртый домик.-ответила я.
-А ты здесь давно?-вновь спросила Зи.
-Хм..с начала сезона, хотя пока не успела освоиться..-на секунду я отвела взгляд в сторону.-А ты? Если что можем прогуляться по округе, я как раз собиралась.-на лице появилась улыбка.
Я встала со скамейки и сделала шаг в сторону дорожки, однако поспешно взглянув на часы, на правой руке, мои планы совсем изменились.
-Жаль...сегодня скорее всего уже не получится..дискотека.-сообщила я своей собеседнице, на лице вновь появилась улыбка.
Быстро зашагав в сторону деври, я открыла её и войдя в дом быстро подошла к своей кровати.
-Так-с..где же моё любимое платье? ага!
Из сумки я достала красивое ярко-синее платье до колен, с оборками из страз и бисера, и пояском с бутоном розы под линией груди. Платье было обсыпано лёгкими блёстками, которых было не так много, но всё же они придавали наряду сверкание.
-А вот и туфли!-обрадовалась я своей находке. Туфли были чёрные, лакированные, со шпилькой 3 сантиметра, они очень элегантно смотрелись с нарядом. Быстро переодевшись, я достала маленькую шкатулку с украшениями. Сегодня я решила побаловать себя бижутерией с круглыми чёрными, бусинами. Одев Бусы, серьги и браслет, я вышла из домика и направилась к танцплощадке.
===>Танцплощадка

Отредактировано Mei (2010-01-25 08:25:46)

0

77

===> Столовая.

Я шла по дорожке в задумчивости, глядя перед собой. Мне почему-то вспомнилось, что я толком не попрощалась с друзьями и знакомыми. Это было как-то обыденно, словно я уезжала на пять минут. Вот так всегда!
Подходя к домику, я увидела двух девушек. Они весьма мило болтали, так что я не захотела им мешать. Быстро шмыгнув мимо, я зашла в домик.
Внутри я огляделась. Книга валялась недалеко от моей кровати. Улыбнувшись, я подошла и подняла ее с пола. Провела рукой по обложке и аккуратно положила на тумбочку. Затем подняла ноутбук и оглядела его. Никаких вмятин не было да и царапин тоже. Удивительно, словно я и не дравась им вовсе. Ухмыльнувшись, я положила его на кровать и подошла к шкафу. Открыв дверцу, критично оглядела содержимое. Ничего нормального. Господи, я уже начала о нормальности думать. Куда катится мир?! Скоро начну думать: сочетается ли верх с низом или не сочетается? Ясно дело не сочетается! Да оно и к лучшему.
Выбрав темно-синюю футболку и темные прямые джинсы, я достала их из шкафа и кинула на кровать. Следом села туда сама и начала переодеваться.

0

78

Одевшись и скомкав прежнюю одежду, я оглядела себя. Удивилась, что на футболке не было рисунка. Затем вывернула шею и посмотрела на спину. Там угадывался некий текст. Довольно ухмыльнувшись, я нагнулась  выудила из-под кровати чемодан. Открыв и достав из него сумку, я положила туда ноут и тщательно закрыла чемодан. Поменяв на всякий случай код у замка, я встала, запнула чемодан под кровать и начала наполнять сумку. Так тетрадка, ручка, книга, телефон... Леденцы здесь... Наушники на шею, где плеер? А вот...
Подключив плеер к наушникам, и достав еще один пакетик леденцов, я переплела хвост и одела наушники. Включив музыку, я присела и поменяла шнурки на кедах. Надо будет купить еще пару.. - промелькнуло в голове. Затем я выпрямилась и пошла к двери.
Выходя из домика, я положила плеер в карман и закинула ремень сумки на плечо. Настроение разом поднялось, но в основном из-за песни. Я повернулась и зашагала в сторону площадки, поедая леденцы.

===> Танцевальная площадка.

0

79

Я побродила немного по лагерю и направилась к домикам. отыскав домик №4 вошла.
А здесь очень даже и уютненько! Конечно не номер люкс, но для лагеря в самый раз!
войдя в домик, я поставила чемодан возле кровати и огляделась.
душевые наверное в другом месте,  ну ничего привыкну. Интересно, как меня воспримут другие обитательницы этой комнаты?
Открыв чемодан. я стала раскладывать вещи.

0

80

Я пришла к сказанному ей домику и зайдя в его стала осматриваться .
Хм , а здесь классно . Я подошла к кровати и закинув на ее чемодан села на тумбочку которая стояла рядом и слегка задумалась.Эх ну вот я и здесь в Японии и в городке Коноха , интересно что меня ждет
С чего бы начать , ах да нужно разобрать вещи и переодется . Я открыла чемодан подошла к шкафу и стала раскладывать одежду и обувь по нему , когда все было готово  достала косметику и убрала в тумбочку . Потом достала CD-плеер , диски к нему и положила на тумбочку .
Эх ну вот все и готово , тааак нужно переодется . И снова подойдя к шкафу стала думать над сегодняшним стилем одежды .
Что бы надеть хм но я точно одену белые кроссовки о тогда к им белую ковточку и черные зауженные джинсы .  Переодевшись решила пока не кто не видит зделать быстрое милрование розовым и серым . После чего в дополнение к своему новому стилю одела цветной ремень и розовые линзы .
Ну думаю все готово можно и прогулятся , и осмотреть территорию . Взяв CD-плеер и один из дисков к нему вышла из домика и пошла прогулятся по лагерю .
-------->Озеро.

Отредактировано Leyla Yest (2010-04-04 16:40:50)

0

81

ОСС:

Leyla Yest, посты пишутся от первого лица. И не забываем в конце ставить переход.

0

82

ОFF:Оки извеняюсь)))

0

83

Подойдя к домику, я осмотрела его и с улыбкой взохнула. Приоткрыв дверь, я как бы с предвскушением вошла в домик. Здесь конечно уютно, но могло бы быть и лучше. Не чё! Приживусь!, - такое сложилось у меня первое впечатление от комнаты. Далее я оглядела комнату и увидев не занятую кровать, подошла к ней и положила на неё вещи. Не дурно, совсем не дурно., - сказала я вслух. Раскладывая вещи, я пыталась ставить всё аккуратно, чтобы не забыть, где и как, что стоит. Ух ты! У меня даже шкаф отдельный? Это же шикарно!, - Пролетело это в голове и я вскочила, чтобы посмотреть вместительность шкафа. Шкаф оказался подходящим, я начала складывать и вешать туда одежду. После обустроения в комнате я подумала:Хочу поскорее увидеть лагерь, интересно сейчас можно прогуляться? Побыстрее бы с кем-нибудь познакомиться. Сейчас наверное красиво на море, может сходить туда? Была, не была!, - лицо Рин заиграло красками счастья и она отправилась на море.
===>Море.

0

84

==>Песчанный пляж==>Море==>Команата №4
   Я зашла в домик, не обращая внимания на остальную картину, плюхнулась на кровать. Дорога утомляет, интересно, а где люди из моего отряда? Интересно они вообще существуют? Хах, придётся ждать., - я положила подушку повыше и плюхнулась на неё задрав руки заголову. Кстати, что тут с гигиеной? Душ, туалет и раковина в комнате? Мне так лень проверять, попозже спрошу у кого нибудь...Хотя нет, лучше сейчас, а то мало ли когда они обьявятся.., - я встала и посмотрела на туалетную комнату. Это была маленькая комната с раковиной и унитазом. Я вышла из этой крохотной комнатки с мыслями: И как здесь можно жить? если комната терпима, то это уже ни в какие ворота не лезет...Эх придётся прижиться.., - потом я подошла к своей тумбочке взяла умывальные пренадлежности и пошла в туалет. Умывалась я минут пять. После вечерних, водных процедур, я пошла в комнату. Переодевшись, я легла в кровать и начала думать. Поскорее бы увидеть кого-нибудь или познакомиться с кем-то. -После этих мыслей я ещё долго лежала и обдумывала это. Я закрыла глаза и задремала...

Отредактировано Rin Ito (2010-04-04 22:01:22)

0

85

ОСС:

Rin Ito, напоминаю, что размер игрового поста не менее 15 предложений.

0

86

Закончив наконец раскладывать вещи, я решила не отправляться в первый же день моего прибытия на дискотеку, решив немного погулять по окрестностям лагеря. Убрав чемодан под кровать, я прошла к зеркалу и и посмотрела в свое отражение. Я улыбнулась себе своей ужу вошедшую в привычку улыбкой, которая иногда меня очень раздражала. Взяв расческу, я расчесала свои длинные русые волосы и убрала расческу в сумку. Я видела неподалеку парк, может направится туда? Там наверное сейчас ни кого нет и я смогу посидеть в тишине, только надо будет прихватить кофту, а то вдруг я замерзну под вечер, ведь раньше я все ровно не вернусь. Да и танцевать мне сегодня, как то не охота. В конце концов это не последняя дискотека здесь, я смогу сходить на не в следующий раз. Закончив думать, я направилась в парк.
---Парк.

0

87

===>Аллеи.

Пока я шла до домика, я успела сообразить, что все-таки хочу спать. Украдкой зевая и прислушиваясь к солисту, истошно орущему в наушниках, я открыла дверь и оглядела пустое помещение. Ну, не совсем пустое. Людей там не наблюдалось. Похоже, что моя теория относительно гламурности и обыкновенности моих соседок начинала по-тихоньку подтверждаться. Зайдя в домик и закрыв за собой дверь, я прошла к своей кровати. И еще раз зевнула, щелкнув челюстью. Сумка отправилась к тумбочке, плеер и наушники на кровать. Потянувшись, я с блаженством подумала, как же будет хорошо забраться под одеяло и отключиться. Стянув кеды и затолкав их под кровать с мыслью завтра их почистить, я рухнула на кровать, не обращая внимания на мешавшие плеер и наушники.
Прислушавшись к тишине, я, кроме ударных и гитары, расслышала затихающие шумы лагеря. Тихий разговор соседей, шум листвы и прочие звуки природы. Тишина и покой...
-Так... Валятся буду потом... Спать, спать, спать... - сонно проговорила я, вставая и направляясь к шкафу. Выудив с полки шорты и футболку, я кое-как переоделась, то и дело зевая. Скомкав одежду и запихав ее на полку, направилась к кровати. Сдернула покрывало, проводила взглядом падающую аппаратуру.
-Чудесно... - я подняла плеер и наушники с пола, выключила и положила на тумбочку. Забралась под одеяло и устроилась по-удобнее.
-Спа-ать. - с блаженной улыбкой и растянулась и закрыла глаза. Не прошло и пяти минут, как я уже заснула, свернувшись в клубок.

0

88

Громкий жужжащий звук разнесся по пространству. Затем послышался какой-то иной шум. Я открыла глаза и обнаружила себя под одеялом и подушкой. Жужжание непрерывно капало на мозги. Я попыталась вспомнить, а включала ли я будильник вчера вечером? По-моему, нет.
Высунув голову из-под подушки, я хмуро уставилась на пол. Телефон надрывался в сумке. Высвободив руку, я зевнула и достала телефон. "Сестра Ами" - высветилось на дисплее. Вздохнув, я нажала на кнопку, сбросив вызов. Ну вас всех...
В предвкушении дальнейшего сна, я забралась под одеяло вместе с телефоном и собралась отключиться. Стоять. Ами всегда спит допозна. В домике никого нет. Следовательно...
-Я проспала! - с воплем я вскочила с кровати, запутавшись в одеяле, словно мумия. Но, я быстро от него освободилась и посмотрела на дисплей. И тут же хлопнула себя по лбу. Выяснилось, что я не проспала. Это просто Ами захотела проснуться раньше.
-Вот ведь... - процедила я сквозь зубы и села на кровать. Притянула к себе одеяло. И хмуро посмотрела в окно. Идти куда-либо не хотелось. Так что, взяв с тумбочки книгу, я углубилась в чтение.

0

89

"А вставать, все-таки, надо" - минут пятнадцать эта мысль терзала несчастные клетки моего мозга. Наконец, отложив книгу, я решилась встать с насиженного места и направилась к шкафу. Попутно, я прикидывала, куда мне направиться сначала.
-На завтрак являться неумытой как-то неэтично. - рассуждала я вслух. - На зарядку в сонном состоянии я не пойду. Так что придется мне сначала посетить душевые. – я кивнула своим мыслям, одновременно оглядывая шкаф. Вытянув оттуда одежду, я попыталась вспомнить, где у меня лежат ванные принадлежности. Или в тумбочке, или в чемодане. Я повернулась и уставилась на кровать. А точнее, на  бардак, царивший на ней. Вздохнув и подойдя к кровати, положила одежду на тумбочку. Начала заправлять кровать.
Минут через пять, кровать была приведена в должный вид, и я с некоторым удовлетворением хмыкнула. Пока я заправляла, решила, что лучше будет захватить одежду с собой и переодеться уже после принятия водных процедур. Поэтому я нагнулась и подняла с пола сумку. Все то барахло, что лежало в ней я запихала в тумбочку. Потом , запихала в сумку одежду. Присела на корточки и стала искать шампунь и прочую  подобную дребедень. Она оказалась на нижней полке в тумбочке. Достав ее и запихав в сумку, я встала и выудила из-под кровати кеды. Пару минут подумала и запихала их обратно. Нагнулась и достала шлепанцы. Обувшись, я вышла из домика.
-Ну и где эти душевые?

===> Душевые кабинки.

0

90

[начало игры]
Я тихо сопела, завернувшись в одеяло. Волосы были разбросаны по подушке. Где-то за окном пели птицы, которым никак не неймётся, нет что бы дать поспать сонной девушке, так нет, они нагло распивали свои произведения. Я медленно приоткрыла глаза, точнее глаз, который осмотрел обстановку в комнате, а после и второй. Сев на кровать, я сладко-сладко потянулась и откинула злополучное одеяло, из-за которого я ночью упала. Я всё ещё привыкала к данной местности, температуре и прочему. Всё казалось таким не привычным, незнакомым, хотя, как должен, по вашему, вести себя человек, который почти неделю находится в новом для него месте шесть дней? Правильно, уже наконец привыкнуть. Но я не простая, не-е-ет, мне нужно больше, намного больше времени. Спрыгнув с кровати, я ещё раз потянулась и начала заправлять её. Хотя, лучше, конечно, не заправлять, так как лень штука до боли жестокая, но я же культурный человек! Наверное...Закончив с заправлением, я подошла к шкафу с одеждой. Вытащив бриджи и топ, быстро надела на себя. Проведя, неизвестно откуда взявшейся на тумбочке расчёской, по волосам, я сделала два низких хвостика и с улыбкой посмотрела на себя в маленько зеркальце. Это уже была скорее привычка, чем что-то иное. Я не критиковала свою внешность, как другие девушки, меня она вполне устраивала. Когда я полностью отошла ото сна, то почувствовала голод, а живот, своим бурчанием, только подтвердил. Достав с верхней полки шкафа шляпу, одела ей и всунув свои маленькие ножки в балетки, засунула в карман бридж мр3 спокойно направилась в столовую.
==> Столовая.

Отредактировано Izumi Yoshi (2010-06-27 14:32:48)

0