Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №4

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

<=== Душевые кабинки.
По лагерю я шла, размахивая сумкой и подавляя желание громко петь. Мне не хотелось радовать окружающих своими громкими трелями, когда я пытаюсь спеть так же, как и солист Linkin Park. Вместо этого, я довольствовалась мычанием себе под нос.
На подходе к домику, мою больную голову посетила не до конца оформившаяся мысль. Хмыкнув внезапной идее, я подскочила к домику, подлетела к двери и, не задумываясь о последствиях, пнула ее.  Несчастная открылась и, секундой позже, познакомилась со стеной, державшей ее. Бах!
-Та-да! - крикнула я, заходя в домик. К моему большому сожалению, в моей временной обители соседей не оказалось. Как, впрочем, и воров. Я рассмеялась. Нет ничего лучше выплеска эмоций в тишине и покое. Я подошла к своей кровати, положив на нее сумку. Уставилась на бардак на тумбочке. Усмехнулась.
Достала телефон, плеер и большие наушники. Распихав это по карманам (наушники отправились на шею), я взяла расческу и быстро переплела хвост.
И так, в порядок я была приведена, нужные вещи собраны и теперь можно было посетить столовую. И постараться не влипнуть в неприятности.

===> Столовая.

0

92

===>Ворота
Подойдя к двери домика я ужаснулась.
-Что это????Дом времени 1 мировой????Судя по его состоянию да...Поворотив нос я все таки зашла.Оглядевшись вокруг все оказалось еще хуже чем снаружи.Деревянные стены чьи то вещи на полуХм....а интересно крыша тут  протекает?Я встала по среди комнаты и осмотрела все кровати.Все они казались настолько старыми,что развалятся прямо подо мной.
-Будем рассуждать логически,вон та кровать свободна но рядом с ней вещи а значит болтливая соседка обеспечена....отбрасываем. Вон та кровать неплохая но кажись без ножки...а вот что нужно!
Я увидела кровать в самом углу домика.Тут хоть донимать не будут.Подойдя к своей новой обители я оглядела ее и перед тем как сесть ляпнула:
Ну, три четыре!и бухнулась на кровать.О чудо!Я не провалилась!Слава богу!!!Запихав сумку под кровать, я решила что разбирать мне ее лень. Я легла на кровать и обнаружила замечательную картину.Прямо над моей кроватью красовалась паутина с огромным пауком.
-Ну привет!Шестиногий мой...будешь моим питомцем...хм...назову тебя Матсуо!В честь моего пса.-я затеяла непринужденную беседу с паучком как вспомнила что я лагере и тут есть такая ужасная вещь как расписание.Заглянув в заветную бумажку я поняла только то,что сейчас все в столовой.Есть  я не хочу...ладно подожду какую нибудь смазливую девчушку и расспрошу ее, а если не скажет дам по репе
Всласть я потянулась и встала с кровати.Хотя нееет еще 5 минут полежу...с этой мыслью я задремала

Отредактировано Хикари Сора (2010-08-06 00:23:56)

0