Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Игры форума » Что у тебя рядом с монитором?


Что у тебя рядом с монитором?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s40.radikal.ru/i088/1001/bb/994d9d4d6fd7.jpg

0

2

Опустевшая тарелка)

0

3

фотоаппарат, пять пузырьков лака и косметичка оО

0

4

Три кружки, одна полная кофе; учебник; мышь(плюшевая ^^)

0

5

Какими Юсуме написал(а):

мышь(плюшевая )

сперва прочитала полевая XDDDDD

Градусник, кружка с кофе, кошко О_о (живое и шерстяное *смахивает шерсть с клавы* блин, вычесывать ее пора походу)

0

6

ваза с печеньем, чашка с чаем, пустой стакан и английский толкоый словарь..хДДДДД ппц.. надо все поубирать нафиг..хД

0

7

Книга Сальваторе, мобильник, наушники... заколка (Оо) и пульт.

0

8

Gaara написал(а):

заколка (Оо)

Розовая?  :D

Переходник для флешки, дрова от телефона и 3 кольца.

0

9

Два блокнота, три мобильника, моток проводов, и какая-то копилка (то ли тигр, то ли собака)...

0

10

бумаги..., бумаги..., бумаги..., книги, ручки и маркеры, два грязных стакана и одна грязная кружка, пустая бутылка из под колы, гаечный ключ, скотч, зарядное устройство, яблоки и калькултяор

0

11

Книга Сальваторе, мобильник, наушники, пульт, чашка... в общем ничего не поменялось, за исключением

Maho Kimura написал(а):

Розовая?

нет, какая-то цветастая, но её забрали... :confused:

0

12

Стопка болванок, пустая кружка, открывалка, ошейник, отвёртка, пятая книга Гарри Поттера О.о ( при чём не моя))) , книжка с аккордами и тетрадь с каракулями)

0

13

Хатаке Какаши написал(а):

яблоки и калькултяор

яблоки это чтобы лучше на калькуляторе считалось. Такой себе набор счетовода)
Хотя у тя там весь набор хорош))))

Gaara написал(а):

нет, какая-то цветастая, но её забрали...

и как же ты жить то будешь после этого, бедолага? *гладит по голове*

*смотрит по сторонам*
Тааааак.. Ваза с конфетами и яблоками, диванные подушки, спящие коты (2 штуки).
Ибо щас сижу на диване с ноутом)

0

14

В общем не смотря на то, что комп стоит на столе, окружающие меня предметы постоянно меняются.
Сегодня это: диски, будильник, мобильник, набросок гробика, телефон, три флешки (все одинаковые, и я не могу понять, какая моя), вторая мышь, и провода...

0

15

Стопка дисков, два словаря, клей, подставка под телефон, кружка, плстиковый шарик, ножницы, домашний телефон, эскиз, пилка для ногтей, плоскогубцы, пульт от телевизора, пачка карандашей...

0

16

Картина изменилась: заварочный чайник, свечи, сахарница, спички, бумаги (это ноут на обеденном столе стоит)

0

17

Бумаги, бумаги, бумаги, бумаги...Вау, ещё и планшет!

0

18

Абсолютно пустой стол. Я убрался))

0

19

лампочка)

0

20

Пенал, открытка, бумажная лисичка, духи, всё тот же пульт, пластиковый осьминог, блокнот, переходник, подставка под всякую всячину...

0

21

Запасная клавиатура, еще одна мышь, договор какой-то там, фонарик, остатки интернетного кабеля, куча прилепляющихся бумажек,нитки, браслет, блюдце ( с отколотым краем), телефон, скомканая бумажка, опять телефон.

0

22

Фотография, ножницы, клей, телефон,  два лака, ангелок, штрих, чебурашка, фломастер, собачка (пластиковая) и два бурунндука.

0

23

Колонка, ручка (не рабочая лет сто уже), листок А4, сложенный во много раз, семечки, сотовый телефон.

0

24

домашний и мобильный телефоны, сабвуфер, колонки и клубника^^

0

25

Крышка от какой-то бутылки, сережки, ручка, папка с курсовой брата, колонка, лист, сложенный в несколько раз, диск с какой-то попсой.

0

26

чашка чая, мобильник, бейсболка, тетради, лампа и пластмассовый паук

0

27

Бумаги, планшет, кружка какао, справочники по орфоэпии, словари, колонки, принтер, ручки.)

0

28

Справа - 14-ый компьютер... Слева - 12-ый компьютер. А еще семь или девять человек, я не оглядывалась... Но вот один, который справа - девчонка какая-то. Лазает в контакте...
Инет-кафе такое злооо Т__Т хочу к себе... За свой родной комп Т_Т

0

29

кружка, кружка, стакан... и секундомер

0

30

Телефон, мышь, кружка с остатками мороженного, еще одна мышь (Склиф, ну-ка шасть в клетку!), небольшая пирамида дисков, фольга от шоколадки

Отредактировано Какими Юсуме (2010-07-31 12:44:36)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Игры форума » Что у тебя рядом с монитором?