Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объяснялки

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Посуда - идиальный метательный атрибут в случае скандалов.

0

62

Скандал - штука, которую обычно создают женщины и по пустякам. В скандале содержится много шума: крики, битьё посуды и т.п. Чтобы избегать скандалов, жить нужно в ладу.

0

63

(В)Лад возможно употребление с приставкой - когда всё в жизни идёт чики -  пуки

0

64

Пуки - звук как мне стыдно Т.т , который люди издают из-за напряжения, страха ну или просто так. Тем самым загрязняя и без того грязный воздух.

0

65

Воздух - состоит из азота, кислорода и углекислого газа (и ещё некоторых примесей). Воздух насыщен различными микроорганизмами.

0

66

Микроорганизмы - организмы, дабы очень мелкие. Микроорганизмы могут залететь (случайно! Они того не хотят!) к вам в организм.

0

67

Организм - то, чем называется живое существо.  В состав организма входит много чего. (Например сердце.)

0

68

Сердце - самый главный орган в нашем теле. Оно заставляет двигаться по телу кровь, работать остальные организмы. Так же, если бы не работало сердце, в наш мозг не поступало бы столько бреда...

0

69

Бред -  не имеющий никакой смысловой нагрузки набор нелепых слов.

0

70

Слова - то, что мы произносим. С помощью слов нас могут понять люди, родственники и друзья Заметьте - в моём наборе слов получается, что родственники и друзья уже не люди хД

0

71

Друзья - близкие по духу или увлечениям люди, которые всегда поддержат друг друга в трудную минуту, дадут ценный совет. Время, проведённое с друзьями наполнено весельем и радостью.

0

72

Радость - чувство, которое заставляет тебя ... радоваться чему-либо. Радость заставляет тебя совершать неразумные поступки, иногда поступки являются (редко, очень) ДТП.

0

73

ДТП - ужасная вещь, получаемая вследствии вождения в нетрезвом виде, гололёда, неопытности водителя или иных факторов.

0

74

Факторы - Блин, не знаю... Т.т Значит так - факторы (животные, обитающие в Африке. Так же, как и марадёры... хДДД) Факторы - при иных обстоятельствах, на примере ДТП. Если ты попал в ДТП, которое мы не раз уже упомянули, и если штраф такой, что глаза на лоб полезли, самое время сделать себе харакири. О.о

0

75

Харакири - применяемая самураями с помощью меча техника самоубийства. (Позднее этот метод, немного видоизменив, переняли эмо.)

Отредактировано Мериэль (2010-03-07 21:27:16)

0

76

Эмо - люди, которые уверенны, что жизнь полная фигня. Происходит это из-за того, что они потерпели какое-то горе в жизни, что заставило их плакать каждый день, перекрашивать волосы в тёмные оттенки. Эмо полностью противоречат оптимисты.

0

77

Оптимисты - люди, считающие, что стакан воды наполовину полон, а не пуст. По существу, практически всегда носят розовые очки.

0

78

Очки - средства, которые мы надеваем на глаза, пытаемся скрыть свои эмоции. Так же при слове "очки", мы часто представляем себе людей-ботаников.

0

79

Ботаник -  человек, увлечённый учёбой, которого многие в школе не любят (потому что завидуют) из-за отличных оценок.

Отредактировано Мериэль (2010-03-17 12:54:18)

0

80

Оценки - закорючки, написанные учителем в дневник за ваши старания, и часто каракуля с названием "двойка" становится секретным объектом, который вы - секретный шпион - должны незаметно пронести через опасную организацию "Родители".

0

81

родители - биосоциальные существа, способные мыслить, чаще всего в для того, чтобы придумать наказание за плохие оценки, орать, так как на большее мышления не хватает и садитЬ под домашний арест

0

82

Арест - способ наказать людей, не выпуская определённое время. Так же так отсиживают свой срок преступники в тюрьмах.

0

83

Тюрьма - место, которое многие не любят, а некоторые очень бояться. Создана для тех, кто нарушает закон.

0

84

Закон - на телеканале ДТВ идёт сериал "Закон и порядок"... Правило, нарушения которого может вам очень дорого обойтись, и это не денежная сумма, а здоровье. В давние времена нарушение закона грозилось казнью.

0

85

казнь - убийство по приговору.

0

86

Приговор - квитанция за что-либо : за свет, за воду, за электричество, за художку и.т.д.

0

87

художку - место где люди мучатся рисуют

0

88

Рисование - занятие, во время которого можно расслабиться и нанюхаться просроченых красок.

0

89

краски - жидкие вещества, которыми раскрашивают

0

90

Раскрашивать - превращать белое и скучное в яркое и цветное. Так же яркой и цветной бывает жизнь безумцев...

0