Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Игры форума » Включаем/выключаем свет.


Включаем/выключаем свет.

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

*выключила свет* Так, дети, сказали Мериэль "большое спасибо", за уборку. *дети проорали и ушли* А теперь - давай я дам тебе шоколадку и ты больше не дотронешься до выключателя?

0

62

*включила свет* Меня взяткой не подкупить! Нуу... или хотя бы вместо шоколадки мороженое дали бы... 

0

63

*выключила свет* Умирать светло!

0

64

*включила свет* Нужно поклеить в комнате новые обои.

0

65

/выключила свет/ берегите, дети, электричество..ночь на дворе оО

0

66

*включила свет* Если ночь на дворе - включи свет, т.к. когда будешь ползти к холодильнику, можешь нащупать не дверцу "хранилища еды", а *ваш вариант*.

Отредактировано Рей Ясу (2010-03-07 16:49:04)

0

67

*выключила свет* Давайте устроим ужин при свечах! (Как раз Рей про холодильник вспомнила)

0

68

*включила свет* Бе, романтика... В джазе (а точнее за столом) только девушки! >< С парнем при свечах, с нами со светом!

0

69

*выключила свет, точнее свет сам выключился* Пробки вырубило.

0

70

*включила свет* Я знаю все, что вы задумали *замогильным шепотом*

0

71

*выключила свет* давай таким же голосом эту же фразу! *берёт поп-корн* так страшнее будет

0

72

*включила свет* Фиг вам. Кина не будет. Электричество включили.

0

73

*выключила свет* нет выключили! У нас... ммм... пробки перегорели.

0

74

*включила свет* А я электрика вызвала, и он все починил, а то что-то часто ломается

0

75

*выключила свет* Человек приходит из темноты. Неужели вы не чувствуете как в темноте уютно и хорошо? как у мааамы в живооотике

0

76

*включила свет* Включи све-е-ет, закрой лицо рука-а-ами...

0

77

*выключила свет* Иди к солнцу!! Нечего в четерых стенах стоять хDD

0

78

*включила свет* не уйду! На солнце жарко! И я буду стоять НА четырёх стенах, хоть того кто и не хочет ><

0

79

*выключила свет* Кто-нибудь видит светлячка?

0

80

*включила свет* в темноте светлячка не увидишь Оо

0

81

*выключила свет* Просто пора спать. *залягает на диван, через пять минут с последнего начинает доноситься сопение и невнятные фразы про динозавриков.*

0

82

*включила свет* Ха! Я тебя в этой теме давненько спать гнала, а щас нельзя! Подъём! *толкает Мериэль в бок*

0

83

*выключила свет* А я уже успела выспаться, сейчас день и на улице и так светло.

0

84

*включила свет* У меня например уже вечер, так что включаем свет))

0

85

*выключила свет* Если уже вечер, то  включай-выключай комнату овсветят звёзды и уличные фонари.

0

86

*включила свет* я вообще в деревне живу, в Подмосковье, и у нас в посёлке нет фонарей, так что свет мне о-очень нужен))

0

87

*выключила свет* Меня не волнует, кто где живет! Хоть в преисподней! Электричество кончилось...
Прошу простить за грубость...

0

88

*включила свет* О, подача вновь есть. Продолжаем "жрать" его дальше

0

89

*выключила свет*  Кто-то проглотил лампочку,  давайте с помощью высоковольтных проводов проверим, можно ли обходиться одним живым энэргоносителем...

0

90

*включил свет*Мы проверили, можно)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Игры форума » Включаем/выключаем свет.