Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Игры форума » Включаем/выключаем свет.


Включаем/выключаем свет.

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

*выключила свет* Мо-может мы выйдем на улицу и посидим там, а то наверное, хозяева комнаты расстроятся, когда им придет счет за свет.

0

92

*Включила свет* А на улице дождь... И вообще там темно и холодно..

0

93

*выключила свет* говорят (а точнее так говорю только я), что если выключен свет, будет счастье О__о

0

94

*включила свет* читать трудно...ничего не видно

0

95

*выключила свет* для таких же любителей почитать создан фонарик, он в тумбочке.

0

96

*включила свет* чтобы найти тумбочку

0

97

*выключила свет* Эммм, ну вообще-то у нас нет тумбочек О__о

0

98

*включила свет* со светом привычнее

0

99

*выкллючила свет* Я тень люблю...

0

100

*включилa cвeт* я свeт люблю

0

101

*выключил свет* а у меня от него глаза болят

0

102

*включила свет* так я найду тебе капли ОТ глаз...

0

103

*выключила* А не их я случайно разбила?

0

104

*включила свет* чтобы посмотреть, кто тут вообще есть

0

105

*выключила свет* Не нужно пугать черепашку-ниндзя в углу комнаты Оо

0

106

*включила свет* а у нас и углы есть? *присматривается* О! Точно, есть! *подошла к черепашке-ниндзя*  Пошли найдём твоего крысу-сенсея О_О

0

107

*выключила свет* Мастер Стринг...Спринг...Сплинт или как его там сам найдёт своего ученика, а раз уже вечер, можно и погадать) *раскладывает на столе свечи, карты и другую гадальную атрибутику*

0

108

*включила свет* я недавно по телевизору видела, как из свечей мыло делали. Вот я хочу попробовать из свечки адрес сделать О_О. А свечка у нас одна, так что гадаем со светом)

0

109

*выключила свет* чтобы не видеть всего того кошмара, который устроили в комнате

0

110

*включила свет* Сейчас, я только глаза на коврике найду...

0

111

*выключила свет* не хочет увидеть пустые глазницы

0

112

*включила свет* Да ладно, я же шучу О_О

0

113

*выключила свет* ака не верит

0

114

*включила свет* ну хочешь - проверь. Вон на коврике ничего нет...

0

115

*выключила* не хочу, хочу спатьки..голова у мну болит

0

116

*вкл* Сейчас сворганим тебе кофе и спать не захочется!)

0

117

*выключила свет, выбрасывая кофеварку в окно* А где ты кофе возьмёшь? ^^

0

118

*включила свет и дернула какой-то канат, с потолка начинают сыпаться пакетики быстрорастворимого кофе* А Рей, ты что-то сказала?))  :P

0

119

*выключила свет, одновременно бегая по комнате с сачком для ловли бабочек и отлавливая им пакетики* Ничего ничего, я и сама кофе попить не проч, но при свете скучно)) А там кофеин есть? *заглядывает в пакетик* А то тогда колбаситься на улицу пойдём))

0

120

*включила свет* чтоб тебе лучше видно было)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Игры форума » Включаем/выключаем свет.