Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Игры форума » Включаем/выключаем свет.


Включаем/выключаем свет.

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

*выключила* чтобы по-тихой стыбзить из сачка для ловли бабочек пакетик с кофе

0

122

*включила свет* Тыбзить нельзя, тыбзить плохо... За такое будешь смотреть на включённую лампочку Оо

0

123

*выключила свет* Пытки запрещены законом. *заваривает кипяточком кофе*

0

124

*включила свет* Эхх, даже повеселиться не дадут, ёпт... Та тем более все за одно - выключают и выключают свет... Вот сейчас вырву выключатель и... ё-маё, свет выключится Оо Нет мне жизни, дайте кофе...

0

125

Рей Ясу написал(а):

Та тем более все за одно - выключают и выключают свет...

Так в этом и есть смысл игры)))
*выключила свет* Кофе, это пожалуйста! *заваривает Рей кофе* Вселенский лемон, опять я где-то на винду вирус подцепила. Хорошо, что антивирусник вовремя блокировал файл. И где я только беру этих грёбаных троянов! *Бьётся лбом о клаву*((

0

126

*включила свет* это у тебя вирусы заводятся, потому что ты всё время свет выключаешь *капризничает*)))У меня на темноту аллергия... А в чём смысл жизни? (Варианты "в выключенном свете" не принимаются))

Отредактировано Рей Ясу (2010-03-25 23:06:31)

0

127

*выключила свет* чтобы развить аллергию Рей Ясу. В чем смысл жизни? Хм...наверное, в жизни, да.

0

128

*включила свет* Юки, я запомнила вас) *вытирает нос платочком* Смысл жизни в понимание смысла жизни, лично я так думаю.

Мы неспешно прекращаем "Игры Форума" во флуд, ах мы заразы такие Оо

0

129

*выключила свет* чтобы незаметно схавать тортик
Рей Ясу, мне начинать бояться?
эх..флудим, флудим...повсюду, да...скоро еще и в игровые темы перейдем

0

130

*включила свет* Юки, это вам решать)) *выхватила тортик* Пока кофе не готов, никаких сладостей!

Отредактировано Рей Ясу (2010-10-12 20:10:52)

0

131

*выключила свет* чтобы стащить тортик ака кофе пить и не собиралась

0

132

*включила свет* значит жди чая...

0

133

*выключила свет* Нужно быстрее отключить электроэнергию, пока из телика не вылезла черноволосая в ночнушке! Оо Зря я вчера Звонок смотрела...

0

134

*включила свет* хочет увидеть черноволосую ночнушную Самару

0

135

*Выключила свет* Не хочу увидеть ночнушку. У меня с ней отношения плохие, да.

Отредактировано Рей Ясу (2010-10-12 20:11:58)

0

136

*включила свет* Поборемся против вселенских сил зла! Хотя мне даже жалко девочку, исходя из сюжета фильма (v_v)

0

137

*выключила свет* Ну вас всех... Я пацифист.

0

138

*включила свет* читать не удобно хD

0

139

*выключила свет* А вы за электроэнергию платили? *сверяется со списочком* Так-так, задолжность за четыре месяца... Отключаем xDDDDDD

0

140

*включила свет* Блин, опять я включаю Не врите, мы за свет ещё в прошлом году перестали платить, так что включайте!

0

141

*выключила свет* Хочу погрустить в темноте.

0

142

*включила свет* Это у кого в подписи "пазитив" упомянут, ммм? Нельзя грустить, прекращай!

0

143

*выключила свет* темнота друг молодёжи;))

0

144

*включила свет* я хочу увидеть рожу Оо"

0

145

*выключил свет* хочу отдохнуть в тишине и покое

0

146

*включила свет* Замутим тусу!!:D

0

147

*выключила свет* Какая туса? Ночь на дворе, всех разбудим. По себе знаю, как "прекрасно" не спать в 3 часа ночи из-за блеяния под караоке соседей за стеной

0

148

*включила* А пусть присоединяются!!

0

149

*выключил свет* Спа-а-а-ать... *лезет обратно под одеяло*

0

150

*включил свет*
хватит спать.)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Игры форума » Включаем/выключаем свет.