Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №3

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Хм... похоже мои слова подействовали на Цунаде не лчшим образом. Она как то сразу замкнулась и погрузилась в собственные мысли...
Мне не понравились такие изменения... Такое резкое переключение внимания почемуто отозвалось во мне непонятной волной сожаления... Это мне не понравилось ещё больше... Захотелось выпить...
К счастью скоро Цунаде опомнилась и принялась раздавать какрты, болтая ниочём.

Победа досталась без особых трудностей... Но игра протекала как то вяло... становилось скучно...
Что то надо было делать... Хм, а я кажется знаю...
Послушайте Доктор, - сказал я лукаво улыбнувшись- а у Вас часом нет какого нибудь антидепресантика покрепче?

0

92

- Вы хотите споить девушку, а потом воспользоваться её состоянием? Каков хитрец!
В прочем, против идеи чуть-чуть выпить я не возражала. Больному на пользу, да и мне приятно.
- Ну что, видимо игра будет гораздо веселее. Подожди, сейчас схожу... зачем идти?
Саке при мне было всегда. В аптечке имелся и спирт, и расслабляющее.
На удивленный взгляд Орочимару мне осталось только что улыбнуться.
- Итак, пациент, примите, пожалуйста, лекарство.
Решив, что вполне можно начать с тоста "За здоровье", я опустошила рюмку, которая, стоит отметить в скобках, тоже всегда была в аптечке.
- Ну... теперь, когда ты меня споил и развязал мне язык, можешь уже задавать свои каверзные вопросы.

0

93

Когда она извлекла саке из аптечки, я удивился... Однако затем по моему лицу расползлась широкая ухмылка... в чём то мы сней были похожи... Вот только я предпочитал не занимать 60% обьёма сосуда водой и хранил в аптечке чистый спирт...
Осушив заботливо поданую мне рюмку "лекарства", я поморщился.

После первой врюмки вторую пить положено, а не вопросы задавть. - отозвался я заговорчески улыбаясь - всему своё время.

Похоже в этом она была со мной солидарна.
Выпив с ней ещё по одной, на этот раз "За медицину", и закусив неизвестно как раздобытой Цунаде колбасой, я откинулся на кровать и задумался... хм... а что же я могу спросить... Алкоголь ещё не начал действовать, но скоро начнёт и развяжет языки и мне и ей... вопрос только, кому в большей степени?..

И всё таки один вопрос мучал меня с самого начала... пожалуй самое время было его задать..
-Цунаде, вот ответь честно, почему ты так со мной нянчишься?

0

94

Хороший вопрос. Интересный.
Я налила ещё саке и предложила выпить за любовь с левой руки. Когда жидкость приятным теплом распространилась по телу, я посмотрела в глаза Орочимару и улыбнулась.
- Ты уверен, что готов услышать честный ответ? - дождавшись кивка, я продолжила: - Я и сама не знаю. Но предполагаю, что ты мне нравишься.
Чтобы извежать неловкой паузы и скованности в общении, я со смешком добавила:
- Хотя... - критично осмотрев Орочимару, я ещё раз улыбнулась, - даже не знаю, что в тебе такого есть. Симулируешь тут, притворяешься больным, чтобы я с тобой посидела, спаиваешь меня, чтобы застать в расплох. Эх ты! А я-то думала, что ты простудился!
Кашель Орочимару стал отлитчным дополнением к моему ответу, поэтому мы с ним немного посмеялись. Я по возможности ответила честно. Но не могла и сама знать, что заставляет меня с ним няньчиться.
- В общем, я няньчусь с тобой, потому что ты этого хочешь.

0

95

Ты мне нравишься... Знал ли я что она даст на мой вопрос такой ответ. Да разумется знал... Это пожалуй была единственная причина которая могла связать в хоть сколько нибудь логичную цепь  все её поступки.
Вот только сам себе я до самого конца в этом не признавался...
Почему? Хороший вопрос. Обычно когда кто то обращал на меня внимание, я сразу осознавал... Обычно меня это веселило. Никогда не понимал, почему некоторым представительницам прекрасной половины человечества обязательно надо лезть в те двери, на которых ясно написанно "Не влезай - убьёт".

Но в случае с Цунаде всё почему то было иначе. Может причиной было то что она моя начальница... А может то, что я не мог видеть её насквозь, как многих других, и потому не доверял ей даже больше чем всем остальным... Да и сейчас не доверял... кто знает может всё это часть её игры... Нужно быть ПРЕДЕЛЬНО осторожным с ней... - щептал мне внутренний голос...

Однако её последняя фраза так же была абсолютно верна... Она до сих пор была тут потому что я этого хотел... До этого я никому не позволял заботится о себе, будь на её месте кто то другой, я бы просто выгнал его, тем более что у меня было всё необходимое что бы вылечится до конца дня... Но с Цунаде я так не поступил, а наоборот позволил ей применить всё что она посчитает необходимым... Да меня интересовали её методы... Но я не достаточно глуп, что бы пытаться убедить себя что дело лишь в научном интересе.

А теперь когда она открыто призналась что я ей небезразличен... Почему то это её честное и открытое признание собственного неравнодушия... И в первую очередь перед самой собой, мне очень понравилось. В мире, насквозь пропитанном принципами "Лжи во благо" (которым я и сам всегда неукоснительно следовал), такие слова ценятся на вес золота.
Почему то я испытал к этой девушке странное уважение... Мне захотелось понять её лучше... что интересно не "изучить", а именно "понять".

Я понятия не имел можно её словам верить или нет. Разум велел держаться подальше, но в то же время, сама моя природа бунтовала против него и требовала попытаться залянуть в душу этой необычной девушки. Дилема... Как и всегда в таких случаях я решил что не буду слушать не одну из сторон и выбрал третью.

Когда мы закончили смеяться я снова обратился к Цунаде.
- Вот значит как... сказал я слегка задумавшись - А скажи ка мне тогда ещё вот какую вещь - как по твоему я к тебе отношусь?

Отредактировано Орочимару (2008-09-12 01:02:43)

0

96

Так нечестно! Это я должна была спросить, что ты обо мне думаешь!
Хитер, засранец!
Вопросы приобретали опасный оттенок, поэтому надо было выпить ещё. Если меня уже несло на откровенность, то Орочимару должно было понести на нетрезвую оценку моих ответов.
- Это хороший вопрос. Иногда лучше спросить у кого-то, кто знает ответ, чтобы потом не делать неправильные выводы.
Я встала с кровати и подошла к окну. Отодвинув тяжелые занавески, я взглянула в окно. Природа словно застыла. Казалось, что сейчас жизнь существовала только в этом домике, протипанном запахами саке, лекарств и простуды.
- Как ты ко мне относишься? Ты спрашиваешь для того, чтобы узнать ответ для себя. Судя по тому, что ты меня ещё не выгнал - я тебе интересна и не раздражаю. Судя по характеру вопросов, я тебя интересую больше, чем просто кто бы то ни было. Я думаю, что ты ещё не знаешь, как ко мне относиться. Думаю, что опасаешься привязанности. Думаю, что ты боишься моей симпатии. Думаю, что тебе вообще чужды чувства.
Меня понесло. Словно маска откровений из передачи "Моя семья". Но отступать было уже некуда. Тем более зачем скрывать что-то от дорогих сердцу людей. А Орочимару несомненно таким и являлся. Это была ещё не любовь, но большая симпатия так точно.  Или просто беспокойство.
Заново усевшись на кровать к Орочимару, я отложила карты в сторону.
- Я думаю, что в предлоге мы уже не нуждаемся. Итак, мой вопрос. Насколько я оказалась права. И как ты вообще ко мне относишься?

Отредактировано Цунаде (2008-09-12 02:16:22)

0

97

Когда Цунаде обернулась мне уже удалось привести выражение своего лица в порядок.
Хотя внутри я всё ещё чувствовал себя так ка буд-то по мне проехался асфальтовый каток.

Всего несколько секунд назад я смотрел в спину этой девушки и не мог вымолвить неи слова. Когда она отвечала глядя в окно мне казалось что сам голос её изменился... казалось что в каждом его звуке струилась надежда... и приговор... для меня.
В тот момент, надо мной как будто завис гиганский судейский молоток и с каждой поизнесённой ей фразой, он всё сильне вколачивал меня в землю...
Как!!! Как эта девчёнка может знать?!!! Кто она чёрт её дери?!! Ясновидящая?! Телепатка? Она опасна. опасней чем кажется. опасней чем я думал... Нельзя подпускать её близко.
Увы, было уже поздно на что-то влиять. Сейчас мы были уже гораздо ближе чем следовало. Теперь всё что я мог сделать это расслабиться и постараться извлечь из ситуации максимальную пользу.
Так или иначе на вопрос надо было отвечать...
молча разли саке по стаканам, я протянул один из них Цунаде. Она посмотрела н аменя немного странно...
мы молча чокнулись и выпили. Всё это время я думал как же ответить на её вопрос... Так мне ничего в голову и не пришло...
Тогда я решил просто ответить на него честно...
Слегка улыбнувшись я ответил слегка виновато
- Если бы я знал ответ на этот вопрос я не стал бы его задавать.

0

98

Всю дорогу состояние было странным. Внутри как будто что-то холодило… Сердце гулко отдавалось в груди, дыхание было неровным.
  Волнение… Не любила я это - чувство неуверенности и неопределенности. Мысли вертелось в голове с такой скоростью, что поймать одну из них было очень сложно.
  Когда я вошла в домик, я увидела сидящих на кровати Цунаде-саму и Орочимару.
  - Добрый день… - кивнула я отстранено, после прошла в ванную, но на пороге обернулась. – Стресс. В переводе с английского — напряжение. Неспецифическая, общая реакция организма на очень сильное воздействие, будь то физическое или психологическое, а также соответствующее состояние нервной системы организма или организма в целом.
  Я опустила взгляд и закрылась в ванной. Встав перед зеркалом, я смотрела на свое отражение. Я выглядела растерянной, что мне очень не понравилось и я смогла снова взять себя в руки. Умывшись, я причесалась и вышла из ванной.
  - Цунаде-сама, - сразу обратилась я к директору. – Мне нужна вся информация о Какаши-сане. Это очень важно.
  «Пожалуйста… Для меня это очень важно».

0

99

Только хотела я спросить у Орочимару, где я ошиблась, как в домик вошла Анко. Выглядела она не лучшим образом. Немного нервная и растрепанная.
Прежде, чем я успела поинтересоваться в чем дело, Митараши закрылась в ванной комнате.
- Что это с ней? - Орочимару не ответил, однако я успела заметить, как в его глазах разгорелся интерес.
Ты не исправим. Пока не исправим.
Когда Анко решительно стала передо мной, я немного удивилась. Ей абсолютно не подходила серьёзность и переживания. Слово окружающий мир вял, когда она не болботала и не улыбалась.
Её просьба не то, чтобы удивила. Она как-то задела, зацепила. Возвращаясь к недавнему разговору с Орочимару, я думала о том, что же ответить.
Если бы про меня спрашивали, я бы убила того, кто дал честный ответ. У меня нет права раскрывать секреты Какаши.
- Анко, ты понимаешь о чем просишь? Ты предлагаешь мне наплевать на всё и дать тебе его досье? Просто так, словно всё, что происходило в жизни Какаши не имеет цены? Как будто это то, что можно передавать по рукам?
Я встала с кровати и уперлась руками в бока. Хоть я и знала, что Анко желает лучшего, её методы были недостаточно хороши. При желании Какаши сам скажет обо всём.
- Зачем тебе это знать? И, черт возьми, через 10 минут начнётся праздник. Какого черта ты делаешь тут?
С таким же успехом она может это вопрос задать и мне.

0

100

- Вы правы, Цунаде-сама. Каждый человек имеет право на личную неприкосновенность, так же как и своего прошлого. Но именно сейчас, по большей части мне плевать на многие факторы, кроме одного. Мне не безразлично и очень важно это знать.   
Когда Цунаде поднялась с кровати и приняла амплуа «строго директора», я упрямо стояла перед ней, по прежнему абсолютно серьезно взирая на неё. Сейчас мне было наплевать, что она директор, что от её слова зависит моя работа и её продолжительность здесь. Так же было плевать на то, что мое поведение выглядит немного странным.
- Мне сейчас не кажется праздник таким важным, Цунаде-сама. В конце концов, - начала я официальным тоном, - я психолог. И должна пользоваться малейшими источниками информации, которые могут помочь мне в решении проблем человеческой психики и пресекать таковые, если они имеются, а не стоять в стороне, наблюдая за тем, как они прогрессируют. Моя работа – знать человека, а не разгадывать его как пазл себе в удовольствие. Я хочу помочь, Хатаке Какаши. Вы поможете мне в этом, Цунаде-сама?

0

101

- Мне сейчас не кажется праздник таким важным, Цунаде-сама.
Иногда мне было интересно посмотреть на себя со стороны. Сейчас был как раз такой случай.
Хоть к зеркалу иди, чтобы увидеть как в глазах отображается гнев.
- Митараши, если ты застопоришь праздник, ты не то, что Какаши не поможешь, ты уже никому не поможешь.
Уверенный вид Анко и нежелание уступать ещё больше подливали масла в огонь. Я ненавидела непослушание. Как в медицине, среди студентов и других врачей, так и в лагере, где я была директором.
- Видишь ли, когда ты подрастёшь, заработаешь пару рекомендаций, станешь хорошим специалистом, то сможешь сама решать, что сейчас более важно. А пока директор я, выполнять тебе придеться мои поручения. Надеюсь, что я объясняю доступно.
Мне хотелось посмотреть на Орочимару, но вдруг стало страшно. Казалось, что стоит лишь нам встретиться взглядами, как он всё поймет. Поймет, почему я храню секрет Какаши, почему меня так злит попытки Анко докопаться до его души.
Стало грустно.
- Анко, в конце концов, Какаши не похож на суицидника, он сам в состоянии решать, говорить тебе о прошлом или нет. Ты ведь можешь навредеть, резбередить старую рану. Тем более, то, что ты не в состоянии справиться сама, показывает твою несостоятельность, как психолога. Специалист не прибегает к таким способам. Информацию можно найти где угодно. Не так уж и сложно узнать, что случилось с Какаши. Сложнее понять, как ему помочь, не усугубив ситуацию. После праздника, к твоим услугам любое Интернет-кафе, а сейчас, если не займёшься своими прямыми обязанностями, помогать надо будет тебе.
Это была не пустая угроза. Это было прямое заявление. Найдя в себе силы, я повернулась к своему пациенту:
- А вы как думаете, Орочимару-сан, стоит ли мне "помочь" Анко? Уйти отсюда побыстрее.

+1

102

Анко как всегда была в своём репертуаре...
Сначала её появление меня слегка озадачило... Однако её поведение, обычно не свойственное ей, меня очень заинтересовало... о причине и гадать было нечего и так всё понятно.
"Дилема дикобразов" - одно из самых интересных и самых распространённых явлений психологии.
Чем сильнее дикобразы сближаются, стараясь согреть друг друга, тем больнее колят друг друга своими иголками.
Тоже самое верно и для людей....
А нехилые иголочки Какаши себе отростил...  - думал я наблюдая как рассеянная Анко скрылась в ванной.
Возможно это прозвучит странно, но произошедшим я остался доволен. Если Анко попала под действиеэтой злополучной дилемы, это могло значить только то что их  с Какаши отношения медленно но верно движутся в необходимом направлении...
А вот требование Анко предоставить ей информацию о прошлом Какаши, мне совсем не понравилось. Она должна была узнать всё самостоянтельно понять, выведать у самого какаши, подслушать на худой конец. Но если взять и просто поднести ей эту информацию на блюдичке, она сама станет осознавать себя врачём старающимся помочь Какаши, а следовательно уже не сможет играть роль высокоэффективного "Лекарства". Нет, она должна относится к Какаши не как к пациэнту которого лечит, а как к небезразличному её человеку которому просто пытается помочь. Ради развития этого небезразличия надо любой ценой не дать ей получить эту информацию сейчас!!!!
Не знаю понимала ли это Цунаде, но...
Она всё сдела ла так, как нужно... Когда она гневно блестя глазами устремилась на Анко я испытал что то вроде гордости, к подобным порывам "Урагана Цунаде" я уже начинал привыкать...
В конце она обратилась ко мне как бы пытаясь найти союзника против новоявленной бунтарки...
Надо было на это как то повлиять...
На секунду задумавшись и выстроив в голове модель поведения я легко кивнул Цнунаде как бы принимая эстафету.:
- Не туда ты пришла за ответами, Анко. - заговорил я спокойным голосом - Если ты действительно хочешь ему помочь, ты должна понимать что требование которое ты выдвигаешь по меньшей мере неуважительно по отношению к Какаши. Он и только он имеет право рассказывать тебе такие вещи. Если ты узнаешь это от кого-то ещё о каком доверии между вами может идти речь?

0

103

Я зло смотрела на Цунаде, сжав губы. И это медик? Она предлагает мне самой искать информацию, когда может спокойно мне её предоставить? Когда она обратилась к Орочимару, я повернулась к соседу и, признаться, надеялась на его поддержку. Однако оба они стали в «позу».
- При чем тут доверие… между нами? – не выдержала я, разведя руками. –  Я доверяю ему! Он мне… И если в моих силах ему помочь сейчас, то почему я должна это откладывать?
  Я повернулась к Цунаде.
- Какаши-семпай очень хороший человек! Я хочу помочь ему и если у меня есть возможность, то почему вы препятствуете мне? И Орочимару-сан, - посмотрела я на него с некой толикой презрения, - не ожидала от тебя такого… Прекрасно! Ладно!
  Я взяла себя в руки. Бурное раздражение грозило перерасти в злобу, а это выглядело бы совсем не профессионально. Я развернулась к ним спиной и прошла к двери, махнув рукой.
  - Вы говорите о неуважении, о том, что я поступаю не правильно, если просто узнаю то, что он может скрывать. А как тогда можно охарактеризовать ваше поведение? Я искренне пытаюсь помочь, а честные намерения не могут причинить вреда. Вы оба чуть старше меня но такое чувство… что в вашем сердце не осталось ничего человеческого. Иначе бы вы не говорили таких пренебрежительных вещей, как: приступай к празднику вместо того, что бы помогать и то, что я поступаю неуважительно, стараясь, опять же, помочь хорошему человеку!
  Возможно, мои слова звучали по-детски, обиженно, расстроено… Мне было плевать. Я сказала всё, что я хотела сказать. И все равно, если Цунаде помчится за мной или крикнет вслед, что я уволена. Я вышла из домика, хлопнув дверью.
  «А плевать я хотела. На всё плевать. Мне не надо это…» Я хотела помочь ему, как другу… Но… может и вправду, моя помощь ему не нужна? Он ведь дал ясно понять в столовой, что я «перегибаю палку».
  «Что ж… И вправду, в мои обязанности входят только дети. Что мне кто-то другой?»
  Я слегка скривила губы в циничной улыбке.
  ==> Лагерь (Организовывать праздник)

0

104

Благими намерениями вымощена дорога в ад... - Этими словами я проводил Анко.
Анко меня разочаровала. Её непредсказуемость, и некоторая глупость могли сыграть против моего плана.
Сейчас она была моим инструментом... Да именно инструментом, я не привык прятать очевидные вещи за красивыми словами.
Это как нож... им можно убить, а можно и прижечь чью то рану и спасти жизнь... А на худой конец просто порезать колбасу для закуски...
Всё зависит лишь от того, кто и для чего вынул его из ящика.
Моей целью был второй вариант. Пускай и не моя рука привела её сюда, ситуация была слишком удобна что бы ей не воспользоваться. Анко была ножом котрый сейчас медленно накалялся над пламенем... Скоро, очень скоро она коснётся раны Какаши... если уже не сделала этого... И именно поэтому нельзя было давать её узнать о Какаши больше чем он сам захочет рассказать. Тогда их контакт прервётся и прижёнными останутся только верхние участки раны... нет, нужно что бы её огонь глубоко проник в саму суть Какаши и выжег его боль изнутри, только тогда эффект лечения будет положителен и необратим...

Тем временем моя собутыльница гневно смотрела на дверь и всем свом видом показывала что Анко свалила как раз вовремя.
Видимо почувствовав мой взгляд она посмотрела на меня... Да, наверное с таакими глазами жёны забивают скалкой мужей до смерти...
А никто и не обещал что всё пойдёт гладко... - участливо сказал я...
Ну что может ещё по одной? - добавил я разливая саке по рюмкам.
По сравнению с утром мне было уже гораздо лучше, похоже мой имунитет наконец вспомнил в чём заключается его работа и начал потихоньку пресовать очаги болезни... Это радовало.

0

105

С каждой секундой гнев мой крепчал. Анко была неправа на 100% и оправдывать её слова молодостью и глупостью я не собиралась. Только если глупостью. Большооой такой и неизлечимой.
Я хотела высказаться, но Анко трусливо умчалась. Раздражение достигло своего аппогея. Срываться его на невиновном Орочимару не хотелось, поэтому я повернулась к Змею, который неотываясь смотрел на меня и показала язык. При том, я стала так, чтобы Орочимару мой директорский взрослый жест виден не был.
Змей, решив, что с разъеренной мной лучше не связываться, в ответ высынул свой тощий язык и отвернулся.
Ой, какие мы гордые.
На предложение Орочимару я кивнула и заново забралась к нему на кровать. Стоит отметить, что выглядел он намного лучше, чем пару часов назад.
Интересно, это лекарство, его природная закалка или всё-таки исцеление общением со мной?
- Вы немного нечестны, Орочимару-сан, - мне жутко надоело переходить с офицальной беседы, на обычную, но Анко своим появлением нарушила всю романтическую атмосферу и заставила вновь стать директором. - Но я принимаю ваш ответ. И так, просто побеседуем или вы хотите у меня ещё что-нибудь спросить?
Взяв протянутую мне рюмку, я сказала "Кампай" и с удовольствием выпила.

0

106

Допив рюмку, я взглянул на Цунаде. Похоже гнев её уже потихоньку спадал на нет... Тем временем как алкоголь уже начанал проявлять своё действие....
- Нет - сказал я отставляя рюмку - пожалуй вопросов на сегодня достаточно.
Слегка улыбнувшись я поёрзал на кровати... Пожалуй я слишком долго сидел в одном положении, опираясь. Шея и спина затекли. Немного поворочавшись и устроившись поудобнее я снова перевёл внимание на Цунаде.
Чем дальше будем заниматься? - спросил я с улыбкой.

0

107

Заниматься?
Этот вопрос напомнил мне детские дни рождения, когда было обязательно чем-то заниматься, чтобы гости не заскучали.
На Орочимару стало больно смотреть. Ему настолько не шел такой вид постельного режима, что я аж поморщилась. Закутанный, как капуста, бледный, как поганка, вымотаный болезнью. Да ещё и постоянные паузы в общении не радовали.
Подойдя к шторам, я впустила в комнату свет. После слегка приоткрыла форточку, беспокоясь о состоянии Орочимару. Не хотелось его ещё больше простужать, но и выветрить запах лекарств, болезни и саке тоже хотелось.
- Заниматься? Вам, Орочимару-сан, сейчас будет не до занятий. Я вас немного подлечила, а теперь надо закончить начатое. Время оздоровительного массажа. - Мои слова прозвучали почти зловеще, что меня почему-то очень обрадовало. Для полноценности эффекта, я ещё похрустела костями на руках. - Итак, прошу вас прилечь на животик, только предварительно скиньте ваш кокон.
Я не хотела обидеть или унизить Орочимару. Я с ним играла, шутила, разговарила как со своим, и мне очень хотелось, чтобы он это понимал и подыгрывал мне. Хотелось непринужденности, отсутствия офицальности, но всего в разумных пределах и рамках приличия.

0

108

Ну чтож ничем не хуже игры в карты или распития саке - хихикнул я просебя.
Похоже под действием алкоголя в Цунаде проснулся какой то странный азарт.
Это должно быть забавно...
Таким образом вы уже второй раз за день предпринимаете попытку лишить меня одежды. - сказал я с улыбкой, впрочем снимая свою тёплую водолазку. Теперь когда болезнь начинала отступать, мне в ней становилось слишком жарко. - Чтож, давайте, терзайте моё несчастное тело...

0

109

Жадно глядя на голую спину Орочимару, я подошла к нему. Даже больше подкралась, чем подошла. Положив холодные ладони на его торс, я с садистким удовольствием прошлась вдоль спины. Почувствовав, как вздрогнул мой пациент, я продолжила свои садисткие методы. Руки так и тянулись ближе к ягодицам, но я себя осекла. Ещё не время, он болеет. Что-то мне подсказывало, что Орочимару не будет против оголиться и в третий раз. Ну а сейчас было время массажа.
Усевшись на Орочимару сверху, так, чтобы не доставлять ему дискомфорта, я начала нехитрые движения руками.
Через несколько минут я почувствовала, как пациент расслабился, мне и самой хорошо было. Да и вообще, не хотелось называть его пациентом. Чем больше времени я проводила с Орочимару, тем ближе он мне становился. Казалось, что я делаю массаж не просто больному, а своему парню, своему мужчине. Я бы и дальше погружалась в мир желаемого, однако осознавала, что он может не разделять моей симпатии. Я ему интересна, но не более чем.
Стало страшно, что я могу узнать, что же такое неразделенная любовь. От гнева, наступившего в ту секунду, я слишком сильно ущипнула Орочимару.
- Прости, я задумалась, - в качестве извенения я с удвоенной нежностью продолжила массаж. Процедура носила более личностный характер, чем лечебный, однако все равно должно было полегчать.
Закончив все свои действия, я пошла в ванну мыть руки. Выходить почему-то нехотелось. Набрав в ладони холодную воду, я стала умываться. Всё по-тихоньку становилось на свои места.
Ты слишком сильно им увлеклась, ни к чему хорошему это не приведет.
Если бы я чувствовала хоть малейшую симпатию с его стороны, всё бы было хорошо. Но такое положение дел не могла довести до добра.
Выйдя из ванной я стала старательно избегать взглядом Орочимару. Опять испугалась.
У меня никогда не было проблем с мужчинами. Я никогда не скрывала своих симпатий и не стеснялась признаться в чувствах. Но сейчас было всё совсем по-другому. Я не могла ничего знать на 100%. Моя же игра меня завела в тупик.
Ну что ж, теперь придётся выкручиваться...
О чем сейчас думал Орочимару я не могла знать. Даже примерно. Посмотреть на него я так и не решилась. Лучшим выходом сейчас было уйти, остаться наедине или пойти проверить, что сейчас делают вожатые. Налив в чашку обычного лекарства, я молча протянула его Орочимару.
- Вот, выпей, а потом советую поспать. Твой иммунитет не совсем окреп. Зайду вечером, обед тебе принесут.
Не оборачиваясь я вышла из комнаты и тихо закрыла за собой дверь.

===> Поиски вожатых

Отредактировано Цунаде (2008-09-18 01:21:16)

0

110

Молча выпив лекарство я проводил Цунаде взглядом.
Её поведение по прежнему меня беспокоило...
Слишком, слишком часто оно менялось... и причём чем дальше тем выше становилась скорость этих перемен...
Тем временем память вновь и вновь прокручивала события несколькоминутной давности...
Когда её руки легли мне на спину по мне как будто электрический разряд прошёл. От её прикосновений, напряжённые и уставшие от болезни мышцы расслаблялись, а мысли становились спокойными и ясными, и уходили на второй план, оставляя место ощущениям и заставляя забыть обо всём на свете.
В моей жизни было всего несколько моментов оставивших неизгладимый отпечаток в моей памяти... похоже только что этот список пополнился...
А теперь Цунаде, вновь замыкается... И как прикажете тогда всё это обьяснить?!!!

А обьяснение напрашивалось само собой...
Невольно вспомнился вечер первого дня смены... Тогда мы с Цунаде впервые увиделись... И похоже начатая в тот день игра, всего за три дня завела нас дальше чем мы планировали... И если с её отношением всё было более или менее ясно, то в том что касается моего, я терялся... И это было странно, потому как раньше подобных затруднений я не испытывал... Как не прискорбно было это осознавать но диагноз я себе мог поставить только один.
Люди всегда задавались вопросом что такое любовь... для меня ответ был прост :
"Сила притягигивающая друг к другу планеты, называется гравитационной, сила притягивающая друг к другу электрические заряды, называется Кулоновской, сила притягивающая друг к другу людей, называется Любовью". И нравилось мне это или нет похоже сейчас я попал под воздействие этой силы... Осталось только понять в какой степени.
Эх, нда только этого и не хватало...

Эти тяжёлые мысли, энергии мне отнюдь не прибавляли.. К тому же, алкоголь, лекарства и болезнь, брали своё. Я осознал что сил у меня почти не осталось. Откинулся на подушку и плотно закутался в одеяло, я очень скоро заснул.

0

111

Это место встретило меня как всегда, ледяным шумом ветра сочившегося меж чёрных камней.
Этот мир мало в чём изменился.
сделав несколько шагов я присел на один из камней. Странно и что я тут делаю сейчас.
Подняв с земли несколько камешков я стал перебирать их в руке. Как интересно, не задавая вопроса я пришёл за ответами в мир в котором даже никогда не было неба.
Подняв глаза к той чёрной пустоте что заменяла небо этому миру...  Я застыл... Пустота.. она как буд то двигалась, она клыбилась как тучи, переливалась и сверкала. Эта картина завораживала... и пугала.
Как будто только иждав этого сигнала, пустота загудела, трубный гул разнёсся по всему пространству вокруг меня, прошла секунда а может целая вечность, и с этого нового непонятного неба на землю хлынули потоки молний, они пронизывали воздух, рушили скалы и выжигали землю...
Внезапно сердце сдавило, в голову ударила кровь, а в груди родился отчаенный и страшный вопль...
Я закричал, и весь мир вторил моему крику...

0

112

---> Столовая

М... как вкусно пахнет!
Еле сдерживаясь, чтобы самой не съесть обед Орочимару, я приблизилась к домику.
Ну-ка, где тут у нас шнурок?
Тихонько постучавшись, я сказала:
- Бабушка, это к тебя Красная Шапочка.
Злобный серый волк не ответил. Странно. Я весьма эгоистична в отношениях. Мне даже не хотелось допускать мысли о том, что Орочимару может быть в туалете или просто не слышать. Разве так можно, когда прихожу я?
Кажется, кто-то собрался расставить точки над "I".
Смело шагнув в дом, я сразу направилась к его кровати. Уже второй раз за день у меня подкашивались ноги. Орочимару на меня плохо влият. А может и хорошо. В конце концов, мне всего лишь было 25, а опыта и страданий, как вдвое больше. Сейчас же я чувствовала себя школьницей или первокурсницей. Юной неопытной девушкой. Состояние было волшебное, но уж очень волнительное.
В комнате было как-то темно. Нет, штора оставалась открытой, но мне было темно. Видимо, нехватало света желтых змеиных глаз.
Орочимару метался по подушке. В первую секунду я даже не поняла, что он спит. Лоб мокрый, как и тело.
Пропотел, значит, выздоравливает.
Но что-то мне легче не становилось. Столько беспокойства было запечатлено на его лице, что самой стало тревожно.
Что же тебе сниться, что вызвало такую бурю негодования? Неужели есть что-то, что может прогнать ту маску с твоего лица?
Поставив тарелку на стол, я осторожно села на кровать. Будить не спешила. Хотелось всё сделать равномерно. Это было немного странно, но я наслаждалась тем выражением, которое видела впервые. Мне хотелось верить, что и последний раз. Но в тоже время мне хотелось видеть много эмоций на лице этого человека. Читать в его глазах мысли. Радоваться видя его улыбку.
Чертов Орочимару, делает из меня романтика.
Осторожно поправив прядь его волос, как же я любила прикасаться к его лицу, я нежно притянула его к себе. Ещё некоторое время он метался, а я прижималась к нему, словно защилала от всего окружающего и успокаивающе гладила по голове.
То, что он может подумать, когда проснётся, меня не волновало.

0

113

Грань между сном и реальностью... Мне часто доводилось её чувствовать. Надо сказать - довольно странное ощущение...  Как будто висишь где то в пустоте, ещё не успев освободится от воспоминаний того что видел в стране снов, но и не воспринимаешь до конца реальность...
Каждый воспринимает его по разному. Кто то нежится в этом сладком состоянии беспамятства, кто то старается поскорее нарушить его хрупкое равновесие, и проснуться, или наоборот скатится назад в сон... Я обычно чувствовал холод. Странный, неприятный и пронизывающий холод, пронизывающий тело, и что самое главное душу. Не знаю было ли дело в моих личностных особенностях, или это просто потому что я не любил тяжёлые одеяла... Как бы то ни было ямне не нравилось это состояние. Однако...
Сейчас этот холод почему то не пришёл... Вместо него было что то другое... Тёплое.
Это было чудесное почти волшебное ощущение! Будто нет в мире ни зимы, ни холода, ни смерти... а только это бьющиеся, трепещущее, дышащее... Живое тепло.
Это было так хорошо... так мягко. 
Наверное я могбы лежать так вечно наслаждаясь этой теплотой, ощущая как её рука ласкает мои волосы и вслушиваясь в звук биения её сердца...

Вот тут до меня начало доходить...
От шока постигшего меня кажется даже сердце на несколько секунд остановилось...
ЧТО ЗА!!!!!
Подскочив так резко что даже бывалые акробаты позавидовали бы, я едва не скинул на пол девушку сидевшую на моей кровати.
Узнать её труда не составило....
Цунаде!... - наверное в этот момент у меня на лице отразился весь спектр эмоций доступных человеку.
Она похоже слегка отошла от шока и удивлённо смотрела на меня....
Это... весьма неожиданно - только и смог вымолвить я кое-как совладав с собой.

0

114

Я смутилась гораздо сильнее, чем предполагала. Кто ж мог подумать, что Орочимару проснётся?
- Да, действительно неожиданно... - выдавила из себя я. - Смотрю твой иммунитет в норме, раз ты скачешь, как горный козлик.
Делать вид, что ничего не произошло было глупо. Однако ещё глупее было это обсуждать.
- Ты дергался во сне. Я решила, что тебя сниться кошмар, - как ни в чем не бывало говорила я. - Кстати, это тебе.
Обед пах всё также заманчиво. Меня не покидала уверенность, что Орочимару понравится.
- Я попросила их разогреть. Тебе как раз сейчас полезно.
Что-то опять вдруг во мне сломалось. Я теряла себя, глядя в пронизывающие насквозь змеиные глаза. Самым ужасным было то, что я не понимала, о чем они говорят.
- Ты... ешь, наверное, остынет.
Невооруженным взглядом было видно, что Орочимару голоден. С самого утра он пил гадкие лекарства и закусил парочкой кусочками колбаски саке, что оказалось в аптечке.
- Ну а я... пожалуй, не буду тебе мешать... Приятного аппетита.
Я словно хотела что-то ещё сказать, но так и не решилась. Лишь произнесла один звук и отвернувшись пошла к двери.
Только не останавливай, только не останавливай...

0

115

Из состояния перманентного шока меня вывел чудесный аромат пищи.
Обнаружив присутствие неподалёку наормальной горячей еды, мой желудок чуть ли не в пляс пустился от радости...
Раздумья-раздумьями а физиологические потребности никто не отменял... Есть я действительно хотел.
Взяв тарелку я стал сосредоточенно жевать поданое мне кушание, тем временем вновь погрузившись в свои мысли. Про себя я отметил что утренней слабости не было и в помине... Похоже мой организм справился... были ли тому причиной методы Цунаде или причина этому транс в который я впал во сне...
От необходимости вспоминать увиденное мной там меня отвлёк голос Цунаде.
- Ну а я... пожалуй, не буду тебе мешать... Приятного аппетита.
Уж не знаю что такого было в этой фразе но что то внутри она затронула...
Сейчас... Почему то именно сейчас мне не хотелось что бы она уходила... Тянуть я не стал.
На миг на моих губах мелькнула та самая садистская полуулыбка, которой многие люди, знавшие меня, побаивались.
Ну уж нет, девочка, теперь ты от меня не уйдёшь!
Сменив выражение своего лица на более доброжелательное я окликнул Цунаде.
Постой! Насколько я знаю дел в лагере у тебя сейчас нет, так почему бы тебе не сотавить мне компанию?
Я жестом указал на стул приглашая её присесть.

0

116

Настоящий мужской поступок. Приказ. Он приказал мне сесть на стул. Столько воли было в его голосе и взгляде, что я послушно присела рядом.
Орочимару ел. Просто ел. Ничего особенного. Только мне вдруг стало смешно. Ни с того, ни с сего. Изначально я пыталась сделать вид, что просто улыбаюсь. Но, кажется, я проглотила такую жирную смешинку. Бросив пустое, я стала смеяться. Орочимару ел. Да, очень смешно.
Это была не истерика. Обычный безудержный смех.
Кажется, сам Орочимару ничего не понял.
-  Ну не смотри на меня так.
Даже Змей в своём аквариуме стал менять положение колец, что вызвало ещё большую волну смеха.
Кажется, всё-таки истерика. Переволновалась.
Мне даже не было неудобно. Наоборот, мне было хорошо. Почему-то верилось, что Орочимару спокойно отнется к этой маленькой проблемке.
- Знаешь, я что-то вымоталась за эти дни, - наконец сказала я, когда успокоилась. - Взяла себе выходной на завтра. Вот сейчас думаю, что ты тоже заслужил. Копаться в "тараканах" Хатаке, спасать меня, держать во внимании всё и вся. В общем, тебе завтра выходной. Не благодари.
И вдруг снова стало смешно. Точнее забавно. Что-то в этом было.
Орочимару сидел весь такой бледный, ел палочками принесенный ему обед... Я, как послушная девочка сидела рядом с ним и ждала, когда он закончит. Даже в самом хужшем кошмаре я не могла представить, что такое будет в моей жизни. А тем более я не могла представить, что обращу внимание на такого человека, как он.
Внезапно стало не смешно. Я собралась сделать то, что собиралась.
- Орочимару, - чуть громче, чем нужно сказала я, - почему ты попросил меня остаться?
Предполагая, что он опять будет лукавить или говорить загадками, я предупредила:
- Ответь откровенно.

0

117

Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша... - именно эти слова всплыли в моём сознании пока я наблюдал за смеющейся девушкой... В самом деле, она была недалека от того что бы упасть со стула и начать кататься по полу... Всё что оставалось мне это есть и ждать пока она изволит закончить... А интересно, как бы отриагировала та же Анко застав подобную картину.
Когда же наконец смех закончился, и Цунаде списав всё на усталость и пожаловав мне выходной, поудобней устроилась на стуле я наконец получил возможность к ней присмотрется. В тот момент в комнате повисла тишина, но не та тягостная и пустая, которую обязательно надо нарушить а другая, полная, живая, нарушать которую было бы преступлением. Я сидел не кровати, и с невозмутимым лицом поглощал мирскую пищу, а Цунаде с видом "хорошей девочки" сидела напротив и смотрела на меня щенячьеми глазами... Когда я представил эту картину со стороны мне стало весело.
И тут Цунаде задала мне очень интересный вопрос.
- Орочимару, почему ты попросил меня остаться?
Да каб я сам знал!
После недолгого раздумья я ответил.
- Ну может мне просто захотелось провести с тобой ещё немного времени.
Затем положив палочки и убрав пустую тарелку я добавил:
- А ты что то имеешь против моего общества?

0

118

Он всегда увиливает от ответа? Да.
- Сам знаешь, что против твоего общества я ничего не имею. Иначе бы положила бы в мед.пункт к Кабуто.
Что-то мне не понравилось в собственных словах. Представив Орочимару в больничной койке, я поморщилась. Нет, уж лучше оставить одного справляться с болезнью.
Меня немного раздражала его неопределённость. Я, например, в данный момент конкретно занималась тем, что расставляла знаки препинания в отношениях. Или убирала их?
Это по сути было не важно.
- Мне нравится с тобой общаться. Не знаю, как тебе со мной, а вот Змеюке не очень. Смотри, как он надуто на меня смотрит!
Я подошла к аквариуму и постучала по стеклу. Я знала, что Орочимару навряд ли оценит этот жест по достоинству. Но в конце-то концов я имела право на ревность. Змей проводил гораздо больше времени с ним, чем я.
- Эгоист! - в мыслях прошипела я. - Ещё и дразница, зараза.
- Ну так о чем мы?

0

119

Наблюдая за этой их со змем игрой в "Кто кого переглядит" я невольно усмехнулся про себя.
Змея вторжение Цунаде в его и мою размеренную жизнь явно совсем не радовало, как и её поведение по отношению к нему.
А вот недовольство Цунаде явно было обусловленно чем то ещё.
Ха! неужели она ревнует?! - приэтой мысли я не выдержал и хихикнул.
Похоже это заставило её снова обратить внимание на меня. Она повернулась и посмотрела неа меня слегка удивлённым взглядом.
И было чему удивляться не так часто я нахожусь в хорошем расположении духа и ещё реже не скрываю этого.
Но сейчас был как раз такой момент.
- Слушай, Цунаде, у меня тут появилась одна интересная идейка.- сказал я с улыбкой - Ты ж ведь завтра не занята?

0

120

Завтра? Не занята?
Я недоверчиво посмотрела на Орочимару. Что это он задумал?
- М... вроде бы не занята...
Что-то заставляло раз за разом екать сердце. Бесплатные карусели, блин.
Мне было страшно делать выводы. Я хотела понять, что на уме у этого человека.
Я старательно всматривалась в его лицо, пытаясь понять, что же задумал Орочимару.
Ну ладно, ещё несколько секунд и я узнаю.
- А что?

0