Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №3

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Отлично!!!
Я не знаю откуда у меня появилась такая безумная и совершенно идиотская идея, но чёрт подери, она была настолько безумной что понравилась мне!
А почему нет? ведь всё так чётко сложилось...
А кроме того, мне надо было срочно разобраться что за нить повязала меня с Цунаде и что мне от неё нужно.
А самый простой способ добиться этого, это...
- В таком случае, думаю ты не будешь против провести завтрашний день со мной? Полагаю в лагере мы с тобой засиделись.
Лукаво улыбнувшись и взглянув ей прямо в глаза я добавил:
- Как насчёт того что бы завтра выбраться в город?
Хе-хе-хе, сама сказала что приятно со мной общаться теперь не отвертишься!

0

122

Я... я просто не знала как реагировать и что думать.
- Ты меня на свидание, что ли приглашаешь?
Ну да, спросила очень прямолинейно. Но не каждый день можно было услышать от Орочимару такое приглашение.
Я была ошарашена, удивлена, восхищена. Столько разных эмоций. Ни одну мысль не могла довести до конца.
Что ж ты творишь, Орочимару?

0

123

Её реакция мне понравилась.
- Да, именно так.-сказал я широко улыбнувшись.
Я отнюдь не был любителем таких вещей, но пока способа узнать человека получше, никто придумать не смог.
Однако было что то ещё что заставило меня пойти на такой шаг...
Пожалуй спроси она меня сейчас "почему?" самым честным ответом было бы "Просто так".
Почему то мне просто захотелось провести завтрашний день с ней...
Почему то я решил пойти для этого на столь несвойственный мне шаг...
И почему то я очень хотел что бы она согласилась...
Кроме того это обещает быть очень интересным.
- Ну так что? Ты согласна?

0

124

Согласна? Не знаю...
Я сама не понимала согласна я или нет. Это было всё так странно и неожиданно. Я повернулась к змее, словно пытаясь найти в её глазах ответ.
Думаешь, что только ты в его жизни занимаешь какое-то место один? Придется потесниться.
Сначала мне захотелось потянуть резину, но потом я подумала, что Орочимару и так нервничает. Он не был похож на человека, во-первых готового услышать отказ, а во-вторых приглашающего кого-то на свидания.
Мне даже не хотелось знать зачем, я просто ответила:
- Согласна, пойду с удовольствием.
Жаль, что торопить события было вредно. Иначе бы затое чудесное предложение я бы поцеловала Орочимару. Нежно или, наоборот, страстно.
Комок внизу живота подсказал, что я не согласна на обычное свидание, да и не особо моё тело хотело ждать свидания.
Голос совести почти оглушал. Столько нетерпения и восторга. Я мечтала о завтрашнем дне. Не важно было, что будет завтра. Главное, чтобы она наступило поскорее.

0

125

Превосходно!
Хотя я был уверен что она согласится некоторые сомнения у меня всё же оставались.
Её слова заставили меня улыбнуться.
Похоже пока всё складывается не плохо.
Однако самое инересное в другом. Когда Цунаде давала своё согласие на свидание, у неё буквально глаза загорелись.
Такой импульс энергии я чувствовал лишь однажды в своей жизни... Вчера, в той горной пещере, когда она...
Крепко стиснув зубы я отгнал от себя воспоминания... не время сейчас.
Всё таки до чегож не логичными сейчас были мои действия! Приглашаю Цунаде на свидание и одновремеено стараюсь не вспоминать вчерашний, столь интимный инцедент...
Совладав с собой я вновь обратился к Цунаде:
- В таком случае, полагаю нам лучше уехать до того как наши уважаемые коллеги проснутся. - заговрчески промолвил я - В 7 тебя устроит?

0

126

- В 7? Да, устроит! - я искренне улыбнулась Орочимару и вновь еле сдержалась от поспешных действий. Мне нравилась идея свидания, я вообще очень любила свидания.
- Ха! Ну-ка, а ты у нас здоров, чтобы в город мотаться? У тебя ещё температура осталась наверняка. Ану-ка быстро в постель и сидеть там, пока я не разрешу выходить.
На самом деле больше суваться к Орочимару не столо. Эта болезнь и так столкнула нас теснее некуда.
Я решила, что всё-таки надо чуть-чуть быть посерьёзнее, поэтому ещё раз отчитай Орочимару, пошла заниматься непосредственными делами.
Эх, а так здорово ничего не делать.

---> Дыра в заборе

0

127

Когда Цунаде ушла... Стало так тихо.
Домик как быдто бы сразу же опустел. Казалось что все звуки и даже мысли покинули его вместе с этой необычной девушкой.
Искренняя улыбка, что так редко появлялась на моём лице стекла с него словно расплавленный воск со свечки... Я знал эту пустоту. Ведь именно она, это холодная и беззвучная пустота одиночества, была моей спутницей все эти годы. Ведь когда то я сам избрал для себя этот путь - путь одинокого и сильного. Но почему сейчас эта пустота, в которой я всегда находил спасение и покой, кажется мне сейчас такой гнетущей? Почему так давит на мои плечи?
Внезапно я почувствовал на спине чей то пронзительный взгляд. Обернувшись я встретился глазами со Змеем.
Что ты делаешь? Ты понимаешь что ты делаешь? - звучали слова укора в его взгляде -Ты что, не понимаешь к чему это может привести? Не видишь?
Понимаю Змей... Даже слишком хорошо понимаю... Но сейчас... Я готов рискнуть.
Поняв что разговаривать с таким идиотом бесполезно, змей повернул голову к стене и улёгся на свои кольца...
Наверное он прав...
Сейчас мне не хотелось думать почему я вдруг начал так себя вести... Мне вообще сейчас думать не хотелось.
Моя болезнь отступила так же быстро как появилась, а сон был больше не нужен... До следующего дня мне было совершенно нечем заняться.
Вздохнув я подошёл к письменному столу. В конце концов я приехал сюда работу делать...
Собравшись с мыслями я начал писать первые заметки... через некоторое время я с головой погрузился в работу.

0

128

==> Дыра в заборе.
  Зайдя в домик, я устало прислонилась спиной к двери и потерла висок. «Ну, кажется отдых подошел к концу… Цунаде точно не позволит мне отлынивать от работы… Бедная я… Хе-хе, бедные детки…»
Протопав в комнату, я глянула на пустую кровать соседа и обнаружив оного за рабочим столом, подошла к нему со спины, заглядывая в его писанину. Строчил Орочимару, конечно, прилично. "И ни черта не разборчиво."
  Подойдя к краю стола, я бросила папку с документами на стол, довольно громко хлопнув ею и когда сосед поднял на меня взгляд, улыбнулась, прислонившись бедром к столешнице и сложив руки на груди.
  - Здоровеньки булы! Чего не в постели? Мне казалось, утром тебе было как киту на гавайском пляже... А это очень хреново... Ну вообще если посудить, то это печально - выбросившийся из океана кит. А если рассматривать по-другому, то наверное это очень хреново лежать на раскаленном песке всего в десятке метрах от воды и не имея возможности сдвинутся с места...

0

129

Пафосное и самокопательное настроение как рукой сняло... Одновременно отпало всякое желание размышлять о своей трагической судьбе...
Прибытие Анко внесло неприятные коррективы в атмосферу... Я не люблю когда мне мешают... Особено если отрывают от чего то важного...
А Анко не только отвлекла меня от исследований, но и отняла у меня редкую возможность покопаться в своих собственных мозгах...
Я её голыми руками готов был задушить...
- И тебе привет соседушка. - отозвался без особого интузиазма пропустив её бред мимо ушей - Ну и скажи мне где тот чёрт?

0

130

На вопрос Орочимару я слегка свела брови, после медленно обведя взглядом комнату, слегка отклонилась назад, как бы заглядывая за стол, а после вперед, как бы глядя под него. Ничего не найдя, я протянула руку, осторожно потрогав лоб соседа, после не менее осторожно, что бы в случае чего не разволновать его, как обычно бывает с психически-неуровновешанными людьми, спросила:
  - Эм… Орочимару… О каком черте ты говоришь? 
  Странно, что обычная простуда так повлияла на него. Хотя, беззусловно, даже такой фактор нельзя не принимать в качестве "толчка" к более серьезной болезни. Психической, например, вызывающей галлюцинации...

0

131

Я буквально почувствовал как у меня в висках запульсировали вены...
Уж что-что, а раздражать людей Анко умела...
Тем не мение, мой самоконтроль сбоев не давал. Я спокойно отозвался:
- О том который тебя сюда принёс разумеется. Или рабочий день уже закончился?
Попутно я начал подумывать о том, как бы подкинуть ей ночью в кровать пару гадюк...
Ещё раз взглянув на слегка обескураженную соседку, я вернулся к своим записям, твёрдо решив её игнорировать...

0

132

- Не думала, что ты такая язва, Орочимару! – улыбнулась натянуто я. - Когда болеешь, не нужно садиться за работу - организм еще слаб, а умственная деятельность во время болезни порождает еще больше раздражительности, чем физическая.
  Сосед, кажется, притворился глухим, так как изучал какие-то бумаги на столе. Вздохнув, я отошла и села на диван за его спиной, раскинув руки. Прошла минута полного молчания, от которой чувство скуки стало невыносимо.
  - Орочимару-у, - протянула я. – Мне скучно. Хватит писать, давай поиграем в карты хотя бы.
  Мужчина ничего не ответил, продолжая сидеть ко мне спиной и что-то корябать.
  - Орочимару-у-у, - напомнила я о себе, но в ответ вновь молчание. Меня ужасно бесило, когда меня игнорировали. Безразличие – самое страшное, с чем может столкнуться человек. Я так считаю.
  Повернув голову, я взяла в руки диванную, маленькую подушечку и лениво размахнувшись, бросила её. Пролетев через комнату, подушечка ударила соседа в голову. Я улыбнулась. Орочимару медленно выпрямился, кажется, вот-вот собираясь встать из-за стола, но после вроде передумал и снова склонился над столом.
  «Нет, он же меня провоцирует…» Взяв вторую и последнюю диванную подушку и размахнулась и послала её уже с большей силой в голову соседа.

0

133

Игнорировать Анко - не такая простая задача как может показаться...
Даже когда она "тихо" сидела на диване я буквально шкурой чувствовал её беспокойное присутствие...
И успокаиваться она явно была не намерена...
Подтверждением тому стала угодившая мне в голову подушка... 
Нет, эта девка нарывается!
Кое как успокоившись я постарался снова настроится на работу... Но вторая подушка, последовавшая примеру первой, стала последней каплей, переполнившей чашу моего терпения.
Ну всё! сейчас я тебя проучу!!!
Быстро вскочив со стула я похватил обе запущенные в меня подушки с пола и швырнул одну из них в Анко, которая, кажется осознав опасность, начала подниматься с дивана....
Надо отдать ей  должное, от посланного снаряда она ловко увернулась, но тут же попала под удар второй подушки, посланной следом. Это заставило её потерять равновесие и повалится назад, на диван...
В принципе можно было на этом и остановиться... Вот только я этого делать не собирался. Мной овладел какой то бешеный азарт, а тело, оправившееся от болезни и уставшее от сидячей работы, само рвалось в бой.
Схватив с кровати Анко (стоявшей ближе) подушку, я быстро сократил расстояние между мной и моей соперницей, и, с плохо скрываемым восторгом, обрушил своё, пускай и мягкое, но от того не мение грозное оружие, на её пустую голову.

0

134

Я рассмеялась, увернувшись от первой подушки и уже собралась было отпустить колкость в сторону мазилы-Орочимару, как вторая пущенная с явной толикой силы попала мне прямо в голову, заставив пошатнуться и упасть на диван. Впрочем, прыткости мне это не поубавило, поэтому, резко сев, я повернулась и схватила посланный ранее в меня «снаряд».
  Наверное, дело было даже не в моей прыткости, а в быстроте Орочимару. Потому что когда я повернулась, держа на изготовке подушку, он уже стоял рядом со мной, занося над головой снаряд побольше. Избежать удара не представлялось возможным, все что осталось, это закрыться рукой и пропустить удар. Орочимару вновь замахнулся, однако перспектива второй атаки меня совсем не прельстила, ловко увернувшись, хотя подушка все же задела мою руку, я вскочила на ноги и обрушила град беспорядочных ударов маленькими диванными подушечками на соседа. Орочимару избрал умную тактику, а именно ушел в «глухую оборону». Толи Орочимару забыл, что у нас комната вовсе не с футбольное поле, толи еще что, а факт оставался фактом – он отходил от меня, пока не натолкнулся на кровать, однако не упал, а лишь пошатнулся. Мужчина слегка замешкался, глядя себе за плечо, не понимая, что его там могло такое остановить, я же, не теряя времени, воспользовалась секундной заминкой и ринулась к Орочимару с вытянутыми руками, толкая его в грудь. Как только сосед оказался лежащим на спине, я не дала ему ни шанса опомниться и, запрыгнув на кровать, расставила ноги на ширине плеч, что бы удержать равновесие, снова ударила его подушкой, на этот раз по голове.

0

135

Да девчёнку я недооценил... Надо было видеть выражение её лица когда она кинулась на меня, с диванной подушкой... Это было нечто среднее между яростным тигриным оскалом и кровожадной улыбкой демона.
С пылом камикадзе она осыпала меня ударами своего нехитрого оружия. Мне оставалось отступать и ждать удобного момента что бы нанести решающий удар.
Однако планы имеют привычку рушится... В данном случае разрушителем моего плана стала кровать, о существовании которой я напроч забыл. Секундное замешательство стоило мне толики гордости, ибо Анко, удачно воспользовавшись моментом и смещением моего центра тяжести, моментально повалила меня на кровать.
Похоже это её только раззадорило... торжествуя, она вскочила на кровать и треснула меня подушкой по лбу... не самое приятное ощущение...
Однако роль поверженно го врага я на себя принимать не собирался. Нет девочка, не на того ты нарвалась...
С силой толкнув свою подушку ей в лицо, в момент когда она собиралась нанести следующий удар, я крепко схватил девушку за запястья и потянул на себя.

0

136

О, как я давно так не веселилась! Возможно, со стороны выглядело немного глупо: все-таки взрослые люди, да и образ Орочимару ну никак не вязался у меня с человеком способным поддаться на такую дешевую провокацию, как удар подушкой. Но уже через секунду моего легкого замешательства мы начали самый настоящий бой подушками.
  Не, все-таки весело! Орочимару похож на мою бывшую соседку по общаге в далекие студенческие годы… Особенно когда спиной повернется – длинные, черные волосы… широкие плечи… Правда я через полгода узнала, что моя соседка оказалась соседом… Хы. Смешной случай был в общем... 
  На этот раз, позволив себе победоносно расхохотаться, стоя над Орочимару, я замахнулась, что бы нанести очередной удар, но я, кажется, совсем расслабилась. Мужчина с быстротой молнии запульнул мне подушкой прямо в лицо. В ту же секунду кисть сдавило словно тисками и, дернув на себя, я по инерции полетела вперед.
  «Жить ему надоело!..» подумала я, в последний момент стараясь хоть как-то сместить тело вправо, чтобы не впечататься в Орочимару. Не, мне было не жалко, но так как ноги были расставлены на уровне его пояса, то я просто сделала шаг вперед, удержав равновесие.
  - Облом, Оро… Э? – Я оступилась, не вовремя позабыв о том, что «дрались» мы в общем то не на широкой кровати. Нога с легкостью заскользила по простыне, я выгнулась дугой, пытаясь, наверное, таким образом удержаться, но… И Орочимару сразу же отпустил мою руку. Вот гад…
  Приземлилась я неудачно… Прямо копчиком об паркетный пол. Ксо!
  - Вот как?! – не зная с чего забесновалась я и, вскочив на ноги, схватила Орочимару за ногу, стаскивая с постели.
  Глухой удар об пол довольно тяжелого тела не мог не заставить меня улыбнуться.

0

137

Ах ты! - эхом отдолось в моей голове в момент удара
Ну всё, Анко ты нарвалась!!!
Увидев краем глаза упавшую на пол диванную подушку, я немедленно схватил её и швырнул в лицо своей шумной соседки что так вероломно покусилась на моё здоровье.
Удар оказался достаточно сильным что бы ногу мою она отпустила.
Зря времени я терять не стал.  Подскочив с пола я немедленно схватил оставшуюся на кровати подушку, вновь ринулся на Анко, желая взять реванш.
Но снова мои планы разбились о невидимую преграду воплощением которой в этот раз стала вторая диванная подушка валявшаяся на полу всё это время.
Споткнувшись об неё я полетел прямо на Анко... Комнату заполнил страшный грохот.

Первое что я почувствовал после падение - что мои руки упираются во что то мягкое...
Анко смотрела прямо мне в глаза. Казалось она пока ещё не сообразила какую эмоцию стоит выражать в подобной ситуации.
Получается я упал прямо на неё. А тем мягким во что упирались мои руки была её... Подушка!
Та самая что я схватил с её кровати и держал перед собой в момент падения! Не удивительно что на оказалась прямо между нами!

Тут на меня накатило! Нервозность что я испытывал в последнии дни рвалась из меня выплёскиваясь в окружаешее пространство диким хохотом!
Кажется такое поведение, сбило Анко с толку окончательно.
Откатившись вбок и освободив Анко я распластался на полу, пытаясь унять свой смех.

0

138

«Будет больно...» пронеслось в моей голове прежде чем Орочимару сбил меня с ног. Короткий вскрик, грохот и новое не совсем приятное падение. Лежа на спине, я удивленно моргнула… Дышать стало тяжелее и это понятно – когда здоровый мужик опирается на тебя как о деревянную доску. И вообще, почему мужики думают что если мягко, значит не больно. Еще как больно, мать их! Он же всем телом прямо на мою молодую, девечью… грудную клетку своей подушкой давит!
  Я вообще-то уже придумала парочку крепких словечек, на всякий случай надо же поорать на соседа за то что он нас… меня опрокинул. Однако смех Орочимару опередил все мои планы и, сказать честно, приятно удивил.
  Недоверчиво покосившись на соседа хохотавшего в сторонке, я улыбнулась и подняв две лежащие рядом подушки, кинула их на кровать. Орочимару успокаиваться не собирался. Хохотнув пару раз за компанию, я успокоилась окончательно и попыталась придать волосам более мнее приличный вид, но теперь они, кажется, не уступали ультро-модной прическе Какаши-семпая.
  Я тряхнула лохматой головой и с улыбкой сказала:
  - Давно я так не развлекалась! А главное отделалась на этот раз всего парой шишок, ха-ха!.. - после я махнула рукой, направляясь в ванную. - Всё, я устала.
  - Блин, а еще ужин скоро! – проорала я из-за закрытой двери несколько секунд спустя, стоя у раковины и намыливая шампунем голову.  – Аа! У меня перья в волосах!.. Орочимару, если ты порвал мою подушку, то имей в виду, спать будешь без своей!.. Аа! Вода горячая!! Чё такое, я не поняла!.. А, не, все нормально, это сначала кипяток шел! Ладно, Орочимару, не отвлекай!.. О, и кстати, прибирись в комнате!
  На этих словах я увеличила напор воды и сунула голову под кран.

0

139

---> Аллеи

Пробираться сквозь кустарник было весьма…затруднительно. Особо можно поблагодарить за это проклятые каблуки, ну и заодно собственную непутевую головушку: что меня дернуло свернуть с уже выбранной чудесной дорожки на эту ничем не примечательную тропку?
Я выползла из кустов, запнувшись о милый бордюрчик, раздраженно поминая всех и вся. Кажется, в  волосах живописно застряла ветка.
Ой, черт, точно ведь застряла, на манер китайских палочек.
Я покрутила ветвистую палку в разные стороны, стараясь вытащить её из косы с наименьшими для себя потерями. Не для того растила волосы, чтобы потом их принудительно декоративить.
Кое-как разобравшись с невольным украшением, я соизволила оглядеться, прикидывая, куда же все-таки занесло. Если прикинуть спокойно, то вот это самое – белое одноэтажное – задняя стена домиков для пионеров. Ну, то есть для детишек.
Наверное.
Поправив брюки, я обогнула дом, попутно избавляясь от налипшего на костюм мусора.
Дверь оказалась, там, где ей и положено быть – то есть совершенно в противоположном месте. Повсюду росли цветы на ухоженных клумбочках, а  неподалеку виднелись и другие дома-близнецы.
Наверное, это женская половина, решила я. Чересчур все чисто.
Аккуратное крылечко, несколько ступенек: ну, будем знакомиться. Но уже у самой двери мою решимость поколебал дикий хохот, словно смеялась стая сумасшедших…не знаю кого. Но явно не девушек.
Мысленно скрестив пальцы – ну не водятся же здесь психи? Лагерь все же – я коротким стуком обозначила свое присутствие, а  потом сунула любопытный нос в проем.
- День добрый, эм-м…
Как начала говорить, так и забыла: на полу в обнимку с подушкой хохотал мужчина. То, что это был он, а  не она, я сообразила лишь по тону голоса. Тем более, что лица видно не было. Зато волосы...обзавидуешься.
Где-то сбоку доносился шум воды, а  потом к нему добавился знакомый голос.
До меня медленно начало доходить, что вот этот конкретно дом – скорее  уж отведен для вожатых. Или персонала.
Ещё лучше.
- Простите за вторжение, - прикрыла за собой дверь, переступая порог, - я искала домики для отдыхающих, но промахнулась.
Я деликатно скосила глаза к потолку, чтобы, во-первых, не расхохотаться над забавностью ситуации, а во-вторых, дать мужчине прийти в себя. Иногда ноги заводят в нужном направлении - уходить я не собиралась.
Ну и бардак тут...
Я усердно разглядывала потолок.

Отредактировано Ugao (2008-10-28 11:48:33)

0

140

Когда Анко растрёпанная но всё же находившаяся в приподнятом настроении направилась в душ, я невзачай глянул на неё... и разразился новым приступом хохота.
О да! Вот теперь они с Какаши действительно идеальная парочка... Судя по причёске.
Похоже в девчёнке я всё таки не ошибся. Уж если ей и меня расшатать удалось то и план по поводу их отношений с Какаши должен увенчатся успехом... Надо просто аккуратненько направлять процесс в нужное русло.
Тем временем послышался скрип двери... Поначалу я не придал этому значения... Но когда чей-то явно женский голос меня поприветствовал...
Внезапно я осознал весь идиотизм ситуации... В частности то чт я сейчас валяюсь на полу в обнимку с подушкой и ржу как, не побоюсь этого слова, лошадь. А то, что за мной наблюдает непонятно как и зачем, здесь оказавшийся посторонний человек окончательно дополнило картину.
Смех утих моментально.
Так...в первую очередь надо выяснить кто эта странная гостья... Ну чтож, линию поведения я задал не самую лучшую... но сойдёт.
Медленно повернувшись отложив подушку в сторону, я подтянул руки к голове и упёрся ими в пол. Затем втянув ноги, а за ними и тело вверх перешёл в стойку на руках, сделав пару шагов для равновесия всё так же медленно опустил ноги на землю, тем самым закончив переворот через голову. Не самый простой способ подниматься с пола, но впечатление обычно производит.
Закончив сей пируэт я резко повернул голову в сторону двери. Там стояла девушка в официальной одежде но отнюдь не официального вида... Похоже сегодня на её долю уже выпало немало приключений. НО гораздо больше меня заитересовал другой факт, её лицо было мне не знакомо. Все дела отдыхающих я читал, да и  "старовата" она для пионерки. Персонал весь вербовали давно и их дела я с удвоенным вниманием читал, и её там не было...
Соответственно она не из лагеря... тогда какого чёрта она тут делает? И кто она вообще?
Ну, как сказал один мудрец: "Если ты не знаешь ответов, это всего лишь значит что ты не задал нужные вопросы".
Я спокойным шагом направился к непрошенной гостье буравя её ввзглядом своих змеиных глаз.
Пдойдя достаточно близко, я продолжая смотреть её в глаза, медленно и чётко проговаривая каждое слово, задал вопрос:
- А Вы собственно кто?

0

141

Нет, ну нагло ржать неприлично, поэтому я тихо давилась всхлипами, пялясь в белоснежный потолок. Правда, это мне отнюдь не помешало увидеть своеобразные выкрутасы мужчины при попытке подняться с пола. Интересно, у него на все такие методы? За стеной стоял шум падающей воды, хорошо хоть пар не шел, а  тут, похоже, решила разыграться новая битва. Почему битва – а это у меня ассоциация с тем бардаком и валяющимися по всей комнате подушками. Что ещё можно было делать, как не мутузить друг дружку?
Чуть повертев головой, я поймала взгляд уже подошедшего ко мне мужчины. Странный взгляд, надо признать: гипнотезирующе-молчаливый. Мурашки осторожно пробежались по позвоночнику и застыли где-то на затылке: «Кто я?»…
Опс, я максимально вежливо улыбнулась, чуть наклонив голову набок, чтобы избавиться от ощущения покалывания и протянула руку:
- Прошу прощения, Юдзуки Югао, возможный сотрудник лагеря в ближайшем будущем. Хотя мне бы хотелось сказать – вероятный, но не будем загадывать.
Вот так всегда – стоит открыть рот и заткнуться уже невозможно.  Я старалась не замечать беспорядка в комнате, понимая, что мое присутствие слегка неожиданно, если уж вообще ненужно. Но я здесь, и теперь вот говорю без умолку:
- Мне хотелось посмотреть на новоприбывших детишек, прикинуть обстановку, ну…познакомиться. Хотя я рада, что попала не туда, - я по инерции сжала пальцы мужчины, - можно узнать, как вас зовут? Вы же здесь работаете?
Опомнившись, что продлеваю тактильный контакт я  расслабила руку, выпуская чужую ладонь. Пристальный взгляд мужчины, очень внимательно меня слушающего, слегка сбивал с мысли. Кошмар.

0

142

С каждой минутой прибывшая гостья всё больше напоминала мне Анко...
Эх, похоже сегодня провидение не собиралось оставлять мою многострадальную персону в покое...
Хм... вероятный сотрудник значит... интересно - думал я внимательно изучая девушку - Юдзуки Югао... Ну чтож, коллега так коллега...
Улыбнувшись я ответил:
- Да, так уж вышло что я тут работаю. Моё имя Орочимару. Рад знакомству Югао-сан.
Девушка похоже чувствовала себя несколько сковано... Вобщем то не составляет большого труда догадаться, почему.
Что бы слегка разрядить обстановку я добавил:
- Прошу прощения за беспорядок. Мы с моей соседкой... разошлись во взглядах на использование рабочего времени.

0

143

Хм, а у него симпатичная улыбка, - кажется,я  успела заглядеться на совершенно незнакомого мне мужчину. Блин.
Я зажмурилась, потом поймала его взгляд, стряхивая остатки напряжения - работать-то вместе придется. Потом я сообразила, как он ко мне обратился:
- Ох, да что же вы, Орочимару-сан, можно и без приставок, в одной лодке, надеюсь, поплывем.
Или затонем, - тут я чуть хмыкнула, преставив открытую пристань и бедных детишек строгой вожатой, убирающихся на конюшне. Я поискала глазами веалку, не заметив её сразу, опустила портфель на пол и прошла в комнату - хотя же никто не приглашал, ну да ладно. Задумчиво повертев в руках подушку - тяжелая - повернулась к Орочимару:
- Скажите пожалуйста, а ваша соседка, случайно не Анко-сама? - тут я почувствовала пляшущие смешинки в голове, удивительно как комната осталась целой. Нет, Анко мне понравилась безоговорчно, но вот было в ней что-то мальчишеское, тот огонек, который гарантированно обещал мои симпатии - а не фиг было все детство жить с четырьмя обалдуями, может быть и с девушками бы научилась общаться по-человечески.
Я автоматически водрузила подушку на кровать:
- Я запомню на будущее, как нужно проводить время с толком.
Хорошо, что в этот момент Орочимару-сан не видел, какая гримаса украсила мое лицо.

0

144

Интереная девчёнка... Однако очень странно что она тут появилась... Не слышал что бы набирать людей в штат после начала смены было в порядке вещей...
Тем не мение надо в будущием попытаться нарыть на неё что нибудь... Впрочем сейчас у меня других дел полно... Ладно пока думаю стоит с ней пообщаться... посмотрим что она за фрукт...

Тем временем Югао бе з спросу миновав меня вошла в комнату, и уселась на кровать... Нда... Она всё сильнее напоминает мне кое кого... Впрочем она сделала это с гораздо меньшим шумом чем Анко.
Хе-хе, узнай я вдруг что они сёстры, не чуточки не удивлюсь... Впрочем это маловероятно..
- Скажите пожалуйста, а ваша соседка, случайно не Анко-сама?
Ё моё неужели в точку попал?! - изминил я только что данному слову.
Впрочем я быстро успокоился. Хотя приставка "-сама" с Анко хоть убей не вяжется, подобное обращение, отвергает возможности сестринства... наверное.
- О! Так вы уже с ней знакомы. - сказал я с лёгкой ухмылкой, проходя в комнату и садясь напротив гостьи.
Внимательно изучив её вид с ног до головы, я не без иронии добавил...
-А это многое обьясняет...

0

145

- Что объясняет? – вышла я из ванной, растирая полотенцем влажные волосы. – Я вот не понимаю, почему на моей расческе черные, длинные волосы, а, Орочимару? Не знаешь? Модница-красавица… О! – Я только сейчас замерла на пороге комнаты, глядя на недавнею знакомую – Юдзуки Югао.
  - Югао-сан? А вы… – подняла я брови, переводя взгляд на Орочимару.
  Мне еще в школе говорили, что я бываю чертовски сообразительна. Добавляли при этом «редко, но метко», но… Я умею быстро прикидывать что к чему, особенно (!), если это касается чего-то важного для меня. Например такая ситуация: Югао приходит к нам, слово за слово она знакомится с Орочимару, беседа не принужденная, и тут Юдзуки заявляет: «Бла-бла-бла, Какаши-сама, бла-бла», а Орочимару заявляет: «Какаши бла-бла? А не бла-бла Цунаде-сама?», естественно, Югао догадывается кто настоящий директор, недоумевает… идет выяснять к Цунаде… Или к Какаши… Во всяком случае, мне кажется, Хатаке скажет ей правду, а Цунаде порвет в любом случае. "Вообще боюсь эту тетку…"
  Вот примерно все так я и представила.
  - А вы… - не прилично спрашивать человека, что он здесь делает. Я, во всяком случае когда мне задавали тот же вопрос, испытывала трудности с ответом. Особенно, когда стояла в черной одежде, с балончиком красной краски в руках и в кабинете ректора в час ночи… А на стене за спиной большими буквами "Ректор - К О З Е Л!" Ну и время было… Жестокое. Я хмыкнула про себя.
  - А вы уже успели ознакомиться с лагерем? – Я быстро села рядом с Орочимару, как бы невзначай легонько задевая его локтем.
  Это я так, проверила «дистанцию». Если сосед ляпнет что-то нежелательное, я так двину локтем, что все потом можно будет списать на неожиданный инсульт... Ох, только бы не ляпнул! Во-первых, Какаши-семпая не хочется подставлять, во-вторых, ой как не хочется получать от Цунаде-самы.

0

146

Что ещё за гаденькое выражение лица появилось у него?
Орочимару многозначительно посмотрел на меня, улыбаясь, как готовый слопать питон – отчего взялась такая ассоциация в жизни не догадаюсь. Но факт.
Он прошебуршал по телу снизу-вверх, а я почувствовала себя настоящей свиньей, чувствуя как поднимается внутри волна возмущения – что там у него объясняет?!..
- Э…- Что объясняет? –
А меня процитировали, считав мысль. И естественно – Анко-сама. Она встретилась со мной взглядом, очень недоуменно поздоровалась и пересеклась глазами с Орочимару, что они там поняли, мне неведомо, но вот вопроса об осмотре лагеря я не особо ожидала.
- Да, спасибо, - я вежливо кивнула, поворачиваясь к обоим собеседникам лицом. А то сначала Орочимару оглядел, как племенную лошадь на рынке, разве что в рот не заглянул, я даже повернуться к нему не успела. А теперь и Анко приземлилась на ту же кровать рядом с…соседом.
Ну, ответа от меня явно более полного ждали:
- Конечно, я  увидела не все, а лишь малую часть, но то, что пригодится для работы уже отревизировала. И ещё, - заговорщицким тоном добавила я, прищуриваясь, - успела отыскать родственницу, она работает здесь и предложила мне стать вожатой. Удивительно, правда?
Тут я наткнулась на вопросительные взгляды и потупилась, соображая, а стоило выкладывать все вот так – на блюдечке? Я, конечно, многое не сказала, но…но…ой, а у меня же ноги грязные!
Я вскочила с кровати, извиняющееся бормоча:
- Простите, пожалуйста, я  к вам в обуви прошла. Совсем не заметила. А можно воспользоваться вашей ванной, Анко-сама? Орочимару-сан?

0

147

- А? – тупо моргнула я, опуская взгляд и глядя на ноги Югао, после чего с улыбкой махнула рукой. – Ах, это… Пустяки.
  «В конце концов, не я убираюсь, ха-ха
  - А ванная – вон та дверь. Не ошибетесь, - указала я рукой.
  Когда Югао скрылась за дверью в ванную, я резко повернулась к Орочимару. Влажные волосы эффектно взметнулись вокруг головы и… мокрой волной облипили лицо, при этом ощутимо хлестнув по щекам. Чертыхнувшись и убрав с лица волосы, я посмотрела на соседа.
  - О чем вы говорили? – требовательно спросила я. – Имей в виду, Орочимару, лошадей я так просто не отдам!
  Я сорвалась с места и подскочив к столу, схватила папку с документами принадлежавшие Юдзуки и прижала их к груди.
  - Югао - тот самый хрупкий мост на пути к моей давно забытой, но вновь возрадившейся мечте – катание на лошадях!
  Я приблизилась к Орочимару, снова сев рядом и улыбнулась более спокойно.
  - Шучу, конечно, - начала я, понизив голос. – Но до одури всегда хотела на лошадях покататься, но что-то никак… не шло к этому. В общем, я что хочу сказать, тебе. Какаши на время отсутствия Цунаде стал директором, но официально, скажем так, к работе он приступает только с завтрашнего дня, но Югао с бумагами пришла сегодня, а я не могла сказать ей, что директор у нас Цунаде иначе бы вторая вряд ли стала рассматривать планы Югао, а так, если директором назначен Какаши, то он мог бы разрешить Юдзуки устроить здесь парусный спорт и построить конюшни, в конце концов, Цунаде назначала его директором! То есть почему все так вышло, если бы я не сказала, что Какаши директор, то Югао пошла бы к Цунаде, которая, конечно, стопроцентно могла и не разрешить постройку конюшен, тогда как Какаши, само собой, человек более мягкий и лояльный. Чем я, конечно же, не могла не воспользоваться… А сказать ей, то есть Югао, чтобы она приходила завтра, я не могла по простой причине, что просто хотелось сегодня приблизиться к мечте о лошадях.
  Я внимательно посмотрела на Орочимару.
- Понимаешь?

0

148

Я слушал эту речь с серьёзным и вниательным видом. Внутреене же я слегка прибалдел.
Уж не знаю сходил ли я с ума но на несколько секунд мне показалось что всё что всё что обычно говорит Анко, имеет какой то смысл...
Понятия не имею, насколько это ощущение было верным, но через несколько секунд оно полностью развеялось предоставив мне выслушивать очередную порцию бреда..
Впрочем наверное я уже привык к такой монологовой системе общения с соседкой.

Итак, выходит что Югао, видимо какое то отношение к конному спорту, и собирается предложить какой то план по реализации этого вида деятельности в лагере.
"Интересная "коллега" получается..."
Кроме того, похоже сейчас наша новая знакомая пребывает в некотором заблуждении относительно того "Кто тут главный...". Не трудно понять по чьей вине.
Моё внутреннее я широко и недобро улыбнулось...
Хм... - сказал я слегка откидываясь назад - но ведь тогда может получится казус... представь, одобрит Какши её проэкт, начнёт она тут работать, а на следующий день нос к носу столкнётся с фактом что директор лагеря то на самом деле и не директор вовсе. А настоящий директор совсем другой. Кто знает каким потрясением для неё это грозит... Полагаю будет лучше если я прямо сейчас скажу ей правду.
Ну девочка что ты на это скажешь?

0

149

Я приподняла бровь, недоуменно глядя на соседа, но после искренняя и радостная улыбка растянула мои губы.
  - Так в том то и дело, Орочимару, что если Югао столкнется завтра с Какаши, то он смело может сказать, что директор он, так как Цунаде сама уполномочила его своими обязанностями. А раз он директор, - я хитро прищурила глаза, - то не положено работе лагеря стоять на месте, вот Какашим-семай и делал работу директора – принимал важные решения по благоустройству нашего лагеря. У Юдзуки было бы только два выхода – ждать два дня Цунаде, или же… обратиться к Какаши-семпаю, временно замещаюшего, но обладающего теми де полномочиями, что и Цунаде-сама. Все просто.
  Тут я слегка подалась в сторону Орочимару и совсем тихо добавила:
  - Пойду дорогой той, что выбрал я и всякий вставать не в праве на моем пути, лишь для того, что бы мешать мне, а не помогать идти дальше. - Я улыбнулась. – Кацудзу Ниши. Кажется, это не его слова, он сам взял их у одного поэта. Мне что-то вспомнилось сейчас просто… 
  Я неожиданно опустила ладонь на плечо Орочимару, слегка сжав его, но не переставая улыбаться.
  - Не будь гадом, Орочимару. Ты прекрасно смекнул, что Югао не должна ни о чем узнать по крайней мере до завтрашнего дня. Ты должен мне помочь. Обязан! – Я вскочила на ноги. – Потому что если Цунаде-сама собереться сносить мне голову, я всех потащу за собой!.. Кроме Какаши-семпая. – Я по доброму улыбнулась. -  Он хороший человек, а вот тебя точно за собой… И Темари за компанию, хотя против неё у меня ничего нет. Да и на тебя тоже…
  Улыбка стала еще шире и я ободряюще похлопала Орочимару по плечу.
  - Но я найду, если надо будет. Ну так как, Орочимару-сан? Сделаем вид, что ты не в курсе всех дел, что происходят в этом лагере и на всякого рода вопросы, способствующие вероятному исходному, в моем случае летальному, ответу, типа: «Настоящий директор – Цунаде-сама» ты отвечаешь: «Не знаю, я тут всего лишь четвертый день… Осваиваюсь пока», ну или что-то подобное. Пожалуйста, Орочимару. Помоги мне, а? – Я попыталась сделать просящее выражение лица, при этом максимально выглядить достойно. Судя по всему, мимика моего лица не изменилась - задорный блеск в глазах и неизменная, только теперь выжидающая, улыбка на губах.

0

150

Скрывшись в ванной я выдохнула, пытаясь понять, чего вдруг так разволновалась.
Ну, подумаешь, сказала, они, наверное и внимания не обратили. А если обратили? Если решат, что меня приняли сюда по блату? Я не знала, какую должность Цунаде-чан занимает в этой иерархической лагерной лестнице, но была твердо уверена, что не последнюю. Далеко не последнюю.
А какой у неё кофе…

Уже заканчивая наведение марафета на собственной личности, я тихо мурлыкала себе под нос, наслаждаясь блаженными воспоминаниями о свежесваренном черном напитке. Глянув на себя в зеркало, я  решила, что будет быстрее высушить волосы, расплетя косу – теперь уже нет надобности бояться за их топорщение. Правда вот, расчески моей по близости, естественно, не наблюдалось. Я огляделась, в поисках чего-нибудь подходящего, натыкаясь на мягкую массажку. Ну, что ж, подойдет. А им я куплю новую.
Фиолетовая волна, чуть потрескивая от скопившегося электричества, опустилась на поясницу, я повертелась и так и эдак, любуясь нормальным человеческим видом. А то ходила как заморыш.
- Тук-тук, - изрядно повеселевшая я выползла из ванной, - спасибо огромное за помощь.
Тут я поняла, что вмешалась в какой-то разговор, а Анко-сама придерживала у себя мою папку с документами, врученную этим утром Какаши-сану.
Наверное, они обсуждают проект…Я решила не мешать, тихо пройдя в комнату и присаживаясь на кровать, хотя не заметить моего присутствия после столько громогласного появления было невозможно, так что через мгновение я почувствовала на себе внимательные взгляды.
Ну ё-ё-ёпт…

0