Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №3

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Я недоумённо посмотрел на улыбающуюся соседку...
Это что такое было? Это она так пыталась мне угрожать? Это ОНА пыталась угрожать МНЕ?!
Внутриме меня загорелась искорка негодования.
Уж не знаю чего она собиралась этим добится, но кое что она сейчас получит.
Ага... Значит хочет что бы я ей помог... Ну чтож... В конце концов разве я могу остатся глух к просьбе моей дорогой-любимой соседушки?
Я точно так же улыбнулся Анко.
- Ну чтож, думаю я мог бы сохранить эту маленькую деталь, относительно нашего руководства, в тайне. Я же тебя понимаю, у меня вот например тоже есть мечта...
Похоже эти слова Анко заинтересовали, она слегка отстранилась и ожидала продолжения рассказа.
Улыбка на моих губах стала шире.
- Я вот всегда мечтал о джине, который исполнит три моих любых желания. Представляешь, хлопнешь в ладоши а он появляется со словами "Слушаю и повинуюсь мой господин".
На лице Анко появилось некое подобие недоумения.
Улыбка на моих губах стала самой что ни на есть садисской.
- Вот что Анко, предлагаю уговор. Ты примеряешь на себя роль джина и помогаешь исполнится моей мечте, а я не мешаю исполнятся твоей.

Ответить Анко не успела. ДВерь в ванную открылась и из неё появилась Югао.
Надо заметить теперь она выглядела лучше... Гораздо лучше.
Всегда считал воду поразительным веществом, ведь она способн смыть с человека не только грязь но и усталость, и волненье. Прой она способна полностью преобразить его.
Поблагодарив нас, и оборвав тем самым мои мысли девушка присела на кровать.
Слегка тряхнув головой что бы окончательно развеять образ я отозвался с улыбкой:
- Всегда рады помочь
Затем снова повернулся к Анко, от которой отвлёкся.
-Ну что, договорились?

0

152

«Джин?.. Джин это прикольно. Если бы это было возможно, я бы тоже мечтала о нем. Любой каприз, любое желание… Хе-хе, да, джин – это здорово… Только не пойму как я могу ассоциироваться с джином в… наверняка немного... странной фантазии Орочимару. Он вообще весь странный какой-то…»
  - Орочимару… - начала я, когда дверь ванной открылась, заставив меня замолчать.
  Я вежливо улыбнулась Югао, которая и вправду выглядела уже лучше, хотя и до этого, конечно, не сильно отличалась от теперешнего состояния…
  - Да, всегда рады, - вторила я.
  -Ну что, договорились?
  Я покосилась на Орочимару, недовольно поджав губы.
  - Мы не в детском саду, - шикнула я в ответ, однако странного веселья и довольствия на лице соседа не стало меньше.
  «Ну… Что он может пожелать, в самом деле? Ну заменить его на каком-нибудь неинтересном мероприятие, если уж сильно прижмет, либо помочь с какими-нибудь бумагами, мы же, в конце концов, одной проф. ориентации, вполне может быть… Или… Ну вот хотя бы убраться в комнате…»
  Вообще, ничего такого я, конечно и не стала бы подозревать, если бы… Если бы моим соседом был кто-то другой, а не Орочимару с его странной улыбкой…
  «Улыбкой маньяка! Возможно его желания будут нести в себе подтекст сексуального характера, так как в восьмом классе ему промеж ног врезала девочка, не разрешив донести её портфель до дома, в следствии чего развился комплекс неполноценности, который мог выльется в сексуальную озабоченность в подростковом возрасте и неудовлетворенность как женщинами, так и всей жизнью в целом… Нет, а что? Такой сценарий вполне возможен. А иначе зачем эти джины и «мой господин?» Особенно «слушаюсь и повинуюсь»… Тут уже прослеживается склонность к садо-мазо…»
  Я пристальнее взглянула в глаза Орочимару.
  «Извращенец… Мерзкий, гнусный, низкий… возможно чуть-чуть забавный, но ве же извращенец... »
  - Договорились, - улыбнулась я.
  И почему мне кажется, что чем больше я пытаюсь делать что-то во благо, тем сильнее погрязаю в… чем-то весьма неприятном.
- Югао-сан, - обратилась я сразу к девушке. - А вы не ужинали? Если нет, то вы должны поесть в нашей столовой. Если после этого вы захотите остаться здесь - значит место вожатой вам обеспеченно! У нас либо травятся на месте, либо таких самородков хватают за ж... шею и не отпускают. Такая система отбора кадров весьма надежна, ха-ха! Я шучу-шучу, Югао-сан, не обращайте внимания! Так как? Останетесь на ужин?

0

153

Я во все глаза смотрела на шепчущуюся за мгновение до этого парочку, о чем это интересно, они договорились?
Я задумалась, может, у них любовь? Да нет, на это непохоже, правда я сама в любви разбираюсь немногим лучше свиньи в апельсинах и обезьяны в очках, но все же. Книги-то я в детстве читала. Две.
Биологию и анатомию.
Ужин, говорите? А что же вы папочку-то из рук не выпускаете? На ужин, наверное, стоит и остаться, погляжу хоть на качество пищи, да с вожатыми познакомлюсь и детишками. Тут у меня закралась шальная мысль, нет, даже две…
Неосознанно пропустила ладонь через пряди волос на манер расчески
А есть ли смысл приходить завтра, когда уже все можно узнать сегодня? И я смогу увидеть и Цунаде-чан, и Какаши-сана. От этой мысли даже под ложечкой захолодило,  кхм…
Я улыбнулась, свесив ноги с кровати и чуть подавшись вперед:
- Ну конечно, Анко-сама, я буду рада остаться у вас на ужин. Надеюсь, конечно, что в медпункт после этого не побегу, - это как бы игра в её шутку, неудачная, решила я, глядя на вытянувшиеся лица собеседников, - а у вас все вожатые и персонал приходят ужинать в одно время? А то, - я чуть помолчала, - мне бы хотелось кое-кого увидеть.
Выгляжу сейчас как человек, отчего бы и на людях не показаться? Я хмыкнула, видели бы меня ребята в этом наряде – точно онемели бы, зуб даю. Чтобы Югао-то, да и на каблуках. Да и без ссадин…и веснушек, тут в памяти всплыло недовольное лицо Сенбон-сана, мистера высокомерие – Ширануи Генмы, только он дразнил меня за веснушки. Которых, кстати, не было…я полжизни перед зеркалом провела, чтобы их найти – как оказалось, бесполезно.
Скрип кровати, на которой я сидела, привел в чувство – ох, что же это я? Совсем задумалась.

Отредактировано Ugao (2008-11-01 18:39:31)

0

154

А меж тем время действительно приближалось к ужину.
Слова девушек напомнили мне о том в чём сейчас мой востанавливавшийся организм нуждался больше всего.
Прислушавшись к своему желудку я внезапно осознал что готов пол царства отдать за хороший сочный кусок мяса...

- Да, полагаю самое время - подал я голос поднимаясь - Если вы не возражаете Югао-сан я составлю вам компанию.

Однако с хаосом в комнате надо было что то делать... Как хорошо что под рукой такой удобный инструмент.
- Думаю Анко присоединится к нам позже - сказал я много значительно взглянув на свою соседку и не мение многозначительно хлопнув в ладоши, как бы невзначай - Ей ещё надо в комнате убраться...

0

155

Я застыла на месте, сжав ладони в кулаки. Казалось, я готова была зарычать от такой наглой, возмутительной  подставы!
  Перехватив взгляд Югао, я натянуто улыбнулась и махнула рукой в сторону смятой кровати.
  - Точно-точно, совсем забыла.
  «Не хватало, что бы еще Югао поняла, что творится в этом сумасшедшем доме… Джин, значит, Орочимару? Я тебе устрою тысячу и одну ночь… Боли и мучений!»
- Идите-идите, - я «мягко» напирала на Орочимару и Юдзуки, оттесняя их ближе к двери. – Встретимся в столовой! Орочимару, жуй еду тщательно, а то не дай Бог не в то горло сухарик заскочит! Всякое бывает…
  Я улыбнулась ему, слегка хлопнув по плечу и едва ли не выталкивая за дверь.
  - Идите, а то опоздаете. А если на ужин дают запеканку, то это вообще… Кстати, запеканка в столовой это вообще тема! Я уже тоже начинаю подмечать странные метаморфозы с ней. Вроде постоит на столе. Теплая, вкусно-пахнущая, а через пять минут… Она превращается в каучук. Не, серьезно!.. Так, ладно! Заболтали меня. - Я улыбнулась Югао. – Увидемся в столовой.

0

156

Слегка в замешательстве от разыгравшейся здесь сцены, я поддалась подталкиваниям Анко. Та явно разозлилась, а  может быть просто обиделась, но, так или иначе,  была не в духе. Хоть и улыбается.
- Хорошо, - я закинула портфель на плечо, - тогда до встречи в столовой.
Снова глядеться в зеркало и помадиться смысла не было, вроде бы вид вполне презентабельный, если не делать акцента на погоде. Подцепив Орочимару под локоток, я открыла дверь. Надеюсь, это не я её задела.
- Пойдемте, Орочимару-сан?

Мои мысли уже были там, слегка приводя весь организм в замешательство - сейчас представится удобный момент посмотреть на детишек и прикинуть, кого мне придется....учить. То есть, тьфу, воспитывать. Ох.
Была бы одна, стукнула бы себя по лбу, но сейчас приходилось держать марку.

0

157

Ну чтож вроде всё не так уж плохо...
Конечно то, что я оставил Анко одну убираться в доме, может показаться кому то идиотизмом...
Наверняка ведь не применёт в моих вещах покопаться... Грелочку то стырила.
Но я не опасался. Её врятли заинтиресуют мои книги, и исследовательские заметки...
Впрочем была ведь одна вещь которая могла её заинтересовать... Досье Какаши
Осознав что весь мой план на счёт Анко может рухнуть из-за банальной невнимательности, я чуть было не треснул себя по лбу. Однако, вовремя опомнился... и не сдержал улыбку.
Вся информация на персоал лагеря сейчас хранилась в самом надёжном месте на свете - в моей собственной голове.
А сами документы благополучно пылились в сейфе у Цунаде.
Настроение ощутимо поднялось. Дав себе зарок впредь вести себя осторожнее, я улыбнулся девушке, державшей меня под руку.
- Похоже она слегка не в духе. Ну что пошли?
Не став ждать ответа я повёл Югао в сторону столовой.
Моё желудок уже предвкушал сытный ужин.

Орочимару и Югао  ===> Столовая

0

158

==> Кабинет директора

Мне пришлось в прямом смысле этого слова идти против течения. Проголодавшиеся дети спешили в столовую, а я, наоборот, направлялся к корпусам. "Сейчас возьму планы Югао и обратно. Надо не забыть уточнить у Темари, на сколько они договорились с Шикамау, и еще немного поработать в кабинете, чтобы на завтра дел осталось меньше. Обидно, что у нас выпадает свободный вечер, а мне не судьба провести его так, как хотелось бы."
Когда я переступил порог третьего домика, то невольно застыл прямо в дверном проеме. Повсюду летали перья и были разбросаны подушки всевозможных форм и размеров. «Как Мамай прошелся». Посередине всего этого бедлама стояла Анко, вполне себе живая и здоровая.
- Вы с Орочимару делали перестановку?
Я предпочел не заметить в своем вопросе невольного ударения на «вы с Орочимару».

0

159

- Увидимся, увидимся, - покивала я головой, после чего захлопнула за ними дверь.
  - Убью! – взревела я, кидаясь на кровать Орочимару и начиная остервенело на ней прыгать. Подхватив его подушку, я начала колошматить ею из стороны в сторону. Пух и перья по второму кругу пошли летать по комнате.
  Остановилась я так же неожиданно, как и начала. Во-первых, глупо. Во-вторых бездейственно.   
  И вправду, чего я завелась? Сама виновата, что повелась на дешевый, детский трюк Орочимару.
  Еще раз хорошенько подпрыгнув на кровати соседа, я встала посередине комнаты, оглядывая весь бедлам. Убираться само собой не хотелось. Хотелось в столовую – кушать…
  Входная дверь открылась и на долю секунды я подумала, что это Орочимару и Югао пришли за мной, влекомые чувством вины за то, что оставили меня здесь голодать. Ибо с этим бедламом я управлюсь только через час, когда все уже поедят!
  Но на пороге стоял другой человек и более желанный. А то если бы все таки Орочимару завалился сюда повторно, я бы ему точно вкатала подушкой или чем потяжелее. 
  - Какаши-семпай? – улыбнулась я.
  - Вы с Орочимару делали перестановку?
  - О… Ха-ха! – отреагировала я на фразу мужчины. – Нет-нет, мы… так развлеклись маленько. Внесли некоторое разнообразие в наше скучное и однообразное сожительство. Не обращай внимания… А ты пришел за мной? В столовую меня взять, да?.. Да?
  О, было бы прекрасно! Я могла бы сказать, что на уборку не было времени, так как заставлять человека ждать очень не красиво!
  А в столовой, наверное, сейчас макароны дают. С мясом…

0

160

«Развлекались? Маленько? Кто бы мог подумать, что сдержанный Орочимару может ТАК развлекаться.» Ну ладно – Анко, но вот от второго нашего психолога я такого не ожидал. Хотя, она и мертвого шевелиться заставит.
-Я хотел забрать почитать документы Югао.
Увидев папки Юдзуки на столе, я подошел и взял их.
-Последние новости из жизни лагеря. Не знаю, каким чудесным образом, но Цунаде узнала об утреннем обмане. Это окончательно вывело ее из себя. Так что, я директор не только на завтра, но и на сегодня. Уже часа два как директор. Даже принял на работу нового медика.
Я невесело усмехнулся и посмотрел на Анко.
- Я мешаю тебе убираться? Я тогда пойду, пожалуй.

0

161

- Аа, - протянула я, глядя на то, как Какаши забирает документы. – Так ведь хорошо, что ты на день раньше стал директором! Это ж на день больше безграничной власти в этой лагере, хе-хе!... Разве нет? – улыбнулась я, перехватив взгляд Хатаке. "Кажется, он был не совсем рад… Ах, бедный семпай, для него наверное это было немного неожиданно и он не успел подготовится. Но у него в помощницах я! Так что...!"
  - Я мешаю тебе убираться? Я тогда пойду, пожалуй.
  - А?... Уже? Так быстро? – засеменила я к двери следом за Какаши. – А может… Может чаю хочешь? У меня есть! Он только холодный… Но с лимоном. А нет, лимона нет… Зато вчерашние пирожки с яблоками есть… Хочешь?
  Я прибегла к последнему, отчаянному шагу.
  - Пирожное с карамелью и шоколадной крошкой есть… Орочимару как-то жрал фигню похожую на шоколад, но на вкус куда хреновее. Называется гемма… гемо… тоген, кажется. В общем если хочешь, я у него возьму из тумбы и тебе дам. С чаем.
  «Ты только останься, черт возьми-и-и!!!»

0

162

- Это на день больше ответственности, Анко, - ответил я устало.
Черт, когда дело касалось Митараши я делал все не правильно. Например, вместо того, чтобы спокойно пойти поесть, встретить в столовой Анко и попросить ее принести документы в кабинет, я пошел за ней (нет, не за ней, а за ними) в домик. Вот и сейчас, вместо того, чтобы из этого самого домика уйти как можно быстрее, я развернулся обратно:
- Не буду разорять вас на чай и гематоген. Я тебя просто так подожду, если ты не два часа убираться будешь.
На секунду проскользнула странная мысль спросить у Анко совета на счет Генмы с Югао. «Селить или не селить, вот в чем вопрос». Но я отмел ее как совершенно безумную. Во-первых, мне не хотелось просить помощи у психолога (пусть и не для себя). Во-вторых, я и так уже сблизился с Анко гораздо больше, чем мне хотелось бы. «Не ври, тебе хотелось бы быть горааааааздо ближе. Так что замени «хотелось» на «следует». Это будет точнее... и честнее.»

0

163

- О! Это здорово, - заулыбалась я, хватая Хатаке за руку и таща к кровати и скомандовала. – Залезай! 
  Видно, Какаши меня не расслышал или не совсем понял, так как остался сидеть, глядя на меня.
  - Да не волнуйся! Залезай прямо с ногами – это кровать Орочимару, - ободряюще улыбнулась я. – А я пока за веником. Мне просто подмести надо.
  Сбегав в коридор, я принесла веник и начала подметать пол. Какаши сиротливо сидел на кровати, подтянув ноги и смотрелся довольно смешно. Сметя пух и перья я, недолго думая, начала заметать их под кровать Орочимару.
  - Ай, не обращай внимания, - отмахнулась я, перехватив взгляд Какаши, после, оглядев комнату, вернула веник обратно.
  - Я всё! Пошли в столовую? Или куда пойдем?.. О! У тебя же документы Югао. Приступишь к своим обязанностям директора? Я тебя представляю, за столом Цунаде, весь в делах, аки пчелка. Ха-ха!.. Вау, здорово… - Я замолчала, представив картину, а после качнула головой, сбрасывая наваждение. – Так что будем делать?
  Мысли о еде как-то сразу поутихли. В крайнем случае всегда можно забежать в магазин. Да и вообще, когда Какаши рядом о еде как-то не думается. Вообще ни о чем не думается – я просто сосредотачиваюсь на нем. Что мне несомненно нравилось.

0

164

Пока Анко быстро подметала пол, я разглядывал комнату. Главным ее отличием от нашей с Темари было наличие маленького террариума со змеей. Кому принадлежит земноводное я спрашивать не стал – догадаться было не сложно. «Правильно считают, что домашнее животное похоже на своего хозяина.» Тут я вспомнил Паккуна. Что и говорить, выражение морды-лица у нас зачастую было одинаковым.
Потом я уставился на Анко, стараясь представить, кто бы из живности мог подойти ей. Белка? Мартышка? Тушканчик? Нужен был кто-то очень напористый и энергичный.
Из воистину интересных и философских рассуждений меня вывел удар веником по ноге. Я вышел из прострации и сфокусировал взгляд на Митараши, которая с самым невинным видом заметала пух и перья под кровать своего соседа.
Интересные у Анко методы уборки. Нисколько не удивлюсь, если под конец смены у Орочимару под кроватью будет гора мусора. Тут я немного позлорадствовал, хотя наш загадочный психолог ничего мне такого не сделал.
«Чем мы дальше будем заниматься? Хороший вопрос.»
- Пошли поедим. Я голодный.
Мы вместе покинули домик. По дороге в столовую Анко выпытала у меня подробности моего разговора с Цунаде после обеда. Но вместо того, чтобы посочувствовать моему положению, девушка довольно улыбалась и потирала руки.
«Похоже, что все происходящее доставляет тебе искренне удовольствие. Ну что же, по умерим твой пыл, помощница.»

Анко, Какаши ==> Столовая

0

165

==> Анко, Какаши, пляж. 
Когда мы подошли к домикам вожатых, я не сразу осознала, почему Какаши слегка притормаживает. Только когда я поднялась на крыльцо, по-прежнему «таща» за собой Хатаке, я вспомнила, что он живет в соседнем. 
- Ой! Ха-ха! Ну надо же! – Я рассмеялась. – Забылась! Такое со мной иногда бывает. Я кажется уже об этом рассказывала… Да, говорила уже. Ну думаю всё.
Только тут я, наконец, отпустила рукав Какаши и кивнула.
- Спокойной ночи, семпай!
Я поднялась на крыльцо, но после неожиданно развернулась, спустилась и хлопнула Какаши по плечу.
- Спасибо что проводил! Мне правда было здорово стоять в ледяной воде и смотреть как вода светится! Все таки это классно… Как-нибудь еще раз сходим, я думаю… Когда тепло будет.
Я улыбнулась Какаши и снова пожелав спокойной ночи, поднялась по лестнице и вошла в домик.
  ==> Какаши = Домик для вожатых № 2.

0

166

==> Центр активного отдыха

- Ух, какой же долгий выдался день...- думал я направляясь к своему временному жилищу.
Палец, который я наскоро вправил прямо на ходу, всё ещё отдавался назойливой болью... скоро пройдёт.
Ввалившись в дом я наскоро разделся и плюхнулся на кровать. Анко тихонько похрапывала на своей кровати. змей спал свернувшись кольцами...
Только сейчас я понял насколько действительно устал. Пред опущенными веками, как на экране кинотеатра, протносились картины прошедшего дня.
Странная "Болезнь-на-несколько-часов", карты... Цунаде, Югао, Анко, Зубочистка, волейбол... Завтрашнее свидание... Последнее немного вернуло меня к жизни... но не надолго, я слишком устал что бы сегодня ещё думать, разберусь с утра.
Наконец, сонливость взяла верх в поединке с воспоминаниями и я провалился в царство Морфея.
Завтра будет тяжёлый день... - последнее что выдал мой внутренний голос прежде чем отключиться.

0

167

Будильник я не заводил, его функцию прекрасно выполняли мои биологические часы которые всегда поднимали меня достаточно рано, я вообще предпочитал не тратить время на такую бесполезную вещь как сон...
Сон кстати мне приснился довольно странный... В нём я был огромным змеем и со мной ещё был здоровенный слизень... Чтобы сказал на это дедушка Фрейд?
Так или иначе, а надо было подниматься... Анко тихонько похрапывала в своей кровати... сомневаюсь что её сейчас можно было разбудить... как раз то что надо...
Змей проснулся вместе со мной и сейчас наблюдал за мной заинтересованным взглядом...
Осторожно пройдя в ванную я, включив самый слабый напор, принял холодный душ, и наскоро вытерся полотенцем...
Выйдя из ванной я столкнулся с насмешливым взглядом змея... Он как бы говорил: А ты ничего не забыл?
Какое то нехорошее подозрение закралось мне в душу... Змей тихонько вильнул головой в сторону моего стола... на котором стоял будильник...
Ё моё! Без десяти!!!
Через десять минут я должен ждать Цунаде у ворот! Чтоб меня черти разодрали!!!
Кое как справившись с непонятным (ну ей Богу, не свойственно мне это) волнением и желанием наплевав на дрыхнущую Анко и перевернуть тут всё вверх дном в поисках нормальной одежды, я спокойным шагом подошёл к гардеробу и стал нервно осматривать свои запасы... К счастью (хотя скорее к сожалению) мучатся мне не пришлось, т.к. все эти дни я стиркой не занимался, чистая рубашка осталась только одна...
Да что со мной такое?! Веду себя как пацан... Это я вообще? - чертыхался я про себя, торопливо натягивая джинсы (Удобная и универсальная вешь, которая вполне подходит для любой обстановки... Мне иногда казалось что именно джинсами Американцы на страшном суде будут оправдываться за Мак-дональдсы и Кока-Колу).
Одевшись, я встал вспоминать свой план относительно свидания... и вот тут меня ждал очередной сюрприз... все наработки которые я со войственным мне прагматизмом вчера делал, сегодня оказались благополучно забыты...
Ещё раз помянув про себя всех демонов Бездны, я достал из ящика небольшую напоясную барсетку и прикрепил её к ремню.
Придётся действовать по плану Б... А план Б означает - "План после"...
Выйдя из домика, провожаемый насмешливым взглядом змея, я быстрым шагом зашагал к воротам...

===> Ворота лагеря

0

168

- Шоколадный Принц… Мой шоколадный Принц…
Я открыла глаза, недоуменно уставившись в противоположную стену. Мне кажется… или я сейчас слышала собственное бормотание во сне? О, ужас! Я вскочила, глядя на кровать Орочимару, которая в прочем пустовала. Слава Богу, никто не слышал. Потянувшись, я перевернулась на живот, зарывшись лицом в подушку.
Блин, как было бы здорово, снова заснуть. Но нельзя… Цунаде опять устроит разнос за опоздание…
Ооо! Что это я говорю! Какаши-семпай же директор!!! Ууу! Как здорово!
Я вскочила с постели и быстро убежала в ванну. Приведя себя в порядок, я одела привычные мне шорты, на этот раз джинсовые и бежевую футболку сверху. Я посмотрела на часы и похвалила себя – еще даже в запасе время есть. Впервые иду в кабинет директора с таким приподнятым настроением.
А вот кстати… Линейку то у нас Какаши-семпай будет проводит или все-таки Цунаде-сама?
==> Кабинет директора

0

169

==> Аллеи.

Вернувшись в домик, где стояла гробовая тишина, впрочем как и всегда, я стянув с себя футболку и прибрав волосы, прошла в ванную. Ну не люблю я умываться в одежде и поэтому с утра я первым делом иду в туалет, принимать душ, красится, пить чай с сушками и только уже после этого – одеваюсь. Не знаю, как объяснить эту привычку, может банально тем, что одежду я себе покупаю какую-то неудобную, а может тем, что мама слишком часто и долго ругала меня утром за то, что я в чистой одежде садилась за стол и каждое утро капала вареньем на белый воротник. Вот так и возникают психические отклонения, хех. Без одежды, во всяком случае, мне было куда свободнее, уху.
Надеюсь только, что к сорока годам это не перерастет в эксгибиционизм. - скупо хмыкнула я своим мыслям. Умывшись и почистив зубы (сея процедура была омрачена тем, что я нечаянно глотнула жидкости для полоскания рта, чего страшно напугалась и начала пить воду из под крана, которая из-за сильного напора воды быстро стала горячей, что опять же едва могло плачевно закончится визитом к Генме), я вернулась в комнату, потирая губы и не удержавшись, цапнув на ночь карамельку. Ненавижу послевкусие мяты от зубной пасты.
Вздохнув, я выключила свет и после этого раздевшись окончательно, легла в постель, укрывшись одеялом до подбородка. Моя постель удобно стояла прямо напротив окна, которое я решила не закрывать на ночь, хоть вечер и выдался довольно прохладным. Закрыв глаза, я постаралась не думать о разговоре с Какаши-семпаем, что удалось плохо. Но в конец, проворочавшись с боку на бок в течении получаса, я не заметила, как уснула.

0

170

<== Кабинет директора

Все еще не верилось, что получилось уйти из кабинета так быстро. Когда за нами закрылась дверь, я еще как минимум минуту ожидал, что Цунаде-сама опомнится, возникнет на пороге своего коттеджа и зычно крикнет в спину: "Постой, Хатаке, куда же ты? А отчет за сегодняшний день?"
Но ничего подобного не произошло. Меня дейтсвительно отпустили на все четыре стороны. Ну, или почти отпустили... поправил я себя, бросая косой взгляд на Какузу... после того, как провожу нашего гостя до его домика.
Светские беседы никогда не были моим коньком. Будь сейчас с нами Анко, я уверен, она бы нашла тему для разговора. Но ее рядом не было, и мы просто молча шли по одной из центральных аллей. Возможно, следовало спросить о том, как он добрался, рассказать что-нибудь о лагере,  задать какой-нибудь общий вопрос о его работе... Словом, вести себя как радушный хозяин. Но мне это представлялось совершенно лишним и неестественным. В любом случае, я бы чувствовал себя глупо, задав что-нибудь подобное.
В окнах третьего домика уже не горел свет. Или еще? Я пристально смотрел на темные окна, пытаясь понять, там Анко или нет.
- Вот ваш домик, Какузу-сан. Спокойной ночи.
Я слегка поклонился и направился к себе. Но внутрь заходить не стал, а просто уселся на крыльце, собираясь выкурить сигарету.

==> Домик для вожатых № 2

0

171

Я проснулся на диване, хотя толком не помнил как на нем оказался. Наверное вчера просто устал от переезда в незнакомое место, что свалился спать в первом подходящем месте. Взгляд на часы - проснулся я по старой привычке ровно в 7 часов утра. Первым делом я как и уснул (то есть в черной водолазке, и черных джинсах, куртку и шарф и все-таки перед сном сумел снять), провел облегченную версию своей утренней зарядки. Облегченной - значит без пробежки, так как я еще не вполне изучил место и не знал где тут можно спокойно пробежаться. После отжиманий, упражнений на пресс и на растяжку я почуствовал, что теперь окончательно проснулся.  Приняв легкий душ я освежился и вместо водолазки одел черную рубашку с длинным рукавом.
В кои-то веки я выспался, успел сходить в душ и сделать все упражнения. Чувствуя себя весьма хорошо...
Решив пока не брать свой шарф я прошелся по домику и обнаружил, что я не единственный постоялец.
Я предпочел пока не одевать шарф, все-таки девушка вряд-ли встанет в 7:15. Пока была возможность, я решил достать из сумки свой ноутбук и стал выбирать, что из моей коллекции классических детективов стоит почитать сейчас.

0

172

Кто-то ходит…
Об этом я подумала, естественно, во время того, как на секунду вышла из сна, обретя связь с реальностью, и действительно осознав, что в комнате кто-то ходит, повыше натянула на себя одеяло, вновь проваливаясь в дрему. Впрочем, мысли, что в домике я не одна, не оставляли меня в покое, мне даже приснилось, что я спускаюсь по лестнице и вдруг кто-то внизу резко открывает дверь. Я дернулась всем телом, мгновенно села. Прижимая к груди простынь, я широко открытыми глазами уставилась в противоположную стенку. 
И тишина…
Растерев лицо ладонями, чтобы хоть как-то прогнать желание спать дальше, я взглянула на циферблат настольных часов. Будильник почему-то гордо промолчал, не соизволив прозвонить в нужное мне время, а именно около пятнадцати минут назад. Хорошо еще мои «внутренние» часы или как их там… биоритмы, или что там у женщины в общем имеется и постоянно тикает, не дали сбой. Почти.
Спустив ноги на пол, я зевнула, поднимая взгляд и… глупо уставилась на вчерашнего финансиста. Он сидел на соседней кровати, с ноутбуком на коленях и, в общем-то, кажется, чувствовал себя… вполне… в своей тарелке. В отличие от меня самой.
Хмыкнув, я опустила взгляд, стараясь незаметно поправить простыню и закрыть ею часть оголившегося бедра. Это еще нужно сказать спасибо, что я по привычке не откинула от себя покрывало, бодро скакнув на ноги и не начав делать зарядку. С приседаниями там и наклонами и прочим. Спорт я ненавижу, но иногда, чтобы быстро проснуться, требуется радикальные меры.
- Рада новой встречи. – Ну, в самом деле, что еще сказать? Вчерашний мужик, наводивший на меня непонятный подсознательный «бррр» сидит в одной со мной комнате. – Кажется, Цунаде-сама решила нас заселить вместе. Хах! Как мудро с её стороны! Я вообще-то не ожидала, что вы у нас так задержитесь, Какузу-сан, хаха… ха… Вы тогда ознакомьтесь тут… мм… со всем, чем сможете… Да. А я приведу себя в божеский вид!
Сделав вид, что ситуация более чем нормальна и мое туловище, закутанное в простыню тоже выглядит совершенно обыденно, я прошествовала в ванную. Умывшись и одевшись в короткие спортивные шорты и мятую майку, которая впрочем нормально натянулась на груди… что почему-то навело меня на подозрение, что это вещь не моя, а чья-то чужая с более меньшими габаритами, я причесалась, привычно заколов волосы на затылке и быстро ринувшись к входной двери, не  глядя назад, гаркнула:
- О! Уже… так много времени! Цунаде-сама, кажись, заждалась на линейке нас! Нужно бежать!
Хлопнув дверью, я быстро сбежала с крыльца и быстрым-быстрым шагом направилась к коттеджу директора.
Нет, я всегда готова к неожиданностям, но не всегда удается достойно справиться с ними…
Надо было думать раньше, прежде чем ложится спать практически голой и, не поинтересовавшись у Цунаде вполне обычным вопросом: «Ну как? Сегодня мужика ко мне подселять будете или нет?!»

==> Коттедж директора.

+1

173

Хорошо. что я по привычке уже успел намотать лицо на шарф, а то боюсь, мог бы быть ущерб моим ушам. Сразу вспомнился случай, как одна из секретарш в отделе закупок фирмы где я работал случайно увидела мои шрамы. Визги, обмороки и прочее... брррр... Она быстро исчезла в дверях, успев упомянуть, что её ждет Цунаде.
Очевидно, утренняя планерка. Вроде бы в расписании это стояло. Зайду туда позже. Пусть они отдельно разберутся в своих педагогических тонкостях.
Я убрал ноутбук в сумку, а затем еще пару раз прошелся по домику, как следует осматривая его. Выглядело все весьма удобно. Холодильник, диван, душ. Нашлась и розетка для выхода в интернет. В целом проживание тут было обставлено неплохо, по крайней мере у вожатых и персонала. Немного подумав о том, чем бы занять ближайшее время, я решил отправиться в местную столовую, проверить состояние оборудования, а заодно взять что-нибудь для себя. Вчера вечером после 6-часового сидения в поезде поесть не удалось, поэтому съесть что-либо очень хотелось. С мыслями о том, что же тут подают, я взял свои перчатки, накинул куртку, а в карман положил блокнот, ручку и документы (никогда не знаешь, когда может это понадобиться).
Конечно ясно, что это привлекает внимаение, но открытые шрамы привлекли бы его много больше, да и этим малолеткам не должно быть дела до того откуда мои шрамы...
===> Столовая

Отредактировано Какузу Теучи (2010-06-28 22:29:04)

0