Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллеи

Сообщений 391 страница 420 из 534

391

Кори, напоминаю, что согласно правилам

10.4 Герой не может читать мысли другого героя, он не знает о событиях, произошедших без него, пока ему о них не расскажут.

А вы и на пляже сразу поняли желание Какаши, и здесь. Не стоит злоупотреблять подобными вещами.

0

392

Только приблизилась к долгожданной свободе, как меня поймали за руку.
-Я вижу ты так торопишься в медпункт но нам туда идти еще минут пять так что не надо так быстро
Ксо! Не повезло. Хотелось от злости расплакаться.
Да что же вы все в медпункт и медпункт? Вам что медом там намазано?
- Послушайте, Кори-сан, - моя память опять меня порадовала, - Анко-сан поторопилась. Я просто нырнула и немного дольше задержала дыхание, вот и она испугалась. Видите, со мной всё хорошо. Можно я пойду в столовую? Да и медосмотр будет после обеда.
То что мой отряд в медпункт сегодня не идет, я благоразумно умолчала. Приходилось выдумывать на ходу, но чего не делаешь ради того, чтоб избежать встречи с врачом. Нацепив самое доброжелательное и убедительное выражение на лицо, я мысленно считала секунды до положительного ответа провожающей.

0

393

- Будет не будет – без разницы. Моя задача проводить тебя туда и все. Так что пойдем милочка.
Я уверенно потащила девушку в медпункт. Генма-семпай будет рад встрече с очередным пациентом.
-Не переживай в столовую ты всегда успеешь а провериться надо.-нравоучительно говорила я таща жертву в нужном направлении. Ничего ей не оставалось как идти за мной.
------------ Медпункт(Кори и Сакура)

Отредактировано Кори (2009-07-07 17:41:27)

0

394

>>> Столовая

Как и следовало ожидать, за те сорок минут, что я провела в столовой погода не изменилась - всё также невыносимо душно и жарко. Создается такое ощущение, что ты лежишь на раскаленной сковородке. Нет, я люблю тепло, но когда оно начинает брать наизмор, я его тихо ненавижу. И сейчас, лениво плетясь по залитой солнцем тропинке, и видя прямо перед собой спасительные тени аллеи, я проклянала всех известных мне божеств, которые хоть как-то имели отношение к небесному светилу.
Думать о предстоящем медосмотре не хочется, но думается. Без особого энтузиазма. Но как всегда, в голову лезут бредовые мысли, начиная от "А вдруг тот, кто будет нас осматривать, окажется извращенцем?" до "А вдруг будет как в том фильме? Порубит на кусочки и предложит соотрядникам собрать паззл Виари Дай". Бред... эта жара меня доканает.
Тень, на которую я возлагала огромные надежды, этих надежд не оправдала. Но, надо признаться тут было всё же приятнее, прохладнее. Так что я с удовольствием потопталась на газоне босыми ногами, пожанглировала кроссовками и примостила свою милую пятую точку на траве под раскидистой ивой. Отсюда как раз хорошо видно аллею в обе стороны. Если что - кричу "Палево" и прячу сигарету.
Я достала из кармана пачку никотиновых палочек и ярко-желтую зажигалку, с моими инициалами - подарок близнецов. И откуда они знали, что я начну курить? Да, вот что значит - братья. На такой оптимистичной ноте я подкурила сигарету и с наслаждением сделала первую затяжку.
Всё напряжение быстренько улетучилось, а я, блаженно вдыхая вишневый аромат дорогого табака, принялась изучать мелкие цветочки, растущие вокруг меня, и изредко поглядывать на аллею.

0

395

==> Столовая

На улице напряжение отпустило. При ярком свете солнца произошедшее в столовой показалось каким-то незначительным пустяком. И зачем я трачу нервы на какого-то кретина? Чем меньше обращаешь внимание на таких, тем меньше доставляешь им удовольствия. Решено, буду игнорировать Узумаки. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока он сам не полезет. А такое вполне могло быть, достаточно только вспомнить его непоседливость в столовой.
Приняв решение, я быстро успокоился. Но возвращаться обратно в столовую смысла уже не было. Чем занять себя в тихий час я тоже не знал. Разумеется, спать я не собирался, но чем еще можно себя развлечь на целых два часа в то время, как всем официально нужно находится в домиках, не представлял.
Я свернул с центральной аллеи, справедливо полагая, что курить перед вожатыми или младшими отрядами не стоит. Рука автоматически коснулась пачки в кармане, поглаживая упакованный в целлофан бок. Осталось только место поспокойнее найти.
Свернув с дорожки и зайдя за какой-то куст, я огляделся по сторонам, проверяя, что вокруг тихо и безлюдно. Пальцы быстро достали сигарету, и спустя секунду я уже сжимал ее губами. Теперь зажигала....
Черт, руки беспорядочно шарили по карманам, зажигалки не было. Я проверил все еще раз. С тем же результатом.
- Ксо...
А запасной у меня не было. Положив сигарету обратно в пачку, я с удрученным видом покинул импровизированное укрытие. Тащиться в деревню ради одной зажигалки ужасно не хотелось. Я глубоко вздохнул, смиряясь судьбой и только тут почувствовал запах вишневого табака. Кто-то курил неподалеку.
Приглядевшись, я увидел девушку, сидящую на траве. Она явно наслаждалась жизнью, глубоко затягиваясь и щурясь на солнце. Ничего другого не оставалось, как подойти к ней поближе и спросить:
- Привет, не одолжишь зажигалку?

0

396

Если смотреть на солнце через узоры листвы, глазам не так больно. А сами листики становятся прозрачными, словна тонкие стеклышки. Я выпустила изо рта клубок дыма, который тут же растаял в воздухе.
-Привет, не одолжишь зажигалку?
Будь я повнимательней, и не увлекись я так рассматриванием мелких листиков, то уж точно заметила бы приближающегося человека. Но в данный момент мои чувства были приглушены, я находилась в какой-то расслабленной прострации. Так что голос, прозвучавший откуда-то спереди, заставил вздрогнуть и от неожиданности выронить сигарету.
- Вот черт.. быстро поднятое не считается упавшим - резонно заметила я, поднимая сигарету с мягкой травы. Справившись с сигареткой, я соизволила посмотреть на нарушителя моего спокойствия и душевного равновесия. А если не кривить душой, то я даже была рада, что тут появился кто-то кроме меня. А ещё больше радовало то, что это никто-то из "правящей верхушки".
- Привет. Зажигалку? Конечно, лови - я улыбнулась и кинула зажигалку, которую всё ещё держала в руке, молодому человеку. Моя привычка разглядывать людей до добра не доведет. Не раз меня долбили этим фактом мои драгоценные братья. Но это привычка. И от этой привычки, как и от любой другой, например - курить, избавиться очень тяжело.
Я бегло, но довольно внимательно осмотрела юношу. Фраза "хорош собой" к нему не катит ни каким боком. Сказать это - не сказать ничего. Неотразим - мысленно отвесила себе не слабый подзатыльник и заткнула рот сигаретой, чтоб не дай Ками-сама, не ляпнуть чего лишнего. Я замечала его прежде. Ага, такого поробуй не заметь..
- Я Виари - представилась и слегка подвинулась, уступая место молодому человеку. - Что, тоже решил таким образом успокоиться? - я вновь улыбнулась, кивая на тлеющую сигарету. Каждый успокаивается по-своему. Кто ходит на руках, кто упивается саке, кто зачитывается книжками, подозрительного содержания, а кто просто пыхтит как паровоз. Ну, судя по нему, да и по мне тоже, до паровозов нам ещё далеко. так что и беспокоиться не о чем...

0

397

Оказывается, девушка не слышала как я подошел: она вздрогнула и выронила сигарету. А потом на ее лице отразилось такое облегчение, что я понял, что пункт правил о запрете курения фикцией не является. Это следовало запомнить на будущее и в следующий раз не просто прятаться за кустом, а уходить куда-нибудь подальше от дороги.
Поймав ярко-желтую зажигалку, наконец-то закурил:
- Спасибо, - кивнул я и вернул зажигалку хозяйке. Девушка немного подвинулась, освобождая место на траве, и мне ничего не оставалось, как сесть рядом. Хотя бы просто из-за чувства благодарности.
- Саске, третий отряд, - представился я в ответ. Про отряд сказал сразу, здесь это было вторым по популярности вопросом после имени.
- Что, тоже решил таким образом успокоиться?
Я на секунду задумался, прежде чем ответить. Курить я начал просто для того, чтобы привлечь внимание родителей. Это было одной из попыток найти себя. Себя не нашел, а привычка осталась. От самого процесса я особого кайфа не получал, но бросить уже не мог.
- Можно и так сказать, - наконец произнес я, задумчиво глядя на тлеющий кончик сигареты в руке, а потом переводя взгляд на девушку. Странные у нее были глаза, необычного фиолетового цвета. Интересно, это от природы такие или линзы?
- А ты из какого? Давно тут?
Не сказал бы, что меня распирало любопытство, но девушка была симпатичной, и к тому же я был ей должен за зажигалку.

0

398

Рассмативать в упор не этично, поэтому я прервала это увлекательное занятие и посмотрела на аллею.
Люблю я время завтрака, обеда и ужина, соответственно - больше половины ребят заседают в столовой, поэтому на территории самого лагеря практически пустынно. И можно не бояться, что кто-то застукает тебя за недостойным занятием и не побежит докладывать в верхи. Вот и сейчас на аллее никого кроме нас двоих, те, кто проходит мимо не в счет - они нас даже не видят.. наверное спешат. Я вновь посмотрела на Саске и улыбнулась, поймав его озадаченный взгляд.
- Это линзы, в природе такого цвета не встретишь - нехотя призналась я, заправляя за ухо прядь непослушных волос.
- А ты из какого? Давно тут?
- Из первого.. - я наконец пристроила зажигалку в карман шорт. - С начала смены. Приехала в первый же день, но поздно вечером. Не люблю я эти эти вопросы, которые задаются при первом знакомстве. Однообразно, и самое ужасное, что и разнообразить это практически невозможно. Последующий допрос в духе: "Тебе здесь нравится?" или "Как состоят твои дела вообщем?" - не имеет смысла. Ответ на первый может быть только положительным, ибо если бы не нравилось, то собрал вещички и уехал восвояси. А ответ на второй... Если бы всё было шикарно, то наврядли бы он стал успокаивать себя сигаретой. Хотя наврядли их отряду выпало такое же счастье как и нам..
При мысли о медосмотре мне поплохело, я поморщилась и закашлялась дымом. К черту эти мысли, а то я не доживу до этого испытания...
От сигареты уже практически ничего не осталось, и я затушила ее о кору дерева. О чем бы спросить? - эта мысль бьется в голове словно птица... А вопрос вырвался сам:
- Саске, какие планы на тихий час? - деловито поинтересовалась я, заглядывая в глаза "сокурильщику". - Надеюсь не "поспать после сытной трапезы"? Растянула губы в хитрой улыбке и примостила голову на ладоне.

0

399

>>>>>Домик для девочек №3.
От домика до аллей было рукой подать, но  я успела  буквально свариться  на солнце. Как хорошо что я  переоделась в шорты! - с улыбкой подумала. Медленно  шагая по аллее я  любовалась окружающей меня природой. Деревья  раскинули  длинные ветви с  изумительно изумрудными листочками давая  тень и хоть какую-то прохладу, ярко зелёная трава уже на вид была мягкой  и приятной, кое-где виднелись жёлтые  цветки одуванчиков. Сорвав  один из цветков  я  ради забавы  заправила его в волосы  рядом с ухом.  Улыбнувшись ещё шире я заметила  парня и девушку под деревом  которые явно прятались  от  любопытных глаз. Такой вывод я сделала  по  еле заметному сизому дымку  над их головами и  вытянутым  белым предметам в их руках. Решив не мешать  я  не дойдя до них  уселась прямо на траву  выискивая взглядом того, с кем  можно будет  сбежать в  деревню рядом с лагерем.

0

400

Видимо, смотрел я на нее слишком пристально, Виари ответила на не заданный вопрос про цвет глаз. Вот у девушек всегда так – не поймешь где настоящее, а где искусственное. Длинные ресницы – результат инновационной туши, высокая грудь – поролон в лифчике. Вот и фиолетовые глаза – всего лишь линзы. Хотя ей идут. Не мог не признать я.
Видимо, все эти стандартные вопросы про отряды, тоже набили девушке оскомину. Услышав о том, что она тут с самого начала заезда, я хотел было спросить про свою вожатую и вообще задать пару вопросов по лагерь. Но увидев, как девушка поморщилась, напомнил себе, что вскоре сам все узнаю.
Видимо, после обеда самым важным вопросом был: чем себя занять. Разумеется, спать никто не собирался, но и сидеть в душном домике было не очень-то и весело. Как и идти куда-то одному.
- Нет, спать я не собираюсь, - ответил я задумчиво, гася сигарету о траву и убирая окурок в пачку. Еще не хватало чтобы по бычкам вожатые нашил место курения. Краем глаза, я заметил какую-то девушку, устроившуюся неподалеку. Интересно, она доложит вожатым о том, что тут видела? Я мельком взглянул на Виари. Ту, казалось, присутствие постороннего человека не сильно обеспокоило. Может у них тут сильно чувство солидарности? Своих не закладывают? Мне еще так много предстояло узнать о местных правилах.
- У тебя есть какие-то идеи? Я только сегодня приехал, нигде еще толком не был, - про вылазку в деревню упоминать не стал. Не такое уж и большое приключение, да и рассказывать всем подряд о покупке алкоголя не стоило. Возможно, Виари знает как можно себя развлечь в тихий час.

0

401

Мне было скучно. Нет, не так. Сказать, что мне просто было скучно, это значит не объяснить вам ничего и оставить вас в счастливом ( возможно) неведении. Но я все-таки объясню. Моя скука была созданием вполне самостоятельным и появлялась лишь тогда, когда никаких дел в моем репертуаре уже не оставалось. Она накрывала меня как одеялом и душила абсолютной безысходностью ситуации, когда в десяти милях вокруг не было ни одного стоящего дела. Теперь вы понимаете, почему, прохаживаясь по аллее, я зацепился взглядом за сидящую на траве Кимико. А она здесь что делает? Ей не скучно одной? А ей идет этот цветок в волосах.... Я покраснел вслед собственным мыслям. И о чем я только думаю, а?
Ступив с аллеи на траву, я подошел к девушке и слегка улыбнувшись ей, сел рядом.
-Ты не против? Чего здесь сидишь, не скучно? - я снял солнцезащитные очки и посмотрел на нее из-под рыжей челки.

0

402

Я довольно улыбнулась, услышав ожидаемый ответ. Давно мы вышли из того возраста, чтобы спать после обеда.. Я в него так вообще никогда не входила.
Я посмотрела на молодых людей, которые сидели не далеко от нас. Мне было глубоко плевать на то, что кто-то из ребят побежит рассказывать чем мы тут занимаемся. По моим подсчетам каждый второй в этом лагере курящий, а среди курильщиков есть солидарность, и не какая-то там, а с большой буквы. Я смяла в пальчиках окурок, от чего он стал больше походить на  фантик, который несчадно комкали полдня. Правда, запах табака выдавал истиное предназначение с головой. Табачный фантик сжат в руке, а я внимательно смотрю на Саске, соображая, куда бы податься.
Я только сегодня приехал, нигде еще толком не был
-Только приехал, говоришь... Некоторые и в первый день умудряются оставить о себе неизгладимое впечатление - сразу в голове всплыл образ горланящего на всю столовую блондина. Я ухмыльнулась. Да, вот кто больше всего отличится в нашу смену... хотя кто знает?
-Саске... а ты любишь яблоки? - поинтересовалась я, поднимаясь с травы и вставая напротив Учихи. Я их обожаю. И не отказалась бы погрызть. Поэтому, дабы сделать твой первый день в "Конохе" незабываемым, предлагаю обчистить чью-нибудь яблоню. В соседней деревеньке, есть ну очень красивый садик. - я хитро улыбнулась, раскачиваясь на носочках.
Наверное, блеск в глазах выдает меня. Когда дело касается яблок и какого-то нарушения общественных норм, я стою в первых рядах. Вот и сейчас я прямо-таки начала трястись от возбуждения.
-Сааске - протянула я, подгоняя мыслительный процесс молодого человека. -Соглашайся, нуже.. Будет весело. Наверное. Все равно заняться не чем.
Я упрашивающе смотрела на парня, стараясь выглядеть, как щеночек, что мне, естественно не удавалось, ожидая вердикта.

Отредактировано Viari Dai (2009-07-13 21:35:32)

0

403

Чуть вздрогнув от незнакомого голоса  я прекратила созерцать  красоты лагеря и перевела взгляд на парня, который сел рядом со мной на траву.
-Ты не против? - вежливо спросил он.
-Нет, нет! Совсем не против. - я мягко улыбнулась и зажмурилась.
Чего здесь сидишь, не скучно? - опять задал вопрос паренёк.
- Скучно. - честно призналась я - Сижу здесь потому что не хочу идти на тихий час и выглядываю с кем можно было бы сбежать в  соседнюю деревню. О, кстати, а ты не хочешь? - я посмотрела на  рыжеволосого жалостливым взглядом.
-Меня кстати Кимико зовут, можно просто Ким. А тебя? - жалостливый взгляд сменился радостной улыбкой. Хоть познакомилась с кем-то!

0

404

Признаться честно, я был удивлен таким поворотом событий. То, что Виари собирается провести тихий час с пользой было понятным – чертинки в глазах даже линзами не скроешь, но что девушка предложит нарушить сразу два правила – не просто выбраться из лагеря, но и обчистить сад – такого не ожидал. Да, правильно говорят, что в тихом омуте черти водятся. При первом поверхностном взгляде Виари выглядела сущим ангелом... с немного нестандартной внешностью. Интересно, Хината тоже скрывает свое второе «я» за маской добрейшей тихони?
Возникший в голове образ Хинаты в стиле женщины вамп был заманчиво возбуждающим, но мало соответствовал действительности. Насколько я успел ее узнать, девушка была очень тихим и спокойным человеком, способным обезоружить своей доверчивостью и искренностью.
Выходить в деревню второй раз за день было рискованно. Тем более, что сейчас вожатые наверняка пойдут с обходами и проверками. Но тухнуть в домике тоже не хотелось. Тем более, что в деревне я смогу купить себе зажигалку и перестать быть зависимым от кого-либо. Последний аргумент перевесил чашу весов в сторону Виари. Ангел, сидящий на правом плече скорбно вздохнул и испарился, зато бес правого удовлетворенно захихикал.
- Не особо я их люблю, но это все же лучше, чем медленно свариться от этой жары в домике. Пойдем, я знаю дорогу в обход.
И пусть я был в лагере всего ничего, кое какие местные премудрости успел постичь.

Виари, Саске==>Лес ==> Улицы (деревня)

Отредактировано Саске Учиха (2009-07-15 01:14:05)

0

405

Сидя на траве и разглядывая свою новую знакомую, я так задумался, что чуть ли не пропустил мимо ушей все ее слова. Внутренне дав счебе подзатыльник ( с девушками так не обходяться, надо быть осторожнее), я мило улыбнулся. Пожалуй именно такие улыбки хороших мальчиков удавались мне лучше всего. Но кого я обманываю? Из меня хороший мальчик, как из ежа президент США.
-Меня зовут Мэтт. Приятно познакомиться, - я слегка наклонил голову, - сбежать в соседнюю деревню... А это хорошая идея! Все равно в лагере делать нечего, так хоть поразвлечься можно будет! - я улыбнулся. День перестал казаться таким уж скучным, каким он был до этого. Можно было вполне начинать жить. А если и дальше также пойдет... То все будет просто великолепно.

0

406

-Меня зовут Мэтт. Приятно познакомиться, - представился парень чуть наклонив голову.
-Взаимно. - милая улыбка. Интересно, мы так и будем обмениваться любезными предложениями и милыми улыбками? - со смешком подумала я.
- сбежать в соседнюю деревню... А это хорошая идея! Все равно в лагере делать нечего, так хоть поразвлечься можно будет! - парень опять улыбнулся.
-Это точно! - сказав это я поднялась на ноги и отряхнувшись протянула руку Мэтту.

0

407

= = = >Домик для девушек №2

Выходя из домика я почувствовала прилив сил, казалось, сейчас моим девизом были слова незатейливой песенки: «Мне море по колено, мне горы по плечу». В наушниках играло старое доброе СКА, а на душе было тепло и ясно. И дело было даже не в палящем солнце, оно, по сути, должно было наоборот меня раздражать, что обычно и делало. Однако, я даже улыбнулась, кинув взгляд на свои  белые носочки с обезьянками. Неплохое начало…Несмотря на все эти прелести лагерной жизни я понимала, что вскоре будет плохо. У меня всегда так, если сейчас я улыбаюсь, значит вскоре буду рыдать, и ,соответственно, наоборот – через час после того, как посылаю людей далеко «за грибами, по ягоды», люблю всех и каждого. То есть в разное время суток я могла видеть на кладбище как могилы ,так и «одни сплошные плюсы». Поэтому я не относилась ни к безрадостному, вечно унывающему разряду пессимистов, ни к бойким оптимистам, которые заказывают дюжину устриц в надежде, что смогут заплатить жемчужиной, найденной в них. Плюс к этому мне хотелось курить. А зажигалки то нет...И Шикамару,который мог бы мне её дать тоже.
Я была готова свернуть горы и поработить весь мир, но, увы,  мои планы нарушил какой-то «левый» вожатый, не имевший вообще никакого отношений к Анко и 3-му отряду. Он немного покричал на меня, долго возмущался, ну, что-то типа: «-Какого лешия старшие отряды шляются по территории во время трапезы!?», после чего сказал, что состоится серьёзная беседа с начальством. Я не редко сталкивалась с похожими людьми, и считала, да и считаю их всего-навсего либо фанатиками порядка, что явно не назовёшь адекватностью, либо людьми с кучей комплексов, причём с детства. Складывается такое ощущение, что им не важно кто ты, как ты выглядишь, и есть ли вообще причина на тебя орать, главное, чтобы ты не был выше в должности, если нет, то на тебе можно сорваться. А срывать то, наверное, есть что!? Личные проблемы, трудности с отрядом, начальством, да хоть домашним питомцем! А ты – просто попал под горячую руку, и теперь должен заткнуться, повесить голову и тихо промямлить «простите». Тогда они самодовольно улыбнуться, и пойдут дальше со спокойным сердцем, а тебе, как просто невезучему человеку приходится ходить в скверном настроении весь день. Но я не была готова смириться с ролью неудачника на сегодня  и просто пропустить это мимо ушей я не могла. Я тебя ненавижу...я только поверила, что мне здесь может понравиться…и теперь какой-то засранец, мягко говоря, подпортил картину!!!! Моя бровь произвольно приподнялась вверх, а жестом на его столь бурную реакцию несоблюдения мной лагерного режима стала «простая конструкция из пальцев». Полегчало…Пока он соображал, почудилось ли ему или он на самом деле видел мой фак, я ворча под себе нос, как этот мир не справедлив, двинулась в сторону столовой.Курить захотелось ещё больше.
Позже меня встретил поток ребят из отрядов помладше. Как истинная ненавистница детей, считающая, что уж слишком от них много хлопот, я постаралась их не замечать, чтобы не пихнуть хотя бы одного из них в бок, а как хотелось!!! Мичи, спокойнее…ты сейчас кого-нибудь найдёшь...не может такого быть,чтобы в этом грёбанном лагере кроме тебя и Шики никто не курил...Пройдя ещё немного я заметила парочку сидящую на траве. Милую блондинку, стандартного вида «Барби», и приятного на лицо парня. Хм… Можно было приветливо улыбнувшись, последовать дальше, но я была в таком состоянии, что помочь мне могла лишь сигарета.
-Привет,я вам не помешаю?- на самом деле я и не собиралась ждать ответа, - Эм...вы не могли бы мне помочь,кто-нибудь из вас курит? - я старалась говорить как можно спокойнее, не смотря на то, что до истерики было не далеко.

Отредактировано Мичико (2009-07-16 05:44:43)

+1

408

Я уселся на траве поудобнее и вновь взглянул на девушку. Она действительно была красива, хотя красота эта и была несколько кукольной. Как любой нормальный юноша, Мэтти первым делом обращал внимание на внешность своей спутницы, а потом уже на ее характер. Так как первое требованиям отвечал, пришла пора обратить внимание на второе. Судя по всему она искательница приключений, как и я, и это неплохо - попадать в переделки одному не так уж интересно, а вдвоем вполне неплохо, жить можно.
Пока я обдумывал все эти мысли, Кимико поднялась с травы и протянула мне руку. Мдаа, ей явно не терпелось поскорее пойти гулять. Впрочем, против этого я  не имел ничего против.Я быстро вскочил на ноги, отряхнулся и улыбнулся Кимико одной из своих самых обаятельных улыбок.
-Ага, тогда давай скорее, пока вожатые нас не застукали, - я тряхнул волосами, но больше ничего сказать не успел. Со стороны аллей к нам подошла девушка. По ее виду, видно было, что она на грани истерики. Как человек, который и сам не прочь побаловаться табаком, я сразу понял в чем дело.
- Эм...вы не могли бы мне помочь,кто-нибудь из вас курит? - не отвечая на реплику, я достал из кармана пачку сигарет и протянул девушке вместе с зажигалкой.

0

409

-Ага, тогда давай скорее, пока вожатые нас не застукали - парень улыбнулся мне и встал.
-Не застукают! - бодро ответила я. Тут к нам подошла девушка и спросила курит ли кто-то из нас, Мэтт даже не отвечая отдал ей пачку сигарет и зажигалку. Значит курим, да? Эх, не слишком хорошо, но у каждого человека свои причуды. - со вздохом подумала я, деревья тихо прошелестели листьями будто соглашаясь с моими мыслями.
-Девушка, а вы не знаете как тихо и без шума выбраться из лагеря? - задала я вопрос  девушке. Можно было пойти через лес, но я не могла гарантировать что мы не заблудимся.

0

410

ОСС
Кимико
, напоминаю про минимальную норму в 10 предложений для поста. И не забываем, что цитирование чужой речи в эту норму не входит.

0

411

Меня порадовал бескорыстный жест парня, догадавшегося о том, чего я хочу…надеюсь это так и он не потребует с меня оплаты за аренду зажигалки …и сигарет!? Щедр…Человечище!!!... А главное - без слов. Мне нравится, когда люди мало говорят. Наверное, надо было выразить свою признательность этому молодому человеку – ну, попрыгать от радости, например, или потрепать ему макушку, как наверняка бы сделала моя подружка Нацуми – та ещё дамочка, но я лишь кивнула в знак благодарности, ведь это было не в моём репертуаре. Скорее всего мне хотелось казаться для других более общительной и открытой, чем это было на самом деле. Когда я делала из себя «позитив –девчонку»,  которая всё время улыбается и ищет приключения на свою непоседливою пятую точку, я нравилась людям больше, чем настоящая Мичи, но нравилась ли сама себе? Мне хватало таких «хеппи» людей в своём окружении ( одна Нацуми чего стоит), и в конце то концов, не была я на самом деле безбашенной, да, у каждого имеются заскоки, и время от времени мы пробуем разные роли, но постоянное амплуа веселящейся меня не устраивало. Сигареты вернула обратно, всё-таки у меня были свои, а такая вещь, как «халява», меня никогда не привлекала. Я была уже готова спросить номер домика этого «Хотабыча», однако меня опередила его соседка.
-Девушка, а вы не знаете как тихо и без шума выбраться из лагеря?
Мои брови изогнулись, а лицо застыло в изумлении. Вы!? Неужели я так сильно постарела за два дня…это всё лагерь…стрессы…
- Вчера у меня был дебют по вылазке а Ото, - я слегка улыбнулась – И давай на ты…А то я чувствую себя древней старушкой. Мне показалось неплохой идеей прогуляться до деревни и купить зажигалку, по пути покурить, а заодно проводить моих новых знакомых.
- Я могу вас проводить…мне тоже надо в Отогакуре. 

0

412

Столовая< -----

Прикинув, что поклажа для меня не так уж и тяжела, я решила, что отправлюсь прямиком в медпункт, а чего собственно круги рисовать? Чем быстрее закончу с этим делом, тем быстрее освобожусь и смогу предоставить себя себе.
Развернув карту, я прикинула где я сейчас могу находиться, я направилась в ту сторону, в которой по идее должен был быть тот самый пункт Б, в который я должна была попасть из пункта А. Когда я так размышляю, мне становиться не по себе, неужели мое увлечение математикой, на мне так отражается? Интересно, а какой у карты масштаб? И сколько это выйдет метров до медпункта, а какую я могу сделать погрешность в вычислениях? Нет, стоп! Чего это со мной? Я тут отдыхаю, развлекаюсь, а не задачки решаю.
Альбом, пляж, альбом, и никаких учебников с алгеброй или геометрией… Отдых должен быть отдыхом.
Вот надо брать пример с людей. Я кинула короткий взгляд на компанию, что расположилась на траве. Отдыхают люди, ни о чем не думают, наверное.

----- >Медпункт

0

413

Видимо Кимико была полностью уверена, что вожатые нас не застукают. Ну, ладно, ей наверное виднее, не первый раз из лагеря выбирается. Я решил довериться своей новой знакомой.
Девушка, которой я протянул пачку сигарет, смотрела на меня с благодарностью и казалось была не против познакомиться. Блин, сколько милых девушек вокруг крутиться, очуметь можно! Но чуметь я не стал, поскольку не до того было, надо было из лагеря уходить. Сигареты мне, все-таки, вернули, а заодно предложили проводить нас. Ну, почему бы и нет, если Кимико не против. утешествовать по незнакомым местам с опытным проводником - невероятное удовольствие, только мало кто его понимает.
-Если тебе не сложно, я буду рад если ты нас проводишь,- я улыбнулся девушке, - как тебя зовут?, - я обернулся к Кимико, - ты ведь не против, верно?

0

414

- Вчера у меня был дебют по вылазке а Ото, И давай на ты…А то я чувствую себя древней старушкой.
-Как хочешь. - я улыбнулась девушке. Ух ты, значит не я одна не люблю когда ко мне на Вы обращаются. - с некоторым облегчением подумала я.
- Я могу вас проводить…мне тоже надо в Отогакуре. - предложила девушка. Затем ко мне обернулся Мэтт  и спросил - ты ведь не против, верно?
-Конечно нет! Чем больше знакомых лиц, тем лучше. - я весело улыбнулась. Хм, а чего это я должна быть против? Не мне ведь решать пойдёт она с нами или нет. А ну и ладно, зато это показывает что Мэтт считается с чужим мнением. За это моему новому другу ставлю плюсик. - с этими мыслями я приготовилась шагать куда скажут.

0

415

-Как хочешь. Вот и славненько…То, что она назвала свою сверстницу на «вы», было для меня, мягко говоря, забавно, ведь ранее такого не случалось, ну, или я просто этого не помнила. А может, мне стоило называть её на вы!? Как там…Относись к человеку так, как хочешь чтобы относились к тебе…Конечно же, это был просто вежливый жест в мою сторону, однако он вызвал недоумевание моего рассудка. Я оценивающе взглянула на свою будущую спутницу, но, не посмев проверить свои предположения, решила отложить этот вопрос на потом. Ну…Мичи, у каждого свои тараканы…Сейчас меня больше интересовал безопасный путь до леса.
Я развернулась в сторону густых зарослей и немного спустя, прикрыла глаза, в этот момент сознание рисовало тёмную тропинку, где со всех сторон раздаются различные пугающие шорохи и непонятные звуки, приводящие всё мой тело в тихий ужас. Просто тогда было уже темно…и к тому же, я была одна…Найти себе оправдание было не трудно, а ещё проще – не думать об этом. Я знала, что есть ещё одна «Дорога Жизни», которая была короче, однако гораздо опаснее, нежели путь через лес. Да и к тому же, поговаривали, что дырку в заборе заделали. Истина или ложь? Риск, конечно, дело благородное, но данная цель не оправдывает средства, а про возможные последствия вообще молчу.
-Если тебе не сложно, я буду рад если ты нас проводишь. Как тебя зовут? Ты ведь не против, верно?
-Конечно нет! Чем больше знакомых лиц, тем лучше.

Молча кивая на всё то, что говорили ребята, я пропускала их слова, а также и вопросы мимо ушей. Судорожно оглядываясь по сторонам, я ловила на себя подозрительные взгляды вожатых, буравящих глазами меня и моих новых знакомых. Кстати, их имена я так и не узнала, но сейчас были неподходящими момент и место для знакомства. Ведь время спешило, возмущалось, широко открывая рот, и постоянно указывало на наручные часы, истерично сообщая, что нам пора идти. Тихий час вот-вот начнётся, следовательно, на улице быть никого не должно…
  Пальцы скользнули в передний карман шорт, проверяя наличие в нём чужой зажигалки.
- Гоу за мной, - коротко бросила я, после чего ещё пару раз обернулась, и, убедившись, что никого из персонала нет по близости, быстро зашагала в сторону леса.

    = = = = >Лес.Тропинка.

Отредактировано Мичико (2009-07-26 04:04:24)

0

416

Девушка, которой так нужны были сигареты для спасения собственного состояния, молча кивала. Казалось, что в голове она уже разрабатывает план, как бы по-тихому улизнуть из лагеря. Я предпочел довериться ей, тем более, что и Кимико была не против, просто прекрасно все складывалось. Настроение сразу же улучшилось, потому что, как я уже упоминал, мне очень нравится путешествовать по незнакомым местам с опытным проводником. Правда это касается только прогулок. Когда дело доходит, до моей собсвенной жизни и беру руль в свои руки. Если машина мчится по краю пропасти, лучше быть водителем и знать, что и как ты делаешь, чем пассажиром, которым трясется на заднем сиденье.
Девушка, в то время, аккуратно оглядывалась, а я то и дело ловил на нас настороженные взгляды вожатых. Мдаа, будем надеяться, что нас не засекут.
- Гоу за мной, - коротко бросила новая знакомая и быстро зашагала в сторону леса. Я на секунду взял Кимико за руку, быстро сжав ее ладонь и пошел за ней, не забывая, впрочем, оглядывать местность и запоминать дорогу.
    = = = = >Лес.Тропинка.

0

417

Девушка, а теперь ещё и проводник будто и не слышала наши с Мэттом слова. Молча покивав и оглянувшись  новая знакомая бросила - Гоу за мной. - и быстро зашагала в сторону леса. Я посмотрела вокруг нас и заметила подозрительные, не сулящие ничего хорошего взгляды. Мэтт тоже оглянулся и взял меня за руку и несильно сжал,а затем отпустил и быстро пошёл вперёд. И что это только что было?! - ошеломлённо подумала я. От ладони по телу разливалось приятное тепло, а в пальцах покалывало. Мда, чужая душа - потёмки. Но почему стало так приятно? - я размышляла и на автомате следовала за Мэттом и девушкой. Про себя подумав что надо бы узнать у парня зачем он это сделал я свернула в лес, на тропинку.
=====>>>Лес. Тропинка.

0

418

Столовая --- Аллеи

Касуми молча шла по аллее наслаждаясь покоем. "Спать я явно не буду... что я - совсем маленькая?" Прошагав еще немного, девушка остановилась и достала из кармана мр3. Вдев наушники, Касуми снова продолжила путь сквозь деревья. В наушниках зазвучала громкая музыка. Красноволосая ничего не слышала и не замечала. Она шла закрыв глаза. "Главное - до домика дойти и ни с кем не столкнутся..." - решила Касуми. После обеда она всегда обычно бежала играть в футбол, или кататся на скейте. А здесь она должна была спать... глупо. Хотя для младших отрядов это нормально. По пути девушка один раз впечаталась в дерево, но это было не больно. Поэтому, снова открыв свои зеленые очи, Касуми повернула в сторону домиков.

Аллеи --- Домик для девочек №5

0

419

==> Медпункт.

Хоть время и близилось к вечеру, полуденная жара все еще не спала. На аллеях пока никого не было, хотя тихий час официально заканчивается, но обычно даже за полчаса до окончания отдыха обычно детвора уже начинала наводнять лагерь.
Деток не было, а вот первой на глаза мне попалась Темари. Была она какой-то… отдохнувшей. Свежей, что ли… Ну, примерно я представляю как выглядела сейчас я – та, которая с самого утра не смотрелась в зеркало и Темари, идущая на встречу с гордо поднятой головой и прямой осанкой. Да от неё же за версту разит истинно женской прилежностью.
Признаться, я еще со школы ненавидела отличниц и хорошисток с этими по жизни белыми носками и выглаженной юбкой и правильно завязанным галстуком. Темари, конечно не школьница, хотя ей и девятнадцать, но выглядит она… как староста школы.
А это еще хуже, чем отличницы.
Ну да прочь детские обиды! Давно пора жить настоящим.
- Так, так, - нарочито надменно произнесла я, хотя и улыбалась. – Это откуда ж мы такие свежие, аки канапля при обыске в багажнике? Дай-ка адресочек того салона, где творят такие чудеса.
Я слегка поддразнивала Темари, но ничего более. В конце концов, мне и самой не с руки вот так просто хамить и нарываться на хамство в ответ. В последнее время я прониклась к этой девушке уважением. Ну как уважением... Первой, во всяком случае, драку начинать не буду.

0

420

==> клумбы ==> домик для вожатых №2 ==> столовая

Я мирно прогуливалась по непривычно пустой аллее. Хотя конечно назвать это "прогулкой" было бы не совсем правильно. Все-таки цель у меня была весьма определенная. За всеми своими мытарствами на клумбах я совсешенно забыла, что на сегодня у меня еще есть планы. Тихий вечер в кругу семьи - это именно то, что сейчас как нельзя кстати. И до настоящего момента я, можно сказать, жила только мыслями об ужине. Осталось уладить лишь маленькую проблему... А для этого нужно найти...
- Анко! - никогда не думала, что буду так рада ее как всегда неожиданному появлению и уж тем более таким комплиментам. - А ты разве не помнишь, где я живу? - остановившись, рядом с Анко, я так же очаровательно улыбнулась, даже не стараясь быть естественной и непринужденной, это выходило само собой и несказанно радовало. - Если в вашем домике отключат воду, тоже сможешь воспользоваться нашим душем.
После обмена столь своеобразным приветствием, наверное, стоило сразу перейти к делу, но я опять медлила. Похоже это входит у меня в дурную привычку.
- Как проходит день? Надеюсь, детишки тебя еще не сильно утомили? - прятаться за заботой и доброжелательностью было бы глупо, но и издевки в моем голосе не прозвучало. Ссориться с Анко я совершенно не хотела. - А то я бы хотела попросить тебя об одном небольшом отдолжении... конечно же не безвозмездном.
Мне почему-то очень хотелось думать, что Анко проникнется моей "проблемой" и не откажет в помощи, к тому же посмотреть за несколькими лишними пионерами - не такая уж и большая проблема.

Отредактировано Темари (2009-10-17 19:54:38)

0