Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллеи

Сообщений 421 страница 450 из 534

421

- Если в вашем домике отключат воду, тоже сможешь воспользоваться нашим душем.
Я с милой улыбкой покивала. Ага, как же! Пользоваться их душем, Темари и Какаши-семп… Ооо, как я сразу не подумала… Интересно какого цвета мочалка у Какаши-семпая? Между прочим большее предпочтение какого-либо цвета другим, многое может сказать о человеке…
- Как проходит день? Надеюсь, детишки тебя еще не сильно утомили?
- Да нет, - качнула я головой и еще раз внимательнее взглянула на Темари. Неужто в самом деле куда-то собралась?
- А то я бы хотела попросить тебя об одном небольшом одолжении... конечно же не безвозмездном.
- О, ну тогда можешь считать, что будем квитами. – Я улыбнулась. Ведь два дня назад Темари сама выручила меня, согласившись посмотреть за моим отрядом. - Что за дельце?
Только надеюсь, это дело не будет связано с уборкой или прочими "субботниками"... Я человек мысли, а не труда.

0

422

Как же это легкое задумчиво-мечтательное выражения лица шло Анко. В этот момент я вместе со своей просьбой почувствовала себя какой-то.. лишней. Хотя может быть, мне это только показалось.
- Квиты? - я не сразу сообразила, о чем говорит Анко. А ведь факт того, что мы уже менялись обязанностями, облегчал ситуацию. Вот толька... Эта забывчивость уже успела мне порядком надоесть.  Интересно, что же хуже на меня действует? Лагерь? Свежий воздух? Или работа с "детишками"? Отдельный личностей, как фактор, имеющий хоть какое-либо влияние, я даже не рассматривала. - Отлично. А дельце весьма простое. Мне нужно отлучиться на время ужина. Ну и, скорее всего, несколько дольше. - улыбнулась я. В общем-то, продолжать объяснение не было смысла, итак было вполне понятно, что именно значат подобные просьбы. - Присмотришь за моими пионерами? Можешь занять их чем-нибудь полезным... ты ведь это умеешь.
Я еще не успела дождаться окончательного ответа, но уже погрязла в своих мыслях и поспешила достать телефон, чтобы обрадовать Гаару, что ужин все-таки состоится. Осталось только найти Канкуро. Не помню, чтобы видела его за обедом. Хотя я, вообще, за обедом никого не видела...
- И.. - мое внимание вновь вернулось к Анко. - Предупредишь Какаши, если вдруг я его не встречу. - А в этом я почему-то была полностью уверена, хотя сегодняшнего и.о. директора поставить в известность стоило самолично, тем более, то я собираюсь увести его пионера. Но мы с ним столько дней живем вместе! - Гаары и Канкуро тоже не будет в лагере... под мою ответственность.

0

423

- Конечно присмотрю, - заверила я Темари, как если бы речь шла о чем-то весьма легком и даже не требующего согласованности. 
Темари однажды присмотрела за моим отрядом, мне же сделать ответную услугу ничего не стоило. Сейчас время ужина, присмотреть за детишками не составит никакого труда, главное, что купание в море, где как раз будет не лишние пары глаз, уже позади, а дальше свободное время, где дети тоже будут вертеться на виду. Я надеюсь… Из отряда Темари я мало кого знала, разве что её младшего брата, потом еще одну высокую девчушку… Ну да волноваться я думаю повода нет – в конце концов все уже довольно взрослые, а не маленькие дети.
- Гаары и Канкуро тоже не будет в лагере... под мою ответственность.
Я невольно заулыбалась, как если бы Темари предложила мне сходить куда-нибудь вместе с ними. Они молодцы… Темари я знаю достаточно, чтобы судить о ней, как об уверенной, весьма умной и самое главное ответственной девушке. О Канкуро я знала немного, но, не смотря на вид заправского хулигана, в нем нельзя было не заметить серьезного, молодого человека, отвечающего за свои поступки и действия. Пожалуй, единственный, кто менее вписывался в такой дуэт схожих личностей как Темари и Канкуро, то это их младший брат – Гаара. Хотя его я абсолютно не знала, не считая того инцидента, когда по лагерю прошелся слух, что младший брат вожатой избил до полусмерти Шикамару, за то, что тот якобы, приставал к его сестре с грязными намеками. Этот самый инцидент переврали, как выяснилось позже, до невозможности. Во-первых, «избиение» сводилось всего лишь к одному удару со стороны Гаары, во-вторых, виновность Шикамару состояло лишь в том, что он как то неправильно взглянул на Темари, чем и вывел из себя её братца.
Однако, я знаю слишком мало, чтобы судить о ком-то, а полагаться на слухи – просто вверх непрофессиональной деятельности.
- Ну что же, молодцы. Семья - это главное, - назидательно произнесла я. - Какаши я обязательно предупрежу. А вам удачно провести время!
Улыбнувшись и распрощавшись таким образом с Темари, я направилась в столовую.
==> Столовая.

0

424

==>  Столовая
Протоптанная полянка , скамьи , деревья . Да ведь всего этого не было ,когда я направлялась из домиков в столовую ! Спокойно , спокойно! Я была немного нервная , от того , что попала в  незнакомую месность. Щебетание пташек на деревьях ,обдуваемых ветерком  ,солнечная погода , облака , всё это меня бы порадовало ,если бы не одно ощущение. Я заблудилась!  Спокойно и не паниковать . Где моя карта ? Я пошарила рукой в кормане и не обнаружила искомый предмет. Я  не успела толком испугаться , как меня осенило. Точно ! Наверное оставила брошюрку с путеводителем в столовой ! Надеюсь я помню обратную дорогу до пищеприёмочной ? Развернувшись как мне казалось в правильном направлении я двинулась в столовую на поиски карты.
==> Столовая

Отредактировано Мериэль (2009-11-02 23:17:45)

0

425

Несомненно, главное. - Улыбнувшись и еще раз поблагодарив Анко, я с ней попрощалась. Все-таки она очень добра и отзывчива, не смотря на свой взрывной темперамент. И с ней вполне можно иметь дело, что не может не радовать в условиях совместной деятельности, хотя я и не была уверена, что подобные спокойные беседы войдут в привычку. Как раз в привычку-то у меня входят совершенно другие, ненужные, вещи. Я отмахнулась от не слишком приятных мыслей и вызвав быстрым набором номер Гаары, поднесла телефон к уху. После пары гудков в трубке раздался голос брата, почему-то он показался мне не слишком довольным. И мне оставалось только надеяться, что причина этому не мое чрезмерное внимание к Шикамару после отработки их наказания. Хотя Гаара и сам не терял времени, довольно быстро удалившись в компании Конан. Похоже, эта девочка ему действительно нравиться. Улыбнувшись своим мыслям, я сообщила Гааре, что буду ждать его у ворот через полчаса и положила трубку. Кажется, его обрадовало то, что мы все-таки сможем поужинать в узком семейном круг, а не в шумной и многолюдной столовой. Только бы у Канкуро не оказались другие планы, что очень даже вероятно. Он частенько предпочитал ускользнуть на свидание с какой-нибудь красоткой, из которых запомнилась одна лишь Ино. Наверное, единственное серьезное увлечение брата. Уж не знаю, почему они расстались, но влияла она на Канкуро немало. Да и сейчас влияет.
Мои пространные рассуждения прервал неожиданно резкий голос брата, или я просто слишком задумалась.
- Привет, Канкуро. Как на счет покинуть пределы лагеря и поужинать в кругу семьи?... Проблем не будет. И не помню, чтобы они тебя когда-нибудь сильно волновали... Да, сегодня... Буду очень рада тебя видеть. Через полчасика у ворот. Жду.
Я посмотрела на время и, убрав телефон в карман. направилась к домику, захватить сумку.

==> Домик для вожатых №2 ==> Ворота

0

426

==> Столовая.

Несомненно, свежий вечерний воздух и неспешная прогулка по аллеи как ничто лучше позволяла привести мысли в порядок. К сожалению, в той обстановке, которая царит в столовой, не сразу удается обдумать кое-что важное и принять соответствующие решения. Я вспомнила, как хотела напомнить Саске о предстоящей вечеринке, но после испугалась, что это будет выглядеть навязчиво и неуместно. А затем, вплоть до его ухода взвешивала все «за» и «против», но так и не пришла к окончательному решению.
Он, конечно, не забудет… - ободряла я себя, - но уже стоит позаботиться о числе приглашенных. К тому же, я так и не пригласила еще кого-то из юношей. Взвалить эту обязанность на Ино, было бы не очень вежливо, но, что-то мне подсказывало, что задача в разы станет проще. Ино умела просто и непринужденно завести разговор, найти новую тему, абсолютно спокойно заводить новые знакомства и это в ней меня восхищало. Но мысль о том, чтобы самой хоть чуточку учится у неё этому свободному поведению в общении с людьми, вводило меня в состояние анабиоза. Вот так запросто подойти и заговорить с незнакомым человеком? А тем более… с юношей?..
Я вздохнула и присела на скамейку, разгладив юбку сарафана и сложив руки на коленях.
Нужно было что-то предпринимать. До вечера осталось всего ничего. Скоро дискотека, а после неё будет вечеринка, куда приглашен Саске-кун… и будь ужасно, если он придет и в итоге окажется, что он будет единственным приглашенным парнем. Я вовсе не хотела, чтобы он чувствовал себя неловко. Поэтому нужно было пригласить еще пару человек.
Я немного боялась того, что может получиться так, что все приглашенные разделятся на две группы «парни» и «девушки», которые будут стоять в разных концах комнаты. Так было у нас в классе на выпускном. Танцевали в основном только девушки, парни всегда держались особняком, впрочем, и девушки их, словно бы, и не замечали. Эта перспектива, безусловно, удручала…
Но я надеюсь, мне хватит уверенности в себе, чтобы сделать всё как надо.

+1

427

==> Столовая.
Я шел с Сакурой держа ее за руку. Погода была хорошая, и не прогуляться, не подышать свежим воздухом, действительно было бы преступление. Я шел и думал, как воспримет мое появление мой брат. Ведь, не то, что он меня не любит, просто наверняка думает что меня прислали родители, не смотря не все что я ему говорил. Он славный парень, однако, не может понять, зачем я здесь. И не верит что я приехал отдохнуть. На самом то деле, я учился отлично, и хотел изменится здесь, отдохнуть, завести девушку, по развлекаться. И все такое. А приехал именно сюда я потому что хотел быть ближе к брату, и больше с ним общаться, чем когда мы были в городе. Не смотря на то что он курит, он все равно отличный парень, и умеет скрывать свое беспокойство.Надо будет поговорить с Саске и убедить его в том что я все же приехал отдохнуть. Ну, а пока я тут гуляю. Мне нужно как то развлекать Сакуру.-были мои мысли в этот момент, я прошел еще пару шагов, а потом спросил:
Ну что? Как тебе лагерь?

0

428

====> Столовая.

Медленно прогуливаясь по аллеи, мы шли держась за руки. День приближался к концу, но солнце еще ярко светило на небе. Легкий вечерний ветерок приносил облака .
Тут было очень красиво. Всю дорогу я смотрела по сторонам, стараясь, как можно лучше запомнить дорогу. Мне не хотелось попасть еще раз в такое глупое положение. Хотя в этом были свои плюсы - если бы я не заблудилась, то познакомилась бы с Итачи гораздо позже. Повернувшись к парню, я ответила на его вопрос:
- Мне здесь все больше и больше нравиться - улыбнувшись я продолжила - да и сам факт того, что я проведу лето тут, а не в душной городской квартире - не может не радовать. А тебе?
Ну конечно это были не все причины моего хорошего настроения. Больше всего меня радовало то, что  я не находилась под надзором моих предков. И то, что мне не придется выслушивать  постоянные нравоучения , и пожелания успехов в учебе, которая за последние годы мне  жутко осточертела. Также, буквально час назад появилась еще одна причина. И эту причину звали Итачи. Все еще смотря в его, завораживающие взгляд, глаза, я ждала ответа.

0

429

Я шел держась за руки с Сакурой, и ее ответ меня порадовал.
- Мне здесь все больше и больше нравиться-мне было интересно что именно ей нравится.
да и сам факт того, что я проведу лето тут, а не в душной городской квартире - не может не радовать. А тебе?-этот ответ был тот какой я ожидал, но был уверен что это далеко не все причины. Я шел и продолжал думать о Саске.Интересно, мой маленький брат, здесь кого нибудь нашел? Хотя какая разница, я отдыхать приехал. И все эти вопросы здесь меня не должны волновать.-я шел и не знал что ответить. Опять говорить что приехал отдыхать было неуместно. Я решил ответить четко и ясно.
Да. Мне тоже нравится здесь. После долгой учебы, наконец то есть шанс заняться чем-то другим.-после этого ответа я продолжал идти и в ожидании ответа думать как заставить Саске не курить.Если я буду отбирать у него сигареты или скажу напрямую, он точно подумает что меня послали родители. Нет, я просто ему скажу что это плохо для здоровья, или как нибудь намекну.-я продолжал идти и смотреть на Сакуру в ожидании ответа.

Отредактировано Itachi Sharingan. (2009-12-12 14:00:22)

0

430

Да. Мне тоже нравится здесь. После долгой учебы, наконец то есть шанс заняться чем-то другим. - ответил Итачи.
Честно говоря в этот момент внутри меня все перевернулось. Только тогда я поняла на сколько хорошо мы понимаем друг друга. Продолжая дальше идти, я думала как же мне стоит ответить. Начиная с банального  "Как я тебя понимаю" и заканчивая длинной диссертацией на тему " Учеба. Враг или друг" . И все казалось не тем . Слишком вычурным, коротким, банальным или просто глупым.
- Да. Тут точно не заскучаешь. - ответила я, подставив лицо теплым лучам солнца - я только приехала, а уже не знаю куда бежать. То ли на пляж - искупаться, то ли в домик - готовиться к дискотеке. Ну думаю на море я успею сходить и завтра. А какие у тебя планы?
Говоря это, я старалась как можно лучше изобразить  безразличие к данному вопросу. И в принципе - у меня не плохо получилось. Не много закусив губу ( привычка ) , я смотрела  на облака, которые немного окрасились в розовый цвет. День медленно подходил к своему концу.

Отредактировано Sakyra (2009-12-12 16:21:29)

0

431

Ответ Сакуры-- Да. Тут точно не заскучаешь.-меня обрадовал, я понял что она меня понимает. Но что ответить я не знал. Да уж, я то не заскучаю, я вить не просто на отдыхе, а еще и на роботе. Типо.-я шел с ней и продолжал думать что ответить и решил сделать обычный ответ:
Ну, я не просто на отдыхе а еще и на роботе. Я типо помощник вожатого. Но с другой стороны на пляж я бы сходить не отказался.-улыбнувшись я продолжал идти дальше. Думая, что мне на этой роботе нужно будет делать.Ходить по лагерю и проверять не кто ли не нарушил правила. Да, наверное. Но я тоже буду отдыхать. поскольку я не вожатый а только помощник. Нужно будет разузнать мои обязанности.-с этими мыслями я шел и ожидал что скажет Сакура. Или промолчит. Смотря на небо я ждал чего-то.

0

432

Ну, я не просто на отдыхе а еще и на роботе. Я типо помощник вожатого. Но с другой стороны на пляж я бы сходить не отказался.
Мда, похоже это лето я запомню надолго.
Продолжая идти, я обдумывала в чем бы мне пойти на дискотеку, что было не много странно для меня. Всю свою не долгую жизнь, я только и делала, что училась и редко куда - либо выбиралась. Конечно за последние месяцы моя жизнь сильно изменилась. Я познакомилась со своей подругой - Хачико. И это знакомство перевернуло всю мою жизнь. Но сейчас не об этом. Пару раз подруге удавалось вытащить меня на дискотеку, но тогда платье, если эти бретельки можно так назвать, она мне  помогала  выбрать. И к моему огромному сожалению, все ее советы я пропустила мимо ушей. В общем вечер обещал быть веселым.
- Думаю мы успеем. Раз ты помощник вожатого, то скорее всего тебя поставят следить за нашим поведением на дискотеке - сказала я, возвращаясь из  мира своих мыслей. Реальность была не слишком приятна. Если Итачи помощник вожатого, то мы будем видеться не так часто, как хотелось бы - это и так было ясно. Снова закусив губу, я стала обдумывать, мои дальнейшие действия.

0

433

Я шел думая что даже если я помощник вожатого то я не вожатый. И видится я смогу с кем угодно и где угодно. А присматривать, думаю мне все-таки предетьса. Но одновременно с этим я буду отдыхать. Хоть как нибудь, но отдыхать.Нужно что-то сказать, но что, предложить гулять до позна, уже темнеет и мне пора бы отдохнуть, хотя я думаю можно еще куда-то зайти. Вот только куда, ума не приложу.-с такими мыслями я шел. Но решил сказать:
-Пусть я и помощник вожатого, но не вожатый, так что могу пойти туда как отдыхающий, это не проблема.-обьяснив ситуацию, мне немного надоело просто так ходить, хотелось куда-то еще пойти до дискотеки.
-Ну, сейчас куда пойдем?-с этими словами, я остановился и замер в ожидании ответа.

0

434

Медленно бредя по аллеи, я  ждала ответа. Было немного скучно и я думала куда бы еще сходить погулять. Выслушав ответ Итачи, я не почувствовала должного облегчения.
Это он сейчас так считает, посмотрим что будет после  того, как эта неделя пройдет... - подумала я. Все таки ему  бездельничать уж точно не дадут.
-Ну, сейчас куда пойдем? - спросил Итачи остановившись. Собственно говоря мне тоже надоело бродить тут без дела, и тогда я подумала:
А почему бы и нет. Я сейчас сбегаю в свой домик, переоденусь и сразу к морю, а вечером мы увидимся на дискотеке. Эта идея мне очень понравилась. Я уже давно мечтала искупаться, и вот появилась возможность. Улыбнувшись я ответила:
- Давай сейчас разойдемся, я уверена у тебя найдутся более важные дела, чем банальное скитание по лагерю. А вечером мы увидимся на дискотеке.
Эту идею нельзя было назвать гениальной, но она  идеально подходила под мои планы. Выпустив руку парня я  попрощалась:
- Увидимся вечером. И не волнуйся, путь до домика я помню хорошо. До встречи.
Развернувшись, я направилась в сторону своего жилища. Я не когда не любила долгие прощанья, и со стороны это могло показаться не много грубым, но я просто не видела смысла в долгих прощаниях, мы все равно через пару часов должны были снова встретиться.

=====> Домик №5

0

435

Я остановился, и ответ:
- Давай сейчас разойдемся, я уверена у тебя найдутся более важные дела, чем банальное скитание по лагерю. А вечером мы увидимся на дискотеке.-меня не удивил, действительно, мне нужно было пообщаться с вожатыми и узнать свои обязанности, да и нужно еще забежать к директору.Дамм, сейчас нужно к директору, потом домой, а там посмотрим. Может и на дискотеку попаду.-после этого я собирался идти но тут послышался еще один ответ:
- Увидимся вечером. И не волнуйся, путь до домика я помню хорошо. До встречи.-это немного меня удивило.Как будто я ее провожать хотел, дамм, сейчас наверное к директору. Хотя нет, отправлюсь домой, а потом пойду поиграю в баскетбол на пляже, если он там есть.-попращавшись я отправился к себе домой.
------>Домик №4, для вожатых и персонала.

0

436

----> Медпункт

Спустя пару минут хода по лагерной аллее я, кажется, почти приноровилась к сваливающейся обуви. Если делать шаги поменьше и аккуратно ставить ступню на пятку, вытягивая пальцы вперед и вверх, то шлепка оставалась на месте и лишь немного скользила по ноге. Не бог весть что, походка была все равно неровной, но выглядело это чуть более изящно, чем раньше. Если, конечно, к ковылянию можно применить это слово.
- Так, а куда мы идем? – резко остановилась я, когда впереди замаячили жилые корпуса отдыхающих, и обернулась к следующей за мной Рей.
У меня-то планов на вечер было громадье, и я точно знала, что и в каком порядке надо сделать, чтобы быть неотразимой на дискотеке. Да еще и Хинату найти не помешает. Что-то подсказывало, что надеяться на нее в плане организации вечеринки не стоит, а следует предложить свою помощь. Причем так, чтобы у нее и мысли не возникло отказаться. Вот уж добиваться своей цели я умела мастерски.
- То есть понятно, что к тебе,  - улыбнулась я. Ни у кого не было бы сомнений в том, что именно Рей следует заняться в первую очередь, привести ее в приличный вид перед дискотекой. А делать это гораздо удобней у нее, в непосредственно близости от ее вещей. – Но в какой домик?
Хотя к себе все равно придется заглянуть, - чуть покачала я головой, внимательно глядя на девушку. Отсутствие косметики в жаркий летний день, может быть, и довольно оправдано, - ведь и на мне сейчас был лишь самый необходимый минимум, который практически не заметен и не ощутим, но вместе с тем придает облику некую яркость. – Но идти в таком виде на дискотеку или вечеринку не позволительно.
А судя по всему, в косметичке Рей нет места помаде, теням и туши. Если у нее вообще есть косметичка. Ну да ладно, разберемся на месте, - успокоила я себя. – Дойти до меня и собрать все необходимое недолго.
- Или ты хочешь сначала перекусить? – вспомнились мне вдруг слова доктора в медпункте.
Я-то на ужин не собиралась совсем. Есть вечером вредно для фигуры, это всем известно. Да тем более сегодня еще предстояла вечеринка, где хочешь не хочешь, а «украдешь» что-нибудь вкусненькое, но совсем не полезное.
- Если так, что сходи, а я пока в домик к себе заскочу, обувь переодену,  - кивнула я на шлепку. Весьма неплохой вариант, кстати, учитывая, что вместе со шлепками придется меня, как минимум топик, который просто идеально гармонировал с ними, а теперь будет совсем не в тон.

0

437

----> Медпункт
Так завести друзей или хоть одного друга - вот первая задача! Я шла по красивой протоптанной дороге, вокруг были деревья и от них тянуло холодком Как же приятно находится тут Вздохнула и продолжила путь по тропинке.
Шла я не очень долго когда дошла до конца дороги я не кого так и не нашла, я была в расстройстве! Пришлось возвращаться назад,
вот назад я шла очень тихо и не торопясь Вот так всю жизнь одна, только пустота и я
Иногда так хочется домой Сниму наверное резинку, пойду с распущенными волосами, а то начинает голова побаливать от этой прически Резинку положила в карман кофты. СКОКА еще идти, я не понимаю иду еще не мало времени Побежала бегом и наконец дошла до домика медпункта, а там и домики не далеко!
===> домик № 3 для девочек

0

438

<== Медпункт

Я тихо шагала вслед за Ино, то есть деваться мне было больше не куда... Но, ведь сейчас ещё не поздно, значит дома ругать не будут... Меня это вполне устраивает... Но что с дискотекой? Ино ведь потащит... А, сбегу. Ну, я буду сбежавшим пленником подумала я. Ино гордо шагала вперёд, и я с каким-то утомлением смотрела на её спину. Этот пейзаж мне, так сказать, надоел. Ведь весь день я только это и вижу... М-да... Лучше-бы дома сидела...
Куда идти? в мыслях переспросила я, как только Ино задала свой вопрос с дальнейшим маршрутом. Идти мне было некуда, потому я просто молчала, делая вид, что не слышу. Я сгорбила спину, так как ходьба мне начинала надоедать. Я устала... Даже если-бы я что-то Ино и ответила, так мои слова улетели бы куда-то вдаль. Ино сама приняла решение, которое меня заставило встать в ступор. В какой домик? проскользнуло у меня в голове. То есть, она ещё не поняла, что я местная? спрашивала я у себя. Что ответить - я не знаю... Уже сделав выводы, что Ино молчать не умеет, я решила попробовать себя в роли актрисы и сыграть отдыхающего.
- А, в мой домик?... А я не знаю, где он... Только приехала, ещё не заходила, - выпалила я, пытаясь сказать это довольно правдиво. - Да и заходить мне туда не надо... Что я там забыла?
Уфф... Я всё больше жалею, что ушла из дома... Лежала бы сейчас на кровати, спала... Крики мачехи слушала... Но, может, в этой встрече с Ино есть что-то положительное? я задумалась и остановилась. ... Нет, ничего хорошего... со вздохом я продолжила идти вперёд.
И есть я не хочу... в мыслях ответила я на вопрос Ино, как мой живот предательски заурчал. Ладно, кого я обманываю? Я хочу есть... оставалось надеяться, что Ино будет занята своими мыслями, а ведь если заметит - ещё в столовую пинками погонит, а сидеть среди отдыхающих, и быть белой вороной, привлекая к себе взгляды, я не хотела.
Н-да... Как же Ино подходит слово "иносказание"... фыркнула я.
- Знаешь, я с тобой пойду, - И домик твой разрушу... больше я не ничего не говорила. Ведь правда - делать мне было нечего, а так хоть посмотрю, как городские подростки в лагере живут...

+1

439

Я облокотилась на выгнутую спинку скамейки, позволив себе чуть расслабиться. Мой отец всегда напоминал мне, как важна прямая осанка и развернутые плечи. Он говорил: «Ты должна выглядеть представительно и не терять лица. Ты – не как все и не приписывай себя к остальным. Твое наследие и твой род должны быть видны в тебе сразу, а не только по документам. Понимаешь?». Десятилетней девочке, коей я являлась на тот момент, многое было непонятно, но говорить «Нет, я не поняла» было худшем ответом. Уже с малого возраста я поняла, что разрушать ожидания отца это едва ли не самый страшный проступок в нашей семье. Точнее, проступок для меня одной.
На аллеях было немноголюдно, что позволило мне собраться с мыслями. Скоро начнется дискотека, а это отличный шанс увидеть друзей и официально пригласить их на вечеринку. И девочек… и мальчиков… юношей, то есть.
Я невольно представила лица Канкуро и Шикамару, когда я предложу им прийти в домик для девочек на вечеринку. Шикамару-кун, наверняка, посмотрит на меня странным взглядом и вежливо откажет, ведь он, как и я, из представительной семьи, он, скорее всего, не захочет даже рядом быть с корпусами девочек в позднее время, когда есть риск быть пойманными вожатыми. А Канкуро-кун… он, наверное, рассмеется. И просто уйдет.
Заметно расстроившись и уже чуть усомнившись в своих замыслах, я все же решительно отогнала непрошенные мысли. Думаю, мне все же понадобиться помощь Ино.
==> Парк

Отредактировано Хината (2010-01-20 12:59:40)

0

440

--> Деревня Ото --> Дом Джирайи

Удивительно, до чего нынешние лагеря отличаются от тех, что были в моей юности. Босыми ногами бегали по дорожкам из песка, специально привезенного с побережья. Как утверждали тогда – прекрасный массаж для ног. Купались мы в речке, находившееся по близости (бассейны были только при школах со спортивным уклоном), а из всех развлечений были только подвижные игры – никаких автоматов, компьютеров… Только мать-библиотека и отец-комната-отдыха.
А здесь асфальтированные дороги, сады, изящные скамьи… прямо райские гущи для детей. Прогресс на лицо.
Так, пора заканчивать любоваться пейзажем… Где натуры? Я облизнул уголок губ и присел на ближайшую скамейку. Вовсе не зачем бросаться в глаза, стоя посередине дороги и хищно разглядывая каждую девушку… Тем более нужно учитывать, что лагерь то детский. Проблемы мне были не к чему. Да и я не виноват, что современные девушки выглядят старше своего биологического возраста.
Однако я поторопился с выводами. Мимо проходили обычные, ничем не примечательные девчушки, абсолютно не вызывая во мне никакого стремления продолжать начатую главу своей книги. Где же моя муза?
По истечении пяти минут неподвижного сидения, я откинулся на спинку скамьи и широко зевнул.
Это потребует большого терпения, чем я думал…

0

441

Кажется, Рей моего воодушевления от предстоящей дискотеки и подготовки к ней не разделяла. Вопрос, куда нам идти, от которого так много зависело именно для нее… Мне ведь не требуется никаких кардинальных изменений для выхода в свет… особого энтузиазма не вызвал. Создавалось впечатление, что ей все это: и дискотека, и приведение себя в порядок, ей не слишком интересно. Если не сказать больше, по барабану ей это все.
Меня этот факт не слишком заботил. Ничего плохого в принципе «не хочешь – заставим» я не видела и довольно часто к нему прибегала. Главное, что я хочу. Так что от желания Рей в нашем случае ничего особо не зависело, если, конечно, она не решит просто-напросто сбежать от меня, в прямом смысле этого слова. Бегать за ней по аллеям я бы точно не стала. Да в моем положении особо и не побегаешь, - пошевелила я пальцами в порванной шлепке.
- А вещи где? – удивленно посмотрела я на Рей в ответ на заявление, что в домике она еще не была. Ну ладно, не чемодан нарядов, как у меня, но хоть что-то, самый минимум, привести с собой надо. Не ходить же всю смену в одних брюках и свитере?    
- Что я там забыла?
- В общем-то да,  - согласно кивнула я. С этим утверждением трудно было спорить. – Торчать в домике днем самое распоследнее дело, - усмехнулась я. – Мы же не какие-нибудь нудные очкастые заучки чтобы так бездарно тратить время. Надо вести светскую жизнь, активно отдыхать и развлекаться на всю катушку.
Тут мой взгляд невольно остановился на проходящих мимо двух парнях нашего возраста. Быстренько оценив ситуацию и решив, что они вполне достойны моего внимания, я одарила их очаровательной улыбкой.
- Вот сама посуди,  - негромко доверительно пояснила я Рей. – Разве в домике встретишь таких симпатичных типов? – указав на парней легким кивком. – Совершенно точно нет. Так что наше место на пляже и дискотеке, где мы можем показать себя во всей красе.   
Мысль о вещах девушки совершенно вылетела из головы. Да и не удивительно, молодые люди были гораздо более интересным предметом для размышлений, чем наряды Рей, от которых вряд ли стоило ожидать чего-то выдающегося. 
- А мы уже почти пришли, - свернула я на дорожку, ведущую к нашему домику. За разговорами… Хотя стоит, конечно, признать, что говорила-то одна я… мы дошли довольно быстро, даже шлепка, кажется, перестала мешать. -  Сейчас будем делать из тебя настоящую, а не спящую красавицу.   

----> Домик для девушек № 1

0

442

==> Столовая.
Из столовой я вышла в приподнятом расположении духа. Нужно правильно настроиться на предстоящий разговор с семпаем, излучать оптимизм и участие. Конечно, я понимала, что собираюсь затронуть уже совсем личное Какаши, но может от разговора со мной, ему станет легче?
Что ж, каждый психолог хочет верить, что именно его терапия поможет клиенту… Толика уверенности не помешает.
Мое внимание привлек неизвестный, сидящий довольно далековато. В том, что это мужчина, не было никаких сомнений – уж больно рослый, даже с такого расстояния. Я его видела впервые, иначе бы точно запомнила второго обладателя белых волос, к тому же таких длинных. Я аж присвистнула… Чем и привлекла внимание сидящего. Я немедленно отвернулась, глядя прямо перед собой, постукивая ноготками по пластмассовой коробочке с ужином, но после, не выдержав, остановилась и обернулась.
Встретившись с незнакомцем взглядом, я несколько секунд разглядывая его, затем спросила:
- А вы кто? Я вас что-то не припомню из персонала.
Может это чей-то родитель? Но уже довольно поздно.

0

443

Только на горизонте возникло сказочное существо, в облачении коротких шортов и голубого топа и только я приготовился ко встрече с музой, в голове уже начали рождаться строки: «Она не шла – парила, словно фрегат над серыми волнами атлантического океана... Хотя, черт возьми, нужно избавляться от географических данных, они в моей книге ни к чему.  Нужно придумать другой синоним слову «асфальт».
Так вот, только я настроился на… на книгу, скажем так, как чей-то свист с другой стороны отвлек меня от стройной блондинистой особы и заставил посмотреть на источник звука, как ни в чем не бывало проходящий мимо.
Оу… эта взрослая тетя, кажется, вожатая. Хотя кто бы заикался о возрасте. Очень миловидная девушка, особенно хорошо разглядел её, когда она повернулась ко мне и несколько секунд выжидающе таращилась, словно бы примеривалась к будущей покупке, которая манила её за стеклом витрины. Любопытство, не порок. 
Я уже было хотел улыбнуться и выяснить, чем так заинтересовала её моя скромная персона, в конце концов, к тому, что женщины в открытую на меня смотрели, не стараясь как-то спрятать свою заинтересованность (возмущение/гнев/страсть), я уже привык.
Но девушка меня опередила. И, должен признаться, не ожидал такого… Я-то думал, что нарвался на ту редкую читательницу, которая схватит меня за руку и попросит написать ей автограф где-нибудь на видном месте (чаще, к сожалению, это были обложки моих книг). Но вот к данному вопросу я был совершенно не готов.
Об этом я не позаботился.
- Нет, я не из персонала лагеря,  - поспешно поднялся я на ноги. – Видите ли, я… тут где-то бродит мой племянник… Он джемпер забыл, а сегодня холодно.
То, что при мне не было никакого джемпера и более того, не было никакого племянника, да и на улице стояла страшная духота, меня смутило бы позже, но не сейчас. Нужно отболтаться, к тому же, в сущности, в лагерь я попал неприглашенным, а подозрительные мужики вряд ли приветствуются. Черт, сглупил конечно. Надо было хотя бы договорится с соседским пацаном, чтобы при случаи, он смог бы притворится моим племянником и я не вызвал бы никаких подозрений у работников лагеря.
- Ну, я пойду… дальше искать, - растягивая губы в нервной улыбке, я кивнул девушке и двинулся в сторону ворот.

Отредактировано ДжиRайя (2010-01-14 14:00:41)

0

444

- А вещи где? - вопрос Ино снова ввёл меня в тупик. Но что делать? Выдумщица я не хорошая, так что и врать-то не умею. А тут ещё и на ходу... Ну что же, опять сделаю вид, что ничего не слышу, что я делала уже не раз в компании Ино.
На нас посмотрел какой-то мужчина, а точнее он смотрел исключительно на Ино, чему я нисколько не огорчилась. Чего на меня смотреть? Кто захочет смотреть на "вампира", одетого не по-погоде? не знаю почему, но называть себя вампиром как-то вошло в привычку. Наверное, такой частый осмотр своих чересчур бледных рук даёт и свои "побочные эффекты". Я невольно хмыкнула и перевела взгляд на женщину, находящейся неподалёку. Поняв, что это не просто "женщина", а вожатый лагеря, я сделала свой естественный вид и тихо прошла мимо неё. Отойдя метра на два, я с облегчением выдохнула, как будто дыхание задерживала.
Я кинула взгляд на дорогу. Не знаю почему, но меня заинтересовал пейзаж вечерней аллеи. Это небо, и чёрные силуэты деревьев леса, из которого меня когда-то сюда притащили, а притащила именно Ино. Может, я слишком странная. Обычные подростки на такое время не тратят... Мне стало немного не комфортно оттого, что я не похожа на других. Белой вороной быть иногда даже приятно, типа отличаешься от всех и тому подобное, но именно из-за этого меня не принимали в школе. У девчонок были интересы - шмотки, то есть одежда, и косметика. Я этим не интересовалась, потому такие темы разговора поддержать не могла. Я усмехнулась и опустила глаза вниз от воспоминаний, как на праздники наши девчонки, как говорила Ино, "порой так накрасятся", что мальчишек в ступор вводили.
Естественно, про скамейки я забыла, а зря... Бах! Я коленкой "врезалась" в угол скамейки. Больно не было, только за этот день "травм", а их так их называет Ино, мне на сегодня достаточно.
Так как я притормозила, Ино ушла от меня метров на семь, и я бегом догнала её. Хотелось посмотреть на лагерные домики, даже не знаю, почему. Наверное, когда с тобой впервые заговорил живой человек, а не подсознание, характер быстро меняется. Я пошла вслед за Ино, осматривая обстановку вокруг себя.

==> Домик для девушек №1

0

445

Сохраняя на лице вежливую заинтересованность, я покивала незнакомцу. Вот значит как, ищет племянника… Странно немного, особенно учитывая, что сегодня, в принципе, не так холодно. Однако, очень похвально что дядя так заботится о родственнике, особенно учитывая какая в наш век пошла молодежь - сорвиголовы, живущие днем сегодняшним. И не менее распрастраненная практика среди родителей, это отправлять ребенка в лагерь. Кто-то про себя думает: «вот пусть теперь поживет без нас и узнает, каково это, когда рядышком нет ни папы ни мамы», в надежде, что так их любимая дочь или сын наконец перестанут торчать на улице допоздна и хоть раз в месяц будут помогать с уборкой по дому. А кто-то просто устал и считает, что лагерь идеальное решение проблем и вопроса с отдыхом – три недели без детей, что может быть лучше…   
Мужчина, тем временем, видно, смущенный моим вниманием к его делам, явно дал понять, что ему некогда.
Но не могу же я, как вожатая, стоять в стороне!
- Погодите же! – окликнула я и пошла следом за ним. – Как зовут вашего племянника и сколько ему лет, может он в моем отряде, если, конечно, он в старшей возрастной группе... В общем, так мы его скорее найдем. Уж поверьте мне, легче залезть на фонарь и орать ребенка по имени и надеяться, что он откликнется, чем попытаться выловить его из толпы мельчишащих туда-сюда детворы! – пошутила я и засмеялась.
Хотя, в крайнем случае, можно обратиться к Цунаде-саме, она, наверное, уже должна была вернуться, и попросить её посмотреть нужного ребенка по данным в личных картах.
- Так как зовут вашего племянника? – выжидающе глядя в глаза незнакомца, вновь спросила я.

+2

446

==> Таюя, Ксерг => Парк

Буквально выскочив на аллеи и не особо заботясь о том, идет ли Ксерг за мной следом, хотя его шаги, конечно, отчетливо звучали за спиной, я думала совсем о другом. Анализировала свое поведение… Иначе кроме как «странным» его не назовешь. Глупым, идиотским… Я редко сокрушалась над тем, что я делала не подумав как следует. Ну, сделала и сделала, все равно поздно что-либо исправлять, поэтому к прошлому я относилась довольно безалаберно. Во всяком случае, так утверждала моя мать, постоянно твердившая, что я не желаю учиться на ошибках.
В случае с Шикамару вообще был какой-то провал. Глупость. Ксерг как пить дать сейчас идет и сверлит взглядом мою спину, наверное, решая, когда начать расставлять точки над «i». Хорошо бы, если бы он оттянул этот момент, я еще не успела придумать оправдание сделанной мной глупости. Ну побил бы он Шикамару, этого оленя… косого! Ну и что… Я бы могла поболтать с ним, например… завтра. Придти без Ксерга, разыскать этого полудурка и выяснить все, что мне нужно было, полностью, так сказать, пресытиться его личностью и спокойно идти дальше, раз мне так неймется.
Только вот… вряд ли бы этот Шикамару захотел бы разговаривать со мной после того, как Ксерг бы отметелил его.
Я вздохнула, поднимая взгляд и тут же удивленно вскинула бровь. У скамейки стояли двое – какая-то девушка, явно старше меня и… Джирайя.
Об этом деревенском «отшельнике» я почти ничего не знала. Только по словам его же соседа, Мичиру, поняла, что Джирайя «литератор». Типа пишет всякие книжонки. На мой взгляд, самая отстойная профессия – писатель. Просто я была уверена, что с этим даром рождаются, с самого детства это уже как-то проявляется, а не так чтобы раз на старость лет сел и начал строчить книгу в полной уверенности, что тебе дано поприще мастера пера. Да и сомнительная работа, не дающая никакой гарантии, что так называемая «муза» не покинет тебя. Это отчетливо прослеживается, например… да во всех книгах, которые в свое время имели оглушительный успех, а после пошли «штамповаться» часть 2, часть 3, часть 4 – заключительная. Часть 5 – ну точно конечная.
Черт… Да он же с вожатой говорит! Я побоялась оглядываться на Ксерга, чтобы не привлекать своим «подергиванием» внимание, поэтому просто низко наклонила голову, ладонью едва ни на глаза надвигая бандану. Надеюсь, Джирайя меня не узнает и не поинтересуется абы как: «О, Таюя, а что это ты здесь делаешь?» и тогда то, что мы с Ксергом никакие не «лагерные» тут же всплывет наружу.

+2

447

- Так как зовут вашего племянника?
Переломный момент сюжета – да, именно в подобного рода моменты на сорокой минуте сериалы обычно заканчиваются, а в книгах следует конец главы. В общем, идет «перерыв», дающий передышку. Но у меня не было ни секунды лишнего времени, девушка стоящая рядом и взирающая на меня с настырным желанием помочь просто так не отступит.
- Вы знаете, - улыбнулся я, - такая история. Видите ли, племянник - сын моей двоюродной сестры, которая разведена и вышла замуж повторно, и, получилось так, что она уже во второй раз сменила фамилию, а вот какую фамилию оставил мой племянник я точно не скажу, то ли отца, то ли отчима… То ли мог вообще взять девичью фамилию своей матери… он паренек взбалмошный, всякое выкинуть может. Поэтому… я обращаюсь к нему исключительно: «Племяш»… А имя… его имя… 
Я уже думал бросить все и сигануть через кусты к воротам. Хотя там стояли два здоровенных амбала, которые и так при первой нашей встречи окинули меня недобрым взглядом, и я уверен, увидь они меня повторно, уже бегущего, наверняка заподозрят неладное и кинутся наперерез… и объясняй тогда, когда хера я вообще все это затеял.
Черт возьми, я ж не извращенец какой-нибудь, я просто хотел посмотреть на красивых девушек в коротких юбках и топиках! Больше ничего.
Взгляд предательски метнулся в сторону, при этом оценивая, сможет ли миловидная вожатая состязаться со мной в скорости… как в трех шагах от нас появилась Таюя!
Ну точно, это она! Девчонка, живущая на одной со мной улице. Хотя эту неразговорчивую деваху я не очень хорошо знал, зато прекрасно знал её маму – Мизуки. Прекрасная женщина кроткого и спокойного нрава. Ну просто одуванчик… А вот дочурка явно отличалась от матери. Собственно, дочь меня и не волновала… Но выхода не было, а помощь этой нелюдимой и угрюмой девчушки мне ой как требовалась.
Хотя с самого начала речь шла о племяннике мужского рода… Ну да дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Мне уже все равно…
- Таюя! – широко улыбнулся я и проворно схватил девушку за руку, пока та окончательно не прошмыгнула мимо нас. – Я тебя искал! Моя… племяшка…
Усиленно играя роль любящего дядюшки, я порывисто обнял Таюю, быстро прошипев ей на ухо:
- Подыграй мне.
Разомкнув объятия, я продолжал растягивать губы в счастливой улыбке, искренне надеясь, что вожатая видит перед собой настоящую сцену воссоединения родственников, а не дешевый спектакль. Затем положив ладони на плечи Таюи, я пошел в сторону ворот, буквально толкая  девушку впереди себя и всего лишь раз обернувшись назад, к вожатой, чтобы сказать:
- Ну, вот и нашлась… моя дорогая племяшка. Спасибо за помощь, мы пойдем!

+3

448

Однако да, запутанные отношения. Вообще-то, незнакомца я понимала – лично я знаю только кто такие тещи и племянники и кому и кем они приходятся, а да-а-альше… Уже всё. Слово «свекор» и вовсе тесно связано у меня с образом «свеклы», хоть тресни, а все равно думаю об этом овоще при упоминании этого слова.
Когда мужчина неожиданно заулыбался и притянул к себе молодую девушку, я удивленно приподняла брови, пытаясь точно вспомнить, говорил ли он о племяннике или о племяннице? Вроде речь шла о сыне его двоюродной сестры…
Но глядя на эту добрую картину, как здоровый мужик обнимает хрупкую девушку, которая является его племянницей… та забота и та радость от этой встречи, которая видна на лице взрослого (лица девушки мне не было видно, но уверена, она была приятно удивлена, что родной дядя пришел к ней в лагерь). До сих пор я не видела еще ни одного родителя, словно бы сдали своих детей в лагерь и всё – у них началась новая жизнь.
А этот мужчина так заботлив и предусмотрителен к племяннице. Чертовски редкое качество.
- Не стоит благодарности! - Улыбнулась я, еще немного постояв, глядя на «воссоединившихся», после развернулась и с веселой улыбкой, словно это меня сейчас нашла мама и напомнила мне о том, что я забыла одеть теплый джемпер, направилась к зданию директора.
Хотя нет… мамы сюда не надо. Улыбка медленно стерлась с губ, как только я вспомнила, как на пороге школы, которая находилась через три остановки от нашего дома, меня неожиданно схватила за руку мама, чем едва не довела до кондражки, и на глазах у всех достала из пакета колготки с начесом, сказав, что я снова забыла их взять. А ведь мне тогда было… уже пятнадцать.
И я специально оставляла их дома! И прятала еще!
Ох, мама…
Стало совсем грустно...

=> Кабинет директора.

+1

449

---------Для вожатых и персонала #6

Мой «клуша» оказался вороной, так как умудрился все же накаркать мое опоздание на ужин. Не будь я тут первый день, я бы нагло потребовала меня накормить, а так, из-за тарелки чего-то-там, вполне возможно, даже не съестного, укатывать скандал и подставлять любимую кузину, не хотелось. Да и тупо это будет звучать: «Здравствуйте, я тут только что приехала по приглашению директрисы, кем буду, еще толком не знаю, но в общем покормите меня немедленно!». Хотя в памяти и всплывали какие-то слова то ли о вожатой, то ли о массовике-затейнике, или как это сейчас стали называть модным словом - аниматор, но лично у меня это слово ассоциируется с теми, кто мультики делает.
В общем, жуя батончик, я сейчас блуждала по аллейкам лагеря и наблюдала за «материалом», с которым мне придется работать, то есть за детишками. Ну, что сказать? Слов нет. Мое отношение с детьми так себе, не плохое и не хорошее, я то и сама не считаю себя вполне достойным и сформированным взрослым. Начну читать мораль такому, мой взгляд скользнул по одному мимо пробегающему пареньку,  а он мне пару резких слов, и все, держите меня семеро, чтобы я ему уши не оторвала вместе с головой и прочими частями тела.
Шум, гам, веселье, как же это меня сейчас раздражает. А еще мой, временами глухой, а временами очень чуткий слух, донес информацию, что намечается дискотека, а может и уже началась. Надо будет туда заскочить, посмотреть на все это веселье. Ведь если мне светит работа аниматора, то я должна быть в курсе того, как они проводят тут свои мероприятия. Хотя, все и так предсказуемо: взрослые будут в пол глаза следить за детишками, болтая и думая о чем-то своем, сами же детишки будут неуклюже прыгать в толпе, изображая некое подобие танца, кто-то с кем-то будет зажиматься по темным углам, курить и пить, или вообще попытается смотаться отсюда. Но все это мне все равно надо увидеть, может мне даже повезет и я увижу кузину. Главное не повиснуть у нее на груди и не зареветь, а потом в честь таких событий вновь не напиться до потери памяти. Хотя, в принципе, я все помню, да и ни разу так не набиралась, чтобы не помнить того, что делала.
Не доев батончик, я засунула его в карман, хотя эта идея была не из лучших, что появлялись в моей голове, все же шоколад, если растает и размажется по карману, это будет не шик и блеск. Живот продолжал болеть, но уже не так сильно, зато начало немного подташнивать и давить на виски. Похмелье, что ли? Ну ничего, часик другой, и мне станет либо совсем плохо, либо вообще никак. Вот с такими радужными мыслями серого цвета я двинулась по направлению, куда  шло большинство  обитателей лагеря. Хотя, не обязательно, что это окажется именно танцевальная площадка.

+1

450

С Парка, следом за Таюей.

Ксерг уже совсем потерял остатки самоконтроля, и только злость бурлила в нем. Злость на все. На этот долбаный лагерь, что вообще не обращал внимания на все их действия, продолжая жить своей жизнью, на себя и что самое странное на Таюю. Таюя притащила его сюда, практически помимо его воли и он согласился лишь, чтоб его не тащили за шиворот, позоря перед всей деревней.  А сейчас к этой злобе примешивался целый коктейль впечатлений. Поведение Таюи в игре, которая захватила ее как мелкую девчонку, агрессия к нему за его мягкость, но теперь он уже вынашивал вторую версию, связанную с тем, что он не дал ей нормально поиграть. Бардак на купалке, что не принес вообще ничего, что порядком раздражало уже итак недовольного парня. Появление мелкого, странная сцена с дракой, появление еще одного придурка, еще более странная сцена с дракой и теперь он топает за девушкой и даже не знает что сказать…
- Ну и ребусы – выругался Ксерг  – была бы парнем, я б врезал, и драка решила бы все, но тут сложнее…
Последний поступок ставил под вопрос живучесть их прикрытия и в этом был виновен именно он, что изрядно его бесило. Парнишка непременно их сдаст, ибо крутым он не выглядел, а уж жаловаться это первое и главное право каждого пионера.
Все эти мысли махом вылетели у него из головы, когда он вышел на аллею и на Таюю набросился очень знакомый тип…
- Джирайя, старый извращенец, что ты тут потерял?? – мелькнуло в его мыслях – тебе женской бани Ото стало мало, и ты решил искать контингент помоложе?
Впрочем, времени не было  надо было спасать уже избитую до полусмерти легенду о пионерах…
- Здорова, Джирайя – приветствовал Ксерг старого знакомого – те вороны все же согнали тебя с дерева?
Ксерг незамысловато напомнил извращенцу о том что он много знает о его делишках, посему предлагает принять его правила игры…
- Ты сколько еще лет собрался звать всех детей мира своими племянниками? – с ухмылкой осведомился он, давая Джирайе шанс извернуться, если он прежде умудрился засыпаться, все же врать он умел плохо – хотя что не говори рад тебя видеть дружище…
Ксерг протянул руку Джирайе. В данный момент все что было ранее отошло на второй план, его новая цель была близка и руки уже чесались в предвкушение мести…
- Ох, будет вам сегодня весело на дискотеке…

Отредактировано kserg_kz (2010-01-30 04:10:45)

+2