Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллеи

Сообщений 481 страница 510 из 534

481

Описание действий за пропавшего игрока Натсуми Такана:

Натсуми решила, что уже слишком поздно и за территорию лагеря она не пойдет. Не дожидаясь реакции Мериэль на предложение Какими, она распрощалась со своими новыми знакомыми и пошла к себе в домик

Натсуми Такана ==> домик для девочек № 5

0

482

Анко, Джирайя.

Звук шагов я не услышал, да и голос говорившей не сразу отвлек меня от моих собственных мыслей.
- Что, снова потеряли и так и не нашли?
Почему же, - удовлетворенно подумал я, расплываясь в улыбке и переводя на девушку не вполне осмысленный взгляд. – Нашел. Я нашел ту, о которой мечтал лет с одиннадцати, когда впервые стащил у отца журнал для взрослых и мечтал о ней лет эдак до двадцати… Но потом решил, что это плод больной фантазии. Но вот, мисс Грудка 2010 доказала, что она существует… О да.
- Нашел, - глупо моргнул я, не сразу соображая, что передо мной стоит та самая девушка, ставшая свидетельницей того, как я «нашел свою племяшку». А, блин. Так и знал что сидеть тут и испытывать судьбу глупо. Нужно срочно врать и выпутываться в очередной раз.
- Да, нашел, - поднялся я со скамьи, ладонью встряхивая с гривы волос мнимый мелкий мусор. Привычка осталась еще со студенческой скамьи; на лекциях спать было опасно - какой фигни только однокурсники не засунут тебе в волосы, от колпачков для ручек вплоть до зубочисток. А потом с таким видом, с улыбкой заходишь в деканат, не догадываясь о том, что у тебя за марафет наведен на голове. Но я студенческие годы всегда вспоминал с улыбкой и с удовольствием бы вернулся назад... Иногда задумываться над такими глупостями куда легче и приятнее, чем вспоминать о реалиях взрослой жизни, окружающих тебя повсюду.
- Я просто еще посидел немного… Знаете, вспомнить, что да как! Я как бы вырос в этих местах, - старался я врать, глядя на девушку, правда, не ей в глаза, а в вырез футболки. Но, конечно, всевозможно делая вид, что смотрю куда угодно, но только не туда.
Черт, какие же тут девушки работают! Все как на подбор.
- Не буду отнимать ваше время, - стал заканчивать я с разговором. – До свидания. И извините за беспокойство.
Действительно жалко, что я больше не вернусь сюда.

==> Дом Джирайи.

0

483

(начало игры)

Хорошо то как, спокойно, тихо... - думал я до тех пока не услышал громкую музыку доносящуюся с танцплощадки.
Идея переселится из деревни сюда уже показалась не такой уж и хорошей, если вспомнить что здесь отдыхающие собрались в большинстве своем шумные. Идти обратно совсем уже не хотелось, а потому я решил прогуляться - в домике делать то нечего, да и спать не хочется.
В голову пришла мысль что здесь все сильно поменялось по сравнению с тем временем когда лагерь был заброшен. Все убрали, облагородили...
А хорошо это или плохо? Было интерестное, дикое местечко... Хотя должен признать что оно и сейчас интересное, только шумное для меня. хех, все-таки наверное хорошо, места рабочие вот появились... Черт, о чем я думаю?
Задолбавшись наматывать круги по знакомой с детства местности и думать о вещах которые мне в принципе не нужны я сел на первую попавшуюся лавочку.
Хотя я здесь и работал (пусть всего пять дней, но все же...), но кроме основного персонала никого не знал, честно отлынивая от работы с детьми.
Наработался с рядовыми и чую что здесь будут те же проблемы. Работать то все равно придется... И вообще какие дети? Они же всего на два-три года младше меня!
С такими мыслями я достал плеер одел наушники и уставился в темнеющее небо не обращая внимания на то что если снять кепку то обзор будет куда лучше...

+1

484

<<<Домик №5
Раз, два, три... Мячик снова слетел с ноги и поскакал по дорожке пустынной аллеи. Черт! Подбросив мячик, я снова начала нагонять, стараясь довести счет хотя бы до 10. Раз, два, три, четыре... Кажется, начинало получаться. Улыбнувшись, я от старания высунула язык, считая удары. И на последнем, десятом ударе мячик слетел. Черт! Черт! Черт!!! Нагонять мач у меня никогда не получалось. Разозлившись, я со всей силы пнула мяч в кусты, отделявшие одну аллею от другой. Когда мяч раздвинул кусты, я на миг увидела там чью-то голову в кепке. Ой! А если это кто-то из вожатых? Ой влетит мне... Удар мяча, видимо, пришелся по голове. Опасливо пролезая сквозь кусты, я заметила мяч, лежащий недалеко от лавочки. Спешно подхватив его, я растерянно уставилась на сидящего на лавочке парня.
- Д-д-доброй н-ночи...
Надо было валить отсюда по-быстрому,н о ноги будто вросли в землю. Сглотнув, я лишь стояла и рассматривала странного парня. Бледный какой... И волосы белые... Красит, что ли... Если честно, в данный момент я очень хотела увидеть себя со стороны. Наверно это выглядело очень смешно: девочка, обнимающая мячик, смотрит на парня большущими глаза и разве что не ревет от страха.

Отредактировано Юи Кин (2010-05-08 20:06:55)

0

485

Тишина, спокойствие, легкая музыка... красота... - думал я пока не получил по голове мячом.
Подавив желание выругаться я поправил слетевшую кепку и вытащил наушники из ушей. Вставать и срываться на того кто это сделал - бессмысленно, да и лень было подниматься. По этому я так и остался сидеть не меняя выражения лица.
- Ну, доброй ночи... Хотя какая она добрая если мячи летают? - протянул я внимательно рассматривая виновника произошедшего. Вернее виновницу. Зрелище было довольно интересным. я кончено понимаю что выгляжу несколько неординарно но обычно никто не пугается... или боится что я ей за такой меткий удар сделаю что нибудь? А... ладно, разберемся...
Блин, все люди как люди, на дискотеке или тихо курят спрятавшись от вожатых, а тут это чудо... спортсменка. - думал я посмотрев сначала на часы потом опять на девушку. Правда потом удивленно снова посмотрел на часы. Однако я здесь засиделся... Надо двигаться если не хочу встречать здесь рассвет.
- У меня к тебе два вопроса. Первый - почему ты не гуляешь со всеми остальными, и второй - чего ты так трясешься? Не бойся, не кусаюсь...

0

486

Глупо улыбнувшись, я немного успокоилась. Кажется, сразу на месте меня есть не собирались. Иначе бы такой крик уже стоял... Сглотнув и выпрямившись, я виновато усмехнулась и почесала бровь. Почему, почему...
- Потому что идиоты они все, - как говорится, ляпнула, не подумав. Дура. - Если честно, я подумала, что кто-то из вожатых сидит... И представила, как мне влетело бы...
Сколько раз говорить себе - прячь эмоции, бака!!! Я уселась на мячик, положив руки на колени. Парень действительно выглядел неординарно, но почему-то мне это нравилось. Вздохнув, я продолжила фразу о своих "однолагерниках":
- Курить я не курю, не пью... Из них даже в футбол никто не может нормально сыграть, не говоря уже о других видах спорта... Только пить и умеют. Хотя иногда мне почему-то хочется закурить... Или напится до беспамятства... - слегка нахмурившись, я уткнулась носом в колени, челка упала на глаза и закрыла все лицо. Вздохнув снова, я вдруг поняла, как сильно хочу домой. Там друзья, есть с кем сыграть в футбол... И там родители. Даже притом, что на данный момент я их ненавидела из-за этого лагеря, я по ним соскучилась. Чтобы немного отвлечься, я подняла взгляд, посмотрев на незнакомца.
- Слушай, а ты куришь?

0

487

А вот вам еще один пример нестандартного представителя молодежи... Опс, меня куда-то не туда занесло, я же не психолог...
- Ну почему же, я конечно заметил что утреннюю зарядку пропустили ВСЕ но явно есть хоть кто-то? Пусть даже местные - задумавшись на секунду ответил я.
Ну вот, засиделся до такой степени что разговариваю со своими подопечными о их проблемах. Нет, хоть в какой-то степени это и есть моя работа, но психолог из меня никакой, поэтому решив для себя избегать этой темы впредь перешел ко второму вопросу девушки. Правда подумал подойти к этому вопросу окольными путями - давать закурить "спортсменке"(как я ее для себя в уме назвал) я даже не собирался... ну может только в крайнем случае...
- А что если я все-таки вожатый, или скажем, помощник вожатого? - ехидно спросил я доставая сигарету но пока более ничего с ней не делая - Тогда я должен буду задержать тебя за курение на территории лагеря и отвести к вожатому...

0

488

- Из местных я никого не знаю... - уткнувшись снова в колени, я раздумывала, закурить мне или не закурить. Но сигаретой меня, похожу, угощать не собирались. Вместо этого прозвучал вопрос, который прямо был пропитан ехидством.
- Тогда я дам тебе мячиком в лоб и убегу в домик. А от удара у тебя случится амнезия и ты все забудешь. - сказано это было не поднимая головы. На душе почему-то было противно, как будто кто-то сунул внутрь палку и разворошил лежащий там муравейник. Все чудастее и чудастее... Вы сходите с ума, мисс Алиса, не находите? Вздохнув, я встала с мячика и уселась на лавочку рядом с парнем. Поджав под себя ноги, я все так же уткнулась носом в колени и молчала, ожидая ответа альбиноса.

0

489

Кайрик, Юи Кин, напоминаю, что минимальный размер поста 15 предложений.

0

490

- И все-таки к твоему сожалению, а может быть и к счастью я помощник вожатого - вздохнул я доставая зажигалку и закуривая сигарету.
Ч-черт, ребенок что ты делаешь? Мне идти надо!
Еще раз вздохнув и достав еще одну сигарету и вместе с зажигалкой протянул ее девушке.
- Кури быстрее и будем считать что я ничего не видел и будем надеяться что больше никто из вожатых не объявится здесь. - сказано это было абсолютно спокойно, и с видом "я ничего не вижу".
Тьфу-ты, спалюсь и будет мне хана. Выгонят прямо в начале смены с рабочего места...
Осторожно осматривая местность на предмет наличия кого-то еще. Действительно не хотелось чтоб эту сцену видели.
- И с какой это силой надо ударить чтоб у меня случилась амнезия? Силенок хватит? - задумчиво проговорил я улыбнувшись и опять уставившись в небо.
Ночь будет хорошей, тихой... во всяком случае я на это надеюсь. Хотелось выспаться и подняться завтра попозже, а то стандартный подъем в шесть утомлял. Решив что один раз режим дня можно нарушить, я быстро достал свой старенький телефон  отключил будильник и, глянув на время, быстро спрятал.
- Тебя то хоть как зовут? - неожиданно даже для самого себя поинтересовался я.
День заканчивался нехотя, а я сидя на лавочке уже начал засыпать... Правда усилием воли заставил себя дернутся и сбросить оковы сна, утешив тем что сейчас вот встану и пойду в домик...

0

491

Как закуривать я видела. Но не пробовала. Закурив, я осторожно втянула дым в себя, боясь закашляться. Не хотелось выглядеть глупо. Почему-то. Но все пошло как по маслу, будто я курила всю свою пока короткую жизнь. И почему мне кажется, что ночка сегодня будет неспокойна. Вздохнув, я затянулась, усмехнувшись уголком рта.
- Не бойся, тут не спалят... Тут редко кто ходит в такое время... Особенно вожатые. Проверено. - выдохнув дым, я подняла голову и посмотрела на парня. - Сил-то хватит... Вот только не буду я этого делать... Сегодняшняя ночь слишком красива для того, чтобы её забыли...
Как всегда ночью на меня снизошло вдохновение. Красивые фразы и все такое... Правильно мама говорила, надо читать поменьше. Улыбнувшись, я посмотрела на парня, который копался в телефоне. Наверно, пишет своей девушке... Ой... С какого момента меня начали волновать незнакомые парни с незнакомыми девушками? Юи, ты сходишь с ума? Выкинув бычок в кусты, я выпрямила ноги, открыв лицо. Вопрос прозвучал резко и неожиданно, я даже вздрогнула. Уау... Кто-то поинтересовался моим именем? Неужели...
- Юи. Юи Кин. А твое имя?
Наверно, опять ник назовет или что-нибудь такое... Это только в рассказах все называют свои настоящие имена... А в жизни... Эх... Вздохнув снова, я облокотилась на спинку скамейки, задрала голову вверх и уставилась в ночное небо. Звезды можно было пересчитать, так ярко и четко они были видны.
- Слушай, а ты чего в парке потерял в такое время? Я-то понятно, компании никакой, а у тебя девушка наверно есть... - тут я поняла, что ляпнула лишнее. Да какого черта меня волнует его девушка?!

0

492

------------- Домик для девочек №3
Я решила перед тем как идти к себе, проверить нет ли кого на аллеях. Всегда хоть кто-то но шляется там. Вывод-нужна проверка. А как иначе?
Опыт подсказывал что кто-то тут может быть...и он не обманул. На одной из лавочек сидели двое. Сначала мне показалось что это два пионера. Но подойдя ближе, я узнала еще одного помощника вожатых - Кайрика. Альбинос явно был отакован пионеркой и по ходу не знал как удрать подальше. Просто я знала немного его характер и знала что он терпеть не может когда его долго не оставляют в покое. Тихо усмехнувшись, я прошла сквозь кусты и встала возле лавочки:
-Ага, оказывается у нас еще кто-то не направляется в сторону домиков и благополучно покуривает на лавочках при чем в присутствии пионеров. Да, Кайрик?
Мое лицо было очень серьезным и я выглядела грозно. Мы были ровесниками, но построить из себя саму правильность очень хотелось. Я перевела взгляд на девочку. Спортсменка...мда, очаровательно. Обернувшись к ней, я так же строго сказала:
-Юи Кин, первый отряд, вожатый Хатаке Какаши. Что мы тут делаем?Почему еще не в домике? Через десять минут отбой. Я жду объяснений....
Я принюхалась. Сигаретами несло не только от Кайрика, который держал ее еще в руке но и от девочки.
Ужасно...Ладно мы курим...но малышня?????
________________________________________________________________________________________________
ООС: очередность в постах: Кори, Кайрик, Юи.

Отредактировано Кори (2010-05-10 20:43:03)

0

493

- Кайрик Марсен. - представился я уже докуривая сигарету
Пора вставать, идти, отбой уже почти начался...
Последняя фраза девушки выбила меня из колеи собственных размышлений. В уме поблагодарив небеса что краснеть я не могу физически с некоторым удивлением посмотрел на Юи. Ну не буду же я говорить что компании как таковой у меня тоже нет, а девушки вообще никогда в жизни не было. Не зная что ответить я просто пожал плечами, задумавшись над ответом. Избавила меня от такой надобности неожиданно появившаяся Кори.
- Ну вот, а ты говорила что здесь не спалят. - повернувшись к Юи тихо сказал, чтоб моя коллега не расслышала и подмигнул.
Решил напоследок выручить новую знакомую, а потому начал "ломать комедию" как не раз делал это в армии с рядовыми отмазывая их от старшины.
- Ой, да успокойся ты, ничего страшного... - отмахнулся я но тут же "опомнился" приводя в исполнение моментально придуманный план - Сколько ты сказала осталось до отбоя?!
Телефон резко оказался в руке, я "проверил" время, обреченно вздохнул и вернул мобилку на законное место в кармане.
- Пожалуй, это уже моя вина. Не уследил, обязательно исправлюсь! - встал и шутливо отдал честь - Не ругай ее, честно - моя вина. Тем более что до отбоя целых ДЕСЯТЬ минут, у нее еще есть время. - вновь развернулся к Юи и опять подмигнув продолжил более серьезным тоном - Беги давай пока вожатый не засек!
Ох, емае, надо же было так попасть... ладно не думаю что это будет проблемой...
Сигарета уже давно была докурена, но выбросить ее было не куда. Почему то именно возле этой лавочки не было мусорника, а потому затушив ее, я положил окурок в пачку к оставшейся последней  сигарете.
- Кстати за меня волноваться точно не надо, я не пионер и мне точно не влетит за прогулки в столь позднее время, тем более что я уже иду к себе...

0

494

Сцепив зубы, я удержалась, чтобы не послать Кори куда подальше. Бросив взгляд на Кайрика, я поняла, что тот пытается мне помочь. Чуть заметно выдохнув, я мысленно пообещала отмостить Кори за столь "мягкое" появление. Получишь ты у меня мячиком в лоб... Или вспину. Как получится... Еле слышно шепнула Кайрику:
- Спасибо... - встав, я одним движением ноги подкинула мяч вверх и подхватила его на руки. Уходить не хотелось, но Кори могла и доложить вожатому, а подставлять Кайрика мне не хотелось. Наградив Кори злобным взглядом исподлобья, я глубоко вдохнула. А уйти все-таки придется... Грымза черноволосая... Чтоб ты все волосы потеряла...
- Почему не в домике, почему не в домике... Не хочу я в домик! Тупицы тут все, не исключая тебя, Кори! - язык мой - враг мой. Сорвавшись с места, я лишь успела крикнуть Кайрику - Я надеюсь, мы ещё встретимся, Кайрик Марсен!
С чувством злобного удовлетворения я врезалась в кусты и, петляя как заяц, убежала в домик.
>>> Домик №5

0

495

Когда Кайрик заговорил, я поняла что он решил выгородить девчонку. Да, я вообще то и не наезжала так чтобы сильно...
Кивнув на его слова, я с удивлением увидела злобное выражение лица Юи а потом услышала с свой адрес очень не лестные слова. Это было уже слишком. Собравшись ответить ей что поприличнее, я все таки не успела это сделать. Она удрала "пообещав" кайрику еще с ним встретиться.
-Отлично. Наши дети борзеют на глазах и мы видим только их спины и слышим только топот их ног.-прошипела я и вытащив пачку закурила. Я почти не курила но вот из-за таких нервы сразу срывались.
-Нет ну какова наглость? Будь тут кто из вожатых мигом  запихали бы к директору. А так меня еще и обласкали....-все еще злилась я.

0

496

А-фи-геть! - подумал я стоя с жутко удивленным выражением лица наблюдая за развернувшейся передо мной сценой.
Проследив напоследок траекторию побега Юи и выдав звук наподобие "ага..." краем уха выслушал гневную тираду Кори, а так же на ее манипуляции с сигаретами. Хоть слушал и краем уха зато часть фразы, а именно: "наши дети" услышал хорошо. И тут меня наверно прорвало: я рассмеялся. Довольно громко но очень быстро успокоился.
видимо все уже устали настолько что не следят за тем какие перлы выдают... или это я уже все неправильно понимаю.
- А кто только что корил меня за то что я курю... - улыбнувшись выдал я.
Решив не объяснять внезапную причину своего смеха я похрустел затекшей шеей и вновь сверился с часами. Все-таки эта работа была куда веселее чем армия. Если не считать пьяного дебоша со старшиной, издевательств над майором и прочей чепухи... Неожиданно появилась мысль сделать что-то подобное здесь. ну исключая пьянку, здесь она не уместна.
Надо мотать, надо очень быстро мотать... Мотать как можно дальше... заодно подумаю что можно сотворить такого чтоб не спалится.
- Пожалуй я действительно пойду, а то не дай Бог еще на кого-то нарвусь... - помахав на прощание рукой я скрылся в направлении своего домика.

--Домик для персонала №6

0

497

НУ вот всех я благополучно разогнала, теперь можно смело идти к себе. Но мне не давало покоя то что эта мелкая засранка мне нахамила. Этого я стерпеть не могла. Поэтому медленно направилась в сторону домиков для девочек, туда откуда я пришла. Нет ну ели разобраться я конечно не вожатый, но и не просто  отдыхаю тут. Я помощник вожатых и это в первую очередь мои обязанности...
Скрипнув зубами я ускорила шаг. Поговорить с ней я просто обязана.  Я не гений, но обвинений в тупости я не потерплю. Учусь я хорошо,  иначе меня бы не взяли сюда работать.
-Просто поговорю с ней. Ругаться не буду, естественно... Меня за это не похвалят... -проговорила я и свернула в нужную сторону.
-----------------Домик №5

0

498

- Понимаю, понимаю, - покивала я, улыбнувшись и довольно вздохнув про себя. Ладно хоть нашел свою племяшку, а то ситуация действительно могла получиться не очень приятной. Особенно учитывая, что в данный момент Цунаде-сама и так была не в духе из-за визита господина Теучи, а если бы еще и появилась проблема пропажи чей-то племянницы, то вообще – финиш.
- Рада, что поиски увенчались успехом, - добавила я на последок и, дождавшись пока мужчина свернет с нужной мне дорожки чтобы не плестись позади него, я направилась к себе в домик.
Дорога до домика заняла всего-то каких-то десять, а то и меньше, минут и не могла не «привести» меня к мыслям о Какаши. О нашем не законченном разговоре, который я начала неправильно. Хотя почему это не правильно? Вполне нормальные вопросы, просто немного… бестактные? В принципе, мы еще не так хорошо знаем друг друга, чтобы я могла позволить себе лезть в его прошлое. Но почему нет? Если он мучается от этого, хотя по нему и не скажешь, но это и не важно, главное, что я уверена – он наверняка мучается… Потерять близких людей это всегда тяжело и можно сколько угодно говорить людям, что это никак не повлияло на душевное состояние, но ничто не проходит бесследно. Смерть так тем более.

==> Домик для вожатых № 3.

0

499

В связи с долгим отсутствием игрока Мэриель администрацией принято решение отыграть персонажа мастером.

- За территорией лагеря, например…
Пока Какими не произнесла эти слова, я про то что, за лагерным забором тоже есть жизнь, как-то и не задумывалась. Может быть потому, что впечатлений мне сегодня с лихвой хватило и на его территории. Да и неизведанных уголков, даже с учетом того, что я много где уже успела побывать, осталось еще немало.
Но предложение новой знакомой заставило всерьез задуматься – слишком уж было привлекательно выбраться за пределы этого пусть и интересного, но маленького мира. Уверена, там меня ждет уйма всего нового, знакомства и приключения. Я читала, конечно, в лагерных правилах про запрет выход за территорию. Но когда подобные мелочи меня останавливали?
- А мы полезем через забор? – спросила я Какими, старясь припомнить, какой высоты преграда нас ждет. Проходя утром через ворота, на это я внимания не обратила. А оказывается стоило. Так что теперь нужно узнать все подробности. Хотя забор меня бы тоже не остановил.
А уже хотела было сказать, что идея не так уж и плоха, как Натсуми уже отказалась идти и, напомнив о времени, отправилась к себе в домик. Оказывается, среди отдыхающих есть и законопослушные, - улыбнулась я ей вслед. Я к этой категории вроде бы не слишком относилась. Да и не такое уж это и преступление.
Но поступок девушки все же заставил задуматься о своевременности вылазки из лагеря. Днем будет гораздо лучше, при свете дня можно увидеть гораздо больше. А я же приехала посмотреть Японию. Да и мысль об оставленном в домике телефоне не давала покоя. Вдруг кто-нибудь из родных позвонит? Или подруги? А меня нет. И кто им тогда расскажет, как здесь здорова и как я рада, что поехала?
- Может и правда, завтра сходим? – поднялась я со скамейки и задрала голову, всматриваясь в уже почти ночное небо. Почти такое же, как и у меня на родине. -  Я так точно завтра, - сделала я шаг, собираясь уходить.     
- Еще обязательно увидимся, - отойдя уже на пару десятков шагов, на прощание помахала я рукой Какими. – Пока!

==> домик для девушек № 3

0

500

Мериель, Какими.

Не знаю почему, но Мери отказалась о  прогулки за забор. Пожелав завтра увидется, девушка махнула мне рукой и исчезла в направлении домиков. Я пожала плечами.
-Пока! - "Что ж, как тебе будет угодно... Придется мне подождать до завтра с мечтой пополнить запас конфет..." - подумала я, теперь уже доставая наушники из рюкзака. Воткнула в плеер, нашла подходящую песню. И нахлобучила наушники на уши, под бодрые ритмы Devildriver. Читать уже не хотелось, поэтому я села по-турецки и начала лениво осматривать аллею. Народу было не то, чтобы много. Так что, опасность вновь быть потревоженной отпадала. Я посмотрела на небо. Уже было поздно, но дискотека наврядли закончилась. Так что, вдомик я пока идти не желала. а что там делать? Наверняка, мои соседки из тех, кто любит все эти шумные развлекаловки и легкий флирт с парнями. Я усмехнулась. "Как сказала бы одна из моих знакомых, туц-туц-туц и ой-ой-ой... Ха! А потом, "любовь", сопли, вопли и слезы в подушку. Затем, месть, посредством нахождения нового "счастливчика". И так далее. Замкнутый круг, дурная бесконечность. И, под конец сезона, перечисление все тех, кто попался в сети. Фу, как пошло. Слава богу, мне это не грозит. Я отдохну и вернусь домой. Искать приключении и очередных неприятностей."
Пока я размышляла, песня уже успела смениться. На этот раз это был Miyavi. Не для слабонервных песенка, между прочим. Я ухмыльнулась и встала с лавочки. "Пойду-ка, все же, в домик... А то сейчас начнется вылавливание и прочие радости жизни." Быстрым шагм я направилась с аллеи, не стирая с лица ухмылку.

===> Домик для девушек №4.

0

501

==> Домик для парней № 3.

Чем занять себя в это утро я решительно не знал. Стоя на крыльце, я провожал взглядом редких «ранних пташек», в основном все это были дети младшего школьного возраста, сонно зевающие и потирающие кто лицо, кто другое причинное место и смиренно плетущиеся на зарядку.
Кто мог подумать, что с детей можно брать пример. Для них еще существует такое понятие как «надо», но через несколько лет все это улетучится, полностью сметаясь свободолюбивым «Хочу» или наоборот «не хочу». С какой стороны посмотреть.
Хотелось пить, но возвращаться в домик и снимать обувь, чтобы полакать воду из-под крана было лень, а это можно было списать на плохо-влияющего на меня Шикамару. Похлопав себя по карманам и обнаружив искомое, я пересчитал мятые купюры, после чего бодрым шагом направился в магазин. Через несколько минут покинув обдуваемый кондиционерным воздухом магазин, я пошел по аллеи, все еще не имея понятия, куда можно направиться. Тара с минералкой холодила ладонь и, остановившись, я сделал пару глотков.
Забыл глянуть расписание дня у нас в домике. Хотя заметил вчера, что листок висел на двери. Тогда ориентироваться было бы куда легче.

0

502

<<=== Душевые кабинки
Бежать со всех ног, как я это планировала с самого начала, к большому сожалению не получилось. Полотенце то и дело распахивалось, что естественно меня злило и даже смущало, и заставляло притормозить, чтобы запахнуться. А то.. допроветриваюсь.
А ещё было больно.. ступням. Когда рассекаешь по лагерю в кросовках, ну в том, что имеет подошву, не чувствуешь мелких острых камушков, каких-то липких почек или шишех, черт знает что ещё валяется на дорожках. Но вот когда ты шлепаешь босиком, бежишь – это очень и очень.. неприятно.
Тихо пискнув, я пропрыгала пару метров на одной ноге, попутно пытаясь смахнуть с пятки впившуюся в нее острую колючку.
Вобще я очень грациозна, но только тогда, когда настроюсь на правильную и нужную волну. Сейчас же была волна далеко не та, что нужно. Меня распирали злость, переживание и легкая паника. За девочек... И за мужика.. Вдруг не успею и он смоется.. через окно, скажем.. Хотя, если сравнивать размеры садовника и окошек, что имеются в душевой.. туда у него пролезет только нога.
А когда я нервничаю и когда меня что-то беспокоит я становлюсь крайне неуклюжей и.. очень неуклюжей. При чем до такой степени, что замечаю человека, на  которого практически прямой наводкой, на всех парах скачу, только тогда, когда начинаю терять равновесие и цепляясь за то, что подвернулось под руку... руку относительно свободную – которой я придерживала полотенце.
В нелепые ситуации я последнее время попадаю очень часто. Ну, взять хотя бы вчерашний случай с парнем.. Нара. Правда вчера у меня получилось сделать вид, что все так и задумано, стоять в интересной позе посреди  дорожки между домиков, и вытаскивать камушек из шлепок.
Сейчас же ничего не спишешь на так и надо. Тем более.. что «так надо» ну никак не подходит к девушке в одном полотенце, практически висящей на руке кого бы то ни было, и старательно  пытающейся не потерять равновесия, баллансируя на одной ноге.
- Падает – проскулила я, чувствуя, как полотенце начинает медленно сползать.

Отредактировано Viari Dai (2010-06-15 19:23:47)

+1

503

Не спеша направившись вдоль аллеи, я время от времени глубоко вздыхал от жары, с тоской отмечая то, как быстро заканчивается минералка. Необычный звук постепенно приближающийся ко мне со спины никак не привлек мое внимание. Я примерно догадывался кто это мог быть – очередной огалделый ребенок, несущийся по каким-то одному ему известным делам. Шлепающий звук становился все ближе, но был каким-то не стройным… шаркающим. Я никогда не оглядывался назад, просто не имел такой привычки – оглядываться, потому что редко что-то интересующие меня я оставлял за спиной. Поворачивался только тогда, когда меня кто-либо окликал и то должен сказать с большой неохотой. Не нравится мне тот факт, что человек предпочитает орать что-то с расстояния и не может подойти и сказать в лицо то, что хотел. И как бы то ни было, но именно отвлекшись на этот шаркающий звук, я почему-то остановился и обернулся, как раз вовремя, потому что в паре метрах от меня девушка, с мученическим выражением лица сделала последний рывок и, оступившись, полетела в мою сторону.
Я сразу же напряг мышцы руки, поддерживая таким образом девушку, чтобы она окончательно не потеряла равновесие и как загипнотизированный смотрел на голые плечи, на которых причудливом узором легли мокрые сиреневого оттенка волосы.
Все – с этого момента я верующий. Воистину, кто рано встает, тому бог подает.
- Падает.
Кто и что падает я сообразить не успел и поэтому поднял руку повыше, помогая незнакомке распрямиться и только тогда до меня дошло, что она не в теплом сарафане бегает, а в… полотенце… которое и сползало. Страдальческие нотки в голосе девушки не оставили меня безучастным, поэтому резким движением, в порыве которого я отбросил бутылку в сторону и чуть не толкнул незнакомку назад, я перехватил концы махровой ткани у её подмышки, не позволяя им окончательно разойтись.
Слегка обескураженный произошедшим, я заглянул в глаза неизвестной и чуть улыбнулся:
- Могу подержать…
Опустив взгляд ниже, где стремительно испарялись влажные следы, я заметил, что девушка стоит на одной ноге и участливо поинтересовался:
- Ты в порядке?

0

504

- Могу подержать…
- Подержи.. – пролепетала я как-то тупо улыбаясь и совершенно забывая куда я неслась, чего я хотела и почему я в одном полотенце. Флиртовать не время, да и желания как-то особо нет, но словно переклинило.
А ещё парень почему-то видится мне в образе спасителя. С чего бы это?
- Ты в порядке?
Моя глупая улыбка и, как пить дать вытаращенные от напряжения глаза никак не хотят приводиться в порядок. Я контуженно моргнула, сжала в пальцах мочалку.
- А? Я? Нет.. нога.. порезалась и как-то больно теперь.. – пролепетала я, ставя пострадавшую от какой-то фигни ногу на пальчики. А ведь я точно.. куда-то..
Я перехватила полотенце, благодарно улыбнулась и отошла на полшага от парня.
- Точно! – взвизгнула я широко распахивая глаза и вскидывая мочалку, упираясь ею в грудь парня. – Ты!
Он может, да, точно, может. Если его послать. Ведь может! Он не те споляки, которые на меня раззявив рты таращились, когда я неслась сюда. Он.. не наводит конечно ужас, не внушает страха.. Но он же па-ре-нь!
Я тряхнула головой, шмыгнула носом, подпрыгнула (в восторге от своей собственной идеи) и широченно улыбаясь выдала:
- Я хочу тебя! – секунд через пять я нахмурилась, пристально глядя на парня и смакуя то, что только что сказала. «Что-то не так..»
- То есть нет.. хочу но не это.. послать... туда.. – я попыталась более понятно объяснить свои намерения и даже кивнула куда-то в сторону, но как-то в голове эти мои намерения отказывались складываться в красиво сформулированное предложение.  – Ты понимаешь? – нетерпеливо взмахнула рукой и тут же вцепилась ею в полотенце. Опасно, опасно.. Но надо понять.. он понимает?

+2

505

Девушка слегка улыбнулась, но на её лице по-прежнему читалось растерянность.
- А? Я? Нет.. нога.. порезалась и как-то больно теперь…
- Хм, давай тогда до медпункта. Или до домика? Тебе куда луч…
- Точно! Ты! – словно не услышав, перебила меня девушка, ткнув в грудь мочалкой, которую я даже не заметил. Я предал этому значение лишь когда почувствовал, как мокрое пятно медленно просачивается сквозь ткань майки в районе груди. Я застыл, выжидающе глядя на девушку, слегка приподняв бровь.
- Я хочу тебя!
Теперь и вторая бровь поднялась вслед за первой. Главное, не растеряться и грамотно воспользоваться подвернувшимся шансом. Хотя… я всмотрелся в запыхавшееся лицо девушки и широко открытые глаза. Да нет, вроде нормальная. А может это не сумасшествие, а возбуждение? Да и к черту, главное, что красивая…
- Круто, - быстро сориентировался.  - Я Канкуро, счастлив услужи…
- То есть нет.. хочу но не это.. послать... туда..
Я чуть нахмурился, силясь уловить мысль девушки. Может у неё шок? Или состояние аффекта? Я однажды видел такое – человек, которого чудом вытащили из воды, долго крякал и говорил: «Я уточка, уточка! Я умею плавать».
- Ты понимаешь?
- Не совсем, - улыбнулся я. – Но если там курят такую траву, то я согласен попробовать. Шучу, шучу… - тут же поправился я. - Ты не волнуйся только.
Я без лишней суеты поднял руку и положил ладонь поверх ладони девушки, которая продолжала прижимать к моей груди мочалку.
- Куда ты хотела… послать меня?

0

506

Ну разумеется не понимает.. Я поджала губы и глубоко вздохнула.
- Я не волнуюсь.. просто.. ты меня сбиваешь – главное вовремя найти виноватого. А кто виноват – естественно он. На «Ка..», он же вроде на «К» представился? Я то расслышала только первый слог, а потом у меня созрели планы на его счет.. Кстати надо было бы его просвятить о них.
- Ты мне нужен – снова теряя только что наметившуюся нить мыслей, я вцепилась пальцами в запястье мистера «Кей». Полотенце теперь удается удерживать только крепко прижатыми к телу локтями. Только вот что мне с ним теперь делать? Отправить к девочкам? А вдруг он смилостивеется над извращенцем и из чисто мужской солидарности отпустит пойманного нами маньяка? Но в тоже время он может и защитить девочек в случае чего.. Только о последнем я как подумала, так и забыла сразу.
Отправить в душ.. или взять с собой.. чтоб полотенчико придерживал? Нет... «Ааа, Ви, соберись, что ты как сопля?!»
Я пристально уставилась в темные глаза парня и как можно спокойнее начала выкладывать суть вещей.
- Слушай.. к нам в душ вломился мужик.. здоровый такой, ну точно боров. Местный, явно. Но прикидывается нашим новым садовником... А ведь садовников у нас и быть не может! Мы сами клумбы ощипываем.. и сада у нас вроде нет..  Там ещё две девчонки... Я не знаю.. я за Цунаде-сама побежала.. Ты ее не видел? Нет? Жаль.. Вот.. я бежала.. а потом эта дрянь в ногу. А потом ты.. а там девочки.. Что делать? – я как-то сразу осунулась, понимая, что  тот бред, что я только что наговорила не разобрать даже Какаши-сану, которому я лапши за прошедшие пять дней уже ого-го сколько навешала. Одна надежда на то, что мистер Кей проявит все свои дедуктические способности и посоветует хоть что-то.. хотя бы напомнит в какой стороне искать директора...

0

507

Мало того, что девушка тараторила, так еще и сбивчиво, что едва ли упрощало задачу понять её. Из всего сказанного я понял, что какой-то садовник без сада залез в женские душевые и в опасности теперь… две другие девушки. Видно, её подруги.
Но чем могла помочь Цунаде-сама? Кто она вообще такая?.. А, директор.
- Что делать?
Кто бы знал. Я вообще только за минералкой вышел, честно говоря…
- Давай так. Ты поищешь директора, я так понял. Нашу… Цунаде-саму, да? – я старался говорить медленнее и как можно убедительнее. Все же трудно было не заметить, что девушка сильно взволнована. – А я пока пойду и не дам «садовнику» окучивать… - я хмыкнул, но тут же спрятал улыбку, - девушек, которые там… в душе. Угу?
Я еще раз бросил взгляд на её босые ноги и на всякий случай переспросил:
- Ты уверена, что добежишь до кабинета директора?

0

508

Наверное, если бы он отвесил мне пощечину, я бы не так медленно приходила в себя. Во все глаза я смотрела на парня, и мысленно благодарила за что, что он говорит медленно и понятно.
- Нашу… Цунаде-саму, да?
- Да, - я кивнула, шумно шмыгая носом и заправила за ухо прядь волос.
«Он правда пойдет!» - радостно подумала я, отмечая сразу, что я таки не ошиблась, когда первоначально увидела в нем спасителя нашей, женской чести. И что сама судьба подставила мне его..плечо.
- Угу?
- Ага! – губы мои наконец расплылись в широкой улыбке. Я наконец почувствовала, что час расплаты близок. Уже пахнет подпаленной..ну этой.. пятой точкой опоры садовника.
- Ты уверена, что добежишь до кабинета директора?
Я проследила за взглядом мистера Кей и отчего-то мне стало неудобно. И не из-за босых ног.. а из-за вида в целом. Нооо, меня и это не остановит, если путь мой лежит к самому правосудию!
- Добегу, не сомневайся! – я снова продемонстрировала позаимствованный у Гай-сенсея жест и лучезарно улыбнулась. Вобще, для полной картины ещё не хватает смачного удара кулаком в грудь и боевого клича. Обойдемся уж как-нибудь.
Добежать то я добегу. Добегу так, что оглянуться не успеет. И приведу.. всех!
Я всучила мустеру Кей свою мочалку (зачем мне лишний балласт? Побегу на легке), поправила и поплотнее закрепила на себе полотенце.
- Я скоро.. ты смотри.. там он здоровый – уже будучи в паре метрах от парня. – Но пока не буйствовал – буркнула я себе под нос, слегка в припрыжку бросаясь в сторону... противоположную той, куда надо.
- Черт.. – я быстро сориентировалась и побежалав уже нужном направление, на ходу морщась от неприятного ощущения в правой ступне и запахивая да подтягивая полотенце.

===>> Коттедж директора

0

509

Девушка, которая хоть и прихрамывала, что, впрочем, не убавило её прыти, уверенно направилась на поиски директора. А я уже поверил было в чертовски прекрасное утро: незнакомка в одном полотенце, запыхавшаяся и крепко держащаяся за меня, говорит на одном дыхании: «Я хочу тебя».
Меня аж снова встряхнуло…
Все еще недоверчиво проводив её взглядом, я с досадой взъерошил волосы и, выждав еще пару секунд, направился в сторону душевых. Я сомневался, что обнаружу там «садовника», ну а если по описанию незнакомки, он похож на «здорового борова», то максимум чем я смогу помочь девушкам, это попытаться максимально долго продержаться в виде боксерской груши и пока мужик будет бить меня, девушки смогут убежать. На самозащиту мои пацифистские наклонности, конечно, не влияют, но все же… В боксе вес имеет значение, но и терпеть поражение только из-за такой мелочи я не собирался. Не то чтобы я всерьез сейчас настраивался на драку с неким «садовником», судя по всему, еще и извращенцем, но готовым нужно быть ко всему.

==> Душевые кабинки.

0

510

>>> (Виари, Ксандр) Дыра в заборе
Наверное, я бы пришел в себя гораздо быстрее, если бы не… Бум-с! И в глазах веселыми огоньками пляшут искры. Спасибо тебе, Ви-тян, за доброту и заботу о больном. Вот ведь ей Богу, скопычусь в разы быстрее, если бы просто остался лежать там на травке. Не удивлюсь если и... Ну конечно, это же Виари. Сегодня прям акция – два в одном. Только у нас и только сейчас, получив забором по лбу, абсолютно бесплатно вы получаете порванные об гвоздь джинсы.
- За чтооо... – вряд ли девушка поняла, что я пытался сказать и услышала лишь мычание умирающего верблюда.
Однако, боевая подруга решила тащить меня с «поля боя» до конца. И ведь даже интересно – она мне помочь пытается, или решила добить таким экзотическим способом? Чтоб не мучался...
«Неее, это же Виари. Она бы и пальцем не пошевелила, если бы смерти моей хотела. Фыркнула бы и ушла. В своем репертуаре... Может быть пару напутственных слов сказала и попросила бы передать архангелу Гавриилу привет»
А девочка и впрямь старается. Несет меня больного. Значит не безразличен. Было бы ей все равно – пинками бы меня до медпункта катила. А потом, врач бы решал, от чего меня лечить – от отравления, на которое мне было бы уже плевать или от множественных ушибов и переломов.
Словно на корабле во время шторма оказался. Качает так, что мама не горюй. Еще и рука в неудобном положении... Затекает. Кончики пальцев уже колют маленькие «иголочки» - первый признак того, что кровь отходит. Это ж как надо хрупкой девушке умудриться, тащить человека так, чтобы у него рука немела? Посмотреть на это со стороны не удавалось (а хотелось очень!). Перед глазами все плыло... На мгновение показалось, что и впрямь нахожусь на палубе. Галлюцинации разные бывают. Слуховые тоже.
Шум моря, рвущего корабль на части, бегают туда-сюда матросы. Шторм!
Хоп! Матрос пробегающий мимо оказался пареньком лет десяти, который с любопытством посмотрел на «странную парочку» и побежал дальше. Все приплыли. Чем я отравился?! Чем?! Что может так сильно воздействовать на организм? Не простой алкоголь это точно. Да я его даже и не пил! Мне что-то подсыпали? Зачем? Кому выгодно? Или я и впрямь схожу с ума? Слишком много вопросов и вообще никаких ответов. Надо будет не забыть узнать у отца, не было ли у нас сумасшедших в роду, может это передается по наследству.
Паника... Я и хотел может паниковать, да не мог. Сил не было. Язык не слушался меня и периодически выдавал что-то вроде:
- Свистать всех на верх... Опустить паруса. Привязаться к грот-мачте и молитесь псы, чтобы Посейдон не прибрал вас к рукам...
Но говорил я это вроде тихо, вяло, слова смешивались. Будем надеяться, что Ви слышала лишь «Бубубубу»
Страх. Страх за то, что свою нормальную жизнь, я променяю на койку в психиатричке и рубашку с длинными, очень длинными рукавами. Единственное что я сейчас мог делать, это попытаться сжать зубы, дабы не нести околесицу и надеяться на то, что Виари дотащит меня до мед. пункта.
И надежда покинула меня тогда, когда вместо того, чтобы идти дальше, мое ватное тело кинули на скамейку.
«Устала... Выбилась из сил. Я же не воздушный...» - хотя на данный момент, ощущения именно такие.
С другой стороны полегчало. Муть в глазах стала постепенно проходить. Я вновь обрел возможность говорить, то что вздумается мне, а не моему шальному языку.
Во рту образовалась пустыня. Жгло так, что аж слезы на глаза наворачивались. А потом...
Отвернувшись так, чтобы девушка не видела, я все таки дал желудку волю и он с удовольствием выплюнул ту гадость, что портила мне рассудок! Лично я впервые видел такого цвета жидкость. Только по телевизору, где в человека вселялся инопланетный мутант, который через некоторое время вырастал внутри организма своей «жертвы» и вылезал оттуда, разорвав грудную клетку несчастному. Но здесь не фильм ужасов.
Слезы текли из глаз. Сделав несколько вздохов, я опять слегка подпортил окружающую среду содержимым своего желудка. Стало легче... По крайне мере, теперь я четко представлял где нахожусь, и галлюцинации больше не тревожили. Вокруг спокойно ходили, прогуливались люди – не флибустьеры. Некоторые смотрели на меня, делали какие-то свои выводы и шли дальше. Все равно... Чтобы не подумали – главное мне полегчало. А вот полость рта, все еще жгло, словно я с дуру отпил острого соуса «Табаско». Прямо из горла бутылки...
- Воды...
Выдавив из себя это слово, я повернул голову к девушке. Видок у меня наверное был не ахти какой. Хриплое дыхание, глаза слезятся, бледный – словно и впрямь, неупокоившийся дух пирата вылез из могилы, народ попугать. Ну, будем надеяться, сразу меня обратно, на тот свет «изгонять» не будут (причем наверняка народными методами – сковородой и тапками по морде), а выслушают просьбу и помогут доползти до мед. пункта.

Отредактировано Ксандр Грей (2010-06-29 21:16:12)

0